PDA

View Full Version : <CARPOOL> ACCESS OK CALIFORNIA CLEAN AIR VEHICLE



Olezhik
07-22-2010, 11:15 AM
Хочу себе взять машину с такой наклейкой чтоб можно было в карпуле ехать даже если я буду один в машине.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41112&stc=1&d=1279815291

Скажите такий наклейки только на тоётах или есть ещё какита модели автомобилей?
Можно ли купить такую наклейку отдельно, и будет ли она дествительной?
Сколько такий машины стоят?
Выпускают ли эти автомобили ещё с наклейками?

Baba_Yaga
07-22-2010, 12:53 PM
Хочу себе взять машину с такой наклейкой чтоб можно было в карпуле ехать даже если я буду один в машине.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41112&stc=1&d=1279815291

Скажите такий наклейки только на тоётах или есть ещё какита модели автомобилей?
Можно ли купить такую наклейку отдельно, и будет ли она дествительной?
Сколько такий машины стоят?
Выпускают ли эти автомобили ещё с наклейками?


На Примусах раньше были, но потом квота вышла и больше не дают. Если купишь старый с наклейкой - то ОК. А вообще ты же на мотоцикле ездишь - тебе же тоже можно,..

Olezhik
07-22-2010, 12:57 PM
На Примусах раньше были, но потом квота вышла и больше не дают. Если купишь старый с наклейкой - то ОК. А вообще ты же на мотоцикле ездишь - тебе же тоже можно,..

На работу на машине ежу, на мотоцыкле только по выходным фор фан. Я посмотрел все машини старые. Интерестно если что-то новое такое можно купить или хотябы 2х годичное.

Экспортёр
07-22-2010, 12:58 PM
На Примусах раньше были, но потом квота вышла и больше не дают. Если купишь старый с наклейкой - то ОК. А вообще ты же на мотоцикле ездишь - тебе же тоже можно,..

"Старый стал - ленивый стал" (с)

Куклу надувную рядом посади. Или медведя большого плюшевого! :grum:

Baba_Yaga
07-22-2010, 01:07 PM
На работу на машине ежу, на мотоцыкле только по выходным фор фан. Я посмотрел все машини старые. Интерестно если что-то новое такое можно купить или хотябы 2х годичное.

По-моему года 3 назад перестали давать стикеры. Так что се ля ви.
Кстати, твой вопрос напомнил анекдот:

Лысый, старый, толстый Новый Русский встаёт с кровати на которой лежит его модельного вида жена. Подходит к зеркалу, рассматривает свою плешь, пузо, квадратную морду, оборачивается и смотрит на свою красавицу жену и говорит: "Господи, ну до чего же надо любить деньги?!"

Так же и ты, господи, ну до чего же надо любить ездить в карпульной линии чтобы купить подержанный, гавённый Примус...

Olezhik
07-22-2010, 01:11 PM
"Старый стал - ленивый стал" (с)

Куклу надувную рядом посади. Или медведя большого плюшевого! :грум:

Гдеж медвежонка такого плюшего достать? :rolleyes:

Olezhik
07-22-2010, 01:12 PM
По-моему года 3 назад перестали давать стикеры. Так что се ля ви.
Кстати, твой вопрос напомнил анекдот:

Лысый, старый, толстый Новый Русский встаёт с кровати на которой лежит его модельного вида жена. Подходит к зеркалу, рассматривает свою плешь, пузо, квадратную морду, оборачивается и смотрит на свою красавицу жену и говорит: "Господи, ну до чего же надо любить деньги?!"

Так же и ты, господи, ну до чего же надо любить ездить в карпульной линии чтобы купить подержанный, гавённый Примус...

Тут уже дело не в деньгах, я просто ненавижу трафики. Ты когда-то ехал по 405 в чяс пик? Попробуй :)

Baba_Yaga
07-22-2010, 01:14 PM
Тут уже дело не в деньгах, я просто ненавижу трафики. Ты когда-то ехал по 405 в чяс пик? Попробуй :)

А ты спортивной ходьбой займись - раньше на работу приходить будешь... :grum:

Olezhik
07-22-2010, 01:16 PM
А ты спортивной ходьбой займись - раньше на работу приходить будешь... :грум:

Мне работу лень сменить а ты мне ещё ходить куда-то предлогаеш

Baba_Yaga
07-22-2010, 01:17 PM
Мне работу лень сменить а ты мне ещё ходить куда-то предлогаеш

Бёдра, говорят, развивает зато...

Olezhik
07-22-2010, 01:18 PM
Бёдра, говорят, развивает зато...

Я не по этим делам, я лутше в спорт зал в обедены перерыв поиду, побегаю.

Adrina
07-22-2010, 04:09 PM
Я все-таки настаиваю, что легче всего отклеить такую штучку с тойоты или откуда там и наклеить на свою :roll:

Olezhik
07-22-2010, 04:14 PM
Я все-таки настаиваю, что легче всего отклеить такую штучку с тойоты или откуда там и наклеить на свою :roll:
Если поймают, могут больно побить.

Рижанка
07-22-2010, 05:20 PM
Проверила. На Ebay, Amazon нет. Зато нашла вот -

I have a california carpool sticker replacement for those poor people who had theirs lost or stolen. you can message me at [email protected]. i am selling it for $500.
:rolleyes:

Olezhik
07-22-2010, 05:27 PM
Проверила. На Ebay, Amazon нет. Зато нашла вот -

I have a california carpool sticker replacement for those poor people who had theirs lost or stolen. you can message me at [email protected]. i am selling it for $500.
:rolleyes:

А не посадють?

Рижанка
07-22-2010, 05:30 PM
А не посадють?

Если на Бентлю приклеишь, могут ;)
А так, вариант с куклой резиновой лучше всего :34:

Olezhik
07-22-2010, 05:38 PM
Если на Бентлю приклеишь, могут ;)
А так, вариант с куклой резиновой лучше всего :34:

Откуда у меня Бентлю? У меня очень скромнинькая порш :shy: