PDA

View Full Version : Тема о профессиях



марик - камарик
08-24-2010, 04:25 PM
Что вам больше всего нравится и не нравится в вашей профессии или работе?

Мне вот больше всего не нравится решать конфликты по техническим вопросам. если ты победил в споре, то другой инженер будет думать что ты не уважаешь его как специалиста. если ты проиграл, то с тобой будут меньше считаться.

А любимое мое это иметь свой проект и им заниматься. Прикольно делать что-то новое.

nefertiti
08-24-2010, 04:30 PM
я когда-то работала учительницей 1-3
больше всего не нравилось утихомиривать класс
иногда приходила директор (или это была завуч младших классов...уже не помню) и успокаивала детей

также невыносимой пыткой было писать документацию и план урока

Akela
08-24-2010, 04:50 PM
Труднее всего быть модератором. Много забанишь - на форуме возмущаются. Мало - владельцы сайта лишают меня премии.

И еще в Бане многие ругаются матом и угрожают. :(

марик - камарик
08-24-2010, 04:53 PM
Труднее всего быть модератором. Много забанишь - на форуме возмущаются. Мало - владельцы сайта лишают меня премии.

И еще в Бане многие ругаются матом и угрожают. :(

Тебе надо просто меня банить чаще. Я одинаково добродушен и в бане и вне ее. Главное что меня всегда есть за что :1:

Akela
08-24-2010, 04:54 PM
Тебе надо просто меня банить чаще. Я одинаково добродушен и в бане и вне ее. Главное что меня всегда есть за что :1:

Нет, Марик. Тебя не за что. :34:

марик - камарик
08-24-2010, 04:56 PM
Нет, Марик. Тебя не за что. :34:

А ты до выходных подожди. У нас учебный год начинается -- будет весело. Я точно напьюсь

Akela
08-24-2010, 04:58 PM
А ты до выходных подожди. У нас учебный год начинается -- будет весело. Я точно напьюсь

:):)

elfy
08-24-2010, 06:02 PM
марик, где пропадал?

марик - камарик
08-25-2010, 12:32 AM
марик, где пропадал?

Эльфи, здраствуй дорогая :kiss:

Чикага
08-25-2010, 12:51 AM
мне в моей работе все нравится. хотя когда проект уходит на полку - это конечно трагедь... и я скрепю\скреплю зубьями и свирепствую... но внутри))))

crazy-mike
08-25-2010, 12:55 AM
А любимое мое это иметь свой проект и им заниматься. Прикольно делать что-то новое.
Ага. Аналогично. Только вот когда долго занимаешься каким-то проектом , то замечаешь , что он уже никому кроме тебя не нужен. :wink1:

Шмоль
08-25-2010, 01:23 AM
Что вам больше всего нравится и не нравится в вашей профессии или работе?
Нравится когда нахожу что-то неожиданное, когда получается сложное, когда снимки красивые, когда детки здоровые. Не люблю когда что-то идет не так у беременных, находить рак, доказывать радиологу что я не верблюд.

Adrina
08-25-2010, 02:07 AM
Что вам больше всего нравится и не нравится в вашей профессии или работе?

Больше всего нравится благодарность людей, которым помогаю.

Не нравятся [meetings], маленькие, на которых надо [brainstorm]ать.
Мне одной лучше думается)

Буржуй
08-25-2010, 02:41 AM
Что вам больше всего нравится и не нравится в вашей профессии или работе?

Мне вот больше всего не нравится решать конфликты по техническим вопросам. если ты победил в споре, то другой инженер будет думать что ты не уважаешь его как специалиста. если ты проиграл, то с тобой будут меньше считаться.

А любимое мое это иметь свой проект и им заниматься. Прикольно делать что-то новое.Зарплата, мозго@пство.

Akela
08-25-2010, 06:47 AM
марик, где пропадал?

Заблудился в магазине страпонов...

Sixteen
08-25-2010, 10:45 AM
чем пахнет продавец страпонов?

Чикага
08-25-2010, 11:59 AM
Больше всего нравится благодарность людей, которым помогаю.

Не нравятся [meetings], маленькие, на которых надо [brainstorm]ать.
Мне одной лучше думается)

[brainstorm]ать - это вообще маразм. это как - давайте все дружно подумаем за нашего босса((((