PDA

View Full Version : Вера Умерла?



Pages : [1] 2 3 4 5

Olezhik
07-26-2010, 10:55 AM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?

Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.

Тогда зачем прощать?


просьба ко всем участникам: не пытайтесь пожалуста приписать меня к этой теме.

Буржуй
07-26-2010, 10:57 AM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?

Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.

Тогда зачем прощать?

Всё можно простить. Нужно ли?

Glafira
07-26-2010, 10:57 AM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену.

чего бывает?
и сучий бывает и бывает кобелиный
всяко бывает, Олежек :kos:

nefertiti
07-26-2010, 10:59 AM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?

Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.

Тогда зачем прощать?

измена как месть :kos:

модница
07-26-2010, 11:00 AM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?

Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.

Тогда зачем прощать?

:hmm:Сначала не поняла- потом
Ну да, Олежек же неграмотный)

Прощают те, кому выгодно)

Измена /предательство/ вызывает недоверие, а доверие заслуживают и дорожат потом)

Sixteen
07-26-2010, 11:02 AM
кто Вера?

Sarochka
07-26-2010, 11:02 AM
Измена /предательство/ вызывает недоверие, а доверие заслуживают и дорожат потом)

иногда недоверие рождается и без измен :)

ciao
07-26-2010, 11:04 AM
просьба ко всем участникам: не пытайтесь пожалуста приписать меня к этой теме.

да её просто оговорили
злые люди
а ты поверил

Olezhik
07-26-2010, 11:04 AM
кто Вера?

Распущиная дефка, ты её не знаеш?

Лена ДАД
07-26-2010, 11:05 AM
кто Вера?

во-во
и мне, прочитав название темы, захотелось спросить напрямик:
Кто такая эта Вера??

Olezhik
07-26-2010, 11:05 AM
да её просто оговорили
злые люди
а ты поверил

Кто? :grum:

модница
07-26-2010, 11:05 AM
иногда недоверие рождается и без измен :)

Это низкая самооценка /недоверяющего/
Или как там сказано было- у блудливого кобеля все сучки блюди:rolleyes:

Sarochka
07-26-2010, 11:06 AM
Это низкая самооценка /недоверяющего/


:34:

Olezhik
07-26-2010, 11:06 AM
Это низкая самооценка /недоверяющего/
Или как там сказано было- у блудливого кобеля все сучки блюди:роллеыес:

Полностью с табой согласин :34:

химик
07-26-2010, 11:08 AM
Это низкая самооценка /недоверяющего/
Или как там сказано было- у блудливого кобеля все сучки блюди[:rolleyes:]
Сучка не захочет кобель не вскочит :umn: :kos:

Лена ДАД
07-26-2010, 11:09 AM
у блудливого кобеля все сучки блюди:rolleyes:

гениально просто :34:

Olezhik
07-26-2010, 11:10 AM
Сучка не захочет кобель не вскочит :umn: :kos:

И это верно...

Народная мудрость всегда точна, остра и колоритна.

Motorizer
07-26-2010, 11:11 AM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.

Милька
07-26-2010, 11:12 AM
есть такие
которым просто все равно
или не особо важно
нет чуства собственности
поэтому они не воспринимают измену
как Измену*.

Olezhik
07-26-2010, 11:12 AM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.
А что за опрос, где проходил?

Olezhik
07-26-2010, 11:13 AM
есть такие
которым просто все равно
или не особо важно
нет чуства собственности
поэтому они не воспринимают измену
как Измену*.

Страно, зачем тогда они вместе если им все равно?

Буржуй
07-26-2010, 11:14 AM
кто Вера?
кузена надежды и мама любви

Буржуй
07-26-2010, 11:14 AM
Кто? :грум:
Эдик...

модница
07-26-2010, 11:14 AM
кто Вера?

Маленькая такая / фильм/ )

ciao
07-26-2010, 11:15 AM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.

согласно каким опросам??

И ты веришь в платоническую любовь?


о дает

Лена ДАД
07-26-2010, 11:15 AM
Эдик...

пффф ...
Жирь ... ну Жирь ... ну я тя прошу ...

Буржуй
07-26-2010, 11:15 AM
Страно, зачем тогда они вместе если им все равно?

Затем что для некоторых секс не конец света

Буржуй
07-26-2010, 11:15 AM
пффф ...
Жирь ... ну Жирь ... ну я тя прошу ...

:).

Glafira
07-26-2010, 11:16 AM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.

потому што, когда вы бегаете от 3,14зды к 3,14зде - типа - а, ничего страшного - первобытные инстинкты
а когда женщина бежит на другой конец - сразу сомнения насчет собственного конца - унижение достоинства достоинства

Nabludatel'
07-26-2010, 11:17 AM
Всякое бывает. Это только в книгах всё красиво и пары умирают от оргазма в один день на 70-летие свадьбы. Она утром, а он ближе к вечеру (с)
Если чувства остались (а они ведь просто так не исчезают, как бы себя ни уговаривать), то трахнись на стороне раз 10 или до посинения, и попробуйте ещё раз...

Motorizer
07-26-2010, 11:18 AM
согласно каким опросам??

И ты веришь в платоническую любовь?


о дает

я - нет. я вообще не верю в дружбу мужчины и женщины. На эту тему у Криса Рока есть потрясный номер:

Men don't have platonic friends okay? we just have women we haven't fucked yet. As soon as I figure this out, Im in there! I mean we got some platonic friends, we all do. I mean I got some platonic friends, but they are all by accident. Every platonic friend I got was some woman I was trying to fuck , I made a wrong turn somewhere, and ended up in the friend zone. Oh no, I'm in the friend zone! Women keep platonic friends forever. Why? Cos you never know! That's right.They came to the conference every six month , what happen to Pam? She thinks you cute! But they keep them platonic friends forever why? cos you never know. You know what a platonic friend is to a woman? It's like a dick in a glass case. In case of emergency , break open glass!

Милька
07-26-2010, 11:18 AM
Страно, зачем тогда они вместе если им все равно?

а где связь вообще?

Motorizer
07-26-2010, 11:21 AM
потому што, когда вы бегаете от 3,14зды к 3,14зде - типа - а, ничего страшного - первобытные инстинкты
а когда женщина бежит на другой конец - сразу сомнения насчет собственного конца - унижение достоинства достоинства

не унижение достоинства, а подсознательное нежелание вложения ресурсов в чужие гены. :)
Я вообще не фтыкаю в это собственничество - если человеку хочется с кем-то перепихнуться - значит так и надо. Главное - чтобы гигиена соблюдалась.

модница
07-26-2010, 11:21 AM
Всякое бывает. Это только в книгах всё красиво и пары умирают от оргазма в один день на 70-летие свадьбы. Она утром, а он ближе к вечеру (с)
Если чувства остались (а они ведь просто так не исчезают, как бы себя ни уговаривать), то трахнись на стороне раз 10 или до посинения, и попробуйте ещё раз...

Да

Только не давай повода для недоверия:1:

Vitta
07-26-2010, 11:21 AM
Всякое бывает. Это только в книгах всё красиво и пары умирают от оргазма в один день на 70-летие свадьбы. Она утром, а он ближе к вечеру (с)
Если чувства остались (а они ведь просто так не исчезают, как бы себя ни уговаривать), то трахнись на стороне раз 10 или до посинения, и попробуйте ещё раз...

Я тоже думаю что всякое бывает
И прощают
Если было что терять..неужели можно порвать сразу..
Сказал-отрезал.
Нашто такие мучения
Главное что бы после того как поняли-простили..в систему не вошло.
Тогда уже дело дрянь..
А так всякое бывает..да..

Лена ДАД
07-26-2010, 11:22 AM
Всякое бывает. Это только в книгах всё красиво и пары умирают от оргазма в один день на 70-летие свадьбы. Она утром, а он ближе к вечеру (с)
Если чувства остались (а они ведь просто так не исчезают, как бы себя ни уговаривать), то трахнись на стороне раз 10 или до посинения, и попробуйте ещё раз...

такой умный мужик
а такие глупости советуешь

Буржуй
07-26-2010, 11:23 AM
Я тоже думаю что всякое бывает
И прощают
Если было что терять..неужели можно порвать сразу..
Сказал-отрезал.
Нашто такие мучения
Главное что бы после того как поняли-простили..в систему не вошло.
Тогда уже дело дрянь..
А так всякое бывает..да..
пращать/непращать зависит от окружения/воспитания/образования/достатка....

