PDA

View Full Version : Подруга - это враг.



edik
08-12-2010, 12:32 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

Yurikka
08-12-2010, 12:44 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

я хоть и не форумчанка но эту аксиому я выучил с децтва. я был болезный ребёнок - мамин сын и тусуясь у маминой юбки я имел щастя наблюдать интеракшинс с подругами так шо то шо нет врага и недоброжелателя хуже чем подруга я впитал как грица с материнскими котлетами... попутно я познал женскую психологию шо фрейд может отдыхать...

рваная_рубашка
08-12-2010, 01:27 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?
я с женщинами не дружу, потому что все оно именно так как ты написал тут, едичка.
а мальчегам дружба моя не нужна, вот и хожу одна,значед.

Радригес
08-12-2010, 01:30 PM
я с женщинами не дружу, потому что все оно именно так как ты написал тут, едичка.
а мальчегам дружба моя не нужна, вот и хожу одна,значед.

подружусь. Без задних мыслей.

edik
08-12-2010, 01:34 PM
я с женщинами не дружу, потому что все оно именно так как ты написал тут, едичка.
а мальчегам дружба моя не нужна, вот и хожу одна,значед.

а где вы географически?

Aurbo
08-12-2010, 01:44 PM
Это не подруги,йето - приятельницы...знакомые.
А если серьёзно - то и родственицы близкие -сестра,мамша,тётай,бабушка - очень часто враждуют,соперничают друг с другом ..
хотя,порой,бывают и лояльны отношения между женщинами - но очень редко.

edik
08-12-2010, 01:45 PM
я с женщинами не дружу, потому что все оно именно так как ты написал тут, едичка.
а мальчегам дружба моя не нужна, вот и хожу одна,значед.

Вот. А мужская дружба - настоящая - она есть.

СемероСмелых
08-12-2010, 01:46 PM
Не факт. :34:

edik
08-12-2010, 01:51 PM
Не факт. :34:

И как ваша реплика относится к посту #7? Или это общее заявление?

СемероСмелых
08-12-2010, 01:58 PM
И как ваша реплика относится к посту #7? Или это общее заявление?

Обшее естессно

Dantik
08-12-2010, 02:04 PM
подружусь. Без задних мыслей.

В смысле, без анала? Благородно.

edik
08-12-2010, 02:07 PM
Обшее естессно

Не исключаю...

fan_ta
08-12-2010, 02:12 PM
ты прав. не бывает подруг кроме сестёр и мамы. жалко у меня нет сестры....

Mayhem05
08-12-2010, 02:12 PM
Каждый подбирает друзей по себе.
Если эти твои матроны окружили себя такими же матронами к которым страшно повернуться спиной.... Так что ж теперь? Не надо обобщать только:34:

Можно подумать мало такого среди мужчин, что клеятся к женам своих "друзей"... Это не значит, что не существует мужской дружбы.
Все от чела зависит и нечего обобщать и делать выводы на неудачных примерах.

Ксюша Собчак
08-12-2010, 02:19 PM
У меня две настоящие подруги. И эта дружба проверена временем и разными ситуациями. На мой взгляд любая дружба заключается в том, чтобы в любых обстоятельствах услышать и понять и принять человека таким какой он есть без осуждений, поддкржать помочь, порадоваться.
У меня были такого рода подруги о которых вы пишите, вернее я считала их подругами, но наступали обстоятельства и они показывали кто есть ху..Знач и не подруги были.
Я не знаю, мне кажется тот кто ищет друзей он их находит. А кому то просто хорошо одному, аттаво што или эгоизм или еще какие обстоятельства нынаю..

larsen
08-12-2010, 02:21 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

что за ерунда?
хочу, чтоб все люди были счаcтливы
и Вы, Едик

Morkovka00
08-12-2010, 02:37 PM
Думаю, во многом это описание имеет право на существование. Ведь для каждого человека важнее дружбы, да что там, иногда и жизни важнее собственная значимость. Без неё человек - пустое место. Особенно ярко это выражено у экстравертов - они постоянно сравнивают себя с другими, поэтому, когда кто-то оказывается лучше, это таки неприятно. Нож в спину втыкать не будут, но падающего подтолкнуть могут. А потом и пожалеть можно, посмаковать чужое несовершенство. Поэтому настоящих подруг не сложилось. Невозможно злиться на людей за этот повторяющийся патерн отношений, но и близко подпускать не хочется.

High_Smily
08-12-2010, 02:41 PM
я хоть и не форумчанка но эту аксиому я выучил с децтва. я был болезный ребёнок - мамин сын и тусуясь у маминой юбки я имел щастя наблюдать интеракшинс с подругами так шо то шо нет врага и недоброжелателя хуже чем подруга я впитал как грица с материнскими котлетами... попутно я познал женскую психологию шо фрейд может отдыхать...

а я вот подумала... если мужчина так хорошо знает женскую психологию...
он же может в два счета сделать её жизнь счастливой...
ну, конечно, при этом не испотрив своей...

High_Smily
08-12-2010, 02:47 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

Ой, Эдик, это была первая мысль, высказанная мной на этом форуме )))
после этого я услышала в свой адрес шквал... ругани от тётушек разных сортов ))))
Как-то сразу не заладилось :27:

Согласна, что в большинстве случаев так и есть... но всё же думаю, что есть исключения... надеюсь...

fan_ta
08-12-2010, 02:49 PM
если мужа нет то наверна адназначна подруги нужны для поисков типо. не будешь же одна как идиотка шляцо...или нет?

Умница
08-12-2010, 02:50 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

не совсем так, драма у других намного интереснее чем тихое и тем более громкое счастье, драма у подруги особенно завлекательна, а когда у нее любяший муж и все хорошо это скучно.

High_Smily
08-12-2010, 02:50 PM
что за ерунда?
хочу, чтоб все люди были счаcтливы
и Вы, Едик

А я? )

High_Smily
08-12-2010, 02:52 PM
если мужа нет то наверна адназначна подруги нужны для поисков типо. не будешь же одна как идиотка шляцо...или нет?

Ага, в данном случае мужья подруг тожа варианты... :34:

High_Smily
08-12-2010, 02:52 PM
не совсем так, драма у других намного интереснее чем тихое и тем более громкое счастье, драма у подруги особенно завлекательна, а когда у нее любяший муж и все хорошо это скучно.

зато честно :grum::grum::grum:

fan_ta
08-12-2010, 03:11 PM
а про друзей у мужа - тожесамое. я фсех послала подальше. но с трудом.
сингл которые. некоторые ваще нЕ понимают.

edik
08-12-2010, 03:11 PM
что за ерунда?
хочу, чтоб все люди были счацтливы
и Вы, Едик

и за это спасибо...

edik
08-12-2010, 03:13 PM
Думаю, во многом это описание имеет право на существование. Ведь для каждого человека важнее дружбы, да что там, иногда и жизни важнее собственная значимость. Без неё человек - пустое место. Особенно ярко это выражено у экстравертов - они постоянно сравнивают себя с другими, поэтому, когда кто-то оказывается лучше, это таки неприятно. Нож в спину втыкать не будут, но падающего подтолкнуть могут. А потом и пожалеть можно, посмаковать чужое несовершенство. Поэтому настоящих подруг не сложилось. Невозможно злиться на людей за этот повторяющийся патерн отношений, но и близко подпускать не хочется.

Патерн = шаблон.

edik
08-12-2010, 03:15 PM
а я вот подумала... если мужчина так хорошо знает женскую психологию...
он же может в два счета сделать её жизнь счастливой...
ну, конечно, при этом не испотрив своей...

не всегда для этого хватает денег...

High_Smily
08-12-2010, 03:16 PM
не всегда для этого хватает денег...

:9:

edik
08-12-2010, 03:17 PM
Ой, Эдик, это была первая мысль, высказанная мной на этом форуме )))
после этого я услышала в свой адрес шквал... ругани от тётушек разных сортов ))))
Как-то сразу не заладилось :27:

Согласна, что в большинстве случаев так и есть... но всё же думаю, что есть исключения... надеюсь...

Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...

СемероСмелых
08-12-2010, 03:20 PM
Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...

Чииииво???

Ксюша Собчак
08-12-2010, 03:25 PM
Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...

Эдик не в обиду тебе будет сказано но тут возможны два варианта:
1. Возможно подруги искренне считали что ей будет лучше разойтись с тобой (причины могут быть разными)
2. Знаешь зачастую вмешиваться в отношения мужчины и женщины не имеет смысла. Как это говорится милые браняться толко тешатя а подруга потом будет злейшим врагом , ведь зачастую неизвестно как кривая повернет. так что в такого рода случаях я обычно высказываю свою точку зрения, так сказать протсо описываю ситуацию, а уж решения будьте лябезны принимайте сами так сказать на трезвую голову

Vostochnaya
08-12-2010, 03:37 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

много опыта.. предавали много раз, но я в каждый новый раз пыталась поверить, что вот она точно не предаст, но всё равно предавали..
просто оставила так, дружбу односторонней.. то есть они во мне видели подругу потом, но я уже не делилась секретами и душевным..

dream fairy
08-12-2010, 03:52 PM
Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...

хорошие подруги значит..

edik
08-12-2010, 03:54 PM
хорошие подруги значит..

В данном случае, хорошие - это как? Типа, моя хата с краю?

larsen
08-12-2010, 03:55 PM
В данном случае, хорошие - это как? Типа, моя хата с краю?

типа "дельфин и русалка - не пара"

controlshots
08-12-2010, 03:56 PM
Женская дружба- ну что, девочки, против кого дружить будем?

dream fairy
08-12-2010, 03:59 PM
В данном случае, хорошие - это как? Типа, моя хата с краю?

что встали на её сторону

edik
08-12-2010, 04:06 PM
что встали на её сторону

Они не встали ни на чью сторону - они наблюдали со стороны...и кажется, с интересом...

Ксюша Собчак
08-12-2010, 04:07 PM
Они не встали ни на чью сторону - они наблюдали со стороны...и кажется, с интересом...

Боюсь это твой взгляд Эдик

Умница
08-12-2010, 04:08 PM
Они не встали ни на чью сторону - они наблюдали со стороны...и кажется, с интересом...

Драма всегда интерестно :34:

dream fairy
08-12-2010, 04:10 PM
Они не встали ни на чью сторону - они наблюдали со стороны...и кажется, с интересом...

надо же как ты оказывается точно знаешь общение твоей бывшей жены с подругами.

Izolda
08-12-2010, 04:11 PM
я хоть и не форумчанка но эту аксиому я выучил с децтва. я был болезный ребёнок - мамин сын и тусуясь у маминой юбки я имел щастя наблюдать интеракшинс с подругами так шо то шо нет врага и недоброжелателя хуже чем подруга я впитал как грица с материнскими котлетами... попутно я познал женскую психологию шо фрейд может отдыхать...


Юрик, у меня проблема..................

edik
08-12-2010, 04:14 PM
надо же как ты оказывается точно знаешь общение твоей бывшей жены с подругами.

Нет, точно не знаю. Но знаю точно, что если бы близкий друг решил разводится, я бы вызвал его на беседы и не давал бы делать опрометчивых решений. В любом случае, я за сохранение брака - за мелкими исключениями.

СемероСмелых
08-12-2010, 04:18 PM
Ну ка разкажи про то как ты плакал, чё серёзно ?

Neznakomaya
08-12-2010, 04:20 PM
Нет, точно не знаю. Но знаю точно, что если бы близкий друг решил разводится, я бы вызвал его на беседы и не давал бы делать опрометчивых решений. В любом случае, я за сохранение брака - за мелкими исключениями.

Эдик-Вы молодец!:34: С Вами полностью согласна.

dream fairy
08-12-2010, 04:21 PM
Нет, точно не знаю. Но знаю точно, что если бы близкий друг решил разводится, я бы вызвал его на беседы и не давал бы делать опрометчивых решений. В любом случае, я за сохранение брака - за мелкими исключениями.

близкий друг поддержит друга, а не будет уговаривать его делать то, что для друга нежелательно.
твоя жена решила развестись, и это было обоснованное решение, так как она к тебе не вернулась, подруги её поддержали.. молодцы
если б я сказала подруге что муж меня достал, раздражает и я больше не могу, а она сказала, что нет живи с ним анивей.. я бы послала её куда подальше.
в случае если подруга видит, что там есть шансы сохранить семью или всё несерьёзно, то да.. можно аккуратно попытаться выяснить как всё же лучше быть твоему другу с твоей точки зрения..
но это судя по всему не твой случай.

edik
08-12-2010, 04:22 PM
Ну ка разкажи про то как ты плакал, чё серёзно ?

Иди проспись...

Маня
08-12-2010, 04:26 PM
Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...

Правильно сделали. Есть такая пословица - двое дерутся, третий не мешай, а уж тем более в такой тонкой материи, как отношения супругов. Единственное, что можно сделать в такой ситуации, это морально поддержать ту сторону, которой симпатизируешь, а вмешиваться... увольте.

fan_ta
08-12-2010, 04:52 PM
Нет, точно не знаю. Но знаю точно, что если бы близкий друг решил разводится, я бы вызвал его на беседы и не давал бы делать опрометчивых решений. В любом случае, я за сохранение брака - за мелкими исключениями.

а может жена RA читала? твои сообщения? я уверена подруги ей про твои слёзы передали через 5 мин.

СемероСмелых
08-12-2010, 04:56 PM
Иди проспись...

Не солидно...Е?

Alter Ego
08-12-2010, 05:09 PM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

У меня таких подруг никогда не было.

High_Smily
08-12-2010, 05:11 PM
Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...

Что ты, Эдик... Умница же уже пояснила - когда у подруги всё с мужем хорошо - это же скучно... всем хочется драйва...

High_Smily
08-12-2010, 05:11 PM
У меня таких подруг никогда не было.

:grum:

Alter Ego
08-12-2010, 05:12 PM
:grum:

Упс, это тема про женскую дружбу. Тогда другое дело.

High_Smily
08-12-2010, 05:13 PM
Женская дружба- ну что, девочки, против кого дружить будем?

:34: :grum::grum::grum:

High_Smily
08-12-2010, 05:14 PM
Они не встали ни на чью сторону - они наблюдали со стороны...и кажется, с интересом...

скорее всего так и было...

Alter Ego
08-12-2010, 05:19 PM
Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...

Я бы тоже не вмешивался. Помочь советом - это одно. Но не давить на человека. Потом же сам огребёшь, при чём от обоих. Нафиг надо.

edik
08-12-2010, 05:20 PM
Не солидно...Е?

Я гандон.

peterburger
08-12-2010, 05:22 PM
а я вот подумала... если мужчина так хорошо знает женскую психологию...
он же может в два счета сделать её жизнь счастливой...
ну, конечно, при этом не испотрив своей...

Это как ягнёнок может сделать жизнь волка щастливой и отдать себя на съедение ;)))))))))

Если ты волк - это класс ;)

High_Smily
08-12-2010, 05:23 PM
Упс, это тема про женскую дружбу. Тогда другое дело.

ты не веришь в твою дружбу с женщинами? )

peterburger
08-12-2010, 05:24 PM
Я гандон.

Можно петь на мотив Пятницы...

Alter Ego
08-12-2010, 05:24 PM
ты не веришь в твою дружбу с женщинами? )

В мою верю. А вот в дружбу между тётками - нет. :)

High_Smily
08-12-2010, 05:24 PM
Это как ягнёнок может сделать жизнь волка щастливой и отдать себя на съедение ;)))))))))

Если ты волк - это класс ;)

странно... вот ты сказал... и я поняла, что хотела бы чтобы меня ели, а не я...
злой и страшный серый волк :oops:

High_Smily
08-12-2010, 05:25 PM
В мою верю. А вот в дружбу между тётками - нет. :)

и правильно :34:
никому не верь... только мне )

High_Smily
08-12-2010, 05:28 PM
Я гандон.

:nono: Никогда ни говори так про себя )
Надо распускать о себе хорошие слухи, источник забудется, а слава останется (с)

Alter Ego
08-12-2010, 05:28 PM
и правильно :34:
никому не верь... только мне )

Я себе верю.

High_Smily
08-12-2010, 05:28 PM
Я себе верю.

и я )

Alter Ego
08-12-2010, 05:29 PM
и я )

Тоже мне? :leader:

High_Smily
08-12-2010, 05:29 PM
Что-то Vrag не заходит )

СемероСмелых
08-12-2010, 05:49 PM
Я гандон.

Терпила,а?

edik
08-12-2010, 06:12 PM
Что-то Враг не заходит )

Враг не дремлет...

High_Smily
08-12-2010, 06:16 PM
Тоже мне? :leader:

:10: У меня нет оснований тебе недоверять )

High_Smily
08-12-2010, 06:16 PM
Враг не дремлет...

Я думаю его удивит название темы )

Alter Ego
08-12-2010, 06:17 PM
:10: У меня нет оснований тебе недоверять )

Это правильно! :)

High_Smily
08-12-2010, 06:17 PM
Терпила,а?

Никакой он не терпила ) просто он добрый )

Монашка
08-12-2010, 06:40 PM
Когда у нас дело пошло к разводу я со слезами в голосе звонил её подружкам и умолял вмешаться и помочь. Все выражали сожаление, но вмешаться никто не захотел...умные подруги...

Монашка
08-12-2010, 06:44 PM
Нет, точно не знаю. Но знаю точно, что если бы близкий друг решил разводится, я бы вызвал его на беседы и не давал бы делать опрометчивых решений. В любом случае, я за сохранение брака - за мелкими исключениями.и он честно мог послать вас очень далеко
в вежливой или не очень форме

Sarochka
08-12-2010, 07:10 PM
и он честно мог послать вас очень далеко
в вежливой или не очень форме

ага, меня тоже пытались "вызвать на разговор"
зачем только?

edik
08-12-2010, 07:55 PM
:ноно: Никогда ни говори так про себя )
Надо распускать о себе хорошие слухи, источник забудется, а слава останется (с)

моём случае это уже безнадёжный вариант...

High_Smily
08-12-2010, 10:25 PM
моём случае это уже безнадёжный вариант...

:nono:
перестаньте, я Вам уже говорила, что Вы добрый человек, немного неуклюж в отношении женщин, но ведь это нормально)
Для реальной жизни это нормально... а тут... сами понимаете... :wink1:

Свинка-бу
08-13-2010, 08:01 AM
Не раз слышал такое утверждение - особенно от пожилых, умудрённых жизненным опытом матрон. Типа, какой бы близкой не была подруга, в глубине души она желает тебе вред и неудач. Потом жалеет, может даже слезу сочувствия пустить, но в глубине души тихо радуется твоим неудачам и когда тебе плохо - особенно в личных отношениях. Какой у форумчанок личный опыт по теме?

[:lol:]
не все такие, не все.
но описуемый тоbой тип женщин чаще встречается в природе.

зависть все это .
причем завидуюыт таким вещам, что трудно поверить.[:umn:]

Ксюша Собчак
08-13-2010, 08:04 AM
[:lol:]
не все такие, не все.
но описуемый топой тип женщин чаще встречается в природе.

зависть все это .
причем завидуюыт таким вещам, что трудно поверить.[:umn:]

Напермер?
Осьпидя а чего завидовать.. мне каацо радоваться надо оттого что у кого то что то получается. Если у кого то получается знач и у тебя тоже все спереди. Понятно что при этом батонаме шевелить надо но никто легкой жизни не обещал.

Свинка-бу
08-13-2010, 08:08 AM
Напермер?

показываешь ей свою лйбовь. фотографию.
цитата:
- какие у него руки!!!!
взгляд на мужа.
- ты когда в спортзал пойдешь?
[:grum:]
вот как это называется?
тупость? глупость? завизть?

Ксюша Собчак
08-13-2010, 08:14 AM
показываешь ей свою лйбовь. фотографию.
цитата:
- какие у него руки!!!!
взгляд на мужа.
- ты когда в спортзал пойдешь?
[:grum:]
вот как это называется?
тупость? глупость? завизть?

Мож она хотела тебе таким образом комплиман сделать.. вот якобы у тебя такой есть а у мужа сопли болтаюццо и момн выперает)))

Монашка
08-13-2010, 08:17 AM
показываешь ей свою лйбовь. фотографию.
цитата:
- какие у него руки!!!!
взгляд на мужа.
- ты когда в спортзал пойдешь?
[:grum:]
вот как это называется?
тупость? глупость? завизть?шутка? подкол? :)
почему обязательно тупость и зависть?

Свинка-бу
08-13-2010, 08:20 AM
Мож она хотела тебе таким образом комплиман сделать.. вот якобы у тебя такой есть а у мужа сопли болтаюццо и момн выперает)))

все у ее мужа в порядке.
совершенно.
человеку просто нехер делать.
все с подковыркой и заворотами какими-то.
с такими я могу общаться. даже часто.
но подругой назвать и секретами делиться... неееее :)
она может думать себе там все что угодно, но я уже все для себя решила.
с фоторгафией это 1 из 100 случай, который просто вспомнился.
а таких казусов... ой...

расспрашивает что нибедь например.
- а как ты это сделала?
- так и так и вот так.
- нееееее, ты все врешь такого не может быть, ну скажи правду.
- [:grum:]

и так во всем.
классный экземпляр для исследований. [:kos:]

Свинка-бу
08-13-2010, 08:21 AM
шутка? подкол? :)
почему обязательно тупость и зависть?

монашик, вот по интернету же не видно эмоций, да?
а когда ты с человеком общаешься, и не 1 день, ты же наверное видишь какие именно эмоции что у него вызывает, нет?

Монашка
08-13-2010, 08:27 AM
монашик, вот по интернету же не видно эмоций, да?
а когда ты с человеком общаешься, и не 1 день, ты же наверное видишь какие именно эмоции что у него вызывает, нет?евстевственно :8:
ты эту конкретную девочку знаешь и по ней комментируешь
со своей стороны я просто тебе отвечают что вполне реально есть люди, которые поржали по поводу отсутствия мЫшЫц у мужа и абсолютно не позавидовали тому кто на фотке :)
я чет задумалась если кто-то понаблюдает за нашим общением, моим и Зайкиным, при этом не очень хорошо нас зная, то выводы можно сделать ... страшные :8:

Свинка-бу
08-13-2010, 08:29 AM
евстевственно :8:
ты эту конкретную девочку знаешь и по ней комментируешь
со своей стороны я просто тебе отвечают что вполне реально есть люди, которые поржали по поводу отсутствия мЫшЫц у мужа и абсолютно не позавидовали тому кто на фотке :)
я чет задумалась если кто-то понаблюдает за нашим общением, моим и Зайкиным, при этом не очень хорошо нас зная, то выводы можно сделать ... страшные :8:
не не. монашик.
я могу отличать приколы от не приколов.
я сама такая.
как отмочу чего.
многие при первом знакомстве думают, что я вообще алкоголичка. [:lol:]

Ксюша Собчак
08-13-2010, 08:30 AM
евстевственно :8:
ты эту конкретную девочку знаешь и по ней комментируешь
со своей стороны я просто тебе отвечают что вполне реально есть люди, которые поржали по поводу отсутствия мЫшЫц у мужа и абсолютно не позавидовали тому кто на фотке :)
я чет задумалась если кто-то понаблюдает за нашим общением, моим и Зайкиным, при этом не очень хорошо нас зная, то выводы можно сделать ... страшные :8:

Сто пудов.. я вот со своей подругой часто общаюсь и мы постоянно друг друга в чем то подкалываем и кто видит наши отношения со стороны думают типа вот суки..на самом деле каждая из нас знает что никакой подоплеки под этими подколами нет и тем более злого умысла.

Свинка-бу
08-13-2010, 08:38 AM
Сто пудов.. я вот со своей подругой часто общаюсь и мы постоянно друг друга в чем то подкалываем и кто видит наши отношения со стороны думают типа вот суки..на самом деле каждая из нас знает что никакой подоплеки под этими подколами нет и тем более злого умысла.
дифченки.
вы мну не понимаете.
нед. [:kos:]

разглядываем одну очень красивую худую девушку.(буквально вчера)
ну реально охуительно красивая. а фигура - ой, мамо!

я - охуительно выглядит ,сучка. [:lol:]
она - да она аnорексичка, все знают, что она.....бла бла (пошло поехало обсирание данной персоны)
8O

вот можно прикол от зависти отличить? или у нее это тоже своеобразный прикол был?
может я уже чего не понимаю. [:rtyu:]

Монашка
08-13-2010, 08:42 AM
дифченки.
вы мну не понимаете.
нед. [:kos:

разглядываем одну очень красивую худую девушку.(буквально вчера)
ну реально охуительно красивая. а фигура - ой, мамо!

я - охуительно выглядит ,сучка. :lol:
она - да она аnорексичка, все знают, что она.....бла бла (пошло поехало обсирание данной персоны)
8O

вот можно прикол от зависти отличить? или у нее это тоже своеобразный прикол был?
может я уже чего не понимаю. :rtyu:]Свинкин, да поняли тебя :)
тот человек о котором ты пишешь подходит под описание первого поста
но такие не все - это то чего чего Ксения и я тебе отвечаем :)

Свинка-бу
08-13-2010, 08:49 AM
Свинкин, да поняли тебя :)
тот человек о котором ты пишешь подходит под описание первого поста
но такие не все - это то чего чего Ксения и я тебе отвечаем :)

а ну так само собой.
я себя такой не считаю.:1:
значит не все.
потому как с человеками надо дружить бескорыстно.
да.
и никак иначе.

Ксюша Собчак
08-13-2010, 08:58 AM
а ну так само собой.
я себя такой не считаю.:1:
значит не все.
потому как с человеками надо дружить бескорыстно.
да.
и никак иначе.

Свинтус давай дружить бескорыстно:leader:

Свинка-бу
08-13-2010, 09:04 AM
Свинтус давай дружить бескорыстно:

дафай!!! :)
Обнимает ксюшу за плечо.

Ксюша Собчак
08-13-2010, 09:10 AM
дафай!!! :)
Обнимает ксюшу за плечо.

:64:

Aurbo
08-13-2010, 09:11 AM
Таких "подруг"...Это не подруги...Так просто,знакомые...И не очень приятные знакомые...