PDA

View Full Version : Армянский гамбит



Alik Bahshi
07-20-2010, 01:59 PM
Алик Бахши

АРМЯНСКИЙ ГАМБИТ




Политики как и шахматисты рассчитывают свои ходы и в этом плане армянским политикам не откажешь в искусстве логичной последовательности, которая просматривается в их действиях. Однако, присутствие элементов некоего восточного коварства, которое становится очевидным только после достижения желаемого результата, вызывает сомнение в правильности и благородстве выбранной цели – территориальном расширении армянского государства. Армения является единственной республикой прежнего Советского Союза, фактически присоединившая часть территории соседней республики. Старая идея создания Великой Армении “от моря и до моря” крайне националистической партии “Дашнакцутюн” вновь, как и в начале 20 века, стала программным стержнем современной политики Армении.В результате карабахской войны Азербайджан потерял 20% своей территории и, что вызывает изумление, это происходит внутри самого мощного в мире тоталитарного государства. Впервые после Великой Отечественной Войны в Советском Союзе появляются беженцы! Армянскими боевиками используется современное стрелковое оружие, а также тяжёлое вооружение – танки и артиллерия и это в государстве, где не то чтобы танк, а даже каждый патрон был на учёте. Генеральный секретарь М.Горбачев, обладающий царской властью, под началом которого находится вся армия и десятки тысяч гебешников, могущий одним росчерком пера прекратить военный конфликт, по непонятным причинам остаётся сторонним наблюдателем. Уже тогда в политической жизни Армении и в действиях местных властей проявляются признаки самостоятельности, недаром республика одна из первых провозглашает свою независимость. Невольно вспоминаются террористические акты в московских электропоездах, организованные ещё во времена Брежнева армянскими экстремистами из группы борцов за свободу Армении.
Далее здесь:

http://proza.ru/2008/03/22/518

Буржуй
07-20-2010, 02:01 PM
как алик заебал, ужас

Буржуй
07-20-2010, 02:04 PM
Алик, я твоего бреда не читал, поэтому напишу своё резюме оачвидца с передовой, так сказать. Может поеслеэтого ты исчзнеш нахер.

Армяне затеяли войну из за никому нахуй ненужного карабаха. Армяне виноваты во всём что получили. Совок был рад припадкам армянских полудурков и всячески не во что не влешивался, потомучто чем больше люди друг друга ебут тем меньше замечают как их ебёт правительство.

Alik Bahshi
07-20-2010, 02:05 PM
как алик заебал, ужас

А что Вы здесь на крыше делаете?

Буржуй
07-20-2010, 02:05 PM
А что Вы здесь на крыше делаете?

С долбами общаюсь.

Alik Bahshi
07-20-2010, 02:11 PM
С долбами общаюсь.

Вообще-то, судя по вашей лексике, Вы сексуально озабочены и в поиске партнёра забрели на крышу.

Буржуй
07-20-2010, 02:16 PM
Вообще-то, судя по вашей лексике, Вы сексуально озабочены и в поиске партнёра забрели на крышу.

Так встань раком, засажу.

Alik Bahshi
07-20-2010, 02:29 PM
Так встань раком, засажу.

Вообще-то судя по Вашему аватору, вы несколько перепутали с позой.

Буржуй
07-20-2010, 02:50 PM
Вообще-то судя по Вашему аватору, вы несколько перепутали с позой.

Ну сядь на корточки тогдса с открытым ртом, мне ещё луче.

bdams
07-20-2010, 02:51 PM
Я сегодня любил девочку с окончанием на ян.
Нам обоим понравилось

Буржуй
07-20-2010, 02:54 PM
Я сегодня любил девочку с окончанием на ян.
Нам обоим понравилось

она тебе врала

Screw101
07-20-2010, 03:01 PM
Этого шлимазла Бахши еще не забанили?

Adrina
07-20-2010, 03:13 PM
Этого шлимазла Бахши еще не забанили?

Пора уже, пора :kos:

Буржуй
07-20-2010, 03:14 PM
Этого шлимазла Бахши еще не забанили?

Придурки на форуме нужны

Adrina
07-20-2010, 03:18 PM
Придурки на форуме нужны

Так есть же, много.

bdams
07-20-2010, 03:18 PM
она тебе врала

Она так врала, чтол я еще попробую

Baba_Yaga
07-20-2010, 07:35 PM
Высокоинтеллектуалная дискуссия зашла в тупик. Посему тему закрываю. Желающим помещать материалы провокационного и националистического характера советую поискать другие форумы.