PDA

View Full Version : Цирк с конями



Nabludatel'
11-26-2004, 10:28 AM
С другой стороны, использование (ц) при копировании чужих материалов считаю обязатеьным для порядочного человека.

П.С Когда цитируешь других - ставь значок (с), что бы люди не думали о тебе как о мелком воришке. Я дико извиняюсь, канешна

Результат поиска: страниц — 775, сайтов — не менее 185
Смотрите, Наблюдатель, сколь многие у вас украли! :smoke:

Паренёк, фразой "цирк с конями" мы в компании довольно широко пользовались со школьно-студенческих времён, как реакция на интересный расклад или дурацкий ход в преферансе или бридже. Существовал ли цирк с конями до того времени? Предположу что да, поскольку цирк и кони были с незапамятных времён. Могу даже представить себе соответствующую афишу с анонсом "Цирк с конями". Пользовался ли кто-нибудь этим словосочетанием как отдельной фразой до описываемых мною времён? Не знаю, не встречал. Наличие её на интернете меня не шипка удивляет. Фраза короткая и на слуху, поэтому имеет все критерии для популярности. Думаю, что большинство из хитов на эту фразу всё же приходится на последние 2-3 года.
Теперь, если ты, паренёк, поставишь сёрч на "сраные трусы", тебя тоже может удивить количество страниц и сайтов. Опять же - фраза короткая... и довольно ёмкая. Но на этом форуме все знают, с кем она ассоциируется.
Дальше...Надеюсь даже у тебя хватит ума не гуглать слово "пративный", ибо ты можешь легко гикнуться от результата. Но мы то знаем кто запустил это слово на форуме.
Чувствуешь, куда я клоню? Нет? Есть люди, паренёк, со своим собственным стилем, оригинальностью и харизмой. С ними, как правило, интересно общаться, читать, и они в состояния, используя простые словосочетания - делать из них крылатые фразы в масштабе одной темы, раздела, форума или шире.
Тебе же, паренёк, этого не дано. На мой взгляд ты довольно сер и на удивление неинтересен. У меня возникает одна-единственная ассоциация при виде твоего ника - это слово "занудный". На самом деле, вероятно, можно добавить ещё одно слово к "занудный" и возникнет крылатая фраза, которая будет ассоциироваться с тобой
в масштабе форума. IMHO

BOP B 3AKOHE
12-28-2004, 02:44 AM
Надо же... сколько времени прошло, а я только сейчас заметил...

Nabludatel'
12-28-2004, 09:15 AM
Надо же... сколько времени прошло, а я только сейчас заметил...
Темы про 6 миллионов тоже пока не замечаешь, да?

BOP B 3AKOHE
12-28-2004, 09:17 AM
Надо же... сколько времени прошло, а я только сейчас заметил...
Темы про 6 миллионов тоже пока не замечаешь, да?
Нет, отчего же, просматривал. А что, прпустил что-то интиреснае?

Nabludatel'
12-28-2004, 09:20 AM
Надо же... сколько времени прошло, а я только сейчас заметил...
Темы про 6 миллионов тоже пока не замечаешь, да?
Нет, отчего же, просматривал. А что, прпустил что-то интиреснае?

Я не видел ответа, фраерок.

BOP B 3AKOHE
12-28-2004, 09:26 AM
Я не видел ответа, фраерок.
Патамушта я не видел вашего там вапроса, сасунок.

Nabludatel'
12-28-2004, 09:32 AM
Я не видел ответа, фраерок.
Патамушта я не видел вашего там вапроса, сасунок.

Мда? ты ждал именно моего вопроса? Других не хватило? Oк.

Зачем так далеко ходить? Там и цифр надёжных нет...Я считаю, что любые человеческие жертвы в пределах шести мил. чел. - вполне допустимы если речь идёт о благе человечества.

вот те вопрос...Почему ты считаешь человеческие жертвы в пределах шести мил. вполне допустимыми? Поделись соображениями

BOP B 3AKOHE
12-28-2004, 09:50 AM
Я не видел ответа, фраерок.
Патамушта я не видел вашего там вапроса, сасунок.

Мда? ок.

Зачем так далеко ходить? Там и цифр надёжных нет...Я считаю, что любые человеческие жертвы в пределах шести мил. чел. - вполне допустимы если речь идёт о благе человечества.

вот те вопрос...Почему ты считаешь человеческие жертвы в пределах шести мил. вполне допустимыми? Поделись соображениями
Ашипка номер адин: тема не про 6 мильёнаф, а про Че Гевару, ненаблюдательный вы наш.
Ашипка номер два: абсуждение фсех замечаний сделаных в теме выносится за приделы темы.
Ашипка номер три: предположение, что вопросы Вашай Низости будут удостоены атветам. Ха!