PDA

View Full Version : Крюто... Хочу в детство...



mineral
07-31-2010, 01:34 AM
Уууу... Слюхаю Rolling Stones "Ruby Tuesday" и "She's like a rainbow"

Не слюхал их уже много-много лет... И что-то вспомнилось мне мое золотое детство... Хоккей во дворе, руки, замерзшие до бесчуствия... возращение из школы по заснеженным улицам в свете фонарей...

Вот, вспомнилось ощущение нового года в то время... ыыххх... жалко, что чувства зачерствели... так хорошо и много свободно чувствовалось... хотелось бы еще прикоснуться слегонца к тому волшебству... то бишь мировосприятию в детстве...

Вот... Всем от меня приффет... Завтра протрезвею, и будет у меня мировосприятие далеко не деццкое... :tongue:

Neznakomaya
07-31-2010, 06:44 AM
Уууу... Слюхаю Rolling Stones "Ruby Tuesday" и "She's like a rainbow"

Не слюхал их уже много-много лет... И что-то вспомнилось мне мое золотое детство... Хоккей во дворе, руки, замерзшие до бесчуствия... возращение из школы по заснеженным улицам в свете фонарей...

Вот, вспомнилось ощущение нового года в то время... ыыххх... жалко, что чувства зачерствели... так хорошо и много свободно чувствовалось... хотелось бы еще прикоснуться слегонца к тому волшебству... то бишь мировосприятию в детстве...

Вот... Всем от меня приффет... Завтра протрезвею, и будет у меня мировосприятие далеко не деццкое... :tongue:

Я тоже недавно как-бы "вернулась" в детство. Тому поспособствовала...черешня, свисающая с фруктовой вазы. Хотя там лежали и другие фрукты, но именно черешня напомнила собственные дни рождения. Мама всегда забирала пораньше из дет сада и когда я заходила в квартиру, то видела празднично накрытый стол, с белой накрахмаленной скатертью, салфетками и красивой посудой, вкусно пахло и было ожидание чуда, наверное. С тех пор я люблю свои ДР и всегда вспоминаются те дни из детства и мамины теплые руки, любящие глаза.......Иногда, когда вспоминаешь об этом, появляется такое щемящее чувство и понимаешь, что в те дни уже никогда не вернуться....

Vrag
07-31-2010, 06:47 AM
Я тоже иногда представляю что не плохо было бы вернутся в детство. Я бы тогда его заново прожил с пользой и не тратил бы времени на всякую дребедень типа футбола.

noodles
07-31-2010, 06:47 AM
Уууу... Слюхаю Rolling Stones "Ruby Tuesday" и "She's like a rainbow"

Не слюхал их уже много-много лет... И что-то вспомнилось мне мое золотое детство... Хоккей во дворе, руки, замерзшие до бесчуствия... возращение из школы по заснеженным улицам в свете фонарей...

Вот, вспомнилось ощущение нового года в то время... ыыххх... жалко, что чувства зачерствели... так хорошо и много свободно чувствовалось... хотелось бы еще прикоснуться слегонца к тому волшебству... то бишь мировосприятию в детстве...

Вот... Всем от меня приффет... Завтра протрезвею, и будет у меня мировосприятие далеко не деццкое... :tongue:

Привет привет "Ruby Tuesday" это кайф а еще больший кайф это "Lady Madonna" и "Oh, lucky Man" Алана Прайса и Энималз