PDA

View Full Version : чему их учит семья и школа???



Yurikka
07-27-2010, 08:52 PM
последние новости, продолжение популярной темы за 16ти летнюю девочку которая решила пройти вокруг света на яхте. в этот раз другая девушка из голландии, которой 14 лет, получила разрешение мамы и почемуто суда на одиночную кругосветку.

http://d.yimg.com/a/p/ap/20100727/capt.d226ae06ff3f4d5d8ab03a06a78682ed-d226ae06ff3f4d5d8ab03a06a78682ed-0.jpg?x=400&y=266&q=85&sig=tpmAwbZLZMb.riXtk4C2gQ--

http://news.yahoo.com/nphotos/Ambitious-teen-sailors-stir-safety-debate/ss/events/wl/072710teensailors#photoViewer=/100727/481/urn_publicid_ap_org_d226ae06ff3f4d5d8ab03a06a78682 ed

Motorizer
07-27-2010, 09:00 PM
Интересно - а кто платил за search and rescue той 16 летней идиотки? Наверняка не папа с мамой.
Как задолбали люди, которые хотят вые**ться, а потом это все падает на чужие кошельки. Будет хорошо, если лодка перевернется, а эту дуру схавает акула. Или того лучше - чтобы ее поймали сомалийские пираты - once you go black.... you know. Потому что это - дешевый вые**н. Типа - вот я какая крутая, могу сама - круче Тура Хейердала. А если не получится - спасите меня. Но не за мой счет, конечно.

Анекдот:
папа-акула учит сына акулу: если видишь кораблекрушение и кто-то плавает, держась за обломки - подплывай поближе, делай круг вокруг жертвы, широко открывая пасть.
Потом еще один круг, потом - еще...
Акула-сын: папа, а нафиг заморачиваться, круги нарезать?
Папа: ну можешь не заморачиваться, только тогда придется вместе с говном кушать.

Adrian_Mole
07-27-2010, 09:17 PM
Пизд*ц, значит в кругосветку можно в 14 годков, а секс нельзя?
И что опаснее?
Жаль девку если утонет.
Симпатичная вроде.
Могла бы через пару лет кого-нибудь ощасливить. ))

Motorizer
07-27-2010, 09:47 PM
Хорошо иметь богатых родителей, это я могу сказать однозначно. Мне в 14 лет можно было только на х**ю галопом скакать.

Screw101
07-27-2010, 09:54 PM
Хорошо иметь богатых родителей, это я могу сказать однозначно. Мне в 14 лет можно было только на х**ю галопом скакать.

А я в 14 лет мечтал уехать в Америку, но меня не везли...Приехал чуть позже.

Adrian_Mole
07-27-2010, 10:05 PM
Я в 14 лет уже знал, что так или иначе с%:бу в Штаты.
А думал я не только, скорее не столько об этом, сколько об узких, тёплых и мокрых щелях. ))

Screw101
07-27-2010, 10:08 PM
Я в 14 лет уже знал, что так или иначе с%:бу в Штаты.
А думал я не только, скорее не столько об этом, сколько об узких, тёплых и мокрых щелях. ))

So what happened? I mean, what was it that turned your world upside down to make you take a vow of celibacy?:)

-Helena-
07-27-2010, 10:10 PM
Я в 14 лет уже знал, что так или иначе с%:бу в Штаты.
А думал я не только, скорее не столько об этом, сколько об узких, тёплых и мокрых щелях. ))
не а том думал....:grum:

Yurikka
07-28-2010, 12:16 AM
Я люблю пердеть в переполненных автобусах/трамваях/трололейбусах. Обычно я стараюсь испортить воздух шептуном, но даже если получается громко - я не расстраиваюсь, все равно в давке и при шуме мотора невозможно установить кто пернул. Мне нравится наблюдать за реакцией пассажиров: поначалу они стоят с отрешенным взглядом, угрюмо ждут остановки; но вот вонючие газы попадают к ним в нос, они слегка морщатся, затем начинают вертеть головой по сторонам, тщетно пытаясь обнаружить наглого пердуна, некоторые пытаются уйти в другую часть салона(я их называю перебежчиками) и это их главная ошибка. Пердеть в статичных граждан не интересно, ведь максимум, на что они способны - повертеть головой. Но когда я вижу, как кто-то с позеленевшим от рвотных позывов лицом пытается убежать от эпицентра - я начинаю свою охоту. Я крадусь за ним, стараясь оставаться незамеченным, и, когда перебежчик останавливается, наивно полагая, что ушел от страшного смрада аноннимного пердежа, я встаю рядом с ним и с облегчением освобождаю свой кишечник от газов. Довольная улыбка хитрожопого беглеца довольно быстро сползает с его наглого лица, он начинает яросно вертеть головой по сторонам, и в гневе выскакивает из автобуса на ближайшей остановке... Он стоит на улице и жадно глотает свежий воздух, в ожидании следующего автобуса, в котором, возможно, ему даже удастся занять свободное сидячее место. Он думает, что самое страшное позади.Но в нескольких шагах от него стою я и ем зелёный горошек бондюэль, предвкушая вонючую расправу с хитрецом.


я канешно понимаю что своё гамно не пахнет но всё таки хочу тебя разочаровать, те кто начинают вертеть головой обычно и есть самые крутые пердуны, просто они хитры, они выжидают пока ты пёрнешь и под покровом завесы твоего пердежа они выпускают свой и потом яростно крутят головой типа возмущаются выискивая злостного пердуна. но в душе они смеюцца над тобой, пердуном элементарно зацикленным на освобождении своего кишечника от газов. особо хитрые пердуны ведут себя как рыбаки. вместо червячка на крючке они изображают рвотные позывы на лице и как будто пытаются убежать от эпицентра зная что простак бздун, оперирующий в общественном транспорте последует за ними пытаясь остаться незамеченным и когда они останавливаются, ты наивно полагая что сейчас ты наконец нанесёшь смертельный газоудар, сам попадаешь под нехилое изпражнение чьих то кишечных газов. к сожалению это зиро сам гейм, привыкшие к запаху испражнений вы просто тупо нюхаете друг друга задницу, хитрецы...

CAPRI
07-28-2010, 07:44 AM
Хорошо иметь богатых родителей, это я могу сказать однозначно. Мне в 14 лет можно было только на х**ю галопом скакать.

И как оно, галопом в смысле?

Adrian_Mole
07-28-2010, 07:55 AM
не а том думал....:grum:
Ну так получалось, извини? ))
А ты о чём думала в 14 лет?

Motorizer
07-28-2010, 07:58 AM
И как оно, галопом в смысле?

Тогда казалось неплохо, но сейчас, в ретроспективе, я бы предпочел яхту. Как у Жванецкого - если импортной обуви не видел, наша - во какая (поднимает большой палец).

noodles
07-28-2010, 07:59 AM
Тогда казалось неплохо, но сейчас, в ретроспективе, я бы предпочел яхту. Как у Жванецкого - если импортной обуви не видел, наша - во какая (поднимает большой палец).

"Богатым быть - приятно" Нельсон Рокфеллер

-Helena-
07-28-2010, 08:14 AM
Ну так получалось, извини? ))
А ты о чём думала в 14 лет?
я в 14 лет учлась, училась и еще раз училась....всему!
компьютерные игры, джостики, первый сотовый телефон (с антенкой :grum: ) стока всего нового в мире появилось....жаль у нас не было яхты, я бы тоже поплыла...

noodles
07-28-2010, 08:18 AM
я в 14 лет учлась, училась и еще раз училась....всему!
компьютерные игры, джостики, первый сотовый телефон (с антенкой :grum: ) стока всего нового в мире появилось....жаль у нас не было яхты, я бы тоже поплыла...

А сейчас есть?

-Helena-
07-28-2010, 08:27 AM
А сейчас есть?
и сейчас нет....так как нет лицензии на управление, но будет!
http://s2.rimg.info/857b3b0d49df93a74dd2640f366653ee.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20425.html)

noodles
07-28-2010, 08:28 AM
и сейчас нет....так как нет лицензии на управление, но будет!
http://s2.rimg.info/857b3b0d49df93a74dd2640f366653ee.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20425.html)

Здорово - получай и к нам В Питер:)) с попутным ветерком!!!

Dantik
07-28-2010, 08:43 AM
То есть, здесь, как обычно, собрались люди, видевшие яхты преимущественно на картинках, чтобы обсудить, что должно позволяться ребёнку в 14 лет, основываясь исключительно на том, что позволялось им. :rolleyes:

-Helena-
07-28-2010, 08:50 AM
Здорово - получай и к нам В Питер:)) с попутным ветерком!!!
я как то читала про одну молодую семью, которая местом жительства выбрала яхту и перемещались во всех морях и океанах по всей планете...у них был сайт где они описывали свои путешествия...мне так это понравилось, но жаль случилась беда...вскоре во время шторма девушка утонула...муж и дети остались живы....такая трагедия!

noodles
07-28-2010, 08:50 AM
я как то читала про одну молодую семью, которая местом жительства выбрала яхту и перемещались во всех морях и океанах по всей планете...у них был сайт где они описывали свои путешествия...мне так это понравилось, но жаль случилась беда...вскоре во время шторма девушка утонула...муж и дети остались живы....такая трагедия!

жаль девушку... но это так романтично!

-Helena-
07-28-2010, 08:57 AM
жаль девушку... но это так романтично!
романтично, но риск большой..необходимо уметь управлять яхтой в шторм....там ведь еще и дети были маленькие!

noodles
07-28-2010, 08:59 AM
романтично, но риск большой..необходимо уметь управлять яхтой в шторм....там ведь еще и дети были маленькие!

Поэтому! Нужно маленьким детям и очаровательным девушкам жить дома!!! И Играть на газоне!

edik
07-28-2010, 09:18 AM
"Богатым быть - приятно" Нельсон Рокфеллер

Ричь ор пуур - итс найс ту хэв мани...

Adrian_Mole
07-28-2010, 09:47 AM
я как то читала про одну молодую семью, которая местом жительства выбрала яхту и перемещались во всех морях и океанах по всей планете...у них был сайт где они описывали свои путешествия...мне так это понравилось, но жаль случилась беда...вскоре во время шторма девушка утонула...муж и дети остались живы....такая трагедия!
Хмм, вот ты читала а я знаю одного такого.
У моего приятеля есть старший брат. Так вот он так прожил лет 10.
У него была, а может и есть, яхта. Он на ней постоянно жил. Швартовался он во Флориде. Зимой уходил в Южную Америку. Жил на деньги, которые зарабатывал летом читая какие-то лекции и давая уроки в университетах. Он ещё к тому же умный был, мастер дегри помоему по компьютерам.
В конце концов за№;%л его такой стиль жизни.
Сошёл он на берег, остепенился и даже вроде женился. Но этой части его жизни из биографии не вычеркнешь.