PDA

View Full Version : Протите меня грешного)



MadDoggy
07-22-2010, 10:08 PM
Люди,как я заметил,на данном форуме я раздражаю большую половину тех кто читает мои посты)но все это время я хотел вам сказать одно - то что я такая выскочка,сволочь или языкастый мальчишка(по-вашему мнению) еще не значит что я глупее вас)даже данный пост демонстрирует то,что 17 летний парень способен говорить о том,что некоторым не приходит на ум и в 30-40)здесь напишут многое типа - много на себя берешь,понтов бы тебе поменьше и тп,но суть всех постов одна - доказать что вы лучше меня)но увы...я уже доказал что умнее многих из вас)не нравится ход моих мыслей?!)скажу вам одно этот форум для меня как развлечение,вы все так эмоцианальны что при любой шутки в вашу сторону начинаете меня гнобить,но увы безуспешно)многие напишут - надо мальчику лечится)но нет...не вам решать....кто судьи?!вы?)многие меня проигнорят недочитав жтот пост до конца - огромное вам спасибо)я вам помогаю)я тот самый отрицательный персонаж....но все я думаю можно списать на юнность..эх....вобщем скажу так,господ,я к вам всем отношусь с уважением,но ваши рамки морали настолько сужены,что я для вас являюсь проявлением самого неприличного неприличия(простите за тавтологию).вобщем я хочу вам помочь...откройтесь!)пишите то,что думаете,а не то чего ждут от вас другие!можете говорить обо мне все что хотите,но главное говорите...может тогда хоть вы будете свободны)считайте что я тот же Mr.Freeman из видео,только я живой...и МОЛОДОЙ.(люблю это подчеркивать)))

ATILLA
07-22-2010, 10:10 PM
а вы до этого что то писали?

Свинка-бу
07-22-2010, 10:22 PM
1. способен говорить о том,что некоторым не приходит на ум и в 30-40
2. я доказал что умнее многих из вас
3. я хочу вам помочь.

1. о чем именно?
2. кому и чего доказал? а главное зачем?
3. не нада.

весь пост "я я я я я"
расслабься, дыши ровно. мало кого интересует на самом деле.
хочешь общаться - общайся, не надо доказывать что ты самый умный и лечить 30-40-50-60летниx дядь и теть.

MadDoggy
07-22-2010, 10:34 PM
1. о чем именно?
2. кому и чего доказал? а главное зачем?
3. не нада.

весь пост "я я я я я"
расслабься, дыши ровно. мало кого интересует на самом деле.
хочешь общаться - общайся, не надо доказывать что ты самый умный и лечить 30-40-50-60летниx дядь и теть.

вот про это я и говорил)я доказываю свое Я)Я Я Я Я Я)вас самих кроме вашего Я ничего не волнует,так поему мне нельзя побаловать свое?!)

1.обо всем)спроси что хочешь.многи такой пост не смогли бы написать(мое любимое Я)))
2.доказал тем,что стал тут для многих фигурой раздражающей частное пространство,тоесть стал либо выше уровня их понимания либо ниже(Мое самое любимое ЯЯЯЯЯЯЯ)
3.я насильно не помогаю)

Чето я за Я-кался.....какой же Я самовлюбленный))))))))

MadDoggy
07-22-2010, 10:36 PM
а вы до этого что то писали?

скажем так - в тот момент как я писал,вы не заходили наверно на форум,ну или по каким-то др обст,не видели моих постов.

Свинка-бу
07-22-2010, 10:36 PM
не нервничай, все будет хорошо.

High_Smily
07-22-2010, 10:46 PM
позволяю твоему ещё совсем юному Я существовать в этом виртуальном пространстве форума рядом с моим многоопытным и мудрым Я...
живи, сынок... развивайся )

Adrian_Mole
07-22-2010, 10:50 PM
Invisible man. ))

MadDoggy
07-22-2010, 11:08 PM
позволяю твоему ещё совсем юному Я существовать в этом виртуальном пространстве форума рядом с моим многоопытным и мудрым Я...
живи, сынок... развивайся )

спасибо)))

я и не нервничаю)

MadDoggy
07-22-2010, 11:10 PM
Invisible man. ))

visible,but only for certain people)

MadDoggy
07-22-2010, 11:11 PM
кстати,откуда Forum Master под моим ником появилась?

noodles
07-22-2010, 11:28 PM
кстати,откуда Forum Master под моим ником появилась?

Значит наговорили сто пятьдесят постов.

MadDoggy
07-22-2010, 11:40 PM
Значит наговорили сто пятьдесят постов.

спысыбо)

wlass
07-23-2010, 12:24 AM
кстати,откуда Forum Master под моим ником появилась?

Это появляется у тех, кто считает себя умнее всех.
Про возраст не соврал, видимо, именно в этом возрасте чада доказывают взрослым дядям и тетям, что они умнее.

MadDoggy
07-23-2010, 12:42 AM
Это появляется у тех, кто считает себя умнее всех.
Про возраст не соврал, видимо, именно в этом возрасте чада доказывают взрослым дядям и тетям, что они умнее.

а взрослые дяди и тети пытаются их унизить,тем самым поднимая свою,униженную кем-то,самооценку;)

MadDoggy
07-23-2010, 12:44 AM
Это появляется у тех, кто считает себя умнее всех.
Про возраст не соврал, видимо, именно в этом возрасте чада доказывают взрослым дядям и тетям, что они умнее.

у меня хоть не "не Бегемот" висит))))))))))

wlass
07-23-2010, 01:39 AM
а взрослые дяди и тети пытаются их унизить,тем самым поднимая свою,униженную кем-то,самооценку;)

Да ладно, я просто пошутить хотел. Извини, получилось как всегда.:shy: