PDA

View Full Version : Life is balance?



Sunnatta
08-22-2010, 10:37 PM
гармония.. равновесие.. или испепеляюшая рассудок страсть, не только в любви, хотя на ее примере можно наблюдать верх безумия. но если приглядеться, то порой мы так же безумно гонимся за должностью в работе, какой-то вешью, за оценками в университете...
мое наблюдение, что пока мы находимся в состоянии погони - цель словно понимая охоту ускользает от нас. но стоит только остановиться хоть на пару минут, оглянуться, почувствовать равновесие внутри, как обьект желания сам идет к нам прямо в руки. и ты с тем же спокойствием просто идешь по своей тропе, по пути наслаждаясь спелыми сочными выращенными твоим сознанием ягодами. Бывает, конечно, из-за нетерпеливой страстности срываешь ещё не спелые и от того горькие. но разве ето не путь к дальнейшему саморазвитию?
но.. "жить гармонией скучно, нет азарта, нет адреналина в крови" - сказали мне несколько человек сегодня в ответ на мое предложение перестать страстно биться головой о стену.
но ето мое мнение, будто страсть - ето охота за приведением или фантомом, а что ближе вашему образу жизни - "страсть" или "равновесие"?

Adrina
08-22-2010, 11:20 PM
а что ближе вашему образу жизни - "страсть" или "равновесие"?

Страстное равновесие.
Да, я умею :rolleyes:

Ксюша Собчак
08-23-2010, 02:46 AM
Когда много страстей это утомляет и выматывает, аттавошта страсть обычно привязана к ситуации, в которой нужно принимать решения..
Равновесие и покой хороши но иногда скушны.. Я бы сказала ток: в стремлении к покою обычнопозволяю и страсти и даже похоти..хохо..

ATILLA
08-23-2010, 02:49 AM
гармония.. равновесие.. остановиться хоть на пару минут, оглянуться, почувствовать равновесие внутри,

плюнь на свою цель, пусть сама приползет и будет умолять стать твоею, ты её не примешь, но она будет свершившись кружить около тебя...

ATILLA
08-23-2010, 02:51 AM
задолбали эти всякие желания, хочу того, хочу того, да идите нахер тусклые телии не заслоняйте красоту мира, в моей руке бокал, мв моих пальцах речь, которую слушает весь мир, я живу, я доволен уже, мы выберем мебель акеле, похвалим свинку, умерим ларсен, остепеним олега, утопим глупость и просто выпьем...желания постоянные обедняют любое настоящее, я доволен тем что и кого имею

Malishka
08-23-2010, 09:13 AM
в каждый период жизни есть смысл иметь одно или другое.
Сейчас мне нравитса баланс

Свинка-бу
08-23-2010, 11:47 AM
что ближе вашему образу жизни - "страсть" или "равновесие"?

что хочу? или что получается?
потому как eто две разные вещи. :6: