PDA

View Full Version : Гитлер - семит или славянин? или про генетику ...



химик
08-24-2010, 10:15 AM
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова, сообщает The Daily Telegraph.

Принадлежность к той или иной гаплогруппе напрямую не говорит об этническом происхождении ее носителя, но позволяет проследить происхождение человека по линии одного из родителей. В данном случае речь идет о гаплогруппе Y-ДНК, то есть о происхождении по мужской линии.

Исследование было проведено журналистом Жаном-Полем Мюльдером (Jean-Paul Mulders) и историком Марком Вермиреном (Marc Vermeerem), его результаты опубликованы в бельгийском журнале Knack.

Как пишет The Daily Telegraph, гаплогруппа E1b1b1 встречается среди семитской группы евреев-ашкеназов, к которым относятся большинство европейских евреев, а также среди евреев-сефардов. В то же время эта гаплогруппа наблюдается у народов южной Африки и у восточных славян.


http://www.lenta.ru/news/2010/08/24/dna/

AiBollid
08-24-2010, 10:41 AM
Ну
семитские чевертушечные корни Адольфа довольно известны..

А история Австрии,
образованной из маленького Тефтонского Замка с парой деревушек
- и -
выросшее за счет окрестных Хорват, Словен и Галло-Итальянцев
- требует некоторого негугло-чтения

edik
08-24-2010, 10:43 AM
Ну
семитские чевертушечные корни Адольфа довольно известны..

А история Австрии,
образованной из маленького Тефтонского Замка с парой деревушек
- и -
выросшее за счет окрестных Хорват, Словен и Галло-Итальянцев
- требует некоторого негугло-чтения

очень сомнительные источники...Кстаи, с лёгким паром...

Буржуй
08-24-2010, 10:45 AM
"Jean-Paul Mulders, a Belgian journalist, and Marc Vermeeren, a historian, tracked down the Fuhrer’s relatives, including an Austrian farmer who was his cousin, earlier this year. A chromosome called Haplogroup E1b1b1 which showed up in their samples is rare in Western Europe and is most commonly found in the Berbers of Morocco, Algeria and Tunisia, as well as among Ashkenazi and Sephardic Jews. " (c) http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/world-war-2/7961211/Hitler-had-Jewish-and-African-roots-DNA-tests-show.html

Итак что мы имеем: историк и журналист иследовали деенка КУЗЕНОВ гитлера и определили что КУЗЕНЫ гитлера возможно родствены неграм севернои арабской африки (The Maghreb) или евреям или ещё комуто. Недолго думая "учёные" решили что Гитлер не мог быть негром, посему еврей. Кейс клосд.

Буржуй
08-24-2010, 10:47 AM
Ну
семитские чевертушечные корни Адольфа довольно известны..

А история Австрии,
образованной из маленького Тефтонского Замка с парой деревушек
- и -
выросшее за счет окрестных Хорват, Словен и Галло-Итальянцев
- требует некоторого негугло-чтенияИзвестно что он был бастердом и его мама работала у евреев. Всё. :rofl:

химик
08-24-2010, 10:54 AM
Ну почему сразу евреем ... мог быть украинцем, русским и еффиопом ... хотя впрочем мог быть арабом и тогда многое становится понятным ...

Буржуй
08-24-2010, 10:57 AM
Ну почему сразу евреем ... мог быть украинцем, русским и еффиопом ... хотя впрочем мог быть арабом и тогда многое становится понятным ...ненадо наших трогать, Н Е Н А Д О. Еврей он, и не спорь.

Izolda
08-24-2010, 11:00 AM
ненадо наших трогать, Н Е Н А Д О. Еврей он, и не спорь.

ну вот... еще одного моего герия забрали.............................

AiBollid
08-24-2010, 11:02 AM
Известно что он был бастердом и его мама работала у евреев. Всё. :rofl:Знаете.. он выродок
и враг Планетарной ноосферы..
но
понятны корни его юношеского патологического антисемитизма..

Буржуй
08-24-2010, 11:06 AM
Знаете.. он выродок
и враг Планетарной ноосферы..
но
понятны корни его юношеского патологического антисемитизма..

