PDA

View Full Version : Девочки, объясните...



Pages : [1] 2

Дядя_Федор
07-15-2010, 10:07 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

модница
07-15-2010, 10:09 PM
Сирано не паймёте :nail:

Дядя_Федор
07-15-2010, 10:10 PM
Сирано не паймёте :nail:

Сетаки антиресна... :)

nyccard
07-15-2010, 10:11 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

А есть варианты?

Дядя_Федор
07-15-2010, 10:15 PM
Что-нибудь хорошее про американских мужиков расскажите.
Или совсем нечего? :)

модница
07-15-2010, 10:15 PM
Сетаки антиресна... :)

Не знаю.. он хоть и американеС, а меня панимаит:rolleyes:( как будта аттудава сам)

Bandi
07-15-2010, 10:16 PM
тема на 115 страниц если не больше
/зивает/

ну ладно. те амеры с которыми лично знакома, в большинстве своем, достаточно состоявшиеся и ответственны, чтобы позволить себе содержать семью. не то чтобы это было определяющим фактором, но ты спросил.

berkut76
07-15-2010, 10:16 PM
Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

Я конечно извиняюсь, но чем Американские мужики виновны в том что очередная дура (не важно Русская или из республики Буркина Фасо) выбрала себе в партнёры мужчинку у которого просто клеймо стояло "Made in the USA". Американские мужики ни чем не лучше, но и HE ХУЖЕ нас.

larsen
07-15-2010, 10:17 PM
подружки должны быть подружками, а не мамами,,,
мамы быстро надоедают

Кошка Мурка
07-15-2010, 10:17 PM
Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.
Ась? - разве всё вышеописанное имеет какие-то национальные черты?
У меня знакомая пара есть в России - ну совершенно аналогичная картина. Только там балбесу уже около тридцати, и уже лет десять как всё "устраивается на работу". Девочке двадцать пять, работает на трёх работах одновременно, худая до степени дистрофии почти... всё тратит на него исключительно: покупает ему хорошие костюмы, приличную обувь и т.п., чтобы он на собеседованиях презентабельно выглядел.
Квартиру оплачивает, естессно, она, кормит его она.
Ибо просто единственный кормилец и добытчик...

nyccard
07-15-2010, 10:18 PM
Я конечно извиняюсь, но чем Американские мужики виновны в том что очередная дура (не важно Русская или из республики Буркина Фасо) выбрала себе в партнёры мужчинку у которого просто клеймо стояло "Маде ин тхе УСА". Американские мужики ни чем не лучше, но и ХЕ ХУЖЕ нас.

А кто такие вы?

Монашка
07-15-2010, 10:18 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?мне дика лень даже копировать, но тоже самое, слово в слово, можно написать о не американских мужиках ...

модница
07-15-2010, 10:19 PM
мне дика лень даже копировать, но тоже самое, слово в слово, можно написать о не американских мужиках ...

Аха..

Ватрушка
07-15-2010, 10:20 PM
а может проблема не в мужике?:rolleyes:

nyccard
07-15-2010, 10:20 PM
мне дика лень даже копировать, но тоже самое, слово в слово, можно написать о не американских мужиках ...

Точно,строго индивидуально.

berkut76
07-15-2010, 10:20 PM
А кто такие вы?

Я всё-таки Маde in the USSR, хотя конечно очень Американизировался.

Adrina
07-15-2010, 10:23 PM
а может проблема не в мужике?:роллеыес:

Угу, просто той девочке попался американец.
С таким же успехом мог бы быть и не-американец.

nyccard
07-15-2010, 10:25 PM
Я всё-таки Маде ин тхе УССР, хотя конечно очень Американизировался.

Не знаю где и как вас делали,но вашему моя дочка тоже "сделана в СССР",но сказать ,что она сильно американизировалась тяжело - потому,что кроме любви к таранке у неё больше ничего "оттуда" не замечается.

Дядя_Федор
07-15-2010, 10:27 PM
И все-таки, деффки... :)
Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"? :)
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...

Манюня
07-15-2010, 10:28 PM
мне нечего сказать, меня американские мужчины никогда не интересовали

мне с ними, по большому счету, просто скучно

Манюня
07-15-2010, 10:28 PM
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма... не от хорошей жизни

тоже мне, энигма

Adrina
07-15-2010, 10:29 PM
И все-таки, деффки... :)
Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"? :)
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...

Ну ок, они легко смотрят на все, тейкают изи, как говорится.
Советским девушкам такая беззаботность нравится.

Монашка
07-15-2010, 10:30 PM
И все-таки, деффки... :)
Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"? :)
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...дядь Федор, я никак не пойму чего ты услышать хочешь?
тебе не нравятся американские тетки - не общайся, не встречайся, не все что угодно
теперь тебе уже не нравятся американские дядьки...ну что сказать? не общайся, не встречайся, не все что угодно...
или ты хочешь сказать что лучше выходцев из БСССР никого нет?
так тож брехня чистой воды
м*удаки это интернационально

Lakomka
07-15-2010, 10:32 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
?

как ты хочешь что бы мы тебя доказали [:lol:]
вот ты работаешь в универе... все твое коворкеры так ведут себя как этот малый? ;)

larsen
07-15-2010, 10:32 PM
И все-таки, деффки... :)
Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"? :)
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...

конечно бывают, например Уоррен Баффетт,,,
за него недавно замуж вышла девушка, родившaяся в бывшем СССР
не жалуется

berkut76
07-15-2010, 10:33 PM
Ну ок, они легко смотрят на все, тейкают изи, как говорится.
Советским девушкам такая беззаботность нравится.

Taкого знаю только одного, ксати неплохой мой приятель. Его полностью содержит китайская мижпуха его жены, а остальные ночами не спят, думая как семью прокормить в наши смутные времена. Американские мужики by and large более ответствены than their counterparts from other countries.

Lakomka
07-15-2010, 10:34 PM
... Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

ну и дур хватает... он не мог выставить ее из квариты... ну по крайне мере в нашем штате... приезжает полиция и обьясняет ему что он ен прав :)

На качелях...
07-15-2010, 10:34 PM
изжога

Bandi
07-15-2010, 10:35 PM
И все-таки, деффки... :)
Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"? :)
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...
да никакова
социально состоявшиеся женщины иногда не находят достойных мужчин среди русскоязычных. вот и прут
это большие
а дочки и их подружки с ними выросли, они им СВОИ

Кошка Мурка
07-15-2010, 10:36 PM
м*удаки это интернационально - на этой жизнеутверждающей резолюции заседание можно считать исчерпанным. :lol:

Дядя_Федор
07-15-2010, 10:37 PM
как ты хочешь что бы мы тебя доказали [:lol:]
вот ты работаешь в универе... все твое коворкеры так ведут себя как этот малый? ;)

Я не знаю, как они себя ведут.
Возможно, у них жены американки, поэтому у них волосатые яйца из-под минииюбок высовываются. И себя они в обиду не дают. Я не в курсях.

Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.

Но судя по развитию темы, не дождусь. :) Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэ

модница
07-15-2010, 10:37 PM
И все-таки, деффки... :)
Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"? :)
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...

А фиг их знает..

Кто за за туманом, а кто за запахом тайги:rolleyes:

Bandi
07-15-2010, 10:37 PM
- на этой жизнеутверждающей резолюции заседание можно считать исчерпанным. :lol:
манаха рулит эз олвейз

Ватрушка
07-15-2010, 10:38 PM
Я не знаю, как они себя ведут.
Возможно, у них жены американки, поэтому у них волосатые яйца из-под минииюбок высовываются. И себя они в обиду не дают. Я не в курсях.

Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.

Но судя по развитию темы, не дождусь. :) Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэ
у меня у подруги такой муж, заботливый, порядочный, мужественный, любящий

модница
07-15-2010, 10:38 PM
Осподи, всеж разные

Кто за чем.. Много вариантов

О себе сирано не расскажу:rolleyes:

Дядя_Федор
07-15-2010, 10:38 PM
у меня у подруги такой муж, заботливый, порядочный, мужественный, любящий

Правдо, штоле?

модница
07-15-2010, 10:39 PM
дядь Федор, я никак не пойму чего ты услышать хочешь?
тебе не нравятся американские тетки - не общайся, не встречайся, не все что угодно
теперь тебе уже не нравятся американские дядьки...ну что сказать? не общайся, не встречайся, не все что угодно...
или ты хочешь сказать что лучше выходцев из БСССР никого нет?
так тож брехня чистой воды
м*удаки это интернационально

:grum: :34:

Ватрушка
07-15-2010, 10:40 PM
Правдо, штоле?
да и они вместе уже лет 14 вместе...

Манюня
07-15-2010, 10:40 PM
Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.
ну если сильно хочешь

муж моей кузины

замечательный семьянин, всё по дому делает, за детьми ухаживает и воспитывает, прям золото, а не человек, да ещё его финансовое состояние позволяет моей кузине не работать (и она этим с удовольствием пользоваецо)

ciao
07-15-2010, 10:41 PM
ну и дур хватает... он не мог выставить ее из квариты... ну по крайне мере в нашем штате... приезжает полиция и обьясняет ему что он ен прав :)
100%
а потом берет все счета, которые она платила
идет в суд и просит, чтоб он вернул половину

Монашка
07-15-2010, 10:41 PM
Я не знаю, как они себя ведут.
Возможно, у них жены американки, поэтому у них волосатые яйца из-под минииюбок высовываются. И себя они в обиду не дают. Я не в курсях.

Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.

Но судя по развитию темы, не дождусь. :) Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэбф мамы дочкиного бф - познакомился с мамой когда ей диагностировали рак груди и от нее ушел муж, оставив ее с 2-мя детьми; ухаживал за ней, растил детей, помогал еще и ее маме...

а в остальном повторюсь - м*удаки это интернационально

Slippery When Wet
07-15-2010, 10:42 PM
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?



за халявой...:rtyu:

Lakomka
07-15-2010, 10:42 PM
Но судя по развитию темы, не дождусь. :) Пока только слышу -- там еще хуже, сам дурак и тэдэ

я видела много примеров нормальных американских мужей.... у знакомых [:rtyu:]

zvizda
07-15-2010, 10:44 PM
я видела много примеров нормальных американских мужей.... у знакомых [:rtyu:]

как говаривала одна моя знакомая: " [имярек] конешно хороший парень, но трахайте его сами"

Bandi
07-15-2010, 10:46 PM
как говаривала одна моя знакомая: " [имярек] конешно хороший парень, но трахайте его сами"
класс.
возьму на вооружение)))

Lakomka
07-15-2010, 10:47 PM
как говаривала одна моя знакомая: " [имярек] конешно хороший парень, но трахайте его сами"

ну не уводидь же хорошего человека из семьи... на что ты меня пытаешься токлнуть? ! [:shock:]

Кошка Мурка
07-15-2010, 10:52 PM
Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести. - хорошо. Муж одной моей здешней подруги (подруга русская): живут уже двенадцать лет вместе, он её только что на руках не носит.

Всё в их жизни устроено так, чтобы было удобно ей, под её работу и хобби (хобби серьёзные, требующие загородного дома и здоровенного участка земли, он это всё купил и они там уже лет десять живут, хотя ему было бы куда удобнее жить в крупном городе, лучше всего в ДиСи. Ему в результате по работе приходится мотаться далеко и часто, в основном на север штата.)

И даже то, что у неё оказались проблемы со здоровьем некоторые, в результате чего она до сих пор не может родить ребёнка хоть одного, а усыновлять категорически не хочет, он принял и не ропщет.

Заботливый, мужественный, совестливый и очень великодушный. Вроде всё имеется в комплекте. :)

zvizda
07-15-2010, 10:53 PM
а если человек - хороший, то как знать, что он - совестливый?

Кошка Мурка
07-15-2010, 10:56 PM
а если человек - хороший, то как знать, что он - совестливый? - ну по умолчанию. Хорошие, но бессовестные разве бывают? :rolleyes:

Bandi
07-15-2010, 10:58 PM
а если человек - хороший, то как знать, что он - совестливый?
вскрытие покажет

Кошка Мурка
07-15-2010, 11:01 PM
вскрытие покажет - ... что пациент умер от вскрытия, угу. :kos:

edik
07-15-2010, 11:34 PM
Осподи, всеж разные

Кто за чем.. Много вариантов

О себе сирано не расскажу:роллеыес:

Есть о чём стыдиться?

nyccard
07-16-2010, 12:28 AM
мне нечего сказать, меня американские мужчины никогда не интересовали

мне с ними, по большому счету, просто скучно

Им тяжелее "лапшу на уши вешать" или "рога наставлять"?

Кошка Мурка
07-16-2010, 12:35 AM
Им тяжелее "лапшу на уши вешать" или "рога наставлять"? - элементарно, Ватсон. То есть и то и другое совершенно несложно делать, только правильную последовательность соблюдать необходимо.
Сначала наставляются рога.
Затем на них художественно развешивается лапша.
Особенно интересные конструкции получаются с ветвистыми рогами.
:smoke:

nyccard
07-16-2010, 12:37 AM
- элементарно, Ватсон. То есть и то и другое совершенно несложно делать, только правильную последовательность соблюдать необходимо.
Сначала наставляются рога.
Затем на них художественно развешивается лапша.
Особенно интересные конструкции получаются с ветвистыми рогами.
:смоке:

Вам девушкам виднее и последовательность более знакома.

nefertiti
07-16-2010, 12:52 AM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

/нудным тоном/ "опять же: люди различаются между собой значительно... И часто вне зависимости, от того к какой национальной или этнической группе они принадлежат."

Почему намерено ищут американцев?
Бывает так что минусы (присущие соотечественникам) при общении cтановятся (всё более) невыносимыми...
(Такие деушки, наверное, не предполагают, что может быть "Better the devil you know":rolleyes:).

Некоторым нравится новизна, неизведанное (в данном случае люди ....мужчины...). Это вдохновляет и стимулирует таких особей лучше, чем уже что-то знакомое...

А для некоторых "shrewd" особей просто ...легче быть рядом не с тем, кто в minority, а кто в majority, так как они сами обладают неплохой способностью to blend into society right away.

what else..? :confused:

-Helena-
07-16-2010, 02:16 AM
Сетаки антиресна... :)

...Мой прекрасный Татар любил, как будто сражался. С риском для моей жизни. Я не смела просить о пощаде. «Любовь, - думала я. - Может, вот именно вот это. До сих пор все было розовой водичкой. Теперь, наконец, я подошла ко взрослым дозам.
...Сегодня я думаю, это мальчик, без сомнения крепкий и яростный, подсознательно мстил мне за все то, чего у него не было в его стране. (Маша Мериль)


http://www.eg.ru/daily/cadr/19157/

ATILLA
07-16-2010, 07:16 AM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

американский гандон

valevsska
07-16-2010, 07:45 AM
Во-первых, русские мужики точно такие же, живут за чей-то счет (не все, нотакие есть. Так и с американскими, не все, но такие есть)
Почему только на одном примере примеряют кто всем?

Мой у меня ваще молодец, намного лучше многих русских мужчин. Одни положительные качества (хоть я и ворчу).

Так шта, руки прочь :34:

valevsska
07-16-2010, 07:48 AM
И все-таки, деффки... :)
Не надо говорить, что не-амеры тоже плохие бывают. Я это знаю.
Вы мне скажите что-нибудь, чтобы я поверил, что амеры бывают И ХОРОШИМИ ТОЖЕ.
Или нечего сказать, кроме того как "сам дурак"? :)
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...

Ну ведь трудно же за всех говорит
у каждого свои качества, свой характер, вообще своя индивидуальность.

