PDA

View Full Version : Клан Кеннеди



Rtf2010
08-22-2010, 06:30 AM
По ТВЦ фильм показывали про JFK, про Жаклин, про Мерилин Монро про личную жизнь всех этих публичных и красивых людей. Вообщем я точно не помню как, но там что то вроде про то что Роберт Кеннеди мечтал о Жаклин, а она провела ночь с Онасисом и чем она занималась там на яхте ночью... - видно на фотографиях папараци и невыспавшемуся лицу Жаклин при сходе на берег утром. JFK спал с МОнро, но ее еще хотел Роберт Кеннеди, но зато роберт "того самого" с Лией (сестрой Жаклин). Потом ее сам JFK оприходовал. Потом ее на яхту позвал Онасис , а Роберт заявил что она точно с Онасисом переспит...
В финале передачи про самого Онасиса который рассказывал ночью на яхте самой Жаклин как в 20-х годах спасенье нашел от турецких солдат потому что отдался турецкому генералу... 8O Извиняюсь что точно не могу передать все то что было сказано и показано вместе с фотографиями Жаклин и ее слипающимися глазами... Ну что то приближенное к этому.

Я случайно включил ночью телевизор от того что проснулся... меня эта передача окончательно сон прогнала. Вообщем впечатлило меня это... прямо собачья стая где все друг друга перетрахалли.... 8O
Впечатление до сих пор не прошло... Карибский кризис... надо мозг ломать , в конце концов "первые лица государства", а тут такое... "шкурку гоняют направо и налево" пардон.... если необрезанный...

Короче писец.

wlass
08-22-2010, 12:55 PM
Кто с кем спал - это в другом разделе. Дело житейское, понятное и предсказуемое, места в "Серьезных" не занимает.

Дядя_Федор
08-22-2010, 12:58 PM
Пусть лучше трахаются, чем кризисы устраивать. Ага.

ATILLA
08-22-2010, 12:59 PM
Пусть лучше трахаются, чем кризисы устраивать. Ага.

Лужков давно покончил с кризисом.

Rtf2010
08-23-2010, 07:13 AM
Кто с кем спал - это в другом разделе. Дело житейское, понятное и предсказуемое, места в "Серьезных" не занимает.

Вопрос все таки принципиальный.... Чем они там занимаются ? или они такие примитивные.... что хуже нас средне статистических...

Просто не верилось... а тут такое... Знаете поговорку русскую "3,141256-да берет города"... Получается 3,141256-да вообще управляет политикой в глобальном масштабе... интересно было бы отследить изменение исхода карибского кризиса в зависимости от того кого трахнул Кеннеди в те дни.... Раз благополучно наверное Мерлин Монро и причем раком....:crz:

рваная_рубашка
08-25-2010, 08:53 PM
По ТВЦ фильм показывали про JFK, про Жаклин, про Мерилин Монро про личную жизнь всех этих публичных и красивых людей. Вообщем я точно не помню как, но там что то вроде про то что Роберт Кеннеди мечтал о Жаклин, а она провела ночь с Онасисом и чем она занималась там на яхте ночью... - видно на фотографиях папараци и невыспавшемуся лицу Жаклин при сходе на берег утром. JFK спал с МОнро, но ее еще хотел Роберт Кеннеди, но зато роберт "того самого" с Лией (сестрой Жаклин). Потом ее сам JFK оприходовал. Потом ее на яхту позвал Онасис , а Роберт заявил что она точно с Онасисом переспит...
В финале передачи про самого Онасиса который рассказывал ночью на яхте самой Жаклин как в 20-х годах спасенье нашел от турецких солдат потому что отдался турецкому генералу... 8O Извиняюсь что точно не могу передать все то что было сказано и показано вместе с фотографиями Жаклин и ее слипающимися глазами... Ну что то приближенное к этому.

Я случайно включил ночью телевизор от того что проснулся... меня эта передача окончательно сон прогнала. Вообщем впечатлило меня это... прямо собачья стая где все друг друга перетрахалли.... 8O
Впечатление до сих пор не прошло... Карибский кризис... надо мозг ломать , в конце концов "первые лица государства", а тут такое... "шкурку гоняют направо и налево" пардон.... если необрезанный...

Короче писец.
У Кеннеди был первый помощник, Дэвид, а вот фамилие забылось, так он почти что Мэрилин под себя подстелил, в машине. в той же самой машине, в которой Бобби и Мэрилин занялись сексом.немного позже...
Жаклин пошла в волосатые руки Онасиса ради детей, так она утверждала, какой бы шлюшкой она ни была, мне почему-то верится.

Rtf2010
08-28-2010, 11:27 AM
У Кеннеди был первый помощник, Дэвид, а вот фамилие забылось, так он почти что Мэрилин под себя подстелил, в машине. в той же самой машине, в которой Бобби и Мэрилин занялись сексом.немного позже...
Жаклин пошла в волосатые руки Онасиса ради детей, так она утверждала, какой бы шлюшкой она ни была, мне почему-то верится.

Жесть!

wlass
08-28-2010, 12:11 PM
Жесть!

Читай и дальше Рваную Рубашку, узнаешь многие и многие откровения из жизни звезд.

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:29 PM
Кеннеди [Jack] когда злился на Мерилин, называл ее крашеной и вечно [bloated], но из сцены минета я поняла что он был довольно импульсивен в оскорблениях. Про Джекки он говорил, что с ней вообще нельзя разговаривать, тупая и глухая как стенка.
а когда Джек и Мерилин приезжали к его папашке в Вест Палм Бич, так его папашка до неприличия прямо перед сыновьями заигрывал с Монро а она че? ей хоть бы хны. не он первый.
но про чикагскую группировку она конечно дискутировала, совсем не как блондинка,и Джек сходил с ума что в сексе она блондинка а в политике и других вопросах зрит в корень.:lol:

рваная_рубашка
08-29-2010, 11:29 PM
книга называется [The Immortals]
автор тот самый [David] а фамилие забылось.:-?