PDA

View Full Version : Ненавижу.



Pages : [1] 2

edik
08-12-2010, 01:55 AM
Ненавижу когда люди говорят паунд вместо фунт, когда переходят на ломанный Английски и говорят с тяжёлым акцентом вместо того, чтобы разговаривать с Русскоязычным собеседником по Русски. Я понимаю что есть слова и понятия, которые трудно или почти невозможно перевести. Но общее впечатление такое, что народ злоупотрбляет Американизмами. Не только на форуме - вообще. Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.

Mayhem05
08-12-2010, 05:44 AM
Я на такие мелочи вообще внимания не обращаю...
Какая в жоп разница паунд или фунт?

Меня раздражают более серьезные вещи...

Vitta
08-12-2010, 06:34 AM
Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.
Я все и всех люблю..ненависть разрушает..
/ тока дебилов не очень как-то../

Ксюша Собчак
08-12-2010, 06:54 AM
Я ненавижу когда лгут..

Mayhem05
08-12-2010, 06:57 AM
А я даже незнаю что я ненавижу...
Злых и подлых людей наверное... Все остальные пороки в людях, я могу оправдать.

High_Smily
08-12-2010, 06:59 AM
Я все и всех люблю..ненависть разрушает..
/ тока дебилов не очень как-то../

А дебилы как к тебе относятся? :grum:
прикольно - назвала кого-нибудь дебилом и вот уже сама вроде как не дебилка, так? :wink1:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 07:03 AM
А я даже незнаю что я ненавижу...
Злых и подлых людей наверное... Все остальные пороки в людях, я могу оправдать.

На самом деле таких не так много к счастью все остальное мелкие пакости, к корорым со временем вырабатывается иммунитет.. Просто на какие то вещи с течением времени сморишь по другому. да и каждый из нас не без греха. Я думаю мы ненавидим тех людей, которые нас обидели своим поведением..( я имею ввиду так по крупному), да и то , Слава Богу , потом забывается.

In2HiDef
08-12-2010, 07:32 AM
Ненавижу когда люди говорят паунд вместо фунт, когда переходят на ломанный Английски и говорят с тяжёлым акцентом вместо того, чтобы разговаривать с Русскоязычным собеседником по Русски. Я понимаю что есть слова и понятия, которые трудно или почти невозможно перевести. Но общее впечатление такое, что народ злоупотрбляет Американизмами. Не только на форуме - вообще. Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.
Эдик, наслайсай мне полпаунда чиза!

Mayhem05
08-12-2010, 07:37 AM
На самом деле таких не так много к счастью все остальное мелкие пакости, к корорым со временем вырабатывается иммунитет.. Просто на какие то вещи с течением времени сморишь по другому. да и каждый из нас не без греха. Я думаю мы ненавидим тех людей, которые нас обидели своим поведением..( я имею ввиду так по крупному), да и то , Слава Богу , потом забывается.

Верно:34:

Izolda
08-12-2010, 07:43 AM
Ненавижу когда люди говорят паунд вместо фунт, когда переходят на ломанный Английски и говорят с тяжёлым акцентом вместо того, чтобы разговаривать с Русскоязычным собеседником по Русски. Я понимаю что есть слова и понятия, которые трудно или почти невозможно перевести. Но общее впечатление такое, что народ злоупотрбляет Американизмами. Не только на форуме - вообще. Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.


едик, я тебя понимаю.. я это так ненавижу.. коробит.

Motorizer
08-12-2010, 07:45 AM
Эдик, наслайсай мне полпаунда чиза!

Вам маленькими писочками или целым большим писом дать?

Izolda
08-12-2010, 07:45 AM
я ненавижу вранье и трусость. сильно зкомплексованные люди тоже не подарок.

Ксюша Собчак
08-12-2010, 07:47 AM
Вам маленькими писочками или целым большим писом дать?

Я один большой возьму...пис..

Izolda
08-12-2010, 07:48 AM
Я один большой возьму...пис..


напомнило. ненавижу бруклин.

Mayhem05
08-12-2010, 07:49 AM
Я один большой возьму...пис..

Надеюсь, что для серьезных отношений :lol:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 07:50 AM
напомнило. ненавижу бруклин.

Я рыдаю когда туда попадаю...мне кажется это сон)))))фантастический)))

Motorizer
08-12-2010, 07:51 AM
напомнило. ненавижу бруклин.


Да ладно вам. Будьте снисходительны. Людям очень хочется показать, что они выучили английский (именно потому, что они еще на нем плохо говорят) - а выходит коряво. Хотят как лучше, получается - как всегда.

Izolda
08-12-2010, 07:51 AM
Надеюсь, что для серьезных отношений :lol:

:rofl:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 07:52 AM
Надеюсь, что для серьезных отношений :lol:

:27: сначала пусть будет протсо.. а там посмотрим..порядочныме писаме разбрасываться низзя))

Ксюша Собчак
08-12-2010, 07:52 AM
Да ладно вам. Будьте снисходительны. Людям очень хочется показать, что они выучили английский (именно потому, что они еще на нем плохо говорят) - а выходит коряво. Хотят как лучше, получается - как всегда.

По моему это называется Рунглишь)))

In2HiDef
08-12-2010, 08:11 AM
напомнило. ненавижу бруклин.
Назови причины

Izolda
08-12-2010, 08:18 AM
Назови причины


1. рожи
2. рожи
3. рожи

In2HiDef
08-12-2010, 08:25 AM
1. рожи
2. рожи
3. рожи
А имена? А акценты? Ц,ц,ц, как они далеки от арийского происхождения, как тебе не хватает общества "белокурых бестий":grum:

Sarochka
08-12-2010, 08:25 AM
ненавижу, когда на меня смотрят сальными глазками и думают, что я доступнее, чем есть на самом деле

Ксюша Собчак
08-12-2010, 08:29 AM
ненавижу, когда на меня смотрят сальными глазками и думают, что я доступнее, чем есть на самом деле

А мне обычно смешно при таком раскладе)))))

Sarochka
08-12-2010, 08:29 AM
А мне обычно смешно при таком раскладе)))))

смешно, конечно, но в глубине души я это ненавижу...а если еще дотронутся - :28:

Монашка
08-12-2010, 08:47 AM
ненавижи очень сильное и серьезное слово
понимаю конечно что в обиходе его используют с уменьшенным значением
но все равно слово режет слух и глаз.......
мне не нравится что-то, раздражает...

Alter Ego
08-12-2010, 08:50 AM
Подумал, что я такое ненавижу? Чего-то, не могу вспомнить даже.
Есть вещи, которые раздражают, но не ненавижу.

nyccard
08-12-2010, 08:56 AM
1. рожи
2. рожи
3. рожи

Не понял?А где они другие?

Sarochka
08-12-2010, 09:07 AM
я точно знаю, что из людей мне некого ненавидеть

Rysya
08-12-2010, 09:12 AM
Я все и всех люблю..ненависть разрушает..
/ тока дебилов не очень как-то../

Хорошая девочка Витта
Я считаю слово НЕНАВИЖУ слишком ярко окрашенное.. У меня чаще проскакивавет ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ..
Да я могу многое простить..мне тяжело любить наглых беспардонных людей.

Rysya
08-12-2010, 09:13 AM
ненавижи очень сильное и серьезное слово
понимаю конечно что в обиходе его используют с уменьшенным значением
но все равно слово режет слух и глаз.......
мне не нравится что-то, раздражает...

вот так всегда недочитала...великие умы думают одинаково..:grum:
Я тоже так думаю:leader:

Motorizer
08-12-2010, 09:16 AM
ненавижу, когда на меня смотрят сальными глазками и думают, что я доступнее, чем есть на самом деле

Ага - особенно, когда ты одета в короткую юбку и тэнк топ, наверное. Не любишь похотливые взгляды - ходи как амиш чик :). А то опять начинается мой любимый когнитивный диссонанс - тетка одета как "кусок мяса", но хочет, чтобы мужики на нее смотрели "как на человека".

Rysya
08-12-2010, 09:21 AM
Ага - особенно, когда ты одета в короткую юбку и тэнк топ, наверное. Не любишь похотливые взгляды - ходи как амиш чик :). А то опять начинается мой любимый когнитивный диссонанс - тетка одета как "кусок мяса", но хочет, чтобы мужики на нее смотрели "как на человека".

Теткам (как ты нас называешь) закон не писан.:grum:
Мы долно боролись за короткие юбки..теперь будем бороться за что то другое:grum:

noodles
08-12-2010, 09:22 AM
Ненавижу когда люди говорят паунд вместо фунт, когда переходят на ломанный Английски и говорят с тяжёлым акцентом вместо того, чтобы разговаривать с Русскоязычным собеседником по Русски. Я понимаю что есть слова и понятия, которые трудно или почти невозможно перевести. Но общее впечатление такое, что народ злоупотрбляет Американизмами. Не только на форуме - вообще. Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.

асбсолютно с тобой согласен - элитарная русская община в америке сохранила великолепный набоковский язык.. заслушаешься... а это все из стрипбаров на Брайтоне....

Sarochka
08-12-2010, 09:25 AM
Ага - особенно, когда ты одета в короткую юбку и тэнк топ, наверное. Не любишь похотливые взгляды - ходи как амиш чик :). А то опять начинается мой любимый когнитивный диссонанс - тетка одета как "кусок мяса", но хочет, чтобы мужики на нее смотрели "как на человека".

я никогда так не одета [:rolleyes:]

Sarochka
08-12-2010, 09:27 AM
[Теткам (как ты нас называешь) закон не писан.:grum:
Мы долно боролись за короткие юбки..теперь будем бороться за что то другое:grum:]

знаешь, я стараюсь быть дружелюбной, когда общаюсь с людьми, а мужчины иногда это неправильно воспринимают...вот это раздражает...я же не со всеми кокетничаю :16:

Елка
08-12-2010, 09:28 AM
Лет так 6-7 назад я люто ненавидела свою начальницу. Это падло выживала меня с работы всеми немыслимыми путями, а мне тогда потерять работу было смерти подобно.
Я таки ушла, в никуда.
А теперь , оглядываясь назад, понимаю, что если бы не эта сука и моя к ней тогдашняя ненависть,я б никогда не начала искать другие пути и не была бы там, где я сейчас.

А уж кто как говорит,мне глубоко по барабану..
Раньше понты раздражали, а теперь только усмешку вызывают.
Всё херня, по сравнению с миривой революцией.....

Rysya
08-12-2010, 09:28 AM
знаешь, я стараюсь быть дружелюбной, когда общаюсь с людьми, а мужчины иногда это неправильно воспринимают...вот это раздражает

Мужчины думают по другому..прости им..не надо раздражаться...Ты девушка яркая..эффект красного полотнища:grum:

Fursetka
08-12-2010, 09:28 AM
Ага - особенно, когда ты одета в короткую юбку и тэнк топ, наверное. Не любишь похотливые взгляды - ходи как амиш чик :). А то опять начинается мой любимый когнитивный диссонанс - тетка одета как "кусок мяса", но хочет, чтобы мужики на нее смотрели "как на человека".

а значит чтоб как на человека смотрели надо одеться как амиш?

Sarochka
08-12-2010, 09:29 AM
оооооооооооооо, я вспомнила, что может меня довести до бешенства - когда чавкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :28::28::28::28::28::28::28::monashka5::monashka5: :monashka5::monashka5::monashka5::monashka5:

Rysya
08-12-2010, 09:30 AM
А теперь , оглядываясь назад, понимаю, что если бы не эта сука и моя к ней тогдашняя ненависть,я б никогда не начала искать другие пути и не была бы там, где я сейчас.

.....

нас толкает на новые достижения либо отчаяние либо вдохновение.
Елкин что не делается ВСЕ К ЛУЧШЕМУ:leader:

Sarochka
08-12-2010, 09:30 AM
Мужчины думают по другому..прости им..не надо раздражаться...Ты девушка яркая..эффект красного полотнища[:grum:]

там мне что, чувырлой ходить теперь? :(

Rysya
08-12-2010, 09:33 AM
там мне что, чувырлой ходить теперь? :(

зачем чувырлой..гордо неси свое имя но не реагируй так остро на желание мужчины доторкнутся.это нормальная реакция нормального мужика:leader:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 09:33 AM
там мне что, чувырлой ходить теперь? :(

Ходи как ходишь! На каждый чих не наздравствуешся

Sarochka
08-12-2010, 09:34 AM
ладно, уговорили :lol:

Rysya
08-12-2010, 09:34 AM
Ходи как ходишь! На каждый чих не наздравствуешся

во:leader:
Ксюха шо это за отащавший зверь на аве..Свинья я так понимаю дикая

Ксюша Собчак
08-12-2010, 09:37 AM
во:leader:
Ксюха шо это за отащавший зверь на аве..Свинья я так понимаю дикая

Я уже в блядях написала.. такой по замыслу скульптора я должна быть через пару месяцев:grum:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 09:38 AM
ладно, уговорили :lol:

Я вот тоже хотела короткую джинсовую юпку купить.. нак блин она как то жопу площщит:rolleyes:

Sarochka
08-12-2010, 09:42 AM
Я вот тоже хотела короткую джинсовую юпку купить.. нак блин она как то жопу площщит[:rolleyes:]

купи в крупную складку :wink1:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 09:44 AM
купи в крупную складку :wink1:

Неее.. я думаю пачку купить , белые колготы и пуанты...самото

химик
08-12-2010, 09:49 AM
По моему это называется Рунглишь)))

неа это вообше то иммиграшен

Sarochka
08-12-2010, 09:50 AM
Неее.. я думаю пачку купить , белые колготы и пуанты...самото

у меня мечта попробовать пуанты
да
без пачки :lol:

AiBollid
08-12-2010, 09:51 AM
ненавижу, когда на меня смотрят сальными глазками и думают, что я доступнее, чем есть на самом деле
--- Но ты всё делаешь по-максимому
чтобы зажечь эти сотни глаз..

O твоей легендарной скромности
- могут догадываться.. на-ощупь
только очень... близкие дрюзья..

Простые пацаны
называют такой стиль "Динамо"
и всячески асуждают шершавым языком подворотней!

Sarochka
08-12-2010, 09:52 AM
--- Но ты всё делаешь по-максимому
чтобы зажечь эти сотни глаз..

О твоей легендарной скромности
- могут догадываться.. на-ощупь
только очень... близкие дрюзья..

Простые пацаны
называют такой стиль "Динамо"
и всячески асуждают шершавым языком подворотней!

ха...динамо
класс

Whoever
08-12-2010, 09:53 AM
..........Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.

Ужаснo не люблю, когда сидит молодая девушка ко мне спиной.
Из под низкосидящих джинсов выглядывают аппетитные обнажённые ягодицы.
Стринги там где-то сбились.

Обойдёшь её спереди разведать-не стоит ли заговорить.
И правда-симпатичная девушка.
Но глаза, глаза...стеклянные и пустые.:grum:

химик
08-12-2010, 09:54 AM
Накаляют люди больные манией величия отягощённой манией преследования... то биш в массе своей до перестроечная волна "понаехавших" ... ака "беженцы" (но говорю что нет адекватных но в массе своей ... )

Screw101
08-12-2010, 09:55 AM
У меня нет нанивисти ни к чему...Люблю я близких мне людей, а остальное похуй...

AiBollid
08-12-2010, 09:55 AM
Ужаснo не люблю, когда сидит молодая девушка ко мне спиной.
Из под низкосидящих джинсов выглядывают аппетитные обнажённые ягодицы.
Стринги там где-то сбились.

Обойдёшь её спереди разведать-не стоит ли заговорить.
И правда-симпатичная девушка.
Но глаза, глаза...стеклянные и пустые.:grum:

Остекленeние
как-то связано
--- со стрингами?

Fursetka
08-12-2010, 09:56 AM
Остекленение
как-то связано
--- со стрингами?

стринги впиваются между ягодиц, глаза стекленеют.

Screw101
08-12-2010, 09:57 AM
едик, я тебя понимаю.. я это так ненавижу.. коробит.

Ты, дорогая, много чего ненавидишь...:wink1:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 09:58 AM
Ужаснo не люблю, когда сидит молодая девушка ко мне спиной.
Из под низкосидящих джинсов выглядывают аппетитные обнажённые ягодицы.
Стринги там где-то сбились.

Обойдёшь её спереди разведать-не стоит ли заговорить.
И правда-симпатичная девушка.
Но глаза, глаза...стеклянные и пустые.:grum:

Глаза не пустые и ягодицы не вываливаются - плохо
Ягодици вываливаются и глаза пустые - плохо
А шобы и глаза и ягодицы были, так надо чтобы и у мужика и куй был и бабло и мозги.. так что чешити репу:wink1:

Ксюша Собчак
08-12-2010, 09:59 AM
стринги впиваются между ягодиц, глаза стекленеют.

...и ягодицы вываливаются как следствие..

AiBollid
08-12-2010, 09:59 AM
стринги впиваются между ягодиц, глаза стекленеют.То-есть такую девушку можно сделать привлекательной для фронтального секса?

Елка
08-12-2010, 10:00 AM
Ужаснo не люблю, когда сидит молодая девушка ко мне спиной.
Из под низкосидящих джинсов выглядывают аппетитные обнажённые ягодицы.
Стринги там где-то сбились.

Обойдёшь её спереди разведать-не стоит ли заговорить.
И правда-симпатичная девушка.
Но глаза, глаза...стеклянные и пустые.:grum:

-Захожу я надысь в метро. Сидит девка, молодая, ноги( в стрингах) от ушей, я ей и подмигнул.
-А она?
-Посмотрела (стеклянным) взглядом, встала и уступила мне место.

Motorizer
08-12-2010, 10:04 AM
Я не говорю, что девушки должны одеваться в бурки и чадры :) Наоборот. Но аксиома такова - если я вижу сиськи - я не могу на них не смотреть (и хорошие попке и вообще все). И глазки у меня при этом, естессна похотливые. Если вы одеваетесь так, чтобы вас хотели, то почему обижаетесь, если в глазах читаете это самое хотение? Я не говорю хватать за сиську или там тухес, но не смотреть сальными глазками - я не могу. Сорри. Глазкам не прикажешь.

химик
08-12-2010, 10:06 AM
Я не говорю, что девушки должны одеваться в бурки и чадры :) Наоборот. Но аксиома такова - если я вижу сиськи - я не могу на них не смотреть (и хорошие попке и вообще все). И глазки у меня при этом, естессна похотливые. Если вы одеваетесь так, чтобы вас хотели, то почему обижаетесь, если в глазах читаете это самое хотение? Я не говорю хватать за сиську или там тухес, но не смотреть сальными глазками - я не могу. Сорри. Глазкам не прикажешь.

ты не прав ... ухват за жопу даёт всегда быстрый и однозначный ответ о дальнейшем развитии общения ... замечу что впендюрить всё таки чаще.. :kos:

Fursetka
08-12-2010, 10:07 AM
ты не прав ... ухват за жопу даёт всегда быстрый и однозначный ответ о дальнейшем развитии общения ... замечу что впендюрить всё таки чаще.. :кос:

хосподи химик, ну скока можно хрень писать
ухват за жопу..прям таки

Sarochka
08-12-2010, 10:08 AM
Я не говорю, что девушки должны одеваться в бурки и чадры :) Наоборот. Но аксиома такова - если я вижу сиськи - я не могу на них не смотреть (и хорошие попке и вообще все). И глазки у меня при этом, естессна похотливые. Если вы одеваетесь так, чтобы вас хотели, то почему обижаетесь, если в глазах читаете это самое хотение? Я не говорю хватать за сиську или там тухес, но не смотреть сальными глазками - я не могу. Сорри. Глазкам не прикажешь.

а если женщина одета абсолютно не вызывающе, и на нее так смотрят?

Fursetka
08-12-2010, 10:09 AM
а если женщина одета абсолютно не вызывающе, и на нее так смотрят?

тогда одень бурку
пусть смотрят, будет хуже когда смотреть перестанут.

химик
08-12-2010, 10:10 AM
хосподи химик, ну скока можно хрень писать
ухват за жопу..прям таки

а ты думаешь как я со своей женой в своё время познакомился ... :kos:

Fursetka
08-12-2010, 10:11 AM
а ты думаешь как я со своей женой в своё время познакомился ... :кос:

не знаю я, как ты это делал 20 лет назад.
я представляю тебя сейчас хватающего за жопу девок на улице. нда. попробуй.

Motorizer
08-12-2010, 10:12 AM
а если женщина одета абсолютно не вызывающе, и на нее так смотрят?

Ты - в категории real hot chicks. Реально красивая тетка. На тебя будут пялиться, даже если ты в дерюжный мешок завернешься. Так што попала ты :) Жди пенсии :27:

химик
08-12-2010, 10:12 AM
не знаю я, как ты это делал 20 лет назад.
я представляю тебя сейчас хватающего за жопу девок на улице. нда. попробуй.

Сейчас уже не треба ... но 4 года назад ... :wink1:

Screw101
08-12-2010, 10:13 AM
а ты думаешь как я со своей женой в своё время познакомился ... :кос:

I am sure an opera singer appreciated such an artistic and sophisticated style of courtship... За жопу...Да...А потом впендюрил.:)

Motorizer
08-12-2010, 10:13 AM
Если мужик смотрит на Сарочку не похотливыми глазками - значит он или пидор или очень болен :leader:

AiBollid
08-12-2010, 10:14 AM
Если заманила парня
за две тыщи триста миль
Буть немного благодарней!
Поменяй свой жлядский стиль

Sarochka
08-12-2010, 10:22 AM
Ты - в категории real hot chicks. Реально красивая тетка. На тебя будут пялиться, даже если ты в дерюжный мешок завернешься. Так што попала ты :) Жди пенсии :27:

:lol:

химик
08-12-2010, 10:22 AM
И ам суре ан опера сингер аппрециатед суч ан артистиц анд сопхистицатед стыле оф цоуртшип... За жопу...Да...А потом впендюрил.:)

... но не сразу ... :kos: плюс тогда она ешё не была оперной певицей

химик
08-12-2010, 10:23 AM
Если мужик смотрит на Сарочку не похотливыми глазками - значит он или пидор или очень болен [:leader:]
или сыт :kos:

Screw101
08-12-2010, 10:23 AM
... но не сразу ... :кос: плюс тогда она ешё не была оперной певицей

Ааа(ц)....

Rysya
08-12-2010, 10:24 AM
:lol:

Сара нарывалась на комплимент..она его и получила..мишен комплит..Сара чувство удовлетворения долно переполнять тебя:leader:

Olezhik
08-12-2010, 10:24 AM
Ненавижу когда люди говорят паунд вместо фунт, когда переходят на ломанный Английски и говорят с тяжёлым акцентом вместо того, чтобы разговаривать с Русскоязычным собеседником по Русски. Я понимаю что есть слова и понятия, которые трудно или почти невозможно перевести. Но общее впечатление такое, что народ злоупотрбляет Американизмами. Не только на форуме - вообще. Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.

Ненавидить людей кто способны говорить по англиски только с русскими? ХХХм незнаю, незнаю. Есть у меня такой знакомы по англиски соверхено не умеет говорить прожил в стране больше 10 лет. За-то когда самной говорит каждое второе слово англиское. Меня это веселит очень сильно, мне кажица я один не из многих людей кто его вобще понимает...

-Ну где ты делся?
-ОлеХ, да я тут ОН ЗА ТРЭФИК СТЭЙК?
-В пробке застрял говориш? ххм...
-Ез ОлеХ, ЭКСЮДИНТ ХАПЕНИНГ ИН 101
-аватария на 101 трасе?
-Ну Гуд! А ем вил би БАК Ю ХОМ
-Аха
-Гу найт Олех!
-Аха свит дримЗ

Разве на такое можно злица?

Sarochka
08-12-2010, 10:26 AM
Сара нарывалась на комплимент..она его и получила..мишен комплит..Сара чувство удовлетворения долно переполнять тебя:leader:

:rofl:

AiBollid
08-12-2010, 10:27 AM
или сыт :kos:

Cсыт ?

Думаю
просто вылететь с работы будет счастье..
А еще по-суду деньги слудят за моральный ущерб врожденной скромности

Монашка
08-12-2010, 10:32 AM
Сейчас уже не треба ... но 4 года назад ... [:wink1:]хватал девок на улице за жопь?

насмешил :8:

Fursetka
08-12-2010, 10:35 AM
это точно что рассмешил
мужики здесь не тока что за жопу, посмотреть боятся. будет смотреть искоса низко голову наклоня, чтоб тока не заметили что смотрит..
я эксперементы ставили в метро. вижу смотрит, думает что невижу его, я так глазами прямо ему в глаза, он сразу взгляд отводит. редко кто не отводил. обычно уроды какие то. :)

Sarochka
08-12-2010, 10:36 AM
это точно что рассмешил
мужики здесь не тока что за жопу, посмотреть боятся. будет смотреть искоса низко голову наклоня, чтоб тока не заметили что смотрит..
я эксперементы ставили в метро. вижу смотрит, думает что невижу его, я так глазами прямо ему в глаза, он сразу взгляд отводит. редко кто не отводил. обычно уроды какие то. :)

или русские :lol:

Fursetka
08-12-2010, 10:37 AM
или русские :лол:

русские тоже затюканые

Sarochka
08-12-2010, 10:39 AM
русские тоже затюканые

есть немного

Fursetka
08-12-2010, 10:42 AM
в испании например я обалдела.
они нагло осматривают прямо. причём ниволнует что с мужчиной. с ног до головы и обратно взглядом, ещё может обойти и взади посмотреть. в кафе будет сидеть за соседним столиком и нагло смотреть в глаза. я ваще то не из скромных особо, но честно, меня они смущали. :)

Olezhik
08-12-2010, 10:44 AM
в испании например я обалдела.
они нагло осматривают прямо. причём ниволнует что с мужчиной. с ног до головы и обратно взглядом, ещё может обойти и взади посмотреть. в кафе будет сидеть за соседним столиком и нагло смотреть в глаза. я ваще то не из скромных особо, но честно, меня они смущали. :)

Можит ты там голая по городу шастала?

химик
08-12-2010, 10:44 AM
это точно что рассмешил
мужики здесь не тока что за жопу, посмотреть боятся. будет смотреть искоса низко голову наклоня, чтоб тока не заметили что смотрит..
я эксперементы ставили в метро. вижу смотрит, думает что невижу его, я так глазами прямо ему в глаза, он сразу взгляд отводит. редко кто не отводил. обычно уроды какие то. :)

Это у вас на фемизированно-либерастических северах ... а у нас на югах всё проще ... естественнее ... :kos:

Sarochka
08-12-2010, 10:45 AM
в испании например я обалдела.
они нагло осматривают прямо. причём ниволнует что с мужчиной. с ног до головы и обратно взглядом, ещё может обойти и взади посмотреть. в кафе будет сидеть за соседним столиком и нагло смотреть в глаза. я ваще то не из скромных особо, но честно, меня они смущали. :)

вот, меня тоже такое смущает, причем, они же знают, что ты смущаешься, и все равно смотрят

Dantik
08-12-2010, 10:45 AM
асбсолютно с тобой согласен - элитарная русская община в америке сохранила великолепный набоковский язык.. заслушаешься... а это все из стрипбаров на Брайтоне....

«При наличии ставки рефинансирования более чем в два раза меньшей, чем эта ставка, - это какая же маржа получается?" - заявил Медведев.
Натурально Набокофф... :kos:

Sarochka
08-12-2010, 10:46 AM
Это у вас на фемизированно-либерастических северах ... а у нас на югах всё проще ... естественнее ... [:kos:]

любой женщине приятно, когда на нее смотрят, но КАК смотрят

Motorizer
08-12-2010, 11:02 AM
в испании например я обалдела.
они нагло осматривают прямо. причём ниволнует что с мужчиной. с ног до головы и обратно взглядом, ещё может обойти и взади посмотреть. в кафе будет сидеть за соседним столиком и нагло смотреть в глаза. я ваще то не из скромных особо, но честно, меня они смущали. :)

Это смотря с каким мужчиной сидишь. Мужчина, в таких случаях, должен тоже поглядывать на горячего амигу, причем так, чтобы у того напряглись мышцы на тех местах, куда бьют без предупреждения.

AiBollid
08-12-2010, 11:04 AM
во:leader:
Ксюха шо это за отащавший зверь на аве..
Свинья я так понимаю
дикаяЭт-точна..
и ещё постоянно роет под Клён
под предлогом что худеет и желюдями не интересуется

Fursetka
08-12-2010, 11:17 AM
Это у вас на фемизированно-либерастических северах ... а у нас на югах всё проще ... естественнее ... :кос:

не выдумывай

Fursetka
08-12-2010, 11:20 AM
Можит ты там голая по городу шастала?

савсем нет. прилично одетая. они там просто без компликсво, не замарачиваются на ерунду
хотят и смотрят.

Fursetka
08-12-2010, 11:21 AM
Это смотря с каким мужчиной сидишь. Мужчина, в таких случаях, должен тоже поглядывать на горячего амигу, причем так, чтобы у того напряглись мышцы на тех местах, куда бьют без предупреждения.

да ладно
чё уж теперь прям в драку что ли

Буржуй
08-12-2010, 11:22 AM
в испании например я обалдела.
они нагло осматривают прямо. причём ниволнует что с мужчиной. с ног до головы и обратно взглядом, ещё может обойти и взади посмотреть. в кафе будет сидеть за соседним столиком и нагло смотреть в глаза. я ваще то не из скромных особо, но честно, меня они смущали. :)

а что плохого то?

Fursetka
08-12-2010, 11:23 AM
а что плохого то?

я не говорила что плохо. непривычно.

Dantik
08-12-2010, 11:23 AM
да ладно
чё уж теперь прям в драку что ли

До драки дело не дойдёт. Все будут прямо ссать в штаны и падать в обморок от одного взгляда.

Fursetka
08-12-2010, 11:24 AM
вообще мужики.. смелее надо быть.

вчера пошли с подругой на дринк. сидим две девки.. за баром напротив два парня. весь вечер зыркали. пока моя подруга сама им здрасти не сказала.. нифига. :)

Flighty
08-12-2010, 11:24 AM
Хорошая девочка Витта
Я считаю слово НЕНАВИЖУ слишком ярко окрашенное.. У меня чаще проскакивавет ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ..
Да я могу многое простить... мне тяжело любить наглых беспардонных людей.

Присоединяюсь.
Ещё у меня вызывают чувство гадливости люди, которые стремятся самоутверждаться за чужой счёт (не обязательно за мой).

Буржуй
08-12-2010, 11:25 AM
вообще мужики.. смелее надо быть.

вчера пошли с подругой на дринк. сидим две девки.. за баром напротив два парня. весь вечер зыркали. пока моя подруга сама им здрасти не сказала.. нифига. :)

может они вас не собирались трахать, такое может быть?

Alex5448
08-12-2010, 11:26 AM
вообще мужики.. смелее надо быть.

вчера пошли с подругой на дринк. сидим две девки.. за баром напротив два парня. весь вечер зыркали. пока моя подруга сама им здрасти не сказала.. нифига. :)
А почему девки не могут сами начинать? Ведь феминизм и все такое...

Fursetka
08-12-2010, 11:26 AM
может они вас не собирались трахать, такое может быть?

да причём тут трахать
мы их тоже не собирались трахать. и не трахали, кстати.

Fursetka
08-12-2010, 11:27 AM
А почему девки не могут сами начинать? Ведь феминизми все такое...

могут.
тока девки себя уже мужиками чувствуют и мужиков обхаживают.

Буржуй
08-12-2010, 11:27 AM
да причём тут трахать
мы их тоже не собирались трахать. и не трахали, кстати.

тогда зачем им с вами общаца?

Буржуй
08-12-2010, 11:28 AM
могут.
тока девки себя уже мужиками чувствуют и мужиков обхаживают.

что значит: мужиками чуствуют? у нас равноправие или нет?

Монашка
08-12-2010, 11:40 AM
Это у вас на фемизированно-либерастических северах ... а у нас на югах всё проще ... естественнее ... [:kos:]фантазист-придумщик :8:

Fursetka
08-12-2010, 11:42 AM
что значит: мужиками чуствуют? у нас равноправие или нет?

равноправие конечно. да.

Буржуй
08-12-2010, 11:45 AM
равноправие конечно. да.
тогда непонятно когда дефки себя чуствуют мужиками. вы ведь вроде за это и воевали.

Rysya
08-12-2010, 11:45 AM
Химик Мэриленд это не Джорджия или Алабама...это вы о какой естественности то..хотя есть В Мериленде часть реднекии там таки да все очень упрощено.

AiBollid
08-12-2010, 11:46 AM
Присоединяюсь.
Ещё у меня вызывают чувство гадливости люди, которые стремятся самоутверждаться за чужой счёт (не обязательно за мой).Расскажите как-вы умудрились влудить в свою Репу 350 плюсов при 360 постах - не является ли это Наглостью по отошению тех кто честно зарабатывает плюсики?

Fursetka
08-12-2010, 11:46 AM
да жирик, да.
я сегодня со всем согласная.

Буржуй
08-12-2010, 11:49 AM
да жирик, да.
я сегодня со всем согласная.

сегодня/завтра неважно. если у ннас равноправие то зачем ты с подружкой сидела вечером в баре и пялилась на двух мужиков. могла падайти и снять их чтоб не потрахаца а поговорить пто теорему ферма.

Шмоль
08-12-2010, 11:49 AM
ненавижи очень сильное и серьезное слово
понимаю конечно что в обиходе его используют с уменьшенным значением
но все равно слово режет слух и глаз.......
мне не нравится что-то, раздражает...
Абсолютли. Я например ненавижу только майонез и только на своем бутерброде. Все остальное просто раздражает. :8:

Fursetka
08-12-2010, 11:51 AM
сегодня/завтра неважно. если у ннас равноправие то зачем ты с подружкой сидела вечером в баре и пялилась на двух мужиков. могла падайти и снять их чтоб не потрахаца а поговорить пто теорему ферма.

ну так я так и сделала
какие ещё вопросы у тебя?

Буржуй
08-12-2010, 11:52 AM
ну так я так и сделала
какие ещё вопросы у тебя?

Почему 2 парня должны снимать 2х женщин в баре если никто не собирается трахаца?

Alex5448
08-12-2010, 11:52 AM
да жирик, да.
я сегодня со всем согласная.
Девушка всегда должна платить за мужика во всех дейтах, правда?
/проверка/

Fursetka
08-12-2010, 11:53 AM
Почему 2 парня должны снимать 2х женщин в баре если никто не собирается трахаца?

ненадо. пусть не снимают.
пусть сидят и пялятся и глазки отводят как две девицы.
чё тебе от меня то надо?

Буржуй
08-12-2010, 11:53 AM
Девушка всегда должна платить за мужика во всех дейтах, правда?
/проверка/

только если мужик ас чип ас ю ар, не позорься алекс :-)

Fursetka
08-12-2010, 11:54 AM
Девушка всегда должна платить за мужика во всех дейтах, правда?
/проверка/

absolutely

Alex5448
08-12-2010, 11:56 AM
Кароче Жирик, сегодня у тебя едиственный шанс развести Фурсетку на что то полезное:grum:

Буржуй
08-12-2010, 11:56 AM
ненадо. пусть не снимают.
пусть сидят и пялятся и глазки отводят как две девицы.
чё тебе от меня то надо?

Ну вы же тоже пялились как два мужика но глазки не атвадили. Почему своё палиние тебя не удивляет а их удивляет? Может у вас випкрим на носах был и им прикольно было? Ты так пишеш интерестно: сидели в баре 2 равноправные пары, никто никого трахать не сабирался, но одна пара какайто стрендж она к другой не подошла и не предлажила вместе спетьь гимн расии.

Буржуй
08-12-2010, 11:57 AM
Кароче Жирик, сегодня у тебя едиственный шанс развести Фурсетку на что то полезное:грум:

Мне Фиурсетку развадить не надо, она имансипированая женщина, если что то захочет непастесняеца и сама скажет.

Fursetka
08-12-2010, 11:58 AM
Кароче Жирик, сегодня у тебя едиственный шанс развести Фурсетку на что то полезное:грум:

например заплатить за обед, да?
чё ещё с меня полезного может быть

Fursetka
08-12-2010, 12:00 PM
Ну вы же тоже пялились как два мужика но глазки не атвадили. Почему своё палиние тебя не удивляет а их удивляет? Может у вас випкрим на носах был и им прикольно было? Ты так пишеш интерестно: сидели в баре 2 равноправные пары, никто никого трахать не сабирался, но одна пара какайто стрендж она к другой не подошла и не предлажила вместе спетьь гимн расии.

да потому что ривёрсед поведение. тенденция такая.
и ненадо мне про равноправие пожалста. оно тут непричём.
есть разница между права и поведение полов. (о как я выразилась)

Буржуй
08-12-2010, 12:01 PM
например заплатить за обед, да?
чё ещё с меня полезного может быть
нет, это к алексу. я за себя и тебя могу сам за обед заплатить.

Fursetka
08-12-2010, 12:02 PM
нет, это к алексу. я за себя и тебя могу сам за обед заплатить.

я много ем. и пью.

Буржуй
08-12-2010, 12:03 PM
да потому что ривёрсед поведение. тенденция такая.
и ненадо мне про равноправие пожалста. оно тут непричём.
есть разница между права и поведение полов. (о как я выразилась)
поведение полов о котором ты пишес напрямую связано с тем что женщина инфириер. сейчас многие поняли что женщина не инфириар, посему поведение полов немного другое. При любом раскладе если никто не сабираеца трахаца нет никакого ризона знакомица с двумя даже ослепительно красивыми МИЛФАМИ.

Буржуй
08-12-2010, 12:04 PM
я много ем. и пью.

Итс ок, я не алекс, в рот не сматрю.

Fursetka
08-12-2010, 12:04 PM
поведение полов о котором ты пишес напрямую связано с тем что женщина инфириер. сейчас многие поняли что женщина не инфириар, посему поведение полов немного другое. При любом раскладе если никто не сабираеца трахаца нет никакого ризона знакомица с двумя даже ослепительно красивыми МИЛФАМИ.

хорошо.

nyccard
08-12-2010, 12:09 PM
это точно что рассмешил
мужики здесь не тока что за жопу, посмотреть боятся. будет смотреть искоса низко голову наклоня, чтоб тока не заметили что смотрит..
я эксперементы ставили в метро. вижу смотрит, думает что невижу его, я так глазами прямо ему в глаза, он сразу взгляд отводит. редко кто не отводил. обычно уроды какие то. :)

Нормальные мужчины в метро не ездят.

Fursetka
08-12-2010, 12:10 PM
Нормальные мужчины в метро не ездят.

да да, конечно

Motorizer
08-12-2010, 12:12 PM
я много ем. и пью.

Мне всегда нравились девчонки, которые кушают хорошо. Если тетка на дэйте начинает нудить, что она кроме салатика и воды ничего не ест - это очень плохой признак.

Rysya
08-12-2010, 12:13 PM
Мне всегда нравились девчонки, которые кушают хорошо. Если тетка на дэйте начинает нудить, что она кроме салатика и воды ничего не ест - это очень плохой признак.

может она ваши деньги экономит?

Fursetka
08-12-2010, 12:14 PM
Мне всегда нравились девчонки, которые кушают хорошо. Если тетка на дэйте начинает нудить, что она кроме салатика и воды ничего не ест - это очень плохой признак.

почему?
но это конечно не про меня. я обычно на дэйтах заказывала мясо. а чё мелочиться?

nyccard
08-12-2010, 12:18 PM
да да, конечно

А то.

химик
08-12-2010, 12:26 PM
Девушка всегда должна платить за мужика во всех дейтах, правда?
/проверка/

Если она пригласила парня то естественно да! :rtyu:

химик
08-12-2010, 12:27 PM
может она ваши деньги экономит?

или замуж нацеливается ... :kos:

Rysya
08-12-2010, 12:28 PM
или замуж нацеливается ... :kos:

пускает пыль в глаза что малобюджетная:grum:

Rysya
08-12-2010, 12:29 PM
почему?
но это конечно не про меня. я обычно на дэйтах заказывала мясо. а чё мелочиться?
филе миньон и трюфеля:leader:

Motorizer
08-12-2010, 12:29 PM
почему?
но это конечно не про меня. я обычно на дэйтах заказывала мясо. а чё мелочиться?

с малохольными, голодными тетками - плохой секас как правило. А если хорошо кушает, скорее всего и этовота тоже любит от души :).

Motorizer
08-12-2010, 12:30 PM
почему?
но это конечно не про меня. я обычно на дэйтах заказывала мясо. а чё мелочиться?

С кровью или прожаренное любишь?

химик
08-12-2010, 12:30 PM
с малохольными, голодными тетками - плохой секас как правило. А если хорошо кушает, скорее всего и этовота тоже любит от души :).

или динамо ... :umn:

Motorizer
08-12-2010, 12:31 PM
филе миньон и трюфеля:leader:

трюфеля - фу, ужасно не понравилось, как и фуа-гра. Филе-миньет - хорошо, но мой любимый - скерт стейк.

Fursetka
08-12-2010, 12:31 PM
С кровью или прожаренное любишь?

не сильно прожареное. [medium]

Fursetka
08-12-2010, 12:32 PM
и ещё десерт люблю тоже. и запивать мясо надо вином.
да.

Rysya
08-12-2010, 12:32 PM
с малохольными, голодными тетками - плохой секас как правило. А если хорошо кушает, скорее всего и этовота тоже любит от души :).

Малохольные это тронутые или стукнутые пыльным мешком...никакой связи с сидящими на диетах:grum:

Motorizer
08-12-2010, 12:32 PM
или динамо ... :umn:

и про старуху бывает порнуха, не без этово...

Fursetka
08-12-2010, 12:33 PM
или динамо ... :умн:

ага
покушать за ваш счёт просто

химик
08-12-2010, 12:36 PM
ага
покушать за ваш счёт просто

Поэтому сначала кофе или пиво ... а после отработки может быть и обед ... :kos:

Fursetka
08-12-2010, 12:37 PM
Поэтому сначала кофе или пиво ... а после отработки может быть и обед ... :кос:

а лучше иди сразу подрачи и всё

слушай а чё ты такой нэсти а? я тебя читаю когда меня аж передёргивает
отработки, коряги, рубцы.... фу нах.

химик
08-12-2010, 12:39 PM
а лучше иди сразу подрачи и всё

слушай а чё ты такой нэсти а? я тебя читаю когда меня аж передёргивает
отработки, коряги, рубцы.... фу нах.

Шоб ты понимала ... живу я во Фреднеке у нас всё проще народней что ли ...практически как на Дону (токо у нас не Дон а Потомак)

Манюня
08-12-2010, 12:39 PM
с малохольными, голодными тетками - плохой секас как правило. А если хорошо кушает, скорее всего и этовота тоже любит от души :).чего это сразу голодная, может она до дейта поела

Милька
08-12-2010, 12:39 PM
асбсолютно с тобой согласен - элитарная русская община в америке сохранила великолепный набоковский язык.. заслушаешься... а это все из стрипбаров на Брайтоне....

хочу с стрипбар на брайтоне.
где такой?

Fursetka
08-12-2010, 12:40 PM
Шоб ты понимала ... живу я во Фреднеке у нас всё проще народней что ли ...практически как на Дону (токо у нас не Дон а Потомак)

слушай иди своей певичке рассказывай сказки. про фреднецк. и про дон заодно.

Fursetka
08-12-2010, 12:41 PM
хочу с стрипбар на брайтоне.
где такой?

нудл знает наверна.
мож подпольный какой

Rysya
08-12-2010, 12:42 PM
Шоб ты понимала ... живу я во Фреднеке у нас всё проще народней что ли ...практически как на Дону (токо у нас не Дон а Потомак)Фреднек равен реднек

химик
08-12-2010, 12:43 PM
слушай иди своей певичке рассказывай сказки. про фреднецк. и про дон заодно.

Какие сказки лол - мы друг друга как облупленых знаем ... ну очень много лет .. плюс она не певичка а вполне успешная оперная певица которая пела на лучших мировых сценах типа Ла Скала и за меньше года имения гринку уже успевшая (без американского агента замечу) поиметь контраты на следуший год :kos:

Fursetka
08-12-2010, 12:44 PM
Какие сказки лол - мы друг друга как облупленых знаем ... ну очень много лет .. плюс она не певичка а вполне успешная оперная певица которая пела на лучших мировых сценах типа Ла Скала и за меньше года имения гринку уже успевшая (без американского агента замечу) поиметь контраты на следуший год :кос:

поздравляю
непонятно тока что она с тобой делает.

химик
08-12-2010, 12:45 PM
Фреднек равен реднек

Ну не совсем ;) но именно по этой причине Фредерик так же известен по вышеупомянутым именем :)
П.С. а так мы уже давно ДиСишный эксбурбс для ИТшников/биотека

Rysya
08-12-2010, 12:45 PM
Ну не совсем ;) но именно по этой причине Фредерик так же известен по вышеупомянутым именем :)
П.С. а так мы уже давно ДиСишный эксбурбс для ИТшников/биотека

этимология осталась

химик
08-12-2010, 12:45 PM
поздравляю
непонятно тока что она с тобой делает.

любовь у нас давняя ... :kos:

химик
08-12-2010, 12:46 PM
этимология осталась

мы адаптириовались к среде ... and lub it!

Rysya
08-12-2010, 12:46 PM
мы адаптириовались к среде ... and lub it!

я думала у вас там яппи...ан нет химики:grum:

Alex5448
08-12-2010, 12:50 PM
мы адаптириовались к среде ... and lub it!
Химик, ты свояка спросил про 30 лет в тюрьме? За базар ответишь?

nyccard
08-12-2010, 12:51 PM
Какие сказки лол - мы друг друга как облупленых знаем ... ну очень много лет .. плюс она не певичка а вполне успешная оперная певица которая пела на лучших мировых сценах типа Ла Скала и за меньше года имения гринку уже успевшая (без американского агента замечу) поиметь контраты на следуший год :kos:

From Milan to Frederick big jump.

Милька
08-12-2010, 12:53 PM
Это смотря с каким мужчиной сидишь. Мужчина, в таких случаях, должен тоже поглядывать на горячего амигу, причем так, чтобы у того напряглись мышцы на тех местах, куда бьют без предупреждения.

а смотреть друг на друга и никого не замечать?

химик
08-12-2010, 12:56 PM
Фром Милан то Фредерицк биг юмп.

до Пальма де Маёрка .. в Мариленде мы живём ... :kos:

химик
08-12-2010, 12:59 PM
Химик, ты свояка спросил про 30 лет в тюрьме? За базар ответишь?

В натуре ... если твой свояк террорист или шпион пиши к нам в [DHS] ... Алекс, добровольная явка с повинной, чистосердечное расскаяние и сотрудничество со следствием способстует смячению приговора ...

nyccard
08-12-2010, 12:59 PM
до Пальма де Маёрка .. в Мариленде мы живём ... :кос:

Контракт с Мерилендской областной оперой?Сильно.

Alex5448
08-12-2010, 01:00 PM
В натуре ... если твой свояк террорист или шпион пиши к нам в [DHS] ... Алекс, добровольная явка с повинной, чистосердечное расскаяние и сотрудничество со следствием способстует смячению приговора ...
Не выеживайся, ты знаешь очень хорошо о чем я, только тут тему закрыли. Линк будет или нет на мужика который получил 30 лет за оральный секс?

химик
08-12-2010, 01:01 PM
Контракт с Мерилендской областной оперой?Сильно.

:2: :2: а у нас есть такая?!?! во дела а мы всё по нашинал филармониям да по натишионал операм со страфморам шастаем :( вот так век живи век учись пока какой нить брюквинский знаток оперы рекомендацию не выпишет ...

химик
08-12-2010, 01:02 PM
Не выеживайся, ты знаешь очень хорошо о чем я, только тут тему закрыли. Линк будет или нет на мужика который получил 30 лет за оральный секс?

а это [:kos] ... не ещё не спрашивал но помню не переживай так
Пы-Сы ... поржал у нас в МД оказывается тоже орал запрещён

Motorizer
08-12-2010, 01:07 PM
а смотреть друг на друга и никого не замечать?

I always try to be aware of the surroundings. Как в старой присказке: посмотри вокруг себя...

Motorizer
08-12-2010, 01:08 PM
Не выеживайся, ты знаешь очень хорошо о чем я, только тут тему закрыли. Линк будет или нет на мужика который получил 30 лет за оральный секс?

за выдачу или получение?

nyccard
08-12-2010, 01:10 PM
:2: :2: а у нас есть такая?!?! во дела а мы всё по нашинал филармониям да по натишионал операм со страфморам шастаем :( вот так век живи век учись пока какой нить брюквинский знаток оперы рекомендацию не выпишет ...

Если вы это в мою сторону,то звиняйте мне медведь на ухо наступил и я в опере ни в зуб ногой,но вот както мне представляется,что певице нужно "ретипитировать" и прочее. Каким образом это деалать в Милане, NY ,Москве или там в Чикаго мне как-то понятно,а вот в Фридериксе не совсем.

рваная_рубашка
08-12-2010, 01:16 PM
Ненавижу когда люди говорят паунд вместо фунт, когда переходят на ломанный Английски и говорят с тяжёлым акцентом вместо того, чтобы разговаривать с Русскоязычным собеседником по Русски. Я понимаю что есть слова и понятия, которые трудно или почти невозможно перевести. Но общее впечатление такое, что народ злоупотрбляет Американизмами. Не только на форуме - вообще. Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.
у нас вот апартмент трехбедрумный, рядом вор рашн стор у нас тут, и ходим на бич и вообще, лизаю я свой мерседес а в банке моргидж неолаченный, лайф сакс!:-?
:lol:

химик
08-12-2010, 01:19 PM
Если вы это в мою сторону,то звиняйте мне медведь на ухо наступил и я в опере ни в зуб ногой,но вот както мне представляется,что певице нужно "ретипитировать" и прочее. Каким образом это деалать в Милане, НЫ ,Москве или там в Чикаго мне как-то понятно,а вот в Фридериксе не совсем.

Мне медведь тоже на ухо наступил (о жена сильно сожалеет) ..... Да всё вообшем елементарно - Фредерик это всё таки не "иллиной" а посему до ДиСей нам 35 минут драйва :1:
ДиСи = залы Кенеди центра и Страфмора

Dantik
08-12-2010, 01:53 PM
нудл знает наверна.
мож подпольный какой

100%. Его аспиранты там работают.

edik
08-12-2010, 01:53 PM
с малохольными, голодными тетками - плохой секас как правило. А если хорошо кушает, скорее всего и этовота тоже любит от души :).

Гы...моя экс - вегетарианка. Где ты был 15 лет назад?

Aurbo
08-12-2010, 01:57 PM
у нас вот апартмент трехбедрумный, рядом вор рашн стор у нас тут, и ходим на бич и вообще, лизаю я свой мерседес а в банке моргидж неолаченный, лайф сакс!:-?
:лол:

Мне бы вашо траблы...У меня вот вакэйшнс..а фандов нету,вернее,почти нету.
вот и сижу дома,лайф сакс.

Motorizer
08-12-2010, 01:58 PM
Гы...моя экс - вегетарианка. Где ты был 15 лет назад?

Для меня вегетарианка - это сразу неподходящий вариант. Причем я сам не особо часто (даже очень редко) ем красное мясо.

Как в Pulp Fiction
Jewels: My girlfriend is a vegetarian, which, pretty much makes me a vegetarian...

edik
08-12-2010, 01:59 PM
у нас вот апартмент трехбедрумный, рядом вор рашн стор у нас тут, и ходим на бич и вообще, лизаю я свой мерседес а в банке моргидж неолаченный, лайф сакс!:-?
:лол:

Я-ааааааааааааааааааааааак....

Motorizer
08-12-2010, 01:59 PM
Мне бы вашо траблы...У меня вот вакэйшнс..а фандов нету,вернее,почти нету.
вот и сижу дома,лайф сакс.

Фандов никогда нету. Фигачь на кредитку, скока той жизни :).

Mayhem05
08-12-2010, 02:04 PM
Фандов никогда нету. Фигачь на кредитку, скока той жизни :).

O! Наши в городе:)
Я сидя на пасобии по безработоице неплохо по миру поездила:34::grum:

Aurbo
08-12-2010, 02:05 PM
Фандов никогда нету. Фигачь на кредитку, скока той жизни :).

кредитки я уже вот как год канцеллед... как купила кондо - то моргидж,то кондо фиис, то реновэйшнс, то мэйнтнэнс...
О,кстати - надо в бэйсменте прибрать...если на трэвелс денег нету..

Motorizer
08-12-2010, 02:07 PM
у нас вот апартмент трехбедрумный, рядом вор рашн стор у нас тут, и ходим на бич и вообще, лизаю я свой мерседес а в банке моргидж неолаченный, лайф сакс!:-?
:lol:

Когда я свою заю лизаю :)

Мерседес - еще не лизал. Хотя - если бы мне кто-то подарил cls 550 - я бы облизал его весь, включая мотор и ходовую. А если AMG 63 - я бы его даже наверно в выхлопные по очереди посношал. А уж если Brabus Rocket - то тогда женился бы на ней и детей завел и верен бы был до гроба :).

nyccard
08-12-2010, 02:08 PM
Мне бы вашо траблы...У меня вот вакэйшнс..а фандов нету,вернее,почти нету.
вот и сижу дома,лайф сакс.

Когда у меня не было фондов я катался на вакашене локал.Всегда можно найти недорогой мотель и где поесть и что посмотреть.

fan_ta
08-12-2010, 02:09 PM
какойта аттитюд у едика депрессивный.....

edik
08-12-2010, 02:11 PM
какойта аттитюд у едика депрессивный.....

Ты чего? У меня два блайнд дэйта намечаются - уже телефончики в кормане, а ты про депрессию...но я уже стал циником - ресторан на блайнд дэйт из аут...

Screw101
08-12-2010, 02:14 PM
Ты чего? У меня два блайнд дэйта намечаются - уже телефончики в кормане, а ты про депрессию...но я уже стал циником - ресторан на блайнд дэйт из аут...

Хорошо живется людЯм....На дэйты ходят...:rolleyes:

Mayhem05
08-12-2010, 02:14 PM
Ты чего? У меня два блайнд дэйта намечаются - уже телефончики в кормане, а ты про депрессию...но я уже стал циником - ресторан на блайнд дэйт из аут...

Не циником, а жадиной:lol:

Good luck!!!!:50:

Mayhem05
08-12-2010, 02:15 PM
Когда у меня не было фондов я катался на вакашене локал.Всегда можно найти недорогой мотель и где поесть и что посмотреть.


Тем более, я ее пригласила на все готовое!
Только доехать...:(

Mayhem05
08-12-2010, 02:16 PM
Хорошо живется людЯм....На дэйты ходят...:rolleyes:


Ниче! У тебя еще все впереди, какие твои годы:leader:

edik
08-12-2010, 02:17 PM
Хорошо живется людЯм....На дэйты ходят...:роллеыес:

Не завидуй. У тебя лучше - у тебя семья.

Screw101
08-12-2010, 02:17 PM
Ниче! У тебя еще все впереди, какие твои годы:леадер:

Ты такой оптимист...:grum:

Mayhem05
08-12-2010, 02:18 PM
кредитки я уже вот как год канцеллед... как купила кондо - то моргидж,то кондо фиис, то реновэйшнс, то мэйнтнэнс...
О,кстати - надо в бэйсменте прибрать...если на трэвелс денег нету..


Ужас! Как же ты без кредиток то?
Если бы у меня не было кредиток, я бы наверное дальше бруклина бы и не выезжала:grum:

Mayhem05
08-12-2010, 02:19 PM
Ты такой оптимист...:grum:


:10::27:

fan_ta
08-12-2010, 02:23 PM
Ты чего? У меня два блайнд дэйта намечаются - уже телефончики в кормане, а ты про депрессию...но я уже стал циником - ресторан на блайнд дэйт из аут...


ооооооооо!!! желаю тебе штоб твой дейт был как у виллиса с бесенжер в фильме старом - так и называеца - Blind Date

http://www.youtube.com/watch?v=vB0Vfi3vfhQ

larsen
08-12-2010, 02:26 PM
Ненавижу когда люди говорят паунд вместо фунт, когда переходят на ломанный Английски и говорят с тяжёлым акцентом вместо того, чтобы разговаривать с Русскоязычным собеседником по Русски. Я понимаю что есть слова и понятия, которые трудно или почти невозможно перевести. Но общее впечатление такое, что народ злоупотрбляет Американизмами. Не только на форуме - вообще. Обсуждаем вещи которые мы ненавидим.

ненависть - слишком сильное чувство
есть вещи, которые весьма неприятны
например, снобизм

Милька
08-12-2010, 02:27 PM
ненависть - слишком сильное чувство
есть вещи, которые весьма неприятны
например, снобизм

какая злая :8:

edik
08-12-2010, 02:42 PM
Ненавижу когда налетают не вдумавшись и неразобравшись в смысле поста и начинают размазывать по стенка...а может и вообще толком не прочитав...

edik
08-12-2010, 02:50 PM
ненависть - слишком сильное чувство
есть вещи, которые весьма неприятны
например, снобизм

Да. Раньше за такое вообще расстреливали как за левое уклонение...

Монашка
08-12-2010, 03:06 PM
Ненавижу когда налетают не вдумавшись и неразобравшись в смысле поста и начинают размазывать по стенка...а может и вообще толком не прочитав...непонятый гений...............

edik
08-12-2010, 03:08 PM
непонятый гений...............

"в этом что-то есть"...

Монашка
08-12-2010, 03:12 PM
"в этом что-то есть"...как минимум сарказм...

Dantik
08-12-2010, 03:47 PM
непонятый гений...............

Я бы сделал небольшую перестановочку: понятый негений..........

Olezhik
08-12-2010, 03:53 PM
непонятый гений...............

Давай Манаш, размазывай, размазывай, зли Едика.

edik
08-12-2010, 03:55 PM
Давай Манаш, размазывай, размазывай, зли Едика.

Меня такое не злит...уже...

Izolda
08-12-2010, 03:55 PM
ненавижу слово ИМXО. У меня никогда не будет никаких имхо. все мои мнения правильные, кому не нравится- в сад.

Манюня
08-12-2010, 03:56 PM
ненавижу слово ИМЪО. У меня никогда не будет никаких имхо. все мои мнения правильные, кому не нравится- в сад.ты иго просто ниправильно расшифровываешь

для тебя это: "Имею Мнение Хрен Оспоришь"

Монашка
08-12-2010, 03:58 PM
Давай Манаш, размазывай, размазывай, зли Едика.намек на то что его пост непонятен по какой-то причине это назавяется размазывание?
его это не должно злить
ему это должно намекнуть что если его не поняли, то может быть это значит что он не совсем верно обьяснил чего хочет...

так понятней?

Oblako
08-12-2010, 04:01 PM
А я даже не думаю, что могу кого-то конкретно возненавидеть:sfs: Добрая слишком наверно, поругаться то и то не могу почеловечески. Могу осуждать поступки, да и то не мое дело. Ненавижу манную кашу и молоко с пенками:34:

Izolda
08-12-2010, 04:01 PM
ты иго просто ниправильно расшифровываешь

для тебя это: "Имею Мнение Хрен Оспоришь"

:rofl:

Olezhik
08-12-2010, 04:03 PM
намек на то что его пост непонятен по какой-то причине это назавяется размазывание?
его это не должно злить
ему это должно намекнуть что если его не поняли, то может быть это значит что он не совсем верно обьяснил чего хочет...

так понятней?

Да я понятливы, я и его понимаю и тебя и себя. Ну размазали Едика не по мелочи. Самое интерестное что буквально два поста назат его раздржала когда рамзывают, а теперь не раздражает. Вобще глядя на Едика я не верю в то что его можит что-то раздражать.

Буржуй
08-12-2010, 04:26 PM
пускает пыль в глаза что малобюджетная:грум:

Имено так. Я когда на первый дейт с женой пошёл аут, она на абед себе адин суши рол заказала. Я сразу понял - чип дейт мяридж матириал.

Izolda
08-12-2010, 04:28 PM
Имено так. Я когда на первый дейт с женой пошёл аут, она на абед себе адин суши рол заказала. Я сразу понял - чип дейт мяридж матириал.


убил... небось сидел и весь ужин подсчитывал во что ему такая женa обойдется...

Манюня
08-12-2010, 04:29 PM
он до сих пор подсчитывает

Alex5448
08-12-2010, 04:30 PM
Имено так. Я когда на первый дейт с женой пошёл аут, она на абед себе адин суши рол заказала. Я сразу понял - чип дейт мяридж матириал.
U r so cheap...

Буржуй
08-12-2010, 04:31 PM
убил... небось сидел и весь ужин подсчитывал во что ему такая жена обойдется...

манюня уже атветила :grum:

Буржуй
08-12-2010, 04:32 PM
У р со чеап...

Я не чип, тыб ещё папрасил чтоб она за тебя заплатила. Я когда жену брал она ела пол рола и больше не могла. :grum:

Alex5448
08-12-2010, 04:35 PM
Я не чип, тыб ещё папрасил чтоб она за тебя заплатила. Я когда жену брал она ела пол рола и больше не могла. :grum:
Боялась наверно что тебя дядя Кондратий возмет...

Монашка
08-12-2010, 04:35 PM
Я не чип, тыб ещё папрасил чтоб она за тебя заплатила. Я когда жену брал она ела пол рола и больше не могла. [:grum:]может ролы невкусные были?
(джаст а гес)

Буржуй
08-12-2010, 04:36 PM
Боялась наверно что тебя дядя Кондратий возмет...

Не алекс по кандрайтиям ты у нас спец :grum:

Alex5448
08-12-2010, 04:37 PM
может ролы невкусные были?
(джаст а гес)
Дык он наверно заказал ролы из уличной кошки...

Буржуй
08-12-2010, 04:37 PM
может ролы невкусные были?
(джаст а гес)

НЕ, вкусные кстати, сеицяс она не один уплетает :-) Моя покойная мама мне всегда говорила: не засгтавляй девочку кушать, войдёт во вкус не остановиш :grum:

Монашка
08-12-2010, 04:39 PM
НЕ, вкусные кстати, сеицяс она не один уплетает :-) Моя покойная мама мне всегда говорила: не засгтавляй девочку кушать, войдёт во вкус не остановиш [:grum:]ну значиццо к хорошему приучил [:nail:]

Буржуй
08-12-2010, 04:40 PM
Дык он наверно заказал ролы из уличной кошки...не злись аклекс, так огнено, ты у нас чип на форуме, не надо с больной головы на здоровую. иди луче скажи жене что у неё там расширилось после родов, ну сам понял.

Буржуй
08-12-2010, 04:41 PM
ну значиццо к хорошему приучил [:nail:]

100% на свою голову :grum: я до сих пор не понимаю зачем я ей нужен был 8 лет назад. :-)

Монашка
08-12-2010, 04:44 PM
100% на свою голову [:grum:] я до сих пор не понимаю зачем я ей нужен был 8 лет назад. :-)ты просто думаешь что ты выбирал
а на самом деле все наибарот

[:nail:]

Буржуй
08-12-2010, 04:47 PM
ты просто думаешь что ты выбирал
а на самом деле все наибарот

[:nail:]

я тоже типа выбирал но конечно же наоборот. :grum:
Я когда в свои 30 лет пришёл на блаинд дейт с 18 летней девочкой забрать её из квартиры родителей мне дверь практичеки аткрыла немецкая авчарка которая заливалась лаем и с пеной у рта. Я вначале конечно абасрался, потом пошёл с сабачкай знакомица. Через пару минут был умыт языком и похоже этим прошёл шит тест :-)

edik
08-12-2010, 04:47 PM
намек на то что его пост непонятен по какой-то причине это назавяется размазывание?
его это не должно злить
ему это должно намекнуть что если его не поняли, то может быть это значит что он не совсем верно обьяснил чего хочет...

так понятней?

Было это:

"Наташка красивая. И интересная как личность. Сиамка только красивая."

Нормальный мозг может из этого вычитать что обе женщины красивы, но Наташа ещё интересна как личность. Ничего не говорится ни об уме, ни о характере, ни об других достоинствах или недостатков кого бы то нибыло...

А последовало...короче...

Монашка
08-12-2010, 04:50 PM
я тоже типа выбирал но конечно же наоборот. [:grum:]
Я когда в свои 30 лет пришёл на блаинд дейт с 18 летней девочкой забрать её из квартиры родителей мне дверь практичеки аткрыла немецкая авчарка которая заливалась лаем и с пеной у рта. Я вначале конечно абасрался, потом пошёл с сабачкай знакомица. Через пару минут был умыт языком и похоже этим прошёл шит тест :-)кстати о собачках ......
они таки наверное чувствуют......
родительские песики ни разу не гавкнули ни на будущую, тогда еще, жену брата
ни на моего мужа
просто глянули и ушли в будку :)

Буржуй
08-12-2010, 04:50 PM
Было это:

"Наташка красивая. И интересная как личность. Сиамка только красивая."

Нормальный мозг может из этого вычитать что обе женщины красивы, но Наташа ещё интересна как личность. Ничего не говорится ни об уме, ни о характере, ни об других достоинствах или недостатков кого бы то нибыло...

А последовало...короче...Эдик, напомни как ты написал про еврейски наташины глаза, я тогда долго ржал.

Alex5448
08-12-2010, 04:50 PM
не злись аклекс, так огнено, ты у нас чип на форуме, не надо с больной головы на здоровую.
Таки из кошки:grum:

Манюня
08-12-2010, 04:51 PM
слов нет

Манюня
08-12-2010, 04:52 PM
одни эмоции

Монашка
08-12-2010, 04:54 PM
Было это:

"Наташка красивая. И интересная как личность. Сиамка только красивая."

Нормальный мозг может из этого вычитать что обе женщины красивы, но Наташа ещё интересна как личность. Ничего не говорится ни об уме, ни о характере, ни об других достоинствах или недостатков кого бы то нибыло...

А последовало...короче...Эдик, как этот пример относится к данной теме не подскажете?

обьяснить конечно можно попытаться, но если вы не поняли до сих пор, то боюсь что не смогу донести.........

Буржуй
08-12-2010, 04:55 PM
Таки из кошки:грум:Я кстати кошку никогда не ел. Ана вкусная?

Манюня
08-12-2010, 04:56 PM
но если вы не поняли до сих пор, то боюсь что не смогу донести.........инегавари

Alex5448
08-12-2010, 04:57 PM
Я кстати кошку никогда не ел. Ана вкусная?
Ты жену спроси, может она еще помнит вкус...

Манюня
08-12-2010, 04:57 PM
едик, вот смотрю я ваши фотки и Дантиковские

оба симпатичные ребята, тока Дантик ещё и умный

(может так дойдет?)

Буржуй
08-12-2010, 05:08 PM
Ты жену спроси, может она еще помнит вкус...

Восточная, какого вкуса кошки?

edik
08-12-2010, 05:18 PM
Эдик, как этот пример относится к данной теме не подскажете?

обьяснить конечно можно попытаться, но если вы не поняли до сих пор, то боюсь что не смогу донести.........

см пост #208.