PDA

View Full Version : Жить с родителями



Pages : [1] 2 3 4 5

Malishka
08-23-2010, 03:12 PM
/навеяно разными высказываниями/

Вот тут многие пишут что с [in-laws] в жизни бы не жили, хоть повесся, а вот бывает же в жизни разное, при чём от личных глобальных проблем (что может придётса жить с ними) до того что чья то мама/папа сильно заболели, или не дай бог, один из партнёров в той семье [in laws] умер.

Неужели бы не смилостивились что бы оставшийся родитель жил с детьми? Или если родитель болен что бы жил в семье где можно ухаживать?

Обьясните мне. Хотелось бы услышать разные точки зрения
/и пожалуйста, давайте не превращать тему в помойку, тема НЕ об Алексе и Восточной, плиз/

Буржуй
08-23-2010, 03:14 PM
В жизни бы никогда не жил с моими инло. Инло ничего хорошего не сделают кроме как испортят жизнь. С другой стороны, когда моя мама сильно заболела то я стал жить с ней и больной бабушкой. У жены был выбор: понять или развестить. Она поняла.

Alex5448
08-23-2010, 03:17 PM
/кладет на себя наручники за спину чтоб не писать/

Malishka
08-23-2010, 03:18 PM
В жизни бы никогда не жил с моими инло. Инло ничего хорошего не сделают кроме как испортят жизнь. С другой стороны, когда моя мама сильно заболела то я стал жить с ней и больной бабушкой. У жены был выбор: понять или развестить. Она поняла.

что значит ты с ней? Ты не перевез её к себе домой?

Почему тогда такое двоякое отношение? Тоесть твоей маме ок, а к маме жены по другому?

Sarochka
08-23-2010, 03:20 PM
Почему тогда такое двоякое отношение? Тоесть твоей маме ок, а к маме жены по другому?

конечно, что за вопросы?

Буржуй
08-23-2010, 03:23 PM
что значит ты с ней? Ты не перевез её к себе домой?

Почему тогда такое двоякое отношение? Тоесть твоей маме ок, а к маме жены по другому?

значит в одном доме с 2мя больными женщинами. мамой и бабушкой. я им был должен, я исполнил долг сына и внука, иначе быть не могло. маме жены может быть должна жена не я, если она пощитает что у неё есть долг я уйду.

Буржуй
08-23-2010, 03:24 PM
конечно, что за вопросы?

В моей ситуации бы ло таки да. у разных людей разная жизнь. если моему тестю понадобица жить со мной на старости лет, он будет жить со мной хочет моя жена этого или нет. но с тещей я жить не буду никогда.

Malishka
08-23-2010, 03:27 PM
значит в одном доме с 2мя больными женщинами. мамой и бабушкой. я им был должен, я исполнил долг сына и внука, иначе быть не могло. маме жены может быть должна жена не я, если она пощитает что у неё есть долг я уйду.

вообще то странно очень
А почему мама/бабушка не могли жить с тобой?

Тоесть вот об этом я и говорю, почему не потерпеть какие то личные неудобства временно для любимого человека и его семьи? Или его семья/её семья это уже не твоя семья что ли? Тоесть ты должен только своим, а твоя жена только своим??? Я как то этого не понимаю саффсем

ShKID
08-23-2010, 03:28 PM
У меня мать золотой человек. Ни разу жене ничего плохого не сказала (хоть даже та не права была), пока мы жили под одной крышей. Отца уже нет к сожалению. Но знаю точно, если что (тьфу тьфу тьфу) заберу мать к себе не смотря ни на что.
Родителей жены нет в живых уже, так что про них ничего не могу сказать.

Дженни
08-23-2010, 03:32 PM
Конечно, если есть возможность, с родителями лучше не жить, но тем не менее бывают случаи абстолютно нормального адекватного сосуществования нескольких поколений под одной крышей :34:

Буржуй
08-23-2010, 03:39 PM
вообще то странно очень
А почему мама/бабушка не могли жить с тобой?

Тоесть вот об этом я и говорю, почему не потерпеть какие то личные неудобства временно для любимого человека и его семьи? Или его семья/её семья это уже не твоя семья что ли? Тоесть ты должен только своим, а твоя жена только своим??? Я как то этого не понимаю саффсем

Я не понимаю твоего вопроса. Когда маме и бабушке понадоболся я, я был с ними. Я должен был им как сын и внук. Я ничего не должен чужим мне людям, например тестю или теще. С другой стороны тесть у меня очень хороший, просто очень, с тещей у меня хорошие отношения чем мы дальше тем отношения луче. Если им на старости лет понадобица моя помощь то им как семье я её не окажу. Если жена пожелает оказать я её поиму, у неё есть долг дочетри, но я уйду, потромучто у меня этого долга нет. Если одному моему тестю понадобица помощь, то я с удоволствием её окажу столько сколько нужно.

Монашка
08-23-2010, 03:39 PM
только в случае наинеобходимой необходимости

Sarochka
08-23-2010, 03:40 PM
только в случае наинеобходимой необходимости

:34:

Свинка-бу
08-23-2010, 03:41 PM
если только очень большой дом и человек болен.

Aurbo
08-23-2010, 03:45 PM
/кладет на себя наручники за спину чтоб не писать/

[For youe eyes only],не пиши

От вашей истории у меня реальный [flashback].Плавали,знаем..Ещё одним разведенцем больше...Вопщим - проиграете вы все,все до одного,кто вовлечён..:vesh:

И не отвечай... тут полно разведенцев и разведенок,у нас у всех щас...[deja vu].Ведь у всех именно так и начиналось - не могли ужиться,но,то,что было потом..:vesh:
[Remeber,this message is for you eyes only.No responce required]

berkut76
08-23-2010, 04:03 PM
/навеяно разными высказываниями/

Вот тут многие пишут что с [in-laws] в жизни бы не жили, хоть повесся, а вот бывает же в жизни разное, при чём от личных глобальных проблем (что может придётса жить с ними) до того что чья то мама/папа сильно заболели, или не дай бог, один из партнёров в той семье [in laws] умер.

Неужели бы не смилостивились что бы оставшийся родитель жил с детьми? Или если родитель болен что бы жил в семье где можно ухаживать?

Обьясните мне. Хотелось бы услышать разные точки зрения
/и пожалуйста, давайте не превращать тему в помойку, тема НЕ об Алексе и Восточной, плиз/

У меня кроме родителей никого нет в этом мире. Плохие или хорошие они сделали для меня всё что могли. То есть вопрос даже не стоит, конечно пущу (да и пускал) в случае extraneous circumstances. Более того, пустил бы in laws, при таких же обстоятельствах и никогда больше в своей жизни не буду жить с человеком, который при таких обстоятельствах скажет: "В этом мире все выживают как могут..."

Но я не идиот и я знаю, что blind loyalty comes with a almost unbearable price tag.

Aurbo
08-23-2010, 04:05 PM
Но я не идиот и я знаю, что блинд лоялты цомес щитх а алмост унбеарабле прице таг.

ценою в жизнь..

Манюня
08-23-2010, 04:35 PM
надо было бы, жила
славабогу, нинада

Aurbo
08-23-2010, 04:43 PM
надо было бы, жила
славабогу, нинада

В 19.. году я гуляла в парке в Тель-Авиве и села на скамью отдохнуть.Рядом со мной села старая женщина. Я обратила внимание, насколько она стара - высохшие руки..почти изношенные. тонкие ногти. Огромные очки со стёклами толщиной в сантиметр или около того.Разговорились, она упомянула Гражданскую войну., и я спросила - а сколько же вам лет?

- Мне девяносто пять лет!, - с гордостью ответила старуха.
Сказала,что сама из Петербурга,училась на Бестужевских курсах, работала учительницей, живёт здесь со своим правнуком, и помогает нянчить пра-правнуков...
И расказала мне ,понизив голос, историю о тмо,что у её подруги,молодой женщины 75 лет, дома ужаснайа обстановка: онА спорят со своими внуками,а пOрой - о ужас- и ругаEтся.Но это,сказала она, всё трудности абсорбции.А в нормальное время она такого кошмара себе и предтавить не может...

High_Smily
08-23-2010, 04:59 PM
жить с родителями - нидайбох :vesh:

Aurbo
08-23-2010, 05:01 PM
жить с родителями - нидайбох :веш:

"Для нас ты всегда будешь маленькой..":vesh:

High_Smily
08-23-2010, 05:22 PM
В 19.. году я гуляла в парке в Тель-Авиве и села на скамью отдохнуть.Рядом со мной села старая женщина. Я обратила внимание, насколько она стара - высохшие руки..почти изношенные. тонкие ногти. Огромные очки со стёклами толщиной в сантиметр или около того.Разговорились, она упомянула Гражданскую войну., и я спросила - а сколько же вам лет?