конечно понятны. ДНК его кузенов могла принадлежать к гаплогруппе Е1б1б1 типа неграм северной африки, евреям, или ещё комуто. Ктож спорит? :rofl:

химик
08-24-2010, 11:09 AM
конечно понятны. ДНК его кузенов могла принадлежать к гаплогруппе Е1б1б1 типа неграм северной африки, евреям, или ещё комуто. Ктож спорит? :рофл:

Вот токо ненадо мы его тёть не имели (ели ты поводу генов восточных славян в кузенах Адольфа) :grum:

edik
08-24-2010, 11:09 AM
Знаете.. он выродок
и враг Планетарной ноосферы..
но
понятны корни его юношеского патологического антисемитизма..

Паталогический антисемитизм к нему пришёл уже в зрелом возрасте...а в молодости ему от евреев, как раз, кроме как добра ничего не было. Разве что (говорят) еврейский профессор его в академию художеств не принял...

химик
08-24-2010, 11:11 AM
Паталогический антисемитизм к нему пришёл уже в зрелом возрасте...а в молодости ему от евреев, как раз, кроме как добра ничего не было. Разве что (говорят) еврейский профессор его в академию художеств не принял...

И тем самым загубил на корню будушего великого семито-славянского художника ... :kos:

вторжение
08-24-2010, 11:13 AM
..."гаплогруппа E1b1b1 встречается среди семитской группы евреев-ашкеназов, к которым относятся большинство европейских евреев, а также среди евреев-сефардов. В то же время эта гаплогруппа наблюдается у народов южной Африки и у восточных славян."(ц)...

...они исследовали слюну 39 человек...по слюне определили евреев, африканцев и восточных славян?...
...или просто родственники сразу им сказали, кто они, а исследователи такое сообщество назвали гаплогруппой E1b1b1?...
...что, собственно было сделано-то?...эти родственники знали про себя кто они или те думали, что они эскимосы, например?...

Yurikka
08-24-2010, 11:14 AM
бей гитлера спасай россию!

химик
08-24-2010, 11:15 AM
..."гаплогруппа Е1б1б1 встречается среди семитской группы евреев-ашкеназов, к которым относятся большинство европейских евреев, а также среди евреев-сефардов. В то же время эта гаплогруппа наблюдается у народов южной Африки и у восточных славян."(ц)...

...они исследовали слюну 39 человек...по слюне определили евреев, африканцев и восточных славян?...
...или просто родственники сразу им сказали, кто они, а исследователи такое сообщество назвали гаплогруппой Е1б1б1?...
...что, собственно было сделано-то?...эти родственники знали про себя кто они или те думали, что они эскимосы, например?...

Галогрупа - харакерный набор сцепленных генов (отсеквенированная последовательность ДНК отвечаюшая за определённые гены) в зависимости от секвенса можно довольно точно определить родовую принадлежность отдельно взятого индивида

вторжение
08-24-2010, 11:19 AM
Галогрупа - харакерный набор сцепленных генов (отсеквенированная последовательность ДНК отвечаюшая за определённые гены) в зависимости от секвенса можно довольно точно определить родовую принадлежность отдельно взятого индивида

...но если они изначально брали родственников, то что они искали в родовой принадлежности?...

Izolda
08-24-2010, 11:20 AM
бей гитлера спасай россию!

а у него все равно красивые глаза..

Буржуй
08-24-2010, 11:20 AM
...но если они изначально брали родственников, то что они искали в родовой принадлежности?...

еврейские корни, но нашли негритянские

Буржуй
08-24-2010, 11:21 AM
а у него все равно красивые глаза..

еврейские (ц) эдик

Yurikka
08-24-2010, 11:21 AM
а у него все равно красивые глаза..

ясное дело, где ты видела некарасивые еврейские глаза...

химик
08-24-2010, 11:21 AM
...но если они изначально брали родственников, то что они искали в родовой принадлежности?...

Корни Адольфа ... исторические а там можно свалить его ненормальность или на славян или на семитов ...

Буржуй
08-24-2010, 11:23 AM
ясное дело, где ты видела некарасивые еврейские глаза...

http://svecha-vremeni.ru/wp-content/uploads/2009/02/h11.jpg

Izolda
08-24-2010, 11:23 AM
ясное дело, где ты видела некарасивые еврейские глаза...

кстати.. у меня есть оооочень маленький круг людей, у которых я считаю необыкновенные глаза.. Так вот, в этой группе Валентин Гафт и Элина Быстрицкая...

Dova
08-24-2010, 11:24 AM
Жииир
плин
все утро смайлики ставлю
:grum:

Dova
08-24-2010, 11:24 AM
а у него все равно красивые глаза..

и челка :tongue:

Izolda
08-24-2010, 11:26 AM
и челка :тонгуе:

сбрить бы усы, и другую прическу- был бы еще тот

химик
08-24-2010, 11:26 AM
и челка [:tongue:]

Мда по усам явно не казак ... хотя ... я вот недавно Тараса Бульбу посмотрел так вот ... если усы сбрить то вылитый запорожец будет ...

Буржуй
08-24-2010, 11:26 AM
и челка :тонгуе:

Вот например еврейский нос. я настаиваю

http://www.theblogofrecord.com/wp-content/uploads/2009/10/mahmoud-ahmadinejads-jewish-nose.jpg

Yurikka
08-24-2010, 11:26 AM
кстати.. у меня есть оооочень маленький круг людей, у которых я считаю необыкновенные глаза.. Так вот, в этой группе Валентин Гафт и Элина Быстрицкая...

а как мне попасть в твой маленький круг?

Буржуй
08-24-2010, 11:27 AM
а как мне попасть в твой маленький круг?

Опа, уже про анал...

Izolda
08-24-2010, 11:28 AM
а как мне попасть в твой маленький круг?

а твой глаз подходящего размера?

химик
08-24-2010, 11:28 AM
Опа, уже про анал...

Кстати Адик не любил любителей анала .... :kos:

Yurikka
08-24-2010, 11:28 AM
Опа, уже про анал...

ну хоть одним глазом...

Izolda
08-24-2010, 11:28 AM
Опа, уже про анал...

не завидуй
(c)

Yurikka
08-24-2010, 11:29 AM
Кстати Адик не любил любителей анала .... :kos:

возможно не любил но использовал вовсю...

Буржуй
08-24-2010, 11:29 AM
Кстати Адик не любил любителей анала .... :кос:

Конечно не любил, об был в клазете...

химик
08-24-2010, 11:31 AM
Конечно не любил, об был в клазете...

Представь какой изврашенец был - семито-славянский боевой пидорас ah?

AiBollid
08-24-2010, 11:33 AM
Паталогический антисемитизм к нему пришёл уже в зрелом возрасте...а в молодости ему от евреев, как раз, кроме как добра ничего не было. Разве что (говорят) еврейский профессор его в академию художеств не принял...Едик вы Доктора Ай.. читаете..?

Я и сказал Юношеский максимализм..
а далее
вербовшик Спецслужб, 6 лузерковатых полупролетарских партайгеноссе.. и долгий путь интеграции
200-300 профашистских банд
в Полу-легальную партию обще-германского колибра..

ЭсБэшный куратор заслал Адольфа к Наци..
но парень мог оказаться и у Тельмановцев..
харизьма была.. а вода была мутновато-экстремисткая..

PS: Я вам рек почитать Гумилева - историю сосуществания
хазарско-тюркского и иудейского этносов Хазарской Империи..
Там был свой Веймар
и свой антисемитизм - уничтоживший эту малоизвестную державу..
--- аналогии с Германской и Царской историей вас позабавят

http://fictionbook.ru/author/gumilev_lev_nikolaevich/drevnyaya_rus_i_velikaya_step/read_online.html?page=1

nefertiti
08-24-2010, 02:40 PM
кстати.. у меня есть оооочень маленький круг людей, у которых я считаю необыкновенные глаза.. Так вот, в этой группе Валентин Гафт и Элина Быстрицкая...


я бы добавила в этот круг - Aishwarya Rai

Whoever
08-24-2010, 02:50 PM
Ну почему сразу евреем ... мог быть украинцем, русским и еффиопом ... хотя впрочем мог быть арабом и тогда многое становится понятным ...

Почему-то напомнило издевательский образ советской пропаганды "ефрейтора Шикльгрубера" (каковой фамилии Гитлер никогда не носил).

А ещё-до сих пор бытующее даже среди современных немцев народное поверие (например, относительно человека, не заплатившего за квартиру)-"не может быть, чтобы это говно было немцем":grum:

Srg Clock
08-24-2010, 03:08 PM
А ещё-до сих пор бытующее даже среди современных немцев народное поверие (например, относительно человека, не заплатившего за квартиру)-"не может быть, чтобы это говно было немцем":grum:

Когда я работал в Германии, моим директором был некто Хельмут и он находил все возможные способы, чтобы не заплатить, заплатить меньше и т.д. Когда вопрос касался возврата денег он даже не приходил на работу, не поднимал трубку телефона и т.д. И выглядил как гитлер - маленький, худенький, чёрноволосый.. Мы его даже звали за это Хельмутович. :28:

P.S. Гитлер своим однопартийцам платил очень щедро. Почему люди к нему и шли.

Izolda
08-24-2010, 03:12 PM
я бы добавила в этот круг - Аишщаря Раи

ДА!! Она у меня там :)

марик - камарик
08-24-2010, 04:48 PM
Помоему, сам вопрос о том какой национальности был Гитлер возникает у ксенофобов. Славянам-антисемитам очень хочется чтоб он был хоть на четверть евреем и они находят историков которые это подтверждают. Слава богу, чтоб заниматься историей на уровне сплетен не нужно быть сильно образованным. Евреям очень не хочется чтоб он был даже частично евреем и они ставят под вопрос всех тех историков которые считают иначе тем самым подигрывая нео-фашистам которые могут сослаться на многочисленные источники в интернете. Немцам главное чтоб он был не немцем, хотя не уверен что их вообще заботит этот вопрос.

Izolda
08-24-2010, 04:49 PM
Помоему, сам вопрос о том какой национальности был Гитлер возникает у ксенофобов. Славянам-антисемитам очень хочется чтоб он был хоть на четверть евреем и они находят историков которые это подтверждают. Слава богу, чтоб заниматься историей на уровне сплетен не нужно быть сильно образованным. Евреям очень не хочется чтоб он был даже частично евреем и они ставят под вопрос всех тех историков которые считают иначе тем самым подигрывая нео-фашистам которые могут сослаться на многочисленные источники в интернете. Немцам главное чтоб он был не немцем, хотя не уверен что их вообще заботит этот вопрос.

да не был он евреем.

марик - камарик
08-24-2010, 04:50 PM
да не был он евреем.

Если ты будеш; спорить, то тебе будут доказывать что евреем он был. Чем больше ты это отрицаешь тем больше Химик убеждается в том что евреем он был :lol:

Whoever
08-24-2010, 04:50 PM
Помоему, сам вопрос о том какой национальности был Гитлер возникает у ксенофобов. Славянам-антисемитам очень хочется чтоб он был хоть на четверть евреем и они находят историков которые это подтверждают. Слава богу, чтоб заниматься историей на уровне сплетен не нужно быть сильно образованным. Евреям очень не хочется чтоб он был даже частично евреем и они ставят под вопрос всех тех историков которые считают иначе тем самым подигрывая нео-фашистам которые могут сослаться на многочисленные источники в интернете. Немцам главное чтоб он был не немцем, хотя не уверен что их вообще заботит этот вопрос.

Заботит.
Недавно пытались посмертно лишить гражданства Германии.;)

марик - камарик
08-24-2010, 04:54 PM
Заботит.
Недавно пытались посмертно лишить гражданства Германии.;)

чем закончилось?

Whoever
08-24-2010, 04:56 PM
чем закончилось?

ничем.
посмертно, по их законам, нельзя.
так что, остался гражданином.

Srg Clock
08-24-2010, 05:12 PM
Типа можно прижизненно..

химик
08-24-2010, 05:39 PM
да не был он евреем.

все уже согласились с тем что было он семито-славянским боевым пидорасом :kos: