PDA

View Full Version : Девид Дюк в президенты?



Izolda
08-17-2010, 06:06 PM
Ну что, товарищи- господа, если Давид Дюк будет баллотироваться? Посмотрела его программу на ютюбе- поддерживаю. Нет аффирматив акшн, нет войне, нет аутсорсинга, налоги- 15 процентов. Я бы за него голосовала. Тогда что-то изменится.

Izolda
08-17-2010, 06:08 PM
http://www.youtube.com/watch?v=88AsArwYsTc

Чикага
08-17-2010, 06:16 PM
Ну что, товарищи- господа, если Давид Дюк будет баллотироваться? Посмотрела его программу на ютюбе- поддерживаю. Нет аффирматив акшн, нет войне, нет аутсорсинга, налоги- 15 процентов. Я бы за него голосовала. Тогда что-то изменится.

похоже он в санта клаусы собрался
\фамилиё так же настораживает

Izolda
08-17-2010, 06:22 PM
похоже он в санта клаусы собрался
\фамилиё так же настораживает

а что не то в его фамилии? Хорошая фамилия.

Чикага
08-17-2010, 06:29 PM
а что не то в его фамилии? Хорошая фамилия.

да не плохая, но по табели о рангах его следующий титул должен быть МОНАРХ (никак не президент))))). монархия в америке?
упс - а там рыжего треугольника нет у тебя?

Izolda
08-17-2010, 06:31 PM
да не плохая, но по табели о рангах его следующий титул должен быть МОНАРХ (никак не президент))))). монархия в америке?
упс - а там рыжего треугольника нет у тебя?

забыла поставить :( А монархия- вообще моя мечта . как говорится- каждому сверчку- по шестку.

Чикага
08-17-2010, 06:38 PM
забыла поставить :( А монархия- вообще моя мечта . как говорится- каждому сверчку- по шестку.

ох чует моя пятка - быть беде!!!!)))

Izolda
08-17-2010, 06:39 PM
ох чует моя пятка - быть беде!!!!)))почему?

Чикага
08-17-2010, 06:43 PM
почему?

давай его биографию почитаем

Izolda
08-17-2010, 06:47 PM
давай его биографию почитаем

читала, и что? Можно подумать ВСЕ политики ангелы. Аха. Он, хотя бы не скрывает, кем он был. Другие врут. Покажите, хоть одного чистого политика. (Ленина не трогать:))

Чикага
08-17-2010, 06:54 PM
читала, и что? Можно подумать ВСЕ политики ангелы. Аха. Он, хотя бы не скрывает, кем он был. Другие врут. Покажите, хоть одного чистого политика. (Ленина не трогать:))

дело не в чистоте и тем более ленина - дело в том что у человека ярко выраженный екстрим, кстати недалеко от ленина...

твой то екстрим в чем? ведь коменьями забьют и тебя и тему! фью банов и тема будет закрыта.

Izolda
08-17-2010, 07:00 PM
Бояться быть забаненным за то, что постанул того, кто может баллотироваться в президенты? Не боюсь, пусть банают.

Если я напишу- Вил смит хочет баллотироваться (а он хочет), то это нормально. Ну и кто больше вреда Америке принесет?
А Дюк не такой уж и монстр, как его медиа малюет. Правду мужик говорит, его программа- то, что надо. Я бы майкла Саваджа, если честно в президенты, а он не идет. ИЛи Глена бека.. Как Савадж сегодня про мечеть говорил. герой.

ATILLA
08-17-2010, 07:01 PM
Ну что, товарищи- господа, если Давид Дюк будет баллотироваться? Посмотрела его программу на ютюбе- поддерживаю. Нет аффирматив акшн, нет войне, нет аутсорсинга, налоги- 15 процентов. Я бы за него голосовала. Тогда что-то изменится.

После Обамы уже могут любого президента выбирать. Все равно лучше не станет.

Izolda
08-17-2010, 07:03 PM
После Обамы уже могут любого президента выбирать. Все равно лучше не станет.

мне кажется мккейна не надо

только не черного, будет точно хаос

peterburger
08-18-2010, 03:03 PM
Бояться быть забаненным за то, что постанул того, кто может баллотироваться в президенты? Не боюсь, пусть банают.

Если я напишу- Вил смит хочет баллотироваться (а он хочет), то это нормально. Ну и кто больше вреда Америке принесет?
А Дюк не такой уж и монстр, как его медиа малюет. Правду мужик говорит, его программа- то, что надо. Я бы майкла Саваджа, если честно в президенты, а он не идет. ИЛи Глена бека.. Как Савадж сегодня про мечеть говорил. герой.

Майкл часто смелее Бека. Говорит то, что думает. Ему пофик.
И про тёток с лишними правами и про право голоса только налогоплательщикам.
Есть в стране не полные идиоты и кастраты. Но их единицы.

Проблема с программами то, что наврать можно с три короба, как Обама, Буш, и все остальные презики. Никого из них не судили за Измену Родине, если они и не собирались ничего выполнять из обещаний. А надо бы за это вышку.

Не выполнил за свой срок предвыборные обещания - расстрел.

edik
08-18-2010, 03:06 PM
Ну что, товарищи- господа, если Давид Дюк будет баллотироваться? Посмотрела его программу на ютюбе- поддерживаю. Нет аффирматив акшн, нет войне, нет аутсорсинга, налоги- 15 процентов. Я бы за него голосовала. Тогда что-то изменится.

Проблема с Дюком (и ему подобных) в том, что он слишком идеологичен и опять выстрелит себе в ногу. Продажные либералы гораздо более успешны в политике потому что безхребетны - наобещают толпе короб только чтобы быть выбранными...

Izolda
08-18-2010, 03:07 PM
Майкл часто смелее Бека. Говорит то, что думает. Ему пофик.
И про тёток с лишними правами и про право голоса только налогоплательщикам.
Есть в стране не полные идиоты и кастраты. Но их единицы.

Проблема с программами то, что наврать можно с три короба, как Обама, Буш, и все остальные презики. Никого из них не судили за Измену Родине, если они и не собирались ничего выполнять из обещаний. А надо бы за это вышку.

Не выполнил за свой срок предвыборные обещания - расстрел.


я про это не подумала. А почему бы и нет? А Майкл - молодец.

Yurikka
08-18-2010, 03:08 PM
читала, и что? Можно подумать ВСЕ политики ангелы. Аха. Он, хотя бы не скрывает, кем он был. Другие врут. Покажите, хоть одного чистого политика. (Ленина не трогать:))

кем он был не так важно как кем он есть. эта гнида чистый национал социалист и юдофоб, шоп он сдох...

edik
08-18-2010, 03:08 PM
Бояться быть забаненным за то, что постанул того, кто может баллотироваться в президенты? Не боюсь, пусть банают.

Если я напишу- Вил смит хочет баллотироваться (а он хочет), то это нормально. Ну и кто больше вреда Америке принесет?
А Дюк не такой уж и монстр, как его медиа малюет. Правду мужик говорит, его программа- то, что надо. Я бы майкла Саваджа, если честно в президенты, а он не идет. ИЛи Глена бека.. Как Савадж сегодня про мечеть говорил. герой.

Я вообще считаю Саведжа и Бека, в какой-то степени, пророками...и не надо смеятся, потому что скоро плакать придётся...

Izolda
08-18-2010, 03:12 PM
кем он был не так важно как кем он есть. эта гнида чистый национал социалист и юдофоб, шоп он сдох...


юрик, не гони.
а обама- друг америки. ага.

Izolda
08-18-2010, 03:13 PM
Я вообще считаю Саведжа и Бека, в какой-то степени, пророками...и не надо смеятся, потому что скоро плакать придётся...


они молодцы. Я всегда думаю- И не боятся. Савадж такое загнет иногда..

Yurikka
08-18-2010, 03:16 PM
юрик, не гони.
а обама- друг америки. ага.

дюк наци шо тока мечтает как загнать евреев в крематорий... знаешь почму евреи либеральны? потому шо они чотко знают шо после того как спалят ниггеров то примутся за евреев...

Izolda
08-18-2010, 03:19 PM
дюк наци шо тока мечтает как загнать евреев в крематорий... знаешь почму евреи либеральны? потому шо они чотко знают шо после того как спалят ниггеров то примутся за евреев...

юрик, не буду тебе нa это отвечать. ты умнее. если ему не нравится сауды, Соррос и Ко и также голдман сакс и прочая, это не говорит об остальных. А то, что антисиметизм вырос до колоссальных размеров еще савадж говорил. И страдать будут- не сорос, а простые граждане, которые честно работают и платят налоги.
а насчет крематория- иди нафиг. не выводи меня.

Yurikka
08-18-2010, 03:34 PM
юрик, не буду тебе нa это отвечать. ты умнее. если ему не нравится сауды, Соррос и Ко и также голдман сакс и прочая, это не говорит об остальных. А то, что антисиметизм вырос до колоссальных размеров еще савадж говорил. И страдать будут- не сорос, а простые граждане, которые честно работают и платят налоги.
а насчет крематория- иди нафиг. не выводи меня.

то что дюк софт спокен не делает эту миловидную антисемитскую падаль лэс дэнджерос. даже наоборот. короче я высказался - шоп он здох...

Izolda
08-18-2010, 03:35 PM
то что дюк софт спокен не делает эту миловидную антисемитскую падаль лэс дэнджерос. даже наоборот. короче я высказался - шоп он здох...


ок, ну и кого ты предлагаешь? Вил Смита? Маккейна??

Yurikka
08-18-2010, 03:37 PM
ок, ну и кого ты предлагаешь? Вил Смита? Маккейна??

Джо Либермана!

Izolda
08-18-2010, 03:39 PM
то что дюк софт спокен не делает эту миловидную антисемитскую падаль лэс дэнджерос. даже наоборот. короче я высказался - шоп он здох...

зато он красив, как апполон...
:tong:

Izolda
08-18-2010, 03:40 PM
Джо Либермана!

а это што за фрукт? ржешь, небось, как всегда, а я верю...

Yurikka
08-18-2010, 03:45 PM
зато он красив, как апполон...
:tong:

возможно, но моск ево изьеден раком антисемитизма... скоро он исдохнет, вот увидишь... изольда, не фсё золото шо блестит...

Izolda
08-18-2010, 03:47 PM
Джо Либермана!

щас.. ага.. еще одного. демократа. никогда. ни за что. невер. какое неприятное лицо. нет.

Izolda
08-18-2010, 03:48 PM
возможно, но моск ево изьеден раком антисемитизма... скоро он исдохнет, вот увидишь... изольда, не фсё золото шо блестит...


красавец. не завидуй.

Yurikka
08-18-2010, 03:49 PM
красавец. не завидуй.

он моральный содомит!

Akela
08-18-2010, 03:49 PM
возможно, но моск ево изьеден раком антисемитизма... скоро он исдохнет, вот увидишь... изольда, не фсё золото шо блестит...

Не всё золото, что блестит. Не всё солнышко, что встает.

И, пожалуйста, поши по-русски в этом разделе. :34:

Izolda
08-18-2010, 03:50 PM
он моральный содомит!


он красив и умен.

Yurikka
08-18-2010, 03:51 PM
Не всё золото, что блестит. Не всё солнышко, что встает.

И, пожалуйста, поши по-русски в этом разделе. :34:

не заметил, я думал что эта тема не могла быть в серьёзных...

Akela
08-18-2010, 03:51 PM
не заметил, я думал что эта тема не могла быть в серьёзных...

Наверное надо перенести в "Крыша едет".;)

peterburger
08-18-2010, 03:52 PM
я про это не подумала. А почему бы и нет? А Майкл - молодец.

Это классика для женщин-избирателей. ;) Не думать о последствиях. :)

Отсюда и сухой закон, и запреты наркотиков и все остальные кретинские решения всех абсолютно проблем запретами.

За всю историю человечества ни один запрет не решил проблемы.
И тем не менее все ёжики в мире лезут на кактус.

Yurikka
08-18-2010, 03:52 PM
он красив и умен.

иди амин тоже был красив и умён но это не мешало ему быть людоедом!

http://www.instablogsimages.com/images/2010/06/04/ida-amin_WHSzW_16298.jpg

бубенчиков
08-18-2010, 03:52 PM
он красив и умен.

Аааа... может он.. он пидор.

Akela
08-18-2010, 03:53 PM
Аааа... может он.. он пидор.

И на этой ноте тема отправляется в "Без ограничений". :grum:

Izolda
08-18-2010, 03:54 PM
И на этой ноте тема отправляется в "Без ограничений". :грум:


прочитал мои мысли....

бубенчиков
08-18-2010, 03:54 PM
прочитал мои мысли....
Я в хорошем смысли.

Akela
08-18-2010, 03:56 PM
прочитал мои мысли....

... раздел .... воспользовался невинным телом .... довольно ухмельнулся... вернулся к модераторству....

Yurikka
08-18-2010, 03:59 PM
прочитал мои мысли....

твои мысли? не пиши топики в серьёзных!

peterburger
08-18-2010, 04:00 PM
Пока нет ответа за предвыборный базар - институт Президентства никто не будет воспринимать всерьез.

Поэтому вопрос "кого избирать" - не имеет реального смысла. Контролировать любого презика будут те же самые Цоресы и Сауды. С тем же успехом для страны.

Если бы не прозак - Америка была бы на сегодняшний день в революционной ситуации. Обама прежде всего провокатор. Он сам это неоднократно утверждал:
"Агент Изменник". По-русски - предатель. ;) Его цель расколоть страну на враждующие в реале группировки по расовой, религиозной и т.п. категориям и после "раздела" в стране будет полная "диктатура пролетариата" и закон шариата.

Izolda
08-18-2010, 04:02 PM
Пока нет ответа за предвыборный базар - институт Президентства никто не будет воспринимать всерьез.

Поэтому вопрос "кого избирать" - не имеет реального смысла. Контролировать любого презика будут те же самые Цоресы и Сауды. С тем же успехом для страны.

Если бы не прозак - Америка была бы на сегодняшний день в революционной ситуации. Обама прежде всего провокатор. Он сам это неоднократно утверждал:
"Агент Изменник". По-русски - предатель. ;) Его цель расколоть страну на враждующие в реале группировки по расовой, религиозной и т.п. категориям и после "раздела" в стране будет полная "диктатура пролетариата" и закон шариата.

да. все может быть..

peterburger
08-18-2010, 04:11 PM
Так что лучше Дейзи Дюк в президентши ;)

А когда выберут в президентши какое-нить мерзкое либеральное уё типа Лены Каган, если она будет замужем, её мужа-подкаблучника-кастрата будут звать "Первой Леди" и одевать в рюшечки. Потому как президент всегда Сэр.

Izolda
08-18-2010, 04:17 PM
Так что лучше Дейзи Дюк в президентши ;)

А когда выберут в президентши какое-нить мерзкое либеральное уё типа Лены Каган, если она будет замужем, её мужа-подкаблучника-кастрата будут звать "Первой Леди" и одевать в рюшечки. Потому как президент всегда Сэр.

уверена- Юрик будет голосовать за нее. Он любитель демократов...

Izolda
08-18-2010, 06:44 PM
твои мысли? не пиши топики в серьёзных!


если бы все имели бы мои мысли мир бы стал намного чище..:umn:

Yurikka
08-19-2010, 09:13 AM
уверена- Юрик будет голосовать за нее. Он любитель демократов...

неа, голосовать будешь ты, я в эти игры не играю т.к. чотко представляю что демократы и республиканцы это всего лишь две стороны одной медали а разница в идеологии это тока спектакль для лохов, шота типа вреслинга, где дофига криков, стонов, больших мускулоф и трюков... пилять, как вы такое можите смотреть...:(

Yurikka
08-19-2010, 09:14 AM
если бы все имели бы мои мысли мир бы стал намного чище..:umn:

наверное ты имеешь в виду - светлее или белее... а шо мне тогда делать со своей загорелой гёрлфренд?

Izolda
08-19-2010, 09:42 AM
неа, голосовать будешь ты, я в эти игры не играю т.к. чотко представляю что демократы и республиканцы это всего лишь две стороны одной медали а разница в идеологии это тока спектакль для лохов, шота типа вреслинга, где дофига криков, стонов, больших мускулоф и трюков... пилять, как вы такое можите смотреть...:(

ага. но это не мешает тебе любить Либермана.. У него на лице написано, что он профессиональный пройдоха.

Izolda
08-19-2010, 09:43 AM
наверное ты имеешь в виду - светлее или белее... а шо мне тогда делать со своей загорелой гёрлфренд?

а она достаточно умна для чистого мира??????????????

Yurikka
08-19-2010, 09:45 AM
ага. но это не мешает тебе любить Либермана.. У него на лице написано, что он профессиональный пройдоха.

где я говорил за любовь к либерману? просто хочется что бы белый человек был президентом. буду потом внукам рассказывать как когда-то в америке евреи круто стояли пока их не депортировали...

Yurikka
08-19-2010, 09:46 AM
а она достаточно умна для чистого мира??????????????

наверное, у неё пятки абослютно белые, как у меня попа...

Izolda
08-19-2010, 10:08 AM
где я говорил за любовь к либерману? просто хочется что бы белый человек был президентом. буду потом внукам рассказывать как когда-то в америке евреи круто стояли пока их не депортировали...


ну хоть красивого бы еврея нашел. ты обо мне подумал???

