PDA

View Full Version : Какое доброе дело ты сделал в этом году?



Olezhik
07-20-2010, 02:08 AM
Вот прошла первая половина 2010 года. Уже было достаточно времени чтоб себя проявить в этом году и с чистой душой ждать нового года. Однако, времени ещё полно, так что если вы ещё ничего хорошего в этом году не сделали. Советую поспешить, а потом обязательно отчитаца в этой теме.

Для тех же кто уже что-то хорошее сделал в этом году обязательно об этом напишите в этой теме. Я неверю чтоб все люди были козлами и даже самый плохой человек на этом свете хотябы раз в году делает что-то хорошее.

И так начну с себя.

Я в этом году решился на одно очень хорхсее и доброе дело. В этом мне очень помогла Монашка, что я сделал не хочу писать, но всеравно хочу заметить что сделано было это доброе дело с помощью форумчянки Монашки,. Так что нас уже двое!

Вобщем пишите все хорошее что вы сделали в этим году. Бабушку через дорогу перевели, или спасли из горящего дома ребенка, или же просто накормили катёнка.

Пишите мне интересно, я уверен что в нашем форуме есть еше Супер Мены и Супер Вумэны.


Внимания!!!
В этой теме можно врать, гарантирую что за выдуманную историю вас в этой теме не забанят. Разве что вы придумаете что трахали прошлой ночю Эдика например, во все его дыры. Так что врите и не стесняйтесь :)

Mayhem05
07-20-2010, 02:12 AM
я тоже сделала очень доброе дело и не одно...и еще сделаю, да!:leader:
Но писать об этом тоже небуду, нед.:rolleyes:

Adrina
07-20-2010, 02:12 AM
Хорошая тема. Счас подумаю (вся ночь впереди), может и найду что завтра написать. :)

NataliaLA
07-20-2010, 02:13 AM
много, но зачем об этом говорить........

MISEL
07-20-2010, 02:15 AM
не стала давить пешеходов..

Mayhem05
07-20-2010, 02:18 AM
я после последнего доброго дела, пообещала себе каждый день делать хоть маленькое, но доброе дело, вот.

Olezhik
07-20-2010, 02:22 AM
много, но зачем об этом говорить........

Страна должна знать своих героев! (заиграл марш как во время цыркавого представления. ТРАМ ПОРАМ ТРАМ ПАМ ПАМ)

Ищют пожарники ищит милиция.

Лена ДАД
07-20-2010, 04:55 AM
ну смотря для кого доброе
и вообще смотря что считать добрым
все относительно ;)

ATILLA
07-20-2010, 06:58 AM
я примерно месяц не матерился на форуме, или неделю

Nina Goshi
07-20-2010, 07:04 AM
до нового года осталось не так уж много, в сентябре, вроде бы

дайте определение доброго дела

Монашка
07-20-2010, 09:50 AM
Олежик, а чего эт я такого сделала?
мне очень интересно стало...

Sixteen
07-20-2010, 10:29 AM
блин, и здесь факинг мид йеар ревью
алежык капут! алежыка на мыло!

Olezhik
07-20-2010, 10:36 AM
я примерно месяц не матерился на форуме, или неделю

ЧёткА!

Adrina
07-20-2010, 11:27 AM
много, но зачем об этом говорить........

А чтобы вдохновлять других :)

модница
07-20-2010, 11:31 AM
Волонтирю в доме престарелых:rolleyes:

Отдаю вещи нуждающимся

Уступаю дорогу дуракам:rolleyes:))

Олежек поделись что там с Монашкой, может и нам пригодится?

Dima424
07-20-2010, 01:09 PM
А я многих ощастливил... сначала делал плохо, а потом так как было

Motorizer
07-20-2010, 01:10 PM
блин, и здесь факинг мид йеар ревью
алежык капут! алежыка на мыло!

hahaha- у меня оно на той неделе будет.
А вообще, старуха Шапокляк пела:

Кто людям помогает, тот тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя.

Ну я вот вчера нищему доллар дал. Цдака, типа.
Помните Незнайка в Солнечном Городе? Там волшебник обещал Незнайке волшебную палочку, если он совершит 3 хороших поступка, но бескорыстно, не думая о волшебной палочке. Думаете, что если до Нового Года насовершать хороших поступков, то жизнь в следующем году будет офигительна? Помните историю про Иова праведного?

смешно
07-20-2010, 01:23 PM
блин...так и не понял, что хорошего сделал Олежик.

Милька
07-20-2010, 01:24 PM
покормила котенка

Olezhik
07-20-2010, 01:52 PM
покормила котенка

Просто котенка? Это не серьёзно, нужно было покормить, слипого, или больного катёнка. Если таких не имееца, придумай что-то :) котёнок уже есть на примете.

Olezhik
07-20-2010, 01:53 PM
блин...так и не понял, что хорошего сделал Олежик.

Это военая тайна, кто у нас тут самы воены? :34:

Милька
07-20-2010, 01:54 PM
Просто котенка? Это не серьёзно, нужно было покормить, слипого, или больного катёнка. Если таких не имееца, придумай что-то :) котёнок уже есть на примете.

больше ничего
что котенок на примете? или на приМере это было?

модница
07-20-2010, 01:55 PM
А я многих ощастливил... сначала делал плохо, а потом так как было

О сколько нам открытий чудных..)

Bandi
07-20-2010, 01:56 PM
Думаете, что если до Нового Года насовершать хороших поступков, то жизнь в следующем году будет офигительна?
не думаем
но настроение поднимает
инстант гратификейшн

Ne-Blondinka
07-20-2010, 02:56 PM
Мне нравится Олежик. Назвал тему "Какое доброе дело ты сделал в этом году?", но сам о своих добрых делах не пишет. А вообще-то не очень хорошая тема. Если ты хвалишься своим добрым делом, оно становится немного менее добрым. Доброта должна быть бЭзвозмЭздной. Вот.

Olezhik
07-20-2010, 03:20 PM
Мне нравится Олежик. Назвал тему "Какое доброе дело ты сделал в этом году?", но сам о своих добрых делах не пишет. А вообще-то не очень хорошая тема. Если ты хвалишься своим добрым делом, оно становится немного менее добрым. Доброта должна быть бЭзвозмЭздной. Вот.

Спасибо ты мне тоже нравишшя хоть и не блондинка. Да видиш какой я маладец, вродебы и хвалюсь и в тоже время как бы бЭзвозмсмЭзно. Даже не понятно, а делали ли что вобще?

Вобщем да я такой... Анекдот вспомнился, не совсем в тему ну всё таки....


Поставил наркоман пепелницу своей любимой на спину поставил её раком курит травку, сбрасывает пепел с косячка в пепелницу и приносит девушке удовольстви. Тут с косячка падает косочик горящего пепла не в пепелницу, а прямо девушки на спину, она как закричит "АААХххх!!!!" А наркоман так само влюблёна юлыбаеца и приговаривает. "Дааа... я такой" :)

Ne-Blondinka
07-20-2010, 03:26 PM
Спасибо ты мне тоже нравишшя хоть и не блондинка. Да видиш какой я маладец, вродебы и хвалюсь и в тоже время как бы бЭзвозмсмЭзно. Даже не понятно, а делали ли что вобще?

Вобщем да я такой... Анекдот вспомнился, не совсем в тему ну всё таки....


Поставил наркоман пепелницу своей любимой на спину поставил её раком курит травку, сбрасывает пепел с косячка в пепелницу и приносит девушке удовольстви. Тут с косячка падает косочик горящего пепла не в пепелницу, а прямо девушки на спину, она как закричит "АААХххх!!!!" А наркоман так само влюблёна юлыбаеца и приговаривает. "Дааа... я такой" :)

Как бы бЭзвозмЭздно - это уже не бЭзвозмЭздно. :)

Olezhik
07-20-2010, 04:26 PM
Как бы бЭзвозмЭздно - это уже не бЭзвозмЭздно. :)

Ты очём? :shy:

Adrina
07-20-2010, 04:31 PM
В общем, я стесняюсь о своих добрых делах писать :27:

Ne-Blondinka
07-20-2010, 04:39 PM
Ты очём? :шы:

О том, что если делаешь доброе дело, лучше об этом промолчать. :)

ShKID
07-20-2010, 04:45 PM
Спас тонущюю пчелу из бассейна, упала вторая, ее тоже спас, но был ужален...за чтооООО :obida:

Ne-Blondinka
07-20-2010, 04:49 PM
Спас тонущюю пчелу из бассейна, упала вторая, ее тоже спас, но был ужален...за чтооООО :обида:

Вторая была мужем первой. Взревновал.

