PDA

View Full Version : Я понял, что было не так в моей личной жизни



Whoever
08-23-2010, 01:51 PM
Да!
Вопреки существующим на форуме мнениям, я не зациклен на какой-то возрастной группе девушек.

Но!
Мои ожидания, в плане округлости форм, веса ит.п.-различно для разных возрастных групп.
Девушки помоложе, предпочтительно, должны быть худенькими, даже слегка костлявыми.
А женщины 35-40 всё же должны иметь округлось форм, попы в особенности. И могут быть, в целом, пополнее.

К сожалению, у моих девушек этот баланс не всегда соблюдался.
И только сегодня во время велосипедной прогулки я вдруг осознал, как это важно для счастья и сексуальной гармонии-баланс между формами, весом и возрастом женщины.

Теперь думаю-это моё личное, или у других мужчин тоже так?

Yurikka
08-23-2010, 01:53 PM
я предпочитаю любить худых бап вне зависимости от возраста...

Whoever
08-23-2010, 01:55 PM
я предпочитаю любить худых бап вне зависимости от возраста...

ты знаешь...лет в 35-40 уже что-то в этом не то*.

*полных не люблю, независимо от возраста.

Olezhik
08-23-2010, 01:58 PM
Да!
Вопреки существующим на форуме мнениям, я не зациклен на какой-то возрастной группе девушек.

Но!
Мои ожидания, в плане округлости форм, веса ит.п.-различно для разных возрастных групп.
Девушки помоложе, предпочтительно, должны быть худенькими, даже слегка костлявыми.
А женщины 35-40 всё же должны иметь округлось форм, попы в особенности. И могут быть, в целом, пополнее.

К сожалению, у моих девушек этот баланс не всегда соблюдался.
И только сегодня во время велосипедной прогулки я вдруг осознал, как это важно для счастья и сексуальной гармонии-баланс между формами, весом и возрастом женщины.

Теперь думаю-это моё личное, или у других мужчин тоже так?
Главне чтоб её хотелось днём и ночью, а формы это дело такое впрочим и возраст...

Whoever
08-23-2010, 02:00 PM
Главне чтоб её хотелось днём и ночью, а формы это дело такое впрочим и возраст...

Нет, ночью надо спать!:)
(это какую же форму женщине надо иметь для такого):grum:

Izolda
08-23-2010, 02:00 PM
дискриминация толстых..

Лирик
08-23-2010, 02:01 PM
девочка/женщина/любовница/факбадди/сослуживица/etc... должна быть изящна. во всем. от талии до того места, которое пухнет, между локтем и плечиком.
держит такая вилку и глаз не должен натыкаться на дисгармонию. как дуло двухстволки.. гладкое и изяшное..

Whoever
08-23-2010, 02:02 PM
дискриминация толстых..

....афроамериканских представительниц сексуальных меньшинств. Ты про это?:grum:

Izolda
08-23-2010, 02:03 PM
девочка/женщина/любовница/факбадди/сослуживица/етц... должна быть изящна. во всем. от талии до того места, которое пухнет, между локтем и плечиком.
держит такая вилку и глаз не должен натыкаться на дисгармонию. как дуло двухстволки.. гладкое и изяшное..


а она просто обязана быть верхом совершенства. :grum:

Izolda
08-23-2010, 02:03 PM
....афроамериканских представительниц сексуальных меньшинств. Ты про это?:грум:


да если бы..

Olezhik
08-23-2010, 02:04 PM
Нет, ночью надо спать!:)
(это какую же форму женщине надо иметь для такого):грум:

Прально, отхотел по быстрому и спать, хотя можно ещё раз повторить и точно спать, ночь как ни как.

Манюня
08-23-2010, 02:04 PM
хош я те скажу что у тя не так в твоей личной жизни?
ты

Whoever
08-23-2010, 02:05 PM
девочка/женщина/любовница/факбадди/сослуживица/етц... должна быть изящна. во всем. от талии до того места, которое пухнет, между локтем и плечиком.
держит такая вилку и глаз не должен натыкаться на дисгармонию. как дуло двухстволки.. гладкое и изяшное..

Надо бы мне к офтальмологу сходить, а то я случайно неправильно прочитал.:)

Whoever
08-23-2010, 02:05 PM
хош я те скажу что у тя не так в твоей личной жизни?
ты

Это ещё почему?8O

Лирик
08-23-2010, 02:08 PM
а она просто обязана быть верхом совершенства. :grum:

да, тогда в воздухе висит аромат завтрашнего секса. что улучшает работоспособность, отдачу и пахнущие носки вахтера не так раздражают.

Манюня
08-23-2010, 02:10 PM
Это ещё почему?ты всё равно не поймешь

Whoever
08-23-2010, 02:15 PM
ты всё равно не поймешь

А ты попытайся!:rolleyes:

Malishka
08-23-2010, 02:27 PM
[Whoever] тебя можно поздравить?

Whoever
08-23-2010, 02:28 PM
[Whoever] тебя можно поздравить?

С чем-с открытием?8O

Свинка-бу
08-23-2010, 02:29 PM
С чем-с открытием?8О

ну раз открытие свершилось, то наверняка подстригся, помылся, и девушка появилась?

Malishka
08-23-2010, 02:30 PM
С чем-с открытием?8О

Ты звучишь счастлив. Женишся что ли?

Whoever
08-23-2010, 02:34 PM
ну раз открытие свершилось, то наверняка подстригся, помылся, и девушка появилась?

Да ни мытьё, ни уход за волосами, ни девушки-в моей жизни почти никогда не переводились:)

Whoever
08-23-2010, 02:35 PM
Ты звучишь счастлив. Женишся что ли?

Звучу слишком счастливо. Пора уже жениться, чтобы это счастье разрушить.:grum:

Свинка-бу
08-23-2010, 02:35 PM
Да ни мытьё, ни уход за волосами, ни девушки-в моей жини почти никогда не переводились:)

так что же тогда было не так?[8O]
(запуталась нафик)

Whoever
08-23-2010, 02:36 PM
так что же тогда было не так?[8O]

Как же, соотношение габаритов и возраста девушек:)

Свинка-бу
08-23-2010, 02:36 PM
Как же, соотношение габаритов и возраста девушек:)

т.е. девушки были, но какие-то не те?

Whoever
08-23-2010, 02:38 PM
т.е. девушки были, но какие-то не те?

Частенько-да:)

High_Smily
08-23-2010, 08:54 PM
девочка/женщина/любовница/факбадди/сослуживица/etc... должна быть изящна. во всем. от талии до того места, которое пухнет, между локтем и плечиком.
держит такая вилку и глаз не должен натыкаться на дисгармонию. как дуло двухстволки.. гладкое и изяшное..

а я не поняла чего там пухнет между локтём и плечиком :rtyu:
бицепс чтоли? )

Akela
08-23-2010, 09:20 PM
... как это важно для счастья и сексуальной гармонии-баланс между формами, весом и возрастом женщины.

Теперь думаю-это моё личное, или у других мужчин тоже так?

http://i.imgur.com/7biVl.jpg

Лирик
08-23-2010, 09:53 PM
а я не поняла чего там пухнет между локтём и плечиком :rtyu:
бицепс чтоли? )

ежели бицепс так это счастье, шо дама ходит в зал не только тренажеры обтирать, поправлять волосы и текстать подружкам.

обычные жирно-толстые руки :tong:

Чикага
08-23-2010, 10:06 PM
Да!
Вопреки существующим на форуме мнениям, я не зациклен на какой-то возрастной группе девушек.

Но!
Мои ожидания, в плане округлости форм, веса ит.п.-различно для разных возрастных групп.
Девушки помоложе, предпочтительно, должны быть худенькими, даже слегка костлявыми.
А женщины 35-40 всё же должны иметь округлось форм, попы в особенности. И могут быть, в целом, пополнее.

К сожалению, у моих девушек этот баланс не всегда соблюдался.
И только сегодня во время велосипедной прогулки я вдруг осознал, как это важно для счастья и сексуальной гармонии-баланс между формами, весом и возрастом женщины.

Теперь думаю-это моё личное, или у других мужчин тоже так?

и каким боком тебя может коснуться у кого какие приоритеты? бери свое и чмокай)))))

High_Smily
08-23-2010, 11:23 PM
ежели бицепс так это счастье, шо дама ходит в зал не только тренажеры обтирать, поправлять волосы и текстать подружкам.

обычные жирно-толстые руки :tong:

ах вот оно что :leader:

Дженни
08-23-2010, 11:27 PM
девочка/женщина/любовница/факбадди/сослуживица/etc... должна быть изящна. во всем. ..

должна... опять мы им чего-то должны

Дженни
08-23-2010, 11:28 PM
да, тогда в воздухе висит аромат завтрашнего секса. что улучшает работоспособность, отдачу и пахнущие носки вахтера не так раздражают.

нет бы написать - вахтеры должны стирать носки! нет, все претензии к женщинам...