PDA

View Full Version : Жизнь удалась



Olezhik
08-05-2010, 11:28 AM
Есть у меня один не плохой знакомы в прошлом году он переехал из Америки жить на Украину. Открыл себе там свою какйта кампанию, компания пошла в гору, он взял себе новую машину БЕНТЛИ терь фоткаеца с этой машиной везде и по всюду. Даже на одноклассниках повесил 4 фотки со своей машиной. Я ему говорю, "Вася, ты че с машиной везде фоткаешся?" Он говорит, "понимаешь я всю жизнь мечтал о такой машине и вот забылась мечта теперь она моя. Жизнь УДАЛАСь!"

А что вам нужно для полного щястья чтоб вы тоже как мой знакомы Вася могли-бы так взять и сказать, "Жизнь Удалась!"?

Буржуй
08-05-2010, 11:29 AM
Есть у меня один не плохой знакомы в прошлом году он переехал из Америки жить на Украину. Открыл себе там свою какйта кампанию, компания пошла в гору, он взял себе новую машину БЕНТЛИ терь фоткаеца с этой машиной везде и по всюду. Даже на одноклассниках повесил 4 фотки со своей машиной. Я ему говорю, "Вася, ты че с машиной везде фоткаешся?" Он говорит, "понимаешь я всю жизнь мечтал о такой машине и вот забылась мечта теперь она моя. Жизнь УДАЛАСь!"

А что вам нужно для полного щястья чтоб вы тоже как мой знакомы Вася могли-бы так взять и сказать, "Жизнь Удалась!"?

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/9/8/e/e/8/98ee8928a9a1b2d89fe544a2da0c8f98.jpg

Izolda
08-05-2010, 11:34 AM
http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/9/8/e/e/8/98ee8928a9a1b2d89fe544a2da0c8f98.jpg


u menya tozhe est' krasnye tufli...

Olezhik
08-05-2010, 11:35 AM
http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/9/8/e/e/8/98ee8928a9a1b2d89fe544a2da0c8f98.jpg

Судя по фотки дело было в далёких шистидесятых, этим дамам уже давно за 60...

Свинка-бу
08-05-2010, 11:38 AM
А что вам нужно для полного щястья чтоб вы тоже как мой знакомы Вася могли-бы так взять и сказать, "Жизнь Удалась!"?

таk мы тебе и рассказали [:kos:]

Olezhik
08-05-2010, 11:47 AM
так мы тебе и рассказали [:kos:]

Можно бес слов и расказав а просто картинках как Жирик.

Свинка-бу
08-05-2010, 12:13 PM
Можно бес слов и расказав а просто картинках как Жирик.

такой картинки еще не придумали[:lol:]

Oblako
08-05-2010, 12:20 PM
Есть у меня один не плохой знакомы в прошлом году он переехал из Америки жить на Украину. Открыл себе там свою какйта кампанию, компания пошла в гору, он взял себе новую машину БЕНТЛИ терь фоткаеца с этой машиной везде и по всюду. Даже на одноклассниках повесил 4 фотки со своей машиной. Я ему говорю, "Вася, ты че с машиной везде фоткаешся?" Он говорит, "понимаешь я всю жизнь мечтал о такой машине и вот забылась мечта теперь она моя. Жизнь УДАЛАСь!"

А что вам нужно для полного щястья чтоб вы тоже как мой знакомы Вася могли-бы так взять и сказать, "Жизнь Удалась!"?

Ребеночка тебе надо, счастье в детях:34: Покрайней мере в заботе и радости все остальные проблемы уходят на второй план и будет с кем фотографию сделать, все эти машины пустое:)

Olezhik
08-05-2010, 12:25 PM
Ребеночка тебе надо, счастье в детях:34: Покрайней мере в заботе и радости все остальные проблемы уходят на второй план и будет с кем фотографию сделать, все эти машины пустое:)
Купи слона :)

Буржуй
08-05-2010, 12:25 PM
Судя по фотки дело было в далёких шистидесятых, этим дамам уже давно за 60...

зато двигаца будут как в последний раз...

Свинка-бу
08-05-2010, 12:27 PM
зато двигаца будут как в последний раз...

почему "как"?[:lol:]

Olezhik
08-05-2010, 12:28 PM
почему "как"?[:lol:]

Потомучто КАК по англиски в их годы это вам не КАК по русски.

Motorizer
08-05-2010, 05:03 PM
Ребеночка тебе надо, счастье в детях:34: Покрайней мере в заботе и радости все остальные проблемы уходят на второй план и будет с кем фотографию сделать, все эти машины пустое:)

Ага, продай бентли, купи минивэн, повесь на него наклейку baby on board и будет тебе счастье.

ATILLA
08-05-2010, 05:08 PM
Ага, продай бентли, купи минивэн, повесь на него наклейку baby on board и будет тебе счастье.

Когда идешь по пути средних решений, нет кайфа от жизни, работа, минивены, холестерин, гантели, скучно, вот и остается изливать свою несостоятельность как персоны на форуме в попытках доказать, что евреи лучше или там еще кто, только лучше всех для себя именно сам ты, иначе никак...Не принимай средних решений, уважай свое дерзание.

Тот чувак предпочел быть богатым в украине, чем нищим должником банкам в америге, он живет с удовольствием, у него все есть...

Motorizer
08-05-2010, 05:23 PM
Когда идешь по пути средних решений, нет кайфа от жизни, работа, минивены, холестерин, гантели, скучно, вот и остается изливать свою несостоятельность как персоны на форуме в попытках доказать, что евреи лучше или там еще кто, только лучше всех для себя именно сам ты, иначе никак...Не принимай средних решений, уважай свое дерзание.

Тот чувак предпочел быть богатым в украине, чем нищим должником банкам в америге, он живет с удовольствием, у него все есть...

А поскольку ты тут вместе со всеми нами, среднерешившими изливаешься то....
Это во первых, во вторых - я не совсем понимаю, как ты увязал то, что ты сказал с тем, что сказал я. Или ты сарказм не воспринимаешь? Логическая неувязка.

ATILLA
08-05-2010, 05:27 PM
А поскольку ты тут вместе со всеми нами, среднерешившими изливаешься то....
Это во первых, во вторых - я не совсем понимаю, как ты увязал то, что ты сказал с тем, что сказал я. Логическая неувязка.

Ну во-первых я никогда не стану доказывать, что евреи лучше, это логически несостоятельно. Во-вторых логика не самое точное решение в жизни ))).

Motorizer
08-05-2010, 06:08 PM
Ну во-первых я никогда не стану доказывать, что евреи лучше, это логически несостоятельно. Во-вторых логика не самое точное решение в жизни ))).

А я где-то доказывал, что евреи лучше? Ты, брателла, рамсы попутал. Видать блеск брильянтов тебе читать мешает.

berkut76
08-05-2010, 06:18 PM
Ребеночка тебе надо, счастье в детях:34: Покрайней мере в заботе и радости все остальные проблемы уходят на второй план и будет с кем фотографию сделать, все эти машины пустое:)

Не слушай Олежик. Не в детях счастье. Жирик тебе фоткой всё обьяснил.

ATILLA
08-05-2010, 06:19 PM
А я где-то доказывал, что евреи лучше? Ты, брателла, рамсы попутал. Видать блеск брильянтов тебе читать мешает.

я читаю только свои посты

Olezhik
08-06-2010, 02:15 PM
Не слушай Олежик. Не в детях счастье. Жирик тебе фоткой всё обьяснил.

А че слушать? Яж не спрашивал у форумчян что мне надо для полного щястья, откуда им то знать? Я спрашивал что форумчянам надо для полного щястья. Как я понимаю Облаку нужны дети как и тому моему знакомому нужна была машина, как говорица каждому своё.

Oblako
08-12-2010, 11:13 AM
Не слушай Олежик. Не в детях счастье. Жирик тебе фоткой всё обьяснил.

Ой ну что так сразу, в тачке прикольной счастье? Нагулялся, накатался, а дальше что, кто-то тут уже писал холестирин, гантели, телевизор???? А дети в стимуле держат того кто уже от нее устал, однообразной:34:

berkut76
08-12-2010, 11:26 AM
Ой ну что так сразу, в тачке прикольной счастье? Нагулялся, накатался, а дальше что, кто-то тут уже писал холестирин, гантели, телевизор???? А дети в стимуле держат того кто уже от нее устал, однообразной:34:

Сами по себе дети счастье, но к сожалению к детям прилагаетьса супруга, тёща, родня и так далее по списку.

Манюня
08-12-2010, 11:30 AM
супруга и тёща тоже бывают счастьем

если повезет

Oblako
08-12-2010, 11:40 AM
Сами по себе дети счастье, но к сожалению к детям прилагаетьса супруга, тёща, родня и так далее по списку.

Значит не повезло тебе с твоим счастьем, моя мама например до обидного зятя любит, больше дочки8O

Motorizer
08-12-2010, 11:41 AM
Ой ну что так сразу, в тачке прикольной счастье? Нагулялся, накатался, а дальше что, кто-то тут уже писал холестирин, гантели, телевизор???? А дети в стимуле держат того кто уже от нее устал, однообразной:34:

Дети - зае**вают, чуть более чем полностью. Бред какой-то. Вместо спокойной веселой жизни ты сажаешь себе на голову капризного, взбалмошного карлика, который постоянно чего-то хочет. Причем связывает тебя с этим человеком просто набор хромосом. Если жену или друзей ты выбираешь сам, по качествам, то тут у тебя вообще нет никакого контроля.
Дети - это не счастье, а инстинкт. Инстинкт как раз и пытается на**ть сознание и внушить ему, что это счастье. Самовыражение в размножении... Вместо походов в клубы - всякие party places, вместо поездки в европу - диснейленд, едешь на вакейшн вместе на острова - тебя каждые 15 минут дергают. Нахер надо?

Olezhik
08-12-2010, 11:43 AM
Сами по себе дети счастье, но к сожалению к детям прилагаетьса супруга, тёща, родня и так далее по списку.

Беркут, что то ты меня сегодня не нравишся, супруга и тёщя к сожелению?

Неужели чудес не бывает что бы и супруга и тёщя да и ещё вся родня были щястьем?

Olezhik
08-12-2010, 11:44 AM
Значит не повезло тебе с твоим счастьем, моя мама например до обидного зятя любит, больше дочки8О

Хорошая и умная у тебя мама, но тебя она всёравно больше любить ;) Поэтому так к зятю и относица хорошо, ради твоего же щястья.

Oblako
08-12-2010, 11:51 AM
Дети - зае**вают, чуть более чем полностью. Бред какой-то. Вместо спокойной веселой жизни ты сажаешь себе на голову капризного, взбалмошного карлика, который постоянно чего-то хочет. Причем связывает тебя с этим человеком просто набор хромосом. Если жену или друзей ты выбираешь сам, по качествам, то тут у тебя вообще нет никакого контроля.
Дети - это не счастье, а инстинкт. Инстинкт как раз и пытается на**ть сознание и внушить ему, что это счастье. Самовыражение в размножении... Вместо походов в клубы - всякие party places, вместо поездки в европу - диснейленд, едешь на вакейшн вместе на острова - тебя каждые 15 минут дергают. Нахер надо?

Без коментариев, бедная ваша мама вас тоже не выбирала, что получила, то получила, клубитесь дальше:34:

Oblako
08-12-2010, 11:58 AM
Хорошая и умная у тебя мама, но тебя она всёравно больше любить ;) Поэтому так к зятю и относица хорошо, ради твоего же щястья.

Спасибки, надеюсь и тебя будут так любить....или любят, а ты закрываешь на это глаза:34:

berkut76
08-12-2010, 12:27 PM
Беркут, что то ты меня сегодня не нравишся, супруга и тёщя к сожелению?

От всего сердца, большое человеческое спасибо (без прикалываний), что я тебе не нравлюсь только сегодня since I'm not a likeable character in general.


Неужели чудесне бывает что бы и супруга и тёщя да и ещё вся родня были щястьем?

Приказа верить в чудеса не поступало (ц) Би-2

berkut76
08-12-2010, 12:28 PM
Без коментариев, бедная ваша мама вас тоже не выбирала, что получила, то получила, клубитесь дальше:34:

Но мнение Motorizer на счёт хочет ли он родитьса или нет тоже не спрашивали.:wink1:

Olezhik
08-12-2010, 12:31 PM
От всего сердца, большое человеческое спасибо (без прикалываний), что я тебе не нравлюсь только сегодня синце Иьм нот а ликеабле чарацтер ин генерал.



Приказа верить в чудеса не поступало (ц) Би-2

Главное чтоб ты деовчкам нравился :34: а то что ты мне сегодня не ненравищышся это 100% можно пережить. :grum:

berkut76
08-12-2010, 12:39 PM
Главное чтоб ты деовчкам нравился :34: а то что ты мне сегодня не ненравищышся это 100% можно пережить. :grum:

Да нравлюсь я девушкам (I have realistic expectations, though), но для семейного счастья этого мало.

СемероСмелых
08-12-2010, 01:06 PM
Есть у меня один не плохой знакомы в прошлом году он переехал из Америки жить на Украину. Открыл себе там свою какйта кампанию, компания пошла в гору, он взял себе новую машину БЕНТЛИ терь фоткаеца с этой машиной везде и по всюду. Даже на одноклассниках повесил 4 фотки со своей машиной. Я ему говорю, "Вася, ты че с машиной везде фоткаешся?" Он говорит, "понимаешь я всю жизнь мечтал о такой машине и вот забылась мечта теперь она моя. Жизнь УДАЛАСь!"

А что вам нужно для полного щястья чтоб вы тоже как мой знакомы Вася могли-бы так взять и сказать, "Жизнь Удалась!"?

Пацанчик на пути к успеху, штоли?

valevsska
08-12-2010, 01:08 PM
Ребеночка тебе надо, счастье в детях:34: Покрайней мере в заботе и радости все остальные проблемы уходят на второй план и будет с кем фотографию сделать, все эти машины пустое:)

Не для всех счастье - это дети
имхо

Motorizer
08-12-2010, 01:12 PM
Без коментариев, бедная ваша мама вас тоже не выбирала, что получила, то получила, клубитесь дальше:34:

Пафосно и с попыткой вызвать чувство вины. А по существу ничего не сказано. Ты говоришь: дети - это счастье. Я говорю: дети - это адский зае*б, но инстинкт размножения посылает из подсознания дезинформацию, чтобы мы продолжали заморачиваться.
И еще вопрос - у тебя дети есть?

Motorizer
08-12-2010, 01:12 PM
Пацанчик на пути к успеху, штоли?

Пацан к успеху шел. Не получилось... не фартануло.
Шоколад ни в чем не виноват!

Милька
08-12-2010, 01:13 PM
Sony Alpha A900
:8: на сегодняшний день.

valevsska
08-12-2010, 01:14 PM
Sony Alpha A900
:8: на сегодняшний день.

:rofl:
что будет next когда "счастье приплывет"?

СемероСмелых
08-12-2010, 01:15 PM
Пацан к успеху шел. Не получилось... не фартануло.
Шоколад ни в чем не виноват!


http://lurkmore.ru/images/thumb/3/35/Napoleon_Great.jpg/300px-Napoleon_Great.jpg

Пацан конкретно пришёл к успеху

Милька
08-12-2010, 01:18 PM
:rofl:
что будет next когда "счастье приплывет"?

еще долго не приплывет.
к тому же менять стекла тоже сразу надо будет :8:
а они стоят дороже,чем это счастье.

Oblako
08-12-2010, 01:27 PM
Не для всех счастье - это дети
имхо

Я и не советую всем, а вот Олежику не помешают, он и готовить уже научился и вообще.......

Motorizer
08-12-2010, 01:30 PM
Я и не советую всем, а вот Олежику не помешают, он и готовить уже научился и вообще.......

О да, варить кашки и блендать йогурты - это как раз мечта любого кулинара.

Olezhik
08-12-2010, 03:44 PM
Пацанчик на пути к успеху, штоли?

без тармазов :monashka5:

Olezhik
08-12-2010, 03:46 PM
Sony Alpha A900
:8: на сегодняшний день.

Чем тебя твой фотик не устраивает?

Olezhik
08-12-2010, 03:47 PM
Я и не советую всем, а вот Олежику не помешают, он и готовить уже научился и вообще.......

Мы знакомы? :grum:

Oblako
08-12-2010, 03:52 PM
Мы знакомы? :grum:

Я читать в детстве еще научилась, особенно форумы:34:

Olezhik
08-12-2010, 04:09 PM
Я читать в детстве еще научилась, особенно форумы:34:

Неверь всему тому что тут пишут. Вот к примеру ты Едика читаеш? (почти цитата). На самом деле Едик это не Едик а 15 летния девочка. ;) А я в не форуме далеко не Олежик, а просто Олег и совсем не смешно и говорю без ошибак ;)

Oblako
08-12-2010, 04:20 PM
Неверь всему тому что тут пишут. Вот к примеру ты Едика читаеш? (почти цитата). На самом деле Едик это не Едик а 15 летния девочка. ;) А я в не форуме далеко не Олежик, а просто Олег и совсем не смешно и говорю без ошибак ;)

Но всякие советы спрашиваешь, блюдечки в едой ставишь, это что все не твое, а так происки Эдика???

Olezhik
08-12-2010, 04:48 PM
Но всякие советы спрашиваешь, блюдечки в едой ставишь, это что все не твое, а так происки Эдика???

Вот как раз я совета в этой тебе я не спрахишивал. Читай внимательное первое собщение в этой теме.



А что вам нужно для полного щястья чтоб вы тоже как мой знакомы Вася могли-бы так взять и сказать, "Жизнь Удалась!"?

Oblako
08-12-2010, 05:33 PM
Вот как раз я совета в этой тебе я не спрахишивал. Читай внимательное первое собщение в этой теме.

В этой нет..........но жизнь то удалась?????

Olezhik
08-12-2010, 05:35 PM
В этой нет..........но жизнь то удалась?????
Ну если в этой нет тогда жди когда спрашивать начну у тебя советов ;) А жизнь конехсно удолась :34:

Oblako
08-12-2010, 05:38 PM
Ну если в этой нет тогда жди когда спрашивать начну у тебя советов ;) А жизнь конехсно удолась :34:

Как скажешь........подожду:34:

Olezhik
08-12-2010, 05:46 PM
Как скажешь........подожду:34:

А ты была бы хорошей матерью? Если да то жди, а так не трать время :sfs:

Oblako
08-13-2010, 06:52 AM
А ты была бы хорошей матерью? Если да то жди, а так не трать время :sfs:

Это к чему вообще, у меня дети имеются, думаю что я хорошая во всем:tong:

Тая
08-13-2010, 07:29 AM
Но мнение Motorizer на счёт хочет ли он родитьса или нет тоже не спрашивали.:wink1:
Странно,а как можно у эмбриона спросить хочет он дальше развиваться или нет?)))))))

Тая
08-13-2010, 07:36 AM
Дети - зае**вают, чуть более чем полностью. Бред какой-то. Вместо спокойной веселой жизни ты сажаешь себе на голову капризного, взбалмошного карлика, который постоянно чего-то хочет. Причем связывает тебя с этим человеком просто набор хромосом. Если жену или друзей ты выбираешь сам, по качествам, то тут у тебя вообще нет никакого контроля.
Дети - это не счастье, а инстинкт. Инстинкт как раз и пытается на**ть сознание и внушить ему, что это счастье. Самовыражение в размножении... Вместо походов в клубы - всякие party places, вместо поездки в европу - диснейленд, едешь на вакейшн вместе на острова - тебя каждые 15 минут дергают. Нахер надо?
Вот поэтому каждый сам решает хочет он иметь детей или нет.Motorizer слушай,а вот представь что выдержал ты это как ты называешь заёбывание,слез с твоей шеи этот как ты говоришь капризный и взбалмошный карлик и стал знаменитым человеком,ну например известным музыкантом,художником,режиссёром,актёром и т.д. и тебе все говорят,как здорово что у вас есть такой сын(дочь),вам есть чем гордиться,вот скажи неужели если бы вернуть время назад отказался бы от этого ребёнка,по твоему тебя ведь связывает с ним только набор хромосом?Или когда дети прославляют своих родителей или просто становятся успешными хорошими людьми то на всё смотришь иначе и дети уже не набор хромосом а родные?