PDA

View Full Version : Обама был рожден в Африке?



Дженни
07-26-2010, 08:03 PM
Уже не первый раз читаю в прессе эти аккузейшнс.

Если это правда, то почему ему не дают импичмент?

А если неправда, то почему не подадут в суд на эту прессу?

Izolda
07-26-2010, 08:08 PM
Уже не первый раз читаю в прессе эти аккузейшнс.

Если это правда, то почему ему не дают импичмент?

А если неправда, то почему не подадут в суд на эту прессу?

Да он вроде не в африке родился.

Дженни
07-26-2010, 08:08 PM
Да он вроде не в африке родился.

Да вот сейчас пишут, что таки в Африке, в Момбасе. Врут?

Yurikka
07-26-2010, 08:09 PM
Да он вроде не в африке родился.

точно, он родился в норвегии...

Дженни
07-26-2010, 08:10 PM
точно, он родился в норвегии...

:shock:

Izolda
07-26-2010, 08:11 PM
точно, он родился в норвегии...

ну сколько раз тебе говорить- не в Норвегии, а в исландии...

larsen
07-26-2010, 08:11 PM
а вот бабушка утверждала, что в африке,,,
но она после этого скоропостижно скончалась

Izolda
07-26-2010, 08:13 PM
а вот бабушка утверждала, что в африке,,,
но она после этого скоропостижно скончалась

его бабушка???
что-то все нечисто в Африке. Линкольн хотел негров после освобождения в Африку выслать, но его убивают, бабушка говорила, что Обама в африке родился- таинственно умирает. странно...

Дженни
07-26-2010, 08:13 PM
http://www.globemagazine.com/story/529

larsen
07-26-2010, 08:13 PM
[:shock:]

ну да...
норвег он
из осло

Дженни
07-26-2010, 08:14 PM
а вот бабушка утверждала, что в африке,,,
но она после этого скоропостижно скончалась

:) ..

Дженни
07-26-2010, 08:14 PM
ну да...
норвег он
из осло

ослик?

Дженни
07-26-2010, 08:19 PM
не, ну серезно, если он правда родился в Африке, то он не имеет права быть президентом

larsen
07-26-2010, 08:23 PM
у него есть свидетельство о рождении в штате гавайи
правда, получено не в 1961 году, а намного позже)

Дженни
07-26-2010, 08:35 PM
у него есть свидетельство о рождении в штате гавайи
правда, получено не в 1961 году, а намного позже)

да, а сейчас вроде нашли его свидетельство, полученное в Момбасе

Screw101
07-26-2010, 08:47 PM
Уже не первый раз читаю в прессе эти аккузейшнс.

Если это правда, то почему ему не дают импичмент?

А если неправда, то почему не подадут в суд на эту прессу?

Не слушай right-wing lunatic media на ночь...

Screw101
07-26-2010, 08:49 PM
http://www.globemagazine.com/story/529

"Globe magazine"? Sounds like a credible and reputable source...:grum:

Дженни
07-26-2010, 08:59 PM
"Globe magazine"? Sounds like a credible and reputable source...:grum:

к, почему тогда их не судят?

Motorizer
07-26-2010, 09:03 PM
Какая хрен разница где он родился. Главное, что он непорядочный человек. И вот почему - он конкретно пытается забыть, что он наполовину белый. Но это именно белая его половина сделала его тем, кто он есть. Мама и ее родители. Его африканский папаша знать его не хотел, бросил семью (как и большинство его соплеменников) и помер в нищете от пьянства, опять же весьма характерно. Тем не менее свою книжку Барак назвал Dreams of my father - хотя это именно его африканолюбивая мамаша обучала его всем этим civil rights bedtime stories, рассказывала ему про лютово мартина и читала стишки майи анжелу, а бабушка его воспитывала, когда та померла от рака матки (наверняка кто-то из ее чистоплотных партнеров подкинул ей HPV).
А Обама женился ну просто на самой страшной бабце, которую мог найти - видать чтобы доказать себе и всем вокруг, что он типа man of substance. Такая фигня.
Офф-топ: Интересно, кстати, что практически все смешанные браки - это черный мужик и белая баба. Наоборот - почти не бывает. I wonder why? Ну то что для черных это "вытащить главный собачий билет" - это понятно. У них реально комплекс на эту тему. Но почему наоборот не бывает? Говорят, черные бабы страшно полощут мозги, хуже чем еврейки и итальянки вместе взятые.

abc
07-26-2010, 09:03 PM
Это посерьезнее бриллиантов.

Живых не будет.

ciao
07-26-2010, 09:04 PM
к, почему тогда их не судят?

first amendment

Дженни
07-26-2010, 09:06 PM
first amendment

то есть, другими словами, я могу писать любую хе... простите, ерунду, и мне ничего не будет?

Motorizer
07-26-2010, 09:22 PM
то есть, другими словами, я могу писать любую хе... простите, ерунду, и мне ничего не будет?

Ну в общем да. Ты даже имеешь право пропагандировать нацизм, к примеру. В Америке (в отличие от Германии) сайты нацистов не закрывают. Можно даже по улице ходить в форме СС (я сам видел отморозка на 34 в манхэттене). Нельзя клеветать, насколько я знаю и призывать к насилию против кого-то, а так же к свержению гос. строя.

Дженни
07-26-2010, 09:23 PM
Нельзя клеветать, насколько я знаю.

Тогда писать, что Обама был рожден в Африке, нельзя, ибо клевета? нет?

Motorizer
07-26-2010, 09:25 PM
то есть, другими словами, я могу писать любую хе... простите, ерунду, и мне ничего не будет?

Ну в общем да. Ты даже имеешь право пропагандировать нацизм, к примеру. В Америке (в отличие от Германии) сайты нацистов не закрывают. Можно даже по улице ходить в форме СС (я сам видел отморозка на 34 в манхэттене). Нельзя клеветать, насколько я знаю и призывать к насилию против кого-то, а так же к свержению гос. строя. Еще много зависит от построения фраз. Если ты не утдверждаешь, а типа, задаешь вопрос - то это уже полит. дискурс. Этим пользуются многие правые полит комментаторы типа Раша Лимбо и Глена Бека и Шона Ханити. И есть убойный South Park на эту тему - Dances with Smirths - где Картман пародирует Лимбо.

Motorizer
07-26-2010, 09:26 PM
Чего-то с постом не сложилось, извините.

Motorizer
07-26-2010, 09:27 PM
Тогда писать, что Обама был рожден в Африке, нельзя, ибо клевета? нет?

Клевету тоже надо доказать. Т.е. - Обама должен судить тех, кто это говорит. It's the only way. А это здесь не принято. Президент должен быть выше этой возни.

Дженни
07-26-2010, 09:28 PM
Клевету тоже надо доказать. Т.е. - Обама должен судить тех, кто это говорит. It's the only way. А это здесь не принято. Президент должен быть выше этой возни.

Ну так он может не лично этим заниматься, у него же есть всякие помощники и доверенные лица

Motorizer
07-26-2010, 09:35 PM
Кстати, всякие меньшинства очень этим пользуются (1 амендмент) - черные пантеры, black israelites and yahwe ben yahwe, многие другие, которые завуалированно призывают к свержению западной демократии. Пастор Джеремайя Райт - quote - God damn America. Есть еще интересный персонаж Ленора Фулани. Короче, меньшинства хотят ездить на мерсах и смотреть большие плоские телеки, покупать их и жить за счет налогов тех, кто это все придумал и создал, но при этом - разрушить систему, которая и обеспечила все эти блага цивилизации. Я сам учился в City College of NY (CUNY) - прямо в гетто в 1991 году приехал нищий как церковная крыса и пошел учиться как Филиппок. Те кто помнят профессора Джефрейса и скандал в начале 90 - я его выступления слышал живьем. Он кричал - почему у нас на кампусе здания названы в честь каких-то евреев (Marshak building and Cohen building, в честь тех, кто на это дали деньги). Не - давайте их переименуем в Фидель Кастро и Че Гевара билдинг. И все черные хлопали и топали (и получали гранты и пособия совсем не от фиделя и че). Такая фигня.

Motorizer
07-26-2010, 09:36 PM
Ну так он может не лично этим заниматься, у него же есть всякие помощники и доверенные лица

Дело не в этом - такого никто не делает, это подорвет его и без того не особо популярный нынче имидж.

Screw101
07-26-2010, 09:40 PM
то есть, другими словами, я могу писать любую хе... простите, ерунду, и мне ничего не будет?

Ты можешь кричать, что ты нанавидишь негров или евреев, но ты не мозешь призывать к насилию против них...
BTW,unlike in Euro-trash-Fagistan Holocaust denial is not illegal here...

Motorizer
07-26-2010, 09:47 PM
Ты можешь кричать, что ты нанавидишь негров или евреев, но ты не мозешь призывать к насилию против них...
BTW,unlike in Euro-trash-Fagistan Holocaust denial is not illegal here...

Ничего, скоро взметнется над старушкой-Европой зеленое знамя пророка. Закричат муэдзины с минаретов, призывая правоверных на молитву:
Бисмилля аль-рахман аль-рахим. И все остальные детали просто забудутся сами собой.

elfy
07-26-2010, 09:49 PM
а вот бабушка утверждала, что в африке,,,
но она после этого скоропостижно скончалась

:hmm:

abc
07-26-2010, 09:49 PM
Прийдет время, Европа покажет кое-что миру.

Screw101
07-26-2010, 09:58 PM
Ничего, скоро взметнется над старушкой-Европой зеленое знамя пророка. Закричат муэдзины с минаретов, призывая правоверных на молитву:
Бисмилля аль-рахман аль-рахим. И все остальные детали просто забудутся сами собой.

Да...Europe has been invaded by the rag-f*ck hordes of uncivilzied genocidal barbarian savages...
Эта тема уже обсуждалась на форуме много раз. Европейцы сами виноваты тоже. Со своей elitist arrogant euro-trash mentality that does not create favorable conditions for the immigrants to assimilate. They raise the class of discontent plebs and proles that live in isolated ghettos.
А там, как понимаешь: "Вставай, проклятьем заклейменный". Muslim style.

Motorizer
07-26-2010, 10:06 PM
а вот бабушка утверждала, что в африке,,,
но она после этого скоропостижно скончалась

В Кремлевской больнице, после тяжелой, продолжительной болезни, не приходя в сознание...

crazy-mike
07-27-2010, 12:50 AM
В Кремлевской больнице, после тяжелой, продолжительной болезни, не приходя в сознание...
Медведев и Обама вообще могли быть родственниками. Многие студенты из Кении учились в Питере. :grum:

Бегемот
07-27-2010, 12:53 AM
Да вот сейчас пишут, что таки в Африке, в Момбасе. Врут?

врут конечно.
даже школьник знает, что в монголии.

модница
07-27-2010, 01:03 AM
:grum:

Чикага
07-27-2010, 01:07 AM
если газетенка нищая, то судить ее врят ли будут. сайт закрыть и то решение свыше нада. так они другой откроют -$10 домен и нагон трафика за счет горячего вранья.

модница
07-27-2010, 01:10 AM
если газетенка нищая, то судить ее врят ли будут. сайт закрыть и то решение свыше нада. так они другой откроют -$10 домен и нагон трафика за счет горячего вранья.

А о чём вообще тут?:rolleyes:

Неужели в самом деле

Смеюсь

ок

Объясните)

модница
07-27-2010, 01:15 AM
Прочла тему сама

какая уйня

а еще жена белого человека))/ автор/

Izolda
07-27-2010, 10:51 AM
Да...Еуропе хас беен инвадед бы тхе раг-ф*цк хордес оф унцивилзиед геноцидал барбариан савагес...
Эта тема уже обсуждалась на форуме много раз. Европейцы сами виноваты тоже. Со своей елитист аррогант еуро-траш менталиты тхат доес нот цреате фаворабле цондитионс фор тхе иммигрантс то ассимилате. Тхеы раисе тхе цласс оф дисцонтент плебс анд пролес тхат ливе ин исолатед гхеттос.
А там, как понимаешь: "Вставай, проклятьем заклейменный". Муслим стыле.

Скрю, ну европейцы-то чем тебя обидели?????????

microb
07-27-2010, 02:12 PM
Уже не первый раз читаю в прессе эти аккузейшнс.

Если это правда, то почему ему не дают импичмент?

А если неправда, то почему не подадут в суд на эту прессу?

Несколько месяцев назад Андерсон Купер на СНН брал интервью у человека который развернул компанию против Обамы на основании того, что он не гражданин США. Тот пришел с лоером и на все вопросы касаюшиея почему он утверждает, что Обама не гражданин, отвечал лоwер, даже если интервьюируемый и пытался что-то сказать, лоер его тут же перебивал. Ну и понятно, ответа так и не было, даже на вопросы в лоб.
Кажется он утверждал, что Гавайское свидетельство о рождении липовое, даже не смотря на то, что подлинность подтверждена Гавайскими властями.

Дженни
07-27-2010, 02:12 PM
Несколько месяцев назад Андерсон Купер на СНН брал интервью у человека который развернул компанию против Обамы на основании того, что он не гражданин США. Тот пришел с лоером и на все вопросы касаюшиея почему он утверждает, что Обама не гражданин, отвечал лоwер, даже если интервьюируемый и пытался что-то сказать, лоер его тут же перебивал. Ну и понятно, ответа так и не было, даже на вопросы в лоб.
Кажется он утверждал, что Гавайское свидетельство о рождении липовое, даже не смотря на то, что подлинность подтверждена Гавайскими властями.

И чем дело закончилось? почему это замяли?

microb
07-27-2010, 02:16 PM
И чем дело закончилось? почему это замяли?

Я не знаю, не слежу за етим. Но думаю что лоер у мужика был не просто так, особенно такой агрессивный. Вообше не понятно было зачем они на интервью согласились, ето Купер очень настырный, как начинает задавать вопросы, так повторяет до тех пор, пока ответ не услышит. В данном случае, так и не услышал, время кончилось

Screw101
07-27-2010, 02:17 PM
Несколько месяцев назад Андерсон Купер на СНН брал интервью у человека который развернул компанию против Обамы на основании того, что он не гражданин США. Тот пришел с лоером и на все вопросы касаюшиея почему он утверждает, что Обама не гражданин, отвечал лощер, даже если интервьюируемый и пытался что-то сказать, лоер его тут же перебивал. Ну и понятно, ответа так и не было, даже на вопросы в лоб.
Кажется он утверждал, что Гавайское свидетельство о рождении липовое, даже не смотря на то, что подлинность подтверждена Гавайскими властями.

Республиканский губернатор Hawaii подтвердил подлинность свидедельства о рождении...Какие тут могут быть еще вопросы?

microb
07-27-2010, 02:21 PM
Республиканский губернатор Hawaii подтвердил подлинность свидедельства о рождении...Какие тут могут быть еще вопросы?

Ну он и спрашивал, почему вы не верите властям Гавай, причем раз 10 с разными вариациями.

Дженни
07-27-2010, 02:24 PM
Республиканский губернатор Hawaii подтвердил подлинность свидедельства о рождении...Какие тут могут быть еще вопросы?

"Вы видели в Красноярске, что можно даже крайизбирком купить, а один судья - это не так дорого" (с, Глеб Павловский)

microb
07-27-2010, 02:33 PM
"Вы видели в Красноярске, что можно даже крайизбирком купить, а один судья - это не так дорого" (с, Глеб Павловский)

Кажется подобные намеки были, только очень скользко, за ето ведь тоже будут судить.

Милька
07-27-2010, 03:09 PM
Тогда писать, что Обама был рожден в Африке, нельзя, ибо клевета? нет?

вроде нет четкого определения в конституции
споры всякие
он должен быть американским гражданином по рождению. если мать американка - гражданство американское у него по рождению есть
тут уже вроде неважно..гаваи...африка

Дженни
07-27-2010, 03:11 PM
вроде нет четкого определения в конституции
споры всякие
он должен быть американским гражданином по рождению. если мать американка - гражданство американское у него по рождению есть
тут уже вроде неважно..гаваи...африка

Разве не обязан родиться на территории Америки?

Милька
07-27-2010, 03:13 PM
Разве не обязан родиться на территории Америки?

нада поискать текст

Милька
07-27-2010, 03:16 PM
Разве не обязан родиться на территории Америки?

вот

No person except a natural born Citizen, or a Citizen of the United States, at the time of the Adoption of this Constitution, shall be eligible to the Office of President; neither shall any Person be eligible to that Office who shall not have attained to the Age of thirty-five Years, and been fourteen Years a Resident within the United States

abc
07-27-2010, 04:11 PM
Должет родиться в США
http://en.wikipedia.org/wiki/Natural_born_citizen_of_the_United_States

Дженни
07-27-2010, 05:14 PM
Должет родиться в США
http://en.wikipedia.org/wiki/Natural_born_citizen_of_the_United_States

А если оба родителя, к примеру, ситизены, а родили его за пределами? на вакейшене в Мексике, к примеру

Astrix
07-27-2010, 06:35 PM
Руки прочь от Обамы:34:

Дженни
07-27-2010, 06:36 PM
Руки прочь от Обамы:34:

о как

Astrix
07-27-2010, 06:58 PM
о как

Ручки чешутся заменить? :) по быстрей

abc
07-27-2010, 08:16 PM
А если оба родителя, к примеру, ситизены, а родили его за пределами? на вакейшене в Мексике, к примеру

Почитай ссылку, там много всяких данных.

Да, в самой ссылке есть другое ссылки.

edik
07-28-2010, 01:09 AM
Клевету тоже надо доказать. Т.е. - Обама должен судить тех, кто это говорит. Итьс тхе онлы щаы. А это здесь не принято. Президент должен быть выше этой возни.

Ага. А Обама вместо этого потратил почти лимон зелени пытаясь заблокировать выпуск информации о себе...

crazy-mike
07-28-2010, 01:19 AM
Ага. А Обама вместо этого потратил почти лимон зелени пытаясь заблокировать выпуск информации о себе...
Ага. Хотя сравнительно несложной рекламной кампанией можно было доказать , что Кения исконно входила в состав Вирджинии и провести там референдум о воссоединении со штатом Массачусетс под международным американским контролем. :grum:

noodles
07-28-2010, 05:10 AM
Ага. Хотя сравнительно несложной рекламной кампанией можно было доказать , что Кения исконно входила в состав Вирджинии и провести там референдум о воссоединении со штатом Массачусетс под международным американским контролем. :grum:

Да хоть пусть он в Свазиленде был рожден, делов то... документ можно любой написать.. бумага все терпит!

crazy-mike
07-28-2010, 06:28 AM
Да хоть пусть он в Свазиленде был рожден, делов то... документ можно любой написать.. бумага все терпит!
А вдруг Обама является одним из детей Его Величества Мсвати Третьего?
:grum: (там гарем регулярно обновляется на празднике тростника)

edik
07-28-2010, 10:35 AM
Да хоть пусть он в Свазиленде был рожден, делов то... документ можно любой написать.. бумага все терпит!

Есть такая неудобная штучка, называется ЮС конституция...

noodles
07-28-2010, 10:37 AM
Есть такая неудобная штучка, называется ЮС конституция...

Да знаю такую штучку, и знаю, что Шварценнегер никогда не станет Президентом. А Обама стал. Значит так надо. А на бумаге все можно написать - даже место рождения Беверли Хиллз:)

larsen
07-28-2010, 10:39 AM
А Обама стал. Значит так надо.

Кому надо >???)

crazy-mike
07-28-2010, 10:40 AM
Да знаю такую штучку, и знаю, что Шварценнегер никогда не станет Президентом. А Обама стал. Значит так надо. А на бумаге все можно написать - даже место рождения Беверли Хиллз:)
Обама - узбекский шпион по кличке "Равшан"! :grum:
Его лично Примаков в торпедный аппарат подводной лодки заталкивал во время высадки на Гавайях!

noodles
07-28-2010, 10:46 AM
Обама - узбекский шпион по кличке "Равшан"! :grum:
Его лично Примаков в торпедный аппарат подводной лодки заталкивал во время высадки на Гавайях!

Майки, напиши шпионскую серию.. так романов 25 - все конкуренты сдохнут от зависти!!! Назови ее HAZARD!

crazy-mike
07-28-2010, 10:48 AM
Майки, напиши шпионскую серию.. так романов 25 - все конкуренты сдохнут от зависти!!! Назови ее HAZARD!
Это будет ужастик "В тени саксаула". :grum:
И продолжение "Ночной крик суслика-табаргана".

Милька
07-28-2010, 12:11 PM
Кому надо >???)

чиста в теории тем людям, что за него голосовали.

edik
07-28-2010, 01:23 PM
Где достать такую майку?

crazy-mike
07-28-2010, 01:38 PM
чиста в теории тем людям, что за него голосовали.
Чисто практически - нельзя на основе этого идиотизма готовить прочедуру импичмента Обамы. :27: Раз ему разрешили стать кандидатом в президенты, то тем самым признали законность его гражданства. Иначе вся избирательная система к чёртовой бабушке покатится. Да и намного более серьёзных оснований для импичмента Обамы существует намного больше - не только Universal Healthcare Reform.

Милька
07-28-2010, 01:42 PM
Чисто практически - нельзя на основе этого идиотизма готовить прочедуру импичмента Обамы. :27: Раз ему разрешили стать кандидатом в президенты, то тем самым признали законность его гражданства. Иначе вся избирательная система к чёртовой бабушке покатится. Да и намного более серьёзных оснований для импичмента Обамы существует намного больше - не только Universal Healthcare Reform.

а как же тогда то, что многие аналитики считают, что его изберут на второй срок? :8:

crazy-mike
07-28-2010, 02:07 PM
а как же тогда то, что многие аналитики считают, что его изберут на второй срок? :8:
Изберут так изберут - хотя изберут только если совсем не будет достойного оппонента. Во внешней политике он задекларировал разумные намерения - другое дело, а что он реально осуществит. Внутренняя политика - там даже чувством здравого смысла не пахло. Vox Populi - это ведь иррационально.

Screw101
07-28-2010, 04:00 PM
Да и намного более серьёзных оснований для импичмента Обамы существует намного больше - не только Универсал Хеалтхцаре Реформ.
Ой вей...Хотелось бы узнать поподробнее об этих "основаниях"...И как Healthcare Reform может являтся основанием для импичмента...:rolleyes:

peterburger
07-28-2010, 04:17 PM
Да знаю такую штучку, и знаю, что Шварценнегер никогда не станет Президентом. А Обама стал. Значит так надо. А на бумаге все можно написать - даже место рождения Беверли Хиллз:)

Это "надо" врагам Соединенных Штатов. Саудовцам и Цоресу.
Есть такое понятие "измена родины" - хотя Кении он не изменял.

nefertiti
07-28-2010, 04:27 PM
Где достать такую майку?

думаю, что можно заказать любую надпись на футболке
попробуй прогуглить "custom made надписи" or smthng

--------------------------------------------

Я видела такую надпись на футболке религиозного пакистанца:
"My name causes National Security Alerts. What you do?"
:shy:

Izolda
07-28-2010, 07:30 PM
Это "надо" врагам Соединенных Штатов. Саудовцам и Цоресу. Есть такое понятие "измена родины" - хотя Кении он не изменял.


да:34:

Screw101
07-28-2010, 07:32 PM
Изольда и Питер прямо созданы друг для друга...
"Sh*t will always find its own level"(c).

Izolda
07-28-2010, 07:37 PM
Изольда и Питер прямо созданы друг для друга...
"Ш*т щилл алщаыс финд итс ощн левел"(ц).

Скрю, ты примитивен. Тебе просто не дано понять. Но зато ты писэать по английски умеешь

Screw101
07-28-2010, 07:54 PM
Скрю, ты примитивен. Тебе просто не дано понять. Но зато ты писэать по английски умеешь

Конечно, конечно...Выглядит довольно смешно, когда ты, как попугай подпеваешь ему, даже не понимая о чем он говорит. По крайней мере у него есть какие-то убеждения( хоть они и глупы). Кстати, глупы они уже только потому, что он, как дурашка, повторяет бредни Глен Бека, по сравнению с которым Раш Лимбо выглядит почти, как либерал...А Сорос, которого Питер так ненавидит, хоть и противоречивая личность, еще с 70 х годов финансово поддерживал Польскую "Солидарность" и многие другие антикомуннистические организации в Восточной Европе...Да о чем я с тобой говорю-ты ведь даже не знаешь, кто все эти люди...:wink1:

Izolda
07-28-2010, 07:58 PM
Конечно, конечно...Выглядит довольно смешно, когда ты, как попугай подпеваешь ему, даже не понимая о чем он говорит. По крайней мере у него есть какие-то убеждения( хоть они и глупы). Кстати, глупы они уже только потому, что он, как дурашка, повторяет бредни Глен Бека, по сравнению с которым Раш Лимбо выглядит почти, как либерал...А Сорос, которого Питер так ненавидит, хоть и противоречивая личность, еще с 70 х годов финансово поддерживал Польскую "Солидарность" и многие другие антикомуннистические организации в Восточной Европе...Да о чем я с тобой говорю-ты ведь даже не знаешь, кто все эти люди...:щинк1:


да не разговаривай со мной вообще, я вообще не знаю ничего, так пришла на форум поклацать клавишами на кейборде. А Питеру подпевать необязательно, он всегда прав.

Screw101
07-28-2010, 08:00 PM
да не разговаривай со мной вообще, я вообще не знаю ничего, так пришла на форум поклацать клавишами на кейборде. А Питеру подпевать необязательно, он всегда прав.

"Слив защитан"(ц). Птиц.:34:

Izolda
07-28-2010, 08:04 PM
"Слив защитан"(ц). Птиц.:34:


ути-пути. Скрюшечка должен оставить последнее слово за ним...

edik
07-29-2010, 12:01 AM
Изольда и Питер прямо созданы друг для друга...
"Ш*т щилл алщаыс финд итс ощн левел"(ц).

Скрю, что-то тебя трясет сегодня немного...расслабся, а?

crazy-mike
07-29-2010, 12:05 AM
Ой вей...Хотелось бы узнать поподробнее об этих "основаниях"...И как Healthcare Reform может являтся основанием для импичмента...:rolleyes:
untimed расскажет. Она с этим столкнулась.

Izolda
07-29-2010, 08:29 AM
Скрю, что-то тебя трясет сегодня немного...расслабся, а?


да это он приревновал меня.

Screw101
07-29-2010, 09:29 AM
Скрю, что-то тебя трясет сегодня немного...расслабся, а?

А я че? Я ниче(ц).
А если серьезно, если оппозиция хочет чтобы ее считали серьезной политической силой, она должна стать серьезной...Пока дальше идиотского "Обама не был рожден в Америке и давайте его за это импичнем" ничего не идет...Ну и конечно, the brilliant minds of Sarah Palin and Michelle Bachman...
Or a regional tea-bagger redneck "Get your bloody government's hands off my medicare" movement...:rolleyes:

peterburger
07-29-2010, 10:30 AM
да это он приревновал меня.

Я думаю, все его проблемы от маленькой пиписьки. а на Феррари - бабла нет. ;))) Подари ему песенку Скеркроу ;))

peterburger
07-29-2010, 10:42 AM
да не разговаривай со мной вообще, я вообще не знаю ничего, так пришла на форум поклацать клавишами на кейборде. А Питеру подпевать необязательно, он всегда прав.

А кому сейчас легко? :)

Умница
08-02-2010, 09:36 AM
Уже не первый раз читаю в прессе эти аккузейшнс.

Если это правда, то почему ему не дают импичмент?

А если неправда, то почему не подадут в суд на эту прессу?

Ваапще отвественность за всё происходящее сейчас должны брать те кто два года назад за обаму голосовали. Тоесть если бы его изночально не выбрали, то и разговора сейчас бы на эту тему небыло.

Хоть сто раз может быть бабушка в зимбабве, но именно реальные люди шли реально голосовать и реально выбрали такого красавца, даже учитывая электорал вотс, всё равно за этим стояли реальные голоса( вряд ли была подтасовка) так что, как грица народ достоен своего царя - живите и радуйтесь, и флаг вам в одно место с надписью "сделаем из америки африку досрочно!" :34:

Izolda
08-02-2010, 10:17 AM
Ваапще отвественность за всё происходящее сейчас должны брать те кто два года назад за обаму голосовали. Тоесть если бы его изночально не выбрали, то и разговора сейчас бы на эту тему небыло.

Хоть сто раз может быть бабушка в зимбабве, но именно реальные люди шли реально голосовать и реально выбрали такого красавца, даже учитывая электорал вотс, всё равно за этим стояли реальные голоса( вряд ли была подтасовка) так что, как грица народ достоен своего царя - живите и радуйтесь, и флаг вам в одно место с надписью "сделаем из америки африку досрочно!" :34:


ну что- чуть что- Изольда, Изольда. Крайнюю нашли...

Умница
08-02-2010, 10:25 AM
ну что- чуть что- Изольда, Изольда. Крайнюю нашли...

А вы бабушка обамы? :cr:

Izolda
08-02-2010, 10:25 AM
А вы бабушка обамы? :цр:

я, как поняла, должна за это нести ответственность..........

Умница
08-02-2010, 10:29 AM
я, как поняла, должна за это нести ответственность..........

Вы голосовали за обмау? Ну воопщем да, ит из экспектед, крайне правые или левые разницы нет. Фашизм тоже самое что комунизм.

Izolda
08-02-2010, 10:35 AM
Вы голосовали за обмау? Ну воопщем да, ит из экспектед, крайне правые или левые разницы нет. Фашизм тоже самое что комунизм.


фашизм не есть коммунизм, а во-вторых- он гудлукинг, а это важно:grum:

Умница
08-02-2010, 10:37 AM
фашизм не есть коммунизм, а во-вторых- он гудлукинг, а это важно:grum:

обама гуд лукинг? :grum: :grum: :grum:

Izolda
08-02-2010, 10:44 AM
обама гуд лукинг? :грум: :грум: :грум:

ну я так думала- скажем так. (два года назад...)

Птиц
08-02-2010, 10:47 AM
если бы его изночально не выбрали, то и разговора сейчас бы на эту тему небыло.

это да. если бы выбрали Маккейна - вами бы сейчас руководил очередной сенильный маразматик, и всё было бы вполне естественно.

Умница
08-02-2010, 10:52 AM
это да. если бы выбрали Маккейна - вами бы сейчас руководил очередной сенильный маразматик, и всё было бы вполне естественно.

Ну по крайней мере он внешне бы вписывался в роль главы страны, не говоря уже о том что в силу немощности не делал бы ничего, ни хорошего, но и что главнее ни плохого.

Screw101
08-02-2010, 10:54 AM
Ну по крайней мере он внешне бы вписывался в роль главы страны, не говоря уже о том что в силу немощности не делал бы ничего, ни хорошего, но и что главнее ни плохого.

И dumb bimbo from Alaska тоже хорошо бы вписывалась в роль VP. Да.

noodles
08-02-2010, 10:54 AM
Ну по крайней мере он внешне бы вписывался в роль главы страны, не говоря уже о том что в силу немощности не делал бы ничего, ни хорошего, но и что главнее ни плохого.

ВОТ!!! правильный и честный ответ.. такой был бы американский Леонид Ильич!!!

Izolda
08-02-2010, 10:58 AM
Ну по крайней мере он внешне бы вписывался в роль главы страны, не говоря уже о том что в силу немощности не делал бы ничего, ни хорошего, но и что главнее ни плохого.

я раньше тоже так думала, но.. я не верю, что президент вообще что-то делает. Ему говорят Что делать.

Izolda
08-02-2010, 10:59 AM
И думб бимбо фром Аласка тоже хорошо бы вписывалась в роль ВП. Да.


мне кажется, что она не такая уж и дура.

Умница
08-02-2010, 10:59 AM
И dumb bimbo from Alaska тоже хорошо бы вписывалась в роль VP. Да.

Вы еще не совсем растопились в кастрюле? :rolleyes:

noodles
08-02-2010, 10:59 AM
я раньше тоже так думала, но.. я не верю, что президент вообще что-то делает. Ему говорят Что делать.

Естественно! По пальцам можно пересчитать самостоятельных лидеров стран!! В основном собчаки на коротком поводке..

Умница
08-02-2010, 11:00 AM
я раньше тоже так думала, но.. я не верю, что президент вообще что-то делает. Ему говорят Что делать.

обаме говорят что делать его родственники из мусульмансkой зимбабве...

noodles
08-02-2010, 11:02 AM
обаме говорят что делать его родственники из мусульмансkой зимбабве...

думаю, что белые лысоватые постоянные секретари в роговых очках....ЭЛИТА!!

Умница
08-02-2010, 11:03 AM
думаю, что белые лысоватые постоянные секретари в роговых очках....ЭЛИТА!!

они тоже так думают, наивные :)

crazy-mike
08-02-2010, 11:03 AM
думаю, что белые лысоватые постоянные секретари в роговых очках....ЭЛИТА!!
А в Москве сейчас даже теплее чем в Африке....:grum:

Izolda
08-02-2010, 11:03 AM
обаме говорят что делать его родственники из мусульманской зимбабве...


а может теща? не зря же она с ними пoселилась?

noodles
08-02-2010, 11:04 AM
А в Москве сейчас даже теплее чем в Африке....:grum:

У кого надо стоит кондишн...

Дженни
08-02-2010, 11:19 AM
фашизм не есть коммунизм, а во-вторых- он гудлукинг, а это важно:grum:

да нуу, мне не нравится

лучше бы уж тогда Уилла Смита выбрали или Уесли Снайпса

Izolda
08-02-2010, 11:20 AM
да нуу, мне не нравится

лучше бы уж тогда Уилла Смита выбрали или Уесли Снайпса

кстати, он хочет баллотироваться (Вилл Смит) полный писец.

noodles
08-02-2010, 11:22 AM
кстати, он хочет баллотироваться (Вилл Смит) полный писец.

Можно подумать что актеры не были американскими президентами.. один даже два срока:))))))))))))

Izolda
08-02-2010, 11:23 AM
Можно подумать что актеры не были американскими президентами.. один даже два срока:))))))))))))

тому можно было. :)

Дженни
08-02-2010, 11:23 AM
тому можно было. :)

он белый ?)

Дженни
08-02-2010, 11:24 AM
кстати, он хочет баллотироваться (Вилл Смит) полный писец.

Молодец Вилли. Надеюсь, он хотя бы родился не в Африке.

noodles
08-02-2010, 11:24 AM
тому можно было. :)

Так кто ж спорит.. следующим будет белый, а потом афроамериканка-лесбиянка обязательно for a change)

Izolda
08-02-2010, 11:25 AM
он белый ?)

а это не важно?

Дженни
08-02-2010, 11:25 AM
Так кто ж спорит.. следующим будет белый, а потом афроамериканка-лесбиянка обязательно for a change)

А русская когда? (заняла очередь)

Дженни
08-02-2010, 11:25 AM
а это не важно?

Цвет - неважно. Важно другое..

Izolda
08-02-2010, 11:26 AM
Молодец Вилли. Надеюсь, он хотя бы родился не в Африке.

а почему он молодец? Что он сделает Америке?? Только то, что родился??

Izolda
08-02-2010, 11:27 AM
Цвет - неважно. Важно другое..

еще как важно. НАм белым- очень даже важно.

Дженни
08-02-2010, 11:28 AM
еще как важно. НАм белым- очень даже важно.

Ой да ладно

Как будто цвет /разрез глаз что-то говорит о сущности человека

Izolda
08-02-2010, 11:28 AM
Ой да ладно

Как будто цвет /разрез глаз что-то говорит о сущности человека

очень даже многое.

Дженни
08-02-2010, 11:30 AM
очень даже многое.

я русая, глаза каре-зеленые, что скажешь обо мне? кожа светлая, загораю плохо.

noodles
08-02-2010, 11:35 AM
А русская когда? (заняла очередь)

В России еще 12 лет будет Путин.. так что ждать придется долговато:)

Дженни
08-02-2010, 11:36 AM
В России еще 12 лет будет Путин.. так что ждать придется долговато:)

В России не хочу жить даже в качестве президента.

noodles
08-02-2010, 11:37 AM
В России не хочу жить даже в качестве президента.

Мне здесь отлично:) Sum Quoque!

peterburger
08-03-2010, 04:42 PM
это да. если бы выбрали Маккейна - вами бы сейчас руководил очередной сенильный маразматик, и всё было бы вполне естественно.

Руководят Сауды и Цорес. И демы и репы - однозначно предатели родины.

Izolda
08-03-2010, 04:46 PM
Руководят Сауды и Цорес. И демы и репы - однозначно предатели родины.

Питер, самое смешное- найдутся те, кто с тобой будут спорить..
пока живут на свете д......

peterburger
08-03-2010, 06:35 PM
Питер, самое смешное- найдутся те, кто с тобой будут спорить..
пока живут на свете д......

Как минимум - демы и репы ;)