PDA

View Full Version : Женское воздержание.



edik
08-23-2010, 12:00 PM
Много было написанно и сказанно о негативных эффектах сексуального воздержания у мужчин - от простатита, до сперматоксикоза. А вот что извество народу о эффекте сексуального воздержания на женщину? Единственная научная работа по теме, с которой я знаком, показывает, что у женщин, долгое время не практиковавших половые отношения с мужчинами - лезбиянок, монашек - замеченно несколько более раннее наступление климакса. Было замеченно, что через стенки влагалища, женский организм впитывает какие-то элементы из мужской спермы, которые не только задерживают наступление климакса, но и защищает женский организм от таких недугов, как остеопороз. Короче, обсуждаем.

Yurikka
08-23-2010, 12:02 PM
Много было написанно и сказанно о негативных эффектах сексуального воздержания у мужчин - от простатита, до сперматоксикоза. А вот что извество народу о эффекте сексуального воздержания на женщину? Единственная научная работа по теме, с которой я знаком, показывает, что у женщин, долгое время не практиковавших половые отношения с мужчинами - лезбиянок, монашек - замеченно несколько более раннее наступление климакса. Было замеченно, что через стенки влагалища, женский организм впитывает какие-то элементы из мужской спермы, которые не только задерживают наступление климакса, но и защищает женский организм от таких недугов, как остеопороз. Короче, обсуждаем.

я слышал что ерунда впитывается лучше стенками щёк а если женщина глотает то будет вечно молодой...

Sarochka
08-23-2010, 12:03 PM
я слышал что ерунда впитывается лучше стенками щёк а если женщина глотает то будет вечно молодой...

:grum:

Свинка-бу
08-23-2010, 12:06 PM
у женщин, долгое время не практиковавших половые отношения с мужчинами - лезбиянок, монашек

пардон, конечно.
но если технически подходить к вопросу. не эмоционально там, а для здоровья таксазать.
то чем дилдо хуже мужика в плане здоровья?
иногда даже лучше, не нервничаешь, по размеру сама подберешь, режим, какой надо себе устроишь...

Sarochka
08-23-2010, 12:07 PM
пардон, конечно.
но если технически подходить к вопросу. не эмоционально там, а для здоровья таксазать.
то чем дилдо хуже мужика в плане здоровья?
иногда даже лучше, не нервничаешь, по размеру сама подберешь, режим, какой надо себе устроишь...

ну ты сравнила...

Свинка-бу
08-23-2010, 12:10 PM
ну ты сравнила...

ок.
картина.
(откинем все морали, мы в эдиковой теме, в самом деле)
так вот.. картина.
ты стоишь раком.
сзади в тебя входит теплый член (а дилдо делают такими натуральными сейчас этта чтота) и начинает свои телодвижения.
если тебе не оборачиваться, то ты и не поймечь кто там елфи со страпоном, я с дилдо или мужик какой волосатый.
оттакот.

edik
08-23-2010, 12:11 PM
пардон, конечно.
но если технически подходить к вопросу. не эмоционально там, а для здоровья таксазать.
то чем дилдо хуже мужика в плане здоровья?
иногда даже лучше, не нервничаешь, по размеру сама подберешь, режим, какой надо себе устроишь...

Если ещё наушники одеть и слушать запись где мужской голос глубоко дышит и всякие милые пошлости тебе на ушко шепчет - то да. Вот только где те элементы из спермы ещё взять? Впрочем, есть гормональные препараты для женщин.

Свинка-бу
08-23-2010, 12:12 PM
Если ещё наушники одеть и слушать запись где мужской голос глубоко дышит и всякие милые пошлости тебе на ушко шепчет - то да. Вот только где те элементы из спермы ещё взять? Впрочем, есть гормональные препараты для женщин.

а что прямо таки все мужчины кончают внутрь?
нет, не все.

Sarochka
08-23-2010, 12:14 PM
ок.
картина.
(откинем все морали, мы в эдиковой теме, в самом деле)
так вот.. картина.
ты стоишь раком.
сзади в тебя входит теплый член (а дилдо делают такими натуральными сейчас этта чтота) и начинает свои телодвижения.
если тебе не оборачиваться, то ты и не поймечь кто там елфи со страпоном, я с дилдо или мужик какой волосатый.
оттакот.

ты гонишь...так можно и со стариком :x

edik
08-23-2010, 12:15 PM
ок.
картина.
(откинем все морали, мы в эдиковой теме, в самом деле)
так вот.. картина.
ты стоишь раком.
сзади в тебя входит теплый член (а дилдо делают такими натуральными сейчас этта чтота) и начинает свои телодвижения.
если тебе не оборачиваться, то ты и не поймечь кто там елфи со страпоном, я с дилдо или мужик какой волосатый.
оттакот.

Ну вообще...ты про дильдо с мотором и механическим поршнем который ещё и туда-сюда движения делает? Да, видел такое. Дорого. Нормального мужика снять, наверно, проще и дешевле. Нормальный мужчина ещё и в ресторан отведёт.

Sarochka
08-23-2010, 12:16 PM
а что прямо таки все мужчины кончают внутрь?
нет, не все.

сейчас скажут, что все, и если тетка не дает вовнутрь, она им нах не нужна

Свинка-бу
08-23-2010, 12:16 PM
ты гонишь...так можно и со стариком :х

[:rofl:]
если у него так член стоять будет, и челюсть вставная на спину не выпадет, то конечно можно.
да. и главное, чтоб не кряхтел и не пукал.

Свинка-бу
08-23-2010, 12:17 PM
сейчас скажут, что все, и если тетка не дает вовнутрь, она им нах не нужна

причем тут тетка.
если мужчина сам не кончает вовнутрь?
чтоб не забеременела.

Sarochka
08-23-2010, 12:18 PM
причем тут тетка.
если мужчина сам не кончает вовнутрь?
чтоб не забеременела.

говорю тебе, на форуме таких нет!

Манюня
08-23-2010, 12:18 PM
ок.
картина.
(откинем все морали, мы в эдиковой теме, в самом деле)
так вот.. картина.
ты стоишь раком.
сзади в тебя входит теплый член (а дилдо делают такими натуральными сейчас этта чтота) и начинает свои телодвижения.
если тебе не оборачиваться, то ты и не поймечь кто там елфи со страпоном, я с дилдо или мужик какой волосатый.
оттакот.они ещё не научились так делать
чтоб дилдо пульсировало в нужные моменты
а елфи со всеми её прелестями
никогда сильные любящие руки и запах его тела не заменит
оттакот

Буржуй
08-23-2010, 12:19 PM
я пару дней назад сматрел шоу про секас. там у одной тётки было забалевание после родов что она хотеле писать когда ей член засовывали. ужас...вот тебе воздержание

Свинка-бу
08-23-2010, 12:19 PM
говорю тебе, на форуме таких нет!

нет, ну ты не могла всех проверить. ведь так? [:lol:]
есть наверное.

Буржуй
08-23-2010, 12:19 PM
говорю тебе, на форуме таких нет!

я не кончал в тек от кого боялся иметь детей. или живот, или рот, или попа....

Манюня
08-23-2010, 12:20 PM
причем тут тетка.
если мужчина сам не кончает вовнутрь?
чтоб не забеременела.мне говорили
что это самый сладкий момент
и что очень некомильфо когда как раз в этот момент надо вдруг на холод вытаскивать

когда хочечо
чтоб ему было всё в кайф
такие соображения начинаешь учитывать
и искать другие методы

Yurikka
08-23-2010, 12:22 PM
ок.
картина.
(откинем все морали, мы в эдиковой теме, в самом деле)
так вот.. картина.
ты стоишь раком.
сзади в тебя входит теплый член (а дилдо делают такими натуральными сейчас этта чтота) и начинает свои телодвижения.
если тебе не оборачиваться, то ты и не поймечь кто там елфи со страпоном, я с дилдо или мужик какой волосатый.
оттакот.

мне кажется тута ключевые слова "тёплый член" ведь дылдоы ж холодные, неодушевлённые и даже если их щас делают с подогревом то они всё равно не мягкие и отсутствуют опять таки яйца которые стучат о задницу или передницу как тёплая колотушка... но пишешь красиво, пожалуйста продолжай!

Свинка-бу
08-23-2010, 12:24 PM
они ещё не научились так делать
чтоб дилдо пульсировало в нужные моменты
а елфи со всеми её прелестями
никогда сильные любящие руки и запах его тела не заменит
оттакот

это все я согласна на 100%.
но эдик же не о классном сексе, а о здоровье.
извините, не все мучины охренительны в постели, есть и такие, что ну ево нафик.

Манюня
08-23-2010, 12:26 PM
а, так на это
и елфи со страпоном нинужна
чтоп типа тока для поддержания тонуса
можно и самой справицо

edik
08-23-2010, 12:27 PM
причем тут тетка.
если мужчина сам не кончает вовнутрь?
чтоб не забеременела.

14 лет так практиковали. И никто не подох. Но нужна самодисциплина и синхронизация...

Izolda
08-23-2010, 12:27 PM
я слышал что ерунда впитывается лучше стенками щёк а если женщина глотает то будет вечно молодой...

в каком-то кино видела, что баба хранила сперму в холодильнике (для вечной молодости..)

edik
08-23-2010, 12:32 PM
это все я согласна на 100%.
но эдик же не о классном сексе, а о здоровье.извините, не все мучины охренительны в постели, есть и такие, что ну ево нафик.

Свинка правильно заметила. На психику тоже, кастати, отражается. Вот видишь иногда женщину - идёт вся такая неухоженная, нервная - сразу думаешь, наверно одинокая и нет никого, ради кого ей хотелось бы быть красивой...

Свинка-бу
08-23-2010, 12:33 PM
Свинка правильно заметила. На психику тоже, кастати, отражается. Вот видишь иногда женщину - идёт вся такая неухоженная, нервная - сразу думаешь, наверно одинокая и нет никого, ради кого ей хотелось бы быть красивой...

да сделаю я этот чертов педикюр! [:lol:]

Свинка-бу
08-23-2010, 12:34 PM
в каком-то кино видела, что баба хранила сперму в холодильнике (для вечной молодости..)

курила, пила, нервничала... но спермой мазалась

Yurikka
08-23-2010, 12:34 PM
в каком-то кино видела, что баба хранила сперму в холодильнике (для вечной молодости..)

хммм... неплохая идея, начну ка я бизнес по доставке женщинам вечной молодости... небольшими порициями.

High_Smily
08-23-2010, 12:34 PM
Много было написанно и сказанно о негативных эффектах сексуального воздержания у мужчин - от простатита, до сперматоксикоза. А вот что извество народу о эффекте сексуального воздержания на женщину? Единственная научная работа по теме, с которой я знаком, показывает, что у женщин, долгое время не практиковавших половые отношения с мужчинами - лезбиянок, монашек - замеченно несколько более раннее наступление климакса. Было замеченно, что через стенки влагалища, женский организм впитывает какие-то элементы из мужской спермы, которые не только задерживают наступление климакса, но и защищает женский организм от таких недугов, как остеопороз. Короче, обсуждаем.

А вот мне интересно мужской организм успевает чего-нибудь впитывать через головку полового члена? Ну, например, что-нибудь полезное для простаты.

Nabludatel'
08-23-2010, 12:37 PM
Мне выражение "стенки влагалища" нравится...
- ой, извините, а что ето за стены?
- а ето стенки влагалища

Sarochka
08-23-2010, 12:39 PM
Свинка правильно заметила. На психику тоже, кастати, отражается. Вот видишь иногда женщину - идёт вся такая неухоженная, нервная - сразу думаешь, наверно одинокая и нет никого, ради кого ей хотелось бы быть красивой...

фигассе
я всегда красивая, даже когда воздeржание :roll:

High_Smily
08-23-2010, 12:41 PM
Мне выражение "стенки влагалища" нравится...
- ой, извините, а что ето за стены?
- а ето стенки влагалища

застенки :34:

Nabludatel'
08-23-2010, 12:41 PM
Много было написанно и сказанно о негативных эффектах сексуального воздержания у мужчин - от простатита, до сперматоксикоза. А вот что извество народу о эффекте сексуального воздержания на женщину? Единственная научная работа по теме, с которой я знаком, показывает, что у женщин, долгое время не практиковавших половые отношения с мужчинами - лезбиянок, монашек - замеченно несколько более раннее наступление климакса. Было замеченно, что через стенки влагалища, женский организм впитывает какие-то элементы из мужской спермы, которые не только задерживают наступление климакса, но и защищает женский организм от таких недугов, как остеопороз. Короче, обсуждаем.

Учёны подсчитали, что одна минута смеха по своим медицинским качствам заменят 4 года епли...

edik
08-23-2010, 12:42 PM
А вот мне интересно мужской организм успевает чего-нибудь впитывать через головку полового члена? Ну, например, что-нибудь полезное для простаты.

К сожалению, да - венерические заболевания.

Свинка-бу
08-23-2010, 12:42 PM
Учёны подсчитали, что одна минута смеха по своим медицинским качствам заменят 4 года епли...

кто-то говорил что стакан сметаны.

т.е. смеешься каждый день - можно не есть и секса не надо.
красота-то какая.

edik
08-23-2010, 12:42 PM
фигассе
я всегда красивая, даже когда воздержание :ролл:

"Будет и на вашей улице праздник." (ц)

Nabludatel'
08-23-2010, 12:43 PM
кто-то говорил что стакан сметаны.

т.е. смеешься каждый день - можно не есть и секса не надо.
красота-то какая.

Ты тоже к минету отрицательно относишься?

Izolda
08-23-2010, 12:45 PM
хммм... неплохая идея, начну ка я бизнес по доставке женщинам вечной молодости... небольшими порициями.

а 50% мне отстегнуть за идею- слабо???

High_Smily
08-23-2010, 12:46 PM
К сожалению, да - венерические заболевания.

фууу... не суйте свою пипку куда попало!!! :nono:

ciao
08-23-2010, 12:54 PM
я слышал что ерунда впитывается лучше стенками щёк а если женщина глотает то будет вечно молодой...

а учше сетаки не гаатать а жаать пока шамо ваату хастхаиица
пастите што так разааваииваю

Sarochka
08-23-2010, 12:55 PM
Учёны подсчитали, что одна минута смеха по своим медицинским качствам заменят 4 года епли...

хмм...а если смех во время епли?

Sarochka
08-23-2010, 12:55 PM
"Будет и на вашей улице праздник." (ц)

я даже не сомневаюсь :wink1:

Yurikka
08-23-2010, 01:13 PM
а 50% мне отстегнуть за идею- слабо???

писят процентов много, хотя я не жадный, могу доставить и даже разгрузить сам...
представляю картину, подьежает такой дядя к дому изольды, сам похож на бидончик с ножками и небольшим таким шлангом или назовём ево краником. орёт шота типа
- хазяйка, молодость привёз, куда разгружать?!
хозяйка такая миловидная дамочка подходит к калитке и с улыбочкой скалючи зубы начинает заигрывать
- ой а оно свежее, а точно не вчерашнее, а пенистое, а душистое? и т.п...
- какое вчерашнее, обижаете гражданочка, оно ж ещё не надоено, давайте, где и куда сливать?
проходящие мимо соседи наблюдают картину - стоит изольда посреди огорода на коленях перед бидончиком и Tормошит ево кранек, а бидончик дуется, краснеет, потеет и наконец то выдаёт из себя порцию молодости прямо в горло....:leader::leader::leader:

химик
08-23-2010, 01:29 PM
Едик :) у женшин от недоипита фиброиды вырастают ...

Izolda
08-23-2010, 01:30 PM
писят процентов много, хотя я не жадный, могу доставить и даже разгрузить сам...
представляю картину, подьежает такой дядя к дому изольды, сам похож на бидончик с ножками и небольшим таким шлангом или назовём ево краником. орёт шота типа
- хазяйка, молодость привёз, куда разгружать?!
хозяйка такая миловидная дамочка подходит к калитке и с улыбочкой скалючи зубы начинает заигрывать
- ой а оно свежее, а точно не вчерашнее, а пенистое, а душистое? и т.п...
- какое вчерашнее, обижаете гражданочка, оно ж ещё не надоено, давайте, где и куда сливать?
проходящие мимо соседи наблюдают картину - стоит изольда посреди огорода на коленях перед бидончиком и Тормошит ево кранек, а бидончик дуется, краснеет, потеет и наконец то выдаёт из себя порцию молодости прямо в горло....:леадер::леадер::леадер:

убил... :rofl:нет слов..:rofl:

я вообще-то о 50 % прибыли!!! Деньги то-есть!!

Yurikka
08-23-2010, 01:40 PM
убил... :rofl:нет слов..:rofl:

я вообще-то о 50 % прибыли!!! Деньги то-есть!!

я просто чувствовал что с этой пропозицией шота не чисто. дивиоус бапы хотят молодость, плюс деньги за откачку молодости !

iriss
08-23-2010, 01:47 PM
Учёны подсчитали, что одна минута смеха по своим медицинским качствам заменят 4 года епли...
а вот это я думаю считали ученные, которые четыре года/ради экспиримента/ не отвлекались, были в процессе, не до смеха им было, а потом 1 января, когда все закончилось, минуту посмеялись и поняли - одно и то же.

High_Smily
08-23-2010, 03:14 PM
писят процентов много, хотя я не жадный, могу доставить и даже разгрузить сам...
представляю картину, подьежает такой дядя к дому изольды, сам похож на бидончик с ножками и небольшим таким шлангом или назовём ево краником. орёт шота типа
- хазяйка, молодость привёз, куда разгружать?!
хозяйка такая миловидная дамочка подходит к калитке и с улыбочкой скалючи зубы начинает заигрывать
- ой а оно свежее, а точно не вчерашнее, а пенистое, а душистое? и т.п...
- какое вчерашнее, обижаете гражданочка, оно ж ещё не надоено, давайте, где и куда сливать?
проходящие мимо соседи наблюдают картину - стоит изольда посреди огорода на коленях перед бидончиком и Tормошит ево кранек, а бидончик дуется, краснеет, потеет и наконец то выдаёт из себя порцию молодости прямо в горло....:leader::leader::leader:

:grum: Вот умора - тебе книжки писать нада, эротические в том числе ))))))))))))

Izolda
08-23-2010, 03:30 PM
:грум: Вот умора - тебе книжки писать нада, эротические в том числе ))))))))))))


ты только узнала?? Он талант еще тот, но ЛЕНТЯЙ...

Izolda
08-23-2010, 03:31 PM
я просто чувствовал что с этой пропозицией шота не чисто. дивиоус бапы хотят молодость, плюс деньги за откачку молодости !


а что- я тебе идеи, ты мне проценты с прибыли

High_Smily
08-23-2010, 03:34 PM
ты только узнала?? Он талант еще тот, но ЛЕНТЯЙ...

Женщину ему надо... чтобы направляла )

Izolda
08-23-2010, 03:36 PM
Женщину ему надо... чтобы направляла )

Дык я ему и пытаюсь найти! (По моему вкусу, естессна:)) А он - переборчив, зараза. То не так, но не этак..

High_Smily
08-23-2010, 03:39 PM
Дык я ему и пытаюсь найти! (По моему вкусу, естессна:)) А он - переборчив, зараза. То не так, но не этак..

Ишь какой! От своего счастья отказывается!!! :umn:

Izolda
08-23-2010, 03:40 PM
Ишь какой! От своего счастья отказывается!!! :умн:

горе от ума....................

High_Smily
08-23-2010, 03:42 PM
горе от ума....................

А сидел бы на террасочке, увитой виноградной лозой, строчил бы свои бестеллеры..
чистый, накормленый, обласканый )))

Izolda
08-23-2010, 03:44 PM
А сидел бы на террасочке, увитой виноградной лозой, строчил бы свои бестеллеры..
чистый, накормленый, обласканый )))

это как? С чистыми помыслами??

Aurbo
08-23-2010, 04:30 PM
Мозаика...Не хаос,а именно мозаика - здесь внешность - губы,нос, фигура..Здесь - секс...Где-то характер...Что там ещё?Деловая хватка?Умение весто хозяйство?
тут уже не о поисках половинки речь идёт - а о собирании целого из осколков разбитого зеркала.

High_Smily
08-23-2010, 04:31 PM
Мозаика...Не хаос,а именно мозаика - здесь внешность - губы,нос, фигура..Здесь - секс...Где-то характер...Что там ещё?Деловая хватка?Умение весто хозяйство?
тут уже не о поисках половинки речь идёт - а о собирании целого из осколков разбитого зеркала.

Вот Аурбо иногда так красиво говорит :27:
вроде бы проза... а как стихи...

Aurbo
08-23-2010, 04:34 PM
Вот Аурбо иногда так красиво говорит :27:
вроде бы проза... а как стихи...

Это жанр миниатюры, "стихотворение в прозе"

Я их навываю виньетки.
виньетки - интернетки.

High_Smily
08-23-2010, 04:35 PM
Это жанр миниатюры, "стихотворение в прозе"

Я их навываю виньетки.
виньетки - интернетки.

виньетки-итренетки :leader::leader::leader:

High_Smily
08-23-2010, 04:36 PM
это как? С чистыми помыслами??

и это тоже :10:

Aurbo
08-23-2010, 04:45 PM
виньетки-итренетки :леадер::леадер::леадер:

ДАВАЙ РАЗДЕЛ ОТКРОЕМ?

High_Smily
08-23-2010, 04:57 PM
ДАВАЙ РАЗДЕЛ ОТКРОЕМ?

Дававй :leader::leader::leader:

Aurbo
08-23-2010, 05:02 PM
Дававй :леадер::леадер::леадер:

а где? В клубе писателей или в Общении?

High_Smily
08-23-2010, 05:16 PM
а где? В клубе писателей или в Общении?

А где лучше? ))

Ne-Blondinka
08-23-2010, 05:16 PM
Женское воздержание все-таки лучше, чем женское недержание.

ciao
08-23-2010, 05:22 PM
Женское воздержание все-таки лучше, чем женское недержание.

:sinyak:

youlka
08-23-2010, 05:22 PM
Много было написанно и сказанно о негативных эффектах сексуального воздержания у мужчин - от простатита, до сперматоксикоза. А вот что извество народу о эффекте сексуального воздержания на женщину? Единственная научная работа по теме, с которой я знаком, показывает, что у женщин, долгое время не практиковавших половые отношения с мужчинами - лезбиянок, монашек - замеченно несколько более раннее наступление климакса. Было замеченно, что через стенки влагалища, женский организм впитывает какие-то элементы из мужской спермы, которые не только задерживают наступление климакса, но и защищает женский организм от таких недугов, как остеопороз. Короче, обсуждаем.

изначально было дано каждой твари по паре-так что будь то мужчина или женщина без пары-не только в физиологическом но и в духовном плане ощущает нехватку чего-то, точнее кого-то....

edik
08-23-2010, 05:25 PM
изначально было дано каждой твари по паре-так что будь то мужчина или женщина без пары-не только в физиологическом но и в духовном плане ощущает нехватку чего-то, точнее кого-то....

Это никем не оспаривалось. Тема о физическом и эмоциональном эффекте воздержания на женском организме/психике.

youlka
08-23-2010, 05:29 PM
Это никем не оспаривалось. Тема о физическом и эмоциональном эффекте воздержания на женском организме/психике.

а ну тогда вот несколько эффектов:истерия по каждому поводу, недовольство всем, депрессия, вялость, внешний вид оставляет желать лучшего....

Lakomka
08-23-2010, 09:44 PM
Нормальный мужчина ещё и в ресторан отведёт.

в америки женщины голодают... всю ждут... а вдруг их нормальный музчина отведет в ресторан [:lol2:]

Свинка-бу
08-23-2010, 10:05 PM
в америки женщины голодают... всю ждут... а вдруг их нормальный музчина отведет в ресторан [:lol2:]

да.
я жду.
никто не ведет.

Чикага
08-23-2010, 10:10 PM
Много было написанно и сказанно о негативных эффектах сексуального воздержания у мужчин - от простатита, до сперматоксикоза. А вот что извество народу о эффекте сексуального воздержания на женщину? Единственная научная работа по теме, с которой я знаком, показывает, что у женщин, долгое время не практиковавших половые отношения с мужчинами - лезбиянок, монашек - замеченно несколько более раннее наступление климакса. Было замеченно, что через стенки влагалища, женский организм впитывает какие-то элементы из мужской спермы, которые не только задерживают наступление климакса, но и защищает женский организм от таких недугов, как остеопороз. Короче, обсуждаем.

мне очень мало известно о "о эффекте сексуального воздержания на женщину", но если речь всетаки идет о женском воздержании - то стервенеют такие значительно быстрее.

Чикага
08-23-2010, 10:11 PM
да.
я жду.
никто не ведет.

ты сама ресторан ходячий))))))

Свинка-бу
08-23-2010, 10:16 PM
ты сама ресторан ходячий))))))

меня отказываются по ресторанам водить.
есть с критикой на еду не каждый может.
:(
друзья при очередном походе орут. "умоляем, только заткнись, дай спокойно пожрать!"
[:lol:]
вот так вот.
а я чего, я ничего, я просто говорю, что недожарено, что некрасиво сделано, что сделано неправильно...
и вообще, что в этих соусах сплошной крахмал... эх. не любят люди правду :(

Чикага
08-23-2010, 10:18 PM
меня отказываются по ресторанам водить.
есть с критикой на еду не каждый может.
:(
друзья при очередном походе орут. "умоляем, только заткнись, дай спокойно пожрать!"
[:lol:]
вот так вот.
а я чего, я ничего, я просто говорю, что недожарено, что некрасиво сделано, что сделано неправильно...
и вообще, что в этих соусах сплошной крахмал... эх. не любят люди правду :(

носи с собой в боксике и термосе))))

Свинка-бу
08-23-2010, 10:19 PM
носи с собой в боксике и термосе))))

я не всегда готовлю, я ленивая.

Чикага
08-23-2010, 10:21 PM
я не всегда готовлю, я ленивая.

ок. приходишь с друзьями в ресторан и сразу на кухню.....))))

Lakomka
08-23-2010, 10:36 PM
меня отказываются по ресторанам водить.
есть с критикой на еду не каждый может.
:(
друзья при очередном походе орут. "умоляем, только заткнись, дай спокойно пожрать!"
[:lol:]
вот так вот.
а я чего, я ничего, я просто говорю, что недожарено, что некрасиво сделано, что сделано неправильно...
и вообще, что в этих соусах сплошной крахмал... эх. не любят люди правду :(

в приличные рестораны ходить не пробовали

как мы вкусное ели в суботу...!!!! отпад

Свинка-бу
08-23-2010, 10:45 PM
в приличные рестораны ходить не пробовали

как мы вкусное ели в суботу...!!!! отпад

пробовали... не помогает [:grum:]

Alter Ego
08-24-2010, 08:41 AM
меня отказываются по ресторанам водить.
есть с критикой на еду не каждый может.
:(
друзья при очередном походе орут. "умоляем, только заткнись, дай спокойно пожрать!"
[:lol:]
вот так вот.
а я чего, я ничего, я просто говорю, что недожарено, что некрасиво сделано, что сделано неправильно...
и вообще, что в этих соусах сплошной крахмал... эх. не любят люди правду :(

Я понял, я лучше вместо ресторана буду в гости к Свинке ходить. :)

Lakomka
08-24-2010, 09:48 PM
пробовали... не помогает [:grum:]

значит не в те ходили:tong: