PDA

View Full Version : Слава ВДВ!!



Texan
08-03-2010, 03:31 PM
Извините за опоздание, только что прилетел из Риада.
Браточков Десантников и их семей с профессиональным праздником!!

Здоровья, счастья, силы и мужества!
Старый-добрый 345-й мою задницу не рад выручал в Афгане, спасибо!
Однажды даже лично Гвардии подполковник Диденко Сергей Александрович вел одну из рот чтобы прикрыть наших раненных.

http://www.youtube.com/watch?v=0rAHrHd2lcw

Живите мирно!

химик
08-03-2010, 03:46 PM
:34: С праздником дeсантура!

ShKID
08-03-2010, 03:47 PM
Спасибо :34: И вас с праздником!
Кто не был тот будет, кто был не забудет 730 дней в ВДВ.

зы: в фонтане не купался :rolleyes:

химик
08-03-2010, 03:51 PM
Я не ВДВ я "пятёрочка" (5 управление генштаба) у меня 5 ноября праздник :shura:

Vostochnaya
08-03-2010, 03:55 PM
С Праздником Вас !!! :)

Motorizer
08-03-2010, 03:55 PM
Мне лично это фиолетово, я там не живу, но перед наступлением дня ВДВ на российских форумах фраза "завтра из дома не выхожу" появляется достаточно часто. Особенно - если человек или одевается "неформально" или не обладает "славянской" внешностью, шансы огрести неиллюзорных люлей возрастают с дикой силой. Защитники отечества, которые отмечают свой праздник пьянством, вандализмом и нанесением тяжких телесных своим соотечественникам, коих они вроде должны защищать - это занятно.

OlegRed
08-03-2010, 04:07 PM
да, кучи пьяного быдла в тельняшках это праздник от души

ShKID
08-03-2010, 04:22 PM
дЭбилов везде хватает, не обобщайте. Просто не так уж много у нас праздников "родов войск".
Скажу честно, тельняшку на себе не рвал, мордасы не бивал. Сам это не приветствую. Просто сейчас много десантников с "синдромом", после горячих точек...не совсем адекватных.
Вот вы можете "похвастаться" что у вас на глазах кого-нибудь пулями изрешетило, и не один раз, или когда вы под обстрелом или еще что похуже. В России нет как таковых реабилитационных центров, да и вряд ли они помогут.
Я никого не оправдываю. Но факт остается фактом.

В тельняшках не всегда "пьяное быдло". Пьяное быдло и в другой одежде ходит :wink1:

Izolda
08-03-2010, 09:10 PM
С праздником!

Izolda
08-03-2010, 09:11 PM
Мне лично это фиолетово, я там не живу, но перед наступлением дня ВДВ на российских форумах фраза "завтра из дома не выхожу" появляется достаточно часто. Особенно - если человек или одевается "неформально" или не обладает "славянской" внешностью, шансы огрести неиллюзорных люлей возрастают с дикой силой. Защитники отечества, которые отмечают свой праздник пьянством, вандализмом и нанесением тяжких телесных своим соотечественникам, коих они вроде должны защищать - это занятно.

что-то мне не верится, что так плохо..:confused:

химик
08-04-2010, 07:49 AM
Да херня всё - пацаны на праздник могут и выпить не по детски и покуражится но без экстримов

Eric007
08-04-2010, 08:00 AM
Да херня всё - пацаны на праздник могут и выпить не по детски и покуражится но без экстримов

пару дней назад:

Считается, что 2 августа «лица кавказской национальности» сидят дома, не показываясь на улице. От греха подальше – потому, что многие десантники проходили службу в горячих точках на Кавказе и не способны на толерантное отношение к жителям кавказских республик. Однако в этом году почему-то ситуация изменилась. Дагестанская молодёжь, которая по непонятной уже традиции устраивает пляски чуть ли не под стенами Кремля, вечером в понедельник столкнулась с десантниками, отдыхавшими там же на Манежной площади. В результате драки пострадало 7 человек, причём один из пострадавших оказался на больничной койке с проникающим ножевым ранением брюшной полости.
Вряд ли с ножами разгуливали «голубые береты». А москвичи после убийства Юрия Волкова хорошо усвоили, кто именно в Москве гуляет с холодным оружием в кармане. Двоих пострадавших госпитализировали с черепно-мозговыми травмами в состоянии алкогольного опьянения, ещё один был отправлен в в больницу с тупой травмой живота, которую ему причинил неизвестный выстрелом из травматического пистолета. Все пострадавшие – бывшие десантники. Сотрудники ОМОН, прибывшие на место происшествия, задержали 15 выходцев из Дагестана, сообщает РБК. По предварительной информации, именно дагестанцы выступили зачинщиками драки.

химик
08-04-2010, 09:31 AM
Что и тебовалось доказать ... Десантура сама драки не затевает и не провацирует но резко отвечает на любые провокации...

Motorizer
08-04-2010, 09:40 AM
комменты людей на форумах (явно не ЛКНы) для меня значат больше, чем выдержки из статей. ребята говорят, что бьют за "неправильные" стрижки, бьют панков, эмо, прочих неформалов, тех кто с длинными волосами и т.д.

Хотя я бешено прикололся, когда Лужок разрешил гей-парад в Москве, но только в день ВДВ, если это правда, конечно, тогда молодец мужик, в юморе не откажешь. Как и ВВП, кстати (щас меня закидают калом). Прикольный мужик и спортсмен :)
Такого как Путин...

Eric007
08-05-2010, 07:27 AM
комменты людей на форумах (явно не ЛКНы) для меня значат больше, чем выдержки из статей. ребята говорят, что бьют за "неправильные" стрижки, бьют панков, эмо, прочих неформалов, тех кто с длинными волосами и т.д.

Вот честно, сколько лет проходит день ВДВ, ни разу не видел, что бы они приставали к прхожим и уж тем более били.
Да, парни под градусом, по пьяни могут даже между собой поколбаситься, но что бы избивать кого то...
Разумеется десантники не ангелы, всякие есть люди, бывают наверное и ЧП. Но массового характера они не носят.
Только что посмотрел ролик снятый несколько дней назад, там дагестанцы подловили нескольких десантников в жопу пьяных и толпой оддубасили. Причём били пьяных парней с какой то звериной жестокостью. И происходило это как я понял в одном из спальных районов Москвы.
Иногда закрадывается мысль, что подлость - это национальная черта некоторых народов.

Salavat Yula
08-05-2010, 07:52 AM
ДЕйствительно, от греха подальше 2 августа лучше в парк не ходить, особенно неформалам и симпатичным девушкам, потому что некоторое быдло, прикрываясь тем, что служили в вдв чинят беспорядки в городе, позволяют себе лишнего. Сам видел как группа бухих вхлам десантников нагло переходила в неположенном месте проспект, а если их не пропускали - пинали машины. Одного водилу побили.
Конечно, Нормальных десантников очень много, которые собираются вместе и просто общаются в кафешке, я не возражаю.
Но к сожалению этот праздник стал поводом для всяких мразей (может даже и не служивших в ВДВ) безнаказанно дубасить людей, приставать к девушкам и ваще всю ночь шуметь, горланить песни.
Я за ужесточение мер.

kramer
08-05-2010, 08:44 AM
ВДВ РФ forever:34:

(кто хочет увидеть быдло - тот всегда найдет:wink1:)

Yurikka
08-05-2010, 09:05 AM
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44885000/jpg/_44885902_vdv5.jpg

noodles
08-05-2010, 09:13 AM
Да херня всё - пацаны на праздник могут и выпить не по детски и покуражится но без экстримов

Они - гордость России!!

химик
08-05-2010, 09:29 AM
Они - гордость России!!

Войска Дяди Васи форева! (Василий Михалович Маргелов - основатель ВДВ!)Но насчёт кто большая гордость армии ВДВ или "пятёрочка" я бы поспорил :)

noodles
08-05-2010, 09:36 AM
Войска Дяди Васи форева! (Василий Михалович Маргелов - основатель ВДВ!)Но насчёт кто большая гордость армии ВДВ или "пятёрочка" я бы поспорил :)

Да " петерочка" хороша! Но, на самом деле пехотура.. вот истинные герои!!

Izolda
08-05-2010, 11:24 AM
хттп://нещсимг.ббц.цо.ук/медиа/имагес/44885000/йпг/_44885902_вдв5.йпг

Юрик, и ты тут как тут..

-Helena-
08-07-2010, 04:36 AM
С праздником, десантники!
http://s2.rimg.info/5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.32753.html)

edik
08-07-2010, 05:28 PM
Что и тебовалось доказать ... Десантура сама драки не затевает и не провацирует но резко отвечает на любые провокации...

Все пострадавшие - десантники. Слабо. И это называется резким ответом?

ShKID
08-07-2010, 06:15 PM
Все пострадавшие - десантники. Слабо. И это называется резким ответом?


...
Только что посмотрел ролик снятый несколько дней назад, там дагестанцы подловили нескольких десантников в жопу пьяных и толпой оддубасили. Причём били пьяных парней с какой то звериной жестокостью...

"В жопу пьяный" не Рэмбо, не?
ааа...они просто не владели "стилем пьяного" в кунг-фу:monashka5: