PDA

View Full Version : Американские дядички и Русские девочки



Pages : [1] 2 3 4 5

hoofs horns
08-10-2010, 08:29 PM
Как то я познакомился на с воей работе с одним таварищем. Он подростком приехал в Америку бла, бла, бла, оказался в Американской семье. Разговаривает на ломаном русском. Типерь к сути, этот "конь" наступает на ушки сталичным гражданочкам, выстраивает их в очередь и едит на сексуальное спри в савок. 2-3 дня на каждую. Дурехи прогибаются перед ним в надежде что уедут в Америку, а он топчит их как кот мартовсий, потом едит домой к жене. И так 3-4 раза в год. Теперь о другой стороне медали. В этом году, поехал с сыном в водный парк. А там пару красивых жанщин с детьми, ну и соответственно пару дядичек как коршуны бегающих вокруг них. Получилось так что мы с сынишкой оказались за ними на одной горке и я заговорил с ними по русски (кто живет в Америке знают о чем я говорю, савок - его всегда видно, я в очередной раз оказался прав). Так вот Эти мадамы приехали детям своим каникулы устраивать, одна притянула за собой немца, другая туташнего лузера нашла. Девочки покутили недельку в Орландо, недельку в Сарасоте, Вест Ралм и собирались ехать в Маями соответственно за счёт балбесов которых нашли. И делают они такие туры каждый год.
Вывод: Я не собираюсь осуждать никого, нихочу поносить ни ту, ни другую сторону. Идея заманчивая для меня как мужчины выбрать как кабыл в стойле "анкет" и потрепать их как бобик тряпку. А потом кровь возвращается в мозги и даже эта идея становится такой мерзкой.
Вопрос: Я что становлюсь старым, или такое повидение сейчас всеобще принято, лиж бы "провести хорошо время"?

AiBollid
08-10-2010, 08:42 PM
Два моих знакомых 3-4 раза в год делают тур Питер-Москва..

Вдвоем делать Это много раз сподручнее..
но они скромнее в докладываемых результатах..

Обычно... за всё приходится платить.. и не всегда деньгами..

Один бостонский дружбан повадился в Москву..
в один и тот-же маленький отельчик.. свой таксист, охраник,
доктор - санитар леса..

Как-то звоню - его мать снимает трубку
- Петя якобы повесился в номере.. Но мы не верим..

Я тоже не верю
- жизнелюб был.. на всю голову,
фотки на форумах раздавал направо-налево..

Свинка-бу
08-10-2010, 08:58 PM
я прям даже всплакнула.
а об чем тема вообще.
кто-то обьясните мне?

Карлсон
08-10-2010, 09:01 PM
...
а об чем тема вообще.
кто-то обьясните мне?

это был очень ломаный русский :rofl:

Свинка-бу
08-10-2010, 09:04 PM
это был очень ломаный русский :рофл:

русские мужики едут в москву изменять женам с лядями и просто девушкам лапшу вешают.
русские девушки раскручивают не русских мужчин.

все логично, нет?
такой вот наш русский народ.
о как получается.
всех нае*ать.

AiBollid
08-10-2010, 09:09 PM
я прям даже всплакнула.
а об чем тема вообще. кто-то обьясните мне?
Ну типа
Я обьявлю сибе мультимиллионером,
Владельцем Казанского Завода Мат. Машин.. (ICL)

Заеду, dам обьявление в газету
- и перетрахаю первых 200 казанок.. из набежавшей очереди

А потом обьявлю по радио.. нунах, У мну Поросеночек в Орланда..
============================================

Типа деффки будут отдаваться Миллионеру с особым блеском..

==> Топик-стартер
типа стыдится трахать 200 тёлок называя себя Миллионером..
и спрашивает - чи он святой... чи потенция упала?

Свинка-бу
08-10-2010, 09:11 PM
Заеду, дам обьявление в газету
- и перетрахаю первых 200 казанок.. из набежавшей очереди


удачи.
лишь бы после такого подвига потенция насовсем не пропала. [:lol:]

Карлсон
08-10-2010, 09:14 PM
Комбинация - American boy (http://www.youtube.com/watch?v=lZjDOFTvqAc)

модница
08-10-2010, 09:16 PM
Как то я познакомился на с воей работе с одним таварищем. Он подростком приехал в Америку бла, бла, бла, оказался в Американской семье. Разговаривает на ломаном русском. Типерь к сути, этот "конь" наступает на ушки сталичным гражданочкам, выстраивает их в очередь и едит на сексуальное спри в савок. 2-3 дня на каждую. Дурехи прогибаются перед ним в надежде что уедут в Америку, а он топчит их как кот мартовсий, потом едит домой к жене. И так 3-4 раза в год. Теперь о другой стороне медали. В этом году, поехал с сыном в водный парк. А там пару красивых жанщин с детьми, ну и соответственно пару дядичек как коршуны бегающих вокруг них. Получилось так что мы с сынишкой оказались за ними на одной горке и я заговорил с ними по русски (кто живет в Америке знают о чем я говорю, савок - его всегда видно, я в очередной раз оказался прав). Так вот Эти мадамы приехали детям своим каникулы устраивать, одна притянула за собой немца, другая туташнего лузера нашла. Девочки покутили недельку в Орландо, недельку в Сарасоте, Вест Ралм и собирались ехать в Маями соответственно за счёт балбесов которых нашли. И делают они такие туры каждый год.
Вывод: Я не собираюсь осуждать никого, нихочу поносить ни ту, ни другую сторону. Идея заманчивая для меня как мужчины выбрать как кабыл в стойле "анкет" и потрепать их как бобик тряпку. А потом кровь возвращается в мозги и даже эта идея становится такой мерзкой.
Вопрос: Я что становлюсь старым, или такое повидение сейчас всеобще принято, лиж бы "провести хорошо время"?

да, стареете:27:
такое поведение было и скорее всего будет/ кто то покупает-кто то продает/

смешно
08-10-2010, 09:22 PM
нафиг куда-то ехать? их здесь летом полно. из супермаркета пешком в коротких юбках с авоськами в 10 вечера.... Девушки вас подвести?

Izolda
08-10-2010, 09:22 PM
не верю.
секс трип, ложь- какая гадость.

модница
08-10-2010, 09:23 PM
нафиг куда-то ехать? их здесь летом полно.

:grum:

модница
08-10-2010, 09:23 PM
не верю.
секс трип, ложь- какая гадость.

Да прям
Многие тока ездют в этот, Таиланд вроди/ не знаю почему именно туда тока/

Izolda
08-10-2010, 09:27 PM
Да прям
Многие тока ездют в этот, Таиланд вроди/ не знаю почему именно туда тока/


мерзость.

модница
08-10-2010, 09:28 PM
мерзость.

Ага
Тока многие мущины так не думают/ или думают но головкой/

Izolda
08-10-2010, 09:32 PM
Ага
Тока многие мущины так не думают/ или думают но головкой/

они не мужчины. тем более если белый едит в тайланд.

смешно
08-10-2010, 09:33 PM
Комбинация - American boy (http://www.youtube.com/watch?v=lZjDOFTvqAc)

американ бой уеду с тобой! :)

смешно
08-10-2010, 09:33 PM
они не мужчины. тем более если белый едит в тайланд.

вот именно, этих ориентал и здесь полно, чистые и воспитанные.

модница
08-10-2010, 09:35 PM
они не мужчины. тем более если белый едит в тайланд.

Так тока белые и едют/ правда статистику не приведу точно- чисто дидактически( потомуч то их больше:rofl:/

модница
08-10-2010, 09:35 PM
а
вот именно, этих ориентал и здесь полно, чистые и воспитанные.

Ахи- белые ипушистые)

Izolda
08-10-2010, 09:36 PM
вот именно, этих ориентал и здесь полно, чистые и воспитанные.


мир катится вниз.

Чикага
08-10-2010, 09:36 PM
Вывод: Я не собираюсь осуждать никого, нихочу поносить ни ту, ни другую сторону. Идея заманчивая для меня как мужчины выбрать как кабыл в стойле "анкет" и потрепать их как бобик тряпку. А потом кровь возвращается в мозги и даже эта идея становится такой мерзкой.
Вопрос: Я что становлюсь старым, или такое повидение сейчас всеобще принято, лиж бы "провести хорошо время"?

да все как всегда.... и люди были и такие и другие - всегда. просто раньше об этом не говорили... так много!

модница
08-10-2010, 09:36 PM
мир катится вниз.

вниз это где?:27:

Izolda
08-10-2010, 09:37 PM
вниз это где?:27:


в пропасть.

Карлсон
08-10-2010, 09:38 PM
вниз это где?:27:

у фсех по разному

модница
08-10-2010, 09:38 PM
в пропасть.

аа
в ад..:27:

модница
08-10-2010, 09:39 PM
у фсех по разному

надо же
есть варианты оказывается)

Карлсон
08-10-2010, 09:44 PM
надо же
есть варианты оказывается)

варианты есть...всегда

безвыходных ситуацый не бывает... и безвходных тоже:rofl:

модница
08-10-2010, 09:45 PM
варианты есть...всегда

безвыходных ситуацый не бывает... и безвходных тоже:rofl:

А вы бывали в Таиланде/ в тоне- а ты записался добровольцем?!?:lol:

Карлсон
08-10-2010, 09:48 PM
А вы бывали в Таиланде/ в тоне- а ты записался добровольцем?!?:лол:

К счастью ответ на оба вопроса - отрицательный

модница
08-10-2010, 09:49 PM
К счастью ответ на оба вопроса - отрицательный

Думаю что да- во всяком случае оградили себя и ближних/ жену например/ от кой каких проблем)

Карлсон
08-10-2010, 09:53 PM
Думаю что да- во всяком случае оградили себя и ближних/ жену например/ от кой каких проблем)
Эх, еслиб знать наперед о всех проблемах близких...

(это у Карлуши так, крик души)

hoofs horns
08-10-2010, 10:18 PM
Ага
Тока многие мущины так не думают/ или думают но головкой/

Пардон, а вы чем думаете тогда? Мне что опустится до вашего удавня оскардлений? ОК, ну а вы чем думаете, у вас и второй головы нет, и вторых мозгов нет.

Adrian_Mole
08-10-2010, 10:33 PM
Америка страна религиозных, пуританских уродцев, которые навязывают всем свои тупые принципы. Из-за этой херни у мужиков конкретно едет крыша, а американские коровы осатанели, ожирели и превратились в какой-то симбиоз полубабы, полумужика, полукоровы.

Давно надо легализовать лёгкие наркотики и проституцию.
Это только бы пошло на благо страны.

hoofs horns
08-10-2010, 10:42 PM
они не мужчины. тем более если белый едит в тайланд.

Вот это тупо! А что у БЕЛОГО не подымается на желтую, или черную, или фиолетовую? Голуба моя! Позволь мне прозрить тебя из тупости. Спроси любого мужчину, любой нации насколько сексуальной они находят азиатскую женщину, проведи статистику сколько много слюны мальчики пускают от чёрных круглых жоп. Если ты дурёха таращишся в свое искаженное зеркальце и думаеш что вы "самая прекрасная во всем мире" со своей плоской задницей. Я ЗНАЮ КАК СОХРАНИТЬ ТОЮ ЧИСТОТУ! ХЛОРКА!ХЛОРКА!ХЛОРКА!

AiBollid
08-10-2010, 10:46 PM
Изольда.. одако
сомнения в накаченности сидельных мышц
- вполне уместны.. Дала бы фотку в стиле Сарочки

Adrian_Mole
08-10-2010, 10:49 PM
Изольда.. одако
сомнения в накаченности сидельных мышц
- вполне уместны.. Дала бы фотку в стиле Сарочки
Зря. Я видел Изольду ин флэш. Она неотразима. ))

Yurikka
08-10-2010, 10:53 PM
Зря. Я видел Изольду ин флэш. Она неотразима. ))

особенно усики и чёлочка на лево...

AiBollid
08-10-2010, 10:57 PM
Зря. Я видел Изольду ин флэш. Она неотразима. ))Я вашу феню не понимаю..

чем ин-флешъ

отличается

от ин-нюд ?

PS: Что касаеся неотразимости..
Танковая Дивизия СС "Рейх" была ещё не отразимей..

смешно
08-10-2010, 11:02 PM
А вы бывали в Таиланде/ в тоне- а ты записался добровольцем?!?:lol:

умная девушка, мне оч. нравится. :)

смешно
08-10-2010, 11:03 PM
Америка страна религиозных, пуританских уродцев, которые навязывают всем свои тупые принципы. Из-за этой херни у мужиков конкретно едет крыша, а американские коровы осатанели, ожирели и превратились в какой-то симбиоз полубабы, полумужика, полукоровы.

Давно надо легализовать лёгкие наркотики и проституцию.
Это только бы пошло на благо страны.

плюсик.

смешно
08-10-2010, 11:05 PM
Я вашу феню не понимаю..

чем ин-флешъ

отличается

от ин-нюд ?

PS: Что касаеся неотразимости..
Танковая Дивизия СС "Рейх" была ещё не отразимей..

ржунемогу. :grum:

смешно
08-10-2010, 11:06 PM
сколько юмора, молодцы ребята и дефчата.

AiBollid
08-10-2010, 11:10 PM
ржунемогу. :grum:не нашел "плюсика".. вы - антисимит или танкист?

Карлсон
08-10-2010, 11:12 PM
не нашел "плюсика".. вы - антисимит или танкист?

а кто такой "антисимит", он против Симы или где?

смешно
08-10-2010, 11:14 PM
не нашел "плюсика".. вы - антисимит или танкист?

плюсик раздал. enjoy

AiBollid
08-10-2010, 11:16 PM
плюсик раздал. enjoyТы не жyдничай.. я тебе как Б-г велел ==> 2 за 1

смешно
08-10-2010, 11:19 PM
Ты не жыдничай.. я тебе как Б-г велел ==> 2 за 1

скажи ещё какую глупость и назад заберу.

Карлсон
08-10-2010, 11:19 PM
скажи ещё какую глупость и назад заберу.

А ты можешь?

AiBollid
08-10-2010, 11:19 PM
а кто такой "антисимит", он против Симы или где?Подождем вопроса от тех кто в танке!

смешно
08-10-2010, 11:23 PM
А ты можешь?

Бог дал, Бог взял.

Карлсон
08-10-2010, 11:30 PM
Бог дал, Бог взял.

Ты уже как Атилла заговорил :rofl:

fduch
08-10-2010, 11:37 PM
да, стареете:27:
такое поведение было и скорее всего будет/ кто то покупает-кто то продает/

угу, а потом их фиг из дома выгонишь ))))


правда есть и плюсы, готовит/убирает :34:

смешно
08-10-2010, 11:40 PM
Ты уже как Атилла заговорил :rofl:

после коньяка и не так заговоришь....:grum:

fduch
08-10-2010, 11:40 PM
Ага
Тока многие мущины так не думают/ или думают но головкой/

дамы не луче, если ради хорошего траха 2-3 часа самолетом летят :34:

смешно
08-10-2010, 11:40 PM
всё спать, всем сладких снов (желательно не под утро)....

fduch
08-10-2010, 11:43 PM
вот именно, этих ориентал и здесь полно, чистые и воспитанные.

угу и муж оч часто на родину предков сваливает :rofl:

Карлсон
08-10-2010, 11:43 PM
гуд найт

Кошка Мурка
08-11-2010, 12:47 AM
Да прям
Многие тока ездют в этот, Таиланд вроди/ не знаю почему именно туда тока/ - потому что в Таиланде в притонах можно найти не только подростков, но даже малышей пяти-шести лет, и мальчиков, и девочек.
Совсем маленьких, правда, содержательницы притонов используют рационально, без калечения: только оральный секс.
Для настоящего ребёнок должен подрасти хотя бы лет до десяти...
Западным дядям-секс-туристам за одно такое касание к ребёнку на их родине впаяют много-премного лет.
А в Таиланде будут радоваться, что нашёлся покупатель на товар.

Nabludatel'
08-11-2010, 07:41 AM
Вот это тупо! А что у БЕЛОГО не подымается на желтую, или черную, или фиолетовую? Голуба моя! Позволь мне прозрить тебя из тупости. Спроси любого мужчину, любой нации насколько сексуальной они находят азиатскую женщину, проведи статистику сколько много слюны мальчики пускают от чёрных круглых жоп. Если ты дурёха таращишся в свое искаженное зеркальце и думаеш что вы "самая прекрасная во всем мире" со своей плоской задницей. Я ЗНАЮ КАК СОХРАНИТЬ ТОЮ ЧИСТОТУ! ХЛОРКА!ХЛОРКА!ХЛОРКА!

Веди себя прилично, герой...

По теме - твоя озлоблённость от недоёпа (извини конечно за штамп).
Собственно, любой здоровый мужик перманентно недотрахан с редкими промежутками насыщенности, которые быстро проходят.
Но в твоём случае, судя по всему - ты не можешь себе позволить то, что позволяют те мужики из очереди впереди тебя с симпатичными девушками из России. Вот ты и мучаешься.

Motorizer
08-11-2010, 08:00 AM
Про Таиланд - КМурка правильно говорит - туда, в основном, ездят педофилы и еще любители лэди-бойз. Тайки, даже взрослые, все равно похожи на девочек-подростков, особенно для западного глаза. Короче, фу, это в натуре мерзко.
Далее - насчет секс-туризма из Америки - тут действительно складывается такая ситуация, что расслабиться черезвычайно тяжело, особенно - если совершил ацкую ошибку и женился. Тетки местные - жутко полощут мозги, секс - просто так, как удовольствие, которое никого ни к чему не обязывает - тетки практически не воспринимают. Тут секс - дорогой товар, людей специально надрачивают - через когнитивный диссонанс к примеру: Леди Гага - типа вся такая сексуальная, клипы полупорнушные, сиськи в стекле, но своим поклонницам она говорит, что она целибат и всех призывает к тому же. Тут вся культура вокруг этого построена - со всех витрин, со всех журналов, экранов - отовсюду - призывно смотрят красивые тетки, но в реале - идет конкретный пуританский заезд - про верность, семейные ценности и прочую ахинею, которая высосана из пальца. Делается это для того, чтобы сдаивать больше денег. А в России - тоже коммерция, только предложения гораздо больше и цены бросовые, да и трахаются они все там напропалую и мужики не особо доятся. Поэтому хитрые русские тетки - устраивают себе обратный секс туризм - туда, где мужики доятся. Т.е. - сюда.

Nabludatel'
08-11-2010, 08:09 AM
Про Таиланд - КМурка правильно говорит - туда, в основном, ездят педофилы и еще любители лэди-бойз. Тайки, даже взрослые, все равно похожи на девочек-подростков, особенно для западного глаза. Короче, фу, это в натуре мерзко.
Далее - насчет секс-туризма из Америки - тут действительно складывается такая ситуация, что расслабиться черезвычайно тяжело, особенно - если совершил ацкую ошибку и женился. Тетки местные - жутко полощут мозги, секс - просто так, как удовольствие, которое никого ни к чему не обязывает - тетки практически не воспринимают. Тут секс - дорогой товар, людей специально надрачивают - через когнитивный диссонанс к примеру: Леди Гага - типа вся такая сексуальная, клипы полупорнушные, сиськи в стекле, но своим поклонницам она говорит, что она целибат и всех призывает к тому же. Тут вся культура вокруг этого построена - со всех витрин, со всех журналов, экранов - отовсюду - призывно смотрят красивые тетки, но в реале - идет конкретный пуританский заезд - про верность, семейные ценности и прочую ахинею, которая высосана из пальца. Делается это для того, чтобы сдаивать больше денег. А в России - тоже коммерция, только предложения гораздо больше и цены бросовые, да и трахаются они все там напропалую и мужики не особо доятся. Поэтому хитрые русские тетки - устраивают себе обратный секс туризм - туда, где мужики доятся. Т.е. - сюда.
Моторайзер, что у тебя за спешиал релейшеншип с фразой "когнитивный диссонанс"? Такое впечатление, что ты почти все свои посты строишь вокруг этого самого "когнитивного диссонанса"...
Надо отдать должное - "когнитивный диссонанс" звучит загадочно-научно и предполагает широкий диапозон словарного запаса, но....Но не в каждом жеш посте/у...

Motorizer
08-11-2010, 08:19 AM
Моторайзер, что у тебя за спешиал релейшеншип с фразой "когнитивный диссонанс"? Такое впечатление, что ты почти все свои посты строишь вокруг этого самого "когнитивного диссонанса"...
Надо отдать должное - "когнитивный диссонанс" звучит загадочно-научно и предполагает широкий диапозон словарного запаса, но....Но не в каждом жеш посте/у...

я вокруг нее не строю свои посты :) Это она просто гармонично в них вплетается и я думаю, что если реально проверить все мои посты, то на 1500 постов может раз 10 я ее употребил. В америчке - когнитивный диссонас - норма жизни, везде мощно присутствует бред и взаимоисключающие параграфы.

Ксюша Собчак
08-11-2010, 08:29 AM
Я вот стесняюсь спросить.. а кого вы имели ввиду под "сталичными" гражданками? Которые водку "сталичную" пьют что ли??
Если вы имеете ввиду дамочек из Москвы или из Питера, так те еще десять раз подумают ехать ли им в Америцу или тут кого окандурить (географически ближе). Это раньше после слова Америка все бились в экстазе, а теперь.....
А мужики они от жен ездят не толко в Россею но и в тайланд и в соседний штат.. свинья (не путать с нашей свинкой) грязи найдет. А что до тех теток.. ну дорогой мой, не вам судить их мотивы, у каждого они свои.
Живите спокойно, растите детей, учите их Хорошему,доброму , вечному

Радригес
08-11-2010, 08:45 AM
Секс туризм в Америку!!!

Я б не додумался...

Nabludatel'
08-11-2010, 08:46 AM
Секс туризм в Америку!!!

Я б не додумался...

А потом в Йемен...

Ксюша Собчак
08-11-2010, 08:46 AM
Американское консульство своих граждан блюдет!

Screw101
08-11-2010, 08:52 AM
If you literally need to "go the distance" to get laid you are a loser by definition. Almost a (c). :28:

Izolda
08-11-2010, 08:54 AM
If you literally need to "go the distance" to get laid you are a loser by definition. Almost a (c). :28:

agree with Screw..

Screw101
08-11-2010, 08:57 AM
А если в Таиланд, то точно-either a pedophile or severely repressed homo, or both( I hear they have young boys available there, too).

Nabludatel'
08-11-2010, 08:58 AM
Судя по-всему, у Скру все женщины падают в радиусе 5 метров от его тела....


Мне вдруг стало интересно.
Ребятки, внимание, вопрос - на какую максимальную дистанцию вы готовы идти/ехать/лететь/ползти - чтобы елегантно трахнуться с хорошим человеком.

Izolda
08-11-2010, 08:59 AM
Судя по-всему, у Скру все женщины падают в радиусе 5 метров от его тела....


Мне вдруг стало интересно.
Ребятки, внимание, вопрос - на какую максимальную дистанцию вы готовы идти/ехать/лететь/ползти - чтобы елегантно трахнуться с хорошим человеком.

сами приедут.

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:01 AM
Судя по-всему, у Скру все женщины падают в радиусе 5 метров от его тела....


Мне вдруг стало интересно.
Ребятки, внимание, вопрос - на какую максимальную дистанцию вы готовы идти/ехать/лететь/ползти - чтобы елегантно трахнуться с хорошим человеком.

Наб поясни что значит в этом контексте слово элегантно?

Радригес
08-11-2010, 09:03 AM
Мне вдруг стало интересно.
елегантно трахнуться с хорошим человеком.

"хороший человек" должно идти паралельно с её весовой категорией...

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:04 AM
"хороший человек" должно идти паралельно с её весовой категорией...

Тоись хорошего человека должно быть многа?:wink1:

berkut76
08-11-2010, 09:04 AM
Судя по-всему, у Скру все женщины падают в радиусе 5 метров от его тела....


Мне вдруг стало интересно.
Ребятки, внимание, вопрос - на какую максимальную дистанцию вы готовы идти/ехать/лететь/ползти - чтобы елегантно трахнуться с хорошим человеком.

У нас тут с Жириком на эту тему Бааааааальшие разногласия были. Но в принципе, если для траха, то не более часа езды на машине. А если трахнуть при этом хорошего человека, ну как говоритьса если страна не третьего мира и самолёты летают, то why not?

Радригес
08-11-2010, 09:05 AM
Тоись хорошего человека должно быть многа?:wink1:

для элелгантных кувырканий на далние дистанции это правило не работает

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:07 AM
для элелгантных кувырканий на далние дистанции это правило не работает

Хм.. Радригес а тогда какое работает (ехидно улыбнулась)

Screw101
08-11-2010, 09:08 AM
Судя по-всему, у Скру все женщины падают в радиусе 5 метров от его тела....


Мне вдруг стало интересно.
Ребятки, внимание, вопрос - на какую максимальную дистанцию вы готовы идти/ехать/лететь/ползти - чтобы елегантно трахнуться с хорошим человеком.

Никто никуда не падает..Есть разница между "свиданием с хорошим человеком" и "трахом"...
Let me put it to you this way: if you live in a major metropolitan area( LA or NYC) and you need to travel more than a 100 miles just to get laid, there's obviously something wrong with you.

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:08 AM
У нас тут с Жириком на эту тему Бааааааальшие разногласия были. Но в принципе, если для траха, то не более часа езды на машине. А если трахнуть при этом хорошего человека, ну как говоритьса если страна не третьего мира и самолёты летают, то why not?

Я кстати согласна с Беркутом, почему бы не получить фан от путешествия и совместить приятное с полезным, заодно и окультуриться:wink1:

Motorizer
08-11-2010, 09:08 AM
Американское консульство своих граждан блюдет!

граждане хотят блядовать, а консульство - блюдет. Диссонанс... когнитивный или нет, но диссонанс.
Все это пуританство - хорошо для экономики. Мужик если страдает от недо**ба, то он рвет жопу. Опять же, человеку говорят - вот смотри, будешь богатым, красивым и успешным - и все будет хорошо. Соответственно, какие признаки успеха: машина нужна хорошая, шмотки, хатка обустроенная нужна, выглядеть надо хорошо - соответственно - надо ходить в зал, покупать всякие там продукты по уходу за собой и т.д. Для этого - надо много много работать, двигать экономику.
А в России - поэтому и экономика в жопе, что потрахаться легко :)

В завершение - два прикольных анекдота (один, правда, старый):
Грузин тетку дрючит. Она его спрашивает: а шубу мне купишь? Он (задыхаясь от процесса) - куплу, абызательно куплу. Она: а туфли? Он: куплу конэшно. Она: а вечернее платье? Он: Куплу, все куплу што захочэш.
Потом кончил, она ему - ну что, когда все пойдем покупать?
Он: што покупат, ты што, глюпый, с ума сошла?
Она: Ну ты же обещал...
Он: Ээээ, когда члэн твердый - душа такой мягкий, а когда член мягкий - душа очэн твердый становится...

И второй. Мужику во сне является такой стремный персонаж.
Мужик: ты кто?
Персонаж: я твой добрый ангел хранитель.
Мужик: А чего с косой и в черном?
Персонаж: да настроение у меня херовое.

AiBollid
08-11-2010, 09:09 AM
Я вот стесняюсь спросить.. а кого вы имели ввиду под "сталичными" гражданками? Которые водку "сталичную" пьют что ли??
Если вы имеете ввиду дамочек из Москвы или из Питера, так те еще десять раз подумают ехать ли им в Америцу или тут кого окандурить (географически ближе). Это раньше после слова Америка все бились в экстазе, а теперь.....
А мужики они от жен ездят не толко в Россею но и в тайланд и в соседний штат.. свинья (не путать с нашей свинкой) грязи найдет. А что до тех теток.. ну дорогой мой, не вам судить их мотивы, у каждого они свои.
Живите спокойно, растите детей, учите их Хорошему,доброму , вечному

Всегда мучаюсь с парой когнитивных диссонансов,
встречая тёток 2-ой свежести, выдвинутых вперёд к Мериканским Юзерам
- из Бологого или где..
и
между делом
пенающих лучших Америго-Руссо.. (Это я не о мну) на их законных форумах..

========> Сбить цену на наших красавчегов - Вам не удастся !!!

Руки прочь от членов русс.амской Комьюнити!

Ездили.. Ездим.. и Будем ЕЗДИТЬ
- к 18-летним россянкам.. ещё не потрепанныx жизнью
и кровавым путинским режимом..

Спасибо за внимание! Я кончил.

Nabludatel'
08-11-2010, 09:09 AM
У нас тут с Жириком на эту тему Бааааааальшие разногласия были. Но в принципе, если для траха, то не более часа езды на машине. А если трахнуть при этом хорошего человека, ну как говоритьса если страна не третьего мира и самолёты летают, то щхы нот?

Я один раз за минетом где-то около 70-80 миль в одну сторону ездил. Давно это было.

Screw101
08-11-2010, 09:11 AM
Я один раз за минетом где-то около 70-80 миль в одну сторону ездил. Давно это было.

Nothing to be proud of...You must've been really desperate, Nab:wink1:

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:11 AM
Всегда мучаюсь с парой когнитивных диссонансов,
встречая тёток 2-ой свежести, выдвинутых вперёд к Мериканским Юзерам
- из Бологого или где..
и
между делом
пенающих лучших Америго-Руссо.. (Это я не о мну) на их законных форумах..

Сбить цену на наших красавчегов - Вам не удастся !!!

Руки прочь от членов русс.амской Комьюнити!

Ездили.. Ездим.. и Будем ЕЗДИТЬ
- к 18-летним россянкам.. ещё не потрепанным жизнью
и кровавым путинским режимом..

Спасибо за внимание! Я кончил.

Айболид.. ты не покотишь.. у тебя на 18-ти летних не хватит бабла..ща все вумные стали))) А что касается теток второй свежести то поверь, на них еще больше бабла надо

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:13 AM
граждане хотят блядовать, а консульство - блюдет. Диссонанс... когнитивный или нет, но диссонанс.
Все это пуританство - хорошо для экономики. Мужик если страдает от недо**ба, то он рвет жопу. Опять же, человеку говорят - вот смотри, будешь богатым, красивым и успешным - и все будет хорошо. Соответственно, какие признаки успеха: машина нужна хорошая, шмотки, хатка обустроенная нужна, выглядеть надо хорошо - соответственно - надо ходить в зал, покупать всякие там продукты по уходу за собой и т.д. Для этого - надо много много работать, двигать экономику.
А в России - поэтому и экономика в жопе, что потрахаться легко :)

В завершение - два прикольных анекдота (один, правда, старый):
Грузин тетку дрючит. Она его спрашивает: а шубу мне купишь? Он (задыхаясь от процесса) - куплу, абызательно куплу. Она: а туфли? Он: куплу конэшно. Она: а вечернее платье? Он: Куплу, все куплу што захочэш.
Потом кончил, она ему - ну что, когда все пойдем покупать?
Он: што покупат, ты што, глюпый, с ума сошла?
Она: Ну ты же обещал...
Он: Ээээ, когда члэн твердый - душа такой мягкий, а когда член мягкий - душа очэн твердый становится...

И второй. Мужику во сне является такой стремный персонаж.
Мужик: ты кто?
Персонаж: я твой добрый ангел хранитель.
Мужик: А чего с косой и в черном?
Персонаж: да настроение у меня херовое.

Ну ты чего то загнул насчет экономики то...и трахом..

Screw101
08-11-2010, 09:13 AM
Ездили.. Ездим.. и Будем ЕЗДИТЬ
- к 18-летним россянкам.. ещё не потрепанных жизнью
и кровавым путинским режимом..

Спасибо за внимание! Я кончил.

Здесь еще могут быть какие-то комментарии?:grum:

Izolda
08-11-2010, 09:14 AM
у большининства мужиков на форуме хронический недоеб:grum:

AiBollid
08-11-2010, 09:15 AM
Собирать инфу о Бабле
и военных секретах Русс.амов
за 7-15 центов за пост.. это круто..

==> Хрен вам!
Не открою тайны Железной Дверцы и Золотого Ключика!

Радригес
08-11-2010, 09:16 AM
у большининства мужиков на форуме хронический недоеб:grum:

задумался...

Motorizer
08-11-2010, 09:17 AM
Все зависит от человека... Охота пуще неволи, сами знаете. Но так, на потрах - часа полтора можно ехать, если потом целый день трахаться и приятно время проводить. За "квики" - максимум полчаса.

Izolda
08-11-2010, 09:20 AM
задумался...

а что , не видно? Хорошо вытраханый мужик добрый. Иногда снисходителен :) А с недотрахом- злой. А с хроническим- агрессивен. Это очень видно по форуму. :grum:

AiBollid
08-11-2010, 09:21 AM
Здесь еще могут быть какие-то комментарии?:grum:Как у хронического птицефоба
- у тебя хьюж гандикап у мну..

Верю в твоё ЧЮ
и отсутствие когнитивного диссонанса
при встрече людьми к-м ты по-пояс.. в этом есть свои плюсы
- короче
- давай без разжиганий - не мешай работать!

Nabludatel'
08-11-2010, 09:22 AM
Нотхинг то бе проуд оф...Ёу мустьве беен реаллы десперате, Наб:щинк1:

Ты дальше одной остановки на трамвае, конечно, не поедешь? Чо париться-то, да? В конце концов руки есть....
Я бы назвал это - низкое либидо...

Motorizer
08-11-2010, 09:23 AM
у большининства мужиков на форуме хронический недоеб:grum:

100% :). Я вот сейчас сижу, у меня конкретный хардон, даже за кофе не сходить - трахаться хочу, аж зубы сводит. Я даже думать ни о чем другом не могу, хотя работы гора.
Вспоминается народная песня:
Братцы, я тоже из Баку
Дайте пое**ца старику...

Ксюша - насчет экономики - это больше шутка, но в каждой шутке есть доля правды :) Почему ты думаешь талибан так теток заворачивает, к примеру? Им нужно, чтобы секс был дефицитом, чтобы мужики страдали от недое** и зверели.

Motorizer
08-11-2010, 09:25 AM
а что , не видно? Хорошо вытраханый мужик добрый. Иногда снисходителен :) А с недотрахом- злой. А с хроническим- агрессивен. Это очень видно по форуму. :grum:

Красава :) Понимаешь чуткую мужскую душу :)
Девчонки - будте проще, не е**те мозги, и будет мир во всем мире и в человеках благоволение.

Радригес
08-11-2010, 09:26 AM
100% :). Я вот сейчас сижу, у меня конкретный хардон, даже за кофе не сходить - трахаться хочу, аж зубы сводит. Я даже думать ни о чем другом не могу, хотя работы гора.
Вспоминается народная песня:
Братцы, я тоже из Баку
Дайте пое**ца старику...


Ну свалил я за кардон
получаю что? Хардон

AiBollid
08-11-2010, 09:27 AM
Почему ты думаешь талибан так теток заворачивает, к примеру? Им нужно, чтобы секс был дефицитом, чтобы мужики страдали от недое** и зверели.Это общая практика крpовавых тоталитарных режимов, зомбирующих
юных недотраханцев

===> добровольно идти с голой жопой-наперевес на пулеметы:
- Фашисты, Сталинисты, Экстримисты..

Nabludatel'
08-11-2010, 09:29 AM
Ну свалил я за кардон
получаю что? Хардон

Так долей ты в кофе бром
Успокойтесь, ты...и он

Motorizer
08-11-2010, 09:29 AM
Ну свалил я за кардон
получаю что? Хардон

Ну свалил я за кардон
получаю что? Хардон
Лучше оставаться в Раше
С Олей, Леной и Наташей

Motorizer
08-11-2010, 09:30 AM
Это общая практика крpовавых тоталитарных режимов, зомбирующих
юных недотраханцев

===> добровольно идти с голой жопой на пулеметы
- Фашисты, Сталинисты, Экстримисты..

А в цивилизованных режимах они идут голой жопой на овертайм :) И не юные - тоже. Еще больше, у юного есть хоть какой-то шанс на халяву проскочить :)

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:30 AM
Ну свалил я за кардон
получаю что? Хардон
Лучше оставаться в Раше
С Олей, Леной и Наташей

С тремя сразу??? неть не справиццо..

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:31 AM
Тема приобрела политицкий окрас...

AiBollid
08-11-2010, 09:34 AM
Ну свалил я за кардон
получаю что? Хардон
Лучше оставаться в Раше
С Олей, Леной и Наташей


Ксюши.. Маши.. и.. Настасьи
- Где угодно дорят счастье
Ты живешь - почти в Крыму!
- Море.. Солнце.. на-дому!

hoofs horns
08-11-2010, 09:35 AM
Веди себя прилично, герой...

По теме - твоя озлоблённость от недоёпа (извини конечно за штамп).
Собственно, любой здоровый мужик перманентно недотрахан с редкими промежутками насыщенности, которые быстро проходят.
Но в твоём случае, судя по всему - ты не можешь себе позволить то, что позволяют те мужики из очереди впереди тебя с симпатичными девушками из России. Вот ты и мучаешься.

Ты прав от части, Я не могу сибе позволить опустится до того, чтоб переспать с кем то я должен ехать за тридевять земель. Насколько низко падшим нужно быть чтоб за счёт своей задници устраивать сибе круизы по миру, или чтоб на халяву переспать девочкам по ушам наезжать что в Америку заберут. Проблемы в очередь прыгнуть ни ума, ни денег ненадо. Да и праститутку снять за 20-50 баксов дешевле.

AiBollid
08-11-2010, 09:37 AM
..праститутку снять за 20-50 баксов дешевле..Координаты за-двадцать-баксов - в-студию плиз!

Ксюша Собчак
08-11-2010, 09:37 AM
Ты прав от части, Я не могу сибе позволить опустится до того, чтоб переспать с кем то я должен ехать за тридевять земель. Насколько низко падшим нужно быть чтоб за счёт своей задници устраивать сибе круизы по миру, или чтоб на халяву переспать девочкам по ушам наезжать что в Америку заберут. Проблемы в очередь прыгнуть ни ума, ни денег ненадо. Да и праститутку снять за 20-50 баксов дешевле.

Тоись снять проститутку или потрахаться в своей эрии это нормально а поехать куда то это опуститься.. хде логика?

Nabludatel'
08-11-2010, 09:39 AM
Ты прав от части, Я не могу сибе позволить опустится до того, чтоб переспать с кем то я должен ехать за тридевять земель. Насколько низко падшим нужно быть чтоб за счёт своей задници устраивать сибе круизы по миру, или чтоб на халяву переспать девочкам по ушам наезжать что в Америку заберут. Проблемы в очередь прыгнуть ни ума, ни денег ненадо. Да и праститутку снять за 20-50 баксов дешевле.

Ты в каком штате живёшь, герой?
Или ты в другом временном измерении? Скажем, лет так 80 назад, когда хембургер стоил 15 центоу

Malishka
08-11-2010, 09:42 AM
Ты в каком штате живёшь, герой?
Или ты в другом временном измерении? Скажем, лет так 80 назад, когда хембургер стоил 15 центоу

/деликатно откашлялась/
Наб, а сколько стоит снять прАститутку?

Nabludatel'
08-11-2010, 09:49 AM
/деликатно откашлялась/
Наб, а сколько стоит снять прАститутку?

are u planning on quitting your day job?

Motorizer
08-11-2010, 09:51 AM
/деликатно откашлялась/
Наб, а сколько стоит снять прАститутку?

Спроси старика Спитцера... он хорошо знает. Дорого, как я слышал. Я помню по HBO показывали серию передач про бордели в Неваде - я ах**л от цен, которые там назывались. 1000 баксов в час и вверх. Причем там это легально. Америка - из э лэнд оф зе голден пусси.

Screw101
08-11-2010, 09:51 AM
Ты дальше одной остановки на трамвае, конечно, не поедешь? Чо париться-то, да? В конце концов руки есть....
Я бы назвал это - низкое либидо...

Dude, дело не в этом...Наши руки не для скуки. Каждый дрочит, как он хочет.Буквально. Кто-то мастурбирует 5 раз в день. Кто-то за минетом 70 миль ездит.

Malishka
08-11-2010, 09:53 AM
Спроси старика Спитцера... он хорошо знает. Дорого, как я слышал. Я помню по ХБО показывали серию передач про бордели в Неваде - я ах**л от цен, которые там назывались. 1000 баксов в час и вверх. Причем там это легально. Америка - из э лэнд оф зе голден пусси.

я видела эти передачи, типа [Cathouse]. Поюзанные, использованные тётки. Выглядят как ужас. Почему просто в баре не снять, не понимаю

hoofs horns
08-11-2010, 09:54 AM
Ты в каком штате живёшь, герой?
Или ты в другом временном измерении? Скажем, лет так 80 назад, когда хембургер стоил 15 центоу

Какая разница в каком штате я живы, цены на проституток везде одинаковые по лучше - по дороже, а на дудке посвистеть 20кой отстреляешся. Во Флориде я живу если для тебя так важно. А за время измерение позволь мне напомнить "сексу" в Россие до 91 года в стране вообще небыло. Если ты в эту возросную категорию не попадаеш тогда пардонте, ты "чувак" из нового покаленя!

Nabludatel'
08-11-2010, 09:55 AM
Дуде, дело не в этом...Наши руки не для скуки. Каждый дрочит, как он хочет.Буквально. Кто-то мастурбирует 5 раз в день. Кто-то за минетом 70 миль ездит.

кто бы спорил.
К тому же с точки зрения экономии бензина и загрязнения окружающей среды - многие предпочтут 5 актов мастурбации дальней поездке за минетомс.

Motorizer
08-11-2010, 09:58 AM
я видела эти передачи, типа [Cathouse]. Поюзанные, использованные тётки. Выглядят как ужас. Почему просто в баре не снять, не понимаю

Да, тетки там были вообще не фонтан. Но насколько я знаю - цены там называли близкие к реалу. У меня пацан ездил в лас вегас, говорит сначала они заряжают штуку, но если с ней торгуешься - можно ок. половины сбросить.
Раз они стока берут - значит есть те, кто столько за них готовы платить.

Motorizer
08-11-2010, 10:00 AM
Какая разница в каком штате я живы, цены на проституток везде одинаковые по лучше - по дороже, а на дудке посвистеть 20кой отстреляешся. Во Флориде я живу если для тебя так важно. А за время измерение позволь мне напомнить "сексу" в Россие до 91 года в стране вообще небыло. Если ты в эту возросную категорию не попадаеш тогда пардонте, ты "чувак" из нового покаленя!

за двацатку сейчас только можно резиновую п*ду купить... Ну или совсем крэк хор, такая, которой срочно фикс нужен - с тремором и без зубов (хотя для дудки - в самый раз).

Yurikka
08-11-2010, 10:03 AM
Да, тетки там были вообще не фонтан. Но насколько я знаю - цены там называли близкие к реалу. У меня пацан ездил в лас вегас, говорит сначала они заряжают штуку, но если с ней торгуешься - можно ок. половины сбросить.
Раз они стока берут - значит есть те, кто столько за них готовы платить.

не понимаю как можно платить даже пятьсот за страхопадл шо в этих борделях работают. даже не сами бапы напрягают а сама атмосфера в сочетании с торгом за кусок потасканого мяса отрабатывающим гонорар в гандоне... тьфу... чиста американский вариант для лохов забитых прапагандой фэмили вальюс... ещё раз - тьфу...

AiBollid
08-11-2010, 10:04 AM
Почему просто в баре не снять, не понимаю
Малышка..
у наших мальчегов тута.. культурный шок
и навязанный путиноидами комплекс неполноценности..

Снять нормальную тёлку..
оне не умеют.. но на форумах - все каза-новы.. Надо им помоч!

Есть у мну собеседница из киева
живет в доме пожилого мидвест профессора..

3 раза в неделю (after 5 minutes in Dating on-line)
ездит за 40-50 миль дейтатся в мотелях
с реднековскими мальчегами.. даром..

Подарки - типа набор вибраторов, духи.. короче не корысти ради..

Видел фотки - она не хуже Адрины (Sorry).. лет 25
а мальчеги - похуже худших с этого форума

PS: На фотках - силосные башни.. Айдахо? Теннеси..?

Fursetka
08-11-2010, 10:12 AM
я прям даже всплакнула.
а об чем тема вообще.
кто-то обьясните мне?

он спрашивает не стар ли он
я так поняла

Izolda
08-11-2010, 10:13 AM
не понимаю как можно платить даже пятьсот за страхопадл шо в этих борделях работают. даже не сами бапы напрягают а сама атмосфера в сочетании с торгом за кусок потасканого мяса отрабатывающим гонорар в гандоне... тьфу... чиста американский вариант для лохов забитых прапагандой фэмили вальюс... ещё раз - тьфу...


Юрик, ну не все же такие красивые как ты и не ко всем бабы в руки просятся..

Motorizer
08-11-2010, 10:13 AM
Малышка..
у наших мальчегов тута.. культурный шок
и навязанный путиноидами комплекс неполноценности..

Снять нормальную тёлку..
оне не умеют.. но на форумах - все каза-новы.. Надо им помоч!

Есть у мну собеседница из киева
живет в доме пожилого мидвест профессора..

3 раза в неделю (after 5 minutes in Dating on-line)
ездит за 40-50 миль дейтатся в мотелях
с реднековскими мальчегами.. даром..

Подарки - типа набор вибраторов, духи.. короче не корысти ради..

Видел фотки - она не хуже Адрины (Sorry).. лет 25
а мальчеги - похуже худших с этого форума

Нет никакого шока и ВВП с его миньонс - тут не причем. Мы уже в 100ый раз это обсасываем - по молодости делаешь ошибку (типа все говорят - надо женится, надо детей, надо, надо, надо) - ну и societal pressure is a bitch. А потом понимаешь - что это тебе лично - нахер не надо, но это уже есть и куда его девать? Как будто сел на поезд, а потом понял, что едешь не в ту сторону. И ехать не хочется, и прыгать стремно.

AiBollid
08-11-2010, 10:21 AM
Мы уже в 100ый раз это обсасываем - по молодости делаешь ошибку (типа все говорят - надо женится, надо детей, надо, надо, надо) - ну и societal pressure is a bitch. А потом понимаешь - что это тебе лично - нахер не надо, но это уже есть и куда его девать? Как будто сел на поезд, а потом понял, что едешь не в ту сторону. И ехать не хочется, и прыгать стремно.Ты якобы учился в 1-ом Меде..
я там работал у Анохина и Ко - 5 лет
- Герцена 6 - напротив Кремля..

почему мну
не посящала мысль жениться
особенно на не-москвичках?

Там была аудитория на 100-150 тёлок
- после лекции подходишь к любой
и просишь обьянить различие 5 и 6 слоя неокортекса.. делов то..

PS: Кстати, Малышка
- есть ли большая разница?
Есть ли признаки образования 7-го слоя у Хомо-футурос?

Yurikka
08-11-2010, 10:21 AM
Юрик, ну не все же такие красивые как ты и не ко всем бабы в руки просятся..

боже мой, да никто мине в руки не просится, мне их приходится уговаривать шоб не платить денег... молодые женщины требуют внимания больше чем денег. это когда они вырастают и больше никто не внимает им то они начинают требовать кэш... дэйтать девушек это как делать кино для подростков с эйдиди - нужно что-бы постоянно что-то происходило что-бы фокусировать их интерес... :grum:

AiBollid
08-11-2010, 10:25 AM
боже мой, да никто мине в руки не просится, мне их приходится уговаривать шоб не платить денег... молодые женщины требуют внимания больше чем денег. это когда они вырастают и больше никто не внимает им то они начинают требовать кэш... дэйтать девушек это как делать кино для подростков с эйдиди - нужно что-бы постоянно что-то происходило что-бы фокусировать их интерес... :grum:Наш человек! Нейросайентист!

Motorizer
08-11-2010, 10:33 AM
Ты якобы учился в 1-ом Меде..
я там работал у Анохина и Ко - 5 лет
- Герцена 6 - напротив Кремля..

почему мну
не посящала мысль жениться
особенно на не-москвичках?

Там была аудитория на 100-150 тёлок
- после лекции подходишь к любой
и просишь обьянить различие 5 и 6 слоя неокортекса.. делов то..

PS: Кстати, Малышка
- есть ли большая разница?
Есть ли признаки образования 7-го слоя у Хомо-футурос?

В третьем я учился. В Семашко, на лечфаке. Про неокортекс - не спрашивал.

edik
08-11-2010, 10:40 AM
С тремя сразу??? неть не справиццо..

Чегоооо?

valevsska
08-11-2010, 10:42 AM
Да прям
Многие тока ездют в этот, Таиланд вроди/ не знаю почему именно туда тока/

туда едут малолеток тогось.. ну вы поняли

edik
08-11-2010, 10:43 AM
Спроси старика Спитцера... он хорошо знает. Дорого, как я слышал. Я помню по ХБО показывали серию передач про бордели в Неваде - я ах**л от цен, которые там назывались. 1000 баксов в час и вверх. Причем там это легально. Америка - из э лэнд оф зе голден пусси.

Лучше уж теже $1К Аэрофлоту отдать и через 12 часов быть с Московской красавицей. ИМХО.

Буржуй
08-11-2010, 10:44 AM
туда едут малолеток тогось.. ну вы поняли

куба ближе

Буржуй
08-11-2010, 10:44 AM
Лучше уж теже $1К Аэрофлоту отдать и через 12 часов быть с Московской красавицей. ИМХО.

московские красавицы дорогие, подмосковные значительно дешевле

Screw101
08-11-2010, 10:46 AM
московские красавицы дорогие, подмосковные значительно дешевле

Там еще на электричке ехать надо...

Буржуй
08-11-2010, 10:47 AM
Там еще на электричке ехать надо...

элэктричка значительно дешвле разницы в цене:rolleyes:

valevsska
08-11-2010, 10:49 AM
куба ближе

ты уже узнавал?

edik
08-11-2010, 10:49 AM
московские красавицы дорогие, подмосковные значительно дешевле

$80/час

Vitta
08-11-2010, 10:50 AM
К шлюхам на ерофлоте летать..совсем сбрендили

Радригес
08-11-2010, 10:50 AM
$80/час

это мембершипом?

Screw101
08-11-2010, 10:50 AM
элэктричка значительно дешвле разницы в цене:роллеыес:

Рязанские, Тамбовские и Костромские подешевле московских будут...Пора уже Аерофлоту подумать о том, чоб прямой рейс сделать...Типа JFK-Рязань.:)

Screw101
08-11-2010, 10:51 AM
К шлюхам на ерофлоте летать..совсем сбрендили

Но шЫт.:34:

Радригес
08-11-2010, 10:52 AM
К шлюхам на ерофлоте летать..совсем сбрендили

в наше время в булошную на такси не ездили :28:

Izolda
08-11-2010, 10:52 AM
Рязанские, Тамбовские и Костромские подешевле московских будут...Пора уже Аерофлоту подумать о том, чоб прямой рейс сделать...Типа ЙФК-Рязань.:)

ага. а там сидят бедные бабы и ждут-недождутся, когда русскоговорящие американцы к ним приедут..

Радригес
08-11-2010, 10:52 AM
ага. а там сидят бедные бабы и ждут-недождутся, когда русскоговорящие американцы к ним приедут..

ты если не в курсе, не встревай...

Буржуй
08-11-2010, 10:54 AM
Рязанские, Тамбовские и Костромские подешевле московских будут...Пора уже Аерофлоту подумать о том, чоб прямой рейс сделать...Типа ЙФК-Рязань.:)

да, но будуче в москве, легче подмосковную тёлку купить чем с москвичкой вазица

Izolda
08-11-2010, 10:54 AM
ты если не в курсе, не встревай...

я наших мальчиков опускаю на грешную землю.

Буржуй
08-11-2010, 10:54 AM
ага. а там сидят бедные бабы и ждут-недождутся, когда русскоговорящие американцы к ним приедут..

Ну, примерно так, да.

Screw101
08-11-2010, 10:55 AM
ага. а там сидят бедные бабы и ждут-недождутся, когда русскоговорящие американцы к ним приедут..

Ну я не знаю...Ты спроси и русскоговорящих американцев. Я бы туда не поехал, даже если бы мне доплатили...Я уже не говорю о том, чтобы кому-то платить...:rolleyes:

edik
08-11-2010, 10:55 AM
К шлюхам на ерофлоте летать..совсем сбрендили

Нет, ну заодно и город посмотреть. Я от Моосквы без ума.

edik
08-11-2010, 10:56 AM
это мембершипом?

Средне-арифметически...

Izolda
08-11-2010, 10:56 AM
Ну, примерно так, да.

да-да. их здесь никто не подобрал, в России уж точно подберут.

Screw101
08-11-2010, 10:57 AM
да, но будуче в москве, легче подмосковную тёлку купить чем с москвичкой вазица

Жирик, а ты в Совок ездил с тех пор, как приехал?

berkut76
08-11-2010, 10:57 AM
Нет, ну заодно и город посмотреть. Я от Моосквы без ума.

Питер мне больше нравитьса. И кстати девушки там получше, очень много из Прибалтики.

edik
08-11-2010, 10:59 AM
ага. а там сидят бедные бабы и ждут-недождутся, когда русскоговорящие американцы к ним приедут..

ну а как же девушке ещё на свадьбу заработать? Парень в армии служит, она копит. Смотришь, и на машину останется. Он вернётся, она бросится ему на шею и ласково скажет, любимый, я так тебя ждала. И будут жить счастливо эвер афтер...

hoofs horns
08-11-2010, 10:59 AM
Нет, ну заодно и город посмотреть. Я от Моосквы без ума.
Вот это новость! А с каких пор народ стал сходить с ума по грязи и убогости.:vesh:

Радригес
08-11-2010, 10:59 AM
Питер мне больше нравитьса. И кстати девушки там получше, очень много из Прибалтики.

В Питере телки "холоднее". Их разогревать дольше приходится

Vitta
08-11-2010, 11:02 AM
Вот это новость! А с каких пор народ стал сходить с ума по грязи и убогости.:vesh:

бла-бла-бла..

Vitta
08-11-2010, 11:02 AM
ну а как же девушке ещё на свадьбу заработать? Парень в армии служит, она копит. Смотришь, и на машину останется. Он вернётся, она бросится ему на шею и ласково скажет, любимый, я так тебя ждала. И будут жить счастливо эвер афтер...

это сказка такая..да..

edik
08-11-2010, 11:03 AM
Вот это новость! А с каких пор народ стал сходить с ума по грязи и убогости.:веш:

Человек видит то, что хочет видеть. Как по мне, так очень красивый и динамичный город. Я спорить не буду - у вас, очевидно, другой взгляд...

Буржуй
08-11-2010, 11:03 AM
Жирик, а ты в Совок ездил с тех пор, как приехал?

адин раз

edik
08-11-2010, 11:04 AM
это сказка такая..да..

Я рассказал про конкретный случай из личного опыта.

Буржуй
08-11-2010, 11:05 AM
да-да. их здесь никто не подобрал, в России уж точно подберут.

да, подберут, ещё очередь встанне, за любым даже сильно отмороженым

Izolda
08-11-2010, 11:08 AM
да, подберут, ещё очередь встанне, за любым даже сильно отмороженым


ага.. мечтай- мечтай..

berkut76
08-11-2010, 11:09 AM
Я рассказал про конкретный случай из личного опыта.

Едик, да какая разница какая там "история". Ты хорошо провёл время. девчонка бабла срубила. Да хоть пусть на мороженное потратит, какое тебе дело. Если за секс идёт оплата зачем искать оправдания?

berkut76
08-11-2010, 11:09 AM
да, подберут, ещё очередь встанне, за любым даже сильно отмороженым

5 лет назад было не так, сейчас таки да, будет очередь, особенно на Украине.

edik
08-11-2010, 11:10 AM
Едик, да какая разница какая там "история". Ты хорошо провёл время. девчонка бабла срубила. Да хоть пусть на мороженное потратит, какое тебе дело. Если за секс идёт оплата зачем искать оправдания?

Мы потом за чаем разговорились "по душам..."

Izolda
08-11-2010, 11:11 AM
5 лет назад было не так, сейчас таки да, будет очередь, особенно на Украине.


ну а потом побросают вас здесь.

Буржуй
08-11-2010, 11:12 AM
ага.. мечтай- мечтай..

это факт жизни. девченки бывшего совка будут любой хран сасать лижбы уехать оттудава.

Для модераторов ин кейс: Вот это хрен.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/35/56035545_09_03_9.jpg

berkut76
08-11-2010, 11:12 AM
Мы потом за чаем разговорились "по душам..."

GFE was thrown in as a bonus? Да, Эдик, ты более мягкий чем я.

Буржуй
08-11-2010, 11:13 AM
ну а потом побросают вас здесь.

конечно, они же не дурные, они просто МОБ

Радригес
08-11-2010, 11:13 AM
это факт жизни. девченки бывшего совка будут любой хран сасать лижбы уехать оттудава.

Для модераторов ин кейс: Вот это хрен.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/35/56035545_09_03_9.jpg

кто ж за таким за 33 калитки уедет?

Буржуй
08-11-2010, 11:13 AM
Я рассказал про конкретный случай из личного опыта.

ты когда в совке то был?

Izolda
08-11-2010, 11:14 AM
конечно, они же не дурные, они просто МОБ

ну а мужику каково? использовали его.

Буржуй
08-11-2010, 11:14 AM
кто ж за таким за 33 калитки уедет?

будеш удивлён но очень многие.

berkut76
08-11-2010, 11:14 AM
ну а потом побросают вас здесь.

Меня лично нет. Никого from thrid world shit hole, привозоить не намерен. А так, кто знает?

Буржуй
08-11-2010, 11:15 AM
ну а мужику каково? использовали его.

ну он тоже использовал во все дырки. всё чесно

Rysya
08-11-2010, 11:15 AM
Я считаю что секс туризм это реалии жизни. Товарно денежные отношения это увы было есть и будет..главное чтобы обе стороны получили чего хотят. Тоесть если нет физического насилия и по доброй воле..пусть делают что хотят..Лапшу девкам вешают про гринкарты ну так это девок проблема...девки любят слышать медовые речи:grum:

hoofs horns
08-11-2010, 11:15 AM
Что меня больше всего поразило из всей темы, так это то что все кости мужиков перемыли какие они и такие пересякие. А то что девочки из своих задов делают машинку для печати круизных билетов, никто и слова не сказал. Как будто в этом ничего ненормального нет.:vesu:

Izolda
08-11-2010, 11:16 AM
Меня лично нет. Никого фром тхрид щорлд шит холе, привозоить не намерен. А так, кто знает?


Это ты так назвал Россию?

berkut76
08-11-2010, 11:16 AM
ну а мужику каково? использовали его.

Мужик должен знать на что идёт. 3 года быть под жирным redneck или зачуханным программистом это ОЧЕНь высокая плата за "капиталистический рай". Это если ещё не пребьёт.

Буржуй
08-11-2010, 11:17 AM
Что меня больше всего поразило из всей темы, так это то что все кости мужиков перемыли какие они и такие пересякие. А то что девочки из своих задов делают машинку для печати круизных билетов, никто и слова не сказал. Как будто в этом ничего ненормального нет.:весу:

нет, ничего ненормального нет

AiBollid
08-11-2010, 11:17 AM
я наших мальчиков опускаю на грешную землю.Ты сама.. того.. слезай с котурнов.. опускалкo..!
В Дубну позвони, приценись.. там уже за тарелку супа отдаются..

Rysya
08-11-2010, 11:17 AM
Что меня больше всего поразило из всей темы, так это то что все кости мужиков перемыли какие они и такие пересякие. А то что девочки из своих задов делают машинку для печати круизных билетов, никто и слова не сказал. Как будто в этом ничего ненормального нет.:vesu:

если девочки имеют цели то что в этом плохого хоть тушкой хоть чучелом..вы чего за их амортизацию переживаете..тело надо пользовать на благо будущего:grum:

Motorizer
08-11-2010, 11:19 AM
Ты сама.. того.. слезай с котурнов.. опускалкo..!
В Дубну позвони, приценись.. там уже за тарелку супа отдаются..

И за респиратор...

Motorizer
08-11-2010, 11:20 AM
Мужик должен знать на что идёт. 3 года быть под жирным redneck или зачуханным программистом это ОЧЕНь высокая плата за "капиталистический рай". Это если ещё не пребьёт.

А чево за левый наезд на программистов? Самый богатый человек в мире - начал с писания кода. Ты сам-то по жизни кто будешь?
По теме: А чего им там в России светит? Алкаш и малометражка?

berkut76
08-11-2010, 11:20 AM
Это ты так назвал Россию?

Россия, Украина, Буркина Фасо. Мне список продолжить?

Izolda
08-11-2010, 11:21 AM
Ты сама.. того.. слезай с котурнов.. опускалко..!
В Дубну позвони, приценись.. там уже за тарелку супа отдаются..

да-да. ивсе ждут русскоговорящих программистов. не смеши. :grum:

Буржуй
08-11-2010, 11:22 AM
А чево за левый наезд на программистов? Самый богатый человек в мире - начал с писания кода. Ты сам-то по жизни кто будешь?
По теме: А чего им там в России светит? Алкаш и малометражка?

Он не наехал, праграмисты часто таки зачуханые, это факт жизни.

berkut76
08-11-2010, 11:22 AM
А чево за левый наезд на программистов? Самый богатый человек в мире - начал с писания кода. Ты сам-то по жизни кто будешь?

В software development тоже. Но давай на вещи смотреть трезво. В нашей индустрии MOBs сплошь и рядом.

Izolda
08-11-2010, 11:23 AM
Россия, Украина, Буркина Фасо. Мне список продолжить?


нет, все понятно. Вижу комплекс неполноценности. неудивительно. да тут он почти у каждого

Буржуй
08-11-2010, 11:23 AM
В софтщаре девелопмент тоже. Но давай на вещи смотреть трезво. В нашей индустрии МОБс сплошь и рядом.

потомучто у вас времени нет а компутер всегда перед мордой :-)

Motorizer
08-11-2010, 11:23 AM
да-да. ивсе ждут русскоговорящих программистов. не смеши. :grum:

Те кто ездили - имели грандиозный успех. Причем даже не нормально зарабатывающие программеры, а так - перебивающиеся на случайных заработках лохи.

berkut76
08-11-2010, 11:23 AM
да-да. ивсе ждут русскоговорящих программистов. не смеши. :grum:

От счастья прыгать будут если так повезёт.

Motorizer
08-11-2010, 11:24 AM
Что такое MOB?

AiBollid
08-11-2010, 11:24 AM
да-да. ивсе ждут русскоговорящих программистов. не смеши. :grum:А думаешь в Америке ждут прибалтистых тётко с плоским задом, широкими плечами, Х-образными ногами и ступнями 42-го размера?

berkut76
08-11-2010, 11:24 AM
нет, все понятно. Вижу комплекс неполноценности. неудивительно. да тут он почти у каждого

А ты Российская патриотка, которая живёт здесь или ты там?

Izolda
08-11-2010, 11:24 AM
А чево за левый наезд на программистов? Самый богатый человек в мире - начал с писания кода. Ты сам-то по жизни кто будешь?
По теме: А чего им там в России светит? Алкаш и малометражка?

моторайзер- ты когда уехал? Не все там алкаши, и не все живут а малолитражках..

Rysya
08-11-2010, 11:25 AM
Что такое MOB?

наша пестня хороша начинай сначала:grum:

AiBollid
08-11-2010, 11:25 AM
Те кто ездили - имели грандиозный успех. Причем даже не нормально зарабатывающие программеры, а так - перебивающиеся на случайных заработках лохи.по нашему Почтовая Невеста

Буржуй
08-11-2010, 11:25 AM
моторайзер- ты когда уехал? Не все там алкаши, и не все живут а малолитражках..

малолитражка абычно машина, это я к слову:tong:

Vitta
08-11-2010, 11:25 AM
уссаца с вас можно

berkut76
08-11-2010, 11:25 AM
Что такое MOB?

Mail Order Bride. Кстати сейчас Индусы начали "заказывать". Один из Молдовы уже привёз.

Izolda
08-11-2010, 11:25 AM
От счастья прыгать будут если так повезёт.


ну думай так. Ты не знаешь русских теток.

Rysya
08-11-2010, 11:26 AM
моторайзер- ты когда уехал? Не все там алкаши, и не все живут а малолитражках..

малолитражки это машины или это так сейчас это жилплощадь зовется

Буржуй
08-11-2010, 11:26 AM
Что такое MOB?

:grum::grum::grum:

Буржуй
08-11-2010, 11:26 AM
уссаца с вас можно

не мешай:grum:

AiBollid
08-11-2010, 11:27 AM
А ты Российская патриотка, которая живёт здесь или ты там?Ана якобы здеся в Америчке.. но спит по-псковским часам

Izolda
08-11-2010, 11:27 AM
Те кто ездили - имели грандиозный успех. Причем даже не нормально зарабатывающие программеры, а так - перебивающиеся на случайных заработках лохи.

успех успеху рознь.

Amaretta
08-11-2010, 11:27 AM
это факт жизни. девченки бывшего совка будут любой хран сасать лижбы уехать оттудава.



маленькое дополнение - не все. но многие будут, потому как, во-первых, не знают забугорных реалий и заблуждаются по поводу следующих вещей:

1) думают что если к ним подкатил забугорный бизнесмен, то он неприменно миллионер, если ученый - то стопудово претендент на нобелевку, если автомеханик - то не иначе как из формулы 1 и т.д.
ключевое заблуждение "за бугром у всех все хорошо"
2) думают что здесь демпинговать некому и они одни такие умные, приедут и всех покорят.
ключевое заблуждение "там красивых баб нет"

во вторых, потому что не хотят искать другие способы, чтобы уехать (а способов этих - до сраки, чесслово). учеба или работа куда более надежный способ эмиграции чем воссоединение семьи. но это надо знать язык и быть готовым переучиваться. и пахать 24/7, а не, пардон, ноги раздвигать.

Izolda
08-11-2010, 11:27 AM
А думаешь в Америке ждут прибалтистых тётко с плоским задом, широкими плечами, Х-образными ногами и ступнями 42-го размера?


мне тебя жаль, если тебе попадались только такие..

Rysya
08-11-2010, 11:28 AM
маленькое дополнение - не все. но многие будут, потому как, во-первых, не знают забугорных реалий и заблуждаются по поводу следующих вещей:

1) думают что если к ним подкатил забугорный бизнесмен, то он неприменно миллионер, если ученый - то стопудово претендент на нобелевку, если автомеханик - то не иначе как из формулы 1 и т.д.
ключевое заблуждение "за бугром у всех все хорошо"
2) думают что здесь демпинговать некому и они одни такие умные, приедут и всех покорят.
ключевое заблуждение "там красивых баб нет"

во вторых, потому что не хотят искать другие способы, чтобы уехать (а способов этих - до сраки, чесслово). учеба или работа куда более надежный способ эмиграции чем воссоединение семьи. но это надо знать язык и быть готовым переучиваться. и пахать 24/7, а не, пардон, ноги раздвигать.
ППКС

Izolda
08-11-2010, 11:28 AM
А ты Российская патриотка, которая живёт здесь или ты там?

я люблю Россию, и что?

Izolda
08-11-2010, 11:29 AM
малолитражка абычно машина, это я к слову:tong:

:rofl:

Буржуй
08-11-2010, 11:29 AM
маленькое дополнение - не все. но многие будут, потому как, во-первых, не знают забугорных реалий и заблуждаются по поводу следующих вещей:

1) думают что если к ним подкатил забугорный бизнесмен, то он неприменно миллионер, если ученый - то стопудово претендент на нобелевку, если автомеханик - то не иначе как из формулы 1 и т.д.
ключевое заблуждение "за бугром у всех все хорошо"
2) думают что здесь демпинговать некому и они одни такие умные, приедут и всех покорят.
ключевое заблуждение "там красивых баб нет"

во вторых, потому что не хотят искать другие способы, чтобы уехать (а способов этих - до сраки, чесслово). учеба или работа куда более надежный способ эмиграции чем воссоединение семьи. но это надо знать язык и быть готовым переучиваться. и пахать 24/7, а не, пардон, ноги раздвигать.
Конечно не все, но все и не нужны.

edik
08-11-2010, 11:30 AM
ты когда в совке то был?

СПБ - нов 2007, Москва - март 2008.

berkut76
08-11-2010, 11:31 AM
я люблю Россию, и что?

Ничего, я люблю Израиль, потому что там МОИ люди, но при этом Израиль для меня не перестанет быть слегка сумасшедшей страной где есть гибрид совка и "восточной" ментальности.

Amaretta
08-11-2010, 11:32 AM
А чево за левый наезд на программистов? Самый богатый человек в мире - начал с писания кода. Ты сам-то по жизни кто будешь?
По теме: А чего им там в России светит? Алкаш и малометражка?

зависит. адвокат, ягуар и домик по дмитровскому шоссе.
бизнессмен, беха и коттедж по новой риге.
программист, лексус и 4х комнатная на Кутузовском проспекте

кста, программисты (не те, что слово "хуй" научились в коде без пяти ошибок писать, а нормальные программеры) - они и в России неплохо зарабатывают.

AiBollid
08-11-2010, 11:32 AM
я люблю Россию, и что?Что-ты увиливаешь
как Клон "Модницы"..


--- Разреши спросить у Наблюдателя
Страну-Область твоего IP ???

Rysya
08-11-2010, 11:32 AM
Ничего, я люблю Израиль, потому что там МОИ люди, но при этом Израиль для меня не перестанет быть слегка сумасшедшей страной где есть гибрид совка и "восточной" ментальности.

Тебе надо жениться на израильтянке

Izolda
08-11-2010, 11:32 AM
комплексы, комплексы, сплошные комплексы...
диагноз виден
доказать всем, приехать в СОВОК, трахнуть Клаву, которая мне не дала, когдa мне было шешнадцать.. порадоваться, что она живет в малиЛИтражке, и довольным уехать... :rofl:

Rysya
08-11-2010, 11:34 AM
комплексы, комплексы, сплошные комплексы...
диагноз виден
доказать всем, приехать в СОВОК, трахнуть Клаву, которая мне не дала, когдa мне было шешнадцать.. порадоваться, что она живет в малиЛИтражке, и довольным уехать... :rofl:

помоему автор не говорил что разыскивают баб из прошлового что ревендж устроить...берут тех кто посочнее..

Izolda
08-11-2010, 11:34 AM
Ничего, я люблю Израиль, потому что там МОИ люди, но при этом Израиль для меня не перестанет быть слегка сумасшедшей страной где есть гибрид совка и "восточной" ментальности.

а я люблю Россию, там живут МОИ люди. Но я же не называю израиль страной третьего мира? :)

Izolda
08-11-2010, 11:36 AM
помоему автор не говорил что разыскивают баб из прошлового что ревендж устроить...берут тех кто посочнее..

ооо, взять посочнее- это идет тоже от комплекса. Доказать соседу, себе, Клаве, мол- я таким стал- взял самую сочную. видно это. Кого-то били в детстве, ктого-то не одевали, кому-то не давали. комплексы.

Motorizer
08-11-2010, 11:36 AM
моторайзер- ты когда уехал? Не все там алкаши, и не все живут а малолитражках..

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=658779

Дети 10-12 лет, выпивающие 3+ литра пива в день - норма жизни. Ребята ездили в Киев - говорят в клубе на дискаче - девчонок втрое больше чем мужиков, причем три четверти мужиков через час - пьяные в жопу.
С распада союза потребление алкоголя возросло с примерно 5 до 15 литров чистого спирта на душу в год (если учитывать суррогаты и спирт, а не только то, что продается официально).
Это печальный факт - страна вымирает из-за пьянства.

berkut76
08-11-2010, 11:37 AM
Тебе надо жениться на израильтянке

Нет, не надо. Мне вообще не надо женитьса.

berkut76
08-11-2010, 11:38 AM
а я люблю Россию, там живут МОИ люди. Но я же не называю израиль страной третьего мира? :)

Если ты это скажешь, я на тебя не обижусь.

Rysya
08-11-2010, 11:39 AM
ооо, взять посочнее- это идет тоже от комплекса. Доказать соседу, себе, Клаве, мол- я таким стал- взял самую сочную. видно это. Кого-то били в детстве, ктого-то не одевали, кому-то не давали. комплексы.

ну и что плохого что у нас наконец то появилась возможность выбора. Вот вы например идете в магазин и перед вами 3 вида мяса...и деньги у вас есть..вы купите филе миньон или борщевой набор с костью?
Только не говорите что кости...потому как вам они больше по вкусу нравятся и с комплексами у вас все чики брики

Izolda
08-11-2010, 11:40 AM
хттп://щщщ.коммерсант.ру/доц.аспх?ДоцсИД=658779 (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=658779)

Дети 10-12 лет, выпивающие 3+ литра пива в день - норма жизни. Ребята ездили в Киев - говорят в клубе на дискаче - девчонок втрое больше чем мужиков, причем три четверти мужиков через час - пьяные в жопу.
С распада союза потребление алкоголя возросло с примерно 5 до 15 литров чистого спирта на душу в год (если учитывать суррогаты и спирт, а не только то, что продается официально).
Это печальный факт - страна вымирает из-за пьянства.

киев не россия. подожди лет так 10. Дай стране очухаться от девяностых. все там будет пучком. все мои друзья и родственники живут там прекрасно. Лучше, чем я. И дети в институтах, и по европам ездят, и тд и тп. И поверь, за русскоговорящими программерами они не побегут.

Motorizer
08-11-2010, 11:40 AM
зависит. адвокат, ягуар и домик по дмитровскому шоссе.
бизнессмен, беха и коттедж по новой риге.
программист, лексус и 4х комнатная на Кутузовском проспекте

кста, программисты (не те, что слово "хуй" научились в коде без пяти ошибок писать, а нормальные программеры) - они и в России неплохо зарабатывают.

Там гораздо меньше программистов, бизнесменов и адвокатов, чем тут. А симпатичных девчонок - гораздо больше. Вот и вся разница.

edik
08-11-2010, 11:40 AM
Маил Ордер Бриде. Кстати сейчас Индусы начали "заказывать". Один из Молдовы уже привёз.

А что, Идуски уже не заказываются, или тоже беленьких захотели?

Rysya
08-11-2010, 11:40 AM
Нет, не надо. Мне вообще не надо женитьса.
тоже правильно..я долго сопротивлялась...и вышла замуж поздно...приперли к стене биологические часы..у тебя не тикает..живи в свое удовольствие:leader:

Izolda
08-11-2010, 11:40 AM
ну и что плохого что у нас наконец то появилась возможность выбора. Вот вы например идете в магазин и перед вами 3 вида мяса...и деньги у вас есть..вы купите филе миньон или борщевой набор с костью?
Только не говорите что кости...потому как вам они больше по вкусу нравятся и с комплексами у вас все чики брики

смотря для чего- для супа - кости :)

Rysya
08-11-2010, 11:41 AM
А что, Идуски уже не заказываются, или тоже беленьких захотели?

у индусов достхпор семьи выбирают пары друг другу с рождения..но есть Черные овцы которые идут в обход семейным традициям

Izolda
08-11-2010, 11:42 AM
Если ты это скажешь, я на тебя не обижусь.

а зачем мне говорить? я и так все знаю.

Rysya
08-11-2010, 11:42 AM
смотря для чего- для супа - кости :)

вот видишь...голодное детство отложило отпечаток....надо взять и то и другое и получить шикарный бульон:grum:

Izolda
08-11-2010, 11:44 AM
вот видишь...голодное детство отложило отпечаток....надо взять и то и другое и получить шикарный бульон:грум:

нет, я просто не люблю вареное мясо :) вообще. Я выкидываю кости после варки:)
а вообще-то я не ем- ни свинину, ни говядину :)

Rysya
08-11-2010, 11:46 AM
нет, я просто не люблю вареное мясо :) вообще. Я выкидываю кости после варки:)
а вообще-то я не ем- ни свинину, ни говядину :)

вот я о чем..персональный выбор это святое...кто то ездин за тридяведь земель за любовью..кто то довольствуется местным колоритом..кто то живет сам с собой...а комплексы...все мы немного с ними:leader:

Motorizer
08-11-2010, 11:46 AM
комплексы, комплексы, сплошные комплексы...
диагноз виден
доказать всем, приехать в СОВОК, трахнуть Клаву, которая мне не дала, когдa мне было шешнадцать.. порадоваться, что она живет в малиЛИтражке, и довольным уехать... :rofl:

Да ну зачем так драматично. Просто приехать и повеселится с симпатичной молодой, ласковой девчонкой, которая не будет трахать мозги и требовать справки о доходе, от врача, из жилтоварищества...

Умница
08-11-2010, 11:47 AM
киев не россия. подожди лет так 10. Дай стране очухаться от девяностых. все там будет пучком. все мои друзья и родственники живут там прекрасно. Лучше, чем я. И дети в институтах, и по европам ездят, и тд и тп. И поверь, за русскоговорящими программерами они не побегут.

Если на многострадальной Руси всё станет хорошо она станет Америкой...ну или Израилем.
Россия всегда отличалась своими страданиями, то у них иго татарское, то смуты всякие, лжедмитрии да стеньки разины, то крепостничество, то "француз пошел на нас войной" то революция и комуннизм живьем. Так что не надейтесь, может там и будет хорошо для тонокой прослойки алигархов(в смыле их не сразу убирать будут), но стабильного среднего класса как небыло так никогда и не будет.

Буржуй
08-11-2010, 11:48 AM
хттп://щщщ.коммерсант.ру/доц.аспх?ДоцсИД=658779 (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=658779)

Дети 10-12 лет, выпивающие 3+ литра пива в день - норма жизни. Ребята ездили в Киев - говорят в клубе на дискаче - девчонок втрое больше чем мужиков, причем три четверти мужиков через час - пьяные в жопу.
С распада союза потребление алкоголя возросло с примерно 5 до 15 литров чистого спирта на душу в год (если учитывать суррогаты и спирт, а не только то, что продается официально).
Это печальный факт - страна вымирает из-за пьянства.
ты о россие или украине?

AiBollid
08-11-2010, 11:49 AM
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=658779

Дети 10-12 лет, выпивающие 3+ литра пива в день - норма жизни. Ребята ездили в Киев - говорят в клубе на дискаче - девчонок втрое больше чем мужиков, причем три четверти мужиков через час - пьяные в жопу.
С распада союза потребление алкоголя возросло с примерно 5 до 15 литров чистого спирта на душу в год (если учитывать суррогаты и спирт, а не только то, что продается официально).
Это печальный факт - страна вымирает из-за пьянства.
Мотто..
умный вроде мужик..
по-форуму "работает" "бригада" путиноидов-портяночников..
здесь их не-менее 5 чел плюс дюжина клонов..

Помимо сбора инфы-фоток преуспевающих мужиков
и эконом-милитар секретов-обмолвок.. идет пропаганда прелестей зрелого путинизма..

У Борьки Зверева - на форуме
прямым техтом и через личку - в Сколково вербуют..

Менее глобально
- стараются мешать Определится Русса-Американскому Суб-Этносу
вне Московии..

Форумы с Сильной модерацией типа Акелла-Наблюдатель
- зафлуживают мягким буллшитом от женских аватарок..
- посмотри последние 100-1000 Изольдатенскиx постoв..

Rysya
08-11-2010, 11:49 AM
ты о россие или украине?

о шо разница ощутимая?

Буржуй
08-11-2010, 11:51 AM
о шо разница ощутимая?

по уровню жизни - да. украина в разы беднее

Izolda
08-11-2010, 11:51 AM
вот я о чем..персональный выбор это святое...кто то ездин за тридяведь земель за любовью..кто то довольствуется местным колоритом..кто то живет сам с собой...а комплексы...все мы немного с ними:леадер:


если за тридевять земель за любовью- почему бы нет? Но там любовью и не пахнет. Так- заплатить, покрыть как можно больше русских баб, чтобы здесь потом рассказать- что и где по чем. Комплексы. Если внимательно форум почитать- то таких найдется очень много. (с комплексами. все идет из детства) Даже их жалко.
жалко тех, кто платит за секс. Я одного такого знала. Еще в России. Он мне рассказывал- как противно, когда ты.. за деньги. Каждому хочется симпатии, да и любви. Когда тебя любят за тебя , а не из-за твоих денег.

Буржуй
08-11-2010, 11:52 AM
если за тридевять земель за любовью- почему бы нет? Но там любовью и не пахнет. Так- заплатить, покрыть как можно больше русских баб, чтобы здесь потом рассказать- что и где по чем. Комплексы. Если внимательно форум почитать- то таких найдется очень много. (с комплексами. все идет из детства) Даже их жалко.
жалко тех, кто платит за секс. Я одного такого знала. Еще в России. Он мне рассказывал- как противно, когда ты.. за деньги. Каждому хочется симпатии, да и любви. Когда тебя любят за тебя , а не из-за твоих денег.

я не понимаю почему комплексы. если русские бабы прадаюца дешевле чем американские бабы почему бы их не купить? где комплекс то?

Amaretta
08-11-2010, 11:53 AM
Конечно не все, но все и не нужны.

тогда у меня вопрос. те бабы, кто готовы хрен сосать чтоб уехать - дуры и мы это уже доказали.
тогда те мужики, кого эти дуры, уехав в америку, облапошивают - они кто?

Adrian_Mole
08-11-2010, 11:53 AM
Уууууууууух, жаркая тема. )))))))))

Izolda
08-11-2010, 11:53 AM
Да ну зачем так драматично. Просто приехать и повеселится с симпатичной молодой, ласковой девчонкой, которая не будет трахать мозги и требовать справки о доходе, от врача, из жилтоварищества...

если ты едешь с ласковой девочкой туда , чтобы отдохнуть- это одно, а если ты едешь специально, чтобы найти для траха ласковую девушку - что-то не так в датском королевстве...

ATILLA
08-11-2010, 11:55 AM
зачем говорить даме, что ты из америки или миллионер и так даст...

Буржуй
08-11-2010, 11:55 AM
тогда у меня вопрос. те бабы, кто готовы хрен сосать чтоб уехать - дуры и мы это уже доказали.
тогда те мужики, кого эти дуры, уехав в америку, облапошивают - они кто?

Мы это не даказали. Они хотят лучей жизни и понимауют что в совке её не видать. Они прадаюца, их покупают. Все довольны. Дураки тока те (обоих полов) кто думает что из америки в росию/украину/беларусую.. едут чтоб найти любовь.

AiBollid
08-11-2010, 11:55 AM
я не понимаю почему комплексы. если русские бабы прадаюца дешевле чем американские бабы почему бы их не купить? где комплекс то?Комплекс у ней
- Пачему ты
вместо Путина ==> не жертвуешь
еще столько баксов как на рузский трах
===> на Детские дома с будующими "девочками"

Izolda
08-11-2010, 11:55 AM
Если на многострадальной Руси всё станет хорошо она станет Америкой...ну или Израилем.
Россия всегда отличалась своими страданиями, то у них иго татарское, то смуты всякие, лжедмитрии да стеньки разины, то крепостничество, то "француз пошел на нас войной" то революция и комуннизм живьем. Так что не надейтесь, может там и будет хорошо для тонокой прослойки алигархов(в смыле их не сразу убирать будут), но стабильного среднего класса как небыло так никогда и не будет.


я не надеюсь, я уверена.