PDA

View Full Version : 3,000 дней в чате



Джентльмен
07-28-2010, 10:24 PM
сегодня моему самому первому чатовскому логину исполнилось ровно 3,000 дней :cheer: маленькая жизнь...

...так много пройдено дорог, так много сделано ошибок... :titanik:

модница
07-28-2010, 10:26 PM
сегодня моему самому первому чатовскому логину исполнилось ровно 3,000 дней :cheer: маленькая жизнь...

...так много пройдено дорог, так много сделано ошибок... :titanik:


3 тыщ? это почти 10 лет??

Джентльмен
07-28-2010, 10:27 PM
3 тыщ? это почти 10 лет??
не преувеличивай

модница
07-28-2010, 10:30 PM
не преувеличивай

Ок
У меня с математикой не очень:grum:

3000 делим на 365/ щитаю/

Вы тоже щитайте, а?Помогайте

Джентльмен
07-28-2010, 10:34 PM
Ок
У меня с математикой не очень:grum:

3000 делим на 365/ щитаю/

Вы тоже щитайте, а?Помогайте
у женщин лучше получаются задачи с торговым содержанием, типа, сколько будет стоить 100 баксовая шмотка после 60 процентов скидки

модница
07-28-2010, 10:34 PM
Жентельмен за счетами ушОл..

Джентльмен
07-28-2010, 10:35 PM
Жентельмен за счетами ушОл..
за шампанским

модница
07-28-2010, 10:37 PM
у женщин лучше получаются задачи с торговым содержанием, типа, сколько будет стоить 100 баксовая шмотка после 60 процентов скидки

Хех

С доходами моего мужа- я не обращаю внимания на такие мелочи :rolleyes:

и 100 баксов- разве это деньги:rolleyes:

Не, я серьёзно

Он сам приучил- я невиноватая

Сам любит каКчество- грит зачем платить дважды:wink1:

Эт я/ по привычке копаюсь в скидках/:grum:

Джентльмен
07-28-2010, 10:41 PM
Хех

С доходами моего мужа- я не обращаю внимания на такие мелочи :rolleyes:

и 100 баксов- разве это деньги:rolleyes:

Не, я серьёзно

Он сам приучил- я невиноватая

Сам любит каКчество- грит зачем платить дважды:wink1:

Эт я/ по привычке копаюсь в скидках/:grum:

я механически краем глаза отслеживаю что на вот той заправке бензин на целых 5 сентов дешевле чем на той что рядом с работой (где я вчерась заправился) - хотя в перерасчете на бак разница не составит даже пол чашки кофию

модница
07-28-2010, 10:45 PM
я механически краем глаза отслеживаю что на вот той заправке бензин на целых 5 сентов дешевле чем на той что рядом с работой (где я вчерась заправился) - хотя в перерасчете на бак разница не составит даже пол чашки кофию

Ммм

Ваще т я так не делаю:rolleyes:

Вот и суди нас- кто прав а кто пускает деньги на ветер:rolleyes:

Странное дело чат/ опечаталась- форум/- вроде все мы одинаковые

И вроде как- не одинокавые/ хмм/

Джентльмен
07-28-2010, 10:48 PM
Ммм

Ваще т я так не делаю:rolleyes:

Вот и суди нас- кто прав а кто пускает деньги на ветер:rolleyes:

Странное дело чат/ опечаталась- форум/- вроде все мы одинаковые

И вроде как- не одинокавые/ хмм/

(возвращаемся в тему)

и все вроде как буковки - и вроде как за ними стоит реальный человек со своими достоинствами и прибамбасами... и время мы тут проводим... кучу... впустую ли?

Thomas
07-29-2010, 08:14 AM
за шампанским

Иди за витамином "D" а то у тебя его нехватает

Motorizer
07-29-2010, 03:33 PM
Название темы навеяло воспоминания о некоем фильме Паззолини :)

Джентльмен
07-29-2010, 05:14 PM
Иди за витамином "D" а то у тебя его нехватает

если чего то не хватает - значит чего то другого - перебор

Джентльмен
08-23-2010, 09:08 PM
все эти 3000+ дней в чате модераторы и админы чата с пеной у рта отрицали что в чате приваты читаются. Может быть недосуг сидеть и перечитывать всю ту голиматью что скрывается в приватных сообщениях, но техническая возможность у определенной категории есть. Может ваши не читались - но мои, я уверен, досконально изучили вдоль и поперек. Теперь пусть убедят что никто не может и не читает, когда хочет, чатовские приватные сообщения.
:grum::grum::grum:


