PDA

View Full Version : Скоро ли россияне заговорят на мандарин? Или Китай против России...



Буржуй
08-19-2010, 01:05 PM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?

Буржуй
08-19-2010, 02:52 PM
Нeужели нет мнений?

AiBollid
08-19-2010, 02:55 PM
Нeужели нет мнений?Мнения есть..
Но! где вы держите Инжирика?

Буржуй
08-19-2010, 02:59 PM
Мнения есть..
Но! где вы держите Инжирика?

НЕ флуди...

AiBollid
08-19-2010, 03:11 PM
Нeужели нет мнений?
- моё мнение - Америка+Запад не могут допустить
переход исторического завоевания всей Белой Расы
в руки не-кроманьенской цивилизации..

Т.е. Мировая Война обязательно будет..
и делёжка Сибири и Дальнего Востока
- станет главной зримой причиной..

При промежуточной форме
- Компрадорский режим в Кремле,
с опорой на 100 000++ китайских штыков
- погибнет и! Московская Область..

В чистов виде
- бомбежка Сибири
и 50-100 лет радиоактивного заражения
южной Сибири вдоль железной дороги..

ciao
08-19-2010, 03:13 PM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?

родственица поступила в этом году в иняз
на факультет китайского
очень высокий конкурс

AiBollid
08-19-2010, 03:17 PM
родственица поступила в этом году в иняз
на факультет китайского.. очень высокий конкурсВсех
причастных к кровавому про-китайскому режиму
будет судить самый гуманный суд!

microb
08-19-2010, 03:45 PM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?

зачем воевать? они и так медленно и верно переселяются. А потом будет референдум о присоединении к Китаю

Vinn
08-19-2010, 05:28 PM
китайцев надо срочно спаивать

edik
08-19-2010, 06:38 PM
китайцев надо срочно спаивать

А они не такие дураки - они закусывают...

Vinn
08-19-2010, 07:10 PM
чайниз фуд - плохая закуска, чтоб имунитет к спиртному был, закусывать надо салом

vpered
08-19-2010, 08:12 PM
Скоро ли россияне заговорят мандарин? Успехи отечественных экстрасенсов.

ciao
08-19-2010, 08:15 PM
чайниз фуд - плохая закуска,

пельмени плохая закуска?

AiBollid
08-19-2010, 08:26 PM
К сожалению
- китайцы не подвержены алкогольной зависимости..

Но - курение и опиумо-курение - это их бичь..

Только кровавый пекинский режим держит их в узде..

Но при маньжурах-чайканшистах
- чуть ли не каждый четветый мужик был рабом наркотиков..

PS: Пытливым рек.
подчитать про "Опиумные войны"

Sea
08-19-2010, 08:52 PM
Но - курение и опиумо-курение - это их бичь..

я слышала что там другой наркотик примимали в древности
типа очень смелый становишь = как пьяному море по-колено только без дисориентации :lol:

Vinn
08-19-2010, 09:00 PM
К сожалению
- китайцы не подвержены алкогольной зависимости..


хо-хо

http://image3.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/drunken_master_II_double_fisted.JPG

AiBollid
08-19-2010, 09:02 PM
я слышала что.. А я слышал что совсем недавно Китайскaя Нар Республикa была 400 мил чел..

Короче расчитывать
что оне скурятся - невмочно..

Разрабатывается генетическое оружие - вирусы для азиатов..
обидна что и половина т.н. Русских.. чудь-чудь Синантропы или Неандертальцы..
...сразу не умрут но мучаться будут ужасно

химик
08-20-2010, 10:43 AM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?

4000 лет не нужно было а теперь вдруг понабилось?
.... Не верю (с)пёрто

Vinn
08-20-2010, 10:51 AM
4000 лет не нужно было а теперь вдруг понабилось?
.... Не верю (с)пёрто

4000 лет там не было полутора миллиардов населения

химик
08-20-2010, 11:04 AM
4000 лет там не было полутора миллиардов населения

а у них и сейчас нету - токо 1.3 ... 1.5 ворде у индусов

Vinn
08-20-2010, 11:09 AM
а у них и сейчас нету - токо 1.3 ... 1.5 ворде у индусов

присоединят Россию - будет

химик
08-20-2010, 11:17 AM
присоединят Россию - будет

а зачем?!?!
Инфрастуктуры - по нулям .. проще експансию делать на восток (тайвань, япония, корея) или юг (малазия, индонезия, веньтам, лаос, кампучий, бирма, таиланд)

Vinn
08-20-2010, 11:27 AM
а зачем?!?!
Инфрастуктуры - по нулям .. проще експансию делать на восток (тайвань, япония, корея) или юг (малазия, индонезия, веньтам, лаос, кампучий, бирма, таиланд)

чтобы избавится от лишних ртов и внутреннего недовольства.
зачем им эти инфрастуктуры и перенаселенные острова? хозяевам Китая и так денег некуда девать.

AiBollid
08-20-2010, 11:33 AM
..хозяевам Китая и так денег некуда девать.Когда некуда девать деньги
- не воюют
рискуя получить
радиоактивное побережье и 20 мертвых мегаполисов

AiBollid
08-20-2010, 11:49 AM
Долгое время
господствовала догма что Китай не ищет тер. приобретений за Китайской стеной..

Но нынешнее население выросло
на картах где от Урала до Итурупа
территории РФ закрашены в полосочку яки временно-окупированные..

Что! учитывая тысячелетние Тюрко+Гунно <=> Китайские отношения
и странноватые приключения Ермаков-Строгановых.. вполне является полуправдой..

Достаточно найти 1 потомка Атиллы-Чингистана
и обьявить Империей
обьединенную Внутрннюю и Внешнию Монголии..

Собственно пакт аля Молотов-Риббентров уже заключен
- и Путин обязался способствовать 25 летней аренде Южной Сибири

ATILLA
08-23-2010, 06:52 AM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?

у тебя разве есть какие то россияне и китайцы, не от них ты ли ты держишь арсенал? страви их если они твоя родня и они первого вытравят тебя из твоего домика, а помидоры и животные останутся живые, надо же где то жить китайцам и кормить чем то руских...небоскребу и дома рушить не будут уже, громыхать ракетами не станут..зачем воевать огнем когда можно вытравить весь континент обособленный и ветра и птицы не донесут вирус

noodles
08-23-2010, 07:13 AM
А они не такие дураки - они закусывают...

скорее будет новая реальность союз китая и россии

ATILLA
08-23-2010, 07:15 AM
скорее будет новая реальность союз китая и россии

пусть пока работают, не тревожь их...все такие умные, в советских школах учились, впитали привычку войны, но не успевают за методами, даллес сыграл злую шутку

Maximusss
12-30-2010, 05:43 PM
Нeужели нет мнений?

В ближайшие сто лет Китай на Россию нападать не будет. Казахстан прихватит, это возможно.

Adrian_Mole
12-30-2010, 06:20 PM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?
Боже, какая вселенская наивность!
Когда то один друг иудейского народа говаривал -"Мы сможем победить Израиль путём матки палестинской женщины".
Так вот, перефразировав это изречение и перенеся в реалии твоего вопроса не трудно сделать следующий вывод.
Только дурак, а китайцы ими не являются, будут брать палку в свои руки, когда победа жижется на конце их собственных концов.
Зе ки ворд, мой наивный друг, демографический захват.

Izolda
12-30-2010, 07:48 PM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?
Можно подумать, Америка никогда не начнет говорить на мандарине. Ну или на хинди на худой конец...

Радригес
12-30-2010, 08:01 PM
Можно подумать, Америка никогда не начнет говорить на мандарине. Ну или на хинди на худой конец...

можно.

химик
12-31-2010, 10:47 AM
Можно подумать, Америка никогда не начнет говорить на мандарине. Ну или на хинди на худой конец...

Америка уже говорит на хиспанике ... какой в жопу мандарин :(

Antonina123
01-09-2011, 12:32 PM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?

Детский сад, вторая группа... Китай на Россию не нападет никогда...
да, они будут потихоньку переселяться... возможно лет через 15 Россия сама отдаст все что за Уралом, но войны не будет

noodles
01-09-2011, 12:36 PM
Детский сад, вторая группа... Китай на Россию не нападет никогда...
да, они будут потихоньку переселяться... возможно лет через 15 Россия сама отдаст все что за Уралом, но войны не будет

Никто ничего не отдаст. Будут жить в своих чайнатаунах как во всем мире. Я в Питере китайца то не помню, когда видел. Может на вещевых рынках. Так я туда не хожу...

Amex1
01-09-2011, 12:39 PM
- моё мнение - Америка+Запад не могут допустить
переход исторического завоевания всей Белой Расы
в руки не-кроманьенской цивилизации..


Америка уже не допустила завоевания СССР Нацистской Германией. В "благодарность" получила Холодную Войну!

Я бы не наступал на одни и те же грабли дважды. Пусть русские обедают в Москве за 12 юаней!

Надеюсь, что на Китайско-Финской границе будет "без перемен" :grum:

Кошка Мурка
01-09-2011, 12:48 PM
Америка уже не допустила завоевания СССР Нацистской Германией. В "благодарность" получила Холодную Войну!
Я бы не наступал на одни и те же грабли дважды. Пусть русские обедают в Москве за 12 юаней!
Надеюсь, что на Китайско-Финской границе будет "без перемен" :grum: - а расскажите, Амекс, почему Вас эти грёзы так радуют.
Такой искренней детской радостью светитесь при любом мечтании, чтобы Ваша родина сгинула - почему?

Да, ещё скажите, а почему миллиардный Китай до сих пор не сожрал просторную Монголию, с её жалким населением. Превосходный громадный кус жизненного пространства, и лежит прямо под носом... ;)

bdams
01-09-2011, 12:50 PM
Седня че магнитные бури? Такой высер обширный

Eric007
01-09-2011, 12:51 PM
- а расскажите, Амекс, почему Вас эти грёзы так радуют.
Такой искренней детской радостью светитесь при любом мечтании, чтобы Ваша родина сгинула - почему?

Это не его Родина. И, я так понимаю, Россия его Родиной никогда не была.

Кошка Мурка
01-09-2011, 12:53 PM
Это не его Родина. И, я так понимаю, Россия его Родиной никогда не была. - он в других темах подробно рассказывал, что уехал из России в конце 90-х.

Так что, как это ни печально, но он наш с вами соотечественник.

bdams
01-09-2011, 12:53 PM
Это не его Родина. И, я так понимаю, Россия его Родиной никогда не была.

Может что-то упустили и Россия их бывшую родину чем обидела?

Amex1
01-09-2011, 11:29 PM
Это не его Родина. И, я так понимаю, Россия его Родиной никогда не была.

Для немецких евреев, сбежавших от Гитлеризма, а затем воевавших против Вермахта в армиях Союзников, Родиной была Германия. Как ни крути.

У нас разные понятия о значении слова "Родина". Вы, как я могу судить, понимаете это слово как "любимая страна", или "страна, которую надо любить". Для меня же слово "Родина" - страна, где человек родился. Или где угораздило родиться. Во всяком случае, любить ее совсем необязательно. Даже с религиозной точки зрения: там только нужно чтить родителей (Заметьте: даже не "любить", а всего лишь "чтить"! Это не одно и то же), но о земле, где родился, ни слова нет. В конце-концов, и для Моисея, и для следовавших на ним евреев Родиной был Египет!

For the record: Я родился в Москве. Так что, like it or not, моя Родина - Россия! Но я не assume никаких obligations перед ней! Меня родила не Россия. Меня родили мама и папа. Россия - не мама, и не папа. Россия (пользуясь словами колумниста "Граней" Льва Рубинштейна) вообще не человек, а (чтоб Вы знали!) место такое. С домами, деревьями, тролейбусами...

Eric007
01-10-2011, 01:43 AM
Я родился в Москве ...

написать можно всё, что угодно. Но столько ненависти и злобы сколько ты выливаешь здесь на Россию, выдают тебя с потрохами.

bdams
01-10-2011, 03:02 AM
Для немецких евреев, сбежавших от Гитлеризма, а затем воевавших против Вермахта в армиях Союзников, Родиной была Германия. Как ни крути.
...........


Любите вы примазаться к чему то великому.
Мальчик недовоевал?
Непрпомню, что-бы по российским городам ходили люди с желтой звездой на груди.

Eric007
01-10-2011, 04:04 AM
возможно лет через 15 Россия сама отдаст все что за Уралом...

Лучше Буковину Румынии отдайте. А за Россию не нужно решать, что отдавать, а что нет.

Antonina123
01-10-2011, 04:21 AM
Лучше Буковину Румынии отдайте. А за Россию не нужно решать, что отдавать, а что нет.

Я написала - возможно
И я ни за кого ничего не решаю, мне вообще пофиг, Россия - уже гиблое место, и если она распадется - хуже никому не будет

bdams
01-10-2011, 04:45 AM
Я написала - возможно
И я ни за кого ничего не решаю, мне вообще пофиг, Россия - уже гиблое место, и если она распадется - хуже никому не будет

От уж врядли. Близлежащим точно мало не покажется.

Eric007
01-10-2011, 05:06 AM
мне вообще пофиг, Россия - уже гиблое место, и если она распадется - хуже никому не будет

В распад России я бы может быть и поверил в 90-е, а сейчас об этом рассуждать может лишь человек глубоко ограниченный, либо давно живущий за пределами России и черпающий информацию из интернет помоек...

Liho
01-10-2011, 05:08 AM
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда.(ц) Мне думается что не для кого не секрет что китаю для нормальной функциональности нужно расширить свои границы. Для китая самый простой иэффективный способ этого достич это завоевать территорию росии. Как россия собирается обороняться?

вчера из кетая, кетайские братья комунисты настроены радикально револдлюционно функционально расширить свои границы за счет сша,учи кетайский, на инглише ты сможеш только читать свой старый пачпорт. россия давно говорит на кетайском, пьёт кентайскую вотку и носит красовки абибас.
Как россия собирается обороняться? да ни как!мы братья и комунизм - не победим!

bdams
01-10-2011, 05:31 AM
Как россия собирается обороняться? да ни как!мы братья и комунизм - не победим!

Взгляд из будущего. После китайской атаки.
http://www.haberaktuel.com/images/news/28821.jpg

Antonina123
01-10-2011, 06:52 AM
В распад России я бы может быть и поверил в 90-е, а сейчас об этом рассуждать может лишь человек глубоко ограниченный, либо давно живущий за пределами России и черпающий информацию из интернет помоек...

У каждого свои источники понимания ситуации... кто-то черпает из интернет-помоек и радуется жизни... кто-то считает себя "глубоко одаренным" и знает все без каких-либо источников информации...
Я, к примеру, проводила исследование на кафедре полит.географии вместе с науч.руководителем - преподавателем СПбГУ.
Я как-то его мнению доверяю больше - чем вашим мозговым высерам

Sexi
01-10-2011, 07:05 AM
У каждого свои источники понимания ситуации... кто-то черпает из интернет-помоек и радуется жизни... кто-то считает себя "глубоко одаренным" и знает все без каких-либо источников информации...
Я, к примеру, проводила исследование на кафедре полит.географии вместе с науч.руководителем - преподавателем СПбГУ.
Я как-то его мнению доверяю больше - чем вашим мозговым высерам

Так расскажите на основании каких выкладок вы сие утверждаете? Мнения здесь не в счёт...

Antonina123
01-10-2011, 07:11 AM
Так расскажите на основании каких выкладок вы сие утверждаете? Мнения здесь не в счёт...

Я не утверждаю, я говорю о том что мнения многих полит.географов схожи в том что Россия распадется, хотя есть и противоположные мнения - это факт. Истины в этом вопросе нет и быть не может - никто не в силах заглянуть в будущее...
Вопрос-то не в том, вопрос был - когда будет война с Китаем - так вот - ее не будет, мы как-никак ядерная держава, а это является безусловным сдерживающим фактором даже для такой страны как Китай. Тем более - что им не хватает? И так уже весь восток страны по-китайски говорит

Sixteen
01-10-2011, 07:16 AM
китайцы просто ждут пока страна окончательно не упадет в численности населения. до размеров московской области. китайцам торопиться некуда.

Astrix
01-10-2011, 07:17 AM
Я не утверждаю, я говорю о том что мнения многих полит.географов схожи в том что Россия распадется, хотя есть и противоположные мнения - это факт. Истины в этом вопросе нет и быть не может - никто не в силах заглянуть в будущее...
Вопрос-то не в том, вопрос был - когда будет война с Китаем - так вот - ее не будет, мы как-никак ядерная держава, а это является безусловным сдерживающим фактором даже для такой страны как Китай. Тем более - что им не хватает? И так уже весь восток страны по-китайски говорит

На востоке станы когда были?

Astrix
01-10-2011, 07:18 AM
китайцы просто ждут пока страна окончательно не упадет в численности населения. до размеров московской области. китайцам торопиться некуда.

В Америке их побольше?

wlass
01-10-2011, 07:18 AM
Китаю пока незачем на кого-то нападать. Плотность населения у них высокая в южных районах. А северные, граничащие с Казахстаном, РОссией, Монголией, заселены значительно меньше. То есть на наши границы они совсем не давят.

Sixteen
01-10-2011, 07:22 AM
В Америке их побольше?

в америке их дофига канешно. но в америке они совсем не заинтересованы в том штоб их китайская родина сюды пролазила. им тут в иммиграции хорошо с китаем за океаном. и плохо с китаем на улице. по поводу России я кстати подозреваю тоже самое. Што граница жизненно необходима всем.
Но канешно это не отражает мнений и желаний членов китайского политбюро, там небось те еще шизики сидят.

Astrix
01-10-2011, 07:30 AM
в америке их дофига канешно. но в америке они совсем не заинтересованы в том штоб их китайская родина сюды пролазила. им тут в иммиграции хорошо с китаем за океаном. и плохо с китаем на улице. по поводу России я кстати подозреваю тоже самое. Што граница жизненно необходима всем.
Но канешно это не отражает мнений и желаний членов китайского политбюро, там небось те еще шизики сидят.

Они с русскими обсуждали как обрушить гос бумаги американские 8O

Eric007
01-10-2011, 07:35 AM
Я, к примеру, проводила исследование на кафедре полит.географии вместе с науч.руководителем - преподавателем СПбГУ.
Я как-то его мнению доверяю больше - чем вашим мозговым высерам
С вашим лексиконом на кафедру СПбУ вы можете попасть разве что в качестве уборщицы.

Sixteen
01-10-2011, 07:37 AM
Они с русскими обсуждали как обрушить гос бумаги американские 8О

я не знаю, обсуждали ли китайцы с русскими как обрушивать американские бумаги.

Antonina123
01-10-2011, 07:56 AM
С вашим лексиконом на кафедру СПбУ вы можете попасть разве что в качестве уборщицы.

пусть будет по вашему... раз вам так приятнее жить

Astrix
01-10-2011, 08:04 AM
З/п серую хочу

Astrix
01-10-2011, 08:05 AM
пусть будет по вашему... раз вам так приятнее жить

Че про Аризону думаете?

Antonina123
01-10-2011, 09:30 AM
Че про Аризону думаете?

А что я про нее могу думать если я ни разу в Америке не была даже :rolleyes:

Amex1
01-10-2011, 11:41 AM
For the record: Я родился в Москве. Так что, like it or not, моя Родина - Россия!


написать можно всё, что угодно. Но столько ненависти и злобы сколько ты выливаешь здесь на Россию, выдают тебя с потрохами.

Вы считаете, что если человек где-то родился, то он это место будет любить? :confused:

Sixteen
01-10-2011, 11:52 AM
Вы считаете, что если человек где-то родился, то он это место будет любить? :цонфусед:

не вижу почему бы и не любить место. место оно ж не люди.
да и лйиди все разные. плохие и хорошие. спою о тех кто хуже я.
они хотят оружия.

Eric007
01-11-2011, 01:16 AM
Вы считаете, что если человек где-то родился, то он это место будет любить? :confused:

Ну вот я например, родился в Красноярске и жил там до пяти лет. У меня нет к этому городу ненависти. И злобы нет.
Потом переехал ближе к югу, сменил несколько городов, но ни к одному городу у меня не осталось неприязни. Каждое место жительства было определённым этапом в моей жизни. Я просто не вижу причин для ненависти к одному из этапов своей жизни.
Люди, да - попадались разные. Тем не менее - тех, о которых у меня остались светлые воспоминания намного больше. А другие просто стёрлись из памяти.
Не понимаю людей, которые таят в себе злобу и ненависть на протяжении всей своей жизни...

Sexi
01-11-2011, 05:16 AM
Ну вот я например, родился в Красноярске и жил там до пяти лет. У меня нет к этому городу ненависти. И злобы нет.
Потом переехал ближе к югу, сменил несколько городов, но ни к одному городу у меня не осталось неприязни. Каждое место жительства было определённым этапом в моей жизни. Я просто не вижу причин для ненависти к одному из этапов своей жизни.
Люди, да - попадались разные. Тем не менее - тех, о которых у меня остались светлые воспоминания намного больше. А другие просто стёрлись из памяти.
Не понимаю людей, которые таят в себе злобу и ненависть на протяжении всей своей жизни...

Но тем не менее они есть и на этом форуме...:umn:

noodles
01-11-2011, 05:16 AM
Но тем не менее они есть и на этом форуме...:umn:

Они есть везде. Аминь.