PDA

View Full Version : Апартмент комплекс не выполняет обещание



Srg Clock
07-21-2010, 05:36 PM
История: 1.5 года назад, я въехал в один из апартмент комплексов mark taylor. Когда я приехал со всем барахлом в Uhaule, то выяснилось, что растяпа "сustomer assistant" по имени Мэтт собрался сдать мне квартиру в которой на данный момент жили люди (пусть будет квартира №3), т.к. он думал о квартире №5. Ошибка была в hold-agreement - там он вписал не ту квартиру.
Я хотел только квартиру №3 и он обещал дать её через неделю, т.к. жильцы от туда съезжали. Он страшно извинялся и обещал "сделать несколько дней бесплатно в гостевой квартире". Но на тот момент там тоже жили люди. Я его обещания принял, загрузил вещи в гараж, недельку пожил у г.ф. и через недельку въехал. В принципе это дело доставило мне очень большие неудобства и потерю некого кол-ва денег (~ $600) из-за неудачного переезда и т.д.
Теперь к нам приезжают гости и мы решили снять гостевую хату ($90/день) ну я и вспомнил об обещании Мэтта. Мэтт кстати перешёл работать в другой комплекс. Позвонил в апартмент, они естественно нихрена не знают, потом достучавшись до апартмент менеджерши (которая ведёт себя более чем надменно и никогда не перезванивает обратно и т.д.) и она сказала, что звонила Мэтту и "он сказал, что ничего мне не обещал". В общем найн. Причём довольно грубо.
Попытки пожаловаться в корпорат офис не увенчались успехом - звоню им уже четвёртый раз, человека который этим занимается нет на месте, на войсмейлы не перезванивает.

Вопрос: что можно сделать, чтобы получить 3 дня рента-хаты бесплатно..
Спасибо.

Malishka
07-21-2010, 05:39 PM
История: 1.5 года назад, я въехал в один из апартмент комплексов марк таылор. Когда я приехал со всем барахлом в Ухауле, то выяснилось, что растяпа "сустомер ассистант" по имени Мэтт собрался сдать мне квартиру в которой на данный момент жили люди (пусть будет квартира №3), т.к. он думал о квартире №5. Ошибка была в холд-агреемент - там он вписал не ту квартиру.
Я хотел только квартиру №3 и он обещал дать её через неделю, т.к. жильцы от туда съезжали. Он страшно извинялся и обещал "сделать несколько дней бесплатно в гостевой квартире". Но на тот момент там тоже жили люди. Я его обещания принял, загрузил вещи в гараж, недельку пожил у г.ф. и через недельку въехал. В принципе это дело доставило мне очень большие неудобства и потерю некого кол-ва денег (ъ $600) из-за неудачного переезда и т.д.
Теперь к нам приезжают гости и мы решили снять гостевую хату ($90/день) ну я и вспомнил об обещании Мэтта. Мэтт кстати перешёл работать в другой комплекс. Позвонил в апартмент, они естественно нихрена не знают, потом достучавшись до апартмент менеджерши (которая ведёт себя более чем надменно и никогда не перезванивает обратно и т.д.) и она сказала, что звонила Мэтту и "он сказал, что ничего мне не обещал". В общем найн. Причём довольно грубо.
Попытки пожаловаться в корпорат офис не увенчались успехом - звоню им уже четвёртый раз, человека который этим занимается нет на месте, на войсмейлы не перезванивает.

Вопрос: что можно сделать, чтобы получить 3 дня рента-хаты бесплатно..
Спасибо.

Абсолютно ничего
На будущее получите такие обещания на бумаге

Srg Clock
07-21-2010, 06:09 PM
Похоже вы правы.. :rolleyes:
А если накатать на них телегу в БББ, чем то это их может взволновать?

Malishka
07-21-2010, 06:19 PM
Похоже вы правы.. :роллеыес:
А если накатать на них телегу в БББ, чем то это их может взволновать?

ничем
накатайте но я думаю им всё равно

Srg Clock
07-22-2010, 06:36 PM
В общем позвонил в корпорат охфис, секретарша отправила емейл какому-то манагеру, сегодня утром он мне перезвонил, имея на линии начальницу нашего комплекса и сказал, что "хотя он верит ей, но ситуация явно имела место быть и они решили дать мне 2 дня бесплатно в гостевой квартире". В общем мои родственники сэкономят $200 на гостевой квартире.

смешно
07-28-2010, 04:25 PM
молодец, что добился. странно, что не записал на диктофон. :)