Я долго все это терпел.. молчал.. но смотреть как загибается чат.. я больше не могу. Смотреть на то.. как двое человек планомерно своими действиями (а чаще бездействием) медленно , но верно убивают чат.. и все кто пытались хоть как то их остановить... либо ушли сами.. либо их "ушли". да да... питерские Одмины.. я про вас. Вы совсем помоему заигрались уже. Одна раздает свои пароли (админа!!!) своим друзьям.. и к тому же у нее их регулярно взламывают.. ну не придумать человеку пароля сложнее виктория : ) Так же очень часто позволяет себе оооочень некрасивые разговоры в общем фрейме.. и это админ.. пример для всех остальных чатлан. А если бы вы могли видеть закрытый форум... Не дай бог в ее сторону хоть слово сказать.. И это человек, который должен вести за собой модераторский коллектив.. а вместо этого она вбивает клинья. Кстати Панта..твой пост..по поводу того.. что все модеры не ходят в чат .. потому что одна работает...другая в одноклассниках...третья в викторине тока сидит.. а вот Катя ...Катя не ходит из за Ангела.. давайте ее понизим ...это конечно полная жесть )) Читал и плакал)) Но это все конечно цветочки.. по сравнению с Волком. Саша у нас решил, что ему все позволено ( за что прозван был царем Александром : ) Вместо того, что бы сделать что-то полезное для чата..Саша начал читать приваты. А так же проводить эксперименты над модераторами(возможно и не только ими) Втихаря ..исподтишка Саша начал отключать логины модераторам
убирать привилегии.. кнопки.. и смотрел.. кто как будет реагировать. Кто начинал возмущаццо.. сразу понижались. И все это конечно он делал ради благородной цели наведения порядка. Очень бы хотелось услышать Саш.. внятные объяснения.. по какому праву ты решил, что тебе все это позволено?! Хотя для меня лично.. этому нет оправданий..и все это очень мерзко выглядит. Сразу скажу, что отрицать этих фактов не стоит.. если ты помнишь Саш.. у меня в mIRCе писались логи.. а так же я делал скриншоты...даже твоих удаленных постов в форуме. Так что это не обвинения на пустом месте. Ну и предвижу еще.. что будут крики..*вот ты сам ничего не делал..* .. Если вспомнишь Саша.. я постоянно пытался... писал на форуме.. бегал за тобой по чату..помнишь..сколько раз тебя просил исправить фразу у Вопроса"сДедующий вопрос" ?? минутное дело.. но тебе ж некогда было. А когда был косяк с ботом я договорился с админом такого же чата..что он поможет пофиксить.. но как дошло до дела..ты пошел на попятную. а БД просил через Хеха..для викторины..хотел почистить.. что ты ответил?...Я сам почищу. А воз и ныне там. Пы Сы...Кстати идея дать полный доступ к чату человеку.. который на каждом углу кричал..что ворует кредитки.. это вообще писец.. полный. И не известно,что он там наворотил.. но боты так и не работают..а глюков стало больше... Предлагаю слоган для чата-Вы пользуетесь кредитками? Приходите на РашинАмерика и ваши денежки станут нашими...

Джентльмен
09-08-2010, 04:47 PM
поскольку Панта страшно занятА на работе и просто не успевает прочесть ей адресованные посты прежде чем их вытрет Авгур, попытаюсь по памяти восстановить адресованное ей стертое вот тут



Джент,отвечу тебе я...
Коль вопрос к админам чата...

несколько вопросов к тебе как действующему админу чата...

1. если Авгур уже не админ чата...

Два месяца назад я сложил с себя обязанности Админа...
... то почему он остается активным модератором чатовской темы на форуме усердно подтирающим посты и темы?


Джент, уймись наконец. Если ты и дальше будешь поднимать смуту в разделе Чат Клуб, я буду вынужден поднять вопрос о закрытии тебе доступа на форум.


Джент. К тебе убедительная просьба не распространять лживые слухи на форуме. В будущем все такие темы и впредь будут удаляться..

2. по какому праву Авгур, админ он или не админ, позволяет себе безнаказанно и незаслуженно оскорблять, что нарушает как общечеловеческие правила так правила данного форума? Если я что то нарушил - укажите что и где не так и наказывайте, баньте, ограничивайте доступ - это ваше модераторское право. А вот оскорблять прикрываясь возможностями модератора - не имеете права! Дешевый это трюк вытирать посты и темы чтоб скрыть доказательства - а чего же собственно было нарушено?

3. было б неплохо update список модераторов чата вот тут...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1)
чтоб он отражал current status. также было б неплохо вам открыто публиковать в отдельной теме обьявления касающиеся чата и наказаний, как это делается на форуме.

Aвгур
09-08-2010, 05:32 PM
Пока Вика не ответила, отвечу я.
1. Да, я написал прошение об отставке 2 месяца назад. Но мое прошение пока не удовлетворено, так что технически я еще Админ чата. Далее... Когда наконец мое прошение будет удовлетворено, это совсем не будет означать, что меня сминут с модерации раздела Чат Клуб. Этот вопрос я оставляю на усмотрение Администрации форума.

2. Я тебя нигде не оскорблял, оскорбление допустил ты в этом посте, где пишешь про чат:
"этот наивно добрый уголок который долгое время служил пристанищем для русскоязычных разбросанных по всему свету. может его даже и починят в очередной раз. Что то там восстановят, отрихтуют и перестартуют.

Вот только не вернут доверия. Может оно и лучше было когда мы не знали всех этих модераторских склок за спиной? Кто то из нас даже верил тому что приватная переписка, сообщения и записки, таки приватные, скрытые от всеобщего взора. Кто то поддавался наивному убеждению что модераторы и админы в общем то такие же люди, неплохие и порядочные, ну почти как мы, разве что им дали несколько экстра кнопочек - ну просто должен же кто то нести эту синекуру.

А пока мы в это верили - они лазили по нашим приватам и шупали наши личные записки своими грязными руками. А потом наверное обсуждали прочитанное между собой. "

Я выделил интересующую часть поста. Ну знаешь ! В этой части ты обвиняешь модераторов и Админов чата в том, что они читали чужие приваты и записки. В свое время я прошел через все уровни чата от Пользователя до Админа. И не на одном из этих уровней у меня не было технической возможности читать чужие приваты. Посему твой пост я обьявляю лживым и оскорбительным для меня и других модераторов чата. Так что, как видишь, никакого оскорбления к тебе не было, а была только констатация факта. Лживый пост я обьявил лживым. По поводу твоего наказания...Модераторы раздела Чат Клуб не банят пользователей форума, для этого есть Администрация форума.

Кстати об удаленных постах... Модераторы раздела чат клуб и Администрация форума легко их может прочитать. Так что правильные выводы они всегда смогут сделать.

На сим разреши откланяться.

-Helena-
09-09-2010, 01:15 AM
Название темы навеяло воспоминания о некоем фильме Паззолини :)
http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38455.html)... или " 3000 лье под водой!"

Джентльмен
09-09-2010, 10:18 PM
Пока Вика не ответила, отвечу я.
1. Да, я написал прошение об отставке 2 месяца назад. Но мое прошение пока не удовлетворено, так что технически я еще Админ чата. Далее... Когда наконец мое прошение будет удовлетворено, это совсем не будет означать, что меня сминут с модерации раздела Чат Клуб. Этот вопрос я оставляю на усмотрение Администрации форума.

вообще то пост был для Вики - ты на него уже однажды ответил когда стер первую версию. Хотелось бы услышать мнение не забрызганного человека. Но раз уж ты снова влез вне очереди - отвечаю тебе.

Ты уж определись с временами глаголов в русском языке, их тут меньше чем в английсоком, - то ты пишешь как о свершившемся факте что ты уже 2 месяца как не админ а теперь оказывается речь идет лишь о "2-weeks-notice". Уходя - уходи! Не особо похоже на чат где неожиданно в одно утро просыпаются админами и так же быстро слетают. :grum:


2. Я тебя нигде не оскорблял, оскорбление допустил ты в этом посте, где пишешь про чат:...

А пока мы в это верили - они лазили по нашим приватам и шупали наши личные записки своими грязными руками. А потом наверное обсуждали прочитанное между собой. "

Я выделил интересующую часть поста. Ну знаешь ! В этой части ты обвиняешь модераторов и Админов чата в том, что они читали чужие приваты и записки. В свое время я прошел через все уровни чата от Пользователя до Админа. И не на одном из этих уровней у меня не было технической возможности читать чужие приваты. Посему твой пост я обьявляю лживым и оскорбительным для меня и других модераторов чата. Так что, как видишь, никакого оскорбления к тебе не было, а была только констатация факта. Лживый пост я обьявил лживым.

Не смеши народ - неужто кто то поверит что ты вытер всю тему, в которой успело отметиться несколько человек, только лишь из за одной этой фразы? Да и эта фраза вырванная из контекста и других постов притянута за уши. А саму тему ты естественно боишься восстановить и выставить полностью на всеобщее обозрение - чтоб желающие сами могли почитать оригинал и сделать свои выводы. Совсем как в советские времена.

Теперь насчет обвинений. Нужна ли тебе ссылка на посты двух твоих коллег-модераторов-друзей утверждающих что по крайней мере один из вас админов имел такой доступ и почитывал приваты? А то и продолжает это делать. Это факт или ложь? При этом небеса не разверглись и молния не покарала этих двух отступников, один из них судя по всему до сих пор остается в рядах модераторов (его имя до сих пор в официальном списке и число модераторов в статистике чата все то же что и раньше). Как можешь ты при этом утверждать что никто из админов не имел доступа к приватам? Может быть не ты - за историю чат - админов наверное пару с десяток сменился. От того что ты не мог и не читал вовсе не значит что у других не могло быть такой возможности и что они не баловАлись. Где же тут ложь? Наоборот, констатация и обсуждение упрямых фактов. :umn:

шведка
08-29-2011, 08:50 PM
У меня меньше трех месяцев, но я закругляюсь...Времени не хватает...
Да, и надоело слушать грустные истории разные...
А у меня-то все за......!!! Мне-то оно зачем???
Короче, гуд бай!!! Всем спасибо!!!
У меня все будет по-другому!!!

Синий_Зуб
08-30-2011, 01:50 AM
Поздравляю. С тебя пиво. Присылай мне бандеролькой 20 бутылок)

PanteraSPb
09-01-2011, 02:12 PM
поскольку Панта страшно занятА на работе и просто не успевает прочесть ей адресованные посты прежде чем их вытрет Авгур, попытаюсь по памяти восстановить адресованное ей стертое вот тут




несколько вопросов к тебе как действующему админу чата...

1. если Авгур уже не админ чата...

... то почему он остается активным модератором чатовской темы на форуме усердно подтирающим посты и темы?





2. по какому праву Авгур, админ он или не админ, позволяет себе безнаказанно и незаслуженно оскорблять, что нарушает как общечеловеческие правила так правила данного форума? Если я что то нарушил - укажите что и где не так и наказывайте, баньте, ограничивайте доступ - это ваше модераторское право. А вот оскорблять прикрываясь возможностями модератора - не имеете права! Дешевый это трюк вытирать посты и темы чтоб скрыть доказательства - а чего же собственно было нарушено?

3. было б неплохо update список модераторов чата вот тут...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1)
чтоб он отражал current status. также было б неплохо вам открыто публиковать в отдельной теме обьявления касающиеся чата и наказаний, как это делается на форуме.
Привет,Саш. не хотела тебе отвечать,но смотр,что тебя никак не попускает .
Отвечаю еще раз и на этом закрываю тему
.
1. если Авгур уже не админ чата...

... то почему он остается активным модератором чатовской темы на форуме усердно подтирающим посты и темы?
Авгур остается админом форума, потому что видимо так решили админы форума, и не мое и не твое дело указывать им как и каким образом делать свою работу. И админы чата не имеют никаких прав указывать форумским модерам что и как им делать

2. по какому праву Авгур, админ он или не админ, позволяет себе безнаказанно и незаслуженно оскорблять, что нарушает как общечеловеческие правила так правила данного форума? Если я что то нарушил - укажите что и где не так и наказывайте, баньте, ограничивайте доступ - это ваше модераторское право. А вот оскорблять прикрываясь возможностями модератора - не имеете права! Дешевый это трюк вытирать посты и темы чтоб скрыть доказательства - а чего же собственно было нарушено?
Авгур ( в отличие от тебя,Саша,) имеет настолько незапятнанную репутацию,что твои слова о его непорядочности настолько вилами по воде писаны,что очень нелестно тебя характеризуют. И обвиняя человека представляй доказательства, а то как то смешно и не по-взрослому выглядят твои слова.
ПыСы: можешь понаставить мне отрицательных репутаций сколько твоей душе влезет..
Мне на них глубоко параллельно.

3. было б неплохо update список модераторов чата вот тут...
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1)
чтоб он отражал current status. также было б неплохо вам открыто публиковать в отдельной теме обьявления касающиеся чата и наказаний, как это делается на форуме
Что касательно списка модераторов,то ,Сашок, учтем ваши пожелания,обновим .. спасибо за напоминание.
И лично от себя: Саш, тебе не надоел этот концерт.Уже тысячи раз перемалывались все скандалы и раздоры, уже все забыли, живут себе мирно и спокойно, но тебе видимо плохо спится без какой-либо гадости.
Противно,мерзко,низко. И не по-мужски.

Bibob3d
09-01-2011, 02:14 PM
И года не прошло, как Панта ответила :grum: :grum: :grum:

PanteraSPb
09-01-2011, 02:16 PM
Жаль мне тебя ,Боря, совсем ты ,бедный, забылся в виртуальной реальности.