PDA

View Full Version : Понаехали



Радригес
08-06-2010, 11:00 AM
кто нить слышал такое в свой (или может не в свой) адресс в Америке?

Cherry29
08-06-2010, 11:01 AM
Нет.

Rodent
08-06-2010, 11:01 AM
кто нить слышал такое в свой (или может не в свой) адресс в Америке?

Нет. У нас тут только Аурбо "понаехала", и то - в Канаде.

Птиц
08-06-2010, 11:01 AM
в Америке так не говорят.

в Америке говорят "too many people".

Aurbo
08-06-2010, 11:07 AM
Да.

Motorizer
08-06-2010, 11:11 AM
У меня был номер один раз - стою около дома, провожаю родителей (заходили в гости). Рядом жена, мы все, короче, разговариваем. Ясный перчик, по русски. Мимо проходит какой-то испаноязычный. Останавливается возле нас и начинает нам с жутким акцентом что-то втирать. Я нефтыкаю, потом начинаю понимать, что ему не нравится, что мы по русски говорим. Спик инглиш, мол. Я офигел, пообещал ему оторвать голову и насрать в шею (уже по английски) - и он ушел.

Птиц
08-06-2010, 11:13 AM
латины уже не понаехали.

уже уезжают. им скоро будет больше резона ехать в Бразилию или Аргентину

Izolda
08-06-2010, 11:16 AM
кто нить слышал такое в свой (или может не в свой) адресс в Америке?

нет

Alex5448
08-06-2010, 11:18 AM
Слышал, но не в мой адрес.

Vrag
08-06-2010, 11:19 AM
кто нить слышал такое в свой (или может не в свой) адресс в Америке?

Нет [:chmo:]

Adrian_Mole
08-06-2010, 12:27 PM
У меня был номер один раз - стою около дома, провожаю родителей (заходили в гости). Рядом жена, мы все, короче, разговариваем. Ясный перчик, по русски. Мимо проходит какой-то испаноязычный. Останавливается возле нас и начинает нам с жутким акцентом что-то втирать. Я нефтыкаю, потом начинаю понимать, что ему не нравится, что мы по русски говорим. Спик инглиш, мол. Я офигел, пообещал ему оторвать голову и насрать в шею (уже по английски) - и он ушел.
Похожая ситуация.
У меня в доме в горах.
Сижу с семьёй у бассейна. Ну разумеется по русски говорим, притом не громко, без надрыва, как иногда наши соотечественники любят покричать.
Вдруг каккой-то х?й, вайт трешевского вида в метрах пяти начинает кривляться и изображать типа русский язык а потом говорит. Зис из Америка ю маст спик инглиш. Гоу и лёрн индлиш. И чё та там ещё.
Чел я уравновешенный но взбесило меня это не нашутку.
Я значит говорю. Вай донт ю гоу ту зе вудс энд фак ёрселф ор ай хэв а беттер айдия, джас кил ёрселф. Хау'д ю лайк май инглиш нау?
Мудак ещё чё то пропубнил и срыгнул.
Обычно такой фигнёй занимаются психически неуравновешенные люди или на наркоте, либо подвипивший трэш.

Aurbo
08-06-2010, 12:43 PM
как он так близко к твоему дому/бассейну подошёл?

Радригес
08-06-2010, 01:13 PM
как он так близко к твоему дому/бассейну подошёл?

В америчке заборы по метр писят.

Aurbo
08-06-2010, 02:38 PM
В америчке заборы по метр писят.

подошёл к чужой [property] и..начал доябываться до хозяев?!!!

Нда...

Sunnatta
08-06-2010, 03:49 PM
кто нить слышал такое в свой (или может не в свой) адресс в Америке?

пару дней назад покупая фрукты произошел такой конфуз. продавшица - испаноговорящая девушка отпускала товар (персики поштучно) русской пожилой даме. и они ну ни как не могли прийти к согласию, так как наша соотечественница положила в 1 пакет персики разной цены. и убеждая девушку в своей правоте на ломанном английском, добовляла фразы своего родного, дословно : " хоть бы к нам на брайтон брали нормалных людей, а не "обезян" этих "

Aurbo
08-06-2010, 03:50 PM
пару дней назад покупая фрукты произошел такой конфуз. продавшица - испаноговорящая девушка отпускала товар (персики поштучно) русской пожилой даме. и они ну ни как не могли прийти к согласию, так как наша соотечественница положила в 1 пакет персики разной цены. и убеждая девушку в своей правоте на ломанном английском, добовляла фразы своего родного, дословно : " хоть бы к нам на брайтон брали нормалных людей, а не "обезян" этих "

:vesh:

Радригес
08-06-2010, 03:53 PM
пару дней назад покупая фрукты произошел такой конфуз. продавшица - испаноговорящая девушка отпускала товар (персики поштучно) русской пожилой даме. и они ну ни как не могли прийти к согласию, так как наша соотечественница положила в 1 пакет персики разной цены. и убеждая девушку в своей правоте на ломанном английском, добовляла фразы своего родного, дословно : " хоть бы к нам на брайтон брали нормалных людей, а не "обезян" этих "
Брайтон - не территория США. Там действует своя конституция

Манюня
08-06-2010, 03:54 PM
Сижу с семьёй у бассейна. Ну разумеется по русски говорим, притом не громко, без надрыва, как иногда наши соотечественники любят покричать.
Вдруг каккой-то х?й, вайт трешевского вида в метрах пяти начинает кривлятьсяиз чего я заключаю что басейн у тебя савсем нипрайват

Izolda
08-06-2010, 03:58 PM
пару дней назад покупая фрукты произошел такой конфуз. продавшица - испаноговорящая девушка отпускала товар (персики поштучно) русской пожилой даме. и они ну ни как не могли прийти к согласию, так как наша соотечественница положила в 1 пакет персики разной цены. и убеждая девушку в своей правоте на ломанном английском, добовляла фразы своего родного, дословно : " хоть бы к нам на брайтон брали нормалных людей, а не "обезян" этих "

вот. Из-за чего меня тошнит от Бруклина.

Aurbo
08-06-2010, 04:02 PM
из чего я заключаю что басейн у тебя савсем нипрайват

я тоже также подумала. А в публичном месте,во-первых, базарить громко - некомильфо,нед. А во-вторых,если кто-то может понять, на каком языке идёт беседа - значит, ты уже громко говоришь.

Sunnatta
08-06-2010, 04:06 PM
Брайтон - не территория США. Там действует своя конституция

100% - согласна. им бы еще какого "батьку", для порядка и смеха :)
видимо, одна из статей: наступив, пусть даже случайно на ногу, вместо "sorry" - наступи еще раз. :))

Miлая ДрRнь
08-07-2010, 02:15 PM
кто нить слышал такое в свой (или может не в свой) адресс в Америке?



Две знакомые девочки из России устраивались на работу в очень большой ресторан (концертный зал) на Манхэттене, там много выйтеров работает,человек 15 .....там уже работало 2 русские девушки,а когда еще и моих знакомых взяли ,видимо, один американ бой не выдержал и сказал "это русские уже достали,пусть обратно в свою Россию валят"


все девочки очень симпотичные, я понимаю сказала бы какая-нить девушка! но как ни странно .....:rolleyes:

химик
08-10-2010, 11:48 AM
В шутку говорили у меня на работе по поводу хиспаников ... ре-конкиста мать её ёп

High_Smily
08-10-2010, 11:58 AM
кто нить слышал такое в свой (или может не в свой) адресс в Америке?

нет

Amaretta
08-10-2010, 12:08 PM
Нет. У нас тут только Аурбо "понаехала", и то - в Канаде.

я тоже понаехала и тоже в Канаде. и самое главное - больше всех вони насчет понаехавших разводят те, кто сами "понаехал" чyть пораньше, ну в крайнем случае второе поколение. местные, наоборот, очень интересуются и слегка охуевают от того, что надо человеку пройти, чтоб просто жить в другой стране.

High_Smily
08-10-2010, 12:19 PM
я тоже понаехала и тоже в Канаде. и самое главное - больше всех вони насчет понаехавших разводят те, кто сами "понаехал" чyть пораньше, ну в крайнем случае второе поколение. местные, наоборот, очень интересуются и слегка охуевают от того, что надо человеку пройти, чтоб просто жить в другой стране.

:34:
в Канаде не сталкивалась, а вот в Москве было ))) я тут уже писала об этом )

Amaretta
08-10-2010, 12:22 PM
:34:
в Канаде не сталкивалась, а вот в Москве было ))) я тут уже писала об этом )

еще в великобритании ( в лондоне) тоже прикольно
- а вы откуда?
- из москвы (питера, самары, уссурийска - не важно)
- а когда домой? (типа, что и даже чаю не попьете?)

High_Smily
08-10-2010, 12:30 PM
еще в великобритании ( в лондоне) тоже прикольно
- а вы откуда?
- из москвы (питера, самары, уссурийска - не важно)
- а когда домой? (типа, что и даже чаю не попьете?)

да чего на дураков то обижаться :leader: