PDA

View Full Version : вот так



iriss
08-23-2010, 05:44 PM
вот так я вижу тех, кто тусуется тут
многие знают друг друга лично, и естественно, уже *слегка *не могут быть обьективны, ну сами понимаете почему.
я же пока вижу только виртуально.
и вот оно, восприятие на уровне ассоциаций -
Апрель - нежное, как орхидея создание, ухаживать за которым нужно особенно, но и красоту выдает необыкновенную.
Звизда- это радуга, только в ней не те семь цветов, которые*каждый охотник желает знать..*, а другие. И есть такие, которым еще не придумали названия, но это очень красивая радуга.
Качелин - любимый коньяк в любимом кофе. Выпьешь и понимаешь, что жизнь то, налаживается.
Монашка - это песня, которая и строить, и жить, и любить.. и вообще сама жизнь скромно воплотившаяся в форуме. И яркие ее дни, и грустные - любимая мелодия.
МилькаЗАБуканная - это чудо. В том смысле, что совершенство оно и есть совершенство. Приятно познакомиться, Милька(почти с)
Инквизитор - это земля на семи столпах/слонах/. И так замечательно, что он не вертится.
Глафирья - это прекрасный пейзаж. Во всех отношениях. Вот так читала бы и читала, смотрела бы, и смотрела.
Ахимас - дорогой и редкий бальзам.
Икико - восточный узор. И глаз радует, и сердце греет.
Малышка - уголовный кодекс РА. Не обижайся, Малыш, я раньше тебя не понимала, но сейчас... И в этом твоя сила.
Дженни - эксклюзивность во всех ее проявлениях. И просто красавица.
Змея - это наше все. И вихри враждебные, и мудрость мирская, и стимул жизненный. Спасибо тебе, что ты есть.
ГалкаБ - талант. Талант увидеть, воплотить, вдохнуть.
Аква - легкий пейзаж акваТрелью, запоминающийся, и приятный.
Банди /лукум моего сердца/ - картина, яркая, красочная, меняющая оттенки в зависимости от освещения, но безумно дорогая и ценная.
Есть конечно персонажи, которые воспринимаются, как - ну что тут сделаешь? И ничего сделать нельзя. Поэтому я не буду.
продолжение следует...
присоединяйтесь кстати, а то все картинки и картинки.

Akela
08-23-2010, 09:17 PM
Спасибо.
Взаимно.

Aurbo
08-23-2010, 09:24 PM
вот так я вижу тех, кто тусуется тут
многие знают друг но это очень красивая радуга.
Качелин - любимый коньяк в любимом кофе. присоединяйтесь кстати, а то все картинки и картинки.

Спасибо..Очень тронута.Я тебе выслалаа своё фото в столе ню(не вздумай его пстить на форуме!)

untamed
08-23-2010, 10:16 PM
вот так я вижу тех, кто тусуется тут
многие знают друг друга лично, и естественно, уже *слегка *не могут быть обьективны, ну сами понимаете почему.
я же пока вижу только виртуально.
и вот оно, восприятие на уровне ассоциаций -
Апрель - нежное, как орхидея создание, ухаживать за которым нужно особенно, но и красоту выдает необыкновенную.
Звизда- это радуга, только в ней не те семь цветов, которые*каждый охотник желает знать..*, а другие. И есть такие, которым еще не придумали названия, но это очень красивая радуга.
Качелин - любимый коньяк в любимом кофе. Выпьешь и понимаешь, что жизнь то, налаживается.
Монашка - это песня, которая и строить, и жить, и любить.. и вообще сама жизнь скромно воплотившаяся в форуме. И яркие ее дни, и грустные - любимая мелодия.
МилькаЗАБуканная - это чудо. В том смысле, что совершенство оно и есть совершенство. Приятно познакомиться, Милька(почти с)
Инквизитор - это земля на семи столпах/слонах/. И так замечательно, что он не вертится.
Глафирья - это прекрасный пейзаж. Во всех отношениях. Вот так читала бы и читала, смотрела бы, и смотрела.
Ахимас - дорогой и редкий бальзам.
Икико - восточный узор. И глаз радует, и сердце греет.
Малышка - уголовный кодекс РА. Не обижайся, Малыш, я раньше тебя не понимала, но сейчас... И в этом твоя сила.
Дженни - эксклюзивность во всех ее проявлениях. И просто красавица.
Змея - это наше все. И вихри враждебные, и мудрость мирская, и стимул жизненный. Спасибо тебе, что ты есть.
ГалкаБ - талант. Талант увидеть, воплотить, вдохнуть.
Аква - легкий пейзаж акваТрелью, запоминающийся, и приятный.
Банди /лукум моего сердца/ - картина, яркая, красочная, меняющая оттенки в зависимости от освещения, но безумно дорогая и ценная.
Есть конечно персонажи, которые воспринимаются, как - ну что тут сделаешь? И ничего сделать нельзя. Поэтому я не буду.
продолжение следует...
присоединяйтесь кстати, а то все картинки и картинки.

Красивый слог, очень поэтично.
А ты для меня - нежный
ирис-цветок. Кстати, у меня в этом году такие изумительно красивые ирисы были, таких необычных цветов: темно-фиолетовые, белые с пурпурными краями, желтые, кремовые и нежно-голубые... И, когда я читала твой первый пост, то мне вспоминались эти мои цветы.

Чикага
08-23-2010, 10:34 PM
вот так
............................
ну прям признание в любви!)))))

iriss
08-24-2010, 12:00 PM
Спасибо..Очень тронута.Я тебе выслалаа своё фото в столе ню(не вздумай его пстить на форуме!)
фотку получила, про форум не подумала.
тебе еще сегодня не откуда не звонили?

Aurbo
08-24-2010, 12:02 PM
фотку получила, про форум не подумала.
тебе еще сегодня не откуда не звонили?

нет пока..а откуда могут позвонить?

iriss
08-24-2010, 12:12 PM
нет пока..а откуда могут позвонить?
оттуда, куда ты фотку послала;)