PDA

View Full Version : Армянская партия (тест для модератора)



Alik Bahshi
07-22-2010, 11:30 AM
В шахматах есть дебюты имеющие географические названия "Венская партия", "Русская партия", на Кавказе видимо разыграется новая "Ереванская партия". Армения стоит перед экономической катастрофой и единственный выход видится в развязывании новой войны в регионе. В статье "Армянский гамбит" (http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-1256) я писал о том, что Ереван в ожидании отмашки из Москвы, чтобы вновь начать военные действия, и за провокацией дело не станет. В регионе очень сложная политическая ситуация, дело в том, что кроме России, Армения также имеет в качестве союзника Иран, однако Иран сейчас завязан с Турцией, да и Россия заинтересована в Турции для транспортировки газа. Таким образом всё завязано на сдерженности Еревана.

Izolda
07-24-2010, 10:06 AM
Люблю Армению.

Eric007
07-26-2010, 03:58 AM
Армения стоит перед экономической катастрофой

С чего это вдруг?...

Alik Bahshi
08-05-2010, 05:07 AM
С чего это вдруг?...

Потому что из всех бывших колоний бывшего СССР Армения в экономическом плане без особых перспектив. Ну может быть ещё там Таджикистон. Возможно я и ошибаюсь, но так мне думается.

Eric007
08-05-2010, 07:40 AM
Потому что из всех бывших колоний бывшего СССР Армения в экономическом плане без особых перспектив. Ну может быть ещё там Таджикистон. Возможно я и ошибаюсь, но так мне думается.

Конечно ошибаешься.
По уровню жизни на 2009 год, Армения(84) стоит выше и Азербайджана(86), и Грузии(89).

Буржуй
08-05-2010, 07:41 AM
Конечно ошибаешься.
По уровню жизни на 2009 год, Армения(84) стоит выше и Азербайджана(86), и Грузии(89).

несасмневаюсь, но пониже зимбабве и уругвая

Screw101
08-05-2010, 09:56 AM
несасмневаюсь, но пониже зимбабве и уругвая

Как насчет Таджикистана с КЫргизией?

Izolda
08-05-2010, 10:11 AM
несасмневаюсь, но пониже зимбабве и уругвая

Жирик, ок, ненавидишь Россию- Но Армения тебе что сделала????

Буржуй
08-05-2010, 10:12 AM
Как насчет Таджикистана с КЫргизией?

Я думаю они примерно как монголия живут.

Буржуй
08-05-2010, 10:14 AM
Жирик, ок, ненавидишь Россию- Но Армения тебе что сделала????

Я не ненавиожу росию, я рабан говорю что они рабыт, комуто же надо.

Армения мне тоже ничего плохого не делала, одно но: я за всё жизнь не встречал не одного армянина которого бы не щитал подонком. Но это исключительно мой жизненый опыт, НЕсамневаюсь что я встречал исключения из правил.

Screw101
08-05-2010, 10:28 AM
Я не ненавиожу росию, я рабан говорю что они рабыт, комуто же надо.

Армения мне тоже ничего плохого не делала, одно но: я за всё жизнь не встречал не одного армянина которого бы не щитал подонком. Но это исключительно мой жизненый опыт, НЕсамневаюсь что я встречал исключения из правил.

Это тебе такие попадались...Я уверен, они тоже самое могут сказать( и частенько говорят) о евреях...:)

Буржуй
08-05-2010, 10:30 AM
Это тебе такие попадались...Я уверен, они тоже самое могут сказать( и частенько говорят) о евреях...:)

100%, яж не спорю, я поеытому сказал, что уверен что мне кроме исключений никто не пападался.