PDA

View Full Version : Новое или б/у?



mineral
08-23-2010, 10:14 AM
Что деффки, каких мужичков предпочитаете? :tongue:

Sarochka
08-23-2010, 10:15 AM
нормальных

Rysya
08-23-2010, 10:15 AM
Что деффки, каких мужичков предпочитаете? :tongue:

у меня Б.у..старый конь борозды не портит:grum:

anna salinas
08-23-2010, 10:20 AM
Что деффки, каких мужичков предпочитаете? :tongue:

мужичок, мущинка... звучит как йоркширский терьер - вроде собака, а вроде и нет :lol:

mineral
08-23-2010, 10:23 AM
мужичок, мущинка... звучит как йоркширский терьер - вроде собака, а вроде и нет :lol:

А пусть звучит... Суть-то не меняется... Мы же знаем, что мы имеем в виду... Мы же люди умные.. :tongue:

Vitta
08-23-2010, 10:26 AM
мне новых уже по возрасту не положено..Довольствуемся б/у

mineral
08-23-2010, 10:26 AM
у меня Б.у..старый конь борозды не портит:grum:
Старый конь может и не портит, но не глубоко копает, не глубоко... А новый дя рьяный, глядишь, и новую борозду наметает... Я понял, все дело- в борозде... :tongue:

anna salinas
08-23-2010, 10:26 AM
А пусть звучит... Суть-то не меняется... Мы же знаем, что мы имеем в виду... Мы же люди умные.. :tongue:




аа, ну если мы умные :hmm:
В таком случае я предпочитаю хороших и сложных

CAPRI
08-23-2010, 10:27 AM
Что значит "б/у"?
Потертый и с проплешинами?

Rysya
08-23-2010, 10:29 AM
Старый конь может и не портит, но не глубоко копает, не глубоко... А новый дя рьяный, глядишь, и новую борозду наметает... Я понял, все дело- в борозде... :tongue:

ага что еще колхознице нужно равномерная борозда:grum:

Rysya
08-23-2010, 10:30 AM
Что значит "б/у"?
Потертый и с проплешинами?

бывший в употреблениии..имевший опыт с женитьбами,разводами и продолжающий наступать на те же грабли:grum:

CAPRI
08-23-2010, 10:35 AM
бывший в употреблениии..имевший опыт с женитьбами,разводами и продолжающий наступать на те же грабли:grum:

Так это по-другому называется...
А вообще - мужчина должен быть опытным, это несомненно.

Rysya
08-23-2010, 10:35 AM
Так это по-другому называется...
А вообще - мужчина должен быть опытным, это несомненно.

а как это называется

mineral
08-23-2010, 10:37 AM
Так это по-другому называется...
А вообще - мужчина должен быть опытным, это несомненно.

Опыт опытом, но никогда весь не знаешь какие кульбиты психика подруги может выкинуть... Надо время, чтоб разобраться во всем в этом... и принять соотвествующее решение...

И грабли бывают новенькие, блестящие, в масле... Да... Жизн - это разнообразный штук...

mineral
08-23-2010, 10:38 AM
а как это называется

Это или старость, или б/у... Выбирай, что больше нрависсса.... :tongue:

Rysya
08-23-2010, 10:39 AM
Опыт опытом, но никогда весь не знаешь какие кульбиты психика подруги может выкинуть... Надо время, чтоб разобраться во всем в этом... и принять соотвествующее решение...

И грабли бывают новенькие, блестящие, в масле... Да... Жизн - это разнообразный штук...
Даже самые масляные грабли если хорошо наступить звизданут между глаз так шо посыпяться звезды...ТЫ ЛЮБИШЬ НЕБО В ЗВЕЗДАХ?

Rysya
08-23-2010, 10:40 AM
Это или старость, или б/у... Выбирай, что больше нрависсса.... :tongue:

старостью в моем случае не пахнет..я про опыт наступания на грабли:leader:

CAPRI
08-23-2010, 10:41 AM
Даже самые масляные грабли если хорошо наступить звизданут между глаз так шо посыпяться звезды...ТЫ ЛЮБИШЬ НЕБО В ЗВЕЗДАХ?

Думаю, он любит небо в алмазах.

mineral
08-23-2010, 10:42 AM
старостью в моем случае не пахнет..я про опыт наступания на грабли:leader:

Тогда б/у... Все правильно... Извини, я запятую перед "или"... Не должен был... Старость и б/у - понятия не эквивалентные...

CAPRI
08-23-2010, 10:42 AM
старостью в моем случае не пахнет..я про опыт наступания на грабли:leader:

Если постоянно на грабли наступает, то либо настырный, либо страдает амнезией.

Rysya
08-23-2010, 10:43 AM
Тогда б/у... Все правильно... Извини, я запятую перед "или"... Не должен был... Старость и б/у - понятия не эквивалентные...

не извиняйся..тебе позволено разговаривать со мной без разделительных знаков:leader:

mineral
08-23-2010, 10:43 AM
Думаю, он любит небо в алмазах.

Атилла любит небо в алмазах... А я - небо в звездах... самое то... в них есть величие... и они создают ощущение мелочности всего земного... да-с... все остальные проблемы становятся такими несущественными... :tongue:

mineral
08-23-2010, 10:45 AM
Если постоянно на грабли наступает, то либо настырный, либо страдает амнезией.

Деффки хитрые... грабли иногда маскируются... и разные они, грабли, бывают...

Вот на те же самые грабли наступать на открытом пространстве - это не есть благоразумно... Опять же... Есть ведь и великие слепцы... не тока амнезийные, да настырные... :tongue:

Rysya
08-23-2010, 10:46 AM
Деффки хитрые... грабли иногда маскируются... и разные они, грабли, бывают...

Вот на те же самые грабли наступать - это не есть благоразумно... :tongue:

да волков бояться в лес не ходить...надо просчитывать каждый шаг..Штирлиц глубоко затянулся сигаретой..до победы оставалось совсем чуть чуть:leader:

CAPRI
08-23-2010, 10:46 AM
Атилла любит небо в алмазах... А я - небо в звездах... самое то... в них есть величие... и они создают ощущение мелочности всего земного... да-с... все остальные проблемы становятся такими несущественными... :tongue:

Нет, это дядя Ваня любил небо в алмазах.
Настоящий был б/у... Хоть ни разу и неженатый.
А ощущение мелочности всего земного легко создается посредством контакта с гремучей змеей. :tong:

mineral
08-23-2010, 10:49 AM
Нет, это дядя Ваня любил небо в алмазах.
Настоящий был б/у... Хоть ни разу и неженатый.
А ощущение мелочности всего земного легко создается посредством контакта с гремучей змеей. :tong:

Желание пофотать создается... Ощущение мелочности не заметил... Вот ежели бы она укусила... Вот тогда бы мы поговорили об ощущениях мелочности... :tongue:

CAPRI
08-23-2010, 10:49 AM
Деффки хитрые... грабли иногда маскируются... и разные они, грабли, бывают...

Вот на те же самые грабли наступать на открытом пространстве - это не есть благоразумно... Опять же... Есть ведь и великие слепцы... не тока амнезийные, да настырные... :tongue:

Я где-то читала, что для слепцов характерно гипертрофированное развитие других органов чувств.
Поэтому рецидивные контакты с граблями все-таки наводят на размышления...

mineral
08-23-2010, 10:50 AM
да волков бояться в лес не ходить...надо просчитывать каждый шаг..Штирлиц глубоко затянулся сигаретой..до победы оставалось совсем чуть чуть:leader:

Никто ж не говорит, что в лес не надо ходить... Тока лучше надо готовиться... лучше... экипировка должна быть надежной... А ежели в каско на грабли наступать, то вообще прикольно... :tongue:

mineral
08-23-2010, 10:51 AM
Я где-то читала, что для слепцов характерно гипертрофированное развитие других органов чувств.
Поэтому рецидивные контакты с граблями все-таки наводят на размышления...

А может, это тот орган чувств, что так нравится женщинам? :tongue:

CAPRI
08-23-2010, 10:51 AM
Желание пофотать создается... Ощущение мелочности не заметил... Вот ежели бы она укусила... Вот тогда бы мы поговорили об ощущениях мелочности... :tongue:

Даже не знаю, чего тебе пожелать в таком контексте...

Rysya
08-23-2010, 10:52 AM
Никто ж не говорит, что в лес не надо ходить... Тока лучше надо готовиться... лучше... экипировка должна быть надежном... А ежели в каско на грабли наступать, то вообще прикольно... :tongue:

да правильно резиновые изделия защитят вас от нежелательных последствий...вы конечно потеряете в спектре чувствительности..но зато и расхлебывать будете не ведором а только чайной ложкой:grum:

CAPRI
08-23-2010, 10:55 AM
А может, это тот орган чувств, что так нравится женщинам? :tongue:

Возможно.
Поэтому - "держись смелей за якорь, якорь не подведет..."

dream fairy
08-23-2010, 10:55 AM
предпочитаю новых.. в упаковке, свежих и не использованных, очень приятно развернуть, а там мужчинка.. такой весь новёхонький, не потёртый, не поцарапанный, без пятен, не выгоревший на солнце..

CAPRI
08-23-2010, 10:58 AM
предпочитаю новых.. в упаковке, свежих и не использованных, очень приятно развернуть, а там мужчинка.. такой весь новёхонький, не потёртый, не поцарапанный, без пятен, не выгоревший на солнце..

Одно уточнение - если он не виде коробки с пластилином или конструктора "Лего".

dream fairy
08-23-2010, 11:01 AM
Одно уточнение - если он не виде коробки с пластилином или конструктора "Лего".

типа слепи сама свою мечту? :8:
или легко и просто наше Лего обеспечит вас любой моделью, собирается за час с половиной :8:

valevsska
08-23-2010, 11:01 AM
так, я не поняла, новые это которые девственники чтоли?

CAPRI
08-23-2010, 11:03 AM
типа слепи сама свою мечту? :8:
или легко и просто наше Лего обеспечит вас любой моделью, собирается за час с половиной :8:

Да-да, именно. :)

Rysya
08-23-2010, 11:04 AM
типа слепи сама свою мечту? :8:
или легко и просто наше Лего обеспечит вас любой моделью, собирается за час с половиной :8:

:grum: