PDA

View Full Version : Ревнивы ли вы?



Izolda
08-13-2010, 02:31 PM
Вот такой вопрос. Вот я ужастная собственница. Только не говорите, что любовь может быть без ревности, Хрен, не может.

peterburger
08-13-2010, 02:54 PM
Для меня, как шовиниста, комбинация "женщина-собственница" звучит, так же как "лошадь-наездница" :)

Женщина испокон веку была товар. Как товар может решать, что-либо? :) Даже если товару дали свободу и права.

Это как если бы пришел я в БМВ дилершип и мне бы продавец сказал - а вот эта Ха-5 у нас спесивая, сама выбирает водителя, и чтоб только её водил. Даже в командировках.

Если я слышу "я собственница" от женщины - это сразу её спасает на 100% от моего эротического интереса. :)

Izolda
08-13-2010, 02:55 PM
Значит не судьба:)

Adrian_Mole
08-13-2010, 02:56 PM
В меру ревнив. По шкале от 1-10, скажем 7.

peterburger
08-13-2010, 02:58 PM
Значит не судьба:)

... :) с другой стороны - то, что женщина говорит - мало относится к тому, что она реально делает. ;))
некоторые говорят, что "любви ищут", а не бляцва, а получаеся "как всегда" :)

Я лично ревнив в зависимости от серьезности отношений и предсказуемости поведения женщины.

High_Smily
08-13-2010, 02:59 PM
а я от 1-10 9 наверное, или все 10

Izolda
08-13-2010, 03:00 PM
ревнивые люди страстные. я иногда сама провоцирую.

peterburger
08-13-2010, 03:03 PM
ревнивые люди страстные. я иногда сама провоцирую.

Если женщина мне даёт повод для ревности - она сразу переходит в категорию фак-бади бути-кол. На таком уровне отношений - мне всё равно.

Тая
08-13-2010, 03:04 PM
Вот такой вопрос. Вот я ужастная собственница. Только не говорите, что любовь может быть без ревности, Хрен, не может.
конечно может....:kos:

zvizda
08-13-2010, 03:07 PM
Для меня, как шовиниста, комбинация "женщина-собственница" звучит, так же как "лошадь-наездница" :)

Женщина испокон веку была товар. Как товар может решать, что-либо? :) Даже если товару дали свободу и права.



Вы ведь тоже в некотором смысле выиграли, ведь приятно этавот(ц) с тёткой, с которой у вас обоюдные флюды, а не потому что "родина сказала надо" :)

zvizda
08-13-2010, 03:08 PM
По теме: я паталогически неревнива.

Adrian_Mole
08-13-2010, 03:12 PM
Если женщина мне даёт повод для ревности - она сразу переходит в категорию фак-бади бути-кол. На таком уровне отношений - мне всё равно.
+1.

Ахимас
08-13-2010, 03:12 PM
ваапче нет

peterburger
08-13-2010, 03:13 PM
Вы ведь тоже в некотором смысле выиграли, ведь приятно этавот(ц) с тёткой, с которой у вас обоюдные флюды, а не потому что "родина сказала надо" :)

Конечно, приятно, но при чем тут "родина сказала надо"?
Мужчины всегда имели право положительного выбора, а женщины - право отказать всем предлагающим кроме одного.

Основное качество Человека Разумного - это свобода выбора ;) Следствие моногамии в браке - отсутствие таковой свободы и превращение мужа в "чистое жевотное" ;) LOL :)

Ксюша Собчак
08-13-2010, 03:14 PM
Глупо наверно но я ревнива..это честно...

Умница
08-13-2010, 03:14 PM
Вот такой вопрос. Вот я ужастная собственница. Только не говорите, что любовь может быть без ревности, Хрен, не может.

Ревность к чему? Если кого то тихонечко поимеет в сторонке, ни жалко, пусть котик порезвица, только чтоб протекцию от спида всякого использовал, но уж если отношения надумал, то тогда ревность по полной, это да...

Adrian_Mole
08-13-2010, 03:15 PM
По теме: я паталогически неревнива.
Патологически это как?
Если твой кавалер при тебе на вечеринке выпьет и взяв твою подругу увидёт её в другую комнату там задерёт подол, разорвёт стринги и жарко будет входить при этом пуская слюни ей на спину... ты будешь стоять рядышком и флегматично ковырять в носу? )))

Ксюша Собчак
08-13-2010, 03:15 PM
Для меня, как шовиниста, комбинация "женщина-собственница" звучит, так же как "лошадь-наездница" :)

Женщина испокон веку была товар. Как товар может решать, что-либо? :) Даже если товару дали свободу и права.

Это как если бы пришел я в БМВ дилершип и мне бы продавец сказал - а вот эта Ха-5 у нас спесивая, сама выбирает водителя, и чтоб только её водил. Даже в командировках.

Если я слышу "я собственница" от женщины - это сразу её спасает на 100% от моего эротического интереса. :)

Ути пути. Петя опять пошел голой попой на ежа..
Как говорила незаювенная Донна Роза Дальвадорез "Мы женщины, можем делаь с мужчинами все что захотим!"(С)

Alex5448
08-13-2010, 03:17 PM
Если женщина мне даёт повод для ревности - она сразу переходит в категорию фак-бади бути-кол. На таком уровне отношений - мне всё равно.
Не совсем понял. Вот ты идешь с экзотической видной 6 футовой красавицей и на нее, само собой, пялятся мужики. Это для тебя повод на ревность?

Ахимас
08-13-2010, 03:17 PM
Патологически это как.
Если твой кавалер при тебе на вечеринке выпьет и взяв твою подругу увидёт её в другую комнату там задерёт подол, разорвёт стринги и жарко будет входить при этом пуская слюни ей на спину... ты будешь стоять рядышком и флегматично ковырять в носу? )))

(искренне рассмеялся) сразу видно, что ты не знаешь Зви..

Она будет лежать перед подругой, держать оную за волосы и наслаждаться...наслаждаться...

Cherry29
08-13-2010, 03:18 PM
Вот такой вопрос. Вот я ужастная собственница. Только не говорите, что любовь может быть без ревности, Хрен, не может.

Любовь не может бЫть без ревности..
просто есть больная ревность
а есть здоровая..
если человек любит
он должен чуть-чуть ревновать..
хотя бЫ саaaмую малость..:nail:

FOLEY
08-13-2010, 03:19 PM
Любовь не может бЫть без ревности..
просто есть больная ревность
а есть здоровая..
если человек любит
он должен чуть-чуть ревновать..
хотя бЫ саaaмую малость..:nail:


а если не любит но все равно ревнует?

Adrian_Mole
08-13-2010, 03:19 PM
(искренне рассмеялся) сразу видно, что ты не знаешь Зви..

Она будет лежать перед подругой, держать оную за волосы и наслаждаться...наслаждаться...
Да, ты прав. Сей предмет мне не известен ))

Cherry29
08-13-2010, 03:21 PM
а если не любит но все равно ревнует?

Боже мой, каккие люди)
а если не любит
и ревнует..
то такой человек
просто больнОй..
жЫвотнЫя,какая-то
тогда:crz:

FOLEY
08-13-2010, 03:22 PM
Боже мой, каккие люди)
а если не любит
и ревнует..
то такой человек
просто больнОй..
жЫвотнЫя,какая-то
тогда:crz:


Гав!

Ахимас
08-13-2010, 03:22 PM
Да, ты прав. Сей предмет мне не известен ))

(сладко потянувшись) ндааа.......Зви умеет...... :D :D :D

Я так понимаю, это старые травмы напоминают мне о том, что я жив :) И что "спорт - наше всё" :)

zvizda
08-13-2010, 03:24 PM
Конечно, приятно, но при чем тут "родина сказала надо"?
Мужчины всегда имели право положительного выбора, а женщины - право отказать всем предлагающим кроме одного.

Основное качество Человека Разумного - это свобода выбора ;) Следствие моногамии в браке - отсутствие таковой свободы и превращение мужа в "чистое жевотное" ;) LOL :)

А сейчас не так? Принимая во внимание результат. :)
Кроме выбора женщин, у мущин есть возможность фактически ежедневно делать выборы. Такие, как выбор цветов для своих женщин, брульянтов, мяса, кина, вина и домина, поз в конце концов...


Жевотное, как и бардак, в голове. Степени чистоты - тут выбор, действительно, за нами. И то частично. Всё же когда в чём-то - мы жевотные чистые, а в чём-то "скотина, грязное жевотное!" это тоже приятно. :qw:

High_Smily
08-13-2010, 03:25 PM
Ревную всех и ко всем. Обращайтесь )

Cherry29
08-13-2010, 03:25 PM
Гав!

И как давно это у Вас?/поправила очки / http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)


:crz:

Ахимас
08-13-2010, 03:25 PM
Всё же когда в чём-то - мы жевотные чистые, а в чём-то "скотина, грязное жевотное!" это тоже приятно. :qw:

(погрозил кулаком)

FOLEY
08-13-2010, 03:26 PM
И как давно это у Вас?/поправила очки / http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)


:crz:

да вот с тех пор как сюда приплел...

zvizda
08-13-2010, 03:26 PM
(сладко потянувшись) ндааа.......Зви умеет...... :D :D :D

Я так понимаю, это старые травмы напоминают мне о том, что я жив :) И что "спорт - наше всё" :)


Чего я там умею, ничего я не умею, вот разве что позвиздеть. И то, остатки былой роскоши.:18:

zvizda
08-13-2010, 03:27 PM
(погрозил кулаком)

/невинно хлопает ресницами/

zvizda
08-13-2010, 03:30 PM
Патологически это как?
Если твой кавалер при тебе на вечеринке выпьет и взяв твою подругу увидёт её в другую комнату там задерёт подол, разорвёт стринги и жарко будет входить при этом пуская слюни ей на спину... ты будешь стоять рядышком и флегматично ковырять в носу? )))

Простите, в чьём носу?

High_Smily
08-13-2010, 03:31 PM
Простите, в чьём носу?

:grum::grum::grum:

zvizda
08-13-2010, 03:31 PM
(искренне рассмеялся) сразу видно, что ты не знаешь Зви..

Она будет лежать перед подругой, держать оную за волосы и наслаждаться...наслаждаться...

"Божэ, как она лежит, мальчику же неудобно!"(ц)

berkut76
08-13-2010, 03:35 PM
ваапче нет

Тоже самое, не ревнивый вообще.

Izolda
08-13-2010, 03:36 PM
Тоже самое, не ревнивый вообще.


не любил.

Adrian_Mole
08-13-2010, 03:37 PM
Простите, в чьём носу?
Вот теперь я поверил в твою патологическую неревнивость. ))

Rysya
08-13-2010, 03:38 PM
не любил.

а что любить без ревности нельзя?

Ахимас
08-13-2010, 03:38 PM
не любил.

Беркут, меня, а я Беркута? 100%!!!

berkut76
08-13-2010, 03:38 PM
не любил.

Ревность = слабость. Если показываешь, что ревнивый, значит даёшь знать партнёрше, что зависимый. Такую власть женщине над собой давать нельзя.

Izolda
08-13-2010, 03:39 PM
а что любить без ревности нельзя?

не-а

Rysya
08-13-2010, 03:39 PM
не-а

а если мне ревновать лень?

Izolda
08-13-2010, 03:39 PM
Ревность = слабость. Если показываешь, что ревнивый, значит даёшь знать партнёрше, что зависимый. Такую власть женщине над собой давать нельзя.

можешь не показывать виду, но все равно будешь ревновать. дело не меняет.

berkut76
08-13-2010, 03:40 PM
Беркут, меня, а я Беркута? 100%!!!

С 18-го можно легально. Меньше недели осталось.

Izolda
08-13-2010, 03:40 PM
а если мне ревновать лень?


значит нет страсти :)

Ксюша Собчак
08-13-2010, 03:41 PM
Ревность = слабость. Если показываешь, что ревнивый, значит даёшь знать партнёрше, что зависимый. Такую власть женщине над собой давать нельзя.

Хм.. я ревнива но фиг я покажу это кому то..(показывает кукишь)

Rysya
08-13-2010, 03:41 PM
значит нет страсти :)

сила привычки:grum:

Ахимас
08-13-2010, 03:42 PM
С 18-го можно легально. Меньше недели осталось.

(задумался) хммм.....чего не сделаешь ради ревности...

Rysya
08-13-2010, 03:44 PM
Изольда вот скажи мне а что в твоем понятии страсть..раздирать рубашки как только дверь в спальне закрылась..расцарапывать спину до крови..может я не знаю что такое страсть..это типа Африканских страстей с необузданностью..проясни мне

zvizda
08-13-2010, 03:44 PM
Ревность = слабость. Если показываешь, что ревнивый, значит даёшь знать партнёрше, что зависимый. Такую власть женщине над собой давать нельзя.

Разумно, ведь женщине ещё очень многое, что можно (и нужно!) дать. А власть над собой можете оставить себе - ведь вам тоже нужен отдых между даваниями. :) Тем более, она у нас и так есть. А зачем нам много власти. Нам много власти не надо - ибыток власти расхолаживает, что вредно для общего тонуса.

peterburger
08-13-2010, 03:46 PM
Ути пути. Петя опять пошел голой попой на ежа..
Как говорила незаювенная Донна Роза Дальвадорез "Мы женщины, можем делаь с мужчинами все что захотим!"(С)

:) Наоборот. Я обхожу таким образом ежих и колючки. ;)
Ревнивая женщина - не моя женщина.

Adrian_Mole
08-13-2010, 03:46 PM
Ревность = слабость. Если показываешь, что ревнивый, значит даёшь знать партнёрше, что зависимый. Такую власть женщине над собой давать нельзя.
Сама мысль о том что это слабость = слабостью. Ну а дальше по тексту. ))
Настоящий мужик не должен бояться показывать свои чувства. Иначе он замоплексованная баба. Разумеется если эти чувства не бъют фонтаном через край. ))

zvizda
08-13-2010, 03:46 PM
значит нет страсти :)

есть, но не демонстративная
и находит она выход в более конструктивных эмоциях

Rysya
08-13-2010, 03:47 PM
есть, но не демонстративная
и находит она выход в более конструктивных эмоциях

о хорошо сказано..без Изольдиного надрыва:leader:

Izolda
08-13-2010, 03:51 PM
Изольда вот скажи мне а что в твоем понятии страсть..раздирать рубашки как только дверь в спальне закрылась..расцарапывать спину до крови..может я не знаю что такое страсть..это типа Африканских страстей с необузданностью..проясни мне

ну да, что-то вроде этого. нож в сумочке еще например. на всякий пожарный:)

а вообще- как можно об;яснить- что такое страсть?

Yurcha
08-13-2010, 03:51 PM
Ревность = слабость. Если показываешь, что ревнивый, значит даёшь знать партнёрше, что зависимый. Такую власть женщине над собой давать нельзя.

А вот слабо быть на самом деле не ревнивым, но делать вид что ревнуешь, чтобы показать женщине, что ты её любишь?)

High_Smily
08-13-2010, 03:51 PM
есть, но не демонстративная
и находит она выход в более конструктивных эмоциях

мне кажется страсть это что-то неконтролируемое
невозможно её осознанно куда-то перенаправить...
или на кого-то...
иначе она перестаёт быть страстью

Rysya
08-13-2010, 03:52 PM
ну да, что-то вроде этого. нож в сумочке еще например. на выский пожарный:)
не я лучше пистолет Макарова..мне он больше к цвету глаз подходит:grum:

berkut76
08-13-2010, 03:52 PM
Сама мысль о том что это слабость = слабостью. Ну а дальше по тексту. ))
Настоящий мужик не должен бояться показывать свои чувства. Иначе он замоплексованная баба. Разумеется если эти чувства не бъют фонтаном через край. ))

Ну и как ты проявляешь свою ревность?

High_Smily
08-13-2010, 03:52 PM
А вот слабо быть на самом деле не ревнивым, но делать вид что ревнуешь, чтобы показать женщине, что ты её любишь?)

ни дай бох такого актёра рядом )

Rysya
08-13-2010, 03:53 PM
а вообще- как можно об;яснить- что такое страсть?
попробуй

Izolda
08-13-2010, 03:53 PM
Сама мысль о том что это слабость = слабостью. Ну а дальше по тексту. ))
Настоящий мужик не должен бояться показывать свои чувства. Иначе он замоплексованная баба. Разумеется если эти чувства не бъют фонтаном через край. ))


O!:34:

High_Smily
08-13-2010, 03:53 PM
ревнивые люди страстные. я иногда сама провоцирую.

я сама не провоцирую, а вот муж пользуется этими запрещёными приёмчиками

High_Smily
08-13-2010, 03:55 PM
Ревность к чему? Если кого то тихонечко поимеет в сторонке, ни жалко, пусть котик порезвица, только чтоб протекцию от спида всякого использовал, но уж если отношения надумал, то тогда ревность по полной, это да...

я тоже так рассуждаю... в тихой мирной обстановке...
но вот когда ситуация меняется - рассуждать уже сложно...
какие-то звериные инстинкты начинают работать

Rysya
08-13-2010, 03:55 PM
O!:34:

Комон Изолда при такой словоохотливости..только одна буква..а собственная интерпритация

Adrian_Mole
08-13-2010, 03:55 PM
Изольда вот скажи мне а что в твоем понятии страсть..раздирать рубашки как только дверь в спальне закрылась..расцарапывать спину до крови..может я не знаю что такое страсть..это типа Африканских страстей с необузданностью..проясни мне
ОЙ как хорошо сказано......а ещё если б дверь открыта, и окно в спальню (вспомнился одноимённый фильм), лифчик порван и висит на люстре, стринги изгрызаны обсосаны и смоченные слюной выплюнины на пол. Позвоночник повреждён в трёх местах. Сонная артерия кровоточет. Вагина разорвана на мелккие куски....
Во этА страсть. ))

Adrian_Mole
08-13-2010, 03:56 PM
Ну и как ты проявляешь свою ревность?
А можно по еврейски.
Ну и как ты проявляешь свою безразличность?

zvizda
08-13-2010, 03:57 PM
мне кажется страсть это что-то неконтролируемое
невозможно её осознанно куда-то перенаправить...
или на кого-то...
иначе она перестаёт быть страстью

"Каждый пишет, что он слышит, каждый слышит, как он дышит, как он дышит, так и пишет..."
в моём комментарии даже нaмёка на контроль и проецирование не было

Yurcha
08-13-2010, 03:58 PM
ни дай бох такого актёра рядом )

Почему это? Если на самом деле любишь человека, разве не хочется дать ему/ей почувствовать, что без них мир разрушится и жизнь закончится?

/Вспоминаю/

Я с мальчиков встречалась, мы пришли на вечеринку, он там начал к девчёнке одной приставать. Я знала, что он любит меня, и не ревновала, но чувствовала, что ему будет приятно думать, что я ревную. В общем, при случае, я ему шепнула " я сейчас маринке ноги повыдёргиваю". Он сразу разулыбался, и я тоже :)

Rysya
08-13-2010, 03:58 PM
ОЙ как хорошо сказано......а ещё если б дверь открыта, и окно в спальню (вспомнился одноимённый фильм), лифчик порван и висит на люстре, стринги изгрызаны обсосаны и смоченные слюной выплюнины на пол. Позвоночник повреждён в трёх местах. Сонная артерия кровоточет. Вагина разорвана на мелккие куски....
Во этА страсть. ))

ну типа Мистер и Мисс Смит...
Сначала мы разрушим до основанья а потом...МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ..кто был ничем тот станет всем....:grum:

zvizda
08-13-2010, 03:59 PM
не я лучше пистолет Макарова..мне он больше к цвету глаз подходит:grum:


блин, мне что, морскую волну с собой носить?
не я конешно всегда рада
но домочадцы не поймут

Ахимас
08-13-2010, 04:00 PM
А вот слабо быть на самом деле не ревнивым, но делать вид что ревнуешь, чтобы показать женщине, что ты её любишь?)

(смеётся) "делать вид"?

Юрч, каким бессердечным надо быть, чтобы в отношениях "делать вид" :)

Yurcha
08-13-2010, 04:01 PM
(смеётся) "делать вид"?

Юрч, каким бессердечным надо быть, чтобы в отношениях "делать вид" :)

Таким как я?

Rysya
08-13-2010, 04:01 PM
блин, мне что, морскую волну с собой носить?
не я конешно всегда рада
но домочадцы не поймут

ой эффект тайд вейв...цунами...талассотерапия...это так освежает:leader:

zvizda
08-13-2010, 04:02 PM
ОЙ как хорошо сказано......а ещё если б дверь открыта, и окно в спальню (вспомнился одноимённый фильм), лифчик порван и висит на люстре, стринги изгрызаны обсосаны и смоченные слюной выплюнины на пол. Позвоночник повреждён в трёх местах. Сонная артерия кровоточет. Вагина разорвана на мелккие куски....
Во этА страсть. ))

..резиновый копчик натянут на пульт дистанционного управления
лепота

Rysya
08-13-2010, 04:03 PM
Адриан а ты мазохист затейник...про стринги записала :grum:

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:03 PM
..резиновый кобчик натянут на пульт дистанционного управления
лепота
Блиииин, ну всё испортила.
Я только себя представил сценаристом... ))

Ахимас
08-13-2010, 04:04 PM
Почему это? Если на самом деле любишь человека, разве не хочется дать ему/ей почувствовать, что без них мир разрушится и жизнь закончится?


:64:

А знаешь мир ведь кончится не так.....
...как мне, когда то, нашептали птицы
Клубящейся вуалью, серый мрак
Не будет закрывать чужие лица
Не станет кровью спёкшейся Луна
Не будет никакой "Звезды Полыни"
И не придёт последняя война
И с неба...смоляной поток...не хлынет...
И море вековечного огня
Не станет шествовать, в молчании победном
:)
Но ты уйдешь однажды от меня.
И мир исчезнет.
За тобою следом. (c)

High_Smily
08-13-2010, 04:05 PM
ОЙ как хорошо сказано......а ещё если б дверь открыта, и окно в спальню (вспомнился одноимённый фильм), лифчик порван и висит на люстре, стринги изгрызаны обсосаны и смоченные слюной выплюнины на пол. Позвоночник повреждён в трёх местах. Сонная артерия кровоточет. Вагина разорвана на мелккие куски....
Во этА страсть. ))

:grum::grum::grum:

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:05 PM
Адриан а ты мазохист затейник...про стринги записала :grum:
Это что.
Это вы меня вовремя остановили. А то бы до расчленения в момент экстаза могло бы дойти. ))

Ахимас
08-13-2010, 04:05 PM
Таким как я?

Сильна.... и крута.
...but then, I already knew that...

zvizda
08-13-2010, 04:06 PM
Блиииин, ну всё испортила.
Я только себя представил сценаристом... ))

оот, то-то и оно, что сценаристом
а надо бы е****м
и не представить, а родиться
наверное :)

Rysya
08-13-2010, 04:06 PM
Это что.
Это вы меня вовремя остановили. А то бы до расчленения в момент экстаза могло бы дойти. ))

вы говорите говорите..пятница 13...пусть все тревоги выйдут:grum:

zvizda
08-13-2010, 04:09 PM
вы говорите говорите..пятница 13...пусть все тревоги выйдут:grum:

И не говори. Он бы ещё в дурдоме посидел, послушал, что о себе люди говорят в минуты скорб....страсти. :qw:

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:09 PM
оот, то-то и оно, что сценаристом
а надо бы е****м
и не представить, а родиться
наверное :)
Ну с одолженными у тебя "колесами" я думаю у меня получится. ))
Люблю слово ебанько.
Сразу молодостью зашманило.

Yurcha
08-13-2010, 04:11 PM
Сильна.... и крута.
...but then, I already knew that...

Да нет, Андрюш. Просто для меня вид отношений где "он меня не любит" отсутствует по определению, поэтому и ревность тоже отсутствует.

Игры в виде " другие девочки меня тоже хотят" я с радостью принимаю и поддерживаю, отсюда и делание вида, что я ревную. Потом, мне действительно интересно посмотреть со стороны как мой мужчина флиртует с другими женщинами, меня это заводит даже. Но вот где-то так.

Izolda
08-13-2010, 04:11 PM
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!


:)

zvizda
08-13-2010, 04:12 PM
Ну с одолженными у тебя "колесами" я думаю у меня получится. ))
Люблю слово ебанько.
Сразу молодостью зашманило.

"я по пятницам не подаю" ))

Умница
08-13-2010, 04:14 PM
я тоже так рассуждаю... в тихой мирной обстановке...
но вот когда ситуация меняется - рассуждать уже сложно...
какие-то звериные инстинкты начинают работать

Это значит вам секса мало, а когда он увас уже из ушей лезит, то вы только радуетесь что у вас есть возможность отдохнуть и вам фсе что происходит кругом фиолетово.

Izolda
08-13-2010, 04:15 PM
попробуй


значит у тебя ее не было.

ну как бы попроще- ну смотришь на него и оргазм можно получить только от того, что он рядом. где -то так :)

Izolda
08-13-2010, 04:15 PM
Это значит вам секса мало, а когда он увас уже из ушей лезит, то вы только радуетесь что у вас есть возможность отдохнуть и вам фсе что происходит кругом фиолетово.

да..
:grum:

High_Smily
08-13-2010, 04:17 PM
"Каждый пишет, что он слышит, каждый слышит, как он дышит, как он дышит, так и пишет..."
в моём комментарии даже нaмёка на контроль и проецирование не было

ну может :rtyu:
возможно меня смутило слово "демонстративна"
демонстрация мне кажется вполне осознанный и контролируемый процесс...

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:17 PM
вы говорите говорите..пятница 13...пусть все тревоги выйдут:grum:
А, кстати, ты права.
А я то думаю, почему я сегодня выезжая из гаража вместо тормоза нажал на газ, увидев соседскую собачку. Проворная сучка оказалась. В последний момент дико пищя отпрыгнула прям из под колеса.
Проходя мимо перекрёстка со светофором я якобы случайно задел коляску с младенцем и она покатилась на проезжую часть. проворная оказалась мать, поймала за колесо.
Сидя и попивая кофе на балконе я машинально взял гантелю в руки. Увидев соседа моя кисть размякла и гантеля полетела ему на голову. Проворнйй оказался хрыщь, в последнюю секунду выпрямился и гантеля шлёпнулась у его ног.
Хреново мне как то. Плохой день. Я чувствую что что-то упущено. Хотя ещё всего лишь 5PM и скоро народ пойдёт валом с работы домой. )))
Шанс, шанс....

High_Smily
08-13-2010, 04:18 PM
Это значит вам секса мало, а когда он увас уже из ушей лезит, то вы только радуетесь что у вас есть возможность отдохнуть и вам фсе что происходит кругом фиолетово.

простите ) я тут не компетентна )

Умница
08-13-2010, 04:19 PM
простите ) я тут не компетентна )

Вот от этого и инстинкты у вас звериные :sfs:

High_Smily
08-13-2010, 04:20 PM
Почему это? Если на самом деле любишь человека, разве не хочется дать ему/ей почувствовать, что без них мир разрушится и жизнь закончится?

/Вспоминаю/

Я с мальчиков встречалась, мы пришли на вечеринку, он там начал к девчёнке одной приставать. Я знала, что он любит меня, и не ревновала, но чувствовала, что ему будет приятно думать, что я ревную. В общем, при случае, я ему шепнула " я сейчас маринке ноги повыдёргиваю". Он сразу разулыбался, и я тоже :)

кстати да, мне это тоже знакомо... )
ну это когда любишь ) просто для меня любишь и ревнуешь - синонимы )

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:21 PM
простите ) я тут не компетентна )

Значит не любила. )))))))))))

High_Smily
08-13-2010, 04:22 PM
Вот от этого и инстинкты у вас звериные :sfs:

Не уж ) у меня норма ) я свой паёк секса вовремя получаю ) и не больше, чем мне этого требуется...
хотя... мне и не предлагали больше ))) ну может небольшое перевыполнение )

High_Smily
08-13-2010, 04:23 PM
Значит не любила. )))))))))))

:grum: вот ведь... ))))

Rysya
08-13-2010, 04:23 PM
ну как бы попроще- ну смотришь на него и оргазм можно получить только от того, что он рядом. где -то так :)

Это ты про Манюню:leader:
Надо вместе сесть на Велфер..будем сидеть..смотреть друг на друга и получать многоузнуряющие оргазмы:grum:

zvizda
08-13-2010, 04:23 PM
А, кстати, ты права.
А я то думаю, почему я сегодня выезжая из гаража вместо тормоза нажал на газ, увидев соседскую собачку. Проворная сучка оказалась. В последний момент дико пищя отпрыгнула прям из под колеса.
Проходя мимо перекрёстка со светофором я якобы случайно задел коляску с младенцем и она покатилась на проезжую часть. проворная оказалась мать, поймала за колесо.
Сидя и попивая кофе на балконе я машинально взял гантелю в руки. Увидев соседа моя кисть размякла и гантеля полетела ему на голову. Проворнйй оказался хрыщь, в последнюю секунду выпрямился и гантеля шлёпнулась у его ног.
Хреново мне как то. Плохой день. Я чувствую что что-то упущено. Хотя ещё всего лишь 5ПМ и скоро народ пойдёт валом с работы домой. )))
Шанс, шанс....

действительно.. собачка, младенец, сосед
день не занялся

Yurcha
08-13-2010, 04:24 PM
кстати да, мне это тоже знакомо... )
ну это когда любишь ) просто для меня любишь и ревнуешь - синонимы )

" танцуем, я сам себя к тебе ревную" /зажигательная армянская песня/ :)

High_Smily
08-13-2010, 04:24 PM
Таким как я?

Ахимас прав, так и до фейкания оргазма недалеко )))
чтобы приятно сделать ) чтобы заулыбался :wink1:

Rysya
08-13-2010, 04:25 PM
Адриан ты держишь гантельки на балконе?Очень порадовалась за твоих соседей:leader:

Умница
08-13-2010, 04:25 PM
Не уж ) у меня норма ) я свой паёк секса вовремя получаю ) и не больше, чем мне этого требуется...
хотя... мне и не предлагали больше ))) ну может небольшое перевыполнение )

Попробуйте антиазверин, помогает :rofl:

zvizda
08-13-2010, 04:25 PM
Это значит вам секса мало, а когда он увас уже из ушей лезит, то вы только радуетесь что у вас есть возможность отдохнуть и вам фсе что происходит кругом фиолетово.

Тётка, что тот художник, должна быть голодной.
Характерный блеск в глазах и всё такое прочее.

Izolda
08-13-2010, 04:25 PM
Не уж ) у меня норма ) я свой паёк секса вовремя получаю ) и не больше, чем мне этого требуется...
хотя... мне и не предлагали больше ))) ну может небольшое перевыполнение )

помню на заре моей туманной юности мне мой первый муж сказал:" Женщина всегда должа сама иницианировать секс". Я так думалa некоторое время. А потом меня переубедили:grum:

berkut76
08-13-2010, 04:26 PM
А можно по еврейски.
Ну и как ты проявляешь свою безразличность?

Никак. Да, когда я в отношениях я стараюсь не крутить головой на улице и не реагировать на звук каблуков, но если девушка там бросит взгляд на красивого мужика, выяснять отношения ни с кем не буду.

Rysya
08-13-2010, 04:26 PM
Тётка, что тот художник, должна быть голодной.
Характерный блеск в глазах и всё такое прочее.

несколько капель белладоны и глаза остекленеют от голода:grum:

Yurcha
08-13-2010, 04:27 PM
Ахимас прав, так и до фейкания оргазма недалеко )))
чтобы приятно сделать ) чтобы заулыбался :wink1:

Ахимас всегда прав. Ну что ж мне теперь, утопиться?

zvizda
08-13-2010, 04:27 PM
значит у тебя ее не было.

ну как бы попроще- ну смотришь на него и оргазм можно получить только от того, что он рядом. где -то так :)

бесконтактные оргазмы - удел бедных поэтов.
не лишайте сладкого.:teufel:

Izolda
08-13-2010, 04:27 PM
Это ты про Манюню:леадер:
Надо вместе сесть на Велфер..будем сидеть..смотреть друг на друга и получать многоузнуряющие оргазмы:грум:

ниче, придет и твое время, я надеюсь. я раньше тоже смеялась.

Rysya
08-13-2010, 04:28 PM
ниче, придет и твое время, я надеюсь. я раньше тоже смеялась.

ты про время оргазмов или про время собирать камни?

Izolda
08-13-2010, 04:28 PM
бесконтактные оргазмы - удел бедных поэтов.
не лишайте сладкого.:теуфел:


почему безконтактные?
не было у вас страсти.

Izolda
08-13-2010, 04:29 PM
ты про время оргазмов или про время собирать камни?

для тебя камни.

zvizda
08-13-2010, 04:29 PM
несколько капель белладоны и глаза остекленеют от голода:grum:

ура! можно в секретики играть!

Умница
08-13-2010, 04:29 PM
Тётка, что тот художник, должна быть голодной.
Характерный блеск в глазах и всё такое прочее.

Сами вы тётка

Ахимас
08-13-2010, 04:29 PM
Да нет, Андрюш. Просто для меня вид отношений где "он меня не любит" отсутствует по определению, поэтому и ревность тоже отсутствует.


(с интересом) а если он "делает вид"... ?

Rysya
08-13-2010, 04:30 PM
для тебя камни.

всему свое время

Izolda
08-13-2010, 04:30 PM
тут не только на этом форуме мужики (не все) закомплексованные, но и тетки. странно. я думала они проще:grum:

Yurcha
08-13-2010, 04:30 PM
Ахимас прав, так и до фейкания оргазма недалеко )))
чтобы приятно сделать ) чтобы заулыбался :wink1:

/подумала/ мне пофиг оргазм, важнее, чтобы он улыбнулся)

Rysya
08-13-2010, 04:30 PM
почему безконтактные?
не было у вас страсти.

Нас посчитали...

zvizda
08-13-2010, 04:31 PM
почему безконтактные?
не было у вас страсти.

А, так значит всё таки контактные. Глобализация, блин.

Ахимас
08-13-2010, 04:31 PM
Ахимас всегда прав. Ну что ж мне теперь, утопиться?

нет!
испытать оргазм!
:tong:
(perfect смайлик)

High_Smily
08-13-2010, 04:31 PM
(с интересом) а если он "делает вид"... ?

:grum::grum::grum:

zvizda
08-13-2010, 04:32 PM
нет!
испытать оргазм!
:tong:
(perfect смайлик)

..на прочность
))

Yurcha
08-13-2010, 04:33 PM
(с интересом) а если он "делает вид"... ?

игра длиною в жизнь :)

Yurcha
08-13-2010, 04:34 PM
..на прочность
))

:grum:

zvizda
08-13-2010, 04:34 PM
игра длинною в жизнь :)

..в чужую :)
(я сегодня предельно лаконична)

Ахимас
08-13-2010, 04:34 PM
..на прочность
))

...и на длительность...
...и на "яркость"...
... и stress test it...
... и load test it...
:D

Izolda
08-13-2010, 04:34 PM
А, так значит всё таки контактные. Глобализация, блин.


звизда, не завидуй. и у тебя буде тна улице праздник.
кто боится говорить о любви- не скажу почему они боятся. я добрая.

Ахимас
08-13-2010, 04:36 PM
игра длинною в жизнь :)

жизнь - театр... Shakespeare with a strapon... :)

Yurcha
08-13-2010, 04:38 PM
..в чужую :)
(я сегодня предельно лаконична)

Не-а, в свою, ибо я на чужих не распыляюсь)

zvizda
08-13-2010, 04:39 PM
звизда, не завидуй. и у тебя буде тна улице праздник.
кто боится говорить о любви- не скажу почему они боятся. я добрая.

вредина

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:39 PM
значит у тебя ее не было.

ну как бы попроще- ну смотришь на него и оргазм можно получить только от того, что он рядом. где -то так :)
Теперь я понимаю почему тебе мужики в доме не нужны.
Так это была ты в савбей трейне.
Вчера еду из Манхэттана домой, напротив сидит питит блондинка. Симпатичная. Что-то читает.
Потом книгу резко отбросила. Глаза подняла и взгляд на меня перевела.
У меня чуть душа в пятки не ушла. Глаза голубые, строгие, как у жены председателя обкома. Зеньки вылупила, загипнотизировала. Я даже слюну боялся проглатить. Вдруг глазки эти стали наливаться кровью, зрачки расширятся, таз ёрзать из стороны в сторону в унитом идущему поезду. У меня перехватило дыхание. Всё думаю, Адриан, пизд%ц тебе настал. Но в следующую секунду произошло чудо. Её зрачки закатились, тело обмякло и упало на рядом сидящую старую негритянку, ноги забились в конвульсиях, лицо, шея и часть открытой груди покраснели. И главное она три раза громно выкрикнула. Yes,yes,yes.
В это время дверь открылась и я оправившись от перенесённого ужаса выскочил из вагона и побежал куда глаза глядят.
Теперь я знаю, что это была Изольда. 8O

ShKID
08-13-2010, 04:40 PM
В меру ревнив

Malishka
08-13-2010, 04:40 PM
Вот такой вопрос. Вот я ужастная собственница. Только не говорите, что любовь может быть без ревности, Хрен, не может.

нет, зачем?

Izolda
08-13-2010, 04:42 PM
Теперь я понимаю почему тебе мужики в доме не нужны.
Так это была ты в савбей трейне.
Вчера еду из Манхэттана домой, напротив сидит питит блондинка. Симпатичная. Что-то читает.
Пото книгу резко отбросила. Глаза подняла и взгляд на меня перевела.
У меня чуть душа в пятки не ушла. Глаза голубые, строгие, как у жены председателя обкома. Зеньки вылупила, загипнотизировала. Я даже слюну боялся проглатить. Вдруг глазки эти стали наливаться кровью, зрачки расширятся, таз ёрзать из стороны в сторону в унитом идущему поезду. У меня перехватило дыхание. Всё думаю, Адриан, пизд%ц тебе настал. Но в следующую секунду произошло чудо. Её зрачки закатились, тело обмякло и упало на рядом сидящуу старую негритянку, ноги забились в конвульсиях, лицо, шея и часть открытов груди покраснели. И главное она три раза громно выкрмкнула. Ыес,ыес,ыес.
В это время дверь открылась и я оправившись от перенесённого ужаса выскочил из вагона и побежал куда глаза глядят.
Теперь я знаю, что это была Изольда. 8О

ну и какого хрена ты сбежал????????????????????

Yurcha
08-13-2010, 04:42 PM
жизнь - театр... Shakespeare with a strapon... :)

(пожала плечами) Не знаю, мне нравится (c)

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:44 PM
ну и какого хрена ты сбежал????????????????????
Представь себя на моём месте.
Такое пережить. 8O

Rysya
08-13-2010, 04:46 PM
Представь себя на моём месте.
Такое пережить. 8O

Первый раз это всегда страшно..Адриан а что она читала?

controlshots
08-13-2010, 04:46 PM
нет, не ревнива. Ревнуют не уверенные в себе, проверяют, выслеживают, скандалят жалкие людишки. Могу пошутить на эту тему, но в душе все спокойно, т.к. в отношениях главное доверие, а с бл.дунами не связываюсь, пусть другим кровь портят.

peterburger
08-13-2010, 04:47 PM
Не совсем понял. Вот ты идешь с экзотической видной 6 футовой красавицей и на нее, само собой, пялятся мужики. Это для тебя повод на ревность?

Нет, конечно. Я не буду ходить аут с женщиной - независимо от роста - ;)) - на которую НЕ будут пялиться или глазки строить. ;)

Когда ей таки 6 фит и мужики свистят вслед - это раздражает, но не вызывает ревность ;)

Adrian_Mole
08-13-2010, 04:47 PM
Первый раз это всегда страшно..Адриан а что она читала?
Что то на немецком. Я нихт фирштейн.

Rysya
08-13-2010, 04:48 PM
Что то на немецком. Я нихт фирштейн.

ой это у нас как гуталину..побижала в библиотеку:grum:

Baghera
08-13-2010, 04:52 PM
Патологически неревнива. Драгоценный даже обижаетса.

ИМХО - ревность истекает из неуверенности в своём статусе или чувствах/отношениях партнера/ши к себе. А если ты уверен в своем партнере/ше и в себе, так зачем дергатьса мучатьса, и мучать партнера?

Sarochka
08-13-2010, 05:06 PM
не ревнива
ушло вместе с юностью :lol:

High_Smily
08-13-2010, 05:08 PM
Попробуйте антиазверин, помогает :rofl:

Ну как же...
вот вы когда из-за стола выходите - вы же оставляете лёгкое чувство голода...
согласна - женщина недополучающая секса -это социально опасный объект,
а если передозировка регулярная?!! Как выглядит такая женщина? )) Не находится ли она в состоянии постоянной апатии?.. :umn:

High_Smily
08-13-2010, 05:09 PM
помню на заре моей туманной юности мне мой первый муж сказал:" Женщина всегда должа сама иницианировать секс". Я так думалa некоторое время. А потом меня переубедили:grum:

А почему он так считал? Мне интересно...

Izolda
08-13-2010, 05:11 PM
А почему он так считал? Мне интересно...


не знаю. я ему тогда верила. сейчас спрашивать его не буду.

Yurcha
08-13-2010, 05:11 PM
А почему он так считал? Мне интересно...

он, как сопёр, не хотел ошибаться

High_Smily
08-13-2010, 05:12 PM
/подумала/ мне пофиг оргазм, важнее, чтобы он улыбнулся)

лишь бы не плакало?!! :grum::grum::grum:
оргазм никогда не пофиг :nono: разве можно без оргазмов жить?!!!

High_Smily
08-13-2010, 05:15 PM
ну и какого хрена ты сбежал????????????????????

:grum::grum::grum:

High_Smily
08-13-2010, 05:17 PM
не знаю. я ему тогда верила. сейчас спрашивать его не буду.

зря... моему мужу тоже кто-то это в голову заложил...
думала ты подскажешь...
иногда играем в интересную игру - кто первый сорвётся :teufel:

Adrian_Mole
08-13-2010, 05:20 PM
зря... моему мужу тоже кто-то это в голову заложил...думала ты подскажешь...
иногда играем в интересную игру - кто первый сорвётся :teufel:
Мама? ))

Izolda
08-13-2010, 05:20 PM
зря... моему мужу тоже кто-то это в голову заложил...
думала ты подскажешь...
иногда играем в интересную игру - кто первый сорвётся :теуфел:

как мои последующие удивлялись, когд я им это рассказывала :)

Izolda
08-13-2010, 05:21 PM
Мама? ))


это по-нашему. Свекрови- они такие....:teufel:

Adrian_Mole
08-13-2010, 05:24 PM
это по-нашему. Свекрови- они такие....:teufel:
Да ладно тебе.
Тёщи не лучше.
Правда шугануть проще. ))

Izolda
08-13-2010, 05:27 PM
Да ладно тебе.
Тёщи не лучше.
Правда шугануть проще. ))

меня свекровь один раз так достала, что я ей на полном серьезе- "еще одно слово- убью". Она испугалась. хааа


моя свекровь- это вообще- пример из хрестоматии.. книги писать. Как я вообще умудрилась не чокнуться...

High_Smily
08-13-2010, 05:29 PM
Мама? ))

:rtyu:
тайна покрытая мраком )

Adrian_Mole
08-13-2010, 05:29 PM
меня свекровь один раз так достала, что я ей на полном серьезе- "еще одно слово- убью". Она испугалась. хааа


моя свекровь- это вообще- пример из хрестоматии.. книги писать. Как я вообще умудрилась не чокнуться...
Как друг скажу.
I would not be so sure. ))

High_Smily
08-13-2010, 05:29 PM
как мои последующие удивлялись, когд я им это рассказывала :)

допрыгается, тоже кого-нибудь удивлю :27:

Izolda
08-13-2010, 05:30 PM
Как друг скажу.
I would not be so sure. ))

me neither:grum:

High_Smily
08-13-2010, 05:30 PM
Как друг скажу.I would not be so sure. ))

хахахахахахахахахахахахаха :grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum::grum::grum:

Adrian_Mole
08-13-2010, 05:31 PM
допрыгается, тоже кого-нибудь удивлю :27:
Дефки, вам надо в отпуск.
Приезжайте к нам на Брайтон. Мы вас Юриком встретим и покатаем на лодке. ))

Izolda
08-13-2010, 05:33 PM
Дефки, вам надо в отпуск.
Приезжайте к нам на Брайтон. Мы вас Юриком встретим и покатаем на лодке. ))


мы тут юрикову лодку без юрика обсуждаем. Нет, сорри, я боюсь лодок и воды (я серьезно) в жизнь не сяду на пароход/лодку. Так что круизы - Nein. даже на юриковой лодке.

Adrian_Mole
08-13-2010, 05:35 PM
мы тут юрикову лодку без юрика обсуждаем. Нет, сорри, я боюсь лодок и воды (я серьезно) в жизнь не сяду на пароход/лодку. Так что круизы - Nein. даже на юриковой лодке.
Ну и зря. У Юрика лодка знаешь как стоит. Как впопанная. Ни шолохнётся.
Изольда, только не говори что ты даже на крузе ни разу не была?

Izolda
08-13-2010, 05:38 PM
Ну и зря. У Юрика лодка знаешь как стоит. Как впопанная. Ни шолохнётся.
Изольда, только не говори что ты даже на крузе ни разу не была?

нет, ни разу. У меня фобия пароходовая, еще с России, я в жизнь не выйду на палубу- хоть режь меня, да и что там хорошего в этих круизах- ходить и жрать??

Izolda
08-13-2010, 05:39 PM
подумала- странно. Сама с туристами ездила по реке- экскурсии, а потом, как отрезало- страшно.

Adrian_Mole
08-13-2010, 05:46 PM
нет, ни разу. У меня фобия пароходовая, еще с России, я в жизнь не выйду на палубу- хоть режь меня, да и что там хорошего в этих круизах- ходить и жрать??
Боооже, как всё запущено.
Ну откуда ты знаешь про жрать, если ты там ни разу не была.
А мне нравится, for a change конечно.
Обязательно с балконом, на высоком этаже.
Напъёшься бывает виски, выйдёщь на балкон, перевесишься и давай блевать... а внизу крики.... what the f%ck are you doing, you fuck%ing mothe fuck%er, а мне смешно. Проблююсь. И в ответ крикну. Shut up, fucki$g underpaid bitch. I paid more and I have a right to talk to the ocean the way I want it. ))

Свинка-бу
08-13-2010, 06:52 PM
ревнивая.
жутко.
но виду не подаю. [:lol:]

Mayhem05
08-13-2010, 06:56 PM
а я от 1-10 9 наверное, или все 10

А я 11:)
Правда всегда претворяюсь и не показываю, но внутри - страсти-мордасти!!!! Кипят!

Рижанка
08-13-2010, 07:13 PM
Ревности моего мужа хватает с лихвой на двоих .... если не на больше ...:monashka5:
Ревность - все-таки проявление собственной неуверенности ....
Просто подозрений или бурной фантазии «а что если он сейчас не на работе, а ...» мне не достаточно, вот если я его увижу обнимающего кого-нибудь, .... Тогда держись :28:

Cherry29
08-13-2010, 07:23 PM
не любил.

Тоже так думАю..
просто он ещё не знает,
что это такое..[:nail:]

Cherry29
08-13-2010, 07:27 PM
нет!
испытать оргазм!
:тонг:
(перфецт смайлик)

Таки да..:tongue:

Yurcha
08-13-2010, 07:30 PM
Таки да..:tongue:

в моём-то возврасте?!?!

Госпидя, перед людями стыдно

Cherry29
08-13-2010, 07:34 PM
в моём-то возврасте?!?!

Госпидя, перед людями стыдно

Что за возраст такой? http://s19.rimg.info/ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif (http://smiles.33b.ru/smile.160339.html)

Izolda
08-14-2010, 09:46 AM
А я 11:)
Правда всегда претворяюсь и не показываю, но внутри - страсти-мордасти!!!! Кипят!

хрузинка:)

Izolda
08-14-2010, 09:52 AM
ПОПЫТКА РЕВНОСТИ
Как живется вам с другою,-
Проще ведь?- Удар весла!-
Линией береговою
Скоро ль память отошла

Обо мне, плавучем острове
(По небу - не по водам)!
Души, души!- быть вам сестрами,
Не любовницами - вам!

Как живется вам с простою
Женщиною? Без божеств?
Государыню с престола
Свергши (с оного сошед),

Как живется вам - хлопочется -
Ежится? Встается - как ?
С пошлиной бессмертной пошлости
Как справляетесь, бедняк?

"Судорог да перебоев -
Хватит! Дом себе найму".
Как живется вам с любою -
Избранному моему!

Свойственнее и сьедобнее -
Снедь? Приестся - не пеняй...
Как живется вам с подобием -
Вам, поправшему Синай!

Как живется вам с чужою,
Здешнею? Ребром - люба?
Стыд Зевесовой вожжою
Не охлестывает лба?

Как живется вам - здоровится -
Можется? Поется - как?
С язвою бессмертной совести
Как справляетесь, бедняк?

Как живется вам с товаром
Рыночным? Оброк - крутой?
После мраморов Каррары
Как живется вам с трухой

Гипсовой? (Из глыбы высечен
Бог - и начисто разбит!)
Как живется вам с сто-тысячной -
Вам, познавшему Лилит!

Рыночною новизною
Сыты ли? К волшбам остыв,
Как живется вам с земною
Женщиною, без шестых

Чувств?..
Ну, за голову: счастливы?
Нет? В провале без глубин -
Как живется, милый? Тяжче ли,
Так же ли, как мне с другим?
19 ноября 1924

:)

edik
08-14-2010, 10:01 AM
Не ревнивый. То есть вообще. Я бросал, меня бросали. Но никогда не было так, что кто-то за моей спиной вёл романы, или даже пытался...я не распологаю к таким отношениям...

Vitta
08-14-2010, 10:04 AM
ПОПЫТКА РЕВНОСТИ
Как живется вам с другою,-
Проще ведь?- Удар весла!-
...

:)

Оо..одно из любимых..Я хорошо его читаю..

Izolda
08-14-2010, 10:09 AM
Не ревнивый. То есть вообще. Я бросал, меня бросали. Но никогда не было так, что кто-то за моей спиной вёл романы, или даже пытался...я не распологаю к таким отношениям...Едик, за чьей-то спиной- низко и трусливо. Для меня, например, отношения без доверия- ничто. Но ревность- это другое :)

Izolda
08-14-2010, 10:10 AM
Оо..одно из любимых..Я хорошо его читаю..

Очень сильный стих

Donat
08-15-2010, 12:10 AM
Вот такой вопрос. Вот я ужастная собственница. Только не говорите, что любовь может быть без ревности, Хрен, не может.

раньше был очень ревнивый.
рядом с моими девочками мальчикам близко стоять просто не рекоммендовалось, а вот с возрастом меняешься.
если решит уйти, всё равно уйдёт.
если захочет остаться, тогда останется.
будь самим собой и не напрягайся ;)

Чикага
08-15-2010, 01:21 AM
вообще не знаю что это такое.

peterburger
08-15-2010, 11:00 AM
зря... моему мужу тоже кто-то это в голову заложил...
думала ты подскажешь...
иногда играем в интересную игру - кто первый сорвётся :teufel:

Плохая идея. У меня это обычно к перемене партнёра.
Если женщина доводит до такой "игры" - я начинаю искать женщину, которая хочет и не скрывает.

High_Smily
08-15-2010, 11:15 AM
Плохая идея. У меня это обычно к перемене партнёра.
Если женщина доводит до такой "игры" - я начинаю искать женщину, которая хочет и не скрывает.

значит вы тоже сторонник того, что женщина должна быть инициатором? :rolleyes:
Чего уж скрывать... обычно проигрываю я...
подхожу к нему... и говорю: Ты победил... я хочу тебя... и хочу очень сильно... :27:
Вот тут начинается самое интересное ) просто кошмар что начинается :oops:

peterburger
08-15-2010, 11:21 AM
значит вы тоже сторонник того, что женщина должна быть инициатором? :rolleyes:
Чего уж скрывать... обычно проигрываю я...
подхожу к нему... и говорю: Ты победил... я хочу тебя... и хочу очень сильно... :27:
Вот тут начинается самое интересное ) просто кошмар что начинается :oops:

Не совсем.

Я говорю, что если будешь считаться кто первый и кто "победил" или "проиграл", то я лично, с моим сегодняшним опытом, в такой ситуации искал бы новую женщину.

Женщина, которая подходит к отношениям с позиции войны - опасный красный флаг.

Fursetka
08-15-2010, 11:22 AM
значит вы тоже сторонник того, что женщина должна быть инициатором? :роллеыес:
Чего уж скрывать... обычно проигрываю я...
подхожу к нему... и говорю: Ты победил... я хочу тебя... и хочу очень сильно... :27:
Вот тут начинается самое интересное ) просто кошмар что начинается :оопс:

а фотки будут?

High_Smily
08-15-2010, 11:23 AM
а фотки будут?

нет ) развивайте фантазию )

peterburger
08-15-2010, 11:27 AM
Очень сильный стих

Неправильный стих, хоть и написан красиво.
Слишком женский и злобно-порицательный.

Выдаёт желаемое за действительное. И даёт обоснование, за что её бросили.


P.S. Кстати "Каррара" самый дешевый мрамор. У меня им выложена мастер-басрум.

Cherry29
08-15-2010, 01:54 PM
вообще не знаю что это такое.

Какие у нас тут мущЫны..
соршенно неревнивые..
ну надо же..
прям диву дAёшься[:kos:]

Fursetka
08-15-2010, 01:56 PM
совершенно не ревнивые мужчины это не интересно.
начинает казаться что ему пофиг, а если ему пофиг то значит не любит, и вообще у него наверное другая и так можно до чего угодно дойти. как лолита бабит. муж ейный не ревнивый был видимо.

Cherry29
08-15-2010, 01:57 PM
Плохая идея. У меня это обычно к перемене партнёра.
Если женщина доводит до такой "игры" - я начинаю искать женщину, которая хочет и не скрывает.

Отсюда слeдует,
что Питер ленивЫй
и берёт только то,
что ему дAют..:wink:

Кот Пушок
08-15-2010, 02:13 PM
Какие у нас тут мущЫны..
соршенно неревнивые..
ну надо же..
прям диву дAёшься[:kos:]

Сейчас тебя ревновать начнем.

Cherry29
08-15-2010, 02:17 PM
Сейчас тебя ревновать начнем.

Меня-то зачем?
я тут ваще не причём:rolleyes:

Adrina
08-15-2010, 03:09 PM
ПОПЫТКА РЕВНОСТИ
Как живется вам с товаром
Рыночным? Оброк - крутой?
После мраморов Каррары
Как живется вам с трухой

Гипсовой? (Из глыбы высечен
Бог - и начисто разбит!)
Как живется вам с сто-тысячной -
Вам, познавшему Лилит!.....
:)

Я его когда-то наизусть знала!
Цветаева?

peterburger
08-15-2010, 03:33 PM
Отсюда слeдует,
что Питер ленивЫй
и берёт только то,
что ему дAют..:wink:

Ага. Пусть молодёжь "покоряет серца" и "добивается руки".
Взрослым другие органы.

Izolda
08-15-2010, 03:45 PM
Неправильный стих, хоть и написан красиво.
Слишком женский и злобно-порицательный.

Выдаёт желаемое за действительное. И даёт обоснование, за что её бросили.


П.С. Кстати "Каррара" самый дешевый мрамор. У меня им выложена мастер-басрум.

Естественно, женский стих :) Я - Лилит, а она- никто :) А за что ее бросили- видно- мозги компосировала... Лилит, ебтыть...

У меня нет карары..

Izolda
08-15-2010, 03:46 PM
Я его когда-то наизусть знала!
Цветаева?

ага :)

berkut76
08-15-2010, 04:30 PM
Какие у нас тут мущЫны..
соршенно неревнивые..
ну надо же..
прям диву дAёшься[:kos:]

Ну здесь мужчины слегка за 30, умудрённые опытом, так что рубашку на теле здесь никто рвать на себе не будет.

Cherry29
08-15-2010, 04:36 PM
Ну здесь мужчины слегка за 30, умудрённые опытом, так что рубашку на теле здесь никто рвать на себе не будет.
Это где-то хорошо...
а где-то плохо..
ревность/в меру/ не всегда такая вредная...
бывает и полезна для отношений,
если ей не злоупотреблять..
Ревность – это один из рычагов,
которым, при правильном обращении,
можно усиливать чувства ..

Izolda
08-15-2010, 04:44 PM
Ну здесь мужчины слегка за 30, умудрённые опытом, так что рубашку на теле здесь никто рвать на себе не будет.

ну да, после тридцати- кака любоф? о душе уже думат надо.

Чикага
08-15-2010, 04:55 PM
совершенно не ревнивые мужчины это не интересно.
начинает казаться что ему пофиг, а если ему пофиг то значит не любит, и вообще у него наверное другая и так можно до чего угодно дойти. как лолита бабит. муж ейный не ревнивый был видимо.

а не надо "казаться" - если я свою женщину не знаю - сомневаюсь - то это не моя женщина. чужая!

Чикага
08-15-2010, 04:57 PM
Ну здесь мужчины слегка за 30, умудрённые опытом, так что рубашку на теле здесь никто рвать на себе не будет.

нет почему же... порвать рубашку на женской груди, иногда очень даже... особенно если под ней нет белья колючего))))

Чикага
08-15-2010, 04:58 PM
Это где-то хорошо...
а где-то плохо..
ревность/в меру/ не всегда такая вредная...
бывает и полезна для отношений,
если ей не злоупотреблять..
Ревность – это один из рычагов,
которым, при правильном обращении,
можно усиливать чувства ..

ю ар со вронг....)))))

berkut76
08-15-2010, 06:39 PM
нет почему же... порвать рубашку на женской груди, иногда очень даже... особенно если под ней нет белья колючего))))

Кина франзуского насмотрелся? Убьёшь mood сразу. Тебе вместо секса перескажут жизненный путь этой блузки и будет он как правило либо какой-то limited edition от Channel или как эту блузку с боями на sale в Bloomingdale брали. короче, посмотри что ты падла наделал.

Yurcha
08-15-2010, 08:09 PM
Это где-то хорошо...
а где-то плохо..
ревность/в меру/ не всегда такая вредная...
бывает и полезна для отношений,
если ей не злоупотреблять..
Ревность – это один из рычагов,
которым, при правильном обращении,
можно усиливать чувства ..

эмоции, а не чувства, и то временно...эмоции устаканиваются, а осадочек остаётся.

Чикага
08-15-2010, 08:36 PM
Кина франзуского насмотрелся? Убьёшь mood сразу. Тебе вместо секса перескажут жизненный путь этой блузки и будет он как правило либо какой-то limited edition от Channel или как эту блузку с боями на sale в Bloomingdale брали. короче, посмотри что ты падла наделал.

не дури беркут. девченки блузки-шенель берегут пуще чем ты свой separate account в швейцарии. в таких блузках они провокационные "ах" себе не позволяют... если хочется по-играться, то одета будет твоя рубашка! рви-нехочу!!!!!!

peterburger
08-16-2010, 11:52 AM
Естественно, женский стих :) Я - Лилит, а она- никто :) А за что ее бросили- видно- мозги компосировала... Лилит, ебтыть... У меня нет карары..

Я поэтому Цветаеву и не люблю. Вот Ахматова - та правильно к мущинам относилась. И стихи ИМХО на порядок лучше.

Izolda
08-16-2010, 11:55 AM
Я поэтому Цветаеву и не люблю. Вот Ахматова - та правильно к мущинам относилась. И стихи ИМХО на порядок лучше.

Ахматову люблю. Она мне почему-то мужчину напоминает. :)

peterburger
08-16-2010, 04:49 PM
Ахматову люблю. Она мне почему-то мужчину напоминает. :)

Ну да. Свободная дикая сексуальная женщина - почти мужчина. ;)
Женами быть неспособны, но как бути кол - самое то.

Izolda
08-16-2010, 04:52 PM
Ну да. Свободная дикая сексуальная женщина - почти мужчина. ;)
Женами быть неспособны, но как бути кол - самое то.

было душно от жгучего света
а взгляд его- как лучи
я только вздрогнула- этот сможет меня приручить
наклонился- что-то скажет
от лица отхлынула кровь
пусть камнем надгробным ляжет
на жизни моей любовь

сильно