PDA

View Full Version : сайт психологической помощи



bossgold
07-26-2010, 10:09 AM
Я недавно начал притворять в жизнь проект по психологической поддержке... Ведь иногда людям очень одиноко и поговорить не с кем, а не каждом форуме или в чате люди могут легко общаться в основном это уже давно сформированы группы по общению.
Но вот встал вопрос нужен ли вообще такой сайт в природе интернета.
Вообще имеет смысл пытаться помочь людям, может моя затея не имеет смысла... Я прошу высказаться относительно этой идеи.
А может у кого то на оборот есть предложения по улучшению проекта?
В общем я готов выслушать любые ваши мнения какими бы суровыми они не были.
Адрес сайта WWW.sos.hop.ru название проекта SoS help of people

ciao
07-26-2010, 10:13 AM
что значит "help of people"?

bossgold
07-26-2010, 10:16 AM
что значит "help of people"?

помощь людей. ( друг другу ) По крайней мере хотелось отразить это в названии. Может не совсем получилось...

Nabludatel'
07-26-2010, 10:18 AM
помощь людей. ( друг другу ) По крайней мере хотелось отразить это в названии. Может не совсем получилось...

я б сказал - совсем не получилось...

bossgold
07-26-2010, 10:22 AM
я б сказал - совсем не получилось...

Жаль... :rolleyes:
А по самому проекту по СУТИ есть мысли или только желание до названия ... доинтерисоваться?

Nabludatel'
07-26-2010, 10:26 AM
Жаль... :роллеыес:
А по самому проекту по СУТИ есть мысли или только желание до названия ... доинтерисоваться?

А по сути....на этом форуме не поощряется линки и пиар других веб-сайтов, даже если они самые гуманные и красивые. Я переведу эту тему из "Серьёзных разговоров" в раздел "Медицина", и если кто-то захочет искать у вас "психологическую помощь" - найдёт её в соответствующем разделе

bossgold
07-26-2010, 10:28 AM
А по сути....на этом форуме не поощряется линки и пиар других веб-сайтов, даже если они самые гуманные и красивые. Я переведу эту тему из "Серьёзных разговоров" в раздел "Медицина", и если кто-то захочет искать у вас "психологическую помощь" - найдёт её в соответствующем разделе
Окей. Будем искать там.
А может всё таки вырезать прямую ссылку? Ведь вопрос то серьёзный?

crazy-mike
07-26-2010, 12:41 PM
Ведь вопрос то серьёзный?
Несерьёзный. Сайт нарушает "Закон о психтрии РФ". :wink1: