PDA

View Full Version : Жизня виртуальная



Порyчик
11-27-2004, 10:06 AM
Заметил, что виртуальная жизнь меня несколько раскрепостила в реале. Не то, чтобы я раньше был депрессивный неврастеник с маниакальными наклонностями, а нынче стал душа компаний, балагур и ловелас. Но что то в этом есть от правды. :lol:

А как у вас?

Ватрушка
11-27-2004, 10:12 AM
Заметил, что виртуальная жизнь меня несколько раскрепостила в реале. Не то, чтобы я раньше был депрессивный неврастеник с маниакальными наклонностями, а нынче стал душа компаний, балагур и ловелас. Но что то в этом есть от правды. :lol:

А как у вас?

а у нас как здесь, так и там :)

Galka
11-27-2004, 10:15 AM
Не сказала бы что меня изменило общение в реале но русский язык пополнился богатыми выражениями и цитатами :lol:

за что так медведя!?
11-27-2004, 10:33 AM
насчёт русского языка! меня ужэ не совсем понимают друзья которые в нете н сидят!

п

EUROPEAN
11-27-2004, 10:35 AM
А я наоборот одичала и стала сторонится людей ....

живых....

А вот как раз раньше была душа компании

Монашка
11-27-2004, 10:52 AM
Не сказала бы что меня изменило общение в реале но русский язык пополнился богатыми выражениями и цитатами :lol: :ladush: тож самое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
теперь даже мой ребенок, завидев ее маму со слегка недобрым взглядом говорит "начинаю бояцца"

LIL
11-27-2004, 10:58 AM
Заметил, что виртуальная жизнь меня несколько раскрепостила в реале. Не то, чтобы я раньше был депрессивный неврастеник с маниакальными наклонностями, а нынче стал душа компаний, балагур и ловелас. Но что то в этом есть от правды. :lol:

А как у вас?

ЛИЛ это образ, в реале все немножко по другому! Но то, что форум позитивно влияет не могу не согласится! :lol:

Sarochka
11-27-2004, 01:15 PM
меня никак не изменила виртуальная жизнь