PDA

View Full Version : Step



Annya
11-27-2004, 12:00 PM
вы когда-нибудь занимались степ-аэробикой? я сегодня ходила на моё первое в жизни занятие.... :? как оказалось, там нужно столько знать и помнить, как на подтанцовках у бритни спирс блин, целая хореографическая программа. я, как человек новенький, жалась в уголке, ничего не понимая. вот не знаю, продолжать мне туда ходить или нет. чувствую себя полным идиотом. хотя, может быть, после 3-4-х занятий и пойдет... :roll:

aprilneverends
11-27-2004, 01:12 PM
это где ставят такую ступеньку, на которую и вокруг которой по-разному прыгать надо?

Annya
11-27-2004, 01:25 PM
это где ставят такую ступеньку, на которую и вокруг которой по-разному прыгать надо?

совершенно верно.

http://tradoc.monroe.army.mil/casemate/images/040109gymstep.jpg

aprilneverends
11-27-2004, 01:31 PM
я на ней плескалась, как рыба на отмели...полу-бездыханна. страшное дело. и при этом у нас степ не занимал весь урок, половину только. но если ты тренированней, чем я(почти все тренированней, чем я)-можешь получать удовольствие, войдя во вкус...

Annya
11-27-2004, 01:55 PM
на моем уроке было так - полчаса скаканий, а потом 15 минут упражнений с гантелями. минут через 20 после начала занятия я так разошлась, разрумянилась :lol: , но ничего, не очень устала. а другим - хоть бы что. долго, наверное, ходят уже. там в основном были все девушки и женщины (пара бабушек даже) и один толстенький лысенький мужичок. и ничего, скакал, как миленький. молодец!

на этой неделе будем пробовать йогу! 8O

за что так медведя!?
11-27-2004, 03:16 PM
у меня мама тудв долго ходила коды мы ешё в зоюзе жили!

Annya
11-27-2004, 04:12 PM
у меня мама тудв долго ходила коды мы ешё в зоюзе жили!
ну и как ей?

за что так медведя!?
11-27-2004, 04:17 PM
у меня мама тудв долго ходила коды мы ешё в зоюзе жили!
ну и как ей?
хорошо ей очень нравилось! у меня вообше мама спортивная ! почти каждый день делаеи упражнения!
с кантелями! и гимнастику всякую!

включчает FITNES CHANEL и поехала!

aprilneverends
11-28-2004, 07:27 AM
на моем уроке было так - полчаса скаканий, а потом 15 минут упражнений с гантелями. минут через 20 после начала занятия я так разошлась, разрумянилась :lol: , но ничего, не очень устала. а другим - хоть бы что. долго, наверное, ходят уже. там в основном были все девушки и женщины (пара бабушек даже) и один толстенький лысенький мужичок. и ничего, скакал, как миленький. молодец!

на этой неделе будем пробовать йогу! 8O

да, есть женщины в селеньях-я муею..Я ходила в Штатах когда на аэробику, у нас спортивный зал был прямо в нашем аппартмент билдинг, и рядом напротив была качалка..Так это только я на ступеньке полу-плескалась, остальные здоровые -занимались в качалке до урока аэробики, а попрыгав, шли в качалку опять...

йогу я умею. я умею в позе лотоса сидеть. а более ничего не умею, правда.

Annya
11-28-2004, 09:51 AM
прямо сейчас ухожу на кикбоксинг. 8O
потом расскажу!

Annya
11-30-2004, 01:05 AM
а вы знали, что русское слово "апперкот" происходит от английского "upper cut"?
как все просто! тем не менее, для меня сегодня это было откровением. 8O

Pandusika
11-30-2004, 01:07 AM
прямо сейчас ухожу на кикбоксинг. 8O
потом расскажу!
Аня как кикбоксинг вот тоже подумываю пойти :wink:

Птиц
11-30-2004, 01:12 AM
Ага, а потом во сне лягаться... :roll:

Pandusika
11-30-2004, 01:17 AM
Для поддержания спортивной формы :lol:

Птиц
11-30-2004, 01:18 AM
Чьей? 8O 8O 8O :?:

Pandusika
11-30-2004, 01:20 AM
Моей наверное 8O ( надо ещё подумать) :?

Alter Ego
11-30-2004, 01:56 AM
Бедные мужья. :roll:

Annya
11-30-2004, 08:32 AM
Аня как кикбоксинг вот тоже подумываю пойти :wink:
мне ОЧЕНЬ понравилось. намного больше степа.
поначалу нелегко, надо сказать. хочется остановиться и бросить посреди занятия. большая нагрузка на ноги, плечи, легкие. я вчера ходила на мое второе занятие. боль адская во всем теле.(с) организьм привыкает. зато эффективность чувствуется сразу!
очень весело - все под музычку. с одной преподавательницей это было больше похоже на ритмику,
а другая, та что вчера, конкретно говорит, куда надо бить. :twisted:
double jab, hook, upper cut, KICK! :evil: и па челюсти его, а теперь в пах! хехехееее....
но work out действительно очень качественный. 45 минут активного скакания, а потом 15 минут качали пресс на полу. потом еще пробежала 3 мили на тредмиле, пришла домой никакая, НО! честно стирала трусы и носки.
:lol: вот. кароче, Пандусь, сходи, посмотри, я рекомендую. удачи! :wink:

Pandusika
11-30-2004, 12:41 PM
Аня а ты не в курсе у них есть типа что то для начинающих? Я просто боюсь, что в начале не буду справлятся. :roll:

Annya
11-30-2004, 12:48 PM
класс для всех один. уровень нагрузки зависит от твоих физических возможностей.
она иногда говорит - кто не может пинать и делать махи, можно просто приподнимать ногу, вместо прыжков со скакалкой можно с ноги на ногу "переваливаться" и т.д. главное подойти к инструктору перед началом занятий, он/она тебе очень дружелюбно расскажет что к чему, посоветует, как лучше. дерзай!

Pandusika
11-30-2004, 12:53 PM
класс для всех один. уровень нагрузки зависит от твоих физических возможностей.
она иногда говорит - кто не может пинать и делать махи, можно просто приподнимать ногу, вместо прыжков со скакалкой можно с ноги на ногу "переваливаться" и т.д. главное подойти к инструктору перед началом занятий, он/она тебе очень дружелюбно расскажет что к чему, посоветует, как лучше. дерзай!
Спасибочки а ты в какой клуб ходишь? Их тут столько много даже незнаешь куда пойти :roll:

Annya
11-30-2004, 12:58 PM
LA Fitness
http://www.lafitness.com/

Pandusika
11-30-2004, 03:28 PM
LA Fitness
http://www.lafitness.com/
Спасибочки :hb:

Pandusika
11-30-2004, 05:52 PM
Я наверное пойду запишусь в 24 hours рядом с домом и вроде у них есть, что то для начинающих. Я давно не занималась спортом :roll: Боюсь что бы не было сразу большой нагрузки.

Annya
11-30-2004, 07:03 PM
у нас 24 hour fitness тоже рядом, но клуб очень старый и задрипаный.
ты сравни хотя бы парочку. в большинстве клубов дают недельный (или даже 2-х недельный) free pass.

Anonymous
11-30-2004, 07:15 PM
вау запишись в любую качалку ! вот и всё ! потом спроси у trainer чё те делать он/она тебе должны всё показать! если ужэ совсем денег нету купите себе касету какую и занимаёся!

Pandusika
11-30-2004, 07:36 PM
вау запишись в любую качалку ! вот и всё ! потом спроси у trainer чё те делать он/она тебе должны всё показать! если ужэ совсем денег нету купите себе касету какую и занимаёся!
Я нихочу качалку я хочу типа попрыгать, потанцевать и что бы дома ни сидеть. А качалка есть безплатная под боком.
Но всё равно спасибо :wink:

Pandusika
11-30-2004, 07:36 PM
у нас 24 hour fitness тоже рядом, но клуб очень старый и задрипаный.
ты сравни хотя бы парочку. в большинстве клубов дают недельный (или даже 2-х недельный) free pass.
Ань так и сделаю завтра отдам своё дитё в садик а сама пойду на разведку :wink:

Annya
11-30-2004, 08:15 PM
только они тебя сразу будут все уламывать записаться и заплатить, но ты стой на своем. проси свой законный free pass. а то не понравится тебе класс - а enrollment fee (+оплата первого и последнего месяца) не возвращают (в районе 200 баксов)

Pandusika
11-30-2004, 08:20 PM
только они тебя сразу будут все уламывать записаться и заплатить, но ты стой на своем. проси свой законный free pass. а то не понравится тебе класс - а enrollment fee (+оплата первого и последнего месяца) не возвращают (в районе 200 баксов)
Да я им скажу типа никогда не занималась хочу попробывать, если нагрузка для меня будет нормальная и со здоровьем всё в порядке... По ушам проедусь.

Pandusika
12-01-2004, 06:16 PM
Аня ходила я сегодня в 24 hour fitness club мне там не понравилось почемуто. Они меня куритили что бы я заплатила какие то 80$ и только буду платить 20$ в месяц, я сказала нет давайте мне сначало безплатно на пробу( а в мыслях вообще не думала даже туда ходить) Буду искать что нибудь другое. :(

Annya
12-01-2004, 08:30 PM
мда. значит, наш местный 24 не один такой. 24 hour давно открылись. старые уже. еще у нас поблизости есть Bally's Total Fitness. Это еще хуже, чем 24.
Наш LA Fitness новый (три года назад построили), такой просторный, чистый, модный, современный. Бассейн, сауна, баскетбол, рэкетбол ( :lol: ), бейбиситтинг, все дела короче. Рекомендую.

Pandusika
12-01-2004, 08:34 PM
Ага я тут посмотрела где что находится , потом пойду на разведку. Если что то сильно понравится туда и запишусь. А так буду прикидыватся дурочкой :lol:

Anonymous
12-01-2004, 08:49 PM
я вообше ходи на качалку в кокойто подвал!

и всё намано! с чуваками побазарить крутыми! качнуться тожэ!

вообше заяпись! в натуре!