PDA

View Full Version : Сэкс приколы



Olezhik
08-04-2010, 03:16 PM
Помню когда я был еще маленький, а девушка с которой я встречялся была уже большая, ну очень большая. Ну не толстая, вы не подумайте просто большая, высокая, спортсменка, ширококостная короче крупная дама. Я рядом с ней смотрелся просто как зубочистка. Ну дело не в этом, всегда когда мы сливались в одно целое моя зуба-чистка влетала туда со свистом, в прямом и переносном смысле. Свистело просто как милицеиски свисток. Вначале конечно было как то стрёмно, а потом привык я к этому свисту и каждый рас когда хотел со своей спортсменкой уеденица предлагал ей посвистеть.


Раскажите пожалуста свой какoйта сэкс приколы.

Свинка-бу
08-04-2010, 04:00 PM
тут приколы или сэкс ужасы?

Olezhik
08-04-2010, 04:07 PM
тут приколы или сэкс ужасы?

А что тут ужастного? Подумаеш посвистел слехка.

Вобще там такой звук был, не совсем как свист. А как помниш шарики такии были, уди-уди називались. Ты их надуваеш, а потом они здуваюца и свестят так забавно. Вот примерно так и никаких ужасов. Все дети в бывхсем совецкой союзе хоть раз с таким шариком игрались, или хотябы видели.

Свинка-бу
08-04-2010, 04:11 PM
пикчер гоу эвей...
аааа...

Dantik
08-04-2010, 05:01 PM
Ну дело не в этом, всегда когда мы сливались в одно целое моя зуба-чистка влетала туда со свистом, в прямом и переносном смысле. Свистело просто как милицеиски свисток. Вначале конечно было как то стрёмно, а потом привык я к этому свисту и каждый рас когда хотел со своей спортсменкой уеденица предлагал ей посвистеть.



Олежик, может это у тебя в ушах свистело? :rolleyes:

ShKID
08-04-2010, 05:25 PM
Я не помню сколько мне было...лет 14 наверное. Был с друзьями на пляже. Только вылезли из воды, пошли на турник (было такие на Советских пляжах), тут слышу-"Мальчик...мальчик...", поворачиваюсь, меня две взрослые девушки (где-то лет под 30) зовут, красивые, фигуристые :34: Подхожу.
они-"Мальчик, а как тебя зовут"
отвечаю-"Сергей"
они-"Ух ты какой хорошенький...а меня Катя зовут, ее Наташа...а ты не хочешь к нам в гости сходить?"
Я честно говоря сконфузился...говорю-"Да мне домой надо"
они-"Ну вот номер телефона, позвони, потом придешь"
я-"ладно"
И стал уходить от них, а они уже в догонку-"Только обязательно позвони, не забудь, хорошо?" Я кивнул.
Не позвонил :shy: стеснительный тогда был. Но этих девушек...в купальничках помнил долго.
Не совсем про секс...но ведь могло же быть :wink1:

Dantik
08-04-2010, 05:28 PM
Я не помню сколько мне было...лет 14 наверное. Был с друзьями на пляже. Только вылезли из воды, пошли на турник (было такие на Советских пляжах), тут слышу-"Мальчик...мальчик...", поворачиваюсь, меня две взрослые девушки (где-то лет под 30) зовут, красивые, фигуристые :34: Подхожу.
они-"Мальчик, а как тебя зовут"
отвечаю-"Сергей"
они-"Ух ты какой хорошенький...а меня Катя зовут, ее Наташа...а ты не хочешь к нам в гости сходить?"
Я честно говоря сконфузился...говорю-"Да мне домой надо"
они-"Ну вот номер телефона, позвони, потом придешь"
я-"ладно"
И стал уходить от них, а они уже в догонку-"Только обязательно позвони, не забудь, хорошо?" Я кивнул.
Не позвонил :shy: стеснительный тогда был. Но этих девушек...в купальничках помнил долго.
Не совсем про секс...но ведь могло же быть :wink1:

Довольно правдоподобная история. Но вот то, что у девушек был телефон - "не верю!"

ShKID
08-04-2010, 05:33 PM
Как это? В Советском Союзе были телефоны, и у девушек тоже...уверяю вас :34:

Dantik
08-04-2010, 05:35 PM
Как это? В Советском Союзе были телефоны, и у девушек тоже...уверяю вас :34:

Да, я знаю, были. В каком году и в каком городе?

Yurcha
08-04-2010, 05:41 PM
Довольно правдоподобная история. Но вот то, что у девушек был телефон - "не верю!"

У меня был, запиши 52-91-10)

Dantik
08-04-2010, 05:44 PM
У меня был, запиши 52-91-10)

Спасибо, я обязательно позвоню.

ShKID
08-04-2010, 05:46 PM
Да, я знаю, были. В каком году и в каком городе?

:lol2::good:

Yurcha
08-04-2010, 05:47 PM
:lol2::good:

Не смейся, не у всех были. У Дантика, неверное, не было. Он давал телефон соседей:wink1:

Olezhik
08-04-2010, 05:50 PM
Я не помню сколько мне было...лет 14 наверное. Был с друзьями на пляже. Только вылезли из воды, пошли на турник (было такие на Советских пляжах), тут слышу-"Мальчик...мальчик...", поворачиваюсь, меня две взрослые девушки (где-то лет под 30) зовут, красивые, фигуристые :34: Подхожу.
они-"Мальчик, а как тебя зовут"
отвечаю-"Сергей"
они-"Ух ты какой хорошенький...а меня Катя зовут, ее Наташа...а ты не хочешь к нам в гости сходить?"
Я честно говоря сконфузился...говорю-"Да мне домой надо"
они-"Ну вот номер телефона, позвони, потом придешь"
я-"ладно"
И стал уходить от них, а они уже в догонку-"Только обязательно позвони, не забудь, хорошо?" Я кивнул.
Не позвонил :shy: стеснительный тогда был. Но этих девушек...в купальничках помнил долго.
Не совсем про секс...но ведь могло же быть :wink1:

У меня примерно такая же история была тоько бес номера телефона, турника и не на пляжи, а в парке. Я потом целы год в этот парк ходил в надежди их там увидеть... :( Приежий наверно были....

Dantik
08-04-2010, 05:52 PM
Не смейся, не у всех были. У Дантика, неверное, не было. Он давал телефон соседей:wink1:

У меня был. После 11-ти лет. Как раз когда можно было девочкам звонить. Правда у девочек телефоны были не всегда.

Yurcha
08-04-2010, 05:53 PM
У меня тоже похожая история была, только я придумала номер телефона, а он может и не звонил :(

Olezhik
08-04-2010, 05:54 PM
У меня тоже похожая история была, только я придумала номер телефона, а он может и не звонил :(

Так ты Катя или Наташа?

Yurcha
08-04-2010, 05:55 PM
У меня был. После 11-ти лет. Как раз когда можно было девочкам звонить. Правда у девочек телефоны были не всегда.

Ко мне соседский мальчик бегал звонить девочкам. Прикольно было послушать:)

Yurcha
08-04-2010, 05:55 PM
Так ты Катя или Наташа?

Уже не помню, я имя тоже придумывала :)

Olezhik
08-04-2010, 05:56 PM
Уже не помню, я имя тоже придумывала :)

Вот вы и встретились. [ShKID], улыбайся...

ShKID
08-04-2010, 05:57 PM
:):)

Yurcha
08-04-2010, 05:59 PM
Вот вы и встретились. [ShKID], улыбайся...

:grum: