PDA

View Full Version : Как видят Американцев Россияне?



edik
08-07-2010, 03:29 PM
Навеяно Аурбиным постом...но не совсем - мне всегда это было любопытно. Помню старые чернобелые фильмы где американцы всегда были одеты в чёрное, носили солнечные очки и жевали жевачки...или про про ковбоев - с Мироновым. Я уверен, что в любом стереотипе есть доля правды, но...так как же всё-таки Россияне видят Американцев?

IKIKO
08-07-2010, 03:56 PM
Навеяно Аурбиным постом...но не совсем - мне всегда это было любопытно. Помню старые чернобелые фильмы где американцы всегда были одеты в чёрное, носили солнечные очки и жевали жевачки...или про про ковбоев - с Мироновым. Я уверен, что в любом стереотипе есть доля правды, но...так как же всё-таки Россияне видят Американцев?
Сексуально озабоченными - янки добравшийся до Москвы, Алма-Аты, Ашхабада и пр. это обычно человек ждущий сексуального приключения.
В принципе, неплохие ребята.

Любопытно обстоит дело с нкоторыми экс-нашими парнями, которые уехали и на них работают.
К примеру, распространенная фенька среди этой публики - приглашение в ресторан "на разговор" под соусом "угощаю" и непрокатывающаяся карточка при расплате по счету.
Это настолько распространенный трюк, что иногда развлекаюсь так: когда очередная карточка очередного менеджера не прокатывается, говорю, что тоже пустой и наблюдаю как вытягивается физиономия напротив меня :lol:

edik
08-07-2010, 05:17 PM
Сексуально озабоченными - янки добравшийся до Москвы, Алма-Аты, Ашхабада и пр. это обычно человек ждущий сексуального приключения.
В принципе, неплохие ребята.

Любопытно обстоит дело с нкоторыми экс-нашими парнями, которые уехали и на них работают.
К примеру, распространенная фенька среди этой публики - приглашение в ресторан "на разговор" под соусом "угощаю" и непрокатывающаяся карточка при расплате по счету.
Это настолько распространенный трюк, что иногда развлекаюсь так: когда очередная карточка очередного менеджера не прокатывается, говорю, что тоже пустой и наблюдаю как вытягивается физиономия напротив меня :лол:

Про карточки не знаю, а вот про второе - звучит правдоподобно. Мужчины здесь не только забитые, сколько запуганные и местный фолклор богат рассказами об увольнениях, судебных тяжб, выговоров по самым куцым прицинам, а ля не то сказал, не так посмотрел, обнял на день рождения без разрешения. Помню в мои годы посещения университета, одна феминисткая группа на кемпусе распостроняла специальную анкету для свиданий, где под каждым действием предлагалось подписаться до свидания, типа согласна на поцелуи, согласна на то, что он дотронется до груди, и тп.

High_Smily
08-07-2010, 11:40 PM
Родители мужа спрашивают - не растолстели ли мы? (Мы с мужем по жизни жировых прослоек не имели)
Выслали им фото чтобы успокоились..
так... о чём это я?
А! Многие россияне думают, что большинство американцев обжеры и толстяки ) Но я что-то пока в Торонто очень толстых не видела...

Радригес
08-07-2010, 11:47 PM
Канадцы (по умолчанию) для Россиян толстыми быть не могут.

High_Smily
08-08-2010, 12:02 AM
Канадцы (по умолчанию) для Россиян толстыми быть не могут.

почему это?

High_Smily
08-08-2010, 12:03 AM
говорят в Америке много толстяков - поедим скоро - проверим :leader:

Радригес
08-08-2010, 12:11 AM
почему это?

очевидно не американцы потому что.

ATILLA
08-08-2010, 12:12 AM
Навеяно Аурбиным постом...но не совсем - мне всегда это было любопытно. Помню старые чернобелые фильмы где американцы всегда были одеты в чёрное, носили солнечные очки и жевали жевачки...или про про ковбоев - с Мироновым. Я уверен, что в любом стереотипе есть доля правды, но...так как же всё-таки Россияне видят Американцев?

да нормальные, смешные и всегда дружелюбные

High_Smily
08-08-2010, 12:15 AM
очевидно не американцы потому что.

Сдаётся мне, Билли, твой друг хочет нас обидеть. (с)

Радригес
08-08-2010, 12:19 AM
Сдаётся мне, Билли, твой друг хочет нас обидеть. (с)

Вас кого?

High_Smily
08-08-2010, 12:20 AM
Вас кого?

мене

ATILLA
08-08-2010, 12:21 AM
самые ипанутые иностранцы это итальянцы, вечно надуваются когда я занимаю их бассейн, и мосвички, им не нравится что мы бухаем с их мужем

High_Smily
08-08-2010, 12:23 AM
самые ипанутые иностранцы это итальянцы, вечно надуваются когда я занимаю их бассейн, и мосвички, им не нравится что мы бухаем с их мужем

а зачем ты занимаешь их бассейн? )

ATILLA
08-08-2010, 12:24 AM
а зачем ты занимаешь их бассейн? )

а что мне еще делать

Радригес
08-08-2010, 12:25 AM
мене

было сказано от лица тех о ком тема.

High_Smily
08-08-2010, 12:25 AM
:rtyu:

ATILLA
08-08-2010, 12:26 AM
и итальянки маленькие и почти без талии , жопка конечно миниатюрная но если не смотреть на остальное, особенно что то вульгарновечнокричащее лицо

High_Smily
08-08-2010, 12:27 AM
было сказано от лица тех о ком тема.

Вы зачем мне перед сном ребусы загадываете?
даже вдумываться не стану кто те, а кто эти... ну вот уже вдумываюсь...
всё - я спать!
:sleep:

High_Smily
08-08-2010, 12:28 AM
и итальянки маленькие и почти без талии , жопка конечно миниатюрная но если не смотреть на остальное, особенно что то вульгарновечнокричащее лицо

дожили... итальянок им уже не нать...

ATILLA
08-08-2010, 12:30 AM
дожили... итальянок им уже не нать...

ничего особенного

edik
08-08-2010, 01:00 AM
да нормальные, смешные и всегда дружелюбные

Мы же империалисты и хотим навязать всему миру наш образ жизни и наши ценности. Нет?

Motorizer
08-08-2010, 01:41 AM
G-d Bless America!

http://media.peopleofwalmart.com/wp-content/uploads/2010/07/1647.jpg

http://media.peopleofwalmart.com/wp-content/uploads/2010/07/1637.jpg

Tanya_l
08-08-2010, 01:42 AM
Ох, я уже и не знаю, как русские относятся к американцам. Сейчас в Российской Прессе усиленно муссируются слухи и домыслы о
климатическом оружии, которое, якобы, уничтожает Россию. На другой ветке имела неосторожность выложить одну статью, форумчане послали ... читатьДонцову и не обращать внимания на различный бред. И то верно, но тут как в сказке, чем дальше тем страшнее.

http://my.mail.ru/community/746534284352/13D7C21A929BD196.html
"Ведущий: Николай Викторович, позвольте сразу задать уточняющий вопрос. Мне, например, непонятно, зачем нагревать
европейскую часть Российской Федерации, если основные наши запасы энергоресурсов, вообще всё наше богатство сосредоточено
за Уральским хребтом? И, если наносить климатический удар, то по вечной мерзлоте.

Н.В. Левашов: Нет, Вы не правы. Потери урожая в этом году уже явно будут, понимаете+ Это сделано для того, чтобы заставить
Россию покупать генно-модифицированные продукты, которые США произвели. Это генетическое оружие! Генно-
модифицированные продукты приводят к тому, что сейчас не только во втором или в третьем поколении, но даже в первом
поколении не будут рождаться дети. У нашей молодёжи не будут рождаться дети, если они будут есть генетически-
модифицированные продукты. Так что, всё продумано очень хорошо.

Ведущий: Николай Викторович, при этом мы бьём в этом году рекорды 1920, 1936 и 1880 годов. Не кажется ли Вам это странным?

Н.В. Левашов: Нет, не кажется странным. Потому что, во-первых, такие аномалии, конечно, бывали в природе, и тысячу и две
тысячи лет назад, никакого глобального потепления, естественно нет. А то, что это создано искусственно в этом году и не только в
этом году, и не только в России, это, без всякого сомнения. Просто, когда была проведена определённая работа по уничтожению
этого оружия, во вторник 20 и 22 числа, антициклон стал двигаться, видите, и пошли дожди."
Другими словами, Теперь не только пожары по вине Америке, но и неурожай. Специально для России Америка приготовила ГМО, собирается кормить россиян, в результате чего женщины перестанут рожать ... Ну кто все это сочиняет?? Кому этот бред выгоден?? Извиняюсь, если напрягаю этoй ерундой, но это все перестает быть забавным

noodles
08-08-2010, 01:45 AM
Ох, я уже и не знаю, как русские относятся к американцам. Сейчас в Российской Прессе усиленно муссируются слухи и домыслы о
климатическом оружии, которое, якобы, уничтожает Россию. На другой ветке имела неосторожность выложить одну статью, форумчане послали ... читатьДонцову и не обращать внимания на различный бред. И то верно, но тут как в сказке, чем дальше тем страшнее.

http://my.mail.ru/community/746534284352/13D7C21A929BD196.html
"Ведущий: Николай Викторович, позвольте сразу задать уточняющий вопрос. Мне, например, непонятно, зачем нагревать
европейскую часть Российской Федерации, если основные наши запасы энергоресурсов, вообще всё наше богатство сосредоточено
за Уральским хребтом? И, если наносить климатический удар, то по вечной мерзлоте.

Н.В. Левашов: Нет, Вы не правы. Потери урожая в этом году уже явно будут, понимаете+ Это сделано для того, чтобы заставить
Россию покупать генно-модифицированные продукты, которые США произвели. Это генетическое оружие! Генно-
модифицированные продукты приводят к тому, что сейчас не только во втором или в третьем поколении, но даже в первом
поколении не будут рождаться дети. У нашей молодёжи не будут рождаться дети, если они будут есть генетически-
модифицированные продукты. Так что, всё продумано очень хорошо.

Ведущий: Николай Викторович, при этом мы бьём в этом году рекорды 1920, 1936 и 1880 годов. Не кажется ли Вам это странным?

Н.В. Левашов: Нет, не кажется странным. Потому что, во-первых, такие аномалии, конечно, бывали в природе, и тысячу и две
тысячи лет назад, никакого глобального потепления, естественно нет. А то, что это создано искусственно в этом году и не только в
этом году, и не только в России, это, без всякого сомнения. Просто, когда была проведена определённая работа по уничтожению
этого оружия, во вторник 20 и 22 числа, антициклон стал двигаться, видите, и пошли дожди."
Другими словами, Теперь не только пожары по вине Америке, но и неурожай. Специально для России Америка приготовила ГМО, собирается кормить россиян, в результате чего женщины перестанут рожать ... Ну кто все это сочиняет?? Кому этот бред выгоден?? Извиняюсь, если напрягаю этoй ерундой, но это все перестает быть забавным

Карлсона, которыц живет на крыше, пусть процитирут..

Свинка-бу
08-08-2010, 01:48 AM
не только пожары по вине Америке, но и неурожай. Специально для России Америка приготовила ГМО, собирается кормить россиян, в результате чего женщины перестанут рожать ... Ну кто все это сочиняет??

русские народные сказки?

Птиц
08-08-2010, 01:54 AM
Мы же империалисты и хотим навязать всему миру наш образ жизни и наши ценности. Нет?

Да.

Tanya_l
08-08-2010, 01:55 AM
русские народные сказки?

Да нет, за истинную правду учёные мужи выдают:confused::confused:

-Helena-
08-08-2010, 03:10 AM
G-d Bless America!

http://media.peopleofwalmart.com/wp-content/uploads/2010/07/1647.jpg

http://media.peopleofwalmart.com/wp-content/uploads/2010/07/1637.jpg
я уже тут где то писала, что токо в Америке, стока толстых на квадратный метр, как нигде в мире! Возможно это от ГМО...8O

Tanya_l
08-08-2010, 03:33 AM
я уже тут где то писала, что токо в Америке, стока толстых на квадратный метр, как нигде в мире! Возможно это от ГМО...8O
Да нет, есть люди которые оч. тщательно выбирают продукты, но их вес остаётся неизменным. Как когда- то сказала Мая Плисецкая, когда у неё спросили как похудеть, она ответила, "Есть только один способ. Меньше жрать." Есстно важно что жрать, но и не менее важно как жрать.

crazy-mike
08-08-2010, 03:33 AM
я уже тут где то писала, что токо в Америке, стока толстых на квадратный метр, как нигде в мире! Возможно это от ГМО...8O
Возде Мелитополя - тоже много. :grum:

Tanya_l
08-08-2010, 03:42 AM
Возде Мелитополя - тоже много. :grum:
Не знаю как там, но в Мексике их сколько хочешь :leader::leader:

noodles
08-08-2010, 04:20 AM
Не знаю как там, но в Мексике их сколько хочешь :leader::leader:

Жирность это распущенность!

crazy-mike
08-08-2010, 06:12 AM
Жирность это распущенность!
:grum:
http://www.3dnews.ru/news/Glava-HP-uhodit-v-otstavku-za-narushenie-pravil-kompanii


Глава HP уходит в отставку за нарушение правил компании

07.08.2010 [15:34],
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/08/07/596404/mark-hurd-hp.jpg

Hewlett-Packard сообщила, что её главный исполнительный директор Марк Хард (Mark Hurd) срочно покидает все свои посты в компании вслед за обвинениями в сексуальном домогательстве к одной из бывших сотрудниц. Решение было принято вслед за тем, как главный совет компании и внешняя команда юристов пришли к выводу, что Марк Хард нарушил стандарты поведения, несмотря на то, что факт домогательства доказан не был.

Вот так и видят! :27:

ATILLA
08-08-2010, 06:22 AM
Мы же империалисты и хотим навязать всему миру наш образ жизни и наши ценности. Нет?

Да, а кто не империалист то, я вот например империалист типичный.

High_Smily
08-08-2010, 08:56 AM
А большинство русских красавиц 40+ разве не такие? тока они в балахончиках ходють... халатиках... а не как эти бесстыдницы великовозрастные - в трусиках
те, о которых говорят "зато добрая"
просто русские "танки" в этом возрасте все по кухням сидят... ну или работа-дом, а американки все на улицах... на машинах разъезжают - тусять...
природу не обманешь. что в Америке... что в России... если после 40, когда обмен веществ уже замедлился, ничего не делать (спорт, ограничения в сладком) то лень покрывает жительницу нашей планеты приличным слоем жира...

Lilu
08-08-2010, 09:54 AM
я уже тут где то писала, что токо в Америке, стока толстых на квадратный метр, как нигде в мире! Возможно это от ГМО...8O

Не думаю, что их в Америке прям больше, просто они больше бросаются в глаза. В России, да и во всем эксСССР женщины с подобной фигурой так, как на этой картинке) в основном не одеваются. Наоборот, еще с советских времен и до сих пор во всяческих женских журналах всегда была куча советов, как зрительно маскировать полноту. И этим советам скорее следуют, чем не следуют.

edik
08-08-2010, 10:22 AM
:грум:
хттп://щщщ.3днещс.ру/нещс/Глава-ХП-уходит-в-отставку-за-нарушение-правил-компании

Вот так и видят! :27:

Хочу ещё раз привлечь внимание к тому, что факт домогательства доказан не был. То есть чтобы разрушить карьеру человека достаточно обвинить его. Компания боится негативной огласки.

crazy-mike
08-08-2010, 10:54 AM
Хочу ещё раз привлечь внимание к тому, что факт домогательства доказан не был. То есть чтобы разрушить карьеру человека достаточно обвинить его. Компания боится негативной огласки.
Неприятное ощущение от таких "повадок компании". Просто сам принцип лояльности смысл утрачивает. А пост-советские у таких "американских" перенимают самое худшее.

edik
08-08-2010, 10:55 AM
Неприятное ощущение от таких "повадок компании". Просто сам принцип лояльности смысл утрачивает. А пост-советские у таких "американских" перенимают самое худшее.

Понятие лояльность существует только между друзьями. Тут - строго бизнес.

crazy-mike
08-08-2010, 11:02 AM
Понятие лояльность существует только между друзьями. Тут - строго бизнес.
В России и окрестностях перенимают самые тупые и неэффективные из американских моделей ведения бизнеса. А потом разочарование от эффекта их внедрения переносится на отношение к американцам.

Птиц
08-08-2010, 11:13 AM
В России и окрестностях перенимают самые тупые и неэффективные из американских моделей ведения бизнеса. А потом разочарование от эффекта их внедрения переносится на отношение к американцам.

Что такое "американская модель ведения бизнеса"?

Кошка Мурка
08-08-2010, 11:17 AM
А большинство русских красавиц 40+ разве не такие? тока они в балахончиках ходють... халатиках... а не как эти бесстыдницы великовозрастные - в трусиках - знаешь, когда я в Россию прилетаю в отпуск, то это резко бросается в глаза: толстяки редки, и то это не 40+, а либо люди явно с больным сердцем, либо бабушки за семьдесят.

Девушки все поголовно 42-го размера, максимум 44-го, тётьки постарше редко заезжают за 48-й. Это просто мордально сразу видно, когда идёшь по многолюдной улице. :)

crazy-mike
08-08-2010, 11:19 AM
Что такое "американская модель ведения бизнеса"?
Объясни - зачем в России или Украине нужны колл-центры? :grum:

Птиц
08-08-2010, 11:19 AM
Объясни - зачем в России или Украине нужны колл-центры? :grum:

а че такое "колл-центр"? :confused:

crazy-mike
08-08-2010, 11:25 AM
а че такое "колл-центр"? :confused:
место - куда пользователь может позвонить в любое время дня и ночи , и спрашивать всякую ерунду об услугах, предоставляемых компанией.

Птиц
08-08-2010, 11:27 AM
место - куда пользователь может позвонить в любое время дня и ночи , и спрашивать всякую ерунду об услугах, предоставляемых компанией.
а. ну так че нет. ему по ходу можно впарить че-нить.

Aurbo
08-08-2010, 11:47 AM
Да нет, за истинную правду учёные мужи выдают:цонфусед::цонфусед:

Россия бы не оставила такой ужасный удар без ответа - так или иначе. Выглядит как правдоподобная научная фантазия."Гиперболоид инженера Гарина".

crazy-mike
08-08-2010, 12:11 PM
а. ну так че нет. ему по ходу можно впарить че-нить.
впарить и помочь - совсем разные вещи.
в результате колл-центр становится как бы "антирекламой компании". :vesh::sfs: "Имидж американских друзей" при этом тоже существенно изменяется (особенно по мере роста бюджета колл-центра :grum:).
Фактически "американские друзья" символизируют "возвращение совка". Потому как вместе с "американскими друзьями" как бы "возвращаются" самые глупые и тупые методы работы.

Птиц
08-08-2010, 12:12 PM
впарить и помочь - совсем разные вещи.
чел, который звонит в колл-центр за помощью - идиот по определению.

помочь ему нельзя.

crazy-mike
08-08-2010, 12:20 PM
Россия бы не оставила такой ужасный удар без ответа - так или иначе. Выглядит как правдоподобная научная фантазия."Гиперболоид инженера Гарина".
Это российские камикадзе. Финские и эстонские экологические посты уже зафиксировали пересечение их границ хвостами российских пожаров.

Aurbo
08-08-2010, 12:31 PM
Это российские камикадзе.

Эээ,,,Ап чём ты?

ShKID
08-08-2010, 12:34 PM
Когда то, очень давно, представлял Америку такой:
http://s39.radikal.ru/i083/1008/db/3f1bf1d32ef9.jpg
Подобные картинки мне безумно нравились, и именно эту книжку (Кровавые следы Американского империализма), спер из библиотЭки. Там что-то писалось о беспределе в Ливане, Сальвадоре и Никарагуа, но это было неважно :34:

Дальше образ такой:
http://i073.radikal.ru/1008/72/f92d3c277f73.jpg
Пепси-кола, рок-н-ролл, широкие машины, яркая реклама, неоновые огни и т.д.

Сейчас даже не знаю как описать...американец вечно спешащий по своим делам, на ходу бросающий "хаваю" изначально не дожидаясь ответа, едущий в хорошем автомобиле, окруженный со всех сторон продуманным до мелочей бытом, или сидящий в засаленной нательной майке, с банкой пива и куриной ножкой перед телевизором за матчем по бейсболу...образ иллюзорный, но им, повезло родиться в этой стране, жить и работать в ней.
http://s60.radikal.ru/i170/1008/c1/58782df2c036.jpg

crazy-mike
08-08-2010, 12:39 PM
Эээ,,,Ап чём ты?
Камикадзе , вооружённые гиперболоидом!
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!

Aurbo
08-08-2010, 12:44 PM
Камикадзе , вооружённые гиперболоидом!
Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!

http://news.mail.ru/society/4230348/

crazy-mike
08-08-2010, 12:48 PM
http://news.mail.ru/society/4230348/
Я об этом давно постил. Но они принципиально не хотят "выжигать" торфяники. В этом случае угарного газа не было бы вообще. Они вообще дегазацией не занимаются (как будто у них предмет "Защита от оружия массового поражения" вообще не преподавали в их "академиях").

Aurbo
08-08-2010, 12:54 PM
Весь[CO] в атмосфере ещё более усилит парниковый эффект, будет ещё жарче, ещхо более пожаров.А часть[CO] пройдёт кислотными дождями над Европой и Америкой.
Спасибо!
(У нас хлеб подорожал)

Птиц
08-08-2010, 12:55 PM
Весь[CO] в атмосфере ещё более усилит парниковый эффект, будет ещё жарче, ещхо более пожаров.А часть[CO] пройдёт кислотными дождями над Европой и Америкой.
Спасибо!
(У нас хлеб подорожал)
Ты там наверно тоже с климатическим оружием связана.

С антеннами этими.

Aurbo
08-08-2010, 12:57 PM
Ты там наверно тоже с климатическим оружием связана.

С антеннами этими.

Ахуел ты,Птиц...От кислородного голодания...Купи оксиджена в аптеке и вдохни...
Я ни с чем таким не связана, и вообще не понимаю, откуда ты это выдумал...из смога московского глюки,наверно.

Птиц
08-08-2010, 12:59 PM
Ахуел ты,Птиц...От кислородного голодания...Купи оксиджена в аптеке и вдохни...
Я ни с чем таким не связана, и вообще не понимаю, откуда ты это выдумал...из смога московского глюки,наверно.

нирухайса

ты там де-та на севере де медведи. у вас там секретные установки, и вы ими устраиваите землетрясения.

crazy-mike
08-08-2010, 01:02 PM
нирухайса

ты там де-та на севере де медведи. у вас там секретные установки, и вы ими устраиваите землетрясения.
NORAD - и что там особо секретного-то ? Всё со спутников видно...

Aurbo
08-08-2010, 01:03 PM
нирухайса

ты там де-та на севере де медведи. у вас там секретные установки, и вы ими устраиваите землетрясения.

Птиц...Свали на дачу - там дым,да...Но там нету смога от автомобилей, твой мозг насытится кислородом.Ты это...забыл,здесь публичный фоум,он читается...А писать инсинуации - ай-ая-ай..Низзя.Это кака...

Птиц
08-08-2010, 01:04 PM
Птиц...Свали на дачу - там дым,да...Но там нету смога от автомобилей, твой мозг насытится кислородом.Ты это...забыл,здесь публичный фоум,он читается...А писать инсинуации - ай-ая-ай..Низзя.Это кака...

да шутю я, шутю. я в курсе, што ты работаешь в центре подготовке секретных киллеров, а не в ХААРП.

Aurbo
08-08-2010, 01:07 PM
да шутю, я шутю. я в курсе, што ты работаешь в центре подготовке секретных киллеров, а не в ХААРП.

Птиц...иди в центр,подготовленный для тебя правительством Москвы - там кондиционер..кослород..прохладня вода.Там может быть[wi-fi]..закончишь первод или что у тебя там, заработаешь $$...
И не пиши здесь инсинуаций больше, ОК? Спасибо..

Птиц
08-08-2010, 01:08 PM
Птиц...иди в центр,подготовленный для тебя правительством Москвы
гы, Змия

ты такая смишная

Aurbo
08-08-2010, 01:09 PM
гы, Змия

ты такая смишная

Чё? Нет такиих центров?Наврали вам?

Птиц
08-08-2010, 01:11 PM
Чё? Нет такиих центров?Наврали вам?
подготовки секретных киллеров?

Aurbo
08-08-2010, 01:12 PM
подготовки секретных киллеров?

иди к чёрту, Птиц...:monashka5:

Птиц
08-08-2010, 01:12 PM
:evillaugh

Кошка Мурка
08-08-2010, 03:27 PM
:evillaugh - Птиц, ну как ты с дамой разговариваешь, а. :cool:

Вместо того, чтобы поцеловать ручку, помочь накинуть меховой палантин на обнажённые вечерним платьем плечи и проводить в ложу бенуара, поддерживая под локоток, ты ахинею про секретных киллеров несёшь.
Безобразие. :umn:

crazy-mike
08-08-2010, 03:31 PM
- Птиц, ну как ты с дамой разговариваешь, а. :cool:

Вместо того, чтобы поцеловать ручку, помочь накинуть меховой палантин на обнажённые вечерним платьем плечи и проводить в ложу бенуара, поддерживая под локоток, ты ахинею про секретных киллеров несёшь.
Безобразие. :umn:

А вдруг они - mr.Smith & mrs. Smith ? :grum:
http://0.tqn.com/d/movies/1/0/M/W/6/mrandmrssmithposter.jpg

Кошка Мурка
08-08-2010, 03:36 PM
А вдруг они - mr.Smith & mrs. Smith ? :grum:
- хорошо, тогда всё то же самое, только при накидывании палантина быстро и незаметно убедиться, что он хорошо маскирует торчащий из декольте пистоль.

Вот мужики, ну ничего сами сообразить не могут.
Каждую элементарщину приходится подсказывать... :smoke:

Птиц
08-08-2010, 03:40 PM
кегли у нее - 42-го размера наверна :evillaugh

Кошка Мурка
08-08-2010, 03:45 PM
кегли у нее - 42-го размера наверна :evillaugh - ничё подобного, это просто носы по-модному длинные.
Нормальный у неё размер, не более 38-го. :sumo:

Птиц
08-08-2010, 03:50 PM
- ничё подобного, это просто носы по-модному длинные.
Нормальный у неё размер, не более 38-го. :sumo:

Американский 10-й это скока по нашему? :smoke:

Кошка Мурка
08-08-2010, 03:55 PM
Американский 10-й это скока по нашему? :smoke:Если говорить про женские размеры, то американский девятый это сороковой, девять с половиной сорок первый. Значит, десятый где-то 42-му соответствует.
А что?
Нагуглил где-то анжелкины размеры, небось? :cool:

Птиц
08-08-2010, 03:58 PM
Если говорить про женские размеры, то американский девятый это сороковой, девять с половиной сорок первый. Значит, десятый где-то 42-му соответствует.
А что?
Нагуглил где-то анжелкины размеры, небось? :cool:
:evillaugh ясен кран

потом тока. а определил по фотографии прям здесь. у меня глаз алмаз :smoke:

такшта у нее 41-42 не меньше. по подъему видно, что лапища огромная, не по туфле

Кошка Мурка
08-08-2010, 04:11 PM
:evillaugh ясен кран
потом тока. а определил по фотографии прям здесь. у меня глаз алмаз :smoke:
такшта у нее 41-42 не меньше. по подъему видно, что лапища огромная, не по туфле - ну и что.
Вполне росту и общей длине ног соответствует зато.
Главное, чтобы смотрелось гармонично, абсолютные цифры не шибко важны, в конце концов. :rolleyes:

А вот у меня был однокурсник, росточком не удался парька - метр семьдесят едва-едва, зато нога почему-то выдалась сорок пятого размера.
Девки над ним вечно хихикали, что он по вертикали и горизонтали одинаковой длины. :smoke:

Птиц
08-08-2010, 04:17 PM
- ну и что.
Вполне росту и общей длине ног соответствует зато.
угу. и общему облику. лось, тока по лесам бегать

Donat
08-09-2010, 02:04 AM
Навеяно Аурбиным постом...но не совсем - мне всегда это было любопытно. Помню старые чернобелые фильмы где американцы всегда были одеты в чёрное, носили солнечные очки и жевали жевачки...или про про ковбоев - с Мироновым. Я уверен, что в любом стереотипе есть доля правды, но...так как же всё-таки Россияне видят Американцев?

разговариваю с приятелем по телефону (он там).
говорит фигово у вас там, кризис.
я так по сторонам посмотрел, вроде ничего, не голодаем.
он говорит будет ещё хуже, я так задумался, там, наверное, лучше знают.

второй приятель, "не хочу в Америку, скоро она под воду уйдёт".
я такой, ты про нашу Калифорнию?
"нет, про всю Америку, поэтому к вам ехать и не хочу, опасно у вас".

хорошие ребята, но пропаганда своё даёт.

crazy-mike
08-09-2010, 02:28 AM
разговариваю с приятелем по телефону (он там).
говорит фигово у вас там, кризис.
я так по сторонам посмотрел, вроде ничего, не голодаем.
он говорит будет ещё хуже, я так задумался, там, наверное, лучше знают.

второй приятель, "не хочу в Америку, скоро она под воду уйдёт".
я такой, ты про нашу Калифорнию?
"нет, про всю Америку, поэтому к вам ехать и не хочу, опасно у вас".

хорошие ребята, но пропаганда своё даёт.
Они кучу всего американского используют, но "по-русски". Ну и потом экстраполируют опыт на Америку. Им трудно понять, что "американское" работает только "по-американски". Россия - совсем иначе организована. Патерналисткая роль государства остаётся самодовлеющим fucked-ором.

Eric007
08-09-2010, 04:15 AM
разговариваю с приятелем по телефону (он там).
говорит фигово у вас там, кризис.
я так по сторонам посмотрел, вроде ничего, не голодаем.
он говорит будет ещё хуже, я так задумался, там, наверное, лучше знают.

второй приятель, "не хочу в Америку, скоро она под воду уйдёт".
я такой, ты про нашу Калифорнию?
"нет, про всю Америку, поэтому к вам ехать и не хочу, опасно у вас".

хорошие ребята, но пропаганда своё даёт.

Ты почитай перлы некоторых форумчан)))... Твои друзья отдыхают)))

High_Smily
08-09-2010, 07:41 AM
разговариваю с приятелем по телефону (он там).
говорит фигово у вас там, кризис.
я так по сторонам посмотрел, вроде ничего, не голодаем.
он говорит будет ещё хуже, я так задумался, там, наверное, лучше знают.

второй приятель, "не хочу в Америку, скоро она под воду уйдёт".
я такой, ты про нашу Калифорнию?
"нет, про всю Америку, поэтому к вам ехать и не хочу, опасно у вас".

хорошие ребята, но пропаганда своё даёт.

:grum:

High_Smily
08-09-2010, 07:43 AM
угу. и общему облику. лось, тока по лесам бегать

Ага, Анжелину Джоли рам уже не нать... :grum:

смешно
08-09-2010, 03:21 PM
Родители мужа спрашивают - не растолстели ли мы? (Мы с мужем по жизни жировых прослоек не имели)
Выслали им фото чтобы успокоились..
так... о чём это я?
А! Многие россияне думают, что большинство американцев обжеры и толстяки ) Но я что-то пока в Торонто очень толстых не видела...


Вы уже и к американцам примазались? ох уж эти канадцы :grum:

смешно
08-09-2010, 03:23 PM
Навеяно Аурбиным постом...но не совсем - мне всегда это было любопытно. Помню старые чернобелые фильмы где американцы всегда были одеты в чёрное, носили солнечные очки и жевали жевачки...или про про ковбоев - с Мироновым. Я уверен, что в любом стереотипе есть доля правды, но...так как же всё-таки Россияне видят Американцев?


американцев любят и уважают. вот так их и видят.

Izolda
08-09-2010, 04:44 PM
американцев любят и уважают. вот так их и видят.


смешно, смешно.. да- да. поговори с кем - нибудь из европы..

High_Smily
08-09-2010, 04:46 PM
Вы уже и к американцам примазались? ох уж эти канадцы :grum:

Да! Вы, Америка, наш старший брат! И не сопротивляйтесь!

смешно
08-09-2010, 04:54 PM
смешно, смешно.. да- да. поговори с кем - нибудь из европы..

говорил с немцами две недели назад. ЛЮБЯТ, искренне. те кто не лузеры знают что Америка и американцы это СУПЕР. это не значит, что они хотят здесь жить, они просто уважают за то, что ИМ Америка даёт реализовать такие возможности (во всех сферах жизни).

High_Smily
08-09-2010, 05:01 PM
говорил с немцами две недели назад. ЛЮБЯТ, искренне. те кто не лузеры знают что Америка и американцы это СУПЕР. это не значит, что они хотят здесь жить, они просто уважают за то, что ИМ Америка даёт реализовать такие возможности (во всех сферах жизни).

А я слыхала американцы представляются в Европе канадцаме :crazy:
потому как канадцев любят, а американцев "не очень"

Whoever
08-09-2010, 06:12 PM
смешно, смешно.. да- да. поговори с кем - нибудь из европы..

Я говорил.
Действительно, многие не любят.
Как правило, это ограниченные люди.

П.С. Немцы, из тех, с кем я общался, действительно Америку любят. Многие стремятся сюда уехать-говорят, там степень свoбоды меньше.:wink1:

Tanya_l
08-09-2010, 08:14 PM
смешно, смешно.. да- да. поговори с кем - нибудь из европы..
Вы знаете судя по Калифорнии этого не скажешь :)) Европейцы ее просто обожают :)) Летела из Франкфурта, так полный самолет
немцев. Сосед немец,
спрашиваю, на сколько дней тур? Он мне отвечает какой тур, я- старик к детям внукам еду ... Тут все немцы местные, т.е
калифорнийские:))

In2HiDef
08-09-2010, 08:25 PM
Интересно, кто-нибудь встречал калифорнийских русских (которые колонии еще 200 лет назад в Америке основывали)?

Tanya_l
08-09-2010, 08:36 PM
Вы знаете судя по Калифорнии этого не скажешь :)) Европейцы ее просто обожают :)) Летела из Франкфурта, так полный самолет
немцев. Сосед немец,
спрашиваю, на сколько дней тур? Он мне отвечает какой тур, я- старик к детям внукам еду ... Тут все немцы местные, т.е
калифорнийские:))
Но тоже правы, Америку не не любят, ее ненавидят, и таких достаточно. Почему?? Да у всех разные причины. Недавно на каком-то российском форуме обсуждался отзыв Тойот в Америке и Канаде. Так вот ненависть просто через край лилась. Как это мы, россияне, ездим на ВАЗах без всяких отзывов и как это америкосы проклятые придираются к каждому шурупу :))
Ну что тут скажешь, да америкосы проклятые привыкли ездить по
хорошим дорогам, покупают приличные авто по выгодным ценам и т.д.
Даже такую, казалось бы, безобидную вещь, российские журналюги
перевернули с ног на голову. Вроде, безрукие, не могут мелочь авто-производителю простить. Почитайте статьи Леонтьева, это же ужас !!!
"В Америке ничего не производит, кроме резанной бумаги и только это уже вызывает отвращение к ней ..." Послушав г-на Леонтьева невольно
проникнешься ненавистью. Уже ненавижу Америку

Карлсон
08-09-2010, 08:39 PM
.....Почитайте статьи Леонтьева, это же ужас !!!
....

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет (Ц) и Не ешьте на ночь сырых помидоров (Ц):grum:

Tanya_l
08-09-2010, 08:41 PM
Интересно, кто-нибудь встречал калифорнийских русских (которые колонии еще 200 лет назад в Америке основывали)?

Думаю да, я встречала. Этот мужчина оч. хорошо знает историю Николая Петровича Рязанова. По-русски не говорит, но историей оч. интересуется, вот такой "тупой амер"

Tanya_l
08-09-2010, 08:46 PM
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет (Ц) и Не ешьте на ночь сырых помидоров (Ц):grum:

Знаете оч. трудно обходить то, что сочится из всех дыр. "Большая Американская Дырка", новый опус этого господина, который совсем недавно
был с размахом показан по Российскому ТВ (я гостила у родителей в тот момент)

Карлсон
08-09-2010, 08:48 PM
Знаете оч. трудно обходить то, что сочится из всех дыр. "Большая Американская Дырка", новый опус этого господина, который совсем недавно
был с размахом показан по Российскому ТВ (я гостила у родителей в тот момент)

Кто ищет то всегда найдет (c)

Tanya_l
08-09-2010, 08:52 PM
Да! Вы, Америка, наш старший брат! И не сопротивляйтесь!
А Вы разве не Америка?? А Бразилия с Мексикой уже не Америка? А Уго Чмарис где живет, не в Америке уже??

High_Smily
08-09-2010, 08:57 PM
А Вы разве не Америка?? А Бразилия с Мексикой уже не Америка? А Уго Чмарис где живет, не в Америке уже??

нее... я в Канади

Tanya_l
08-09-2010, 09:03 PM
А я слыхала американцы представляются в Европе канадцаме :crazy:
потому как канадцев любят, а американцев "не очень"

В моей практике такого не было, не слышала, хотя всё может быть ... А вообще знаете, в этом мире кто-то кого-то "не очень". Всегда было какое-то напряжение между немцами и французами. В прошлом году в Гамбурге один немец оч. живо отреагировал на какую-то французскую статью, сказав, "These frog eaters are going to teach us how to deal with the German economy?" Мне объяснили, это нормально между немцами и французами,
они "любят" друг друга :)))

Tanya_l
08-09-2010, 09:05 PM
нее... я в Канади

Аааа, ну тады ой:) Колумб Вас не открывал:)

High_Smily
08-09-2010, 09:06 PM
Аааа, ну тады ой:) Колумб Вас не открывал:)

:9: А зачем нам Колумб? Колумб нам не нужен! :nono:

High_Smily
08-09-2010, 09:10 PM
В моей практике такого не было, не слышала, хотя всё может быть ... А вообще знаете, в этом мире кто-то кого-то "не очень". Всегда было какое-то напряжение между немцами и французами. В прошлом году в Гамбурге один немец оч. живо отреагировал на какую-то французскую статью, сказав, "These frog eaters are going to teach us how to deal with the German economy?" Мне объяснили, это нормально между немцами и французами,
они "любят" друг друга :)))

:10: Так устроен мир... как-то во время этой зимней олимпиады почитала америко-канадский форум... ох... как они там друг друга только не обзывали... А ведь если что - они единое целое... это как в семье два брата могут ссориться и драться. но если враг извне - тут они забывают распри )

Tanya_l
08-09-2010, 09:13 PM
:9: А зачем нам Колумб? Колумб нам не нужен! :nono:

Ну ладно, раз Колумб не нужен, я тогда с кузнецом приду :)))

High_Smily
08-09-2010, 09:15 PM
Ну ладно, раз Колумб не нужен, я тогда с кузнецом приду :)))

:10: Совсем другое дело )))

Tanya_l
08-09-2010, 09:18 PM
:10: Так устроен мир... как-то во время этой зимней олимпиады почитала америко-канадский форум... ох... как они там друг друга только не обзывали... А ведь если что - они единое целое... это как в семье два брата могут ссориться и драться. но если враг извне - тут они забывают распри )

Сказал же the prime minister, хоккей это святое, а совсем остальным мы разберемся :))) Калгари, ну прoсто обожает Пейлин Сарочку. Аж страшно стало, я даже на форуме с кем-то успела схватиться ...))

High_Smily
08-09-2010, 09:22 PM
Сказал же the prime minister, хоккей это святое, а совсем остальным мы разберемся :))) Калгари, ну прoсто обожает Пейлин Сарочку. Аж страшно стало, я даже на форуме с кем-то успела схватиться ...))

А Вы тоже в Канаде? В Калгари? ))

Tanya_l
08-09-2010, 09:26 PM
Сказал же the prime minister, хоккей это святое, а совсем остальным мы разберемся :))) Калгари, ну прoсто обожает Пейлин Сарочку. Аж страшно стало, я даже на форуме с кем-то успела схватиться ...))

Это называется "the special relationship". США has two special partners. These are Canada and England. Кажется вооруженным силам Канады в любое время предоставляется военная техника США. Не знаю, точно ли сфoрмулировала ...

High_Smily
08-09-2010, 09:28 PM
Это называется "the special relationship". США has two special partners. These are Canada and England. Кажется вооруженным силам Канады в любое время предоставляется военная техника США. Не знаю, точно ли сфoрмулировала ...

я даже не знаю ) я ещё не так много знаю о Канаде ))

Tanya_l
08-09-2010, 09:33 PM
А Вы тоже в Канаде? В Калгари? ))

В Калгари ????????? Никогда:)) Мы с Вашим премьером на разным политических платформах стоим. Калгари-это the red neck (Sarah's country). Ваш премьер оттуда. Я из San Francisco, думаем в Ванкувере (или Виктории) что-то маленькое купить. Но пока дорого и там и там :) Из S.-F. меня поганой метлой не выметешь, но Ванкувер оч. красив тоже

High_Smily
08-09-2010, 09:36 PM
В Калгари ????????? Никогда:)) Мы с Вашим премьером на разным политических платформах стоим. Калгари-это the red neck (Sarah's country). Ваш премьер оттуда. Я из San Francisco, думаем в Ванкувере (или Виктории) что-то маленькое купить. Но пока дорого и там и там :) Из S.-F. меня поганой метлой не выметешь, но Ванкувер оч. красив тоже

я не была... наши знакомые были на прошлой неделе ) как раз вчера встречались... они в восторге...

Dova
08-17-2010, 09:59 AM
разговариваю с приятелем по телефону (он там).
говорит фигово у вас там, кризис.
я так по сторонам посмотрел, вроде ничего, не голодаем.
он говорит будет ещё хуже, я так задумался, там, наверное, лучше знают.

второй приятель, "не хочу в Америку, скоро она под воду уйдёт".
я такой, ты про нашу Калифорнию?
"нет, про всю Америку, поэтому к вам ехать и не хочу, опасно у вас".

хорошие ребята, но пропаганда своё даёт.

ойййй
так и есть, как ты написал. Только я все это не по телефону слышала...
"Зацикленные", думала я :lol:

...возвращаюсь сюда, а тут , такие , с надеждой : "Плохо там , плохо, да? Сгорело все ? "
"И здесь зацикленные" , расстроилась я

Значит ничего не изменилось ...:lol:

HAL
08-18-2010, 12:00 AM
" Как видят Американцев Россияне? " (ц)

В упор не видят.

noodles
08-18-2010, 12:42 AM
" Как видят Американцев Россияне? " (ц)

В упор не видят.

Способная мыслить часть русских относится К способной мыслить части американцев как к друзьям!

HAL
08-18-2010, 12:44 AM
Способная мыслить часть русских относится К способной мыслить части американцев как к друзьям!
Но они их не видят. Да и не слышат тоже.

noodles
08-18-2010, 12:48 AM
Но они их не видят. Да и не слышат тоже.


Я вижу и слышу американских студентов, аспирантов и преподавателей 5 раз в неделю.

Slippery When Wet
08-18-2010, 01:09 AM
Я вижу и слышу американских студентов, аспирантов и преподавателей 5 раз в неделю.

от оно как.
я дико извиняюсь...а "тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?"

Whoever
08-18-2010, 01:19 PM
ойййй
так и есть, как ты написал. Только я все это не по телефону слышала...
"Зацикленные", думала я [:lol:]

...возвращаюсь сюда, а тут , такие , с надеждой : "Плохо там , плохо, да? Сгорело все ? "
"И здесь зацикленные" , расстроилась я

Значит ничего не изменилось ...[:lol:]

А девушек американских, которые хотят остаться в России-видела?:grum:

peterburger
08-18-2010, 01:44 PM
Я вижу и слышу американских студентов, аспирантов и преподавателей 5 раз в неделю.

В большинстве, надо полагать, это скорее ультра левые марксисты голосовавшие Хуссейна Обамыча к ханскому престолу.

Whoever
08-18-2010, 01:47 PM
В большинстве, надо полагать, это скорее ультра левые марксисты голосовавшие Хуссейна Обамыча к ханскому престолу.

Не обязательно.
В любой стране встречаются.
Я вот в Хорватии видел американских студенток.
Лоботрясы.:)

П.С. И этих не люблю-которые отсюда ездят помогать сирым и убогим в Перу и в Годурасы, как будто в Нью-Йорке помочь некому.8O

edik
08-18-2010, 02:54 PM
А девушек американских, которые хотят остаться в России-видела?:грум:

А что - есть такие?

HAL
08-19-2010, 08:32 AM
Я вижу и слышу американских студентов, аспирантов и преподавателей 5 раз в неделю.

Гдеж на всех набраться американских студентов и аспирантов? Да ещё в России.

noodles
08-19-2010, 08:35 AM
Гдеж на всех набраться американских студентов и аспирантов? Да ещё в России.

на всех не напасешься и не наберешься, но мне хватает:)

HAL
08-19-2010, 08:48 AM
на всех не напасешься и не наберешься, но мне хватает:)

Тото и оно.

noodles
08-19-2010, 08:50 AM
Тото и оно.

Мы должны учиться друг у друга хорошему!!! это доминанта наших отношений!!

HAL
08-19-2010, 08:52 AM
Мы должны учиться друг у друга хорошему!!! это доминанта наших отношений!!

Обязательно, как только какой нибудь студент из амерички или аспирант тут появится, я обязательно у него чему нибудь научусь и научу его чему нибудь.

noodles
08-19-2010, 08:52 AM
Обязательно, как только какой нибудь студент из амерички или аспирант тут появится, я обязательно у него чему нибудь научусь и научу его чему нибудь.

Обязуюсь на Грушинский привести вам парочку

HAL
08-20-2010, 12:35 AM
Обязуюсь на Грушинский привести вам парочку
Нет, на Грушенский я не хожу, не люблю толпу.
Привози на 27 июля. Пивка с раками поьём, посидим на берегу, за жизнь поговорим.

noodles
08-20-2010, 12:49 AM
Нет, на Грушенский я не хожу, не люблю толпу.
Привози на 27 июля. Пивка с раками поьём, посидим на берегу, за жизнь поговорим.

Ок.. договорились!

Eric007
08-20-2010, 06:20 AM
Я уверен, что в любом стереотипе есть доля правды, но...так как же всё-таки Россияне видят Американцев?

У меня в Сочи есть два знакомых американца. Одному 21 год, другому 24.
На улице встретил бы - фиг бы подумал, что американцы)).
Будет время, как-нибудь сфоткаю, как я их вижу:)

noodles
08-20-2010, 06:25 AM
У меня в Сочи есть два знакомых американца. Одному 21 год, другому 24.
На улице встретил бы - фиг бы подумал, что американцы)).
Будет время, как-нибудь сфоткаю, как я их вижу:)

Я всю жизнь работаю с американцами... студенты выглядят как русские студенты, преподаватели, как русские преподаватели, женщины может быть в россии одеваются рискованнее!

Eric007
08-20-2010, 06:30 AM
Я всю жизнь работаю с американцами... студенты выглядят как русские студенты, преподаватели, как русские преподаватели, женщины может быть в россии одеваются рискованнее!
Не, ну я по телеку смотрю - там все такие тучные! А эти двое нормальные такие))... Мож потому что в России живут?))

noodles
08-20-2010, 06:33 AM
Не, ну я по телеку смотрю - там все такие тучные! А эти двое нормальные такие))... Мож потому что в России живут?))

Эрик, дорогой, тучные есть везде... но в Сан Луисе парни, которые со мной играли джем в старом баре, были точь точь как мы с тобой...

Eric007
08-20-2010, 06:46 AM
Эрик, дорогой, тучные есть везде...

не скажи)))... посмотри на Европу. Не считая Англии тучных людей не так уж и много в пересчёте на душу населения.

noodles
08-20-2010, 06:50 AM
не скажи)))... посмотри на Европу. Не считая Англии тучных людей не так уж и много в пересчёте на душу населения.

гамбургеры, и прочяя дрянь, плюс знания из яндексов, шмандексов и прочих гуглов, а страницы ворочать это тоже работа!!

Eric007
08-20-2010, 06:55 AM
гамбургеры, и прочяя дрянь, плюс знания из яндексов, шмандексов и прочих гуглов, а страницы ворочать это тоже работа!!

Да, и к этому нужно добавить, что Европа для пешеходов, а Америка для автомобилистов.
Человек пересаживается их домашнего кресла в автомобильное, из втомобильного в офисное, а потом в обратном порядке. Отсюда и результат.

noodles
08-20-2010, 06:57 AM
Да, и к этому нужно добавить, что Европа для пешеходов, а Америка для автомобилистов.
Человек пересаживается их домашнего кресла в автомобильное, из втомобильного в офисное, а потом в обратном порядке. Отсюда и результат.

бегают, бегают, но в основном только белый средний класс

Eric007
08-20-2010, 07:01 AM
бегают, бегают, но в основном только белый средний класс


Директор пару дней назад вернулся из США. Нью-Йорк это единственное место где кто-то ещё бегает. А так - полупустые города.

noodles
08-20-2010, 07:02 AM
Директор пару дней назад вернулся из США. Нью-Йорк это единственное место где кто-то ещё бегает. А так - полупустые города.

Ну.. не знаю... 2 октября полечу.. доложу тебе напрямую:)

Eric007
08-20-2010, 07:08 AM
Ну.. не знаю... 2 октября полечу.. доложу тебе напрямую:)

Ну так ты же НЙ будешь, а там как раз таки жизнь кипит!)

noodles
08-20-2010, 07:12 AM
Ну так ты же НЙ будешь, а там как раз таки жизнь кипит!)

будем надеяться:)

In2HiDef
08-20-2010, 10:02 AM
Я всю жизнь работаю с американцами... студенты выглядят как русские студенты, преподаватели, как русские преподаватели,
Это как - прически в стиле "птушник" ([mullet] по английски), на ногах парней -подстреленные капри, носки под сандалиями ?:rofl:


гамбургеры, и прочяя дрянь, плюс знания из яндексов, шмандексов и прочих гуглов, а страницы ворочать это тоже работа!!
Верно, надо еще учитывать этническое происхождения -немецкие гены в Америке, шотландские в Канаде, а немцы более склонны к полноте.


Человек пересаживается их домашнего кресла в автомобильное, из втомобильного в офисное, а потом в обратном порядке. Отсюда и результат.
Тяжела жизнь москвичей...

peterburger
08-20-2010, 10:16 AM
будем надеяться:)

Каженную пятницу - дискотека! :))
Ты, главное, если будешь в глуши ЛонгАйленда, а не в Манхаттане, не суди по сонной субурбии о центре города. ;)

Председатель
08-21-2010, 12:01 PM
Эдик, при всём моём к тебе... Ты где-то ссыль указывал, там реббе на вопросы отвечает интересующие про Израель, скинь пож. в личку.

Oranger
08-21-2010, 01:39 PM
Вот скажите мне , те кто живет в США . Если куча граждан , кучка - человек 100 решит постоять с плакатами антиправительственного содержания , им надо пойти с челобитной в мерию и заказать это мероприятие у главмера , то есть уведомить его заранее о проведении мероприятия или у вас там та - встали и пошли , и за это вам ничего не будет ....

Janych
08-21-2010, 01:40 PM
Я всю жизнь работаю с американцами... студенты выглядят как русские студенты, преподаватели, как русские преподаватели, женщины может быть в россии одеваются рискованнее! До вас недоехали студенты латинас и афроамерикан происхождения из семей с малыми доходами. За русских их уже точно не примиш. К тому же в России нету такого фаст-фуд сервиса.

Картинка: приходит такая черная девушка весом килограмм 120, с попой на котору в русских магазинах трусиков не найдешь, в класс; сразу же достает коробочку с мексиканской-китайской едой, запах от которой не только наполняет весь класс, но распространяется и на коридор и начинает кушать - она голодная. Преподователь в лучшем случае намекнет, что на уроке надо заниматься, а не кушать. Но она не понимает. Она вообще мало что понимает. Она себя считает умной потому что наконец усвоила курс алгебры подобный 8-му классу российской школы... Вообще-то ко всему привыкаеш и они тоже люди.

Хотя некоторые девушки латинос - супер. С вечным загаром, идеальной фигурой и изящным почти южноевропейским личиком. ДжЛо - дурнушка на их фоне.

Tanya_l
08-21-2010, 06:14 PM
Директор пару дней назад вернулся из США. Нью-Йорк это единственное место где кто-то ещё бегает. А так - полупустые города.

А директор заходил в fitness clubs ? Скажу вам, вечерами они у нас полные.
Бегающих вижу мало, а вот играющих в теннис, soccer (mostly hispanics), baseball у нашем парке полно. В tennis сама играю если время есть

edik
08-21-2010, 08:49 PM
Эдик, при всём моём к тебе... Ты где-то ссыль указывал, там реббе на вопросы отвечает интересующие про Израель, скинь пож. в личку.

Evrej.ru

edik
08-21-2010, 08:51 PM
Вот скажите мне , те кто живет в США . Если куча граждан , кучка - человек 100 решит постоять с плакатами антиправительственного содержания , им надо пойти с челобитной в мерию и заказать это мероприятие у главмера , то есть уведомить его заранее о проведении мероприятия или у вас там та - встали и пошли , и за это вам ничего не будет ....

Да. И могут запретить если что...там многое принимается во внимание.

Председатель
08-21-2010, 09:02 PM
Спасибo.

Oranger
08-22-2010, 12:47 AM
Значит в Америке все таки нужна челобитная меру ,закрепленная законодательством, прежде чем пойти и реализовать напрямую право на свободу собраний ... вопрос - что будет одинокому человеку с плакатом антиправительственного содержания , вставшему с ним перед административным зданием ?

edik
08-22-2010, 12:52 AM
Значит в Америке все таки нужна челобитная меру ,закрепленная законодательством, прежде чем пойти и реализовать напрямую право на свободу собраний ... вопрос - что будет одинокому человеку с плакатом антиправительственного содержания , вставшему с ним перед административным зданием ?

Вероятней всего ничего. Есть такое понятие, как поддержание общественного порядка. Например, куклуксклану не дадут маршировать череч чёрные районы, потому что, возможно, будут драки. Или могут запретить демонстрировать в часы пик по очень заезженным улицам, и тп...

Oranger
08-22-2010, 02:34 AM
Вероятней всего ничего. Есть такое понятие, как поддержание общественного порядка. Например, куклуксклану не дадут маршировать череч чёрные районы, потому что, возможно, будут драки. Или могут запретить демонстрировать в часы пик по очень заезженным улицам, и тп...

Ну черт с ними , улицами , а на площади , никому не мешая постоять с плакатом антиправительственным кучке граждан человек 100 тоже надо обратиться с челобитной в мерию , или вот так взяли и пошли ?

wlass
08-22-2010, 01:02 PM
Вероятней всего ничего. Есть такое понятие, как поддержание общественного порядка. Например, куклуксклану не дадут маршировать череч чёрные районы, потому что, возможно, будут драки. Или могут запретить демонстрировать в часы пик по очень заезженным улицам, и тп...


Значит в Америке все таки нужна челобитная меру ,закрепленная законодательством, прежде чем пойти и реализовать напрямую право на свободу собраний ... вопрос - что будет одинокому человеку с плакатом антиправительственного содержания , вставшему с ним перед административным зданием ?

Есть такое понятие, как поддержание общественного порядка. Парализовать движение в центре Москвы им никто не позволит, и эти "оппозиционеры" это прекрасно знают, потому и лезут туда, чтобы спровоцировать вмешательство милиции и составить столь необходимые для существования отчеты. Ведь никто не запретит проводить свой митинг за городом, не мешая движению, не создавая заторов... А если уж такие популярные, то и за городом будет необходимая массовка. Но, к несчастью, нет этой необходимой массовки. Непопулярны эти бедолаги, вот ведь в чем проблема...

Oranger
08-22-2010, 03:22 PM
Есть такое понятие, как поддержание общественного порядка. Парализовать движение в центре Москвы им никто не позволит, и эти "оппозиционеры" это прекрасно знают, потому и лезут туда, чтобы спровоцировать вмешательство милиции и составить столь необходимые для существования отчеты. Ведь никто не запретит проводить свой митинг за городом, не мешая движению, не создавая заторов... А если уж такие популярные, то и за городом будет необходимая массовка. Но, к несчастью, нет этой необходимой массовки. Непопулярны эти бедолаги, вот ведь в чем проблема...

Не убедили , для массовых проправительственных и праздничных мероприятий перекрываются кварталы , а почему не имеют на это право те кто против ?

И вообще , на площадях , где нет транспортного движения , вообще никто никому не мешает и никто ничего не парализовывает ...

Как это происходит в США ?

вайземир
08-22-2010, 03:24 PM
Oranger, вообще-то точные правила разнятся от города к городу, но в целом принцип один - если масштаб мероприятия не вызывает проблем (одиночка стоящий с плакатом не вызывает, конечно), то это дело сугубо личное. Стоять с плакатом можно сколько угодно. Если вызывает, движение там перекрываает, то уже вступают в действия конкретные местечковые правила.

Oranger
08-22-2010, 03:45 PM
Oranger, вообще-то точные правила разнятся от города к городу, но в целом принцип один - если масштаб мероприятия не вызывает проблем (одиночка стоящий с плакатом не вызывает, конечно), то это дело сугубо личное. Стоять с плакатом можно сколько угодно. Если вызывает, движение там перекрываает, то уже вступают в действия конкретные местечковые правила.


Значит я так понял , если трое собрались с плакатами - ОБАМА - НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ , то они от полиции не получат ду,инкой по башке ? , или получат?

Просто хочу сравнить уровень и масштабы проникновения демократии в стране поучающий весь остальной мир жить в демократии ...

вайземир
08-22-2010, 03:48 PM
Значит я так понял , если трое собрались с плакатами - ОБАМА - НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ , то они от полиции не получат ду,инкой по башке ? , или получат? Не, за такое точно не получат. Если напротив входа встали к примеру, то не получат. Если в самом входе и его заблокируют, то попросят отойти. Откажутся - уже получат. А просто за плакаты - нет.
К примеру майки с замечательной надписью "Buck Fush" в свое время были весьма популярны :) Собственно до сих пор продаются такие вещи. Хотя спрос упал, наверняка. На амазоне (http://www.amazon.com/DAS-Buck-Fush-Mug/dp/B000HLJXLE). И ничего, никто по шее не получает

Oranger
08-22-2010, 05:04 PM
Не, за такое точно не получат. Если напротив входа встали к примеру, то не получат. Если в самом входе и его заблокируют, то попросят отойти. Откажутся - уже получат. А просто за плакаты - нет.
К примеру майки с замечательной надписью "Buck Fush" в свое время были весьма популярны :) Собственно до сих пор продаются такие вещи. Хотя спрос упал, наверняка. На амазоне (http://www.amazon.com/DAS-Buck-Fush-Mug/dp/B000HLJXLE). И ничего, никто по шее не получает

А вот в Москве , те кто встает с плакатом - Медведев - не мой президент ! сразу же получает дубинкой по башке от доблестной милиции , с последующей экзекуцией в околотке , хоть около входа в заведение , хоть у выхода .... просто не верю , что тройка граждан с плакатами - ОБАМА- УЙДИ , где нибуд на Манхеттене ! так и будут стоять до посинения , не отведав тумаков полицейских ...

вайземир
08-22-2010, 05:09 PM
Ну не верь. Что я с твоим неверием сделаю то :) Пока неверишь, можешь вот, маечку прикупить (http://www.zazzle.com/buck_farack_tshirt-235587015119548696) :)
Но вообще-то мы именно потому из России сюда и уехали. Даже не столько от Медвепутов, сколько от тех, кто не верит :)

edik
08-22-2010, 07:31 PM
Ну черт с ними , улицами , а на площади , никому не мешая постоять с плакатом антиправительственным кучке граждан человек 100 тоже надо обратиться с челобитной в мерию , или вот так взяли и пошли ?

Я думаю что постоять с плакатами - без проблем.

ATILLA
08-22-2010, 07:50 PM
Навеяно Аурбиным постом...но не совсем - мне всегда это было любопытно. Помню старые чернобелые фильмы где американцы всегда были одеты в чёрное, носили солнечные очки и жевали жевачки...или про про ковбоев - с Мироновым. Я уверен, что в любом стереотипе есть доля правды, но...так как же всё-таки Россияне видят Американцев?

http://www.topnews.ru/upload/img/6fc1283739.jpg

Oranger
08-23-2010, 01:07 AM
Ну не верь. Что я с твоим неверием сделаю то :) Пока неверишь, можешь вот, маечку прикупить (http://www.zazzle.com/buck_farack_tshirt-235587015119548696) :)
Но вообще-то мы именно потому из России сюда и уехали. Даже не столько от Медвепутов, сколько от тех, кто не верит :)

Так кто мне скажет точно , опираясь на законодательство штатов, мы в колличестве 20 человек собрались постоять с пакатами - ОБАМА -УЙДИ !
где нить на Манхеттене , порядок наших действий -

№1 Взяли и пошли .

№2 Пишм челобитную с нашей оказией и идем с ней в мерию за разрешением .

Eric007
08-23-2010, 02:28 AM
А вот в Москве , те кто встает с плакатом - Медведев - не мой президент ! сразу же получает дубинкой по башке от доблестной милиции , с последующей экзекуцией в околотке , хоть около входа в заведение , хоть у выхода .... просто не верю , что тройка граждан с плакатами - ОБАМА- УЙДИ , где нибуд на Манхеттене ! так и будут стоять до посинения , не отведав тумаков полицейских ...

Не, ну ты как с Луны свалился. Когда это в Америке били граждан дубинками за антиправительственные плакаты и митинги?...

HAL
08-23-2010, 02:35 AM
Не, ну ты как с Луны свалился. Когда это в Америке били граждан дубинками за антиправительственные плакаты и митинги?...
Бывало. Даже постреливали...

ATILLA
08-23-2010, 02:36 AM
свежие фото

http://www.mk.ru/upload/iblock/128/1288185f55a0cc31290b913b455d5e1a.jpg

Oranger
08-23-2010, 04:06 AM
Эй , кто там в Америках живет ....

Так кто мне скажет точно , опираясь на законодательство штатов, мы в колличестве 20 человек собрались постоять с пакатами - ОБАМА -УЙДИ !
где нить на Манхеттене , порядок наших действий -

№1 Взяли и пошли .

№2 Пишем челобитную с нашей оказией и идем с ней в мерию за разрешением .

Председатель
08-23-2010, 04:42 AM
Эй , кто там в Америках живет ....

Так кто мне скажет точно , опираясь на законодательство штатов, мы в колличестве 20 человек собрались постоять с пакатами - ОБАМА -УЙДИ !
где нить на Манхеттене , порядок наших действий -

№1 Взяли и пошли .

№2 Пишем челобитную с нашей оказией и идем с ней в мерию за разрешением .

В каком-то штате сперва стреляют потом спрашивают -че хател?

HAL
08-23-2010, 04:56 AM
В каком-то штате сперва стреляют потом спрашивают -че хател?

Я так понял, в некоторых районах NY.

ATILLA
08-23-2010, 04:57 AM
В каком-то штате сперва стреляют потом спрашивают -че хател?

Ты их настолько боишься, что решил нас пугать ими?

Председатель
08-23-2010, 06:28 AM
Я так понял, в некоторых районах NY.

Кто-то из старожилов постил В какомта штате полиция имеет право сперва стрелять, а потом разбираться

Председатель
08-23-2010, 06:40 AM
Ты их настолько боишься, что решил нас пугать ими?

Неа, это я про демонтсрацыи... А то чел собирается

Порyчик
08-23-2010, 07:15 AM
Мне не нравится, что американцы любят садиться на землю и на пол.

noodles
08-23-2010, 07:16 AM
Мне не нравится, что американцы любят садиться на землю и на пол.

Ну, очевидно, они не боятся нефрита:)

ATILLA
08-23-2010, 07:19 AM
Мне не нравится, что американцы любят садиться на землю и на пол.

лучше ложится за ров