- Мне девяносто пять лет!, - с гордостью ответила старуха.
Сказала,что сама из Петербурга,училась на Бестужевских курсах, работала учительницей, живёт здесь со своим правнуком, и помогает нянчить пра-правнуков...
И расказала мне ,понизив голос, историю о тмо,что у её подруги,молодой женщины 75 лет, дома ужаснайа обстановка: онА спорит со своими внуками,а пOрой - о ужас- и ругаEтся.Но это,сказала она, всё трудности абсорбции.А в нормальное время она такого кошмара себе и предтавить не может...

удивительно, значит существовали какие-то негласные законы проживания родителей на территории детей... и наоборот я думаю тоже

Aurbo
08-23-2010, 05:32 PM
удивительно, значит существовали какие-то негласные законы проживания родителей на территории детей... и наоборот я думаю тоже

Уважение к старшим..."чти отца своего и мать свою"..Это одна из десяти Заповедей,кстати.

untamed
08-23-2010, 05:37 PM
Что бы я только не отдала, чтобы моя мама была жива, я бы привезла ее сюда, дом у меня большой, и моя мама бы ни в чем не нуждалась.

Malishka
08-23-2010, 05:38 PM
Что бы я только не отдала, чтобы моя мама была жива, я бы привезла ее сюда, дом у меня большой, и моя мама бы ни в чем не нуждалась.

Имеем, не ценим, теряем, плачем (это я не о тебе что не ценила, а так, мысли вслух) Тут многие такое говорят что честно говоря удивляет

Маня
08-23-2010, 05:41 PM
Мы первый год прожили со свекровью, и хорошо жили, не ругались. Почти :) А вот с тещей, моей мамой, точно знаю, что не ужились бы больше месяца.

Aurbo
08-23-2010, 05:43 PM
Мне очень хочется рассказать очень оечальныю историю для автора поста номер три,но..не буду.Чужой опыт бесполезен,почти всегда.

Alex5448
08-23-2010, 05:44 PM
Мне очень хочется рассказать очень оечальныю историю для автора поста номер три,но..не буду.Чужой опыт бесполезен,почти всегда.
Rasskazhi.

Aurbo
08-23-2010, 05:45 PM
Расскажи.

Руки назад.
кликнула наручнками.
[for your eyes only].

berkut76
08-23-2010, 05:51 PM
Имеем, не ценим, теряем, плачем (это я не о тебе что не ценила, а так, мысли вслух) Тут многие такое говорят что честно говоря удивляет

Малышка, речь идёт о чрезвычайных обстоятельствах, не обязательно болезнь, список действительно широк. Но типа, когда всё хорошо у всех, добровольно жить с родителями я бы лично не стал, да и они тоже не горели бы желанием со мной cohabitate.

Alex5448
08-23-2010, 05:53 PM
Руки назад.
кликнула наручнками.
[for your eyes only].
ok:)

Malishka
08-23-2010, 05:54 PM
Малышка, речь идёт о чрезвычайных обстоятельствах, не обязательно болезнь, список действительно широк. Но типа, когда всё хорошо у всех, добровольно жить с родителями я бы лично не стал, да и они тоже не горели бы желанием со мной цохабитате.

Про добровольно не говорят, говорим об экстремальных/плохих ситуациях. В жизни бывает всякое. Категорически сказать "никогда не буду жить" это очень как бы.............категорично и неправильно. Я просто может быть не правильно смотрю на это.

Aurbo
08-23-2010, 05:54 PM
Вобщем, когда я уезжала в Израиль,мои родители всучили мне...старую бабку. 83 лет. Она не хотела ехать,но папаша её прогнал:"Езжай,тебе там будет лучше".
В Израиле ей никто не сдал ни комнату, ни квартиру - боялись,что затопит или газ забудет.В дом престарелых она не пошла. Появилась у нас - мы жили муж,я и старший сын в две с половиной,а младшего ещо не было.
Мы взяли её.Она была противная,скандальная,всюду лезла,ненавидела моего мужа.Он её выпроводил, она ушла в дом престарелых. Родился младший сын.
Потом я уехала в Канаду с детьми,а муж сказал - приедет потом. Но он не приехал, и через год я подала на развод.

Потом пришло письмо - умерла бабка.В возрасте 84 лет, заболела, гриппп, невмония - и умерла.. Через год - умер муж. в Израиле, в 48 лет, от рака.
И всё.
морали нет. Тут быть не может морали.Это просто история,а выводы можно делать - какие кому угодно.
[This is a read - only file.No responce required]

berkut76
08-23-2010, 05:56 PM
Про добровольно не говорят, говорим об экстремальных/плохих ситуациях. В жизни бывает всякое. Категорически сказать "никогда не буду жить" это очень как бы.............категорично и неправильно. Я просто может быть не правильно смотрю на это.

Я тебе скажу так, дай бог, чтобы те кто так говорят не испытали на себе таки обстоятельства. Это не то, через что люди должны пройти.

Буржуй
08-23-2010, 05:57 PM
Вобщем, когда я уезжала в Израиль,мои родители всучили мне...старую бабку. 83 лет. Она не хотела ехать,но папаша её прогнал:"Езжай,тебе там будет лучше".
В Израиле ей никто не сдал ни комнату, ни квартиру - боялись,что затопит или газ забудет.В дом престарелых она не пошла. Появилась у нас - мы жили муж,я и старший сын в две с половиной,а младшего ещо не было.
Мы взяли её.Она была противная,скандальная,всюду лезла,ненавидела моего мужа.Он её выпроводил, она ушла в дом престарелых. Родился младший сын.
Потом я уехала в Канаду с детьми,а муж сказал - приедет потом. Но он не приехал, и через год я подала на развод.

Потом пришло письмо - умерла бабка.В возрасте 84 лет, заболела, гриппп, невмония - и умерла.. Через год - умер муж. в Израиле, в 48 лет, от рака.
И всё.
морали нет. Тут быть не может морали.Это просто история,а выводы можно делать - какие кому угодно.
[This is a read - only file.No responce required]
ты бред пишеш, извини.

Aurbo
08-23-2010, 05:58 PM
ты бред пишеш, извини.

??? And your point is? ?????

Alex5448
08-23-2010, 05:58 PM
Я тебе скажу так, дай бог, чтобы те кто так говорят не испытали на себе таки обстоятельства. Это не то, через что люди должны пройти.
Ага, забыли нас спросить...

Буржуй
08-23-2010, 06:01 PM
??? Анд ёур поинт ис? ?????

поинт в том что смерть 84 летнего человека и 48 летнего от рака не имеет никакой морали или связи с чемто другим

Aurbo
08-23-2010, 06:02 PM
поинт в том что смерть 84 летнего человека и 48 летнего от рака не имеет никакой морали или связи с чемто другим

Нет,конечно...Я же и написала - что никакой морали нету...Просто..срез реальности.

Буржуй
08-23-2010, 06:04 PM
Нет,конечно...Я же и написала - что никакой морали нету...Просто..срез реальности.

реальность сакс а затем мы умираем, это жизнь. посему надо получать удоволствие от жизни и не разрешать никому её рушить

Sarochka
08-23-2010, 06:07 PM
реальность сакс а затем мы умираем, это жизнь. посему надо получать удоволствие от жизни и не разрешать никому её рушить

человек сам куснец и писдец своего счастья, и кроме него самого никто ничего не разрушит

Aurbo
08-23-2010, 06:07 PM
реальность сакс а затем мы умираем, это жизнь. посему надо получать удоволствие от жизни и не разрешать никому её рушить

Вот и я тоже также думаю...

Буржуй
08-23-2010, 06:09 PM
человек сам куснец и писдец своего счастья, и кроме него самого никто ничего не разрушит

да, но иногда не понимаеш что сам разрешаеш другим рушить

Sarochka
08-23-2010, 06:10 PM
да, но иногда не понимаеш что сам разрешаеш другим рушить

согласна, но взрослые люди с извилинами в голове все понимают

Дженни
08-23-2010, 06:14 PM
И все-таки родители одни.. а мужей/жен может быть много... так что - родители важнее, наверное.

Aurbo
08-23-2010, 06:15 PM
согласна, но взрослые люди с извилинами в голове все понимают

мазохизм...комплекс жертвы - типично иудео-христианский мем.
Христианство - в основании лежит жертва.За нас,падлов.
вот и стремятся - сознательно,подсознательно и бессознательно соответствовать иделам.
Жертвовать.
Себя,свои жизни,своё счатие, своих детей, своё будущее...
Остановитесь!

untamed
08-23-2010, 06:15 PM
Имеем, не ценим, теряем, плачем (это я не о тебе что не ценила, а так, мысли вслух) Тут многие такое говорят что честно говоря удивляет

Я ее и при жизни ценила, но я сама еще не знала, смогу ли остаться.
Чудом детей смогла вывезти. Не успела еще гринкарту получить, как ее не стало. Никогда не забуду мамины руки. Какие бы проблемы ни случались в жизни, но стоило ей меня обнять, как сразу становилось легче.

Буржуй
08-23-2010, 06:17 PM
согласна, но взрослые люди с извилинами в голове все понимают

нет, непонимают. одна из моих бывших невест разрешила своей маме сделать примерно тоже самое. мы любили друг друга как 16 летние дети, но растались. я сейчас не жалею, но тогда было очень муторно, мы потом встречались не раз, плакались друг другу....

Буржуй
08-23-2010, 06:18 PM
И все-таки родители одни.. а мужей/жен может быть много... так что - родители важнее, наверное.

важнее тот кто более дорог, или тот кому должен (морально)

Милька
08-23-2010, 06:21 PM
да. жила бы.

Rysya
08-23-2010, 06:37 PM
низачто..свобода дороже

Монашка
08-23-2010, 07:17 PM
низачто..свобода дорожене знаю насчет свободы, но sanity точно дороже.......

High_Smily
08-23-2010, 08:41 PM
а я боюсь мою маму... она бесконечно хорошая и непогрешимая... и я её безумно люблю и уважаю...
Но когда мы с мужем бываем в гостях у моих... первые дни ок...
но потом я прошу мужа не оставлять меня наедине с мамой...
я никогда не знаю за что она меня упрекнёт... но я знаю что это будет неожиданно и больно... она подберёт слова...
и я знаю, что это будет один только такой разговор за время нашего визита... такой тяжелый для меня... и я знаю что буду плакать...
главное его пережить...
А если мама будет жить со мной в одном доме...

High_Smily
08-23-2010, 08:46 PM
Мама была проездом в Москве... я взяла неделю на работе, чтобы побыть с ней...
Когда я вышла на работу, один пожилой и очень добрый сотрудник спросил меня:
-Наташа, что с тобой делали эти 7 дней? Ты выглядишь измученной.
-Мама в гостях была...
-Ну вот, всё позади, Наташенька, теперь можешь отдохнуть.
Насмешил меня ))

Mr. Nikolson
08-23-2010, 08:54 PM
И жить, и делать всё, чтобы им жилось хорошо, если-бы мог их оживить. :-(

High_Smily
08-23-2010, 08:58 PM
я думаю им домик купить... в рурал ареа где-нибудь, чтобы подешевле... и родителям мужа неподалёку... чтобы в гости ходили к друг дружке

марик - камарик
08-23-2010, 10:47 PM
/навеяно разными высказываниями/

Вот тут многие пишут что с [in-laws] в жизни бы не жили, хоть повесся, а вот бывает же в жизни разное, при чём от личных глобальных проблем (что может придётса жить с ними) до того что чья то мама/папа сильно заболели, или не дай бог, один из партнёров в той семье [in laws] умер.

Неужели бы не смилостивились что бы оставшийся родитель жил с детьми? Или если родитель болен что бы жил в семье где можно ухаживать?

Обьясните мне. Хотелось бы услышать разные точки зрения
/и пожалуйста, давайте не превращать тему в помойку, тема НЕ об Алексе и Восточной, плиз/

Я считаю что ситуации бывают разные. например, in-laws потеряли работу и не могут платить лоан. Да и вообще, мало-ли что? Времени у родителей не стало достаточно заниматься с детьми и родители согласились внести свой вклад.

Но только если у вас такая ситуация я вам ни в коем случае не советую признаваться Малышке. Когда я приехал в США, то первое время жил с родителями. Малышка за это надо мной издевалась и отказывалась выйти за меня замуж и мне было очень неприятно, вот так :lol:

Бегемот
08-23-2010, 10:54 PM
/навеяно разными высказываниями/

Вот тут многие пишут что с [in-laws] в жизни бы не жили, хоть повесся, а вот бывает же в жизни разное, при чём от личных глобальных проблем (что может придётса жить с ними) до того что чья то мама/папа сильно заболели, или не дай бог, один из партнёров в той семье [in laws] умер.

Неужели бы не смилостивились что бы оставшийся родитель жил с детьми? Или если родитель болен что бы жил в семье где можно ухаживать?

Обьясните мне. Хотелось бы услышать разные точки зрения
/и пожалуйста, давайте не превращать тему в помойку, тема НЕ об Алексе и Восточной, плиз/

ну эт провокация...

Милька
08-24-2010, 12:39 AM
моя мама как раз боится сюда ехать
одна из причин, что мы не уживемся
типо отвыкли друг от друга итд.

edik
08-24-2010, 02:34 AM
я думаю им домик купить... в рурал ареа где-нибудь, чтобы подешевле... и родителям мужа неподалёку... чтобы в гости ходили к друг дружке

Вы прелесть. А у меня уже никого нет.

Буржуй
08-24-2010, 05:51 AM
я думаю им домик купить... в рурал ареа где-нибудь, чтобы подешевле... и родителям мужа неподалёку... чтобы в гости ходили к друг дружкечтоб друг другу мозги делали но не вам?

П.С. Ты вначале себе домик купи, или уже нашли?

High_Smily
08-24-2010, 07:01 AM
чтоб друг другу мозги делали но не вам?

П.С. Ты вначале себе домик купи, или уже нашли?

Да, почти нашли)))

High_Smily
08-24-2010, 07:03 AM
Вы прелесть. А у меня уже никого нет.

Да, грустно (((
очень боюсь этого...

Дядя_Федор
08-24-2010, 07:38 AM
Еще при советской власти, мы жили -- сначала у моей матери два месяца, когда приехали дочь рожать, а потом у тестя с тещей около месяца, чтобы и они с внучкой повозились.
В обоих случаях это была жёппа. Моя мать промывала мозги мне, бывшая (тогда еще нет :)) жаловалась, что ее донимают ее родители, рассказывая, какой я нехороший человек-редиска.
Я зарекся жить с родителями.
Моя мать говорит, что сама никогда бы со мной жить не стала. В крайем случае -- в квратире/доме рядом. Но не под одной крышей.
И я ее понимаю.
Ни за какие коврижки я не стану жить в семье своей дочери и мешать ее счастью с тем придурком, которого она себе выберет. :) Даже если буду совсем насмерть умирать.

High_Smily
08-24-2010, 07:56 AM
Еще при советской власти, мы жили -- сначала у моей матери два месяца, когда приехали дочь рожать, а потом у тестя с тещей около месяца, чтобы и они с внучкой повозились.
В обоих случаях это была жёппа. Моя мать промывала мозги мне, бывшая (тогда еще нет :)) жаловалась, что ее донимают ее родители, рассказывая, какой я нехороший человек-редиска.
Я зарекся жить с родителями.
Моя мать говорит, что сама никогда бы со мной жить не стала. В крайем случае -- в квратире/доме рядом. Но не под одной крышей.
И я ее понимаю.
Ни за какие коврижки я не стану жить в семье своей дочери и мешать ее счастью с тем придурком, которого она себе выберет. :) Даже если буду совсем насмерть умирать.

:grum::grum::grum:

Буржуй
08-24-2010, 08:18 AM
Да, почти нашли)))

сплюнь

High_Smily
08-24-2010, 08:21 AM
сплюнь

тьфу тьфу тьфу :leader:

High_Smily
08-24-2010, 08:29 AM
Я думаю мы с мужем будем хорошими тёщей с тестем...
мы просто вообще соваться не будем...
мы итак очень деликатные оба... даже стеснительные
так что просто будем существовать в параллельных мирах...
дочь мы воспитали умную и независимую и в тоже время очень добрую и преданную...
думаю, если её станет обижать кто-то - она сумеет за себя постоять... ну или просто уйдёт...
она у нас не терпела какая-нибудь... хотя на компромисы идти умеет...
иногда мне кажется она мудрее нас обоих...
так что вполне возможно, что когда она выйдет замуж - будет жить с нами...
я была бы рада... но если она влюбится и захочет жить отдельно - я не пожалею денег устроить ей гнёздышко...

Монашка
08-24-2010, 08:30 AM
только в случае наинеобходимой необходимостипри этом заранее найдя себе отдельную квартиру где-то наверное рядом

Dova
08-24-2010, 08:33 AM
Я думаю мы с мужем будем хорошими тёщей с тестем...
мы просто вообще соваться не будем...
мы итак очень деликатные оба... даже стеснительные
так что просто будем существовать в параллельных мирах...
дочь мы воспитали умную и независимую и в тоже время очень добрую и преданную...
думаю, если её станет обижать кто-то - она сумеет за себя постоять... ну или просто уйдёт...
она у нас не терпела какая-нибудь... хотя на компромисы идти умеет...
иногда мне кажется она мудрее нас обоих...
так что вполне возможно, что когда она выйдет замуж - будет жить с нами...
я была бы рада... но если она влюбится и захочет жить отдельно - я не пожалею денег устроить ей гнёздышко...


заплакала от умиления

Буржуй
08-24-2010, 08:35 AM
Я думаю мы с мужем будем хорошими тёщей с тестем......Все так думают. Спраси Алекса тёщу если она золото с брилиантом [Great Star of Africa] она несомнено согласица.

High_Smily
08-24-2010, 08:35 AM
заплакала от умиления

:sfs:

Буржуй
08-24-2010, 08:36 AM
заплакала от умиления

ХАй смайли иногда как малышка, такая пионерка что хоть смейся хоть плач :-)

High_Smily
08-24-2010, 08:37 AM
Все так думают. Спраси Алекса тёщу если она золото с брилиантом [Great Star of Africa] она несомнено согласица.

Да, наверное ))

Sarochka
08-24-2010, 08:37 AM
я бы со своей мамой ни за что не жила

High_Smily
08-24-2010, 08:37 AM
ХАй смайли иногда как малышка, такая пионерка что хоть смейся хоть плач :-)

:hmm: :27:

Alex5448
08-24-2010, 08:37 AM
Я думаю мы с мужем будем хорошими тёщей с тестем...
мы просто вообще соваться не будем...
мы итак очень деликатные оба... даже стеснительные
так что просто будем существовать в параллельных мирах...

Все это говорят в начале:) А потом становятся такими монстрами... Я жить с детьми не буду ни за какие коврижки.

High_Smily
08-24-2010, 08:41 AM
Все это говорят в начале:) А потом становятся такими монстрами... Я жить с детьми не буду ни за какие коврижки.

Мне кажется ты как раз будешь ) И будешь самым монстром из монстров )
И ещё удовольствие от этого будешь получать )

Malishka
08-24-2010, 08:43 AM
Я считаю что ситуации бывают разные. например, ин-лащс потеряли работу и не могут платить лоан. Да и вообще, мало-ли что? Времени у родителей не стало достаточно заниматься с детьми и родители согласились внести свой вклад.

Но только если у вас такая ситуация я вам ни в коем случае не советую признаваться Малышке. Когда я приехал в США, то первое время жил с родителями. Малышка за это надо мной издевалась и отказывалась выйти за меня замуж и мне было очень неприятно, вот так :лол:

Во первых ты меня замужь звал?
Во вторых, видишь как всё сработалось к лучшему? Ты женат на красавице из Южной Америке и у тебя есть ребёночек :34:

Alex5448
08-24-2010, 08:44 AM
Мне кажется ты как раз будешь ) И будешь самым монстром из монстров )
И ещё удовольствие от этого будешь получать )
То что буду монстром, это да. За детей горло любому перегрызу. Но за дело, а не просто из диктаторких замашек. У меня есть чем себя занять.

Буржуй
08-24-2010, 08:44 AM
Мне кажется ты как раз будешь ) И будешь самым монстром из монстров )
И ещё удовольствие от этого будешь получать )

немогу не согласица

Буржуй
08-24-2010, 08:44 AM
Во первых ты меня замужь звал?
Во вторых, видишь как всё сработалось к лучшему? Ты женат на красавице из Южной Америке и у тебя есть ребёночек :34:

А ты замужем за красавца из северной америке и ждеш от него ребёнка...

High_Smily
08-24-2010, 08:45 AM
Я же не говорю что я поеду с ними жить... я в своём доме устрою им уютный уголок, и кроме этого они будут знать, что в любой момент могут съехать и жить отдельно самостоятельно...
Если материально они не смогут себе позволить этого, мы с мужем им поможем...
возможно это будет микс... как они захотят...

Malishka
08-24-2010, 08:46 AM
А ты замужем за красавца из северной америке и ждеш от него ребёнка...

[:rofl::rofl::rofl:]
Нет, с Мариком мне уже не суждено

Dova
08-24-2010, 08:47 AM
Я же не говорю что я поеду с ними жить... я в своём доме устрою им уютный уголок, и кроме этого они будут знать, что в любой момент могут съехать и жить отдельно самостоятельно...
Если материально они не смогут себе позволить этого, мы с мужем им поможем...
возможно это будет микс... как они захотят...

вообчем
задушишь своей любовью

"ой вей " с

High_Smily
08-24-2010, 08:48 AM
То что буду монстром, это да. За детей горло любому перегрызу. Но за дело, а не просто из диктаторких замашек. У меня есть чем себя занять.

Вот тут стоит призадуматься... понятие "за дело" очень растяжимо... то, что для тебя будет "за дело" для кого-то будет придирка и диктаторские замашки

Буржуй
08-24-2010, 08:48 AM
Я же не говорю что я поеду с ними жить... я в своём доме устрою им уютный уголок, и кроме этого они будут знать, что в любой момент могут съехать и жить отдельно самостоятельно...
Если материально они не смогут себе позволить этого, мы с мужем им поможем...
возможно это будет микс... как они захотят...

:grum::grum::grum::grum:

Буржуй
08-24-2010, 08:49 AM
[:rofl::rofl::rofl:]
Нет, с Мариком мне уже не суждено
Завчем нужен марик когда есть Фоля?

High_Smily
08-24-2010, 08:49 AM
вообчем
задушишь своей любовью

"ой вей " с

да ужас - выходит как себя ни веди - взрослому ребёнку обуза... :27:

High_Smily
08-24-2010, 08:50 AM
:grum::grum::grum::grum:

:hmm: :hmm: :hmm:

Dova
08-24-2010, 08:51 AM
плин
как мне свезло , что мужа сразу с квартирой получила :tongue:
/еще раз порадовалась/

Буржуй
08-24-2010, 08:51 AM
:hmm: :hmm: :hmm:

http://st.free-lance.ru/users/glooh/upload/f_498ffd7697370.jpg

Буржуй
08-24-2010, 08:52 AM
плин
как мне свезло , что мужа сразу с квартирой получила :тонгуе:
/еще раз порадовалась/

Могла написать: плин как мне свезло , что мужа получила :tongue:
/еще раз порадовалась/
:tong:

High_Smily
08-24-2010, 08:54 AM
Ок )) Сразу купим ей кондо... пока ещё в универе будет учиться...

Dova
08-24-2010, 08:55 AM
Могла написать: плин как мне свезло , что мужа получила :тонгуе:
/еще раз порадовалась/
:тонг:

да это вообще ...
счастье какое-то непроходящее

но с квартирой - еще лучше :leader:

Malishka
08-24-2010, 08:58 AM
Завчем нужен марик когда есть Фоля?

/записала в книжечку/
Приму к сведенью :1:

Sarochka
08-24-2010, 08:59 AM
вообчем
задушишь своей любовью

"ой вей " с

почему некоторые родители душат любовью, а некоторые эгоизмом? или это одно и то же?

High_Smily
08-24-2010, 09:01 AM
последнее время у меня такое ощущение что я всем мешаю...
что всем было бы намного лучше, если бы меня не было...

valevsska
08-24-2010, 09:01 AM
В жизни бы никогда не жил с моими инло. Инло ничего хорошего не сделают кроме как испортят жизнь. С другой стороны, когда моя мама сильно заболела то я стал жить с ней и больной бабушкой. У жены был выбор: понять или развестить. Она поняла.

то есть в ситуации наоборот, ты бы развелся.. не поняла бы

Монашка
08-24-2010, 09:27 AM
плин
как мне свезло , что мужа сразу с квартирой получила :тонгуе:
/еще раз порадовалась/ты сегоня первая написала :8:

valevsska
08-24-2010, 09:31 AM
вообще, мы все когда-то будет старенькими, и может быть нам понадобиться помощь внуком-детей.. надеюсь меня мой сын приютит, если мне некуда будет идти
насколько мне бы не хотелось жить под одной крышей с родственниками, но хоть и скрепя сердцем и ворча, я бы никуда не делась, а жила бы с ними, если нужно было бы

марик - камарик
08-24-2010, 09:32 AM
Во первых ты меня замужь звал?
Во вторых, видишь как всё сработалось к лучшему? Ты женат на красавице из Южной Америке и у тебя есть ребёночек :34:

Так вот оно что! Я же не знал что ты просто обижаешься что не позвал

Malishka
08-24-2010, 09:34 AM
Так вот оно что! Я же не знал что ты просто обижаешься что не позвал

:rofl::rofl:

Монашка
08-24-2010, 09:53 AM
вообще, мы все когда-то будет старенькими, и может быть нам понадобиться помощь внуком-детей.. надеюсь меня мой сын приютит, если мне некуда будет идти
насколько мне бы не хотелось жить под одной крышей с родственниками, но хоть и скрепя сердцем и ворча, я бы никуда не делась, а жила бы с ними, если нужно было бывчера ребенку сказала что если у меня начнутся такие закидоны как у моих родителей, то сразу меня в сумашедший дом

Буржуй
08-24-2010, 09:56 AM
вчера ребенку сказала что если у меня начнутся такие закидоны как у моих родителей, то сразу меня в сумашедший дом

минуя стардом?

Монашка
08-24-2010, 09:58 AM
минуя стардом?конечно

High_Smily
08-24-2010, 09:59 AM
конечно

бедные санитары... (

Монашка
08-24-2010, 10:00 AM
бедные санитары... (им за это платят
зато ребенок здоров будет

Буржуй
08-24-2010, 10:28 AM
им за это платят
зато ребенок здоров будет

им не так хорошо платят

High_Smily
08-24-2010, 10:29 AM
им за это платят
зато ребенок здоров будет

а ведь у санитаров где-то своя бабушка... а они за чужой... за деньги...
Это как в кино "По семейным обстоятельствам"
-Нет, вы всё таки знаете, я предпочитаю работать с мальчиками, они надёжнее.
-Извините, а почему же Вы тогда нянчитесь с чужими девочками?
-Я помогаю дочери зарабатывать деньги на няню.
-Но не лучше ли самому нянчить собственного внука?
-Нет Вы знаете всё-таки хуже.
-Да?
-Да.
-Ничего не понимаю.
-Дело в том, что мне нельзя волноваться, у меня гипертония.
-А с чужими можно не волноваться?
-Конечно нет, зачем же? За неё Вы волнуетесь.
-Как же это так бездушно к ребёнку?
-Слушайте, собственно? а зачем Вам моя душа? Вам от меня что нужно - "добрая услуга", я так понимаю? Вот вы её и имеете согласно прейскуранту.
http://multfilmi.at.ua/film1/PO_SEMEJNYM_OBSTOJATEl-STVAM-1.0-24-09.825.jpg

Буржуй
08-24-2010, 10:31 AM
а ведь у санитаров где-то своя бабушка... а они за чужой... за деньги...
Это как в кино "По семейным обстоятельствам"
-Нет, вы всё таки знаете, я предпочитаю работать с мальчиками, они надёжнее.
-Извините, а почему же Вы тогда нянчитесь с чужими девочками?
-Я помогаю дочери зарабатывать деньги на няню.
-Но не лучше ли самому нянчить собственного внука?
-Нет Вы знаете всё-таки хуже.
-Да?
-Да.
-Ничего не понимаю.
-Дело в том, что мне нельзя волноваться, у меня гипертония.
-А с чужими можно не волноваться?
-Конечно нет, зачем же? За неё Вы волнуетесь.
-Как же это так бездушно к ребёнку?
-Слушайте, собственно? а зачем Вам моя душа? Вам от меня что нужно - "добрая услуга", я так понимаю? Вот вы её и имеете согласно прейскуранту.
за своей бабушкой и за деньги значительно хуёвие

High_Smily
08-24-2010, 10:34 AM
за своей бабушкой и за деньги значительно хуёвие

:rtyu:

Монашка
08-24-2010, 10:49 AM
им не так хорошо платятлишь бы мой ребенок был здоров
потому что когда старшие впадают в маразм детям от этого очень плохо

Буржуй
08-24-2010, 10:51 AM
лишь бы мой ребенок был здоров
потому что когда старшие впадают в маразм детям от этого очень плохо

тоесть чужих детей тебе не жалко?

Монашка
08-24-2010, 10:52 AM
тоесть чужих детей тебе не жалко?они за это получают $$$
не чепайся до мэнэ сегодня, Жирь [:hmm:]

Буржуй
08-24-2010, 10:55 AM
они за это получают $$$
не чепайся до мэнэ сегодня, Жирь [:hmm:]

так оставь своему ребёнку наследство, тоже будут деньги...

:27:

Alex5448
08-24-2010, 10:56 AM
Мля, с кем бы поругатся?

Монашка
08-24-2010, 10:56 AM
так оставь своему ребёнку наследство, тоже будут деньги...

:27:а кому ж еще останется то что останется?

Aurbo
08-24-2010, 10:57 AM
У меня была подруга...В течение десяти лет...Когда она говорила"Шо?",мне хотлось врезать ей вв челюсть.Нет, я не анти-хохлист. Я просто не люблю быдла, и проявления быдловатость в моей подруге мне трудно было перенести,а шо?Га?!!

Alex5448
08-24-2010, 10:57 AM
У меня была подруга...В течение десяти лет...Когда она говорила"Шо?",мне хотлось врезать ей вв челюсть.Нет, я не анти-хохлист. Я просто не люблю быдла, и проявления быдловатость в моей подруге мне трудно было перенести,а шо?Га?!!
Blin:shy:

High_Smily
08-24-2010, 10:57 AM
а кому ж еще останется то что останется?

а разве за дурдом платить не надо?

Буржуй
08-24-2010, 10:57 AM
Мля, с кем бы поругатся?

Восточная вставила люлей вчера вечером?

Aurbo
08-24-2010, 10:57 AM
Мля, с кем бы поругатся?

Саша - урод! :teufel:

Буржуй
08-24-2010, 10:58 AM
а кому ж еще останется то что останется?

Можно мне оставить если более подходящих претендентов нет...

Aurbo
08-24-2010, 10:59 AM
Блин:шы:

Саша - урод! :tong:

Буржуй
08-24-2010, 10:59 AM
Саша - урод! :теуфел:

Он не спорит...:27:

Aurbo
08-24-2010, 10:59 AM
Он не спорит...:27:

с кем же тогда ругаться? :rolleyes:

Монашка
08-24-2010, 11:01 AM
Можно мне оставить если более подходящих претендентов нет...... а зятю моему, Шлеме, который просил упомянуть его в завещании - привет Шлема
(аник)

:nail:

Dova
08-24-2010, 11:02 AM
:lol:

Alex5448
08-24-2010, 11:02 AM
... а зятю моему, Шлеме, который просил упомянуть его в завещании - привет Шлема
(аник)

:nail:
:grum:

Aurbo
08-24-2010, 11:03 AM
..никто не хочет со мной ругаться..даже кот ушёл...

Буржуй
08-24-2010, 11:03 AM
... а зятю моему, Шлеме, который просил упомянуть его в завещании - привет Шлема
(аник)

:nail:

1:0 :rofl:

Dova
08-24-2010, 11:04 AM
так оставь своему ребёнку наследство, тоже будут деньги...

:27:

самое лучшее , что мы можем сделать для своих детей - накопить себе столько денег, чтоб не быть им обузой в старости
хотя бы материальной

Буржуй
08-24-2010, 11:07 AM
самое лучшее , что мы можем сделать для своих детей - накопить себе столько денег, чтоб не быть им обузой в старости
хотя бы материальной

Она так и делает, вот огурцы солит:rofl:

Дядя_Федор
08-24-2010, 11:08 AM
Мля, с кем бы поругатся?


У меня была подруга...В течение десяти лет...Когда она говорила"Шо?",мне хотлось врезать ей вв челюсть.Нет, я не анти-хохлист. Я просто не люблю быдла, и проявления быдловатость в моей подруге мне трудно было перенести,а шо?Га?!!

Алекс, скажи Змее "Шо? Гагага..."

Че ты тормозишь, в натуре? Смаари:

..никто не хочет со мной ругаться..даже кот ушёл...

Дэушка скучает.

Монашка
08-24-2010, 11:08 AM
самое лучшее , что мы можем сделать для своих детей - накопить себе столько денег, чтоб не быть им обузой в старости
хотя бы материальнойsecond that

Aurbo
08-24-2010, 11:08 AM
Алекс, скажи Змее "Шо? Гагага..."

Нэ трэба! :teufel:

Федя - урод!

Монашка
08-24-2010, 11:09 AM
Она так и делает, вот огурцы солит[:rofl:]\\горько плачет

Дядя_Федор
08-24-2010, 11:10 AM
Нэ трэба! :teufel:

Федя - урод!

На ся пасмаари, нифиртитя! :)

Буржуй
08-24-2010, 11:10 AM
\\горько плачет

а слёзы то в расол капают - экономная

Aurbo
08-24-2010, 11:12 AM
я,похоже,где-то палку перегнула..На службе меня боятся, дети дома...Гитлером называют...и кот ушёл,ещё вчера - и нет его.

Дядя_Федор
08-24-2010, 11:13 AM
я,похоже,где-то палку перегнула..На службе меня боятся, дети дома...Гитлером называют...и кот ушёл,ещё вчера - и нет его.

Мы ругаться будем или где, партайгеноссе?

Буржуй
08-24-2010, 11:13 AM
я,похоже,где-то палку перегнула..На службе меня боятся, дети дома...Гитлером называют...и кот ушёл,ещё вчера - и нет его.

поводок перегрыз? вроде не март на дворе...

Монашка
08-24-2010, 11:14 AM
а слёзы то в расол капают - экономная:sfs:

Aurbo
08-24-2010, 11:17 AM
Мы ругаться будем или где, партайгеноссе?

тамбовский волк тебе партайгеноссе...

Dova
08-24-2010, 11:17 AM
:grum:

Aurbo
08-24-2010, 11:18 AM
поводок перегрыз? вроде не март на дворе...

Как с альбёрты переехали - бегает свободно,без поводка.

Дядя_Федор
08-24-2010, 11:19 AM
тамбовский волк тебе партайгеноссе...

Не в форме ты сегодня.
Ладно уж, пожалею. :)

Aurbo
08-24-2010, 11:20 AM
Не в форме ты сегодня.
Ладно уж, пожалею. :)

я не в форме, я в гражданском, у меня [day off]...
нахрен я пить бросила?Раньше так хорошо было...

untamed
08-24-2010, 11:21 AM
Саша - урод! :teufel:

Нет, он adrenalin junkie. :18: Острых ощущений ему не хватает. :wink1:

Aurbo
08-24-2010, 11:23 AM
Нет, он адреналин юнкие. :18: Острых ощущений ему не хватает. :щинк1:

сама так живу...
За три года службы на метеостанциях я заплатила все свои грехи за прошлые жини,за эту и на десять вперёд..

High_Smily
08-24-2010, 11:25 AM
сама так живу...
За три года службы на метеостанциях я заплатила все свои грехи за прошлые жини,за эту и на десять вперёд..

А что там - на метеостанциях то? :2:

Malishka
08-24-2010, 11:26 AM
Мля, с кем бы поругатся?

позвони тёще, попроси прощения

Aurbo
08-24-2010, 11:27 AM
А что там - на метеостанциях то? :2:

Ооо...На метеостанциях? Там,в изолированных местах,вдали от людей, где мы сидим сутками,днём и ночью - ничего.тоесть ничего,полное сенсорное голодание...
[Deprivation chamber]

Буржуй
08-24-2010, 11:28 AM
позвони тёще, попроси прощения

:rofl::rofl::rofl:

Aurbo
08-24-2010, 11:29 AM
:рофл::рофл::рофл:

Ага..глядишь, и поругаются...

High_Smily
08-24-2010, 11:30 AM
Ооо...На метеостанциях? Там,в изолированных местах,вдали от людей, где мы сидим сутками,днём и ночью - ничего.тоесть ничего,полное сенсорное голодание...
[Deprivation chamber]

Кошмар ) Это вот на той фотке в белых халатиках?
Практически манашеский образ жизни )

High_Smily
08-24-2010, 11:31 AM
позвони тёще, попроси прощения

:grum:

Aurbo
08-24-2010, 11:35 AM
Кошмар ) Это вот на той фотке в белых халатиках?
Практически манашеский образ жизни )

В белых халатиках - это 1985й.
А это - 2007.Без халатика.

Буржуй
08-24-2010, 11:37 AM
В белых халатиках - это 1985й.
А это - 2007.Без халатика.

бедный кот, нах

Aurbo
08-24-2010, 11:37 AM
бедный кот, нах

why?

Буржуй
08-24-2010, 11:38 AM
Кстати Аурбо, я давно хотел спрасит: какогу хрена ты в армию залезла?

High_Smily
08-24-2010, 11:38 AM
В белых халатиках - это 1985й.
А это - 2007.Без халатика.

Жуть, изоляция, ещё этот снег... леденит душу, да
ты наверное там познала тайны вселенной... ну как тибетские монахи ))
сплошная нирвана :34:

Буржуй
08-24-2010, 11:38 AM
щхы?

он как в клещах

Aurbo
08-24-2010, 11:38 AM
Кстати Аурбо, я давно хотел спрасит: какогу хрена ты в армию залезла?

чиво? (Жирик - урод)

Aurbo
08-24-2010, 11:39 AM
он как в клещах

ему нравится, он мурчит

Буржуй
08-24-2010, 11:39 AM
чиво? (Жирик - урод)

А ничиво. Зачем ты армию то пошла? С какого бодуна?

Aurbo
08-24-2010, 11:39 AM
Жуть, изоляция, ещё этот снег... леденит душу, да
ты наверное там познала тайны вселенной... ну как тибетские монахи ))
сплошная нирвана :34:

Yeh, right..

Буржуй
08-24-2010, 11:40 AM
ему нравится, он мурчит

да, мырлычгит он, он вот через нескока лет сбежал

Aurbo
08-24-2010, 11:40 AM
А ничиво. Зачем ты армию то пошла? С какого бодуна?

иди в болото..

Alex5448
08-24-2010, 11:40 AM
позвони тёще, попроси прощения
*****!!! **** ***** ****** **** ****!!!!
***!! ****!!!

Spasibo za vnimanie.

Буржуй
08-24-2010, 11:41 AM
иди в болото..

чо за ответ какойто непонятный :27:

Aurbo
08-24-2010, 11:41 AM
*****!!! **** ***** ****** **** ****!!!!
***!! ****!!!

Spasibo za vnimanie.

:rofl::rofl:

Aurbo
08-24-2010, 11:41 AM
чо за ответ какойто непонятный :27:

ацтань..

Буржуй
08-24-2010, 11:42 AM
*****!!! **** ***** ****** **** ****!!!!
***!! ****!!!

Спасибо за внимание.

а ты чего рухгаеся то? думаеш 2 раза кончил в яблочно уже герой? :rofl:

Буржуй
08-24-2010, 11:42 AM
ацтань..Ути пути. Каман, не ламайся, не девушка...

Aurbo
08-24-2010, 11:43 AM
Ути пути. Каман, не ламайся, не девушка...

Щас об#единимся с Aлексом, и с тобой поругаемся...

Буржуй
08-24-2010, 11:45 AM
Щас об#единимся с Aлексом, и с тобой поругаемся...

http://www.secretsinstereo.com/site/wp-content/uploads/2009/04/bring-it-on.jpg

Fursetka
08-24-2010, 11:45 AM
не ну если выхода не будет, то конечно..а так нет.

Буржуй
08-24-2010, 11:46 AM
не ну если выхода не будет, то конечно..а так нет.

А с алексом?

Malishka
08-24-2010, 11:48 AM
*****!!! **** ***** ****** **** ****!!!!
***!! ****!!!

Спасибо за внимание.

Алекс, разреши свои проблемы в реале. Форум форумом а реал это всё по другому.

Fursetka
08-24-2010, 11:48 AM
А с алексом?

жыстокий ты. тебе алекса не жалко?

Буржуй
08-24-2010, 11:48 AM
Алекс, разреши свои проблемы в реале. Форум форумом а реал это всё по другому.

Малышка праислес :rofl::monashka5::rofl:

Буржуй
08-24-2010, 11:49 AM
жыстокий ты. тебе алекса не жалко?

ты его табуреткой ёбнеш?

Fursetka
08-24-2010, 11:49 AM
ты его табуреткой ёбнеш?

табуреткой его не возьмёшь

Буржуй
08-24-2010, 11:51 AM
табуреткой его не возьмёшь

Да, ему надо Йолку в жёны.....

Fursetka
08-24-2010, 11:52 AM
Да, ему надо Йолку в жёны.....

представила
:grum:

Буржуй
08-24-2010, 11:53 AM
представила
:grum:

:rofl::rofl::rofl:

Fursetka
08-24-2010, 11:53 AM
он у неё будет как шёлковый

Буржуй
08-24-2010, 11:54 AM
он у неё будет как шёлковый

ношит, потом точно перезвонит к маме восточной с извинениями :tong:

Alex5448
08-24-2010, 12:04 PM
Алекс, разреши свои проблемы в реале. Форум форумом а реал это всё по другому.
В реале психованные бабки кидаются и быкуют. Такие проблемы может решить только тюремшик:)

Alex5448
08-24-2010, 12:05 PM
он у неё будет как шёлковый
Она мне просто вколит уколчик... И тишина...

Aurbo
08-24-2010, 12:06 PM
Бабка-террористка изгнала врага с оккупированной территории..
"Страшнее тёщи зверя нет..."

Malishka
08-24-2010, 12:07 PM
В реале психованные бабки кидаются и быкуют. Такие проблемы может решить только тюремшик:)

Алекс, ты же понимаешь, ты себя уже показал в определённом свете (НЕ лучшем). Нормальные люди с бухты барахты не кидаютса. я уже могу себе представить ЧТО ты сделал/сказал если она себя так повела

Дядя_Федор
08-24-2010, 12:08 PM
И снова здорова... :)

untamed
08-24-2010, 12:09 PM
сама так живу...
За три года службы на метеостанциях я заплатила все свои грехи за прошлые жини,за эту и на десять вперёд..

Такие трансформации не проходят безболезненно. :34:

High_Smily
08-24-2010, 12:10 PM
Она мне просто вколит уколчик... И тишина...

ну ты клещ!

Fursetka
08-24-2010, 12:11 PM
Она мне просто вколит уколчик... И тишина...

тоесть по другому тебя не утихомирить

Aurbo
08-24-2010, 12:11 PM
). Нормальные люди с бухты барахты не кидаютса.

Во-во...ты права.

Что бы он ни делал,он тёщу раздражал своим присутствием.У тёщ зоологичская ненависть к зятьям, они просто-напросто лишние в их картине мироздания.
Некоторые тёщи понимаюта и держатся в стороне,а некоторые - нет.

И тем более Алекс очень вредный,зачастую ведёт себя,как чмо - он и дал врагу пищу.Очень много.

(Я лично знаю зятьёв ангелоподобных,а тёще он..не нравится.И очень просто..)

Malishka
08-24-2010, 12:12 PM
тоесть по другому тебя не утихомирить

А ты сумнивалась? :D

High_Smily
08-24-2010, 12:12 PM
Алекс, ты же понимаешь, ты себя уже показал в определённом свете (НЕ лучшем). Нормальные люди с бухты барахты не кидаютса. я уже могу себе представить ЧТО ты сделал/сказал если она себя так повела

Он банальный тролль )
троллит свою жену и тёщу...
а на какие темы говорят тролли чтобы взбесить собеседника?..
правильно... мы их все знаем...
возможно ещё какие-то парочку болевых точек нашёл у тёщи и у жены
и бьёт по ним... когда ему заблагорассудится

Srg Clock
08-24-2010, 12:12 PM
поинт в том что смерть 84 летнего человека и 48 летнего от рака не имеет никакой морали или связи с чемто другим

А может они жили в Израиле на пенсию этой бабки? :umn:

Aurbo
08-24-2010, 12:13 PM
Такие трансформации не проходят безболезненно. :34:

..у меня государственная мед. страховка...

untamed
08-24-2010, 12:13 PM
Алекс, ты же понимаешь, ты себя уже показал в определённом свете (НЕ лучшем). Нормальные люди с бухты барахты не кидаютса. я уже могу себе представить ЧТО ты сделал/сказал если она себя так повела

My point exactly! :34:

Srg Clock
08-24-2010, 12:13 PM
человек сам куснец и писдец своего счастья, и кроме него самого никто ничего не разрушит

Пэрис Хилтон тому яркий пример. :sfs:

Aurbo
08-24-2010, 12:13 PM
А может они жили в Израиле на пенсию этой бабки? :умн:

[No,sir]..Работали и муж, и я...

untamed
08-24-2010, 12:14 PM
..у меня государственная мед. страховка...

:wink1:

High_Smily
08-24-2010, 12:16 PM
Потом списывает их буйства на "плохую тёщу" и "жену мегеру"..
А сам в шоколаде... эдакое ангелоподобное сознание...

Aurbo
08-24-2010, 12:19 PM
Потом списывает их буйства на "плохую тёщу" и "жену мегеру"..
А сам в шоколаде... эдакое ангелоподобное сознание...

Да знает он,какой он ангел...Чё он,дитя малое? скучно ему,от скуки скандалит дома...

Буржуй
08-24-2010, 12:21 PM
А может они жили в Израиле на пенсию этой бабки? :умн:

100% жили, но не докажеш же

Буржуй
08-24-2010, 12:23 PM
Алекс, ты же понимаешь, ты себя уже показал в определённом свете (НЕ лучшем). Нормальные люди с бухты барахты не кидаютса. я уже могу себе представить ЧТО ты сделал/сказал если она себя так повела

Хм, могу тебя растроить но Алекс писал что бабка ненормальна :-) Чтоб Алекс не сделал тёща лесть не могёт :-)

Aurbo
08-24-2010, 12:23 PM
100% жили, но не докажеш же

муж сварщиком работал,пошёл в первые три недели по приезде.я - так...то никайон, то за престарелыми ухаживала..приносила какие-то шкалики...
Так что...

Буржуй
08-24-2010, 12:23 PM
тоесть по другому тебя не утихомирить

ему не попадалась путана с подворотни просто :grum:

Alex5448
08-24-2010, 12:24 PM
Алекс, ты же понимаешь, ты себя уже показал в определённом свете (НЕ лучшем). Нормальные люди с бухты барахты не кидаютса. я уже могу себе представить ЧТО ты сделал/сказал если она себя так повела
Кто сказал что она нормальная? Она бросалась физически и на бывшего мужа и на невестку.
И вообще то, защитники абюзеров, но ескюз то абюз.

Буржуй
08-24-2010, 12:25 PM
муж сварщиком работал,пошёл в первые три недели по приезде.я - так...то никайон, то за престарелыми ухаживала..приносила какие-то шкалики...
Так что...

жили за деньги бабки, понятно. скока в израиле сварщики и нянички зарабатывают извесно

Буржуй
08-24-2010, 12:25 PM
Кто сказал что она нормальная? Она бросалась физически и на бывшего мужа и на невестку.
И вообще то, защитники абюзеров, но ескюз то абюз.

Хм, по словам Восточной ты её бил. Я ей верю, сори мян.

Alex5448
08-24-2010, 12:26 PM
жили за деньги бабки, понятно. скока в израиле сварщики и нянички зарабатывают извесно
Люди, вы охренели, пенсия такой бабки примерно 300-400$.

Alex5448
08-24-2010, 12:26 PM
Хм, по словам Восточной ты её бил. Я ей верю, сори мян.
Если бы я бил женщин, я бы эту тещю изувечил. Но у меня есть принципы:34:

Aurbo
08-24-2010, 12:27 PM
жили за деньги бабки, понятно. скока в израиле сварщики и нянички зарабатывают извесно

ну и дурак ты жирик..тёмный,как сибирский валенок...

У нас было дохода тысячи две долларов в месяц,а кавартира - триста. Сварщики всегда хорошо зарбатывали.

Aurbo
08-24-2010, 12:27 PM
Люди, вы охренели, пенсия такой бабки примерно 300-400$.

В 94-95 году тем более..И не люди,а Жирик...

Буржуй
08-24-2010, 12:30 PM
Люди, вы охренели, пенсия такой бабки примерно 300-400$.

нянечка зарабатывает 500-600, хорошя помощь

Aurbo
08-24-2010, 12:30 PM
Если бы я бил женщин, я бы эту тещю изувечил. Но у меня есть принципы:34:

Тебя нету,она на жене будет твоей отвязываться, пилить...
У меня бабушка такай была - развела свою дочку,папину сестру,с двумя мужьями.
А папа не дался - выгнал её.дочка же вот так же -мама..мама. Она и меня пыталась развести,но муж не дал...

Буржуй
08-24-2010, 12:30 PM
ну и дурак ты жирик..тёмный,как сибирский валенок...

У нас было дохода тысячи две долларов в месяц,а кавартира - триста. Сварщики всегда хорошо зарбатывали.

канечно канечно, в израиле хорошо никто не зарабатывает...

Aurbo
08-24-2010, 12:30 PM
нянечка зарабатывает 500-600, хорошя помощь

Причём здесь нянечка?муж приносил в дом около 90 процентов дохода..

Aurbo
08-24-2010, 12:31 PM
канечно канечно, в израиле хорошо никто не зарабатывает...

много ты знаешь...

Буржуй
08-24-2010, 12:31 PM
Если бы я бил женщин, я бы эту тещю изувечил. Но у меня есть принципы:34:

НЕт саша. Тёщу изувечить ты не мог, потомучто она бы тебя посадила на растяжку к неграм. Но в то что ты ударил жену я верю. Ето конечно не конец света но уважения тоже не придаёт. :34:

Буржуй
08-24-2010, 12:32 PM
много ты жаешь...

много, согласен

Aurbo
08-24-2010, 12:32 PM
много, согласен

ничё ты не знаешь..ты очень игнорант..

Буржуй
08-24-2010, 12:33 PM
ничё ты не знаешь..ты очень игнорант..

конечно, конечно

untamed
08-24-2010, 12:35 PM
Да знает он,какой он ангел...Чё он,дитя малое? скучно ему,от скуки скандалит дома...

Правильно. Ему нужен скандал, он "подпитывается" этим.

Такой психотип (не обязательно Алекс) будет искать повод для скандала, и найдет его, и вызовет на скандал. Ему нужна семья, не как семья, в обычном смысле этого слова, а, как маленькая, закрытая социальная группа, играющая определенную роль в его "спектакле". Это - типичные отношения жертвы-палача, причем, сам же палач, порой любит представлять себя "жертвой".

Aurbo
08-24-2010, 12:38 PM
Правильно. Ему нужен скандал, он "подпитывается" этим.

Такой психотип (не обязательно Алекс) будет искать повод для скандала, и найдет его, и вызовет на скандал. Ему нужна семья, не как семья, в обычном смысле этого слова, а, как маленькая, закрытая социальная группа, играющая определенную роль в его "спектакле". Это - типичные отношения жертвы-палача, причем, сам же палач, порой любит представлять себя "жертвой".

Была бы хохлушка/еврейка, и особенно, коренная израильтянка, они бы ответили на агрессию жестоким физическим отпором...

untamed
08-24-2010, 12:40 PM
Тебя нету,она на жене будет твоей отвязываться, пилить...
У меня бабушка такай была - развела свою дочку,папину сестру,с двумя мужьями.
А папа не дался - выгнал её.дочка же вот так же -мама..мама. Она и меня пыталась развести,но муж не дал...

Ты переносишь проекцию своей бабушки на женщину, которую ты в глаза не видела.

Бабушка уже умерла? Если так, то напиши письмо, обращаясь к ней, это поможет тебе избавиться от этого багажа. Напиши все, что думаешь.
Тебе станет легче. (письмо не обязательно отсылать)

Буржуй
08-24-2010, 12:40 PM
Правильно. Ему нужен скандал, он "подпитывается" этим.

Такой психотип (не обязательно Алекс) будет искать повод для скандала, и найдет его, и вызовет на скандал. Ему нужна семья, не как семья, в обычном смысле этого слова, а, как маленькая, закрытая социальная группа, играющая определенную роль в его "спектакле". Это - типичные отношения жертвы-палача, причем, сам же палач, порой любит представлять себя "жертвой".

не в алексе дело, он чувак травмированый хотя и идейный. Не каждый получает удовольствие от убийства, даже врага, алекс получал, по его же словам. Это паталогия, возможно вызваная внешним воздействием и идеей. У него, также, комплекс неполноцености (наполеонового типа.) При этом при всём Восточная конечно не врала когда писалал что он её ударял, ухадил из дома оставив её без копейки денег, не соблюдал собственую гигиену или не поменял не одного дайпера. С другой стороны У восточной очен умело поставлена ругательница, не на уровне ёлки конечно, но прилично. НЕсамневаюсь что Алекс не врёт про психбольную тёщу, которая его устраивала когда помогала деньгами и перестала устраивать когда заболела и постояно лезла в н свои дела. Скандалы не всегда устраивает тот кто сильнее. Иногда и тот кто глупее. В их ситуации Алекс не дурак хотя и имеет садисткие тенденции. Конец диагноза.

Буржуй
08-24-2010, 12:42 PM
Была бы хохлушка/еврейка, и особенно, коренная израильтянка, они бы ответили на агрессию жестоким физическим отпором...

У Восточной нет особых проблем с ответом на агресию

Aurbo
08-24-2010, 12:44 PM
Ты переносишь проекцию своей бабушки на женщину, которую ты в глаза не видела.

Бабушка уже умерла? Если так, то напиши письмо, обращаясь к ней, это поможет тебе избавиться от этого багажа. Напиши все, что думаешь.
Тебе станет легче. (письмо не обязательно отсылать)

Причём здесь моя бабушка? Алексова тёща была агрессивная в доме сына,её выгнали.В доме Алекса она была агрессивная,выжила алекса.
Щас на кого она будет свою агрессию сваливать?На того,кто рядом - дочь.

Буржуй
08-24-2010, 12:45 PM
Причём здесь моя бабушка? Алексова тёща была агрессивная в доме сына,её выгнали.В доме Алекса она была агрессивная,выжила алекса.
Щас на кого она будет свою агрессию сваливать?На того,кто рядом - дочь.

Доч привыкшая, и в даный момент в глазах мамочки жертва демона.

Fursetka
08-24-2010, 12:46 PM
не в алексе дело, он чувак травмированый хотя и идейный. Не каждый получает удовольствие от убийства, даже врага, алекс получал, по его же словам. Это паталогия, возможно вызваная внешним воздействием и идеей. У него, также, комплекс неполноцености (наполеонового типа.) При этом при всём Восточная конечно не врала когда писалал что он её ударял, ухадил из дома оставив её без копейки денег, не соблюдал собственую гигиену или не поменял не одного дайпера. С другой стороны У восточной очен умело поставлена ругательница, не на уровне ёлки конечно, но прилично. НЕсамневаюсь что Алекс не врёт про психбольную тёщу, которая его устраивала когда помогала деньгами и перестала устраивать когда заболела и постояно лезла в н свои дела. Скандалы не всегда устраивает тот кто сильнее. Иногда и тот кто глупее. В их ситуации Алекс не дурак хотя и имеет садисткие тенденции. Конец диагноза.

доктор, а это лечится? :)

Aurbo
08-24-2010, 12:46 PM
Доч привыкшая, и в даный момент в глазах мамочки жертва демона.

ой,да откуда мы чё знаем...Своей жини нет,что ли...

Буржуй
08-24-2010, 12:47 PM
доктор, а это лечится? :)

Депендс на многом. 1) на том готов ли алекс держат себя в руках 2) готова ли восточная посадить маму на своё место 3) хотят ли обе стороны быть вместе

Aurbo
08-24-2010, 12:47 PM
доктор, а это лечится? :)

Доктор ,исцели себя сам.

Буржуй
08-24-2010, 12:48 PM
Доктор ,исцели себя сам.

НЕмогу, у меня самого дохуя проблем.

Aurbo
08-24-2010, 12:48 PM
Депендс на многом. 1) на том готов ли алекс держат себя в руках 2) готова ли восточная посадить маму на своё место 3) хотят ли обе стороны быть вместе

1 - ?? никто не знает, и Алекс тоже..

2 - нет.Твёрдое нет.

3 - не очень..типа вроде бы и надо..но очень уж не хочется...

Alex5448
08-24-2010, 12:48 PM
не в алексе дело, он чувак травмированый хотя и идейный. Не каждый получает удовольствие от убийства, даже врага, алекс получал, по его же словам. Это паталогия, возможно вызваная внешним воздействием и идеей. У него, также, комплекс неполноцености (наполеонового типа.) При этом при всём Восточная конечно не врала когда писалал что он её ударял, ухадил из дома оставив её без копейки денег, не соблюдал собственую гигиену или не поменял не одного дайпера. С другой стороны У восточной очен умело поставлена ругательница, не на уровне ёлки конечно, но прилично. НЕсамневаюсь что Алекс не врёт про психбольную тёщу, которая его устраивала когда помогала деньгами и перестала устраивать когда заболела и постояно лезла в н свои дела. Скандалы не всегда устраивает тот кто сильнее. Иногда и тот кто глупее. В их ситуации Алекс не дурак хотя и имеет садисткие тенденции. Конец диагноза.
Бред сивой кобылы. Я восточную и пальцем не трогал. И памперсы менял.
А бабка психопатка, да.

Буржуй
08-24-2010, 12:49 PM
1 - ?? никто не знает, и Алекс тоже..

2 - нет.Твёрдое нет.

3 - не очень..типа вроде бы и надо..но очень уж не хочется...

Согласен на все 100

Fursetka
08-24-2010, 12:49 PM
хорошо когда у родителей есть своя жизнь и они не зацикливаются на детях. причём это хорошо в любом возрасте детей.
я очень люблю родителей, но если честно, мне достаточно с ней (с мамой) поговарить минут 5-10 в день и увидеть раз в неделю-две. я бы не хотела чтоб она у меня всё время находилась.

Aurbo
08-24-2010, 12:49 PM
Бред сивой кобылы. Я восточную и пальцем не трогал. И памперсы менял.
А бабка психопатка, да.

Дык они тебя и выживут...Объединённым фронтом...

Буржуй
08-24-2010, 12:50 PM
Бред сивой кобылы. Я восточную и пальцем не трогал. И памперсы менял.
А бабка психопатка, да.

Может и бред, но я восточной поверил, имея за пазухой твоё высказывание о получении удовлетворения от убийства. Я вполне допускаю что ты её ударил.

Alex5448
08-24-2010, 12:51 PM
Депендс на многом. 1) на том готов ли алекс держат себя в руках 2) готова ли восточная посадить маму на своё место 3) хотят ли обе стороны быть вместе
1. Что значит держать себя в руках? Терпеть физический и моральный абюз? Сорри, я себя на помойке не нашел
2. Как видимо нет.
3. Я да. Она не знаю.

Aurbo
08-24-2010, 12:52 PM
Может и бред, но я восточной поверил, имея за пазухой твоё высказывание о получении удовлетворения от убийства. Я вполне допускаю что ты её ударил.

ну чё ты,как хиппи-пацифист - убийство..убиство...
Да многие любят убивать,вслух мало кто скажет...
Я много чё люблю,но не значит,что делаю...

Alex5448
08-24-2010, 12:52 PM
Может и бред, но я восточной поверил, имея за пазухой твоё высказывание о получении удовлетворения от убийства. Я вполне допускаю что ты её ударил.
Ты понимаешь разницу между подлым врагом и матерью своих детей. женой и подругой?