Лена ДАД
07-26-2010, 11:23 AM
не унижение достоинства, а подсознательное нежелание вложения ресурсов в чужие гены. :)
Я вообще не фтыкаю в это собственничество - если человеку хочется с кем-то перепихнуться - значит так и надо. Главное - чтобы гигиена соблюдалась.

и психологическая тоже :34:
об чем и гутарим ;)

Vitta
07-26-2010, 11:25 AM
такой умный мужик
а такие глупости советуешь

какие глупости..Все же люди-человеки..Мало ли как может повернуть..А если вдруг чуйства были серьезные. Так что ж из за одной ошибочки - все коту под хвост. Нельзя быть таким..А если можно - то это не любовь нифига..Децкий сад.
Взрослые же люди..у всех есть право на ошибку и на снесение башни..в исключительных случаях.

Glafira
07-26-2010, 11:26 AM
какие глупости..Все же люди-человеки..Мало ли как может повернуть..А если вдруг чуйства были серьезные. Так что ж из за одной ошибочки - все коту под хвост. Нельзя быть таким..А если можно - то это не любовь нифига..Децкий сад.
Взрослые же люди..у всех есть право на ошибку и на снесение башни..в исключительных случаях.

надо всегда дать человеку еще один шанс... ну если он не совсем безнадежен

Vitta
07-26-2010, 11:27 AM
надо всегда дать человеку еще один шанс... ну если он не совсем безнадежен

да..

Olezhik
07-26-2010, 11:28 AM
такой умный мужик
а такие глупости советуешь

Да ну... в чем то Наблюдатеь прав. Все зависит сколько лет в месте. Вот еслиб моей бабки мой дед изменил, онаб за него только рада была, я так думаю.

Хотя кто знает, пусть им земля будет пухом. Мой дед умер когда моей бабки было 40 лет и у неё после его смерти других мущин небыло, не в голове ей это было...

Лена ДАД
07-26-2010, 11:28 AM
какие глупости..Все же люди-человеки..Мало ли как может повернуть..А если вдруг чуйства были серьезные. Так что ж из за одной ошибочки - все коту под хвост. Нельзя быть таким..А если можно - то это не любовь нифига..Децкий сад.
Взрослые же люди..у всех есть право на ошибку и на снесение башни..в исключительных случаях.


Всякое бывает. Это только в книгах всё красиво и пары умирают от оргазма в один день на 70-летие свадьбы. Она утром, а он ближе к вечеру (с)
Если чувства остались (а они ведь просто так не исчезают, как бы себя ни уговаривать), то трахнись на стороне раз 10 или до посинения, и попробуйте ещё раз...
я об этом

valevsska
07-26-2010, 11:29 AM
кто Вера?

Я :grum:

Буржуй
07-26-2010, 11:29 AM
я об этом

"трахнись на стороне раз 10 или до посинения" не означает что нет чуств

Adrina
07-26-2010, 11:30 AM
Страно, зачем тогда они вместе если им все равно?

1. Удобно
2. Выгодно
3. Не хватает силы воли что-либо изменить...

Лена ДАД
07-26-2010, 11:31 AM
Я :grum:

опаньки
:crz:

Vitta
07-26-2010, 11:31 AM
я об этом

а что..тоже правильно..трахнись до посинения и пойми наконец что роднее своего - не было..:34:

Mayhem05
07-26-2010, 11:31 AM
:hmm:Сначала не поняла- потом
Ну да, Олежек же неграмотный)

Прощают те, кому выгодно)

Измена /предательство/ вызывает недоверие, а доверие заслуживают и дорожат потом)

Нифига.
Бывает настолько сильно чувство, что просто жизни не представляешь без этого человека....вот и продолжаешь жить.
Простить можно(хоть и тяжело) но забыть - никогда!

Конечно это все рано или поздно приведет к разрыву, т к жить с постоянным чувством, что человек тебя предавал нельзя. Вернее можно, если нелюбишь, а просто уважаешь и привык уже и бла бла бла....

Вопщим, нидайбох такое.

Nabludatel'
07-26-2010, 11:31 AM
"трахнись на стороне раз 10 или до посинения" не означает что нет чуств

однозначно...
если человек однолюб по убеждению - то ему и одоного раза трахнуться не надо на стороне. А если по обстоятельствам - то хотя бы получит моральное удовлетворения типа - "А теперь мы квиты", ну и заодно убедись в чём-то.

Лена ДАД
07-26-2010, 11:32 AM
"трахнись на стороне раз 10 или до посинения" не означает что нет чуств

я не об этом
трахнись - не трахнись ...
что за маразматические старческие рецепты
фу

peterburger
07-26-2010, 11:32 AM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?

Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.

Тогда зачем прощать?

С жизненным опытом находишь ответы на подобные вопросы.
Измена - это не секс с другим. В трисоме или групповушке нет измены.

Измена - это скорее проявление нелояльности, и подрыв доверия. Совершенно необязательно в сексе.

После всех рассуждений и теорий - если хочешь общения с человеком после всего, то идёшь на компромисс с принципом. Если нет - посылаешь в Бабруйск. Бывало и так и так.

Но если человеку нельзя доверять - то "серьезных отношений" быть не может. Слишком велик риск.

Adrina
07-26-2010, 11:33 AM
Всякое бывает. Это только в книгах всё красиво и пары умирают от оргазма в один день на 70-летие свадьбы. Она утром, а он ближе к вечеру (с)
Если чувства остались (а они ведь просто так не исчезают, как бы себя ни уговаривать), то трахнись на стороне раз 10 или до посинения, и попробуйте ещё раз...

Просто так не исчезают. Бывает исчезают из-за измены.
А бывает до нее. Потихоньку.
Просто она помогает понять, что исчезли.

Olezhik
07-26-2010, 11:33 AM
однозначно...
если человек однолюб по убеждению - то ему и одоного раза трахнуться не надо на стороне. А если по обстоятельствам - то хотя бы получит моральное удовлетворения типа - "А теперь мы квиты", ну и заодно убедись в чём-то.

Так и затянуть можит, там где 10 там и 20 там и 100...

Olezhik
07-26-2010, 11:34 AM
1. Удобно
2. Выгодно
3. Не хватает силы воли что-либо изменить...

Краткость сестра таланта.

Лена ДАД
07-26-2010, 11:34 AM
С жизненным опытом находишь ответы на подобные вопросы.
Но если человеку нельзя доверять - то "серьезных отношений" быть не может. Слишком велик риск.

:34:
где-то так.

Rysya
07-26-2010, 11:34 AM
.

Измена - это скорее проявление нелояльности, и подрыв доверия. Совершенно необязательно в сексе.

После всех рассуждений и теорий - если хочешь общения с человеком после всего, то идёшь на компромисс с принципом. Если нет - посылаешь в Бабруйск. Бывало и так и так.

Но если человеку нельзя доверять - то "серьезных отношений" быть не может. Слишком велик риск.

Петя дай я тебя расцелую..хорошо сказал :leader:

Буржуй
07-26-2010, 11:34 AM
я не об этом
трахнись - не трахнись ...
что за маразматические старческие рецепты
фу

Это не маразматические рецепты. Я знаю пару он её поймал со своим другом, слкандал, она ему обьяснила что его друг был не единственый и до него были чуть ли не парихмахеры, короче разьезд, она начал трахать всё что двугаеца, типа в отместку, потом помирились, вроде сщастливы.

Izolda
07-26-2010, 11:34 AM
кто Вера?

я тоже так подумала:grum:

Adrina
07-26-2010, 11:35 AM
Простить можно(хоть и тяжело) но забыть - никогда!

И забыть можно, при склерозе. :lol:

Olezhik
07-26-2010, 11:35 AM
С жизненным опытом находишь ответы на подобные вопросы.
Измена - это не секс с другим. В трисоме или групповушке нет измены.

Измена - это скорее проявление нелояльности, и подрыв доверия. Совершенно необязательно в сексе.

После всех рассуждений и теорий - если хочешь общения с человеком после всего, то идёшь на компромисс с принципом. Если нет - посылаешь в Бабруйск. Бывало и так и так.

Но если человеку нельзя доверять - то "серьезных отношений" быть не может. Слишком велик риск.

Трисом это децкий шалости :grum:

Mayhem05
07-26-2010, 11:36 AM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.


100%
мне бы было гораздо проще бы простить случайный одноразовый трах по этому делу, чем длительную связь с имейлами, смсками...

Izolda
07-26-2010, 11:36 AM
С жизненным опытом находишь ответы на подобные вопросы.
Измена - это не секс с другим. В трисоме или групповушке нет измены.

Измена - это скорее проявление нелояльности, и подрыв доверия. Совершенно необязательно в сексе.

После всех рассуждений и теорий - если хочешь общения с человеком после всего, то идёшь на компромисс с принципом. Если нет - посылаешь в Бабруйск. Бывало и так и так.

Но если человеку нельзя доверять - то "серьезных отношений" быть не может. Слишком велик риск.

во. Питер, издaй книгу своих мыслей, изречений. Будешь, как Конфуций, или Омар Хайям, или кто- нибудь еще. не для себя , для потомков (ну и для меня)

Rysya
07-26-2010, 11:36 AM
Трисом это децкий шалости :grum:

а скока не децкая?

Vitta
07-26-2010, 11:37 AM
Конечно это все рано или поздно приведет к разрыву, т к жить с постоянным чувством, что человек тебя предавал нельзя. ...

Да ничего не конечно..
У меня приятельница в свое время помешалась..Любовь у нее страшная. Аж в другой город сбежала..а мужу врала что в командировке. Сын дома.. ЕЕ мать тогда сказала "Сама вали куда хочешь, а сына оставь отцу"
Она вернулась, муж простил.. Не знаю попрекает или нет..но живут очень дружно. Сейчас в 40 лет второго ребенка ждут..
Затмение было..
У вас что никогда не было??

Izolda
07-26-2010, 11:38 AM
Согласно опросам - женщины легче воспринимают физическую измену без эмоций (типа "сходил к блядям-с"), а мужчины - наоборот, платоническую любовь особо и за измену не считают, а вот на прыжок на чужой конец - очень болезненно реагируют.

ха-ха и еще раз ха. ага. пошел к блядям- там и оставайся. гадость. даже yан найт стенд- в бобруйск.

Olezhik
07-26-2010, 11:39 AM
Это не маразматические рецепты. Я знаю пару он её поймал со своим другом, слкандал, она ему обьяснила что его друг был не единственый и до него были чуть ли не парихмахеры, короче разьезд, она начал трахать всё что двугаеца, типа в отместку, потом помирились, вроде сщастливы.

ХА история ис жизни, мой знакомы заходит в спальню, а там его жина с другим, ну он подсоединился. Через пару лет они всеравно развелись... Правда у знакомого с головй что-то не то, чтоб я такую картину увидел, ушел бы бес слов.

Лена ДАД
07-26-2010, 11:40 AM
Это не маразматические рецепты. Я знаю пару он её поймал со своим другом, слкандал, она ему обьяснила что его друг был не единственый и до него были чуть ли не парихмахеры, короче разьезд, она начал трахать всё что двугаеца, типа в отместку, потом помирились, вроде сщастливы.

все разные
и разное бывает

Буржуй
07-26-2010, 11:40 AM
ХА история ис жизни, мой знакомы заходит в спальню, а там его жина с другим, ну он подсоединился. Через пару лет они всеравно развелись... Правда у знакомого с головй что-то не то, чтоб я такую картину увидел, ушел бы бес слов.Таки прямо без слов. А еслиб любил её до смерти, ну как в скасках?

Olezhik
07-26-2010, 11:41 AM
а скока не децкая?

Незнаю, я скромны в этих делах.

Olezhik
07-26-2010, 11:42 AM
Таки прямо без слов. А еслиб любил её до смерти, ну как в скасках?

без слов, а что говорить?

Vitta
07-26-2010, 11:44 AM
А вообще мне кажется жизнь мудрая штука..
Она сама все по местам расставляет.
Если не возможно без человека - то и простишь и не попрекнешь.
А если уж задумался..и вопросы задавать начал..и сомнения гложут
-то и не нужно занчит ничего..
и так обойдется.

Буржуй
07-26-2010, 11:45 AM
без слов, а что говорить?

Незнаю. Неинтерестны причины?

Alex5448
07-26-2010, 11:46 AM
Незнаю. Неинтерестны причины?
Тебя интересуют причины почему сучка тебе нагадила на ковер?

Буржуй
07-26-2010, 11:47 AM
Тебя интересуют причины почему сучка тебе нагадила на ковер?

Можеш инстед пояснить почему ты жене сказал что у неё произошло расширение физиологии после родов. :rolleyes:

Vitta
07-26-2010, 11:48 AM
сучка тебе нагадила на ковер?

фу..как грубо то..

Olezhik
07-26-2010, 11:50 AM
Незнаю. Неинтерестны причины?

причина одна в таком случий захотелось...

химик
07-26-2010, 11:52 AM
ХА история ис жизни, мой знакомы заходит в спальню, а там его жина с другим, ну он подсоединился. Через пару лет они всеравно развелись... Правда у знакомого с головй что-то не то, чтоб я такую картину увидел, ушел бы бес слов.

ну если он "запетушил" другого ... могло прикольно получится...

Буржуй
07-26-2010, 11:53 AM
причина одна в таком случий захотелось...

О нет, причин может быть много;
1) тебя не понимают
2) ты не понимаеш
3) одиночество
4) месть
5) таки захотелось
6) тебя не удавлетваряют
7) ....

Olezhik
07-26-2010, 11:54 AM
ну если он "запетушил" другого ... могло прикольно получится...

История об этом умалкивает, хотя врядли.

Olezhik
07-26-2010, 11:55 AM
О нет, причин может быть много;
1) тебя не понимают
2) ты не понимаеш
3) одиночество
4) месть
5) таки захотелось
6) тебя не удавлетваряют
7) ....
Ну и дальше? Вера всеравно умерла.


А ответ на твой вопрос скорея всего был бы 4 бабы мстительные :)

химик
07-26-2010, 11:56 AM
О нет, причин может быть много;
1) тебя не понимают
2) ты не понимаеш
3) одиночество
4) месть
5) таки захотелось
6) тебя не удавлетваряют
7) ....

1-7 сводится в одну причину ... неудовлетворённость отношениями

Mayhem05
07-26-2010, 11:57 AM
Да ничего не конечно..
У меня приятельница в свое время помешалась..Любовь у нее страшная. Аж в другой город сбежала..а мужу врала что в командировке. Сын дома.. ЕЕ мать тогда сказала "Сама вали куда хочешь, а сына оставь отцу"
Она вернулась, муж простил.. Не знаю попрекает или нет..но живут очень дружно. Сейчас в 40 лет второго ребенка ждут..
Затмение было..
У вас что никогда не было??


Если затмение на один раз - простила бы...
Если на месяца и года затмение то, тогда нах.

Сиди потом и жди следующего.... Нед уж, спасибо.

Alex5448
07-26-2010, 11:58 AM
Я не понимаю какая разница в причине. Все, вера умерла, дело закрыто.

berkut76
07-26-2010, 11:59 AM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?

Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.

Тогда зачем прощать?

Простить можно, но продолжить отношения я бы не смог.

Буржуй
07-26-2010, 12:00 PM
Ну и дальше? Вера всеравно умерла.


А ответ на твой вопрос скорея всего был бы 4 бабы мстительные :)

Мне кажется секс с другим не должен означать что вера умерла. Измена не сексуальна, измена это предательство. Секс с другим не обязательно придательство.

Olezhik
07-26-2010, 12:01 PM
Мне знакому другой случий из жизни расказывал. Ругался он с жиной, тут жина подрываеца выбегает на улицу останавливает такси и уежят. Он заскакивает в машину нагоняет это такси, а жина уже таксисту меньет делат. Простил он ей эту мелкую шалость, но теперь кажды раз когда её цалюет таксиста вспоминает.

Буржуй
07-26-2010, 12:01 PM
Я не понимаю какая разница в причине. Все, вера умерла, дело закрыто.

Причина может поменять взгляд на поступок. Даже в уголовных делах причина важна.

Nabludatel'
07-26-2010, 12:02 PM
Прям кругом одни ортодоксы...."вера"...."вера"...Кроме "веры" есть ещё чувства, случайности и обстоятельства...но если зациклиться на слове "вера", тогда да, все давно умерли....всё....больше никого нет....все усопше.
Остаётся только головой биться об стенку....причитая "вера", "вера"...

химик
07-26-2010, 12:02 PM
Мне кажется секс с другим не должен означать что вера умерла. Измена не сексуальна, измена это предательство. Секс с другим не обязательно придательство.

Дык у женщин в массе своей сброс гормона связан с эмоциональной привязкой в отличии от мужиков (слил и забыл) :kos:

Буржуй
07-26-2010, 12:02 PM
Мне знакому другой случий из жизни расказывал. Ругался он с жиной, тут жина подрываеца выбегает на улицу останавливает такси и уежят. Он заскакивает в машину нагоняет это такси, а жина уже таксисту меньет делат. Простил он ей эту мелкую шалость, но теперь кажды раз когда её цалюет таксиста вспоминает.Она за проезд платила или они ругались что она плохо минет делает и она даказывала что другим нравица?

Буржуй
07-26-2010, 12:03 PM
Дык у женщин в массе своей сброс гормона связан с эмоциональной привязкой в отличии от мужиков (слил и забыл) :кос:

Да, в том то и дело, что у большинства женщин секс с кемто помимо супруга означает проблему в взаимотношениях и меет причину. Хотя есть исключения.

Olezhik
07-26-2010, 12:04 PM
Она за проезд платила или они ругались что она плохо минет делает и она даказывала что другим нравица?

Если честно таких подробностей незнаю, думаю что проезд ей обошолся бесплатно.

Vitta
07-26-2010, 12:04 PM
Мне знакому другой случий из жизни расказывал. Ругался он с жиной, тут жина подрываеца выбегает на улицу останавливает такси и уежят. Он заскакивает в машину нагоняет это такси, а жина уже таксисту меньет делат. Простил он ей эту мелкую шалость, но теперь кажды раз когда её цалюет таксиста вспоминает.

Ну это уже не измена..Это распутство и нечистоплотность. Это даже можно побрезговать дальше жить..
Все таки я за измену принимаю наличие каких то чуств. И тогда могу понять..

Sarochka
07-26-2010, 12:05 PM
пращать/непращать зависит от окружения/воспитания/образования/достатка....

от любви это зависит, больше ни от чего

Sarochka
07-26-2010, 12:05 PM
какие глупости..Все же люди-человеки..Мало ли как может повернуть..А если вдруг чуйства были серьезные. Так что ж из за одной ошибочки - все коту под хвост. Нельзя быть таким..А если можно - то это не любовь нифига..Децкий сад.
Взрослые же люди..у всех есть право на ошибку и на снесение башни..в исключительных случаях.

:34:

Буржуй
07-26-2010, 12:06 PM
от любви это зависит, больше ни от чего

не только от любви, иногда глупые люди даже любя на измену сразу бабруйск.

Alex5448
07-26-2010, 12:07 PM
Причина может поменять взгляд на поступок. Даже в уголовных делах причина важна.
Дело в том что ты не судья а пострадавший. Какая тебе разница почему тебя застрелили, из за того что убийца псих или просто ты ему не понравился? Ты мертв, все.
Так и отношения. Они умерли.

Nabludatel'
07-26-2010, 12:09 PM
Дело в том что ты не судья а пострадавший. Какая тебе разница почему тебя застрелили, из за того что убийца псих или просто ты ему не понравился? Ты мертв, все.
Так и отношения. Они умерли.

Т.е если ты трахнешься на стороне - отношения умерли?

High_Smily
07-26-2010, 12:09 PM
Я бы не смогла простить... думаю... если бы мне сказали - да, Наташа, было - прости!
Только кто же в этом признается?!!
простить можно если хотябы чуточку не уверен в измене... а если уверен на 100% - думаю нельзя... и не жизнь это будет - мука...

Vitta
07-26-2010, 12:09 PM
Так и отношения. Они умерли.

раз человек переживает и задает вопросы..значит не умерли...

Alex5448
07-26-2010, 12:10 PM
Т.е если ты трахнешься на стороне - отношения умерли?
Да.

Olezhik
07-26-2010, 12:10 PM
Прям кругом одни ортодоксы...."вера"...."вера"...Кроме "веры" есть ещё чувства, случайности и обстоятельства...но если зациклиться на слове "вера", тогда да, все давно умерли....всё....больше никого нет....все усопше.
Остаётся только головой биться об стенку....причитая "вера", "вера"...

Согласин, там где Вера там всегда присутцвует надежда и любовь. А елси их нет, то можно обвинить во всем Веру.

Motorizer
07-26-2010, 12:10 PM
ну и классический баян:
приходит домой мужик. Видит - его жена голая и вокруг пяток голых мужиков.
Он такой: што за херня?
Она: а это - члены моего кружка.
На следующий день она приходит домой - там муж голый и пяток голых баб вокруг него.
Она: што за херня?
Он: а это, мол, кружки моего члена.

Справедливости ради надо сказать, что исполнить вышесказанное для жены будет неизмеримо проще, чем для мужа.

Vitta
07-26-2010, 12:10 PM
Т.е если ты трахнешься на стороне - отношения умерли?

Тогда большая часть людев с покойными отношениями живут..

Alex5448
07-26-2010, 12:10 PM
раз человек переживает и задает вопросы..значит не умерли...
По покойникам тоже переживают.

Буржуй
07-26-2010, 12:12 PM
Дело в том что ты не судья а пострадавший. Какая тебе разница почему тебя застрелили, из за того что убийца псих или просто ты ему не понравился? Ты мертв, все.
Так и отношения. Они умерли.

НЕпрально относися.

Пример из жизни - После родов муж, типа по дружбе, говорит жене: Ты знаеш, хани, ту такая широкая стала, что я когда засовываю то не чуствую я ин или не ин. Жена решает мужу отомстить и трахает соседа дабы проверить а может у мужа пецка слишко узка и неё вина ваще что ин не ин он не чуствует. НЕ причина?

Nabludatel'
07-26-2010, 12:12 PM
Вот Ватрушка офигеет, прочитав название темы.

Буржуй
07-26-2010, 12:12 PM
Да.

Глупасти.

Буржуй
07-26-2010, 12:13 PM
Вот Ватрушка офигеет, прочитав название темы.

:rofl:

Vitta
07-26-2010, 12:14 PM
По покойникам тоже переживают.

зачем такие жертвы..Отношения в отличии от покойника можно реанимировать..Я на вскидку могу пример привести..когда не простили и пустили жизнь и свою и его под откос..Не сложилось больше ничего.
Я человека в 70 лет спросила..Ну как ты могла..Почему не простила..И занешь что мне сказали..
-ДУРА БЫЛА..

Alex5448
07-26-2010, 12:16 PM
зачем такие жертвы..Отношения в отличии от покойника можно реанимировать..Я на вскидку могу пример привести..когда не простили и пустили жизнь и свою и его под откос..Не сложилось больше ничего.
Я человека в 70 лет спросила..Ну как ты могла..Почему не простила..И занешь что мне сказали..
-ДУРА БЫЛА..
Каждый пляшет свой танец. Я бы не смог жить с девушкой которая мне изменила. Есть у меня такие вот черты характера как гордость и брезгливость. А вот другие пусть делают что хотят.

Vitta
07-26-2010, 12:17 PM
Каждый пляшет свой танец. Я бы не смог жить с девушкой которая мне изменила. Есть у меня такие вот черты характера как гордость и брезгливость. А вот другие пусть делают что хотят.

А если бы ты никогда не узнал что она тебе изменила..

Olezhik
07-26-2010, 12:19 PM
раз человек переживает и задает вопросы..значит не умерли...

Витта, я лично не очем не переживаю, мне стало интереснто мнение других людей :34:

Nabludatel'
07-26-2010, 12:19 PM
А если бы ты никогда не узнал что она тебе изменила..

всё-равно умер бы

Sarochka
07-26-2010, 12:20 PM
зачем такие жертвы..Отношения в отличии от покойника можно реанимировать..Я на вскидку могу пример привести..когда не простили и пустили жизнь и свою и его под откос..Не сложилось больше ничего.
Я человека в 70 лет спросила..Ну как ты могла..Почему не простила..И занешь что мне сказали..
-ДУРА БЫЛА..

дура, да

меня предали, я простила и приняла назад
отношения закончились тогда, когда случился еще раз и с чувствами

Vitta
07-26-2010, 12:20 PM
Витта, я лично не очем не переживаю, мне стало интереснто мнение других людей :34:

не..я не тебя имела ввиду..я о человеке неопределенном

Vitta
07-26-2010, 12:20 PM
дура, да

меня предали, я простила и приняла назад
отношения закончились тогда, когда случился еще раз и с чувствами

Ну я об этом сразу сказала..ОДИН шанс..

Sarochka
07-26-2010, 12:21 PM
Ну я об этом сразу сказала..ОДИН шанс..

)) так до этого же дойти надо

Motorizer
07-26-2010, 12:21 PM
Прямо все из случайного перепихона делают такой биг дил. Все эти майсы про верность до гроба - это полная фигня. Если вы хотите, чтобы ваш партнер был счастлив, и ему или ей для счастья не хватает легкой физической разрядки - почему нет? Ни от кого не убудет. Вот людям вложили в голову всю эту хрень и они на ней циклятся.
Ромео, джульетта - х**та все это.

Вот скажем так, если бы не было вообще инфекционных болезней и риска случайной беременности - вы бы все равно возражали? Это же чисто выдуманный ограничитель, которую вложили в голову. И продолжают долбить. You can be attracted to more than one person at the same time. And in both cases attraction can be genuine. Просто условности общества заставляют это превращать в последовательность вместо параллельности. А зря.

Olezhik
07-26-2010, 12:22 PM
Вот Ватрушка офигеет, прочитав название темы.

А какого Рыбу будет?

Буржуй
07-26-2010, 12:22 PM
Каждый пляшет свой танец. Я бы не смог жить с девушкой которая мне изменила. Есть у меня такие вот черты характера как гордость и брезгливость. А вот другие пусть делают что хотят.

Что значит брезгливость? А те кто были у неё до тебя, как брезгливость к ним?

Милька
07-26-2010, 12:23 PM
Тебя интересуют причины почему сучка тебе нагадила на ковер?

естессно.

Буржуй
07-26-2010, 12:23 PM
НЕзнаю. Мнеб бы было интерестно почему мне изменили. По какой причине.

Милька
07-26-2010, 12:23 PM
Ну и дальше? Вера всеравно умерла.


А ответ на твой вопрос скорея всего был бы 4 бабы мстительные :)

вера во что?

Motorizer
07-26-2010, 12:23 PM
Каждый пляшет свой танец. Я бы не смог жить с девушкой которая мне изменила. Есть у меня такие вот черты характера как гордость и брезгливость. А вот другие пусть делают что хотят.

Это тебе просто в голову такую условность вложили. Тебя научили думать, что гордость - это именно так. А может быть - это совсем иначе. Люди долго верили, что земля плоская и стоит на трех китах.

Sarochka
07-26-2010, 12:25 PM
Это тебе просто в голову такую условность вложили. Тебя научили думать, что гордость - это именно так. А может быть - это совсем иначе. Люди долго верили, что земля плоская и стоит на трех китах.

если по-настоящему любишь человека, то и гордость свою засунешь в жопу
до определенного момента, конечно

Милька
07-26-2010, 12:25 PM
Мне кажется секс с другим не должен означать что вера умерла. Измена не сексуальна, измена это предательство. Секс с другим не обязательно придательство.

ну а что может быть предательством?
в данном случае секс - не предательство
особенно сулчайный. не постоянный кто то на стороне уже на позиции второй семьи. а случпйный трах

Alex5448
07-26-2010, 12:25 PM
Что значит брезгливость? А те кто были у неё до тебя, как брезгливость к ним?
Брезгливость душевная к бабе которая стала падшей женшиной.

Olezhik
07-26-2010, 12:25 PM
Ну я об этом сразу сказала..ОДИН шанс..

яб не одного не давал. :34: Жизнь это не игра с тремя жизнями.

Olezhik
07-26-2010, 12:26 PM
вера во что?

в человека.

Буржуй
07-26-2010, 12:26 PM
ну а что может быть предательством?
в данном случае секс - не предательство
особенно сулчайный. не постоянный кто то на стороне уже на позиции второй семьи. а случпйный трах

Случайный секс имено не предательство

Motorizer
07-26-2010, 12:26 PM
если по-настоящему любишь человека, то и гордость свою засунешь в жопу
до определенного момента, конечно

А что значит "по настоящему любишь"? А "не по настоящему"?
Это все - слова.

Alex5448
07-26-2010, 12:27 PM
Случайный секс имено не предательство
А курица не птица.

Буржуй
07-26-2010, 12:28 PM
Брезгливость душевная к бабе которая стала падшей женшиной.

двойной стандарт, если она трахалась до тебя и ты с этим смирился то можеш смириться с тем что она когото оттрахала во время тебя

Vixen
07-26-2010, 12:28 PM
всё-равно умер бы


...: - )


http://www.kuteev.ru/2009/house6sea_lit.jpg

Милька
07-26-2010, 12:28 PM
А какого Рыбу будет?

:confused:

Baghera
07-26-2010, 12:28 PM
Простить со временем можно все. А вот забыть...

Буржуй
07-26-2010, 12:29 PM
А курица не птица.

Курица птица, но случайный секс таки не рпедательство а имено секс и ничего большего

Буржуй
07-26-2010, 12:29 PM
Простить со временем можно все. А вот забыть...

Да, согласен

Olezhik
07-26-2010, 12:31 PM
Что значит брезгливость? А те кто были у неё до тебя, как брезгливость к ним?

Я думаю тут уже другая брезгливость. Когда человек изменяет он таким поступком просто предаёт.

Rysya
07-26-2010, 12:32 PM
Что значит случайный секс. Типа я пошел в бар и там случился случай?
Как случаи бывают случайными. примеры пожалуста..неконтролируемых случаев..

Милька
07-26-2010, 12:32 PM
в человека.
вера в человека?
то есть человеку нельзя совершить ошибку
или проявить слабость?

в семейной жизни есть столько важный моментов.
все они становятся ничто из-за случайной связи?

Olezhik
07-26-2010, 12:33 PM
двойной стандарт, если она трахалась до тебя и ты с этим смирился то можеш смириться с тем что она когото оттрахала во время тебя

Жирик, ну каман до него это было до, а во время это уже предательство.

Милька
07-26-2010, 12:34 PM
двойной стандарт, если она трахалась до тебя и ты с этим смирился то можеш смириться с тем что она когото оттрахала во время тебя

ну лично я не могла б смирится наверно

не в том смысле
чтоб перестала б доверять там. или Вера умерла(с)

у меня куча комплексов и так. а тут бы я рисовала в голове все эти картины. типо а как он с ней там. а чем я хуже
а что и как?
хотя головой. я понимаю. что фигня все это.

ну может прошло бы со временем конечно..

Olezhik
07-26-2010, 12:35 PM
вера в человека?
то есть человеку нельзя совершить ошибку
или проявить слабость?

в семейной жизни есть столько важный моментов.
все они становятся ничто из-за случайной связи?

Моё мнение нет, ну как говорица сколько людей столько мнений.

Милька
07-26-2010, 12:36 PM
Что значит случайный секс. Типа я пошел в бар и там случился случай?
Как случаи бывают случайными. примеры пожалуста..неконтролируемых случаев..

попутчики
курортный роман
где нить далеко от супруга/ги долго и на вечеринке.
итд итп

Милька
07-26-2010, 12:36 PM
Моё мнение нет, ну как говорица сколько людей столько мнений.

ну так мы рассуждаем.

Буржуй
07-26-2010, 12:36 PM
Жирик, ну каман до него это было до, а во время это уже предательство.

почему секс предательство?

Rysya
07-26-2010, 12:38 PM
попутчики
курортный роман
где нить далеко от супруга/ги долго и на вечеринке.
итд итп

чего то вспомнилася Гурченко в ее любовь и голуби:)

Nabludatel'
07-26-2010, 12:38 PM
почему секс предательство?

потому что во время секса ты неосознанно выдаёшь все явки и пароли врагу...а ето - предательтво.

Olezhik
07-26-2010, 12:38 PM
ну лично я не могла б смирится наверно

не в том смысле
чтоб перестала б доверять там. или Вера умерла(с)

у меня куча комплексов и так. а тут бы я рисовала в голове все эти картины. типо а как он с ней там. а чем я хуже
а что и как?
хотя головой. я понимаю. что фигня все это.

ну может прошло бы со временем конечно..

Почему хуже, лутше? Просто по другому и все. Когда-то мне одна знакомая сказала что изменяет мужу потомучто ей надоело кушать кажды день одну и туже жареную картошку. И это не значит что он был хуже, лутше, просто надоел.

Милька
07-26-2010, 12:38 PM
дроч при просмотре порно - предательство?
дроч с надувной куклой - предательство?
на картинку в журнале?
во время секса в голове другой партнер из мечт. принс монако :86?
итд итп.
если это просто снятие секс напряжения. и развлечение ака пива попил?

Буржуй
07-26-2010, 12:39 PM
Почему хуже, лутше? Просто по другому и все. Когда-то мне одна знакомая сказала что изменяет мужу потомучто ей надоело кушать кажды день одну и туже жареную картошку. И это не значит что он был хуже, лутше, просто надоел.

Ой как я её хорошо понимаю.

Adrina
07-26-2010, 12:39 PM
Мне кажется секс с другим не должен означать что вера умерла. Измена не сексуальна, измена это предательство. Секс с другим не обязательно придательство.

А если изменил(а) и отрицает - это уже предательство? :)

Милька
07-26-2010, 12:39 PM
Почему хуже, лутше? Просто по другому и все. Когда-то мне одна знакомая сказала что изменяет мужу потомучто ей надоело кушать кажды день одну и туже жареную картошку. И это не значит что он был хуже, лутше, просто надоел.

так у меня в гоове будет рассуждения лучше хуже
я ж объяснила

Rysya
07-26-2010, 12:40 PM
потому что во время секса ты неосознанно выдаёшь все явки и пароли врагу...а ето - предательтво.

Боже какие явки и пароли..ссн? совместный счет в банке?
Что больше не о чем поговорить во время сексу?:grum:

Буржуй
07-26-2010, 12:41 PM
дроч при просмотре порно - предательство?
дроч с надувной куклой - предательство?
на картинку в журнале?
во время секса в голове другой партнер из мечт. принс монако :86?
итд итп.
если это просто снятие секс напряжения. и развлечение ака пива попил?

просто снятие секс напряжения. и развлечение ака пива попил

Буржуй
07-26-2010, 12:41 PM
А если изменил(а) и отрицает - это уже предательство? :)

Тоже нет. Надо причины знать. Причина покажет придательство или нет.

Vitta
07-26-2010, 12:41 PM
чего то вспомнилася Гурченко в ее любовь и голуби:)

Эх Вася-Вася..

Olezhik
07-26-2010, 12:42 PM
почему секс предательство?

Ну щяс я могу начять нудно филосовствовать и расказывать что когда занимаешся с любимым человеком сексом ты этому человеку доверяеш всем, даже своей жизню. И когда этот человек тебе начинает изменять на стороне, так и да настоящей смерти от венерического заболевания не далеко...

Nabludatel'
07-26-2010, 12:42 PM
Боже какие явки и пароли..ссн? совместный счет в банке?
Что больше не о чем поговорить во время сексу?:грум:

ну разговор о видах на урожай во время секса трудно квалифицировать как предательство.
- "Тамара, как ты думаешь, когда в етом году взойдут озимые?"
- "Ой, блин...Сама об етом каждый день думаю, Николай. Кстати, не забудь одеть презерватиу"

Буржуй
07-26-2010, 12:43 PM
Ну щяс я могу начять нудно филосовствовать и расказывать что когда занимаешся с любимым человеком сексом ты этому человеку доверяеш всем, даже своей жизню. И когда этот человек тебе начинает изменять на стороне, так и да настоящей смерти от венерического заболевания не далеко...

Это как в сказке. Мы не в скаже живём. Секс это физиология

Sea
07-26-2010, 12:43 PM
А вы бы смогли простить?

Тогда зачем прощать?

физическую ?? конечно
а вот Предательство - никогда

berkut76
07-26-2010, 12:43 PM
НЕзнаю. Мнеб бы было интерестно почему мне изменили. По какой причине.

Мне не очень, всё равно реальной причины можешь не узнать. Так уж лучше помочь собрать изменившей стороне чемоданы и выставить за дверь.

Птиц
07-26-2010, 12:44 PM
пароли и явки - это уже не предательство, а измена.

Rysya
07-26-2010, 12:44 PM
ну разговор о видах на урожай во время секса трудно квалифицировать как предательство.

во время секса надо экономить на фонетически трудно произносимых словах...можно издавать звуки приятные для уха..не обязательно плести пятистрочный стих...пусть энергия идет на другие зоны..языку можно дать возможность поработать в других зонах:grum:

Olezhik
07-26-2010, 12:45 PM
Это как в сказке. Мы не в скаже живём. Секс это физиология

Презервативи не в сказках рвудца, или ты на 100% уверин был бы в том человеке с кем тебе изменяли?

Буржуй
07-26-2010, 12:45 PM
Мне не очень, всё равно реальной причины можешь не узнать. Так уж лучше помочь собрать изменившей стороне чемоданы и выставить за дверь.

Ты почти так же категаричен как и Малышка. Почему сразу за дверь? Секс с другим насколько ужасен что переплюнет всё хорошее?

Vitta
07-26-2010, 12:45 PM
Кстати, не забудь одеть презерватиу[/I]"

..во избежании внезапной смерти от венерическоу заболеванию

Olezhik
07-26-2010, 12:46 PM
Мне не очень, всё равно реальной причины можешь не узнать. Так уж лучше помочь собрать изменившей стороне чемоданы и выставить за дверь.

И пинёк под зад и денги на такси? :34:

Буржуй
07-26-2010, 12:46 PM
Презервативи не в сказках рвудца, или ты на 100% уверин был бы в том человеке с кем тебе изменяли?

Ну а если до? тогда как? На тебя в магазине могут кашлянуть туберкулёзом. лайф.

Милька
07-26-2010, 12:46 PM
Презервативи не в сказках рвудца, или ты на 100% уверин был бы в том человеке с кем тебе изменяли?

а если он тебя из проруби вытащил
раза два
а в промежутке изменял
ты был бы уверен в человеке? :8:

Rysya
07-26-2010, 12:46 PM
ну разговор о видах на урожай во время секса трудно квалифицировать как предательство.
- "Тамара, как ты думаешь, когда в етом году взойдут озимые?"
- "Ой, блин...Сама об етом каждый день думаю, Николай. Кстати, не забудь одеть презерватиу"

Николай явно с фамилией Мичурин...:grum:

Vitta
07-26-2010, 12:47 PM
а если он тебя из проруби вытащил
раза два
а в промежутке изменял
ты был бы уверен в человеке? :8:

а если она тебе ночью изменила..а утром из горящей избы вынесла

Rysya
07-26-2010, 12:48 PM
..во избежании внезапной смерти от венерическоу заболеванию

во Тамара оказывается работает в диспансере:34:

Motorizer
07-26-2010, 12:48 PM
пароли и явки - это уже не предательство, а измена.

Стоит мальчиш-кибальчиш на горе, машет красным знаменем и кричит: Измена, измена!!!!

А мальчиш-плохиш под горой жрет варенье с печеньем и говорит - вот странно, вроде одну траву курим - и у него все время измены, а меня - тока на хавчег пробивает.

Nabludatel'
07-26-2010, 12:48 PM
а если она тебе ночью изменила..а утром из горящей избы вынесла

тут уместно добавить что ночью изменяла с конём....

Птиц
07-26-2010, 12:48 PM
а если он тебя из проруби вытащил
раза два
а в промежутке изменял
ты был бы уверен в человеке? :8:

че, Олежик в прорубь йо фсмысли, упал?

Rysya
07-26-2010, 12:48 PM
а если она тебе ночью изменила..а утром из горящей избы вынесла

правильно надо спасать обьект..а то изменять некому будет:grum:

Motorizer
07-26-2010, 12:48 PM
во Тамара оказывается работает в диспансере:34:

Мы с Тамарой, ходим парой.

Alex5448
07-26-2010, 12:49 PM
Ты почти так же категаричен как и Малышка. Почему сразу за дверь? Секс с другим насколько ужасен что переплюнет всё хорошее?
Перед тобой кружка классного бельгийского пива. А в ней 0.1% цианистого калия.
Выпьешь?

Vitta
07-26-2010, 12:49 PM
изменяла с конём....

..в цирке

Буржуй
07-26-2010, 12:49 PM
Перед тобой кружка классного бельгийского пива. А в ней 0.1% цианистого калия.
Выпьешь?

Нет конечно.

Если женщина не девственица ты с ней секс не имел?

Olezhik
07-26-2010, 12:50 PM
Ну а если до? тогда как? На тебя в магазине могут кашлянуть туберкулёзом. лайф.

А я ношу маску такую всегда и везде.

Манюня
07-26-2010, 12:50 PM
если вам изменили, надо задумаца чего вы женщине недодали
раз онa чего то на стороне стала искать
женщины которые всем в браке довольны - не изменяют

это всё очень просто на самом деле

Nabludatel'
07-26-2010, 12:51 PM
если вам изменили, надо задумаца чего вы женщине недодали
раз он чего то на стороне стала искать
женщины которые всем в браке довольны - не изменяют

это всё очень просто на самом деле

Ну да...типа если я сходил в ресторан, то меня дома не кормят?

Olezhik
07-26-2010, 12:52 PM
а если он тебя из проруби вытащил
раза два
а в промежутке изменял
ты был бы уверен в человеке? :8:

Конешно, он же мне не муж. Пусть его жине болит голова про Веру, а я ему доверяю как другу. И только буду рад за него если у него есть жина и любовница (мужская солидарность).

Милька
07-26-2010, 12:52 PM
неуверенным быть в партнере в семье
это подозревать, что в какой то момент он
не поддержит
отвернется от семьи
семья пострадает от его нелояльности.
итд итп.
а если все условия выполнены. что интересы семьи на первом месте
если был случайный секс
который не влияет в голове партнера на
отношения к семье.
не меняет его ответственность перед ней.



одно дело..когда замешаны Отношения. когда партнер влюблен в кого то на стороне
когда он допускает свой уход и ему интересы того на стороне важнее
или хотя бы конкурентноспособны с интересами его семьи

Птиц
07-26-2010, 12:53 PM
если вам изменили, надо задумаца чего вы женщине недодали
раз он чего то на стороне стала искать
женщины которые всем в браке довольны - не изменяют

это всё очень просто на самом деле

ну да. от наманых мужиков не уходят. и даже не гуляют.

элементарно, Ватсон.

kramer
07-26-2010, 12:53 PM
А вы бы смогли простить?

Я вот считаю что измену никогда нельзя простить, но я слышал что бывают сучий когда прощают измену. Мне вот интересно неужели после измены можно спокойно продолжать отношения, вместе жить, любить и самое главное верить?

Я вот считаю что сколько бы раз измену не прощали такое чувство как вера просто умеряет, а без веры и доверия это уже не отношения.

Тогда зачем прощать?

Дак ты про секс, как измену говоришь? Семён Семёныч...
Это ж мелочи. Сиюминутное желание. Как мороженку съесть.
Измена и без секса бывает, предательство называется..
Не прощается. Точка.

Nabludatel'
07-26-2010, 12:54 PM
Мои 5 копеек в кучу стереотипов и клише в этой теме:

Если вам изменяют - значит это кому-то нужно...

Манюня
07-26-2010, 12:54 PM
Ну да...типа если я сходил в ресторан, то меня дома не кормят?поход в ресторан же не только ради наполнения желудка, это как бы ивент ин итселф

неудачное сравнение

Rysya
07-26-2010, 12:55 PM
Если вам изменяют - значит это кому-то нужно...

значит кому то скучно и до фига свободного времени:grum:

Милька
07-26-2010, 12:55 PM
Конешно, он же мне не муж. Пусть его жине болит голова про Веру, а я ему доверяю как другу. И только буду рад за него если у него есть жина и любовница (мужская солидарность).

не уходи от ответа
я написала - человек

ок
так
жена тебя вытащила из проруби два раза
узнаешь..что между этими двумя разами купания в проруби она тебе изменила

Манюня
07-26-2010, 12:55 PM
ну да. от наманых мужиков не уходят. и даже не гуляют.

элементарно, Ватсон.
да он может быть самый распрекрасный, но для этой конкретной женщины в нем чего то может не хватать

никто не говорит что изменяют только плохим, я говорю что изменяют только потому что ищут чего то, чего им не хватает дома

Nabludatel'
07-26-2010, 12:56 PM
поход в ресторан же не только ради наполнения желудка, это как бы ивент ин итселф

неудачное сравнение

А секс с хорошим человеком - ето для наполнения желудка?
только не заводи здесь химикову бодягу со сбросом гормона. Скулы сводит...

Alex5448
07-26-2010, 12:56 PM
Измена и без секса бывает, предательство называется..
Не прощается. Точка.
Какие есть предательства без секса?

Птиц
07-26-2010, 12:56 PM
значит кому то скучно и до фига свободного времени

о. кирха, киндер, кюхе (ц)

Rysya
07-26-2010, 12:58 PM
не уходи от ответа
я написала - человек

ок
так
жена тебя вытащила из проруби два раза
узнаешь..что между этими двумя разами купания в проруби она тебе изменила

Если муж без причины прыгает в прорубь..есть повод в перерывах ему изменять:grum:

Манюня
07-26-2010, 12:58 PM
А секс с хорошим человеком - ето для наполнения желудка?
только не заводи здесь химикову бодягу со сбросом гормона. Скулы сводит...нет, это не сброс гормона, ещли женщина изменяет - на то есть причина

я ж сказала

про секс с хорошим человеком - не поняла...как я уже сказала, тот кому изменяют - может быть The World's Best Husband Ever, но это не значит что для его конкретной жены всё так радужно

всё индивидуально же

Буржуй
07-26-2010, 12:59 PM
Какие есть предательства без секса?

Вызав палиции, [IRS], например...

Nabludatel'
07-26-2010, 12:59 PM
Я бы предложил рассматривать секс с хорошими партнёрами - как обмен мыслями и опытом. Который в конечном итоге делает из глины человека хьюман сапиенса.
И чем больше такого общения и пaртнёроу - тем интереснее с человеком говорить и общаться....Т.е кол-во хорошего секса с достойными партнёрами делают тебя ...богаче....окак...

Rysya
07-26-2010, 12:59 PM
о. кирха, киндер, кюхе (ц)

Kinder, Küche, Kirche, and Kleider:34:
есть 4 К:)

Olezhik
07-26-2010, 12:59 PM
тут уместно добавить что ночью изменяла с конём....

Ну тогда надо сразу отомстить с Лошадью Пржевальского. "глаз за глаз"

Птиц
07-26-2010, 01:00 PM
да он может быть самый распрекрасный, но для этой конкретной женщины в нем чего то может не хватать

никто не говорит что изменяют только плохим, я говорю что изменяют только потому что ищут чего то, чего им не хватает дома

эээ, а это уже, бабка...

если не хватает - сначала раздел жилплощади, а поиски потом.

Буржуй
07-26-2010, 01:00 PM
эээ, а это уже, бабка...

если не хватает - сначала раздел жилплощади, а поиски потом.

это в совке так, в америчке жилплощади хватает всем

Olezhik
07-26-2010, 01:01 PM
..в цирке

А я в децтве любил ходить в цырк лилипутов. Вспомнилось чег-то.

Vitta
07-26-2010, 01:01 PM
Я бы предложил рассматривать секс с хорошим человеком - как обмен мыслями и опытом. Который в конечном итоге делает из глины человека хьюман сапиенса.
И чем больше такого общения - тем интереснее с человеком говорить и общаться....Т.е кол-во хорошего секса с достойными партнёрами делают тебя ...богаче....окак...

вот..это высокие отношения..:34:

Alex5448
07-26-2010, 01:01 PM
эээ, а это уже, бабка...

если не хватает - сначала раздел жилплощади, а поиски потом.
Зачем разделять рентованную жилплощадь если можно просто свалить и искать то что надо?

Буржуй
07-26-2010, 01:02 PM
Зачем разделять рентованную жилплощадь если можно просто свалить и искать то что надо?

Он же совковец, там как всегда

Буржуй
07-26-2010, 01:03 PM
А я в децтве любил ходить в цырк лилипутов. Вспомнилось чег-то.

а я в юношестве посмотрел нескакак лилипутских порнушек, ницё так было, прикольно

Милька
07-26-2010, 01:04 PM
а есть еще люди блядуны по натуре
они вообще к своим похождениям никак не относятся
натура такая.
для них любовь,
отношения и просто трах - две большие разницы.

Rysya
07-26-2010, 01:04 PM
вот..это высокие отношения..:34:

да но это уже трудно назвать случайным перепихом:grum:

Olezhik
07-26-2010, 01:04 PM
не уходи от ответа
я написала - человек

ок
так
жена тебя вытащила из проруби два раза
узнаешь..что между этими двумя разами купания в проруби она тебе изменила

Не жОна она мне не жОна, друг просто хороши. А если серьёзно в Лос Анжелесе нет прорубей.

Rysya
07-26-2010, 01:05 PM
Он же совковец, там как всегда

мотели здаются почасово здесь..еще подушки не успевают остывать:grum:

Манюня
07-26-2010, 01:05 PM
Я бы предложил рассматривать секс с хорошими партнёрами - как обмен мыслями и опытом. Который в конечном итоге делает из глины человека хьюман сапиенса.
И чем больше такого общения и пaртнёроу - тем интереснее с человеком говорить и общаться....Т.е кол-во хорошего секса с достойными партнёрами делают тебя ...богаче....окак...я могу рассуждать только на собственном опыте

в первом браке меня тянуло на измену, сейчас - даже мысль сама по себе неинтересна

что изменилось?

я сделала вывод что сама я не менялась, а изменился у меня муж

значит - причина в муже

логично?

Nabludatel'
07-26-2010, 01:05 PM
а есть еще люди блядуны по натуре
они вообще к своим похождениям никак не относятся
натура такая.
для них любовь и отношения и просто трах - две большие разницы

о...слова не девочки (правда там с вариацими, но похоже)

Птиц
07-26-2010, 01:05 PM
это в совке так, в америчке жилплощади хватает всем
ясен кран. всё равно не своя - не жалко.

Птиц
07-26-2010, 01:06 PM
Зачем разделять рентованную жилплощадь если можно просто свалить и искать то что надо?

"жилплощадь" там была в виде фигуры речи. впрочем, неважно.

Манюня
07-26-2010, 01:06 PM
эээ, а это уже, бабка...

если не хватает - сначала раздел жилплощади, а поиски потом.вот, по таким высказываниям сразу видно что женщина - прозорливее мужчины

зачем сначала ломать, потом строить?

нада сначала понять стОит ли ломать

berkut76
07-26-2010, 01:07 PM
Ты почти так же категаричен как и Малышка. Почему сразу за дверь? Секс с другим насколько ужасен что переплюнет всё хорошее?

Ну значит, в этом вопросе я согласен с Малышкой. Секс с другим, когда состоишь в браке или в exclusive relationship для меня есть предательство этож не случайно кнопку нажать по дурости.

Птиц
07-26-2010, 01:07 PM
вот, по таким высказываниям сразу видно что женщина - прозорливее мужчины

зачем сначала ломать, потом строить?

нада сначала понять стОит ли ломать

т.е. если он по ходу будет добирать где чего вдруг не добрал - без вопросов?

Буржуй
07-26-2010, 01:07 PM
мотели здаются почасово здесь..еще подушки не успевают остывать:грум:

а ты аткуда знаешь? :rolleyes:

Alex5448
07-26-2010, 01:08 PM
вот, по таким высказываниям сразу видно что женщина - прозорливее мужчины

зачем сначала ломать, потом строить?

нада сначала понять стОит ли ломать
А моzhно ли поломать непостроенное?

Буржуй
07-26-2010, 01:08 PM
Ну значит, в этом вопросе я согласен с Малышкой. Секс с другим, когда состоишь в браке или в ехцлусиве релатионшип для меня есть предательство этож не случайно кнопку нажать по дурости.

Очень часто секс с другим во время эксклусив релейшеншип имено по дурости/ Ты никогда ни кому не изменял? тебе не изменяли?

Rysya
07-26-2010, 01:08 PM
а ты аткуда знаешь? :rolleyes:

не скажу:grum:

Манюня
07-26-2010, 01:08 PM
т.е. если он по ходу будет добирать где чего вдруг не добрал - без вопросов?
ну значит она ему тоже чего то не додала получается

я же не говорю что моя теория лимитирована только по отношению к мужу...если муж изменяет, я так же считаю что причина в его жене, а не в его натуре, воспитании, левеле гормона, или ещё чего нибудь

Vostochnaya
07-26-2010, 01:09 PM
А если бы ты никогда не узнал что она тебе изменила..

вот вот.. особенно если ты не знаешь где эта дрянь ночюет третий день.. хе-хе

Буржуй
07-26-2010, 01:09 PM
ясен кран. всё равно не своя - не жалко.

у многих таки своя

Манюня
07-26-2010, 01:10 PM
А можно ли поломать непостроенное?фундамент можно разрушить, да

если мы сейчас дальше пойдем по строительной аналогии, я очень скоро потеряюсь...так как я в технике строительства - не натаскана, нет

Nabludatel'
07-26-2010, 01:10 PM
мотели здаются почасово здесь..еще подушки не успевают остывать:грум:

Кто тебе ето сказал? В каком штате?
Приезжай в Массачусетс и попробуй снять номер в Мотеле 6 на пару часов. Потом доложите.

Rysya
07-26-2010, 01:11 PM
Wanna check into a no-tell motel? Cheap hourly rates!:grum:

Olezhik
07-26-2010, 01:11 PM
а я в юношестве посмотрел нескакак лилипутских порнушек, ницё так было, прикольно

У меня сосед был лилипут приколист. Делал он такой прикол идёт красивая девушка, а он стоит плачит. Она ему говорит "мальчик ты че плачиш?" "Пописят немогу, штрани не растёгиваюца, шяс уписяюс!", "Дай ка я тебе помогу, ОЙ МАЛьЧИК какой же ты!" Липуты ведь маленкий не во всех местах."

Буржуй
07-26-2010, 01:11 PM
Кто тебе ето сказал? В каком штате?
Приезжай в Массачусетс и попробуй снять номер в Мотеле 6 на пару часов. Потом доложите.

Я снимал в бостоне, но не в мотел 6

Vitta
07-26-2010, 01:11 PM
вот вот.. особенно если ты не знаешь где эта дрянь ночюет третий день.. хе-хе

кто :shy:

berkut76
07-26-2010, 01:11 PM
Очень часто секс с другим во время эксклусив релейшеншип имено по дурости/ Ты никогда ни кому не изменял? тебе не изменяли?

Мне изменяли, я нет. А по дурости это как? Ещё раз повторяю, секс это multi stage process (both mental and physical), a не кнопку нажать.

Nabludatel'
07-26-2010, 01:11 PM
я могу рассуждать только на собственном опыте

в первом браке меня тянуло на измену, сейчас - даже мысль сама по себе неинтересна

что изменилось?

я сделала вывод что сама я не менялась, а изменился у меня муж

значит - причина в муже

логично?

через какое время в первом браке тебя потянуло на измену? В глаза....в глаза смотри...

Птиц
07-26-2010, 01:11 PM
ну значит она ему тоже чего то не додала получается

я же не говорю что моя теория лимитирована только по отношению к мужу...если муж изменяет, я так же считаю что причина в его жене, а не в его натуре, воспитании, левеле гормона, или ещё чего нибудь

в принципе, всё верно - но есть один нюанс. когда после, скажем, десяти лет брака он или она вдруг обнаруживает, что ему что-то недодавали - на мой косой это как минимум странно.

Alex5448
07-26-2010, 01:12 PM
фундамент можно разрушить, да

если мы сейчас дальше пойдем по строительной аналогии, я очень скоро потеряюсь...так как я в технике строительства - не натаскана, нет
Да я тоже не масон. Просто если кто то изменяет или предает то здания скорее всего нету.

Птиц
07-26-2010, 01:12 PM
у многих таки своя

многим даже жены дают разве что чисса из жалости.

Olezhik
07-26-2010, 01:13 PM
я могу рассуждать только на собственном опыте

в первом браке меня тянуло на измену, сейчас - даже мысль сама по себе неинтересна

что изменилось?

я сделала вывод что сама я не менялась, а изменился у меня муж

значит - причина в муже

логично?

Можит шяс не скем просто изменять?

Nabludatel'
07-26-2010, 01:13 PM
Щанна чецк инто а но-телл мотел? Чеап хоурлы ратес!:грум:

Я всё же ниже Холидей Инн пытаюсь не опускаться. Ну иногда Бест Вестерн, из-за локальных условий...

Буржуй
07-26-2010, 01:13 PM
Мне изменяли, я нет. А по дурости это как? Ещё раз повторяю, секс это мулти стаге процесс (ботх ментал анд пхысицал), а не кнопку нажать.

Вот в чём проблема.

Секс это имено физиккал, не ментал. Он ментал только тогда когда есть чуства, иначе это просто секс и посему не измена.

Rysya
07-26-2010, 01:13 PM
Кто тебе ето сказал? В каком штате?
Приезжай в Массачусетс и попробуй снять номер в Мотеле 6 на пару часов. Потом доложите.

845 Hancock St
Quincy, MA 02170
(617) 479-6500
дай мне твой зип код..найдем:grum:

Манюня
07-26-2010, 01:13 PM
в принципе, всё верно - но есть один нюанс. когда после, скажем, десяти лет брака он или она вдруг обнаруживает, что ему что-то недодавали - на мой косой это как минимум странно.почему странно?

разве люди не меняются, не растут, не взрослеют душой?

в 20 лет человеку нужно одно, в 30 - другое

наоборот, если после 10 лет людей всё устраивает - я их посчитаю либо очень удачливыми (надо же было так найти, чтоб менятся в унисон), либо они просто врут

Буржуй
07-26-2010, 01:14 PM
многим даже жены дают разве что чисса из жалости.
Ты похоже женат.

Alex5448
07-26-2010, 01:14 PM
Вот в чём проблема.

Секс это имено физиккал, не ментал. Он ментал только тогда когда есть чуства, иначе это просто секс и посему не измена.
А что твоя жена думает на эту тему?

Rysya
07-26-2010, 01:14 PM
Я всё же ниже Холидей Инн пытаюсь не опускаться.

спусти планку и тебе будут доступны многие прелести жизни:grum:

Птиц
07-26-2010, 01:14 PM
разве люди не меняются?

:9: nope