PDA

View Full Version : почему они разные и не исчезли?



fan_ta
08-20-2010, 11:24 AM
почему за время существования все....например гусеницы и бабочки (они друг из друга да? выходят?) - не пере...тра...скрестились и не получился просто один вид - бабочка. почему они разные и не исчезли?

я кста не ета....не ученая по флоре и фауне и википедии с остальными мудрыми ресурсами мне не нада експланейшн. мне своими словами и попроще. с етим...опенмайнд.
спасиба.

nefertiti
08-20-2010, 11:45 AM
теория Дарвина- ТЕОРИЯ

fan_ta
08-20-2010, 11:46 AM
и чё там было? запрет красным бабочкам трахаца с жёлтыми? в теории

nefertiti
08-20-2010, 11:49 AM
I don't believe in Darwin Theory even.
transmutation of spicies
sounds fishy :lol:

fan_ta
08-20-2010, 11:56 AM
я тоже. не верю.
но разве не факт - виды остались и бабочек и птичек? факт.

а зачем пипл смешиваеца?
я пряма драму устроила с одной тут. знакомой. случайной. она мне сообщила - хотя я и не спрашивала што муж с найджерии. и ждёт моё мнение!!!? а ей: - "мне пофик я тебя не спрашивала и не говорила какой цвет у моево мужа."
а она плииин как гей - ей мало заявить - ей надо штоб мнение о ней сказали.

nefertiti
08-20-2010, 12:02 PM
яа зачем пипл смешиваеца?

если у людей различной расы, технически может быть потомство
значит с точки зрения биологии в этом ничего плохого нет
с социальной точки зрения (особенно предрассудков ) это уже другой вопрос

fan_ta
08-20-2010, 12:06 PM
а в японии только японцы и там нет крайма

nefertiti
08-20-2010, 12:17 PM
а в японии только японцы и там нет крайма

да.. там строго всё...
был закон (наверное до сих пор так же), что любой иностранец женатый на японке,(даже если проживают там с семьей),
должен периодически выезжать из Японии на какое-то время, и только потом может вьехать обратно (6 month or so....)

fan_ta
08-20-2010, 12:27 PM
там не строго. там прекрасно! улыбки и вежливость и желание на инглише поговорить с туристами в хирошиме(!!!) - может так талантливо претворяюца(?) но я не думаю. нет.

зато страшнючие-жирные...ну польки например с голубыми глазами торчащими изпод чёрных тряпок hijab тут(!) - нашли себе трахалей если нормальные поляки не нашлись. мазахистки. неужели не понятно зачем они мусям-мужьям нужны(?) - ситизена получить и выгнать потом а привести из пакистана свой цыганский табор.

Дженни
08-20-2010, 12:30 PM
почему за время существования все....например гусеницы и бабочки (они друг из друга да? выходят?) - не пере...тра...скрестились и не получился просто один вид - бабочка. почему они разные и не исчезли?

я кста не ета....не ученая по флоре и фауне и википедии с остальными мудрыми ресурсами мне не нада експланейшн. мне своими словами и попроще. с етим...опенмайнд.
спасиба.

разные виды - не могут смешиваться, у них разный набор хромосом.

Человек - это один вид. С одним набором. Понятно теперь?

Дженни
08-20-2010, 12:31 PM
теория Дарвина- ТЕОРИЯ

да уж получше, чем про адама с евой...

Дженни
08-20-2010, 12:33 PM
я тоже. не верю.
но разве не факт - виды остались и бабочек и птичек? факт.

а зачем пипл смешиваеца?


это один вид потому что.. как ни печально

так же и собаки - и бульдог и болонка это один вид, и они могут смешиваться и давать потомство, как бы это ни расстраивало их хозяев

ciao
08-20-2010, 12:37 PM
I don't believe in Darwin Theory even.
transmutation of spicies
sounds fishy :lol:

теория Дарвина в опасности

fan_ta
08-20-2010, 12:37 PM
это один вид потому что.. как ни печально

так же и собаки - и бульдог и болонка это один вид, и они могут смешиваться и давать потомство, как бы это ни расстраивало их хозяев

но детей вы не планируете(?) хотя какая разница....
здесь хармонию и идиллию отношений среди одинаковых рас пипл найти не может а среди смешанных я никогда не слышала. хотя сколько я могла услышать....
мало.

Дженни
08-20-2010, 12:41 PM
но детей вы не планируете(?) хотя какая разница....
здесь хармонию и идиллию отношений среди одинаковых рас пипл найти не может а среди смешанных я никогда не слышала. хотя сколько я могла услышать....
мало.

Мы пока не планируем, а Хайди Клум уже троих нарожала от Сила... и что? при чем тут цвет вообще?

почти все латиноамериканцы - метисы. Смесь разных рас.

edik
08-20-2010, 12:43 PM
Фанта, я тебя обожаю. Даже если я для тебя старый пень и дятел, и ты меня не любишь. Пиши ещё.

ciao
08-20-2010, 12:51 PM
почему за время существования все....например гусеницы и бабочки (они друг из друга да? выходят?) - не пере...тра...скрестились и не получился просто один вид - бабочка. .

некоторые перетрахались искусственно
получился мул, почитай в гугле

теоретически многие с многими могут перетрахаться, но на практике окажется, что в половых органах самки половые клетки самца потеряют жизнеспособность, не будет нужных ферментов, не те белки, не та кислотность и все такое.
Если оподотворение наступит, то получившаяся клетка не сможет делиться дальше из-за того, что аппарат деления не приспособлен к новому набору хромосом.
Если поделилась, то образовавшийся зародыш может показаться организму матери чужеродным из-за новых белков. Произойдет отторжение - выкидыш

У людей индивидумы с нестандартным набором хромосом чаще всего бесплодны.

Бабочка с гусеницей - это как беременная женщина с небеременной - и в результате ждать что получится или одна беременная или одна небеременная

Это если коротко

Дженни
08-20-2010, 12:53 PM
Это если коротко

если совсем коротко - фанта, а у вас в школе биологии не было разве?

fan_ta
08-20-2010, 12:55 PM
и што латины и африканцы для цивилизации сделали-создали хорошего? нет....я нЕ против а то тема в предыдущие превратица...
зачем их ассимилять с цивилизацией и почему рядом с белыми детишками им надо быть если их поведение етнически-традиционально их расы аррогантное?
и в хай скул [fairfax]тоже басами завозили для чево???

fan_ta
08-20-2010, 12:57 PM
на надо мне науки. учила. но если немецкая собака с булем страхаюца - дворняшки никому ненужные получаца....

ciao
08-20-2010, 12:58 PM
на надо мне науки. учила. но если немецкая собака с булем страхаюца - дворняшки никому ненужные получаца....

учти тогда, что сначала были дворняжки

Дженни
08-20-2010, 12:58 PM
и што латины и африканцы для цивилизации сделали-создали хорошего? нет....я нЕ против а то тема в предыдущие превратица...
зачем их ассимилять с цивилизацией и почему рядом с белыми детишками им надо быть если их поведение етнически-традиционально их расы аррогантное?
и в хай скул [fairfax]тоже басами завозили для чево???

я бюы лично мусульман не ассимилировала с цивилизацией. Именно потому, что их религия - аррогантна

а по цвету кожи глупо судить. Полно черных нормальных.

Дженни
08-20-2010, 12:59 PM
на надо мне науки. учила. но если немецкая собака с булем страхаюца - дворняшки никому ненужные получаца....

что значит никому не нужные? для выживания в природе они более приспособлены.

fan_ta
08-20-2010, 01:02 PM
но найджерия муслимская например. и лично я нЕ встречала чёрных.....вызывающих доверие. наверна мало общалась.


зато! тинсы белые американские....европейский назло и подражая black стараюца быть аррогантными штобы их нЕ победили нехры(?) - просто для своей защиты(?)....я не умею как лирик обьяснить то чё у меня в моске красиво.

Дженни
08-20-2010, 01:05 PM
но найджерия муслимская например. и лично я нЕ встречала чёрных.....вызывающих доверие. наверна мало общалась.


зато! тинсы белые американские....европейский назло и подражая black стараюца быть аррогантными штобы их нЕ победили нехры(?) - просто для своей защиты(?)....я не умею как лирик обьяснить то чё у меня в моске красиво.

у черных выше уровень тестостерона.... поэтому они всегда будут более... ээ.. аррогантны, чем белые / желтые

но как их не смешивать с цивилизацией? это тогда всех мужчин надо не смешивать с цивилизацией.. так как у них тестостерона выше, чем у женщин

Дженни
08-20-2010, 01:06 PM
найджерия муслимская и бандитская, но - не вся

и еще: не вся Африка - Найджерия. Хотя нигерийцев очень много. Столько же, сколько и россиян - 140 миллионов. Прикинь

fan_ta
08-20-2010, 01:07 PM
я не могу приехать в найджерию и там жить. там белых убивают. там расизм и брутальный. а они могут и требуют к себе не просто отношений а спешиал(!) патамушта они блек(?)

химик
08-20-2010, 01:07 PM
я бюы лично мусульман не ассимилировала с цивилизацией. Именно потому, что их религия - аррогантна

а по цвету кожи глупо судить. Полно черных нормальных.

Авицена, Омар Хаям, изобретение математического нуля, культурный мост между древнеми цивилизациями востока и Европой - всё это мусульмане

fan_ta
08-20-2010, 01:13 PM
аха ещё фрикин педафила мухамеда пророка вспомни - он книгу написал говорят


поближе к реальности нет ничево?

Дженни
08-20-2010, 01:14 PM
Авицена, Омар Хаям, изобретение математического нуля, культурный мост между древнеми цивилизациями востока и Европой - всё это мусульмане

не более, чем совпадение.. их слишком много, так что и среди них попадаются умные люди

тем не менее один до сих пор ходят с полотенцами на головах

Дженни
08-20-2010, 01:14 PM
я не могу приехать в найджерию и там жить. там белых убивают.

ну и не езжай. А черный в здравом уме не поедет жить в Россию. Все гармонично...

edik
08-20-2010, 01:16 PM
но найджерия муслимская например. и лично я нЕ встречала чёрных.....вызывающих доверие. наверна мало общалась.


зато! тинсы белые американские....европейский назло и подражая блацк стараюца быть аррогантными штобы их нЕ победили нехры(?) - просто для своей защиты(?)....я не умею как лирик обьяснить то чё у меня в моске красиво.

Всё правильно. В природе сплошь и рядом примеры когда виды "косят" под хищников чтобы их самих не сожрали. Я вижу по всюду как белая молодёжь косит под хуудламов чтобы выглядеть агрессивней и чтобы их боялись...

химик
08-20-2010, 01:19 PM
не более, чем совпадение.. их слишком много, так что и среди них попадаются умные люди

тем не менее один до сих пор ходят с полотенцами на головах

их то много? ... в сранении с папуасами? или с китайцами? или с индусами? ой не скажи ...

edik
08-20-2010, 01:19 PM
Авицена, Омар Хаям, изобретение математического нуля, культурный мост между древнеми цивилизациями востока и Европой - всё это мусульмане

А сколько среди этих мусульман было Греков, Евреев и других - рабов, которые, в основном, и изобретали и строили, и создавали. Мусульмане только писали филосовские трактаты и поэмы, к которым ногие реферируют, но которые, практически, никто не читал.

fan_ta
08-20-2010, 01:19 PM
но белые тинсы и не только "косят" а реально не имеют уже других принципов жизни а как чёрные живут. а зачем им в своей стране напрягаца если уродов сомалийских так балуют и в тюрьме так прекрасно(!) - и полиция боица всех [британская] и ваще проще быть бандитом чем дисент меном

химик
08-20-2010, 01:20 PM
Всё правильно. В природе сплошь и рядом примеры когда виды "косят" под хищников чтобы их самих не сожрали. Я вижу по всюду как белая молодёжь косит под хуудламов чтобы выглядеть агрессивней и чтобы их боялись...

Едик ... рид май липс - аффирматив акшён, комми лозунг - кто был ничем тот станет всем

Sea
08-20-2010, 01:21 PM
поближе к реальности нет ничево?

реальность такая,, ты образованная и что-то можешь мыслить не потому что ты белая,, а потому что тебе дали образование,,,все

химик
08-20-2010, 01:21 PM
А сколько среди этих мусульман было Греков, Евреев и других - рабов, которые, в основном, и изобретали и строили, и создавали. Мусульмане только писали филосовские трактаты и поэмы, к которым ногие реферируют, но которые, практически, никто не читал.

Технически арабы были в рабстве у евреев ... происхождение Эсфири и Исмаила? тринадцатое колено израелево?

Дженни
08-20-2010, 01:21 PM
но белые тинсы и не только "косят" а реально не имеют уже других принципов жизни а как чёрные живут. а зачем им в своей стране напрягаца если уродов сомалийских так балуют и в тюрьме так прекрасно(!) - и полиция боица всех [британская] и ваще проще быть бандитом чем дисент меном

Британии пожестче надо к ним. В Америке тут чуть что - в тюрьму. А в тюрьме по-любому жить не прекрасно. так что держат под контролем.

fan_ta
08-20-2010, 01:21 PM
а саркози джипсей выгоняет. браво саркози! там албанцы румынские а никакие не джипси
только врядли получица у нево....

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/france/7953528/France-begins-Roma-expulsion.html

nefertiti
08-20-2010, 01:22 PM
теория Дарвина в опасности

:34:

http://www.likbez.by/likbez.jpg

fan_ta
08-20-2010, 01:23 PM
реальность такая,, ты образованная и что-то можешь мыслить не потому что ты белая,, а потому что тебе дали образование,,,все

им образование на западе вперёд чем мне или бритишу дадут и фри. сомневаешся? не нада.

Дженни
08-20-2010, 01:24 PM
им образование на западе вперёд чем мне или бритишу дадут и фри. сомневаешся? не нада.

такая ситуация всего лишь последние лет тридцать. Не веришь - погугли

Sea
08-20-2010, 01:28 PM
им образование на западе вперёд чем мне или бритишу дадут и фри. сомневаешся? не нада.

система разбаловала и их культура и гетто тоже,,, ЭТО уже другое - Социальные классы,,,

edik
08-20-2010, 01:28 PM
но белые тинсы и не только "косят" а реально не имеют уже других принципов жизни а как чёрные живут. а зачем им в своей стране напрягаца если уродов сомалийских так балуют и в тюрьме так прекрасно(!) - и полиция боица всех [британская] и ваще проще быть бандитом чем дисент меном

потому что выживать как-то надо - а иначе сожрут. Не все же могут себе позволить просто переехать в более хороший район - по дальше от рифрафа...да у вас там, в Англии, уже и ехать не куда - разве что в глубокую провинцию...

fan_ta
08-20-2010, 01:31 PM
такая ситуация всего лишь последние лет тридцать. Не веришь - погугли

меня только последние 30 лет и интересуют.

fan_ta
08-20-2010, 01:33 PM
потому что выживать как-то надо - а иначе сожрут. Не все же могут себе позволить просто переехать в более хороший район - по дальше от рифрафа...да у вас там, в Англии, уже и ехать не куда - разве что в глубокую провинцию...

ето в штатах можно переехать в хороший раён - в британии - одинаково. если не нехры то джипси приедут и встанут лагерем и никто их не выгонит. в плохие раёны джипси не встают.

Sea
08-20-2010, 01:33 PM
,,не знаю насчет мусульман и цветных,,
но через года 2-3,, Китай - будет супериор страна,,зуб даю
как когда то это было давным давно,, когда они еще деньги бумажные придумали,,им еще надо контороль рождаемости пресануть чуть

и макинтош уйдет в лету,, как американские джинсы Ливайс :crz:

edik
08-20-2010, 01:37 PM
меня только последние 30 лет и интересуют.

а потом будут говорит, мол это только последние 50 лет...и так далее. Потому что выводу неприятные отказываются делать.

химик
08-20-2010, 01:38 PM
а саркози джипсей выгоняет. браво саркози! там албанцы румынские а никакие не джипси
только врядли получица у нево....

хттп://щщщ.телеграпх.цо.ук/нещс/щорлднещс/еуропе/франце/7953528/Франце-бегинс-Рома-ехпулсион.хтмл

аха 700 штук из 15000 нелегалов и 400000 тотального количества ...
Вот что интересно а почему Израиль на призывает сделать государство для цыган на территории сегодняшей Франции? :kos:

fan_ta
08-20-2010, 01:42 PM
,,не знаю насчет мусульман и цветных,,
но через года 2-3,, Китай - будет супериор страна,,зуб даю
как когда то это было давным давно,, когда они еще деньги бумажные придумали,,им еще надо контороль рождаемости пресануть чуть

и макинтош уйдет в лету,, как американские джинсы Ливайс :crz:

не думаю. самневаюсь. там на стройках 24/7 очередь стоит желающих любую работу получить - как(?) - кто умирает - аксидент - а там нет хелф&сейфти - сразу новых берут. я бибиси инвистигейшн смотрела и пипл туда ездил из раши раньше расказывали.

и посмотри чё они с ресурсами сделали - а кто будет вазмущаца(?) - им пофик - это не штаты с ойл спиллом

ecological disasters in china - google

http://www.google.co.uk/#hl=en&source=hp&q=ecological+disaster+in+china&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=2b38767f5e770f58

Sea
08-20-2010, 01:54 PM
ecological disasters in china - google

http://www.google.co.uk/#hl=en&source=hp&q=ecological+disaster+in+china&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=2b38767f5e770f58

во всех Промышленных районах по всему миру так
http://www.youtube.com/watch?v=eFnP13l0AC0

в Глобальном value это не важно

edik
08-20-2010, 01:56 PM
аха 700 штук из 15000 нелегалов и 400000 тотального количества ...
Вот что интересно а почему Израиль на призывает сделать государство для цыган на территории сегодняшей Франции? :кос:

потому что цигане этого сами не хотят - им привольней по стране колесить - с миру по нитке собирать...а так ведь, боже упаси, ещё чего-доброго, работать придётся...

fan_ta
08-20-2010, 02:02 PM
во всех Промышленных районах по всему миру так
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=еФнП13л0АЦ0

в Глобальном валуе это не важно

ни нада! за весь цивилизованый мир!
у меня больше инфы. с китаем даже британцы не смогли недавно бизнес сделать - они фсё врут вежливо а делают так как им (овнеру) выгодно. там для нормальных условий бизнес бритиши и 8-и часовую смену с брейками создали условия и оплату нормальную а китайцы детей заставили работать почти за фри и спали дети там в цехах и ещё електру економили почти в темноте дети работали.
но тайно снимали бритиши и следствие было а дети попросили не увольнять их а только светлее сделать. плакали. ваще там драма и ужас...ну их в жёппу падонги хитрые как и рашенские правители

Sea
08-20-2010, 02:06 PM
...ну их в жёппу падонги хитрые как и рашенские правители

согласна,,такие пойдут по трупам ради результата :34: