PDA

View Full Version : Сны....



mineral
08-19-2010, 11:17 AM
Мне вот как-то приснились комары с конскую голову... И у них были противные волосатые хоботы, могущие засосать человеческую голову....

Расскажите о ваших странных сновидениях?

Монашка
08-19-2010, 11:19 AM
Аэлита вспомнилась........

модница
08-19-2010, 11:20 AM
Мне вот как-то приснились комары с конскую голову... И у них были противные волосатые хоботы, могущие засосать человеческую голову....

Расскажите о ваших странных сновидениях?

Какой вивид имажинейшн
Мне снилось как то настолько вивид/weird/когда я бросала курить и уснула с никотин патчем
Курить не бросаете?

mineral
08-19-2010, 11:20 AM
Аэлита вспомнилась........

Сторофф, Монаша! Давно я не читал ее... Что там, были такие?

Сегодня же загружу и перечитаю... В детстве мне очень нравилось сие произведение.... Это Алексея Толстого, кажись?

Монашка
08-19-2010, 11:21 AM
Сторофф, Монаша! Давно я не читал ее... Что там, были такие?

Сегодня же загружу и перечитаю... В детстве мне очень нравилось сие произведение.... Это Алексея Толстого, кажись?сдарофф Минералище :)
там паучки были
большие очень

mineral
08-19-2010, 11:21 AM
Какой вивид имажинейшн
Мне снилось как то настолько вивид/weird/когда я бросала курить и уснула с никотин патчем
Курить не бросаете?

Нет, я постоянно бросаю на годик, а потом снова начинаю... Не думаю, что комары с конскую голову имеют к этому какое-либо отношение... :tongue:

mineral
08-19-2010, 11:23 AM
сдарофф Минералище :)
там паучки были
большие очень

Я помню, что там были инженер и Гусев с маузером... Нет? И еще слово всплывает в памяти... Ацтекл, кажись...

Паучки во многих произведениях фигуровали... Мне они, кажется, никогда не снились...

Драконы были, маньяки с ножами... А вот пауков приснить не сподобился... Я, наверное, много потерял... Было бы прикольно... :tongue:

модница
08-19-2010, 11:24 AM
Нет, я постоянно бросаю на годик, а потом снова начинаю... Не думаю, что комары с конскую голову имеют к этому какое-либо отношение... :tongue:
Нашла только нормальных лошадей:grum:
Если Вам снится лошадь, упавшая с небес и превратившаяся в незнакомца, который чем-то бросает в Вас - это означает серьезную неудачу, несбывшиеся надежды и на какое-то время - безуспешность Ваших попыток овладеть ситуацией.
Если во сне Вы наблюдаете пасущихся на лугу лошадей - это означает хорошо налаженное дело и согласованные поступки Ваших партнеров. Бесплодное пастбище, сухая земля сулят Вам бедных, но преданных друзей. Для юной особы - это предвестье счастливого брака.
Видеть во сне торговца лошадьми - сулит Вам материальную выгоду, но рискованные предприятия.
Самому покупать лошадь и сознавать во сне, что торговец обманывает Вас, - к потерям. Продавать не очень хорошую лошадь, оставляя себе породистую, - к большому везению.

mineral
08-19-2010, 11:30 AM
Нашла только нормальных лошадей:grum:
Если Вам снится лошадь, упавшая с небес и превратившаяся в незнакомца, который чем-то бросает в Вас - это означает серьезную неудачу, несбывшиеся надежды и на какое-то время - безуспешность Ваших попыток овладеть ситуацией.
Если во сне Вы наблюдаете пасущихся на лугу лошадей - это означает хорошо налаженное дело и согласованные поступки Ваших партнеров. Бесплодное пастбище, сухая земля сулят Вам бедных, но преданных друзей. Для юной особы - это предвестье счастливого брака.
Видеть во сне торговца лошадьми - сулит Вам материальную выгоду, но рискованные предприятия.
Самому покупать лошадь и сознавать во сне, что торговец обманывает Вас, - к потерям. Продавать не очень хорошую лошадь, оставляя себе породистую, - к большому везению.

Вспомнилась "Поднятая целина"... Как дед Щукарь кобылу надувал... :tongue:

модница
08-19-2010, 11:32 AM
Вспомнилась "Поднятая целина"... Как дед Щукарь кобылу надувал... :tongue:

Сейчас бы женщину резиновую надувал..

mineral
08-19-2010, 11:33 AM
Сейчас бы женщину резиновую надувал..

Не надувал бы... Он же дед... Ему продать надо было...

Ты думаешь, на улицах сидят старички, надувают резиновых женщин и продают их как шарики? :tongue:

модница
08-19-2010, 11:34 AM
Не надувал бы... Он же дед... Ему продать надо было...

Ты думаешь, на улицах сидят старички, надувают резиновых женщин и продают их как шарики? :tongue:

Кстати- полезное упражнение/ для старичков/:tongue:

mineral
08-19-2010, 11:38 AM
Кстати- полезное упражнение/ для старичков/:tongue:

Разрабатывать легкие, чтоб бегалось легко и приятно? :tongue:

модница
08-19-2010, 11:39 AM
Разрабатывать легкие, чтоб бегалось легко и приятно? :tongue:

.. И дышалось)/ язык не болит? :)/

mineral
08-19-2010, 11:40 AM
.. И дышалось)/ язык не болит? :)/

Я не знал, что языком надо помогать себе дышать... Я думаю, что если помогать, то заболит... Его же как изгибать надо, чтоб воздух вовнуть забирать... :tongue:

модница
08-19-2010, 11:41 AM
Я не знал, что языком надо помогать себе дышать... Я думаю, что если помогать, то заболит... Его же как изгибать надо, чтоб воздух вовнуть забирать... :tongue:

:grum:Заболтаешь, точно/ я так не умею:27:/