Izolda
08-19-2010, 10:10 AM
наверное, у неё пятки абослютно белые, как у меня попа...

надо заняться мне поиском бабы для тебя. Совсем распоясался...

Yurikka
08-19-2010, 10:14 AM
ну хоть красивого бы еврея нашел. ты обо мне подумал???

этот подойдёт? междупрочим он ёся данилевич из гомеля...
http://www.wcftr.commarts.wisc.edu/images/feature-pics/spartacus.jpg

Izolda
08-19-2010, 10:18 AM
этот подойдёт? междупрочим он ёся данилевич из гомеля...
http://www.wcftr.commarts.wisc.edu/images/feature-pics/spartacus.jpg

oh, yea..:34:

fan_ta
08-19-2010, 10:44 AM
где я говорил за любовь к либерману? просто хочется что бы белый человек был президентом. буду потом внукам рассказывать как когда-то в америке евреи круто стояли пока их не депортировали...

я тоже хочу штобы белый...но причём тут евреи и почему "штобы круто стояли"?

и дюк мне нра. и почему он антисемит? где?

Yurikka
08-19-2010, 11:17 AM
я тоже хочу штобы белый...но причём тут евреи и почему "штобы круто стояли"?

и дюк мне нра. и почему он антисемит? где?

фанта, набери его на ютьюбе там наверняка найдётся сотня его видеос за еврейский вопрос, еврейских банкиров, еврейский терроризм и т.п...

fan_ta
08-19-2010, 11:32 AM
нед. ты мне покажи и на какой минуте штобы. не имею время смотреть крап неинтересный.

Чикага
08-19-2010, 11:42 AM
если бы все имели бы мои мысли мир бы стал намного чище..:umn:

тебе прямая дорога в президенты))))

Yurikka
08-19-2010, 12:50 PM
нед. ты мне покажи и на какой минуте штобы. не имею время смотреть крап неинтересный.

http://www.youtube.com/results?search_query=david+duke+on+jews&aq=f

Izolda
08-19-2010, 03:00 PM
тебе прямая дорога в президенты))))

да знаю..

Izolda
08-19-2010, 05:30 PM
кстати, Девид Дюк предсказывает России спасение белой расы. Она вышла из России и придет туда же. Единственная страна, где наименьшее количество небелых, и он назвал Москву одним из самых белых городов.

Чикага
08-19-2010, 05:35 PM
кстати, Девид Дюк предсказывает России спасение белой расы. Она вышла из России и придет туда же. Единственная страна, где наименьшее количество небелых, и он назвал Москву одним из самых белых городов.

я уже там провозгласил круче - америка вынуждена будет объединиться с россией для спасения мира (и европы) от исчезновения белой рассы!

Izolda
08-19-2010, 05:38 PM
я уже там провозгласил круче - америка вынуждена будет объединиться с россией для спасения мира (и европы) от исчезновения белой рассы!

я только за:)

Чикага
08-19-2010, 05:45 PM
я только за:)

так. начинаем объединение... потом спасение...

Izolda
08-19-2010, 05:49 PM
так. начинаем объединение... потом спасение...

надо сначала собрать взносы :)

Чикага
08-19-2010, 05:50 PM
надо сначала собрать взносы :)

со взносами - не пойдут.

Izolda
08-19-2010, 05:54 PM
со взносами - не пойдут.

думала деньги собрать и скрыться....

Чикага
08-19-2010, 06:18 PM
думала деньги собрать и скрыться....

вронг айдиа... бежать то некуда)))))

Izolda
08-19-2010, 06:30 PM
вронг айдиа... бежать то некуда)))))

:grum:

Izolda
08-21-2010, 08:41 AM
http://www.youtube.com/results?search_query=david+duke+on+jews&aq=f

Посмотрела я на твой серч, Юрик. А как сделать серч на то, что Др. Дюк Говорит о правах европейских американцев, об ущемлении прав белых, посмотри, как он говорит о черных пантерах? Он защищает белых, а значит и меня. я вижу его честным человеком. Он один из немногих, которыj осмеливается говорить правду. Ага, вот я встала и пошла голосовать за того, кто против меня. Ширше надо думать ,Юрик.

Izolda
08-21-2010, 08:44 AM
Проблема с Дюком (и ему подобных) в том, что он слишком идеологичен и опять выстрелит себе в ногу. Продажные либералы гораздо более успешны в политике потому что безхребетны - наобещают толпе короб только чтобы быть выбранными...

Едик, как я твой пост пропустила?? Ты прав.