PDA

View Full Version : банк СИТИ не обслуживает физ. лица. Что же делать?



Новичек
08-06-2010, 03:08 AM
Добрый день!
Сейчас позвонила в Сити-банк в Украине и получила ответ о том что они не работают с физ. лицами. А как же теперь перевезти деньги, полученные от продажи квартиры при выезде на пмж? Я в растерянности. Может кто-то сталкивался с подобным..подскажите плз..

edik
08-06-2010, 07:24 AM
Добрый день!
Сейчас позвонила в Сити-банк в Украине и получила ответ о том что они не работают с физ. лицами. А как же теперь перевезти деньги, полученные от продажи квартиры при выезде на пмж? Я в растерянности. Может кто-то сталкивался с подобным..подскажите плз..

А других банков нет? Трудно себе представить...

Новичек
08-06-2010, 08:12 AM
в том то и дело - ни одного американского банка нет, как оказалось.

Lilu
08-07-2010, 07:43 AM
в том то и дело - ни одного американского банка нет, как оказалось.

Ну так переводите из неамериканского.

KASTRYULYA
08-11-2010, 01:05 AM
Ну так переводите из неамериканского.

Ты как всегда тупишь, латышка? Не очень-то и удивляет. Человек потому и хотел воспользоваться именно Citi Банком, чтоб деньги на международном переводе с#экономить ...

Baghera
08-11-2010, 01:07 AM
Ты как всегда тупишь, латышка? Не очень-то и удивляет. Человек потому и хотел воспользоваться именно Цити Банком, чтоб деньги на международном переводе с#экономить ...

Уймись с обзываниями.

Бегемот
08-11-2010, 01:13 AM
Ты как всегда тупишь, латышка? Не очень-то и удивляет. Человек потому и хотел воспользоваться именно Citi Банком, чтоб деньги на международном переводе с#экономить ...

Международный перевод стоит одинаковых денег, Шити-Бэнк в Украине, это другое энтити, и работает он по локальным законам и регуляциям той страны, где и находится. Если Вайер из Шити-Бэнк (Украина) в др страну стоит $25 (к примеру), то ииз Приват Банка он стоит столько же, и из БИН Банка, и из Рамфайзена. И за "вход" в Шити-Бэнк (УСА) спилят с перевода одну и ту же "пятнашку", откуда бы его не слали. А на вайере за квартиру, чеку все равно, заплатит он 25 юксов или 45, ибо это величина бесконечно малая, по сравнению с телом самого перевода. Ну и 245 или там за перевод он конечно же не заплатит, ибо есть рынок, телефон, интернет, и голова не для шапки.

KASTRYULYA
08-11-2010, 02:32 AM
Уймись с обзываниями.

Постараюсь сдерживать себя. Но только вот один вопросец: "А ты где была, когда в мой адрес лились нескончаемые оскорбления?"

Lilu
08-11-2010, 04:06 AM
Ты как всегда тупишь, латышка? Не очень-то и удивляет. Человек потому и хотел воспользоваться именно Citi Банком, чтоб деньги на международном переводе с#экономить ...

Тупил ты, когда придором перед иммиграцией прикидывадся, думал, что там идиоты сидят.

Baghera
08-11-2010, 06:36 PM
Тупил ты, когда придором перед иммиграцией прикидывадся, думал, что там идиоты сидят.

ХВАТИТ УЖЕ.

Предупреждение. Последнее.

Если я что-то такого типа прочитаю от кого-то, забаню за хамство. Без выяснений кто виноват/начал.