MISEL
07-20-2010, 04:50 PM
О том, что если делаешь доброе дело, лучше об этом промолчать. :)

сидела бабушка горевала , что не может виноград себе купить...а у меня есть сад .., т е не мой...но я была там...и я покупаю виноград , кот мне напоминает сад...вот купила . , вспомнила про старушку..,пошла отдала ей виноград....больше ее не было..

Ne-Blondinka
07-20-2010, 04:56 PM
сидела бабушка горевала , что не может виноград себе купить...а у меня есть сад .., т е не мой...но я была там...и я покупаю виноград , кот мне напоминает сад...вот купила . , вспомнила про старушку..,пошла отдала ей виноград....больше ее не было..

Отравилась?

Olezhik
07-20-2010, 04:58 PM
О том, что если делаешь доброе дело, лучше об этом промолчать. :)

Я молчу как, пионер переводящи фсех старушек через дорогу.
Я молчу как JFC [ http://www.jfsla.org/ ]
Я молчу как общество фонда голодних африканских детей
Я молчу как все организаций милосердия вместе.
Я вобще добры малчун, своим молчянием я помогаю не то что всему миру, я помогаю всей вселеной

MISEL
07-20-2010, 05:02 PM
Отравилась?

ааа...точна блин...

Ne-Blondinka
07-20-2010, 05:03 PM
Я молчу как, пионер переводящи фсех старушек через дорогу.
Я молчу как ЙФЦ [ хттп://щщщ.йфсла.орг/ ]
Я молчу как общество фонда голодних африканских детей
Я молчу как все организаций милосердия вместе.
Я вобще добры малчун, своим молчянием я помогаю не то что всему миру, я помогаю всей вселеной

А может быть старушка совсем не хочет, чтобы ты её переводил через дорогу. Был такой Ералаш старый. Как мальчик насильно тащил бедную бабушку через дорогу.

Olezhik
07-20-2010, 05:09 PM
А может быть старушка совсем не хочет, чтобы ты её переводил через дорогу. Был такой Ералаш старый. Как мальчик насильно тащил бедную бабушку через дорогу.

Не смотрел я мальчик ис другого старого ералаша. Стоит мальчик грустны в лужы к нему люди подходят, не грусти мальчик, не груси. А он как пригнет и всех обрызгал, хороши мальчик...


Анекдот про хорошего мальчика.

Едет в Одесском трамваи мама с сыном. Заходит в трамвай старушка ну мама мальчику сразу говорит, "а ну Сёмачка встань уступи бабушки места" Мальчик сразу вскочил старушка села и оброщяеца к его матери. "Ой! У вас такой хороши мальчик! Такой ХОРОШИ мальчик!". Матери Сёмачки даже не удобно как то она старушки говорит, "Ну что вы женьщина он обычны мальчик, спасибо, не стоит благодарности" А старушка все не успокаиваеца, "ХОРОШИ МАЛьЧИК!",
"ХОРОШИ МАЛьЧИК ЖЫРНЫ ТАКОЙ, НА ХОЛОДЕЦ!"

larsen
07-20-2010, 05:13 PM
Вторая была мужем первой. Взревновал.

[:grum:]
пчёлки-лезбиянки)))

Nina Goshi
07-20-2010, 05:32 PM
Помните историю про Иова праведного?

нет не помню

zvizda
07-20-2010, 05:41 PM
Просто котенка? Это не серьёзно, нужно было покормить, слипого, или больного катёнка. Если таких не имееца, придумай что-то :) котёнок уже есть на примете.

ослепить и заразить уже имеющегося, а потом накормить?

Милька
07-20-2010, 05:50 PM
Олежек хочет мне отдать больного голодного и слепого котенка
у него уже есть на примете

Nina Goshi
07-20-2010, 05:53 PM
ослепить и заразить уже имеющегося, а потом накормить?

тоже пытаюсь выяснить кому же должно быть хорошо от содеянного добра в первую очередь

Лена ДАД
07-20-2010, 06:06 PM
дайте определение доброго дела

О :34: