PDA

View Full Version : HTC Aria



Alex_3112
07-19-2010, 10:37 AM
Надумал себе купить телефон, в основном для заграничных поездок. 3G некритичен, да и не знаю я аппаратов, которые бы работали в 3G и тут, и там.
Условия следующие:
1. GSM, unlocked/unlockable;
2. Touchscreen;
3. Распространенная, прогрессивная платформа;
4. Никаких контрактов с AT&T

Получается, по крайней мере на бумаге, что HTC Aria - лучший выбор.
Кто-нибудь про него что-то знает?
Или есть какие-то более достойные альтернативы?

ATILLA
07-19-2010, 11:12 AM
не бери HTC, подведет он тебя, все равно выкинешь и купишь другой, айфоны работают в 3G и тут и там

bdams
07-20-2010, 09:25 PM
Надумал себе купить телефон, в основном для заграничных поездок. 3G некритичен, да и не знаю я аппаратов, которые бы работали в 3G и тут, и там.
Условия следующие:
1. GSM, unlocked/unlockable;
2. Touchscreen;
3. Распространенная, прогрессивная платформа;
4. Никаких контрактов с AT&T

Получается, по крайней мере на бумаге, что HTC Aria - лучший выбор.
Кто-нибудь про него что-то знает?
Или есть какие-то более достойные альтернативы?

Ктото Аria хотел. Из девченок, как я помню. Писали об этом

смешно
07-21-2010, 10:05 AM
не бери HTC, подведет он тебя, все равно выкинешь и купишь другой, айфоны работают в 3G и тут и там

Айфоны в левой руке нельзя держать. забыл?

ATILLA
07-21-2010, 10:28 AM
Айфоны в левой руке нельзя держать. забыл?

брехня рекламная, ведетесь на всякую чушь, им дешевле придумать несуществующую проблему и бесплатно прописать свою марку во всех новостях мира, вплоть до деревенской газетенки "Глобус Агаповки", Чем башлять 7% прибыли на те же СМИ. Гавно всякое СМИ бесплатно пишут.

смешно
07-21-2010, 11:55 AM
ну ты сначало купи новый 4G а потом говори.

ATILLA
07-21-2010, 11:56 AM
ну ты сначало купи новый 4G а потом говори.

ты же не живешь в россии когда постаешь новости о россии

смешно
07-21-2010, 12:01 PM
ты же не живешь в россии когда постаешь новости о россии


это причём? ты посоветовал товарищу iPhone, который пока что проблемный.

ATILLA
07-21-2010, 03:33 PM
это причём? ты посоветовал товарищу iPhone, который пока что проблемный.

у меня отличный айфон, и окупил себя сразу, хехе, а ему пусть джобс советует, мне начхать чем он там будет звонить, хоть нокией

Baba_Yaga
07-21-2010, 03:50 PM
у меня отличный айфон, и окупил себя сразу,

Лично я не фанат айфонов, но не в этом дело. Мне действительно интересно как айфон может себя окупить...

ATILLA
07-21-2010, 03:51 PM
Лично я не фанат айфонов, но не в этом дело. Мне действительно интересно как айфон может себя окупить...

много способов, один из них мульти-языковой разговорник и переводчик в реале...живой переводчик...

ATILLA
07-21-2010, 03:56 PM
мне вот интересно, но HTC есть полезные приложения? сколько их? они такие же отточенные и гладкие как на айфоне? сомневаюсь

madison_
07-21-2010, 11:10 PM
мне вот интересно, но HTC есть полезные приложения? сколько их? они такие же отточенные и гладкие как на айфоне? сомневаюсь
их много, и есть, да-да представьте такие каких нет в айфоне.
:34:

ATILLA
07-21-2010, 11:11 PM
их много, и есть, да-да представьте такие каких нет в айфоне.
:34:

ну все, звезда в шоке

madison_
07-21-2010, 11:14 PM
ну все, звезда в шоке
http://www.itsmypage.com/gastelllo/?p=2267



Поставил вчера 4.0.1. Apple невразумительно обещал, что исправлены проблемы с отображением уровня приема сигнала. Собственно не обманули. Столбики уровня приема стали толще и выше. Но сам сигнал стал почему-то слабше на вид, если раньше было 5 баров, то теперь стабильно 3. Мне на самом деле по хуй что там на самом деле со скоростью, но мне хочется видеть 5 баров вместо трех. Психологически так проще, чем видеть три и часто вообще один. Откровенно говоря поведение эпла уже заебало. Поведение джобса вообще несколько смешно. Все эти ужимки по поводу проблемы приема – реально жалки. Сегодня же как известно пресс конференция, где Джобс “что-то скажет”. Вариантов масса – отзыв трубок, бесплатные бампера, расширение сроков обмена, обьявление об уходе на пенсию, сепука заточенным айфоном, охуевшая радость по поводу кол-ва проданых дефективных труб, ну или просто жопу покажет.

Также есть неофициальные слухи от людей, кто заменил айфон на другой айфон но уже из вторых партий. У них типа все в порядке. Верю в это очень слабо, но после того как Стив покажет жопу сегодня в час, я решил пойти его поменять. Сделал пару апойнтментов в паре магазинов – куда-нибудь и заеду. Малоли, вдруг подчинили.