PDA

View Full Version : A не купить ли мне Outback Limited..?



Srg Clock
07-30-2010, 06:41 PM
В общем надо новую или почти новую машину. Цель езда по городу с редкими (раз в две недели заездами в лес/горы).
Ну и хочется кожу, электро сиденье (у водителя), ABS и т.д.
Поэтому остановил взгляд на Аутбеке Лимитед.
Ещё смотрел на Форестер (вроде Премиум), но я столько по горам не езжу. В общем покритикуйте, порекомендуйте..
Дилер хочет за новый 33 тыс (поищу дома точную цену)..
В семье (скоро будет) 4 человека.

Baghera
07-30-2010, 07:38 PM
У меня уже 2ой <4Runner Limited 6 cyl 2WD>. Прекрасная машина, на много лет. Рекоммендую. И для города, и для природы.
В ней все опции (кожа, крыша, прицеп, и тд)
Б/У можно легко купить меньше чем за 33к.

Srg Clock
07-31-2010, 01:57 AM
Я как-то арендовал 4-раннер, машина хорошая. Но не хочу 6 цилиндров - бензин хочу сэкономить. Хотя вообще некоторые тойоты я рассматриваю..

смешно
07-31-2010, 06:47 AM
в Америке надо иметь одну (из двух или трёх) большую машину, особенно когда семья, дети.

Outback маловат будет (а может и нет?), бери побольше. 4-Runner пойдёт. когда дети маленькие (0-12) и есть бабушки-дедушки, то минивэн ещё лучшая обшн. У меня был минивен, 7 мест, купил новый, шикарно... места много, комфортно, всё влезает без проблем и лыжи и чего угодно, мягкая езда, хороший обзор, короче доволен как слон. послужил он мне верой и правдой. кстати до сих под служит моему тестю, вот и казен подбирается, хочет .. :) когда дети вырастают, то после 12 -14 уже хорошо иметь SUV.

Baghera
07-31-2010, 11:55 AM
Я как-то арендовал 4-раннер, машина хорошая. Но не хочу 6 цилиндров - бензин хочу сэкономить. Хотя вообще некоторые тойоты я рассматриваю..

Rav4, Highlander

Alechko
07-31-2010, 12:03 PM
В общем надо новую или почти новую машину. Цель езда по городу с редкими (раз в две недели заездами в лес/горы).
Ну и хочется кожу, электро сиденье (у водителя), АБС и т.д.
Поэтому остановил взгляд на Аутбеке Лимитед.
Ещё смотрел на Форестер (вроде Премиум), но я столько по горам не езжу. В общем покритикуйте, порекомендуйте..
Дилер хочет за новый 33 тыс (поищу дома точную цену)..
В семье (скоро будет) 4 человека.

субару хорошая машина

с тоётами подожди пока риколс закончатся у них рипутация и рисел валю пострадают

Baghera
07-31-2010, 12:06 PM
субару хорошая машина

с тоётами подожди пока риколс закончатся у них рипутация и рисел валю пострадают

Риколы только на определенные <keyless> модели.

Yurikka
07-31-2010, 12:18 PM
бери 4раннер, машина вечная, не даром тоёты любимое транспортное средство талибанцев...

Srg Clock
07-31-2010, 03:46 PM
Жена категорически против минивена :(
Тойта 4раннер дороговата, да и про бензин я уже говорил..

Экспортёр
07-31-2010, 04:03 PM
www.CarsDirect.com - рекомендую. Если новую хочешь...

Аутбэк - хороша. Особенно ХТ.

SVitali
07-31-2010, 05:13 PM
по вместимости и по виду думаю что Пилот 2009-11 гг самый раз , тем более что семья растёт.

Baghera
08-01-2010, 01:48 PM
Жена категорически против минивена :(
Тойта 4раннер дороговата, да и про бензин я уже говорил..

Бензин не так уж и сильно жрут более новые модели (2000+).
Покупай Б/У, 3-5 давности, они доступные по цене на дилерском аукционе. Не пожалеешь - они вечные, если за ними следить.

Экспортёр
08-02-2010, 01:31 AM
Бензин не так уж и сильно жрут более новые модели (2000+).
Покупай Б/У, 3-5 давности, они доступные по цене на дилерском аукционе. Не пожалеешь - они вечные, если за ними следить.

Жрут! Как мой трак V8, хотя в них V6. Если следить, так и лада катается по 30 лет. У меня жигули копейка - только вкладыши меняй.

смешно
08-02-2010, 02:00 PM
Жена категорически против минивена :(
Тойта 4раннер дороговата, да и про бензин я уже говорил..


жена против? а чего так? сьездий с ней на диллерскую покатайтесь. :)

смотри какая красота и комфорт, где такое для детей и семьи ещё возможно, да ещё и за такую цену?

http://a332.g.akamai.net/f/332/936/12h/www.edmunds.com/media/advice/womenfamily/minivans.reach.point.of.reckoning/08.chrysler.t&c.table.500.jpg

смешно
08-02-2010, 02:07 PM
http://www.edmunds.com/pictures/EI/2010/Chrysler/2010.chrysler.town and country.20326954-E.jpg

Экспортёр
08-02-2010, 03:14 PM
Смешно, мне с тебя вАще смешно! КАК ОН ТЁЛОК СНИМАТЬ БУДЕТ С МИНИВЕНОМ?! :grum:

dream fairy
08-02-2010, 06:12 PM
у меня Аутбек 2006 года.

Dantik
08-02-2010, 06:15 PM
Жрут! Как мой трак V8, хотя в них V6. Если следить, так и лада катается по 30 лет. У меня жигули копейка - только вкладыши меняй.

То есть, расход бензина зависит исключительно от кол-ва цилиндров и совершенно не от объёма двигателя?!! "Млею..."

Srg Clock
08-02-2010, 07:47 PM
Смешно, мне с тебя вАще смешно! КАК ОН ТЁЛОК СНИМАТЬ БУДЕТ С МИНИВЕНОМ?! :grum:

Это действительно не смешно, т.к. я за минивен. И даже для снятия тёлок это идеальная машина - сложил пол и не надо в мотель ехать! Куда удобней чем на заднем сиденье или на капоте :shy:

Mr. Nikolson
08-02-2010, 10:52 PM
Это действительно не смешно, т.к. я за минивен. И даже для снятия тёлок это идеальная машина - сложил пол и не надо в мотель ехать! Куда удобней чем на заднем сиденье или на капоте :shy:
Я тоже за минивэн. Для семьи будет полезное приобретение. У меня два. Тоёта Сиена и Таун Кантри, просто не устаю радоваться ;-)

Экспортёр
08-02-2010, 11:10 PM
Это действительно не смешно, т.к. я за минивен. И даже для снятия тёлок это идеальная машина - сложил пол и не надо в мотель ехать! Куда удобней чем на заднем сиденье или на капоте :shy:

Ага! Ты это им расскажи! Date Rape Van! :grum:

Alechko
08-02-2010, 11:58 PM
Это действительно не смешно, т.к. я за минивен. И даже для снятия тёлок это идеальная машина - сложил пол и не надо в мотель ехать! Куда удобней чем на заднем сиденье или на капоте :шы:

канешно удобней, у меня атобус был, так народ в очереди стоял перепихнутся, только имя посэксуальней придумай

http://farm1.static.flickr.com/48/124702685_3945a88b32.jpg

Srg Clock
08-03-2010, 12:06 PM
Ещё раз повторяю: минивен не рассматривается.

смешно
08-04-2010, 09:07 AM
Смешно, мне с тебя вАще смешно! КАК ОН ТЁЛОК СНИМАТЬ БУДЕТ С МИНИВЕНОМ?! :grum:

тёлок он будет снимать когда выйдет на пенсию, как ты. :grum:

смешно
08-04-2010, 09:08 AM
Ещё раз повторяю: минивен не рассматривается.


НАСТАИВАЮ! :)

смешно
08-04-2010, 09:09 AM
Я тоже за минивэн. Для семьи будет полезное приобретение. У меня два. Тоёта Сиена и Таун Кантри, просто не устаю радоваться ;-)


Таун Кантри это американское чудо! :34: :) особенно последние модели. они в 1996 всем дали фору, и до сих пор не перестают удивлять, в отличие от ВСЕХ других амер. моделей и брендов.

Srg Clock
08-04-2010, 11:20 AM
НАСТАИВАЮ! :)
Моя половина настаивает на противоположном. А её мнение - закон! :|


Таун Кантри это американское чудо! :34: :) особенно последние модели. они в 1996 всем дали фору, и до сих пор не перестают удивлять, в отличие от ВСЕХ других амер. моделей и брендов.
Вроде по консьюмер репортс они обосрались последние пару лет - какчество упало хуже только шевви. смотрел новую Venza - блин у кузова нестыковки, в щели дует, резина на одной из дверей была со складкой - т.е. кусок резины лишний, болтается!!! Ещё эта история с реколом. Нафик Тойоту в общем. К тому же я рассматриваю альтернативу RAV4 - в общем он мне то же не понравился.

смешно
08-04-2010, 11:44 AM
Моя половина настаивает на противоположном. А её мнение - закон! :|


Вроде по консьюмер репортс они обосрались последние пару лет - какчество упало хуже только шевви. смотрел новую Venza - блин у кузова нестыковки, в щели дует, резина на одной из дверей была со складкой - т.е. кусок резины лишний, болтается!!! Ещё эта история с реколом. Нафик Тойоту в общем. К тому же я рассматриваю альтернативу RAV4 - в общем он мне то же не понравился.

фигня всё это, Town Country остаются бест ин value. Помнишь у Крайслера был промоушн Lifetime warranty? интересно как сейчас?

Бери минивэн /встаю на колени/. ради детей! :)

Alechko
08-04-2010, 11:52 PM
Моя половина настаивает на противоположном. А её мнение - закон! :|


Вроде по консьюмер репортс они обосрались последние пару лет - какчество упало хуже только шевви. смотрел новую Венза - блин у кузова нестыковки, в щели дует, резина на одной из дверей была со складкой - т.е. кусок резины лишний, болтается!!! Ещё эта история с реколом. Нафик Тойоту в общем. К тому же я рассматриваю альтернативу РАВ4 - в общем он мне то же не понравился.

ножет найдеш тоёту японской сборки, они гораздно лучше

Шмоль
08-05-2010, 12:00 AM
В общем надо новую или почти новую машину. Цель езда по городу с редкими (раз в две недели заездами в лес/горы).
Ну и хочется кожу, электро сиденье (у водителя), ABS и т.д.
Поэтому остановил взгляд на Аутбеке Лимитед.
Ещё смотрел на Форестер (вроде Премиум), но я столько по горам не езжу. В общем покритикуйте, порекомендуйте..
Дилер хочет за новый 33 тыс (поищу дома точную цену)..
В семье (скоро будет) 4 человека.Аутбэки рулят! (владелица/водительница аутбека 10 лет - кросскантри, горы, снег, долина смерти, черный лед)

смешно
08-05-2010, 12:09 AM
мнда...новая 2011 Тойота Сиена класс. сиденья правда не так комфортно убираются как у Крайслера, но в целом явно прогресс.

http://fp.images.autos.msn.com/merismus/gallery/c503347a.jpg

http://fp.images.autos.msn.com/merismus/gallery/c503348a.jpg

http://fp.images.autos.msn.com/merismus/gallery/c503349a.jpg

Srg Clock
09-27-2010, 02:10 PM
Вчера был у дилера (всё ещё думаю брать Субару Аутбэк Лимитед).. меня поразил уровень знаний.. вернее не знаний..
спрашиваю, а что такое PZEV? он не знает.. даже не в зуб ногой.. ну ладно, ты не механик. Спрашиваю про пакеты (ну там люк с видеокамерой) - он и это не знает.. я фигею.. пришлось с ним ходить, сравнивать стикеры машин, чтобы понять, что внутри той или иной тачки, в чём разница, почему одна и та же машина стоит на 300-700 долларов меньше/больше..
такое впечатление, что дилеры нанимают народ с неполным школьным церковно приходской школы..
ёмоё.. нет чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой.. и ещё мудят, что мол "а ты серьёзно щас хочешь тачку купить?".. "
приходится все детали конфигураций самому на интернете разыскивать, читать..

Экспортёр
09-27-2010, 02:43 PM
Вчера был у дилера (всё ещё думаю брать Субару Аутбэк Лимитед).. меня поразил уровень знаний.. вернее не знаний..
спрашиваю, а что такое PZEV? он не знает.. даже не в зуб ногой.. ну ладно, ты не механик. Спрашиваю про пакеты (ну там люк с видеокамерой) - он и это не знает.. я фигею.. пришлось с ним ходить, сравнивать стикеры машин, чтобы понять, что внутри той или иной тачки, в чём разница, почему одна и та же машина стоит на 300-700 долларов меньше/больше..
такое впечатление, что дилеры нанимают народ с неполным школьным церковно приходской школы..
ёмоё.. нет чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой.. и ещё мудят, что мол "а ты серьёзно щас хочешь тачку купить?".. "
приходится все детали конфигураций самому на интернете разыскивать, читать..

А ты в курсе, какая у них зарплата?! НИКАКОЙ - только комиссия!

dream fairy
09-27-2010, 03:12 PM
Вчера был у дилера (всё ещё думаю брать Субару Аутбэк Лимитед).. меня поразил уровень знаний.. вернее не знаний..
спрашиваю, а что такое PZEV? он не знает.. даже не в зуб ногой..

8O ..

dream fairy
09-27-2010, 03:15 PM
на нашей дилерской есть чувак который 27 лет их чинит, по звуку знает, что и где не так работает.
я хочу новую Субару, внутри она супер, ходовые качества супер.. если б они её не сделали такой кругло-квадратной.. :(
ну почему.. почему не сделать элегантной машинкой новый аутбек.

Srg Clock
09-27-2010, 04:00 PM
Ничто не идеально..
Аутбек в общем неплохо выглядит. Вот Форестер..

dream fairy
09-27-2010, 04:55 PM
нет.. форестер.. это совсем другой коленкор
аутбэк - комфортная машина, мой больше на вагон похож, новый уже ближе к внедорожнику.
и едет.. едет, что тааак приятно, когда остальные стоят. :rolleyes:

nyccard
09-27-2010, 05:08 PM
Аутбэки рулят! (владелица/водительница аутбека 10 лет - кросскантри, горы, снег, долина смерти, черный лед)

Range Rover.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43441&stc=1&d=1285625301

Srg Clock
09-27-2010, 05:45 PM
Угу. В три раза дороже, прожорливый и ненадёжный.. nyccard опять, как в воду пукнул - всё не по делу.

Dima424
09-27-2010, 06:07 PM
Range Rover.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43441&stc=1&d=1285625301

фу, какая бяка

nyccard
09-27-2010, 06:19 PM
Угу. В три раза дороже, прожорливый и ненадёжный.. ныццард опять, как в воду пукнул - всё не по делу.

Пукнули вы и на весь форум , как обычно.Вам дорого не берит,а вот там где Ровер пройдёт вашему Форестеру и соватся нечего.

dream fairy
09-27-2010, 06:22 PM
Пукнули вы и на весь форум , как обычно.Вам дорого не берит,а вот там где Ровер пройдёт вашему Форестеру и соватся нечего.
ну это бабушка надвое сказала..
я этот вопрос конкретно и досконално изучала
а ещё очень приятно когда в горах патруль на мои вопросы проеду-ли я там и там говорят мне "субару везде проедет" :leader:

Srg Clock
09-27-2010, 06:33 PM
Пукнули вы и на весь форум , как обычно.Вам дорого не берит,а вот там где Ровер пройдёт вашему Форестеру и соватся нечего.

Ну так купи себе Ровер, о чём разговор? Кстати у тебя какая машина? :rolleyes:

nyccard
09-27-2010, 07:59 PM
Ну так купи себе Ровер, о чём разговор? Кстати у тебя какая машина? :роллеыес:

Ропвер был лет 12-13 назад.Сейчас ЮГО.

Alechko
09-27-2010, 08:25 PM
Пукнули вы и на весь форум , как обычно.Вам дорого не берит,а вот там где Ровер пройдёт вашему Форестеру и соватся нечего.

сравнил :grum:
дык они разные совсем

Srg Clock
09-28-2010, 01:44 AM
Ропвер был лет 12-13 назад.Сейчас ЮГО.

Эко тебя перекосило.. с ровера на юго пересесть, видать до сих пор долги за ровер выплачиваешь? я и не знал что юго до сих пор производится..



Худшая машина в мире - <Юго>
http://bdg.by/news/news.htm?29141,1

nyccard
09-28-2010, 08:31 AM
Эко тебя перекосило.. с ровера на юго пересесть, видать до сих пор долги за ровер выплачиваешь? я и не знал что юго до сих пор производится..

А я,что писал,что у меня новый Юго?Не все же такие богатые студенты,что могут позволить покупать себе новые машины.Вот в соседней теме некоторые выхлопные трубы сами латают.

Srg Clock
09-28-2010, 11:18 AM
А я писал, что у тебя новый Юго? Когда уже тебя забанят..

nyccard
09-28-2010, 11:47 AM
А я писал, что у тебя новый Юго? Когда уже тебя забанят..

А вы писали,
я и не знал что юго до сих пор производится..
вот я и допустил,что вы разнервничались ,а вдруг новый.По поводу забанят так за ,что?Я же не пишу напрямую о вас.
PS:Вы кстати не прокоментировали откуда у студентов деньги на нивые машины.