Я уже говорила в пред. посте, в моем много хорошего

Screw101
07-16-2010, 08:43 AM
Я конечно извиняюсь, но чем Американские мужики виновны в том что очередная дура (не важно Русская или из республики Буркина Фасо) выбрала себе в партнёры мужчинку у которого просто клеймо стояло "Маде ин тхе УСА". Американские мужики ни чем не лучше, но и ХЕ ХУЖЕ нас.

У дяди Федора, понимаешь, серьезные проблемы...Американские женщины-ему не женщины, теперь вот американские мужчины-не мужчины...Это из той же оперы, что вот мы русские-настоящие...Это про духовность тема...
Laughable...

Screw101
07-16-2010, 08:53 AM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

Ты меня, Федя, извини, но не престало профессору такие вещи говорить...You tend to overgeneralize and draw conclusions based on one single experience:rolleyes:

Alex5448
07-16-2010, 08:55 AM
Дядя Федор, я тебе открою один секрет: Американцы разные. Есть уроды которые живут за счет папиного чайлд супорта до 24 лет, и есть полностъю нормальные и адекватные люди. Не надо обобщать 300,000,000 нацию.

Screw101
07-16-2010, 09:03 AM
Тогда какого же хера русские деффки за них замуж пачками прут?

Энигма...
Девушка из русского жопатауна хочет перебраться в Америчку...А он ищет себе молодую девченку без претензий для стирки борщей...Что же тут непонятного?:rolleyes:

Sarochka
07-16-2010, 09:27 AM
Девушка из русского жопатауна хочет перебраться в Америчку...А он ищет себе молодую девченку без претензий для стирки борщей...Что же тут непонятного?[:rolleyes:]

американец вряд ли знает, что такое стирка борщей

berkut76
07-16-2010, 12:40 PM
американец вряд ли знает, что такое стирка борщей

реклама двигатель торговли:

http://img682.imageshack.us/img682/706/mob.jpg

Sea
07-16-2010, 01:14 PM
американский гандон

не-а,,это девка добрая дура
какое небо голубое,,\голосом кота базилио\

Yurcha
07-16-2010, 01:31 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

На самом деле, в Америке дети сьезжают из родительского дома сразу после школы, так как проблем с квартирным вопросом нет. Кто-то идёт учиться дальше, кто-то находит работу.

Но главное, вы - профессор математики, должны понимать, что выводы можно делать на основании статистики. Пока вы не предоставили мне точных данных, я буду основывать свои выводы на собственных наблюдениях. Согласно моим наблюдениям, приведённый вами пример скорее скорее исключение чем правило.

P.S. Лично я бы не стала связываться с американцами исключительно на почве культурной несовместимости.

Манюня
07-16-2010, 01:47 PM
Им тяжелее "лапшу на уши вешать" или "рога наставлять"?с ними неочем говорить

в смысле, если по душам...души разные

Чикага
07-16-2010, 01:50 PM
тоже согласен что национальность, страна и континет тут не при чем!

Screw101
07-16-2010, 03:56 PM
с ними неочем говорить

в смысле, если по душам...души разные

А...ГлЫбокая душа Манюни... Да и "полонез Огинского" они не знают...Куда им там, америкосам забитым...:rolleyes:

Malishka
07-16-2010, 07:08 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?



Какое то глупое обобщение на основе одного примера
Меня больше удивляют такие девушки которые позволяют что бы на них ездили

Ватрушка
07-16-2010, 07:09 PM
Какое то глупое обобщение на основе одного примера
Меня больше удивляют такие девушки которые позволяют что бы на них ездили
вот я и спросила, может не в нем вина, а в ней....:rolleyes: мне не ответили

Лена ДАД
07-16-2010, 07:14 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

Дядь Федор, чего это ты заинтересовался мужчинами??
(с опаской так ) :hmm:

Рижанка
07-16-2010, 08:00 PM
с ними неочем говорить

в смысле, если по душам...души разные

Дело все в том, что и нам - женщинам - надо разное.

Одна моя подруга якобы счастлива с американским мужем, которого видит от силы пару часов в неделю, зато "honey-honey", и денюшка безлимитная.
А мой хоть и далеко не миллионер, но мы смотрим телик, например, видим корреспондента, я говорю «о, он похож на героя из мультика "В муми дом приходит осень"...» , мы тут же лезем на Ютюб, смотрим старый мультик и ржем без причины :) Как перевести американцу «охохонюшки дети, мать всегда узнает своё дитя» ???

Так что - кому что. Наверное, конечно, возможно бывают хорошие американские мужчины, но мне лично и даром не нать.:34:

Malishka
07-16-2010, 09:41 PM
Дело все в том, что и нам - женщинам - надо разное.

Одна моя подруга якобы счастлива с американским мужем, которого видит от силы пару часов в неделю, зато "хонеы-хонеы", и денюшка безлимитная.
А мой хоть и далеко не миллионер, но мы смотрим телик, например, видим корреспондента, я говорю «о, он похож на героя из мультика "В муми дом приходит осень"...» , мы тут же лезем на Ютюб, смотрим старый мультик и ржем без причины :) Как перевести американцу «охохонюшки дети, мать всегда узнает своё дитя» ???

Так что - кому что. Наверное, конечно, возможно бывают хорошие американские мужчины, но мне лично и даром не нать.:34:

Мне кажетса тут дело в возрасте. Те кто приехал помоложе, лет так до 14/15 то с американцами проблем нет. Охохонюшки не переведёшь конечно но я например не знаю из какого это мультика а В муми дом приходит осень первый раз слышу вот сейчас. Те кто постарше им нужна родственная душа так сказать, проявление которой являетса в понимании шуток, фильмов и прочего

Манюня
07-16-2010, 09:45 PM
а, ну я в 16 приехала, поэтому со мной всё ясно

Malishka
07-16-2010, 09:47 PM
а, ну я в 16 приехала, поэтому со мной всё ясно

ну чем старше тем дальше, ИМХО конечно же

Terra
07-16-2010, 09:56 PM
Я прошу один пример порядочного, заботливого, мужественного американского мужа/бойфренда, у которого еще остались крупицы совести.

мой пример - мой муж американец!
порядочный, заботливый, мужественный..
щелкаю пальцами перед мной все что хошь или не хошь
вобщем как-то так..

я здесь не так давно и у меня уже ВСЕ есть!

nyccard
07-16-2010, 09:58 PM
Дело все в том, что и нам - женщинам - надо разное.

Одна моя подруга якобы счастлива с американским мужем, которого видит от силы пару часов в неделю, зато "хонеы-хонеы", и денюшка безлимитная.
А мой хоть и далеко не миллионер, но мы смотрим телик, например, видим корреспондента, я говорю «о, он похож на героя из мультика "В муми дом приходит осень"...» , мы тут же лезем на Ютюб, смотрим старый мультик и ржем без причины :) Как перевести американцу «охохонюшки дети, мать всегда узнает своё дитя» ???

Так что - кому что. Наверное, конечно, возможно бывают хорошие американские мужчины, но мне лично и даром не нать.:34:

Да , но американским девушкам и даром не нужны такие как у вас , будь они сто раз золотые,потому как у них тоже есть что вспомнить когда они смотрят что-то своё.

Рижанка
07-16-2010, 10:02 PM
Да , но американским девушкам и даром не нужны такие как у вас , будь они сто раз золотые,потому как у них тоже есть что вспомнить когда они смотрят что-то своё.
Отсюда и мораль - может не стоит смешивать ржание нас Симпсонами vs. смехом над «Историей одного преступления» ???

nyccard
07-16-2010, 10:06 PM
Отсюда и мораль - может не стоит смешивать ржание нас Симпсонами вс. смехом над «Историей одного преступления» ???

А может смех над Симпсонами и ржание над "Историей"?

Mayhem05
07-16-2010, 10:11 PM
Мне кажетса тут дело в возрасте. Те кто приехал помоложе, лет так до 14/15 то с американцами проблем нет. Охохонюшки не переведёшь конечно но я например не знаю из какого это мультика а В муми дом приходит осень первый раз слышу вот сейчас. Те кто постарше им нужна родственная душа так сказать, проявление которой являетса в понимании шуток, фильмов и прочего

Не только фильмы и шутки....мы по разному воспитаны... Бэкграунды разные...
Менталитет разный.

Мне даже дочке приходится многое объяснять, т к она выросла сдесь и не понимает многого, что понимаем и ЧУВСТВУЕМ мы, кто оттуда....

Нет, мне лень разжевывать все это мужчине. А жить просто так и спать в разных спальнях, потому что "храпит"....
Такое не для меня, нед.

Malishka
07-17-2010, 08:46 AM
Не только фильмы и шутки....мы по разному воспитаны... Бэкграунды разные...
Менталитет разный.

Мне даже дочке приходится многое объяснять, т к она выросла сдесь и не понимает многого, что понимаем и ЧУВСТВУЕМ мы, кто оттуда....

Нет, мне лень разжевывать все это мужчине. А жить просто так и спать в разных спальнях, потому что "храпит"....
Такое не для меня, нед.

Я не саффсем поняла при чём тут разные спальни и храп (русские мужщины не храпят?) но дело даже не в этом. Правильно, мы шодимся с близкими нам по духу людьми, но я бы не списывала так легко американцев. ИМХО :34:

Монашка
07-17-2010, 09:04 AM
вот я и спросила, может не в нем вина, а в ней....:rolleyes: мне не ответилиit takes two to tango

Ватрушка
07-17-2010, 09:41 AM
it takes two to tango
я имела ввиду, что если бы ей это не нравилось ушла бы... или вообще, не связывалась с таким мужчиной.

Монашка
07-17-2010, 09:51 AM
я имела ввиду, что если бы ей это не нравилось ушла бы... или вообще, не связывалась с таким мужчиной.Ватруш, никогда в подобных ситуациях никто не виноват один
всегда оба

Ватрушка
07-17-2010, 10:01 AM
Ватруш, никогда в подобных ситуациях никто не виноват один
всегда оба
я бы просто с таким не была.

Манюня
07-17-2010, 12:37 PM
Я не саффсем поняла при чём тут разные спальни и храп (русские мужщины не храпят?) но дело даже не в этом. Правильно, мы шодимся с близкими нам по духу людьми, но я бы не списывала так легко американцев. ИМХО :34:я ещё не встречала ниадного близкого мне по духу американца

отсюда и вывод

Malishka
07-17-2010, 12:40 PM
я ещё не встречала ниадного близкого мне по духу американца

отсюда и вывод

ну я не знаю как сильно ты старалась и искала ли вообще

Манюня
07-17-2010, 12:46 PM
я вобще никогда никого не искала

я предпочитаю плыть по течению, а не усиленно грести веслами

в смысле отношений

nyccard
07-17-2010, 02:39 PM
я ещё не встречала ниадного близкого мне по духу американца

отсюда и вывод

А вы и не могли,вы уехали из России подростком вы в принципе не сформировались там и не могли это сделать и здесь.Это вполне обычная история для тех кто меняет среду в подростковом возрасте.

Лена ДАД
07-17-2010, 02:43 PM
я ещё не встречала ниадного близкого мне по духу американца

отсюда и вывод

поскольку у меня в генах полный нац бардак, :lol:
мне по барабану национальность мужчины, с кем свела меня судьба
(хотя приятно, что профиль у него еврейский :lol: )

Dantik
07-17-2010, 02:46 PM
...

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

Федя, даже не думай, найди себе нормального русского парня и будет тебе щастье.

nyccard
07-17-2010, 02:48 PM
поскольку у меня в генах полный нац бардак, :лол:
мне по барабану национальность мужчины, с кем свела меня судьба
(хотя приятно, что профиль у него еврейский :лол: )

Тут не национальный признак.

Лена ДАД
07-17-2010, 02:51 PM
Тут не национальный признак.

где Тут??

nyccard
07-17-2010, 02:54 PM
где Тут??

Во фразе

я ещё не встречала ниадного близкого мне по духу американца например.

Лена ДАД
07-17-2010, 02:55 PM
Во фразе
например.

американец - это не национальность
это как буддизм - не религия ;)

nyccard
07-17-2010, 03:00 PM
американец - это не национальность
это как буддизм - не религия ;)

Да не национальность,по крайней мере так как это примято расматривать на территории Бывшего Союза.

Ксюша Собчак
07-23-2010, 07:40 AM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

Ну Дядя Федр ты меня убил! Ты же взрослый вроде дядька. Зачем по одному идиоту судить обо всех то. А что среди наших идиотов нет или тех , кто за теткин счет живет? Да вон вся Россея матушка живой тому пример. Хорошие примеры могла бы привести, да никто не заметитт их в море негатива.

Свинка-бу
07-23-2010, 07:47 AM
Девка набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря...

найдите мне такую дефку.
я согласна на русскую.

пысы. причем тут американские парни? не его же вина, что ей нравится роль мамочки.

Ксюша Собчак
07-23-2010, 07:57 AM
найдите мне такую дефку.
я согласна на русскую.

пысы. причем тут американские парни? не его же вина, что ей нравится роль мамочки.

Во во.. Федька чего то попутал....или на кого то обиделася)))
Свинья как ты там??? Частенько я тебя вспоминаю....

Свинка-бу
07-23-2010, 07:59 AM
Во во.. Федька чего то попутал....или на кого то обиделася)))
Свинья как ты там??? Частенько я тебя вспоминаю....

я тут страдальчески страдаю на югах америки.
вот работу нашла. временную, "лучше чем ничего" называется.
сегодня прусь.

Ксюша Собчак
07-23-2010, 08:03 AM
я тут страдальчески страдаю на югах америки.
вот работу нашла. временную, "лучше чем ничего" называется.
сегодня прусь.

На югах это где????? Так ты в Чикаге чи шо??? Ты же вроде учиться собиралась??
Свин ты прорвешся я знаю..

Свинка-бу
07-23-2010, 08:10 AM
На югах это где????? Так ты в Чикаге чи шо??? Ты же вроде учиться собиралась??
Свин ты прорвешся я знаю..

ксюша, вы много спите. [:lol:]
я уже закончила школу. :) градуэйтнула даже. недели как три назад.

Ксюша Собчак
07-23-2010, 08:19 AM
ксюша, вы много спите. [:lol:]
я уже закончила школу. :) градуэйтнула даже. недели как три назад.

:obida: я не сплю я путешествоваю

Свинка-бу
07-23-2010, 08:23 AM
:обида: я не сплю я путешествоваю

лягушка ты моя, путешественница.
быстро дуй в тему про плюшки (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=58593). там найдешь ответ на все вопросы. [:lol:]

Дядя_Федор
07-23-2010, 08:38 AM
найдите мне такую дефку.
я согласна на русскую.

пысы. причем тут американские парни? не его же вина, что ей нравится роль мамочки.

Да хрен с ней, с мамочкой, какого фига он с нее деньги тянул, упырь... :)
Ладно, замнем для ясности.
Зачем тебе деффка, Свинка? Я думал, ты по мальчикам... :rolleyes:

Свинка-бу
07-23-2010, 08:41 AM
Да хрен с ней, с мамочкой, какого фига он с нее деньги тянул, упырь... :)
Ладно, замнем для ясности.
Зачем тебе деффка, Свинка? Я думал, ты по мальчикам... [:rolleyes:]

у меня с точно такой же наглостью русский тянул. дальше что?
как вспомню, так вздрогну.
зачем мне дефка?
как зачем? а вот тебе зачем. и мне для того же.
+ если еще содержать меня будет, я много не ем, нет, учиться мне больше не надо... пусть мне туфельки покупает. а то у меня все туфли в чицаго остались [:obida:]

Монашка
07-23-2010, 08:44 AM
дядь Федор, тебе не приходило в голову что можно подумать о русском мужчине, так сказать, базируясь на твоих постах? :8:

Дядя_Федор
07-23-2010, 08:44 AM
у меня с точно такой же наглостью русский тянул. дальше что?
как вспомню, так вздрогну.
зачем мне дефка?
как зачем? а вот тебе зачем. и мне для того же.
+ если еще содержать меня будет, я много не ем, нет, учиться мне больше не надо... пусть мне туфельки покупает. а то у меня все туфли в чицаго остались [:obida:]

Ой, ужас какой!! Мну медленно выпадает в осадок...
Свинка, неужто ты за другую команду играешь??

Дядя_Федор
07-23-2010, 08:45 AM
дядь Федор, тебе не приходило в голову что можно подумать о русском мужчине, так сказать, базируясь на твоих постах? :8:

Поясни.

Свинка-бу
07-23-2010, 08:47 AM
Ой, ужас какой!! Мну медленно выпадает в осадок...
Свинка, неужто ты за другую команду играешь??

команда-шкоманда.
я может голая по полю во время игры бегаю.
[:kos:]

Монашка
07-23-2010, 08:48 AM
Поясни.что именно? :)
ты привел дебильный пример, достаточно единичный, обозвав при этом всех американских мужчин непотребным словом
давеча ты недовольствовал американскими женщинами
теперь достаешь СВинство гаденькими вопросикаме о том зачем ей девочка
ты русский мужчина
вот давай сделаем выводы о ВСЕХ русских мужчинах, базируясь на одном тебе :)
капишь? :8:

Свинка-бу
07-23-2010, 08:48 AM
Поясни.

ну ты утверждаешь, что в американских мужчинах нет ничего хорошего.
недавно ты утверждал, что и в американских женщинах нет ничего хорошего.
т.е. весь такой ужасный американский народ.
выходит так.

Дядя_Федор
07-23-2010, 08:51 AM
ну ты утверждаешь, что в американских мужчинах нет ничего хорошего.
недавно ты утверждал, что и в американских женщинах нет ничего хорошего.
т.е. весь такой ужасный американский народ.
выходит так.

Мну не утверждает. Мну спрашивает. :)
Надо дисклаймер, что ли, ко всем постам писать?
Буде мне паршиво в сем государстве обитать, мну бы салил отседова еще пятнадцать лет назад. Следовательно, мне скорее хорошо, чем плохо. :)

И вообще я не склонен злоупотреблять квантором всеобщности. :)
Есть тут и хорошие люди.

Дядя_Федор
07-23-2010, 08:51 AM
команда-шкоманда.
я может голая по полю во время игры бегаю.
[:kos:]

ВАХ!!!
Хочу сезонный тикет! :)

Свинка-бу
07-23-2010, 08:54 AM
Есть тут и хорошие люди.

[:lad:]
вот и жизнь налаживается.
так что там было про американских мужчин?

Дядя_Федор
07-23-2010, 09:08 AM
[:lad:]
вот и жизнь налаживается.
так что там было про американских мужчин?

Падажжи! Ты уж определись сначала. Ты по малчикам или по деффочкам? Патаму что иначе чем я не американский мушшина? Как раз вот форму на гражданство заполняю. :)

Свинка-бу
07-23-2010, 09:09 AM
Падажжи! Ты уж определись сначала. Ты по малчикам или по деффочкам? Патаму что иначе чем я не американский мушшина? Как раз вот форму на гражданство заполняю. :)

нихачу определяться.
мне хорошо в моей неопределенности. :1:

Sea
07-23-2010, 10:38 AM
... чего хорошего есть в американских мужиках?


Ась?

мне всегда нравились закордонные парни
никогда не фанатела от Шатунова или Димы Маликова
уже с юности так сформировалось:lol:
и американцы (или другие национальности это что-то новое),,про русских уже все знаешь

Дядя_Федор
07-23-2010, 10:39 AM
мне всегда нравились закордонные парни
никогда не фанатела от Шатунова или Димы Маликова
уже с юности так сформировалось:lol:

А мне Таня Иванова нравилась... :)
Как она постарела -- это все.
А ведь моложе меня...

Sea
07-23-2010, 10:44 AM
А мне Таня Иванова нравилась... :)
Как она постарела -- это все.
А ведь моложе меня...

я так поняла
тебе просто не хочется адаптироваться и Изучать что-то чуждое тебе
а мне всегда интересно кругозор расширять
еще в раше - на Depeche концерт в Варшаву ездила,,теже мормоны приезжали ходила на их митинги
и русские с прогрессивным мышлением мне тоже интересны

Кошка Мурка
07-23-2010, 10:46 AM
1) Кто такая Таня Иванова?

2) Кто такие русские с прогрессивным мышлением?

:rolleyes:

Дядя_Федор
07-23-2010, 10:49 AM
я так поняла
тебе просто не хочется адаптироваться и Изучать что-то чуждое тебе

Что это вдруг? :)
Изучать нравится.
Не значит, что предмет изучения должен мне нравиться автоматически, нес па? :)

Дядя_Федор
07-23-2010, 10:50 AM
1) Кто такая Таня Иванова?

Солистка группы Комбинация. :)


2) Кто такие русские с прогрессивным мышлением?

:rolleyes:

Битс ми. :D

Sea
07-23-2010, 10:52 AM
Что это вдруг? :)
Изучать нравится.
Не значит, что предмет изучения должен мне нравиться автоматически, нес па? :)

ну тогда тебя Заклинило на "Танях
вот мой диагноз - неизлечим :lol:

Дядя_Федор
07-23-2010, 10:54 AM
ну тогда тебя Заклинило на "Танях
вот мой диагноз - неизлечим :lol:

Да, я категорически предпочитаю русских женщин.
Чтобы не сказали, что я опять кого-то охаиваю, ни азиатки, ни европейки, ни черные, ни красные во мне не вызывают бури эмоций.
Только русские. :)

Кошка Мурка
07-23-2010, 10:58 AM
Да, я категорически предпочитаю русских женщин.
Чтобы не сказали, что я опять кого-то охаиваю, ни азиатки, ни европейки, ни черные, ни красные во мне не вызывают бури эмоций.
Только русские. :) (хриплым мявом)

Крокодилы, пальмы, баобабы
И жена французского посла!!!

:smoke:

Дядя_Федор
07-23-2010, 11:01 AM
Француженки... Блэх!

Dantik
07-23-2010, 11:11 AM
Да, я категорически предпочитаю русских женщин.
Чтобы не сказали, что я опять кого-то охаиваю, ни азиатки, ни европейки, ни черные, ни красные во мне не вызывают бури эмоций.
Только русские. :)

Патриотичненько... :kos:

Кошка Мурка
07-23-2010, 11:12 AM
Француженки... Блэх! :(

А как же Ванесса Паради.
А Мирей Матье.
А Жерар Филипп... ой, пардон. Эт по моей части. :crz:

Чикага
07-23-2010, 11:33 AM
Да, я категорически предпочитаю русских женщин.
Чтобы не сказали, что я опять кого-то охаиваю, ни азиатки, ни европейки, ни черные, ни красные во мне не вызывают бури эмоций.
Только русские. :)

я думаю женщины вне национальностей.
национальности, религии и тд... это игры для мальчиков

Yurcha
07-23-2010, 11:40 AM
я думаю женщины вне национальностей.
национальности, религии и тд... это игры для мальчиков

В общем да, а так - нет.

Чикага
07-23-2010, 11:45 AM
В общем да, а так - нет.

какая то ты двойственная сегодня))))

Dantik
07-23-2010, 11:46 AM
я думаю женщины вне национальностей.
национальности, религии и тд... это игры для мальчиков

Это относится только к красивым и очень красивым женщинам.

Yurcha
07-23-2010, 11:49 AM
какая то ты двойственная сегодня))))

Ничего подобного, я всегда так считала

Yurcha
07-23-2010, 11:51 AM
Это относится только к красивым и очень красивым женщинам.

а что бывают ещё какие-то?

Чикага
07-23-2010, 11:52 AM
Это относится только к красивым и очень красивым женщинам.

женщины все красивы... просто одни внешне, другие внутренне!

Монашка
07-23-2010, 11:55 AM
Это относится только к красивым и очень красивым женщинам.а мне что делать? :6:

Yurcha
07-23-2010, 11:56 AM
женщины все красивы... просто одни внешне, другие внутренне!

А что, разве они внутренне не все одинаковые? :kos:

Чикага
07-23-2010, 12:06 PM
А что, разве они внутренне не все одинаковые? :kos:

одинаковых не бывает!

Yurcha
07-23-2010, 12:08 PM
одинаковых не бывает!

Ага, бывают доступные и не доступные:)

Dantik
07-23-2010, 12:13 PM
а мне что делать? :6:

Их вэйс... Что в переводе с древне-греческого означает: твой удел - мужчины с богатым воображением. :crz:

Монашка
07-23-2010, 12:16 PM
Их вэйс... Что в переводе с древне-греческого означает: твой удел - мужчины с богатым воображением. [:crz:]вы ж ленивые
на воображение...
[:nail:]

Yurcha
07-23-2010, 12:18 PM
[QUOTE=Dantik;4221437]Их вэйс... Что в переводе с древне-греческого означает: твой удел - мужчины с богатым воображением. :crz:[/QUOTE


Я тоже таких мужчин хочу.

Dantik
07-23-2010, 12:18 PM
вы ж ленивые
на воображение...
[:nail:]

Мы - да. Поэтому нам нужны красивые женщины. :34:

Монашка
07-23-2010, 12:20 PM
Мы - да. Поэтому нам нужны красивые женщины. :34:выхажу адин я на дорогу.......
\\поет

Чикага
07-23-2010, 12:20 PM
Ага, бывают доступные и не доступные:)

я так не делю. я делю - мое\не мое. если мое, я и в толпе увижу. если не мое - в упор не вижу)))

Dantik
07-23-2010, 12:22 PM
выхажу адин я на дорогу.......
\\поет

Я щас для тебя в "Стихах" ляпну маё/нимаё

Yurcha
07-23-2010, 12:23 PM
я так не делю. я делю - мое\не мое. если мое, я и в толпе увижу. если не мое - в упор не вижу)))

Ты ж тоже самое сказал, только не осознал этого :)

Мы выбираем тех женщин, что нас уже выбрали (ц, Ахимас)

Монашка
07-23-2010, 12:23 PM
Я щас для тебя в "Стихах" ляпну маё/нимаёда ладно уж...
я пойду
искать
с богатым
воображением
:8:

Dantik
07-23-2010, 12:27 PM
да ладно уж...
я пойду
искать
с богатым
воображением
:8:

И на всякий случай тех, кто способен видеть внутреннюю красоту /подсказываю/ :17:

Монашка
07-23-2010, 12:28 PM
И на всякий случай тех, кто способен видеть внутреннюю красоту /подсказываю/ :17:таких есть у нас [:nail:]

Dantik
07-23-2010, 12:30 PM
таких есть у нас [:nail:]

:good: "Богатыри, не мы..."

Чикага
07-23-2010, 12:35 PM
вы ж ленивые
на воображение...
[:nail:]

не скажите, не скажите...
нас мало но мы в....

патетика -
а может вам лень в груде щебня выискивать алмаз?

Ксюша Собчак
07-23-2010, 12:37 PM
А мне Таня Иванова нравилась... :)
Как она постарела -- это все.
А ведь моложе меня...

Она постарела, зоть и моложе тебя.. а ты такой же и остался.. как прежде:wink1:

Yurcha
07-23-2010, 12:38 PM
не скажите, не скажите...
нас мало но мы в....

патетика -
а может вам лень в груде щебня выискивать алмаз?

что за грудь такая?

Ксюша Собчак
07-23-2010, 12:38 PM
Ты ж тоже самое сказал, только не осознал этого :)

Мы выбираем тех женщин, что нас уже выбрали (ц, Ахимас)

Эххххх кого бы выбрать то?? Форум большой!

Монашка
07-23-2010, 12:39 PM
не скажите, не скажите...
нас мало но мы в....

патетика -
а может вам лень в груде щебня выискивать алмаз?мы, лично мы, алмаз видим на раз!
\\гордо так

Yurcha
07-23-2010, 12:40 PM
Эххххх кого бы выбрать то?? Форум большой!

Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрешнего дня /пою/

Чикага
07-23-2010, 12:40 PM
Ты ж тоже самое сказал, только не осознал этого :)

Мы выбираем тех женщин, что нас уже выбрали (ц, Ахимас)

нет. ты невнимательно прочла.
формула ахимаса как раз для - доступных связей.

Чикага
07-23-2010, 12:42 PM
мы, лично мы, алмаз видим на раз!
\\гордо так

эта 5. твердая.

Yurcha
07-23-2010, 12:43 PM
нет. ты невнимательно прочла.
формула ахимаса как раз для - доступных связей.

Я внимательно прочла, и даже заметила!, что у тебя ( по крайней мере на форуме) все женщины - твои:)

Dantik
07-23-2010, 12:47 PM
Я внимательно прочла, и даже заметила!, что у тебя ( по крайней мере на форуме) все женщины - твои:)

Эта патамушта "женщины все красивы... просто одни внешне, другие внутренне!" (c) Чикага

P.S. Все, кто не его - Едика. И наоборот. Не считая их общих "красавиц". :kos:

mineral
07-23-2010, 12:47 PM
По тэме: Зачем обобщать на всех? Люди - везде люди... Хороший человек - везде хороший человек...

У меня кенты американские нормальные семейные чуваги, которые заботятся о своих женах и детях...

Dantik
07-23-2010, 12:49 PM
По тэме: Зачем обобщать на всех? Люди - везде люди... Хороший человек - везде хороший человек...

У меня кенты американские нормальные семейные чуваги, которые заботятся о своих женах и детях...

100%, молодец! Бросай эту гнилую тему и срочно дуй в "Фотки" - там Глафира жопу демонстрирует!

Vitta
07-23-2010, 12:49 PM
уже убрала..можете не бежать сломя голову

mineral
07-23-2010, 12:50 PM
100%, молодец! Бросай эту гнилую тему и срочно дуй в "Фотки" - там Глафира жопу демонстрирует!

Нифига себе... Глафиру и на минуту не оставишь одну... Спасибо! :tongue:

Yurcha
07-23-2010, 12:51 PM
Эта патамушта "женщины все красивы... просто одни внешне, другие внутренне!" (c) Чикага

P.S. Все, кто не его - Едика. И наоборот. Не считая их общих "красавиц". :kos:

Я уж поняла, что Чикага как Попандопуло, "это мне, это тоже мне, и это мне, а это - это тебе, хотя и это тоже мое"

Dantik
07-23-2010, 12:51 PM
уже убрала..можете не бежать сломя голову

Вот же стерва! :rolleyes: Минерал, я тебе могу своими словами...

Yurcha
07-23-2010, 12:53 PM
Вот же стерва! :rolleyes: Минерал, я тебе могу своими словами...

И мне, я тоже пропустила :(

mineral
07-23-2010, 12:53 PM
И мне, я тоже пропустила :(

Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть! :tongue:

Yurcha
07-23-2010, 12:54 PM
уже убрала..можете не бежать сломя голову

Глафира это ты? Зачем убрала? Искусство должно принадлежат
народу.

Dantik
07-23-2010, 12:57 PM
И мне, я тоже пропустила :(

Запросто! Тонкая талия, игриво охваченная длинными пальцами, плавно переходящая в крутые бёдра, подчёркнутые облегающим чёрным платьем.

Yurcha
07-23-2010, 12:58 PM
Запросто! Тонкая талия, игриво охваченная длинными пальцами, плавно переходящая в крутые бёдра, подчёркнутые облегающим чёрным платьем.

Красиво! А где ж там попа?

Dantik
07-23-2010, 01:00 PM
Красиво! А где ж там попа?

Она есть! Но чтобы её увидеть, нужно воображение.

Glafira
07-23-2010, 01:03 PM
Она есть! Но чтобы её увидеть, нужно воображение.

какой ты , засранец, Дантес
вот где ты мою жоппу заложил :molotok:

Yurcha
07-23-2010, 01:03 PM
Она есть! Но чтобы её увидеть, нужно воображение.

Логично, если талия есть и бёдра есть, то попа тоже должна быть.

Yurcha
07-23-2010, 01:05 PM
какой ты , засранец, Дантес
вот где ты мою жоппу заложил :molotok:

Почему только Дантик успевает всегда заценить все фотки? Это несправедливо!

Dantik
07-23-2010, 01:06 PM
какой ты , засранец, Дантес
вот где ты мою жоппу заложил :molotok:

Я её не закладывал. То есть, я попытался, но никто не взял. Говорят, недостаточно круглая.

mineral
07-23-2010, 01:06 PM
Она есть! Но чтобы её увидеть, нужно воображение.

Да... причем... каждый думает в меру своей испорченности... Так что это очень опасно для деффок не запостать их жеппы... потому что каждый будет думать в меру своей испорченности... :tongue:

Dantik
07-23-2010, 01:07 PM
Почему только Дантик успевает всегда заценить все фотки? Это несправедливо!

Не все. Я ценю только избранные.

Чикага
07-23-2010, 01:08 PM
Эта патамушта "женщины все красивы... просто одни внешне, другие внутренне!" (c) Чикага

P.S. Все, кто не его - Едика. И наоборот. Не считая их общих "красавиц". :kos:

не будь завистливым бесенком! я обожаю всех женщин, но это не значит что я стремлюсь (подчеркивал не раз) их всех иметь!))))

Yurcha
07-23-2010, 01:09 PM
Не все. Я ценю только избранные.

:grum:

Dantik
07-23-2010, 01:13 PM
не будь завистливым бесенком! я обожаю всех женщин, но это не значит что я стремлюсь (подчеркивал не раз) их всех иметь!))))

Я пытаюсь бороться с этим чувством, но у меня слабо получается - не завидовать вашей всеядности, любвеобильности и буйной фантазии просто невозможно!

Чикага
07-23-2010, 01:17 PM
Я пытаюсь бороться с этим чувством, но у меня слабо получается - не завидовать вашей всеядности, любвеобильности и буйной фантазии просто невозможно!

ложку "меда" на дантика:
неоднократно на форуме встречается фраза "мой дантик"... про чикагу так не говорят))))

Yurcha
07-23-2010, 01:19 PM
ложку "меда" на дантика:
неоднократно на форуме встречается фраза "мой дантик"... про чикагу так не говорят))))

Это потому, что Дантик - кьют, а твоей фотки мы не видели

Чикага
07-23-2010, 01:22 PM
Это потому, что Дантик - кьют, а твоей фотки мы не видели

я не стремлюсь быть настолько "кьют" что б он меня "забодал" - я уважаю авторитеты)))))

\мое лицо сопровождает каждую мою реплику!

Glafira
07-23-2010, 01:23 PM
Это потому, что Дантик - кьют, а твоей фотки мы не видели

я не видела Дантика
просто рифмуется дантик - бантик
должно быть кьют
а Чикага , наверное, очки носит
и немного стеснительный
это у меня воображение такое

Чикага
07-23-2010, 01:24 PM
я не видела Дантика
просто рифмуется дантик - бантик
должно быть кьют
а Чикага , наверное, очки носит
и немного стеснительный
это у меня воображение такое

бантик это кьют!))))))
\очки только для чтения

Yurcha
07-23-2010, 01:26 PM
я не видела Дантика
просто рифмуется дантик - бантик
должно быть кьют
а Чикага , наверное, очки носит
и немного стеснительный
это у меня воображение такое

Как не видела? Ты не видела фотку обворожительного блондина с круглой жёппой танцующего с другим обворожительным шатеном с плоской жёппой в разделе "Стихи"?

Монашка
07-23-2010, 01:26 PM
я не видела Дантика
просто рифмуется дантик - бантик
должно быть кьют
а Чикага , наверное, очки носит
и немного стеснительный
это у меня воображение такое\\задумчиво так
а Чикага с чем рифмуется?

смешно
07-23-2010, 01:26 PM
... чего хорошего есть в американских мужиках?
Знакомая моей дочери недавно рассталась со своим бойфрендом.
Выглядело это так.
Бойфренда до 24 лет кормили родители. За это время он успел получить две ассошиэйт дигри и не проработать ни одного дня. Сейчас учится на бакалавра. Когда ему стукнуло 24, родители отказались его кормить дальше. Что он сделал? Он съехался со своей герлфрендшей и начал буквально жить за ее счет. Девка пыталась заставить его работать, набрала кредитов (якобы на учебу), платила за квартиру, кормила этого упыря... Через год ее пригласили на день рождения к родителям бойфренда, где родители опять согласились его кормить, и нужда в девице отпала. Поэтому кавалер сказал ей просто -- выметайся. За вещами (в их квартире, где они год жили) приедешь через две недели, а сейчас звони своим родителям, пусть они приедут тебя заберут.
Родители приехали и забрали ее.

Вот давайте, расскажите мне что-нибудь высокодуховное об американских мужчинах. Какие они мужественне, сильные, заботливые, порядочные. А то я уже что-то сомневаться начинаю.

Ась?

24 года мужик? хе-хе. по американским законам - пацан. Ты спроси про 40 летних или 50 летних накрайняк. у них с этого возраста "мужество" начинается.

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:27 PM
Если мужчину ассоциируют с бантиком то все.. трындец...

Glafira
07-23-2010, 01:27 PM
Как не видела? Ты не видела фотку обворожительного блондина с круглой жёппой танцующего с другим обворожительным шатеном с плоской жёппой в разделе "Стихи"?

дай ссылку

Манюня
07-23-2010, 01:27 PM
а Чикага , наверное, очки носит
разве это не он у себя на аватаре?

Чикага
07-23-2010, 01:28 PM
\\задумчиво так
а Чикага с чем рифмуется?

коряга(((((

Glafira
07-23-2010, 01:28 PM
\\задумчиво так
а Чикага с чем рифмуется?

Чикага ни с чем не рифмуется
его неудобно рифмовать
а Дантика удобно

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:29 PM
разве это не он у себя на аватаре?

На аватаре какой то странный мужиГ
"На нашего Буншу похож"(С)

Чикага
07-23-2010, 01:29 PM
разве это не он у себя на аватаре?

он. я подтверждаю)))))

Glafira
07-23-2010, 01:29 PM
Если мужчину ассоциируют с бантиком то все.. трындец...

Дантик-крантик
дантик-фантик

Yurcha
07-23-2010, 01:30 PM
дай ссылку

Ссылки долго не живут.

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:30 PM
Дантик-крантик
дантик-фантик

Да как ни крути ...все один хрен...

Манюня
07-23-2010, 01:30 PM
Дантик-педантик
(от слова педант, тока умилительно)

Птиц
07-23-2010, 01:31 PM
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрешнего дня /пою/

(слез с ветки типа как синий джым из лампы, кавыряит в зубу)

чево?

Glafira
07-23-2010, 01:32 PM
он. я подтверждаю)))))

на Eгора Kончаловского похож

Yurcha
07-23-2010, 01:32 PM
(слез с ветки типа как синий джым из лампы, кавыряит в зубу)

чево?

:grum::grum::grum:

Монашка
07-23-2010, 01:32 PM
коряга(((((трудяга
тяга
бедняга
шага
шняга
бродяга
работяга
бодяга
стиляга
отвага
дворняга
нагляга
бумага
деляга

Чикага ни с чем не рифмуется
его неудобно рифмовать
а Дантика удобноесли он расслабится, то его очень удобно будет срифмовать [:nail:]

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:33 PM
на Eгора Kончаловского похож

А я утверждаю, что на нашего Буншу (Ксюхо колотит тапком по столу)

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:33 PM
(слез с ветки типа как синий джым из лампы, кавыряит в зубу)

чево?

Мы тебя хотим того....вы...брать

Монашка
07-23-2010, 01:35 PM
Дантик
романтик
бантик
франтик
сервантик
черторомантик
чудобантик
проказник
грантик

Птиц
07-23-2010, 01:36 PM
Мы тебя хотим того....вы...брать

:shock:

кем?

Glafira
07-23-2010, 01:36 PM
трудяга
тяга
бедняга
шага
шняга
бродяга
работяга
бодяга
стиляга
отвага
дворняга
нагляга
бумага
деляга
если он расслабится, то его очень удобно будет срифмовать [:nail:]
ну да, рифмы как бы много
ну надо же , чтоб под образ подходило
я не знаю что из этих рифм наиболее подходит Чикаге, как под форумский образ

Glafira
07-23-2010, 01:37 PM
Мы тебя хотим того....вы...брать

особенно рядом с твоей новой авой это выглядит ... ммм... провокационно :grum:

Чикага
07-23-2010, 01:37 PM
трудяга
тяга
бедняга
шага
шняга
бродяга
работяга
бодяга
стиляга
отвага
дворняга
нагляга
бумага
деляга
если он расслабится, то его очень удобно будет срифмовать [:nail:]

дантик проигрывает в этом раунде)))) 15:8

Монашка
07-23-2010, 01:38 PM
ну да, рифмы как бы много
ну надо же , чтоб под образ подходило
я не знаю что из этих рифм наиболее подходит Чикаге, как под форумский образ???? :6:

Чикага - трудяга, работяга, стиляга, отвага, нагляга :lol:

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:39 PM
:shock:

кем?

Ой Птиц.. читай форум. там все написано:grum:
Прочти несколько постов выше.. мы говорим о том, что мужчины выбирают тех женщин, которые их априори уже выбрали.

Чикага
07-23-2010, 01:39 PM
???? :6:

Чикага - трудяга, работяга, стиляга, отвага, нагляга :lol:

последнее вроде не мое, нет?

щас умру от скромности - добавь "миляга"

Glafira
07-23-2010, 01:40 PM
Дантик
романтик
бантик
франтик
сервантик
черторомантик
чудобантик
проказник
грантик

обнимантик, очаровантик, лобызантик, раздевантик

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:40 PM
особенно рядом с твоей новой авой это выглядит ... ммм... провокационно :grum:

Вот хоть кто то заметил мою новую аву.. Глахе плюс в репу.

Монашка
07-23-2010, 01:40 PM
последнее вроде не мое, нет?мне кажется иногда да :)
но я ж запросто бываю неправа :8:

Glafira
07-23-2010, 01:43 PM
???? :6:

Чикага - трудяга, работяга, стиляга, отвага, нагляга :лол:

наш Чикага - он не скряга
работяга и трудяга
он не так себе бодяга
даже очень ... джага- джага... :banan:

Птиц
07-23-2010, 01:43 PM
Ой Птиц.. читай форум. там все написано:grum:
Прочти несколько постов выше.. мы говорим о том, что мужчины выбирают тех женщин, которые их априори уже выбрали.

так стока букаф. я ниасилю

Dantik
07-23-2010, 01:45 PM
ложку "меда" на дантика:
неоднократно на форуме встречается фраза "мой дантик"... про чикагу так не говорят))))

Не верь, это всё их фантастические фантазии. Я ничей, просто так, погулять вышел.

Glafira
07-23-2010, 01:45 PM
Вот хоть кто то заметил мою новую аву.. Глахе плюс в репу.

а себе плюс не хочешь? :hmm:

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:48 PM
а себе плюс не хочешь? :hmm:

Каешь хочу... но заслуженный

Чикага
07-23-2010, 01:49 PM
Не верь, это всё их фантастические фантазии. Я ничей, просто так, погулять вышел.

мда.... вот тут я здаюсь - обезоруживающая скромность!
снимаю все шляпы какие есть в доме, включая панаму)))))

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:49 PM
так стока букаф. я ниасилю

Птиц а как тебе моя новая авка (Ксюхо клеет Птица)

Чикага
07-23-2010, 01:51 PM
наш Чикага - он не скряга
работяга и трудяга
он не так себе бодяга
даже очень ...шага, шага :banan:

ууууууууу..... польщен! растаял! СПАСИБО!)))))))

Glafira
07-23-2010, 01:51 PM
ууууууууу..... польщен! растаял! СПАСИБО!)))))))

это Моне
она рифму нашла

Dantik
07-23-2010, 01:53 PM
мда.... вот тут я здаюсь - обезоруживающая скромность!
снимаю все шляпы какие есть в доме, включая панаму)))))

Не, это не скромность (скромности мне не досталось), это здравый смысл и реальное отражение виртуальной реальности.

Yurcha
07-23-2010, 01:53 PM
Не верь, это всё их фантастические фантазии. Я ничей, просто так, погулять вышел.

Это подоло с твой стороны, Датиик. Ты ж сам напросился, " хочу, мол, быть вашим виртуальным мужем", а теперь - "я ничей":nail:

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:53 PM
это Моне
она рифму нашла

Вместо шага шага надо бы вставить Джага джага...

Птиц
07-23-2010, 01:53 PM
Птиц а как тебе моя новая авка (Ксюхо клеет Птица)

(близоруко щюриццо)

брови штоль выщипала?

Чикага
07-23-2010, 01:54 PM
мне кажется иногда да :)
но я ж запросто бываю неправа :8:

как скажешь! я тебе доверяю!
\со стороны виднее))))

Dantik
07-23-2010, 01:54 PM
Это подоло с твой стороны, Датиик. Ты ж сам напросился, " хочу, мол, быть вашим виртуальным мужем", а теперь - "я ничей":nail:

Это не с моей стороны подуло, это как раз с противоположной! :17:

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:54 PM
(близоруко щюриццо)

брови штоль выщипала?

Нееееее... губы накачала

Yurcha
07-23-2010, 01:55 PM
Не, это не скромность (скромности мне не досталось), это здравый смысл и реальное отражение виртуальной реальности.

(смайлик протирающий уиндексом отражение виртуальной реальности) А сейчас?

Птиц
07-23-2010, 01:56 PM
Нееееее... губы накачала

остальное всё как было?

(опасливо так)

Мати
07-23-2010, 01:56 PM
а себе плюс не хочешь? :hmm:

у Глахи авка тоже такая...затаенная ))

Ксюша Собчак
07-23-2010, 01:57 PM
остальное всё как было?

(опасливо так)

Ну в основном...а чо не приглянулась? (обиженно)

Dantik
07-23-2010, 01:57 PM
(смайлик протирающий уиндексом отражение виртуальной реальности) А сейчас?

Протирай, не протирай - самая красивая аватара у Slippery When Wet! :kos:

Птиц
07-23-2010, 01:58 PM
Ну в основном...а чо не приглянулась? (обиженно)

мы вас и в иссессном виде видели :rolleyes:

Glafira
07-23-2010, 02:00 PM
Вместо шага шага надо бы вставить Джага джага...

О! Точна!
надо исправить!

Yurcha
07-23-2010, 02:00 PM
Протирай, не протирай - самая красивая аватара у Slippery When Wet! :kos:

Да, Слип - мужик!

Yurcha
07-23-2010, 02:01 PM
Это не с моей стороны подуло, это как раз с противоположной! :17:

какое такое дуло?

Glafira
07-23-2010, 02:03 PM
у Глахи авка тоже такая...затаенная ))

спасибо :)
"вечная девочка"
моё внутреннее состояние :lol:

Glafira
07-23-2010, 02:03 PM
мы вас и в иссессном виде видели :роллеыес:

опаньки :lol:

Ксюша Собчак
07-23-2010, 02:08 PM
опаньки :lol:

Во во.. и я думаю када успели то?