PDA

View Full Version : Почему женщины средних лет больше интересуются сексом?



Pages : [1] 2 3 4

Буржуй
07-14-2010, 10:54 AM
Известно что мущины изменяют женам среднего возраста, так как эволюция запрограммировала нас на отношения с молодыми женщинами детородного возраста. КАк же эвооюция повлияло на женщин и их сексуальность?

Srg Clock
07-14-2010, 11:09 AM
Хватит теории Инжирик, пора практикой занятся! :)

Mayhem05
07-14-2010, 11:21 AM
:grum:
Жирика что то расколбасило...на теток.....:grum:

модница
07-14-2010, 11:22 AM
Глаза разбежались :grum:

Диапазон от 18 вроде начался))

Mayhem05
07-14-2010, 11:24 AM
жирик, собери глаза в кучу и не забывай, что ты отец семейства:nono:

Буржуй
07-14-2010, 11:25 AM
жирик, собери глаза в кучу и не забывай, что ты отец семейства:ноно:

соу, яж не умер

модница
07-14-2010, 11:25 AM
Кризис среднего возраста? :)

Mayhem05
07-14-2010, 11:28 AM
Кризис среднего возраста? :)

да, многие разводятся в этом возрасте 40-45 лет.
Семейная жись задолбывает, жена пилит, дети орут, sex на 3-...если нет хорошей любовницы - то писец, нервы не выдерживают и мужик уходит.

Motorizer
07-14-2010, 11:32 AM
да, многие разводятся в этом возрасте 40-45 лет.
Семейная жись задолбывает, жена пилит, дети орут, sex на 3-...если нет хорошей любовницы - то писец, нервы не выдерживают и мужик уходит.

Hear Hear. И даже до 40 это бывает.

Буржуй
07-14-2010, 11:33 AM
Хеар Хеар. И даже до 40 это бывает.

ты не развёлся, райт? :rolleyes:

модница
07-14-2010, 11:35 AM
да, многие разводятся в этом возрасте 40-45 лет.
Семейная жись задолбывает, жена пилит, дети орут, sex на 3-...если нет хорошей любовницы - то писец, нервы не выдерживают и мужик уходит.

Ну да, он же ожидал от семейной жизни со-о-всем другого)

Жене повесить фартук, кучу детей на шею

И нервы только у него- милого и единственного)

Хорошо хоть термин ввели- кризис среднего возраста( можно на него всё валить)

А о женщинах, что о них, они же не мужчины :)

Motorizer
07-14-2010, 11:42 AM
ты не развёлся, райт? :rolleyes:

В процессе.

Motorizer
07-14-2010, 11:56 AM
Ну да, он же ожидал от семейной жизни со-о-всем другого)

Жене повесить фартук, кучу детей на шею

И нервы только у него- милого и единственного)

Хорошо хоть термин ввели- кризис среднего возраста( можно на него всё валить)

А о женщинах, что о них, они же не мужчины :)
Ну тут не совсем все так. Во первых - фартук жене на шею вешают только нищеброды. Я наоборот не хочу, чтобы моя подруга занималась домашним хозяйством - пусть будет свежая, веселая и е***ливая, и меня хотела и всячески это выражала, вот все что мне от нее надо.

Но тетки не могут просто так жить и радоваться жизни, подаркам, вакейшанам, секасу, и т.д. Начинается: давай ребенка. Эта инициатива, почти всегда женская. Ну а потом начинается атас - сна - хрен. Покоя - хрен. Вместе побыть - хрен. Внимания - тоже хрен. Секас - только вечером, но сначала надо искупать, накормить, почитать книжечку, спеть песенку, посмотреть мультик. Все выходные - зоопарки, ватерпарки, прочие говнярки. Ну и нахер такая жизнь?

Буржуй
07-14-2010, 11:57 AM
В процессе.

Вы чё оболдели все? :rolleyes:

модница
07-14-2010, 11:58 AM
Ну тут не совсем все так. Во первых - фартук жене на шею вешают только нищеброды. Я наоборот не хочу, чтобы моя подруга занималась домашним хозяйством - пусть будет свежая, веселая и е***ливая, и меня хотела и всячески это выражала, вот все что мне от нее надо.

Но тетки не могут просто так жить и радоваться жизни, подаркам, вакейшанам, секасу, и т.д. Начинается: давай ребенка. Эта инициатива, почти всегда женская. Ну а потом начинается атас - сна - хрен. Покоя - хрен. Вместе побыть - хрен. Внимания - тоже хрен. Секас - только вечером, но сначала надо искупать, накормить, почитать книжечку, спеть песенку, посмотреть мультик. Все выходные - зоопарки, ватерпарки, прочие говнярки. Ну и нахер такая жизнь?

:)

Эгоист вы :)

Не надо было вам женица, барин)

Motorizer
07-14-2010, 01:01 PM
Чем же я эгоист? Наоборот - хочу чтобы баба у плиты не стояла, носки не стирала, тока цвела и радовалась жизни. И главное - могу и хочу все это обеспечить. Но взамен я хочу внимания, секшуал и otherwise. Третий - лишний. (Unless it's a she and above age of consent - тогда - Херцлих Вилькоммен).

Adrian_Mole
07-14-2010, 01:07 PM
Чем же я эгоист? Наоборот - хочу чтобы баба у плиты не стояла, носки не стирала, тока цвела и радовалась жизни. И главное - могу и хочу все это обеспечить. Но взамен я хочу внимания, секшуал и otherwise. Третий - лишний. (Unless it's a she and above age of consent - тогда - Херцлих Вилькоммен).
Наверное ты просто жену свою не любил.

Motorizer
07-14-2010, 01:12 PM
Наверное ты просто жену свою не любил.

Что ты вкладываешь в слово "любил"? Я вообще к этому слову отношусь скептически. То что называют unconditional love - я не воспринимаю. Мне хорошо с человеком - то и я буду стараться, чтобы этому человеку было хорошо со мной. Нет - нахер с пляжа.

Adrian_Mole
07-14-2010, 01:14 PM
Что ты вкладываешь в слово "любил"? Я вообще к этому слову отношусь скептически. То что называют unconditional love - я не воспринимаю. Мне хорошо с человеком - то и я буду стараться, чтобы этому человеку было хорошо со мной. Нет - нахер с пляжа.
ОК, переиначим.
Наверное тебе было по той или иной причине с ней не хорошо и не комфортно.

Motorizer
07-14-2010, 01:24 PM
ОК, переиначим.
Наверное тебе было по той или иной причине с ней не хорошо и не комфортно.

Ну естессна. Иначе - чего дергаться? Я серьезно в баблос попадаю, as you can well imagine. Причина - проста. Устал от быта. Хочу танцев, веселья, тусовок, просто фана. Ну и секас, конечно, своим однообразием задолбал.

Mayhem05
07-14-2010, 01:28 PM
Ну естессна. Иначе - чего дергаться? Я серьезно в баблос попадаю, as you can well imagine. Причина - проста. Устал от быта. Хочу танцев, веселья, тусовок, просто фана. Ну и секас, конечно, своим однообразием задолбал.

Надо было попробовать тебе все же сначала любовницу завести...
А то знаешь, расхерачить то все просто, а вот по новой построить что то дельное тяжело.

ATILLA
07-14-2010, 01:30 PM
Ну тут не совсем все так. Во первых - фартук жене на шею вешают только нищеброды.

вот тут я встряну, приготовление пищи это искусство и одно из самых ценных навыков в жизни, уметь накормить себя и других это разумно, очень жаль что люди воспринимают кулинарию как мучительное действие или тяжкий труд...приготовить первое, второе блюда, салаты, десерт, выпечку и напитки это как картину написать на холсте, если снивелировать это до бросания пельменей в кипяток и чая в пакетиках, то тогда да, ярмо

peterburger
07-14-2010, 01:30 PM
ОК, переиначим.
Наверное тебе было по той или иной причине с ней не хорошо и не комфортно.

В тюрьме, что есть брак в америке - никому не комфортно. ;)
Сам тоже не раз разводился ;)

peterburger
07-14-2010, 01:32 PM
Надо было попробовать тебе все же сначала любовницу завести...
А то знаешь, расхерачить то все просто, а вот по новой построить что то дельное тяжело.

Всё дело в запахах. Старая женщина не заменит новую. Биология.
Можно смириться и отдать кохонес в жертву. Но разве это лучше?

Лучше быть одному, чем в браке с кем попало... Омар Хаям ;)

Motorizer
07-14-2010, 01:42 PM
Надо было попробовать тебе все же сначала любовницу завести...
А то знаешь, расхерачить то все просто, а вот по новой построить что то дельное тяжело.
Проблема с этим такова:
Женатые мужики - не популярны. Кому нужен женатый мужик? Переспектив нет, времени свободного - почти нет, да и экстерьер у них, частенько унылый и пузатый. Так что женатикам, как правило, обламывается тока за деньги.
Поэтому замужние тетки - которые просто хотят погулять - нарасхват. Очередь стоит, как в мавзолей.
Далее - вот ситуация, в которой сам был: знакомишься с девушкой, свое семейное положение не скрываешь, но и не обсуждаешь. Вроде как пропустили эту тему. Погуляли, все класс, понравились. Пошли аут. Поцеловались в машине. Чего теперь? В гости ее не пригласишь. А на слово отель - все реагируют ОЧЕНЬ негативно и на этом отношения заканчиваются. Потому как все тетки не хотят себя чувствовать б***ми. Так ты ее на чай пригласил - она и пошла, не за секасом, а именно на чай. А потом - не устояла, ну не шмогла и все. Все достойно. А если сразу в отель - сразу у бап в голове мысль - значит я - б***, и все тут. Вот как-то так. А если говоришь правду - то сразу "ой ну ты что, ты же женат - я не могу семью разбивать". Well, its over now. Единственный вариант - держать еще одну квартиру для таких случаев. Но это - очень и очень напряжно со всех точек зрения. Да и не люблю я врать. Противно мне.

Motorizer
07-14-2010, 01:45 PM
вот тут я встряну, приготовление пищи это искусство и одно из самых ценных навыков в жизни, уметь накормить себя и других это разумно, очень жаль что люди воспринимают кулинарию как мучительное действие или тяжкий труд...приготовить первое, второе блюда, салаты, десерт, выпечку и напитки это как картину написать на холсте, если снивелировать это до бросания пельменей в кипяток и чая в пакетиках, то тогда да, ярмо

Иногда приготовить - это да. Я сам очень люблю это дело и могу сказать с уверенностью, что мой baked salmon и filet of sole staffed with crabmeat - are the best. Но если это делать каждый день - афигеешь. И если женщина должна каждый день стоять у плиты, чтобы нарисовать всю эту картину - ей потом не до фана будет, ноги бы до кровати донести.

Oblako
07-14-2010, 01:57 PM
Известно что мущины изменяют женам среднего возраста, так как эволюция запрограммировала нас на отношения с молодыми женщинами детородного возраста. КАк же эвооюция повлияло на женщин и их сексуальность?

Ой, ну как повлияла, вы начинаете храпеть, потеть, вонять, смердеть, волосы ваши випадают понемногу в вашем среднем возрасте, потом вы смотрите на ровесниц дочки, племянницы, а толку???? Эти самые не детородного возраста жены уже смотрят на мужчин помладше, без пуза, лысины, наследства и возможности:34:

peterburger
07-14-2010, 01:59 PM
Иногда приготовить - это да. Я сам очень люблю это дело и могу сказать с уверенностью, что мой baked salmon и filet of sole staffed with crabmeat - are the best. Но если это делать каждый день - афигеешь. И если женщина должна каждый день стоять у плиты, чтобы нарисовать всю эту картину - ей потом не до фана будет, ноги бы до кровати донести.

Мы обычно вместе готовим. Она салатик - я продукт.
Или еду приносят ипонцы.

peterburger
07-14-2010, 02:00 PM
Ой, ну как повлияла, вы начинаете храпеть, потеть, вонять, смердеть, волосы ваши випадают понемногу в вашем среднем возрасте, потом вы смотрите на ровесниц дочки, племянницы, а толку???? Эти самые не детородного возраста жены уже смотрят на мужчин помладше, без пуза, лысины, наследства и возможности:34:

Пусть смотрят ;) На потрах они найдут, а чтоб их терпели - хрен ;)

Oblako
07-14-2010, 02:04 PM
Пусть смотрят ;) На потрах они найдут, а чтоб их терпели - хрен ;)

Я вижу примеры когда муж бывшенький в ж....., а жена поношенная в дамках, сплошь и рядом:34:

peterburger
07-14-2010, 02:12 PM
Я вижу примеры когда муж бывшенький в ж....., а жена поношенная в дамках, сплошь и рядом:34:

Смотря что называется "в дамках". Моё первое уё - зарабатывает до хрена бабла, еще и меня обирает, счастливо замужем за иностранцем, после серии "пошла нах" с русскими бф. Но я не завидую. При одной мысли, что мне такое надо было бы того-с - фу... т.е. на месте её мужа я бы дрочил. ;)

Мораль: Лучше я буду "в жопе" у молодой подруги, чем в "шеколаде" со старушкой.

Izolda
07-14-2010, 02:13 PM
Глаза разбежались :грум:

Диапазон от 18 вроде начался))


да нет, жирик хочет гульнут, ему-то же можно- ну там- природа, физиология. Ну а если жена?? Ведь жаба его задавит. Серьезно задавит. Вот он и мается....

Izolda
07-14-2010, 02:17 PM
вот тут я встряну, приготовление пищи это искусство и одно из самых ценных навыков в жизни, уметь накормить себя и других это разумно, очень жаль что люди воспринимают кулинарию как мучительное действие или тяжкий труд...приготовить первое, второе блюда, салаты, десерт, выпечку и напитки это как картину написать на холсте, если снивелировать это до бросания пельменей в кипяток и чая в пакетиках, то тогда да, ярмо

мужчина в фартуке- ето что-то. Еще мужчина с молотком. :34:

Adrian_Mole
07-14-2010, 02:24 PM
В тюрьме, что есть брак в америке - никому не комфортно. ;)
Сам тоже не раз разводился ;)
Петя, да чёрт его знает.
Иногда тюрьма выглядит прикольно. Там и клетка красивая, с золотой инхрустацией. Униформа неплохо сидит на красивых изгибах, да и кормёжка постоянная и доброкачественная.
Если такая тюрьма, то она может быть на класс выше свободы.
Впрочем каждому своё.

Adrian_Mole
07-14-2010, 02:26 PM
Ну естессна. Иначе - чего дергаться? Я серьезно в баблос попадаю, as you can well imagine. Причина - проста. Устал от быта. Хочу танцев, веселья, тусовок, просто фана. Ну и секас, конечно, своим однообразием задолбал.
That means you made a mistake in the first place.
Don't repeat it again.
Хотя новое, хоть и манит и завлекает, но не всегда будет лучше in a long run.
Good luck to you.

Adrian_Mole
07-14-2010, 02:28 PM
Мы обычно вместе готовим. Она салатик - я продукт. Или еду приносят ипонцы.
У меня наоборот.
Хотя до шашлыка я женские руки не допущу.

Izolda
07-14-2010, 02:29 PM
почитала я вас, почитала.. Уж лучше американское Ye, чем русское, сорри... Разбалован наш российский мужик. Американцы ( и другие) совсем другие, им улыбнешься- они сразу мамонта убиватьь, к ногам кидать.. А с русскими- на каблуках ходи, вари, крассья, сексом занимайся, об отношениях и куда они идут- не разговаривай. МАйхейм, дай 137 рублей, пойду на ехармони.

Буржуй
07-14-2010, 02:30 PM
Иногда приготовить - это да. Я сам очень люблю это дело и могу сказать с уверенностью, что мой бакед салмон и филет оф соле стаффед щитх црабмеат - аре тхе бест. Но если это делать каждый день - афигеешь. И если женщина должна каждый день стоять у плиты, чтобы нарисовать всю эту картину - ей потом не до фана будет, ноги бы до кровати донести.

Ты не хотел детей разьве?

химик
07-14-2010, 02:32 PM
почитала я вас, почитала.. Уж лучше американское Ые, чем русское, сорри... Разбалован наш российский мужик. Американцы ( и другие) совсем другие, им улыбнешься- они сразу мамонта убиватьь, к ногам кидать.. А с русскими- на каблуках ходи, вари, крассья, сексом занимайся, об отношениях и куда они идут- не разговаривай. МАйхейм, дай 137 рублей, пойду на ехармони.

Ну да ... но есть нюанс [:shura:] американец (не лузер) подразумевает что даже в качестве ГФ ну него кто то кто как минимум зарабатывает так же как он а всё остально на поипатся завернуть ...

Oblako
07-14-2010, 02:33 PM
Смотря что называется "в дамках". Моё первое уё - зарабатывает до хрена бабла, еще и меня обирает, счастливо замужем за иностранцем, после серии "пошла нах" с русскими бф. Но я не завидую. При одной мысли, что мне такое надо было бы того-с - фу... т.е. на месте её мужа я бы дрочил. ;)

Мораль: Лучше я буду "в жопе" у молодой подруги, чем в "шеколаде" со старушкой.

Завиииидуешь, когда я променяла экса на лучшего, тот поливал всех нас вместе, зато сейчас куда не сунься "контакты, однокласники, фейсбуки...., везде любовь:grum:

peterburger
07-14-2010, 02:34 PM
Петя, да чёрт его знает.
Иногда тюрьма выглядит прикольно. Там и клетка красивая, с золотой инхрустацией. Униформа неплохо сидит на красивых ихгибах, да и кормёжка постоянная и доброкачественная.
Если такая тюрьма, то она может быть на класс выше свободы.
Впрочем каждому своё.

Можно иметь "серьезные отношения" и не быть в тюрьме.
Я с гф больше чем с некоторыми женами, аз ю ноу.
Опять же - вне брака никто не расслабляется - все стараются "для общего дела" или расходятся.

Izolda
07-14-2010, 02:37 PM
Ну да ... но есть нюанс [:shura:] американец (не лузер) подразумевает что даже в качестве ГФ ну него кто то кто как минимум зарабатывает так же как он а всё остально на поипатся завернуть ...


я не поняла. тупею, что-ли?

peterburger
07-14-2010, 02:38 PM
У меня наоборот.
Хотя до шашлыка я женские руки не допущу.

:) я люблю есть вкусно ;) и быстро. Так что лучше я сам ;) Кинул филе на гриль замутил за 10 минут - Бернес или винегрет... или наоборот - Vermichelli il trio какое нибудь... бордо откупорил.. лепота ;)

химик
07-14-2010, 02:39 PM
я не поняла. тупею, что-ли?

мораль что у нормального американца русским не светит (в нонешние годы)

Motorizer
07-14-2010, 02:39 PM
Ты не хотел детей разьве?

Нет. Это была абсолютно односторонняя инициатива. Я полгода сопротивлялся, но меня каждый день жестко прессовали на эту тему. Понадеялся, может пронесет. Может мои шперматозавры будут ленивыми or something. Но нифига. Не удалось Артему устроить Павку в депо.

Izolda
07-14-2010, 02:40 PM
мораль что у нормального американца русским не светит (в нонешние годы)


почему??? откуда такие сведения??:grum:

peterburger
07-14-2010, 02:41 PM
почитала я вас, почитала.. Уж лучше американское Ye, чем русское, сорри... Разбалован наш российский мужик. Американцы ( и другие) совсем другие, им улыбнешься- они сразу мамонта убиватьь, к ногам кидать.. А с русскими- на каблуках ходи, вари, крассья, сексом занимайся, об отношениях и куда они идут- не разговаривай. МАйхейм, дай 137 рублей, пойду на ехармони.

:)) Мариканцы эмоциональны как рыбы. С ними нет отношений.
Кстати - с ними лучше не разговаривать про отношения.

химик
07-14-2010, 02:41 PM
почему??? откуда такие сведения??[:grum:]

От американцев?

peterburger
07-14-2010, 02:42 PM
Нет. Это была абсолютно односторонняя инициатива. Я полгода сопротивлялся, но меня каждый день жестко прессовали на эту тему. Понадеялся, может пронесет. Может мои шперматозавры будут ленивыми or something. Но нифига. Не удалось Артему устроить Павку в депо.

Я об этом уже 20 лет жалею.

Oblako
07-14-2010, 02:42 PM
Нет. Это была абсолютно односторонняя инициатива. Я полгода сопротивлялся, но меня каждый день жестко прессовали на эту тему. Понадеялся, может пронесет. Может мои шперматозавры будут ленивыми or something. Но нифига. Не удалось Артему устроить Павку в депо.

Ну и фигню несешь, любой мужик не хочет-не будет, 21 век :34:

peterburger
07-14-2010, 02:44 PM
Ну и фигню несешь, любой мужик не хочет-не будет, 21 век :34:

да, в лоханулся в 20-м :(

Oblako
07-14-2010, 02:44 PM
Я об этом уже 20 лет жалею.

Что ребетенку 20?????
А расуждаешь как подросток:grum:

peterburger
07-14-2010, 02:45 PM
Что ребетенку 20?????
А расуждаешь как подросток:grum:

Спасибо, я неплохо сохранился ;)

Oblako
07-14-2010, 02:46 PM
Спасибо, я неплохо сохранился ;)

Видывала, не боись))))

Adrian_Mole
07-14-2010, 02:52 PM
почитала я вас, почитала.. Уж лучше американское Ye, чем русское, сорри... Разбалован наш российский мужик. Американцы ( и другие) совсем другие, им улыбнешься- они сразу мамонта убиватьь, к ногам кидать.. А с русскими- на каблуках ходи, вари, крассья, сексом занимайся, об отношениях и куда они идут- не разговаривай. МАйхейм, дай 137 рублей, пойду на ехармони.
Вот, ведь, эти бабы.
Ну ведь сама не любишь стереотипы, а туда же. ))

Adrian_Mole
07-14-2010, 02:56 PM
Можно иметь "серьезные отношения" и не быть в тюрьме.
Я с гф больше чем с некоторыми женами, аз ю ноу.
Опять же - вне брака никто не расслабляется - все стараются "для общего дела" или расходятся.
Ну это другое дело. Это золотые слова. 100%.

Adrian_Mole
07-14-2010, 02:58 PM
:) я люблю есть вкусно ;) и быстро. Так что лучше я сам ;) Кинул филе на гриль замутил за 10 минут - Бернес или винегрет... или наоборот - Vermichelli il trio какое нибудь... бордо откупорил.. лепота ;)
Ах как красиво слагаешь.
Даже Бернеса с Утёсовым вспомнил. ))

Буржуй
07-14-2010, 02:59 PM
да, в лоханулся в 20-м :(

Дочка знает что ты с ней лоханулся?

Буржуй
07-14-2010, 03:00 PM
Нет. Это была абсолютно односторонняя инициатива. Я полгода сопротивлялся, но меня каждый день жестко прессовали на эту тему. Понадеялся, может пронесет. Может мои шперматозавры будут ленивыми ор сометхинг. Но нифига. Не удалось Артему устроить Павку в депо.

У тебя разьве один ребёнок?

Izolda
07-14-2010, 03:04 PM
Вот, ведь, эти бабы.
Ну ведь сама не любишь стереотипы, а туда же. ))

какие стереоптипы? Иногда же хорошо, приходит мужик домой, голодный, усталый, злой, как черт, а баба- милый, давай поговорим о наших отношениях.. Что сделает русский? правильно. во. :grum:

Izolda
07-14-2010, 03:05 PM
От американцев?


ты с ними жил?

Izolda
07-14-2010, 03:06 PM
:)) Мариканцы эмоциональны как рыбы. С ними нет отношений.
Кстати - с ними лучше не разговаривать про отношения.


а в фильмах они разговаривают.. :grum:

Adrian_Mole
07-14-2010, 03:11 PM
какие стереоптипы? Иногда же хорошо, приходит мужик домой, голодный, усталый, злой, как черт, а баба- милый, давай поговорим о наших отношениях.. Что сделает русский? правильно. во. :grum:
Ну умная то сначала накормит, напоит, спинку потрёт и и там все другие места.
А уж потом про отношения.
А с американцами частенько и нет никаких отношений, кроме кроватных, чтобы вообще о чём то поговорить.
Т ыим даже Пушкина не сможешь цитировать. ))
Как начнёшь, -"Во глубине сибирских руд, храните гордое терпенье..." , их за секунду и смоет. ))))

youlka
07-14-2010, 03:12 PM
Я об этом уже 20 лет жалею.

сорри-но это вас не с лучшей стороны показывает.......

химик
07-14-2010, 03:18 PM
ты с ними жил?

:2: :2: я стрейт нахрен мне с ними жить :rtyu:

Izolda
07-14-2010, 03:19 PM
Ну умная то сначала накормит, напоит, спинку потрёт и и там все другие места.
А уж потом про отношения.
А с американцами частенько и нет никаких отношений, кроме кроватных, чтобы вообще о чём то поговорить.
Т ыим даже Пушкина не сможешь цитировать. ))
Как начнёшь, -"Во глубине сибирских руд, храните гордое терпенье..." , их за секунду и смоет. ))))


почему- когда я только приехала, они после приветствия мнe говорили - ой, ты русская? Я доктора Живаго смотрел. И все. :grum:

Izolda
07-14-2010, 03:19 PM
:2: :2: я стрейт нахрен мне с ними жить :ртю:

а я жила. Значит я не стрейт.. Пошла думать.

Adrian_Mole
07-14-2010, 03:25 PM
почему- когда я только приехала, они после приветствия мнe говорили - ой, ты русская? Я доктора Живаго смотрел. И все. :grum:
А ты бы подыграла бы - ой, ты американец? Я Микки Мауса видел.
В след. раз говори что ты немка и тут же грязно выругайся по немецки ( дас американиш швайн). Тебя обойдут стороной. ))

Motorizer
07-14-2010, 03:26 PM
А ты бы подыграла бы - ой, ты американец? Я Микки Мауса видел.
В след. раз говори что ты немка и тут же грязно выругайся по немецки ( дас американиш швайн). Тебя обойдут стороной. ))

Du bist - ты хотел сказать?

химик
07-14-2010, 03:28 PM
а я жила. Значит я не стрейт.. Пошла думать.

Я просто в силу специфики профессии и места работы работаю только с америкосами

Adrian_Mole
07-14-2010, 03:33 PM
Du bist - ты хотел сказать?
Изольда исправит.

Izolda
07-14-2010, 03:57 PM
А ты бы подыграла бы - ой, ты американец? Я Микки Мауса видел.
В след. раз говори что ты немка и тут же грязно выругайся по немецки ( дас американиш швайн). Тебя обойдут стороной. ))

я была культурная тогда, форума не знала.
а можно сказать- я коммунист. :grum:

Izolda
07-14-2010, 03:58 PM
Du bist - ты хотел сказать?

Ya:grum:

peterburger
07-14-2010, 04:55 PM
сорри-но это вас не с лучшей стороны показывает.......

Ты думаешь твоё мнение обо мне не зная меня и даже без личной фотки меня иппет? :) Хочешь я сниму штаны и покажу себя с лучшей стороны? :) "opinions are like assholes - everbody has one" (c) ;)

peterburger
07-14-2010, 04:56 PM
Ya:grum:

Aber das ist "Ja", keine "Ya" :))

peterburger
07-14-2010, 04:58 PM
Дочка знает что ты с ней лоханулся?
Знает. Хотя я не считаю их своими после определенного момента. и жена знает. за это и мстит.
Если бы твои дети были в гитлер-югенде ты бы не считал, что лоханулся?

Yurikka
07-14-2010, 05:05 PM
Ну естессна. Иначе - чего дергаться? Я серьезно в баблос попадаю, as you can well imagine. Причина - проста. Устал от быта. Хочу танцев, веселья, тусовок, просто фана. Ну и секас, конечно, своим однообразием задолбал.

ёхарныйбабай, ты это сеьёзно? я помню тебя читал, какой там читал, и слышал своими ушами шо ты самый самый щасливый мужик в мире... вон шо нормальная жрачка и занятия спортом с похуданием с мужиком сделали. я тоже когда-то смотрел на свою жену и плакал от щастя а потом бляцкая природа взяла своё. cant't fight 'em join 'em...

Бегемот
07-14-2010, 05:21 PM
Ну тут не совсем все так. Во первых - фартук жене на шею вешают только нищеброды. Я наоборот не хочу, чтобы моя подруга занималась домашним хозяйством - пусть будет свежая, веселая и е***ливая, и меня хотела и всячески это выражала, вот все что мне от нее надо.

Но тетки не могут просто так жить и радоваться жизни, подаркам, вакейшанам, секасу, и т.д. Начинается: давай ребенка. Эта инициатива, почти всегда женская. Ну а потом начинается атас - сна - хрен. Покоя - хрен. Вместе побыть - хрен. Внимания - тоже хрен. Секас - только вечером, но сначала надо искупать, накормить, почитать книжечку, спеть песенку, посмотреть мультик. Все выходные - зоопарки, ватерпарки, прочие говнярки. Ну и нахер такая жизнь?

[second that!]
и звучит главный вопрос современности = а почему ты мне никогда не помогаешь?
- как же не помогаю?
- ну не проявляешь инициативу!!!

Лена ДАД
07-14-2010, 05:50 PM
:grum:
Жирика что то расколбасило...на теток.....:grum:

наконец :grum:

Джентльмен
07-14-2010, 06:33 PM
...Хочешь я сниму штаны и покажу себя с лучшей стороны?...

какую из сторон будешь показывать? :)

peterburger
07-14-2010, 07:30 PM
какую из сторон будешь показывать? :)

["this page was intentionally left blank"] :)

peterburger
07-14-2010, 07:33 PM
[second that!]
и звучит главный вопрос современности = а почему ты мне никогда не помогаешь?
- как же не помогаю?
- ну не проявляешь инициативу!!!

Как в кино Брейкап - (дебильное кстати, но очень правильно показало дебильную женскую логику).
"ты должен ХОТЕТЬ мыть посуду" т.е. "добровольно и с песнями" ;)

Izolda
07-14-2010, 07:34 PM
Aber das ist "Ja", keine "Ya" :))


ya, ya..

Izolda
07-14-2010, 07:39 PM
ёхарныйбабай, ты это сеьёзно? я помню тебя читал, какой там читал, и слышал своими ушами шо ты самый самый щасливый мужик в мире... вон шо нормальная жрачка и занятия спортом с похуданием с мужиком сделали. я тоже когда-то смотрел на свою жену и плакал от щастя а потом бляцкая природа взяла своё. цантьт фигхт ьем ёин ьем...

вот ирод...:mads:

peterburger
07-14-2010, 07:40 PM
ya, ya..

Если выпью могу петь Ранштайн с гнусным берлинским произношением ;)
Хотя уже забыл всё... "Ти ругаишш дойч... люжи на айс-фалтэ... " (http://www.youtube.com/watch?v=RciNDNe2ekE&feature=related):)))

Izolda
07-14-2010, 07:45 PM
Если выпью могу петь Ранштайн с гнусным берлинским произношением ;)
Хотя уже забыл всё... "Ти ругаишш дойч... люжи на айс-фалтэ... " (http://www.youtube.com/watch?v=RciNDNe2ekE&feature=related):)))


класс:grum:

Motorizer
07-14-2010, 09:53 PM
ёхарныйбабай, ты это сеьёзно? я помню тебя читал, какой там читал, и слышал своими ушами шо ты самый самый щасливый мужик в мире... вон шо нормальная жрачка и занятия спортом с похуданием с мужиком сделали. я тоже когда-то смотрел на свою жену и плакал от щастя а потом бляцкая природа взяла своё. cant't fight 'em join 'em...
Куда уж серьезнее... серьезнее - тока инфаркт. Но тут не только блядская природа - я с 21 года это все волоку. Как стал отдельно жить - сразу совместно. Уже 38. Хочу просто пожить сам по себе, без напрягов. Я честно старался себя убедить што я ахуенно счастлив - i always give what i do 100%. Но скока сахар не говори - а во рту слаще не становится.

Adrian_Mole
07-14-2010, 10:03 PM
Куда уж серьезнее... серьезнее - тока инфаркт. Но тут не только блядская природа - я с 21 года это все волоку. Как стал отдельно жить - сразу совместно. Уже 38. Хочу просто пожить сам по себе, без напрягов. Я честно старался себя убедить што я ахуенно счастлив - i always give what i do 100%. Но скока сахар не говори - а во рту слаще не становится.
Главное не потерять больше, чем найти.
Иногда хороший левак укрепляет брак.
Может с этого стоило начать.
И только не говори что это сложно.
Сложно, но возможно. Было бы желание.

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 10:03 PM
Проблема с этим такова:
Женатые мужики - не популярны. Кому нужен женатый мужик? Переспектив нет, времени свободного - почти нет, да и экстерьер у них, частенько унылый и пузатый. Так что женатикам, как правило, обламывается тока за деньги.
Поэтому замужние тетки - которые просто хотят погулять - нарасхват. Очередь стоит, как в мавзолей.
Далее - вот ситуация, в которой сам был: знакомишься с девушкой, свое семейное положение не скрываешь, но и не обсуждаешь. Вроде как пропустили эту тему. Погуляли, все класс, понравились. Пошли аут. Поцеловались в машине. Чего теперь? В гости ее не пригласишь. А на слово отель - все реагируют ОЧЕНЬ негативно и на этом отношения заканчиваются. Потому как все тетки не хотят себя чувствовать б***ми. Так ты ее на чай пригласил - она и пошла, не за секасом, а именно на чай. А потом - не устояла, ну не шмогла и все. Все достойно. А если сразу в отель - сразу у бап в голове мысль - значит я - б***, и все тут. Вот как-то так. А если говоришь правду - то сразу "ой ну ты что, ты же женат - я не могу семью разбивать". Well, its over now. Единственный вариант - держать еще одну квартиру для таких случаев. Но это - очень и очень напряжно со всех точек зрения. Да и не люблю я врать. Противно мне.

Ну ок, разведшься ты со своей, очень хорошей, между прочим женой. И стал ты свободным. И все равно все свободные телки будут хотеть "серьезных отношений". Вон развели этой мудотени на все топики. Просто так с тобой ебацца без продолжения они не хотят. А дальше всё как в предыдушем сценарии. В один прекрсный день они беременны и опять от тебя иметь ребенка и от тебя ничего не зависит, кроме регулярной выплаты чаилд суппорта.

Не занимайся глупостями. У тебя есть теща, пусть посидит с малой на выходные. Возьми жену(одну) и уедь с ней на викенд куда-нибудь в романтическую обстановку. Зайди в чат, там полно замужних баб. Я сама знаю, как минимум 3х замужних женщин, которые с удовольствием бы подгуляли, чтобы муж не узнал. Не уходи из семьи, только потому, что у тебя зачесалось в мудях. Не забывай, что твоя жена имеет массу достоинств и немалых. Я даже могу написать список. Попробуй еще найди такую классную телку, как она. И красивую между прочим, и ебацца всегда дает, и не сплетница, не лгунья, не мозгоебка, и не голдиггерша. И к тебе относится с любовью и пониманием. Лучше на стороне поебись спокойно, сбей оскомину.

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 10:35 PM
Куда уж серьезнее... серьезнее - тока инфаркт. Но тут не только блядская природа - я с 21 года это все волоку. Как стал отдельно жить - сразу совместно. Уже 38. Хочу просто пожить сам по себе, без напрягов. Я честно старался себя убедить што я ахуенно счастлив - i always give what i do 100%. Но скока сахар не говори - а во рту слаще не становится.

Жаль, что я не видела эту тему раньше, я сегодян была в Бклн, если бы знала, я бы с тобой увиделась и поуговаривала успокоиться))).

Yurikka
07-14-2010, 10:38 PM
Ну ок, разведшься ты со своей, очень хорошей, между прочим женой. И стал ты свободным. И все равно все свободные телки будут хотеть "серьезных отношений". Вон развели этой мудотени на все топики. Просто так с тобой ебацца без продолжения они не хотят. А дальше всё как в предыдушем сценарии. В один прекрсный день они беременны и опять от тебя иметь ребенка и от тебя ничего не зависит, кроме регулярной выплаты чаилд суппорта.

Не занимайся глупостями. У тебя есть теща, пусть посидит с малой на выходные. Возьми жену(одну) и уедь с ней на викенд куда-нибудь в романтическую обстановку. Зайди в чат, там полно замужних баб. Я сама знаю, как минимум 3х замужних женщин, которые с удовольствием бы подгуляли, чтобы муж не узнал. Не уходи из семьи, только потому, что у тебя зачесалось в мудях. Не забывай, что твоя жена имеет массу достоинств и немалых. Я даже могу написать список. Попробуй еще найди такую классную телку, как она. И красивую между прочим, и ебацца всегда дает, и не сплетница, не лгунья, не мозгоебка, и не голдиггерша. И к тебе относится с любовью и пониманием. Лучше на стороне поебись спокойно, сбей оскомину.

Вёрджин правду говорит, не гуляй с бабами, они все хотят серьёзных отношений полюбасу. у тебя сейчас на весь лоб таргет нарисована для всех бап шо уже нагулялися и хотят семью, ты ж и абразован и работящ и немеряно волосат так что стэй эвэй, семья тебе не надо у тебя уже это было. поэтому, будь селектиф, сразу исключи из меню девок за 25, имей дело тока с 21-25 летними не обременёнными мыслями о семье. желательно вообще начать с джей ванок, пока лет в разгаре седлай своего белого скакуна и дай им жару...

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 10:45 PM
Вёрджин правду говорит, не гуляй с бабами, они все хотят серьёзных отношений полюбасу. у тебя сейчас на весь лоб таргет нарисована для всех бап шо уже нагулялися и хотят семью, ты ж и абразован и работящ и немеряно волосат так что стэй эвэй, семья тебе не надо у тебя уже это было. поэтому, будь селектиф, сразу исключи из меню девок за 25, имей дело тока с 21-25 летними не обременёнными мыслями о семье. желательно вообще начать с джей ванок, пока лет в разгаре седлай своего белого скакуна и дай им жару...

Мыслями о семье не обременены только те, кто эту самую семью уже имеет. А свободные бабы всех возрастов хотят в отношения. Кто по любви, кто за ребеночком, кто за деньгами, кто за дукументами, кто из-за комплексов неполноценности. Мы запрограмированы на это. И джей-ванки тоже. Они прост глупые и их легко обмануть.

Mayhem05
07-14-2010, 10:50 PM
Гуляй с бабами, гуляй.
Если жена опостылела, то толку уже не будет... Ни отпуск ниче другое не поможет ... Может кончиться вообще импотенцией, если иметь секс с человеком, которого не хочешь...

Начать жизнь никогда не поздно.
Просто многие боятся....

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 10:55 PM
Гуляй с бабами, гуляй.
Если жена опостылела, то толку уже не будет... Ни отпуск ниче другое не поможет ... Может кончиться вообще импотенцией, если иметь секс с человеком, которого не хочешь...

Начать жизнь никогда не поздно.
Просто многие боятся....

Наташа, не советуй там, где ты сама потерпела полное поражение. Можно подумать ты такая удачная и большой специалист в сохранении отношений. Сядь и подумай, ты бы своим дочкам пожелала такой радости в любви, которую ты имеешь сама.

Буржуй
07-14-2010, 10:57 PM
Мыслями о семье не обременены только те, кто эту самую семью уже имеет. А свободные бабы всех возрастов хотят в отношения. Кто по любви, кто за ребеночком, кто за деньгами, кто за дукументами, кто из-за комплексов неполноценности. Мы запрограмированы на это. И джей-ванки тоже. Они прост глупые и их легко обмануть.:34::34::34:

Буржуй
07-14-2010, 10:59 PM
Наташа, не советуй там, где ты сама потерпела полное поражение. Можно подумать ты такая удачная и большой специалист в сохранении отношений. Сядь и подумай, ты бы своим дочкам пожелала такой радости в любви, которую ты имеешь сама.

Аня, оставь её в покое пожалуста. Она сама знает что имеет но она делает лучшее из того что есть. Она на самомделе совсем неплохая баба.

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:04 PM
Как в кино Брейкап - (дебильное кстати, но очень правильно показало дебильную женскую логику).
"ты должен ХОТЕТЬ мыть посуду" т.е. "добровольно и с песнями" ;)

Петя, то были неправильные тётки и логика у них неверная. Как вообще можно хотеть мыть посуду? Раз в неделю как на каторгу.... Почему раз в неделю - спросите вы. А я вам отвечу: у меня одноразовая посуда! Я понимаю, не та сервировка, зато не надо хотеть мыть посуду с песнями :leader:

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:04 PM
Аня, оставь её в покое пожалуста. Она сама знает что имеет но она делает лучшее из того что есть. Она на самомделе совсем неплохая баба.

ПОка она делает, можно просто смотреть и смеяться. Когда она начинает давать советы, это вызывает "поднятие брови". Ее хорошесть или плохость вообще не в тему. Человек может быть золотым, но советовать уходить и разбовать семью, то уже ретардейшн.

Буржуй
07-14-2010, 11:05 PM
Петя, то были неправильные тётки и логика у них неверная. Как вообще можно хотеть мыть посуду? Раз в неделю как на каторгу.... Почему раз в неделю - спросите вы. А я вам отвечу: у меня одноразовая посуда! Я понимаю, не та сервировка, зато не надо хотеть мыть посуду с песнями :леадер:

МАнь, ты почему расталась с суженым? Он вроде в трудную минуту был единственым кто не забил болт.

Буржуй
07-14-2010, 11:06 PM
ПОка она делает, можно просто смотреть и смеяться. Когда она начинает давать советы, это вызывает "поднятие брови". Ее хорошесть или плохость вообще не в тему. Человек может быть золотым, но советовать уходить и разбовать семью, то уже ретардейшн.
Её устраивает её жинзненый выбор. не мне тебе это обьяснять.

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:07 PM
[second that!]
!

Простите за нескромный вопрос, а почему бы вам не найти бабу с детьми чтоб обезопаситься от её желания размножаться? Или это не помогает? Они хотят по второму и третьему?

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:07 PM
Петя, то были неправильные тётки и логика у них неверная. Как вообще можно хотеть мыть посуду? Раз в неделю как на каторгу.... Почему раз в неделю - спросите вы. А я вам отвечу: у меня одноразовая посуда! Я понимаю, не та сервировка, зато не надо хотеть мыть посуду с песнями :leader:

С посудой все на самом деле просто. Дело не в любви к мытью или уборке. Дело в альтернативе. Можно засраться по уши, а можно просто приучить себя за собой убирать в процессе, чтобы срач не накапливался. Когда это бойдет в рутину, уже не обращаешь внимания. Легче быстро выбросить мусор и помыть 2 вилки, чем потом разгребать целую мойку.:leader:

Буржуй
07-14-2010, 11:10 PM
Простите за нескромный вопрос, а почему бы вам не найти бабу с детьми чтоб обезопаситься от её желания размножаться? Или это не помогает? Они хотят по второму и третьему?

бабе с детьми этот голопопый с алиментами по самые гагашары не нужен даже на растоянии.

Adrian_Mole
07-14-2010, 11:11 PM
Гуляй с бабами, гуляй.
Если жена опостылела, то толку уже не будет... Ни отпуск ниче другое не поможет ... Может кончиться вообще импотенцией, если иметь секс с человеком, которого не хочешь...
Начать жизнь никогда не поздно.
Просто многие боятся....
Вот это уже что-то новое, запредельное. ))

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:13 PM
Её устраивает её жинзненый выбор. не мне тебе это обьяснять.

Да однозначно, никто не спорит, но стоит ли ей навязывать свой выбор другим :grum:

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:17 PM
Простите за нескромный вопрос, а почему бы вам не найти бабу с детьми чтоб обезопаситься от её желания размножаться? Или это не помогает? Они хотят по второму и третьему?

Проблема не в наличии или отситствии детей, а в том, что русские женщины используют детей, вернее думают что дети могут упрочить, наладить, сделать отношения более глубокими. У них однозначно негативное отношение к чайлд-фри. Ребенок, как бы неизменная величина, которая в их понятии гарантирует успех отношениям. Отсутствие детей в отношениях, как правило, воспринимается как ушербность. Исключением являются те, кто осознанно сделал выбор или кто уже слишком взрослый.

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:22 PM
МАнь, ты почему расталась с суженым? Он вроде в трудную минуту был единственым кто не забил болт.

Так не за болта же:)

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:32 PM
Гуляй с бабами, гуляй.
Если жена опостылела, то толку уже не будет... Ни отпуск ниче другое не поможет ... Может кончиться вообще импотенцией, если иметь секс с человеком, которого не хочешь...

Начать жизнь никогда не поздно.
Просто многие боятся....

Гуляй, это, конечно, да.. Только вот подумай что будет, если нагуляешься с этими прошмандофками до тошноты. Одна валет спиздит, другая мандавошек принесёт. Третья будет в постели бревном, а четвёртая закормит катлетами, что ты свои потеряные пунды назад накинешь. Решишь вернуться к жене, поймёшь, что был дурак.. Кстати, многие возвращаются и, не редкость, что снова женятся.
Итак, ты пришёл - вот он я герой, а у неё уже другой и предательства тебе она решила не простить. Заебёт тебя свободный секс и будешь думать нафига все эти тупые тётки мне надо? Они ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ хотят замуж. Даже те, что клянутся, что не хотят.

Тебе просто нужен брейк. И задорная замужняя тётка - кстати, не так плохо. Ей муж тоже надоел - у вас похожие цели. Надеюсь, у неё не возникнет желания менять шило на мыло... Вот и пое**есь весело.

Mayhem05
07-14-2010, 11:32 PM
Наташа, не советуй там, где ты сама потерпела полное поражение. Можно подумать ты такая удачная и большой специалист в сохранении отношений. Сядь и подумай, ты бы своим дочкам пожелала такой радости в любви, которую ты имеешь сама.

Аня, я с ужасом думаю, если бы я продолжала жить в тех отношениях, которые меня не устраивали.....
Я сэкономила кучу нервов и здоровья живя без мужа:34:

и своим дочкам никогда не посоветую продолжать жить с человеком, которого "иногда хочется задушить подушкой"....:rolleyes:

не дай бог такое счастье.

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:35 PM
бабе с детьми этот голопопый с алиментами по самые гагашары не нужен даже на растоянии.

А если баба без детей - то ей и подавно? А мы о ком? Кто голопопый с алиментами? :rolleyes:

Mayhem05
07-14-2010, 11:35 PM
Гуляй, это, конечно, да.. Только вот подумай что будет, если нагуляешься с этими прошмандофками до тошноты. Одна валет спиздит, другая мандавошек принесёт. Третья будет в постели бревном, а четвёртая закормит катлетами, что ты свои потеряные пунды назад накинешь. Решишь вернуться к жене, поймёшь, что был дурак.. Кстати, многие возвращаются и, не редкость, что снова женятся.
Итак, ты пришёл - вот он я герой, а у неё уже другой и предательства тебе она решила не простить. Заебёт тебя свободный секс и будешь думать нафига все эти тупые тётки мне надо? Они ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ хотят замуж. Даже те, что клянутся, что не хотят.

Тебе просто нужен брейк. И задорная замужняя тётка - кстати, не так плохо. Ей муж тоже надоел - у вас похожие цели. Надеюсь, у неё не возникнет желания менять шило на мыло... Вот и пое**есь весело.

конечно, надо попробовать все.
Любовницу обязательно. Вон у Ани подружки готовы, так можно их использовать:)

Развестись всегда успеешь, это да. Некоторые всю жизнь так и жувут, без удовольствия и радости, а просто по обязательствам...тоже вариант...своеобразный.

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:37 PM
Проблема не в наличии или отситствии детей, а в том, что русские женщины используют детей, вернее думают что дети могут упрочить, наладить, сделать отношения более глубокими. У них однозначно негативное отношение к чайлд-фри. Ребенок, как бы неизменная величина, которая в их понятии гарантирует успех отношениям. Отсутствие детей в отношениях, как правило, воспринимается как ушербность. Исключением являются те, кто осознанно сделал выбор или кто уже слишком взрослый.

Слишком взрослый - это 66, как той индийской тётеньке, что тройню родила? :)

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:39 PM
Аня, я с ужасом думаю, если бы я продолжала жить в тех отношениях, которые меня не устраивали.....
Я сэкономила кучу нервов и здоровья живя без мужа:34:

и своим дочкам никогда не посоветую продолжать жить с человеком, которого "иногда хочется задушить подушкой"....:rolleyes:

не дай бог такое счастье.

Наташа, давай остановимся на том, что не будем критиковать образ жизни друг друга. Ты не спрашиваешь советов как тебе жить, тебя не осуждают, над тобой не смеются и тебе не советуют ничего)))). Но тем не менее, над любыми отношениями нужно работать. А над семейными втройне. Если что-то не устраивает, это нужно 20 раз обсудить, потратить времян на починку. Дешевых блядей обоего пола напаебацца можно найти на каждом светофоре. А менять человека с которым многое связывает из-за кризиса жанра, скуки и без особых претензий не стоит. Дестракшн, это самая последняя вещь, которую нужно советовать. Без оглядки уходят от случайных ебарей, а не от семьи, в которой человек был много лет счастлив.

Mayhem05
07-14-2010, 11:39 PM
бабе с детьми этот голопопый с алиментами по самые гагашары не нужен даже на растоянии.

ну не все же все меряют деньгами...бывают и другие отношения у людей тоже:)

модница
07-14-2010, 11:40 PM
Путёвые мужчины( добавила)

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:41 PM
конечно, надо попробовать все.
Любовницу обязательно. Вон у Ани подружки готовы, так можно их использовать:)

Развестись всегда успеешь, это да. Некоторые всю жизнь так и жувут, без удовольствия и радости, а просто по обязательствам...тоже вариант...своеобразный.

У Ани нет готовых подружек, у Ани вообще отсутствует понятие подружек. Есть друзья, но это совсем другое. Я говорила о том, что знаю не одну скучающую замужнюю бабёнку. Это значит, что он, при желании найдет их очень много. Это легче, чем разводиться или связываться с незамужними десперадос.

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:43 PM
Аня, я с ужасом думаю, если бы я продолжала жить в тех отношениях, которые меня не устраивали.....
Я сэкономила кучу нервов и здоровья живя без мужа:34:

и своим дочкам никогда не посоветую продолжать жить с человеком, которого "иногда хочется задушить подушкой"....:rolleyes:

не дай бог такое счастье.

Вполне реальное желание. И что, сейчас всем разводиться? Или скакать с одного на другой каждые несколько месяцев? :rolleyes: Таф чойс.

Mayhem05
07-14-2010, 11:43 PM
Наташа, давай остановимся на том, что не будем критиковать образ жизни друг друга. Ты не спрашиваешь советов как тебе жить, тебя не осуждают, над тобой не смеются и тебе не советуют ничего)))). Но тем не менее, над любыми отношениями нужно работать. А над семейными втройне. Если что-то не устраивает, это нужно 20 раз обсудить, потратить времян на починку. Дешевых блядей обоего пола напаебацца можно найти на каждом светофоре. А менять человека с которым многое связывает из-за кризиса жанра, скуки и без особых претензий не стоит. Дестракшн, это самая последняя вещь, которую нужно советовать. Без оглядки уходят от случайных ебарей, а не от семьи, в которой человек был много лет счастлив.


давай. только перечитай свой пост ко мне, если ты уже забыла что писала:)

без оглядки от семьи тоже уходят, не только от блядей...
В жизни случается все.

Mayhem05
07-14-2010, 11:45 PM
Вполне реальное желание. И что, сейчас всем разводиться? Или скакать с одного на другой каждые несколько месяцев? :rolleyes: Таф чойс.

ну душите тогда....:rolleyes:

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:46 PM
Путёвые мужчины( добавила)

Сказок начиталась...:)

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:48 PM
Дело не столько в наличии детей или необходимости платить алименты. Проблема в том, что мужчина будет еще очень долго привязан к предыдущей семье. Это и дети, о которых, как о мертвых, можно или говорить только хорошее или грустно молчать. Это и экс, которая будет доставать с проблемами и претензиями. Это и постоянно всплывающие проблемы и проблемки, которые нужно ему решать, которые забирют время, внимание и портят настроение. А зачем это нужно?

Самое противное, что если раньше детей заводили рано и к 45 годам народ был свободен и готов к приключениям, то сейчас и 50 летнии дядьки имеют детей, еще даже не тинэйджеров. А это мозгоебство и китайские приседания на многие годы, нафиг оно нужно?

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:48 PM
ну душите тогда....:rolleyes:

Зачем? Он же свой - жалко. Завтра будет снова хороший. Нао ко всему относиться философски:34:

NOTaVIRGIN
07-14-2010, 11:53 PM
давай. только перечитай свой пост ко мне, если ты уже забыла что писала:)

без оглядки от семьи тоже уходят, не только от блядей...
В жизни случается все.

Без оглядки уходят, если есть реальные неразрешимые проблемы, а не "что-то чешется в мудях". Ты с мужем не разошлась на голом месте. Уходят от блядей или нет, это вопрос терпимости блядей и их мужей. Но к данному вопросу это не имеет отношения. А вот от хороших жен к блядям нет никакого смысла уходить. Опять же, понятие блядь, это не образ поведения, а образ жизни и мыслей. К присутствующим не относится и не осуждается.

модница
07-14-2010, 11:54 PM
Дело не столько в наличии детей или необходимости платить алименты. Проблема в том, что мужчина будет еще очень долго привязан к предыдущей семье. Это и дети, о которых, как о мертвых, можно или говорить только хорошее или грустно молчать. Это и экс, которая будет доставать с проблемами и претензиями. Это и постоянно всплывающие проблемы и проблемки, которые нужно ему решать, которые забирют время, внимание и портят настроение. А зачем это нужно?

Самое противное, что если раньше детей заводили рано и к 45 годам народ был свободен и готов к приключениям, то сейчас и 50 летнии дядьки имеют детей, еще даже не тинэйджеров. А это мозгоебство и китайские приседания на многие годы, нафиг оно нужно?

:grum: Тебя так приятно читать :) Умеешь в точку высказать( ничего что я на ты? )

МаняОблигаци
07-14-2010, 11:56 PM
Ну, мы как-то однобоко обсуждаем. Не всякая жена не бляд* и наоборот. Есть достойные незамужние девушки. Первых - много, вторых - мало:grum:

Mayhem05
07-15-2010, 12:00 AM
Без оглядки уходят, если есть реальные неразрешимые проблемы, а не "что-то чешется в мудях". Ты с мужем не разошлась на голом месте. Уходят от блядей или нет, это вопрос терпимости блядей и их мужей. Но к данному вопросу это не имеет отношения. А вот от хороших жен к блядям нет никакого смысла уходить. Опять же, понятие блядь, это не образ поведения, а образ жизни и мыслей. К присутствующим не относится и не осуждается.

у него еще нет пока ни одной бляди:grum:

(не надо обсуждать мою жизнь, пиши по теме)

Mayhem05
07-15-2010, 12:02 AM
Ну, мы как-то однобоко обсуждаем. Не всякая жена не бляд* и наоборот. Есть достойные незамужние девушки. Первых - много, вторых - мало:grum:

все бабы - бляди, а мужики - все козлы:34::grum:

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:10 AM
у него еще нет пока ни одной бляди:grum:

(не надо обсуждать мою жизнь, пиши по теме)

Есть или нет у него бляди или небляди мы не знаем. Мы решаем задачу исходя из условий. Но то что мы знаем, это то, что у него НА САМОМ ДЕЛЕ есть очень хорошая жена и нормальная семья. У него нет никакой импотенции на нее или без нее, not like you imply. У него есть чувство того, что он лишается радостей жизни вне брака. Всё это легко решить хорошим леваком с человеком, который не будет заинтересован разбить его семью, зато сохранит тайну и не будет развязывать язык. Если это ему покажется недостаточным, то тогда можно решать проблемы по мере их поступления.

Ты же ему предлагаешь срочно все разрушить, потому, что тебе показалось, что у него нет никаких шансов решить этот вопрос полиативными мерами.

Now, возникает вопрос, что сделать лучше, умнее и безопаснее?

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:11 AM
все бабы - бляди, а мужики - все козлы:34::grum:

Ты уверена?

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:14 AM
:grum: Тебя так приятно читать :) Умеешь в точку высказать( ничего что я на ты? )

Thnx, все нормально)). Самое хорошее, что мне повезло в жизни и я никогда не тянула бремя мужа с маленькими детьми от первого брака. Вот свекрови у меня были всех категорий: хорошая, плохая и вообще пустое место. А с чужими детьми бог миловал. Их или не было или они были далеко и взрослые.

Mayhem05
07-15-2010, 12:14 AM
Ты уверена?

я нет, цитата есть такая...ты не знала?:grum:

модница
07-15-2010, 12:16 AM
Thnx, все нормально)). Самое хорошее, что мне повезло в жизни и я никогда не тянула бремя мужа с маленькими детьми от первого брака. Вот свекрови у меня были всех категорий: хорошая, плохая и вообще пустое место. А с чужими детьми бог миловал. Их или не было или они были далеко и взрослые.

Нравится твой слоган:rolleyes:

Подвинула табуретку паближе:shy:

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:18 AM
я нет, цитата есть такая...ты не знала?:grum:

это не цитата, это быдловатое выражение, тебе оно не подходит)))

Mayhem05
07-15-2010, 12:18 AM
Есть или нет у него бляди или небляди мы не знаем. Мы решаем задачу исходя из условий. Но то что мы знаем, это то, что у него НА САМОМ ДЕЛЕ есть очень хорошая жена и нормальная семья. У него нет никакой импотенции на нее или без нее, not like you imply. У него есть чувство того, что он лишается радостей жизни вне брака. Всё это легко решить хорошим леваком с человеком, который не будет заинтересован разбить его семью, зато сохранит тайну и не будет развязывать язык. Если это ему покажется недостаточным, то тогда можно решать проблемы по мере их поступления.

Ты же ему предлагаешь срочно все разрушить, потому, что тебе показалось, что у него нет никаких шансов решить этот вопрос полиативными мерами.

Now, возникает вопрос, что сделать лучше, умнее и безопаснее?

неа, я предложила начать с любовницы:)
из твоих знакомых замужних бабенок:lol:

Mayhem05
07-15-2010, 12:19 AM
это не цитата, это быдловатое выражение, тебе оно не подходит)))

:grum:

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:22 AM
неа, я предложила начать с любовницы:)
из твоих знакомых замужних бабенок:lol:

Моих знакомых предлагать не нужно. Я не сводня. Но учитываш его внешние и внутренние данные, а ак же возраст, он может спокойно найти интеллигентную, приятную и красивую женщину лет 35ти, без позывов к свободе. Достаточно зайти в любой чат. Кстати, по телевизору была реклама, какого-то сайта знакомств для женатых-замужних.

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:23 AM
:grum:

Я серьезно, выражение просто disgusting, кроме вранья и тупости, ненавижу вульгарщину.

МаняОблигаци
07-15-2010, 12:30 AM
Моих знакомых предлагать не нужно. Я не сводня. Но учитываш его внешние и внутренние данные, а ак же возраст, он может спокойно найти интеллигентную, приятную и красивую женщину лет 35ти, без позывов к свободе. Достаточно зайти в любой чат. Кстати, по телевизору была реклама, какого-то сайта знакомств для женатых-замужних.

И встретит там свою жену:grum:

Бегемот
07-15-2010, 12:32 AM
И встретит там свою жену:grum:

случаи подозреваю случались.

МаняОблигаци
07-15-2010, 12:52 AM
случаи подозреваю случались.

Нетм эти мужья такие странные, они думают что их кислую мину напоказ никто не замечает. Не замечают те, кому пох и кто не желает замечать, кого устраивает положение вещей и мина не волнует.

Иначе - как долго можно смотреть на такой кисляк? Противне же даже.. Вот и случается. Всё правильно.

Бегемот
07-15-2010, 01:01 AM
Нетм эти мужья такие странные, они думают что их кислую мину напоказ никто не замечает. Не замечают те, кому пох и кто не желает замечать, кого устраивает положение вещей и мина не волнует.

Иначе - как долго можно смотреть на такой кисляк? Противне же даже.. Вот и случается. Всё правильно.

ха-ха два раза, а что вы сделали героического или какой посильный вклад внесли в исчезновение этой кислой мины?
или она сама рассосется?

untamed
07-15-2010, 01:38 AM
Чем же я эгоист? Наоборот - хочу чтобы баба у плиты не стояла, носки не стирала, тока цвела и радовалась жизни. И главное - могу и хочу все это обеспечить. Но взамен я хочу внимания, секшуал и otherwise. Третий - лишний. (Unless it's a she and above age of consent - тогда - Херцлих Вилькоммен).

Хорошо, когда дети выросли, два дома на двоих, и секас в любое время дня и ночи. Только некоторые работают много, вот и приходится изобретательность проявлять. Жизнь тоько начинается. :34:

Лена ДАД
07-15-2010, 01:44 AM
случаи подозреваю случались.

и женится по-новой
на своей же жене
такие случаи тоже случались :8:

Лена ДАД
07-15-2010, 01:52 AM
Сказок начиталась...:)

все люди разные
и это, пожалуй, единственная истина :wink1:
:34:

ATILLA
07-15-2010, 01:55 AM
все люди разные
и это, пожалуй, единственная истина :wink1:
:34:

а планеты и звезды одинаковые

химик
07-15-2010, 10:09 AM
С посудой все на самом деле просто. Дело не в любви к мытью или уборке. Дело в альтернативе. Можно засраться по уши, а можно просто приучить себя за собой убирать в процессе, чтобы срач не накапливался. Когда это бойдет в рутину, уже не обращаешь внимания. Легче быстро выбросить мусор и помыть 2 вилки, чем потом разгребать целую мойку.:леадер:

О! но есть "японский" метод воспитания - ежели кто то не может/не любит/забивает (нужное вставить не нужное зачеркнуть) позаботится о грязной посуде сразу же после еды ... можно просто долго не обращать внимания на это много раз пока грязная посуда не окупирует всё... (я кстати заметил что сильные засери очень ненавидят окружаюший их бардак)...Словом чем больше чел "срёт" вокруг - тем больше не любит бардак ... задача в том что бы сей бардак не трогать а добавлять и добавлять :kos:

Fursetka
07-15-2010, 10:15 AM
люди, ну купите уже себе [dishwasher]

Буржуй
07-15-2010, 10:16 AM
люди, ну купите уже себе [dishwasher]

кто у тебя дома его лодает?

Fursetka
07-15-2010, 10:17 AM
кто у тебя дома его лодает?

я :)
иногда он. но очень иногда.

Буржуй
07-15-2010, 10:18 AM
я :)
иногда он. но очень иногда.

сеим хир, мне пиох если посуда грязная, так же пох если мой носки на столе в дайнете лежат. мне не пох если я не могу найти тенеску утром ту что я хочу.

химик
07-15-2010, 10:19 AM
люди, ну купите уже себе [dishwasher]

Про дишвошер речь и идёт [:kos:] ... ну не могут некоторые люди физически посуду в дишвошер складывать а всё кидают в раковину и заливают водой ...
более того если нож наример был использован ну скажем что поддеть крышку на варенье ... то он тоже туда же в раковину кидается... не говоря уже :1: про вредные привычки пить чай из 3 чашек в одной собсно чай, в другом кипячёная вода/нагретое молоко а в третий кладутся использованные чайные пакеты...

химик
07-15-2010, 10:19 AM
сеим хир, мне пиох если посуда грязная, так же пох если мой носки на столе в дайнете лежат. мне не пох если я не могу найти тенеску утром ту что я хочу.

:34:

Буржуй
07-15-2010, 10:20 AM
Про дишвошер речь и идёт [:kos:] ... ну не могут некоторые люди физически посуду в дишвошер складывать а всё кидают в раковину и заливают водой ...
более того если нож наример был использован ну скажем что поддеть крышку на варенье ... то он тоже туда же в раковину кидается... не говоря уже :1: про вредные привычки пить чай из 3 чашек в одной собсно чай, в другом кипячёная вода/нагретое молоко а в третий кладутся использованные чайные пакеты...

У меня был друг, он пакеты сушил. Когда в гости не придёш он подсовывает выщсушиный использованый пакет.

Fursetka
07-15-2010, 10:20 AM
Про дишвошер речь и идёт [:kos:] ... ну не могут некоторые люди физически посуду в дишвошер складывать а всё кидают в раковину и заливают водой ...
более того если нож наример был использован ну скажем что поддеть крышку на варенье ... то он тоже туда же в раковину кидается... не говоря уже :1: про вредные привычки пить чай из 3 чашек в одной собсно чай, в другом кипячёная вода/нагретое молоко а в третий кладутся использованные чайные пакеты...

и чё?
ну пусть пьёт чай хоть из 5ти чашек? кого это волнует.

Буржуй
07-15-2010, 10:21 AM
и чё?
ну пусть пьёт чай хоть из 5ти чашек? кого это волнует.

если в дишвошеренет места то чашки будут грязными

Fursetka
07-15-2010, 10:21 AM
сеим хир, мне пиох если посуда грязная, так же пох если мой носки на столе в дайнете лежат. мне не пох если я не могу найти тенеску утром ту что я хочу.

поэтому жена все эти тенеки выстирывает, выглаживает и вешает в шкаф. да?

Fursetka
07-15-2010, 10:22 AM
если в дишвошеренет места то чашки будут грязными

ой да ладно
тоже мне проблема.

Буржуй
07-15-2010, 10:22 AM
поэтому жена все эти тенеки выстирывает, выглаживает и вешает в шкаф. да?

Нет, мне их раньше китайцы выстирывали и выглаживали, сеичас наша примудрая сушилка самам как то гладит а жена вешает в шкаф, да.

химик
07-15-2010, 10:31 AM
и чё?
ну пусть пьёт чай хоть из 5ти чашек? кого это волнует.

аболютно пох ибо "моя" большая чашка токо моя ... а удивлёные возгласы куда все чистые чашки в доме подевались .... меня банально не канают :kos:

химик
07-15-2010, 10:33 AM
поэтому жена все эти тенеки выстирывает, выглаживает и вешает в шкаф. да?

выстрирывает и высушивает вошер и драер ... потом жена кладёт это всё в большой пакет (раскладывать моё барахло я не доверяю ибо всегда положат так что хрена найдёшь ...)

edik
07-15-2010, 11:27 AM
Ну ок, разведшься ты со своей, очень хорошей, между прочим женой. И стал ты свободным. И все равно все свободные телки будут хотеть "серьезных отношений". Вон развели этой мудотени на все топики. Просто так с тобой ебацца без продолжения они не хотят. А дальше всё как в предыдушем сценарии. В один прекрсный день они беременны и опять от тебя иметь ребенка и от тебя ничего не зависит, кроме регулярной выплаты чаилд суппорта.

Не занимайся глупостями. У тебя есть теща, пусть посидит с малой на выходные. Возьми жену(одну) и уедь с ней на викенд куда-нибудь в романтическую обстановку. Зайди в чат, там полно замужних баб. Я сама знаю, как минимум 3х замужних женщин, которые с удовольствием бы подгуляли, чтобы муж не узнал. Не уходи из семьи, только потому, что у тебя зачесалось в мудях. Не забывай, что твоя жена имеет массу достоинств и немалых. Я даже могу написать список. Попробуй еще найди такую классную телку, как она. И красивую между прочим, и ебацца всегда дает, и не сплетница, не лгунья, не мозгоебка, и не голдиггерша. И к тебе относится с любовью и пониманием. Лучше на стороне поебись спокойно, сбей оскомину.

Нотавирджин - познакомь, а? Мой личный опыт говорит о том, что женщину "средних лет" ужасно трудно, если не невозможно, затащит в койку. То есть, просто атас. То есть, погулять, в ресторане покушать, на шоу пойти - всегда. А потом, спасибо за прекрасный вечер, я получила огромное удавольствие...а в койку - никак. Я даже топик начинал про что происходит с женщинами после 40-ка. Для меня лично это было негативным открытием, если не шоком, потому что популярный фолклор утверждает именно противоположное. Но лично я этого не вижу.

edik
07-15-2010, 11:33 AM
конечно, надо попробовать все.
Любовницу обязательно. Вон у Ани подружки готовы, так можно их использовать:)

Развестись всегда успеешь, это да. Некоторые всю жизнь так и жувут, без удовольствия и радости, а просто по обязательствам...тоже вариант...своеобразный.

Дай им мой адрес...

химик
07-15-2010, 11:36 AM
Нотавирджин - познакомь, а? Мой личный опыт говорит о том, что женщину "средних лет" ужасно трудно, если не невозможно, затащит в койку. То есть, просто атас. То есть, погулять, в ресторане покушать, на шоу пойти - всегда. А потом, спасибо за прекрасный вечер, я получила огромное удавольствие...а в койку - никак. Я даже топик начинал про что происходит с женщинами после 40-ка. Для меня лично это было негативным открытием, если не шоком, потому что популярный фолклор утверждает именно противоположное. Но лично я этого не вижу.

Эдик ... мля... попробуй перейти на 30-летних ... отдача тела будет чаше и не в пример качественне

Mayhem05
07-15-2010, 11:36 AM
Дай им мой адрес...

Это к натэвержин:)
У меня таких нет. Мои замужние подружки живут сжав зубы:grum:

химик
07-15-2010, 11:38 AM
Это к натэвержин:)
У меня таких нет. Мои замужние подружки живут сжав зубы[:grum:]

Вот что значит старое воспитание :34: :shura:

Mayhem05
07-15-2010, 11:40 AM
Эдик ... мля... попробуй перейти на 30-летних ... отдача тела будет чаше и не в пример качественне


А зачем 30 летним папа?
У них папа уже есть:)
Я думаю на постарше надо переходить, те которые уже отчаились свою жизнь устроить или уже их папы-мужья скисли в сексе совсем.... Повисли на смерть.

Вопщем надо подумать хорошенько какой лучше возраст охватить поплотнее:grum:

untamed
07-15-2010, 11:41 AM
Нотавирджин - познакомь, а? Мой личный опыт говорит о том, что женщину "средних лет" ужасно трудно, если не невозможно, затащит в койку. То есть, просто атас. То есть, погулять, в ресторане покушать, на шоу пойти - всегда. А потом, спасибо за прекрасный вечер, я получила огромное удавольствие...а в койку - никак. Я даже топик начинал про что происходит с женщинами после 40-ка. Для меня лично это было негативным открытием, если не шоком, потому что популярный фолклор утверждает именно противоположное. Но лично я этого не вижу.

Эдик, просто женщина, уважающая себя, не торопится в койку. Мужчина должен ухаживать, оказывать знаки внимания. Ты, как будто, только вчера родился. Женщина, которая с первого свидания прыгает в постель, тебе самому будет не нужна, разве что вы оба ищете развлчение на одну-две ночи. Легко она прыгнет в твою постель, легко прыгнет и в другую.

Mayhem05
07-15-2010, 11:41 AM
Вот что значит старое воспитание :34: :shura:

Made in Russia:34:;)

untamed
07-15-2010, 11:45 AM
Эдик ... мля... попробуй перейти на 30-летних ... отдача тела будет чаше и не в пример качественне

А я слышала от многих, что у мужчины, наоборот, снижается либидо, а женщина только расцветает.
Это у 20-летних мужчин либидо - будь здоров!
Поэтому зрелые женщины часто заводят себе молодых любовников.

химик
07-15-2010, 11:52 AM
А зачем 30 летним папа?
У них папа уже есть:)
Я думаю на постарше надо переходить, те которые уже отчаились свою жизнь устроить или уже их папы-мужья скисли в сексе совсем.... Повисли на смерть.

Вопщем надо подумать хорошенько какой лучше возраст охватить поплотнее:грум:

Ты не поверишь есть у нас знакомые "папы" лет 60-65 так они на старше чем 32-35 вообше смотреть отказываются ... :shura:

edik
07-15-2010, 11:53 AM
А я слышала от многих, что у мужчины, наоборот, снижается либидо, а женщина только расцветает.Это у 20-летних мужчин либидо - будь здоров!
Поэтому зрелые женщины часто заводят себе молодых любовников.

Популярный фолклор не подтверждённый жизнью...лично я этого просто не вижу. Причём я - нормальный, здоровый гетеро-мужчина (те, кто меня знает/видел/спал со мной в реале не дадут соврать)...Я думаю, что такой фолклор - продук ПиСи, точно так же как сегодня негров в кино показывают самыми умными, порядочными, храбрыми, а белых - бандюгами...и многие в это даже верят...

химик
07-15-2010, 11:55 AM
А я слышала от многих, что у мужчины, наоборот, снижается либидо, а женщина только расцветает.
Это у 20-летних мужчин либидо - будь здоров!
Поэтому зрелые женщины часто заводят себе молодых любовников.

Прально снижается ... а на сколько ты читала? ;) во-во на 1% в год начиная лет с 20 ... посему через 40 лет трахалю террористу котору надо было 3 раз в день в 20 летнем возрасте в 60 будет достаточно 2 раз в день :)
Плюс у людей бывает банально биоритмы не совпадают - подавляюшему большинству мужиков с утречка очень в охотку в качестве зарядки ... а женщины в массе своей в 6 утра как враёный овощ ни и вайс верса дя поздне вечерних часов :)

Mayhem05
07-15-2010, 11:59 AM
Ты не поверишь есть у нас знакомые "папы" лет 60-65 так они на старше чем 32-35 вообше смотреть отказываются ... :shura:

Нуууу...это все как раз очень распространено и объяснимо .

Я еще знаю таких, которые на старше 20 смотреть отказываются....:)

У кого хорошая потенция, тот может с любым возрастом секс иметь...
А эти у которых только на молоденьких стоит.... Вопщем, если кратко, то импотенты они, да:shura:

химик
07-15-2010, 12:00 PM
Нуууу...это все как раз очень распространено и объяснимо .

Я еще знаю таких, которые на старше 20 смотреть отказываются....:)

У кого хорошая потенция, тот может с любым возрастом секс иметь...
А эти у которых только на молоденьких стоит.... Вопщем, если кратко, то импотенты они, да:shura:

а не сцуко? :grum: :rofl:

Mayhem05
07-15-2010, 12:02 PM
а не сцуко? :grum: :rofl:

:leader:

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:02 PM
Это к натэвержин:)
У меня таких нет. Мои замужние подружки живут сжав зубы:grum:

Ну еще бы, вы их возрасте альтернатива того, что муж всё узнает и бросит и им придется переходить в категорию невостребованных одиноких старых блядей их совершенно не радует. :grum:

valevsska
07-15-2010, 12:08 PM
Ну умная то сначала накормит, напоит, спинку потрёт и и там все другие места.
А уж потом про отношения.
А с американцами частенько и нет никаких отношений, кроме кроватных, чтобы вообще о чём то поговорить.
Т ыим даже Пушкина не сможешь цитировать. ))
Как начнёшь, -"Во глубине сибирских руд, храните гордое терпенье..." , их за секунду и смоет. ))))

да? нунизнаю. может у меня какой-то особенный американец.

Motorizer
07-15-2010, 12:11 PM
Популярный фолклор не подтверждённый жизнью...лично я этого просто не вижу. Причём я - нормальный, здоровый гетеро-мужчина (те, кто меня знает/видел/спал со мной в реале не дадут соврать)...Я думаю, что такой фолклор - продук ПиСи, точно так же как сегодня негров в кино показывают самыми умными, порядочными, храбрыми, а белых - бандюгами...и многие в это даже верят...

Голосую за двумя руками и обрезом (который смотрит вверх, кстати сказать).
А возраст - это состояние души во многом. Тетка, которая опутывает себя детьми и бытом - старится не только и не столько физически - сколько душевно. И мужик рядом с ней начинает себя так чувствовать. Мне пофиг - скока лет (ну в разумных пределах, конечно). Огонь должен быть. А когда огонь горит тока на плите.... То это надо искать мужика, которому кроме окорока с чесноком ничего не надо.

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 12:15 PM
Голосую за двумя руками и обрезом (который смотрит вверх, кстати сказать).
А возраст - это состояние души во многом. Тетка, которая опутывает себя детьми и бытом - старится не только и не столько физически - сколько душевно. И мужик рядом с ней начинает себя так чувствовать. Мне пофиг - скока лет (ну в разумных пределах, конечно). Огонь должен быть. А когда огонь горит тока на плите.... То это надо искать мужика, которому кроме окорока с чесноком ничего не надо.

Ну не знаю, есть определенный предел, когда старушке-веселушке лучше занятся внуками. После 45ти они должны искать свою возрастную группу. В твои 38 тебе старая перечница однозначно не нужна, если есть полно молодых пёзд.

untamed
07-15-2010, 12:16 PM
Популярный фолклор не подтверждённый жизнью...лично я этого просто не вижу. Причём я - нормальный, здоровый гетеро-мужчина (те, кто меня знает/видел/спал со мной в реале не дадут соврать)...Я думаю, что такой фолклор - продук ПиСи, точно так же как сегодня негров в кино показывают самыми умными, порядочными, храбрыми, а белых - бандюгами...и многие в это даже верят...

Если ты этого не видишь, то это не значит, что этого не существует.:wink1:
Но на самом деле у мужчины 20 лет либидо - довольно развито, а к 40 значиятельно снижается.

untamed
07-15-2010, 12:18 PM
Голосую за двумя руками и обрезом (который смотрит вверх, кстати сказать).
А возраст - это состояние души во многом. Тетка, которая опутывает себя детьми и бытом - старится не только и не столько физически - сколько душевно. И мужик рядом с ней начинает себя так чувствовать. Мне пофиг - скока лет (ну в разумных пределах, конечно). Огонь должен быть. А когда огонь горит тока на плите.... То это надо искать мужика, которому кроме окорока с чесноком ничего не надо.

Любовная лодка разбилась о быт. (с)

Mayhem05
07-15-2010, 12:21 PM
Ну еще бы, вы их возрасте альтернатива того, что муж всё узнает и бросит и им придется переходить в категорию невостребованных одиноких старых блядей их совершенно не радует. :grum:

Незнаю...
Не каждый муж согласится иметь жену блядь. Некоторым противно становится и они уходят....
Но бывает конечно, что плевать или жена изменяет или нет, т к у самого на стороне есть получше вариант.

химик
07-15-2010, 12:31 PM
Если ты этого не видишь, то это не значит, что этого не существует.[:wink1:]
Но на самом деле у мужчины 20 лет либидо - довольно развито , а к 40 значиятельно снижается.

урбан легенд ...мужики они разные некоторым надо раз в неделю некоторым раз в месяц ... хотя говорить они могут совершенно другое :)

Vlаd
07-15-2010, 12:40 PM
урбан легенд ...мужики они разные некоторым надо раз в неделю некоторым раз в месяц ... хотя говорить они могут совершенно другое :)
Вот счастливые раз в месяц хочется. Это же какая экономия.

химик
07-15-2010, 12:42 PM
Вот счастливые раз в месяц хочется. Это же какая экономия.

[:kos:] как сказать бабло приходится на прозак тратить ... что бы иметь дело с женшком ПМСом 2-3 стадии

Венцель
07-15-2010, 12:47 PM
вспомнилось из классики :

"Стоит кровать расстелена,
И ты по ней рассеяна.
И шепчешь, нежно, шепотом:
Куда суешь ? Ведь жопа там !!!"

untamed
07-15-2010, 12:52 PM
Прально снижается ... а на сколько ты читала? ;) во-во на 1% в год начиная лет с 20 ... посему через 40 лет трахалю террористу котору надо было 3 раз в день в 20 летнем возрасте в 60 будет достаточно 2 раз в день :)
Плюс у людей бывает банально биоритмы не совпадают - подавляюшему большинству мужиков с утречка очень в охотку в качестве зарядки ... а женщины в массе своей в 6 утра как враёный овощ ни и вайс верса дя поздне вечерних часов :)

В том-то и дело, что у мужчины в 20-летнем возрасте либидо довольно сильно развито, а у женщины в том же возрасте - нет.
Затем происходят изменения: у мужчин снижается, а у женщин, наоборот, резко повышается. Это - физиология, мальчики.
И так - вечная несовместимость.

химик
07-15-2010, 12:55 PM
В том-то и дело, что у мужчины в 20-летнем возрасте либидо довольно сильно развито, а у женщины в том же возрасте - нет.
Затем происходят изменения: у мужчин снижается, а у женщин, наоборот, резко повышается. Это - физиология, мальчики.
И так - вечная несовместимость.

я про другое, у мужиков с годами либидо хоть и снижается но не значительно (либидо не равно потенции ;))... Плюс после 45 у мужика либидо сохраняется а у женщины начинает резко падать

untamed
07-15-2010, 12:57 PM
урбан легенд ...мужики они разные некоторым надо раз в неделю некоторым раз в месяц ... хотя говорить они могут совершенно другое :)

Так устроена физиология, а все остальное - отклонение. Потому и придумали для мужчин в возрасте виагру. :34:

Vlаd
07-15-2010, 12:59 PM
[:kos:] как сказать бабло приходится на прозак тратить ... что бы иметь дело с женшком ПМСом 2-3 стадии
Что действительно на антидепрессантах сидят?

Прогуглил про прозак:

Конец мифа о прозаке

Основная тайна, как выяснилось, заключается в самом механизме действия антидепрессантов. Традиционно считается, что лекарства наподобие прозака – SSRI, в том числе «Паксил» (Paxil), золофт и другие – восстанавливают баланс вещества под названием серотонин в организме. Серотонин признается принципиально важным для нормального функционирования нервной системы, и именно его недостаток якобы вызывает депрессию. Однако в последнее время все больше ученых полагают, что на самом деле никому неизвестно, как прозак воздействует на мозг. По мнению английского психиатра Дэвида Хили (David Healy) «серотониновая теория» действия прозака по своей научной достоверности сравнима с распространенной в 19-м веке гипотезой о том, что безумие – это результат мастурбации. При этом фармокомпаниям было крайне выгодно считать единственным эффектом прозака простое восстановление естественного биохимического баланса. По сути, как утверждают критики прозака, эта теория явилась результатом фальсификации научных данных фармакологическими компаниями. Кроме общей непонятности механизма действия антидепрессантов стало ясно, что они блокируют деятельность другого важного нейротрансмитора – допамина, в результате чего и может возникнуть состояние акатизии.

А акатизия - это уже очень серьезно. Она может стать причиной не только самоубийства, как в случае с Витцаком, но и убийства. Адвокаты 12-летнего подростка Кристофера Питтмана (Christopher Pittman) считают, что именно прием антидепрессантов стал причиной совершенного им убийства своих бабушки и дедушки. Хотя крупнейшие фармакологические компании продолжают доказывать безвредность прозака и его аналогов, новые факты уже привели к ограничению продажи антидепрессантов в таких европейских странах, как Англия и Германия.

untamed
07-15-2010, 01:00 PM
я про другое, у мужиков с годами либидо хоть и снижается но не значительно (либидо не равно потенции ;))... Плюс после 45 у мужика либидо сохраняется а у женщины начинает резко падать

Булл! Когда нет страха забеременеть, или снижается, то наступает свобода. И тогда - бац - у вас будет ребенок. :grum: Сейчас резко участились случаи беременности у женщины в возрасте за 40. :34:

химик
07-15-2010, 01:02 PM
Булл! Когда нет страха забеременеть, или снижается, то наступает свобода. И тогда - бац - у вас будет ребенок. :grum: Сейчас резко участились случаи беременности у женщины в возрасте за 40. :34:

аха [artificial fertility facility] косят неплохое бабло :) плюс гормональная терапия

untamed
07-15-2010, 01:03 PM
[:kos:] как сказать бабло приходится на прозак тратить ... что бы иметь дело с женшком ПМСом 2-3 стадии

Прозак резко снижает потенцию. :wink1:
У меня знакомая есть - вышла замуж, а потом муж стал принимать прозак. Нет больше никакой сексуальной жизни. А она - жиовй человек с желаниями... Бедная женщина.

untamed
07-15-2010, 01:05 PM
аха [artificial fertility facility] косят неплохое бабло :) плюс гормональная терапия

Нет, я знаю многих, в том числе, на форуме, которые вполне натуральным способом.
Зачем женщине, у которой уже есть дети еще и инвитро?

Mayhem05
07-15-2010, 01:21 PM
я про другое, у мужиков с годами либидо хоть и снижается но не значительно (либидо не равно потенции ;))... Плюс после 45 у мужика либидо сохраняется а у женщины начинает резко падать


Резко падает у тех, кто в браке по обязательствам, и тащить в облом и бросить жалко.... Вот там да, там вообще отсыхает все....все желания.

Srg Clock
07-15-2010, 01:22 PM
люди, ну купите уже себе [dishwasher]
Мне всё хотелось спросить, а есть ещё места в США где нету автоматических посудомоек? :rolleyes:


Словом чем больше чел "срёт" вокруг - тем больше не любит бардак ... задача в том что бы сей бардак не трогать а добавлять и добавлять :kos:
Это часто решается женой-чистюлей (или мужем-чистюлей).


А зачем 30 летним папа? У них папа уже есть:) Я думаю на постарше надо переходить, те которые уже отчаились свою жизнь устроить или уже их папы-мужья скисли в сексе совсем....
Если ты выглядишь лучше ихнего папы, то почему бы и нет? А на постарше тут куча тем открыта про то, почему мужикам (всех возрастов) хочется молодняка.


Эдик, просто женщина, уважающая себя, не торопится в койку. Мужчина должен ухаживать, оказывать знаки внимания. Ты, как будто, только вчера родился. Женщина, которая с первого свидания прыгает в постель, тебе самому будет не нужна, разве что вы оба ищете развлчение на одну-две ночи. Легко она прыгнет в твою постель, легко прыгнет и в другую.
Скажем так, со второго свидания. А если на второе свидание найн - то пошла нафик. Так что либо Эдик что-то делал неправильно (скорее всего), либо ни с теми бабами имел дело.


А я слышала от многих, что у мужчины, наоборот, снижается либидо, а женщина только расцветает.
Это у 20-летних мужчин либидо - будь здоров!
Поэтому зрелые женщины часто заводят себе молодых любовников.
Урбан легенд про молодых любовников у зрелых женщин (которую я слышу только от женщин, причём безо всяких любовников) Ты много таких знаешь? Я знаю, одну, с идеальной фигурой в 35 лет, встречается с 20-летними (отловленными в клубах).. но таких баб очень и очень мало. И своих 20-летних она иногда ловит в тех же клубах с более молодыми девками и страшно злится.. Но повторяю - я таких когуаров знаю очень мало.


А возраст - это состояние души во многом.
С этим согласен.


Тетка, которая опутывает себя детьми и бытом - старится не только и не столько физически - сколько душевно. И мужик рядом с ней начинает себя так чувствовать. ..
Извини, но это чушь. Ты судишь по одной конкретной женщине. Полно семейных людей и очень моложавые оба. И с огоньком и с кучей детей.


Но на самом деле у мужчины 20 лет либидо - довольно развито, а к 40 значиятельно снижается.
Снижение есть, но насчёт значительно это урбан легенд. Просто часто мужики которые не следят за своим здоровьем уже к 30 получают заболевания с импотенцией как побочный эффект. В СНГ это простатит кстати.


Прозак резко снижает потенцию. :wink1:
У меня знакомая есть - вышла замуж, а потом муж стал принимать прозак. Нет больше никакой сексуальной жизни. А она - жиовй человек с желаниями... Бедная женщина.
Большинство антидепрессантов препаратов снижают либидо и потенцию. Я лично столкнулся с этим эффектом от болеутоляющих против мигрени.
Я перестал их принимать по этой причине. Просто терплю боль и всё.


Нет, я знаю многих, в том числе, на форуме, которые вполне натуральным способом. Зачем женщине, у которой уже есть дети еще и инвитро?
Вот именно..

NOTaVIRGIN
07-15-2010, 01:32 PM
Так устроена физиология, а все остальное - отклонение. Потому и придумали для мужчин в возрасте виагру. :34:


Прозак резко снижает потенцию. :wink1:
У меня знакомая есть - вышла замуж, а потом муж стал принимать прозак. Нет больше никакой сексуальной жизни. А она - жиовй человек с желаниями... Бедная женщина.

Пусть сама начинает брать паксил, будут вдвоем интересоваться духовным.

untamed
07-15-2010, 01:55 PM
Пусть сама начинает брать паксил, будут вдвоем интересоваться духовным.

Она нашла другого, и уже родила ребенка. Кстати, ей тоже было за 40. :wink1:

edik
07-15-2010, 04:35 PM
Если ты этого не видишь, то это не значит, что этого не существует.:щинк1:
Но на самом деле у мужчины 20 лет либидо - довольно развито, а к 40 значиятельно снижается.

Если я не вижу чего-то - это ещё не значит, что оно существует. Вполне можно допустить, что этого нет. Если у кого-то есть миллион долларов это не значит, что он есть и у меня. Я живу в моей реальности. В моей реальности, даму 40+ невозможно затащить в койку. Может быть у Пети, у Васи или у Трампа другая реальность - я здесь говорю строго о моём личном опыте живя в ЛА. На счёт либидо - тоже самое: всё очень индивидуально. Я хочу не меньше чем 25 лет назад, но могу немного меньше.

edik
07-15-2010, 04:38 PM
В том-то и дело, что у мужчины в 20-летнем возрасте либидо довольно сильно развито, а у женщины в том же возрасте - нет.
Затем происходят изменения: у мужчин снижается, а у женщин, наоборот, резко повышается. Это - физиология, мальчики.
И так - вечная несовместимость.

Невижу - не верю...пусть мне докажут...

edik
07-15-2010, 04:40 PM
Так устроена физиология, а все остальное - отклонение. Потому и придумали для мужчин в возрасте виагру. :34:

Виагра не влияет на либидо, а только помогает достичь эрекцию...

Izolda
07-15-2010, 04:42 PM
Невижу - не верю...пусть мне докажут...

A у меня подруга живет в ЛА... и ей где-то сорок... и она ниче так....

edik
07-15-2010, 04:43 PM
Прозак резко снижает потенцию. :щинк1:
У меня знакомая есть - вышла замуж, а потом муж стал принимать прозак. Нет больше никакой сексуальной жизни. А она - жиовй человек с желаниями... Бедная женщина.

Если симпатичная - дайте мой адрес. Дискретность гарантирую. И сохранит брак.

Srg Clock
07-15-2010, 04:56 PM
A у меня подруга живет в ЛА... и ей где-то сорок... и она ниче так....
А 25 летних подруг симпатичных у тебя нет? Познакомь, а?

Izolda
07-15-2010, 07:18 PM
А 25 летних подруг симпатичных у тебя нет? Познакомь, а?

с тобой нет.

peterburger
07-15-2010, 08:35 PM
с тобой нет.

Можно подумать ;)
мало у тебя подруг и все замужем ;)
непорядок. ;)

Srg Clock
07-15-2010, 10:33 PM
с тобой нет.

У тебя их просто нету.

choudine
07-16-2010, 01:43 AM
Тема не раскрыта. Утверждение ложно, так как исходит от мужика, не имеющего понятия о мотивах сексуальности женщин средних лет.
Виктор из Ялты

Izolda
07-16-2010, 08:29 AM
Можно подумать ;)
мало у тебя подруг и все замужем ;)
непорядок. ;)

непорядок..:)

noodles
07-16-2010, 08:31 AM
Тема не раскрыта. Утверждение ложно, так как исходит от мужика, не имеющего понятия о мотивах сексуальности женщин средних лет.
Виктор из Ялты

уверяю здесь есть масса мужчин имеющих опыт общения с женщинами бальзаковского возраста:)))

Motorizer
07-16-2010, 08:42 AM
уверяю здесь есть масса мужчин имеющих опыт общения с женщинами бальзаковского возраста:)))

А читавших Бальзака?

edik
07-16-2010, 09:13 AM
А читавших Бальзака?

А это является важным пререквизитом для того чтобы иметь мнение по теме?

химик
07-16-2010, 10:16 AM
Кста если кто не в курсе во времена Бальзака базльзаковкими женшинами считались женищины за 30 (а не за 35 или упаси бог за 40)

Mayhem05
07-16-2010, 10:18 AM
Кста если кто не в курсе во времена Бальзака базльзаковкими женшинами считались женищины за 30 (а не за 35 или упаси бог за 40)

ну да, знаем...тогда в 50 уже туту, а сейчас в 50 рожают и в 82 еще БФов имеют...:34:
Так что в 40 - еще девочки!;)

химик
07-16-2010, 10:32 AM
ну да, знаем...тогда в 50 уже туту, а сейчас в 50 рожают и в 82 еще БФов имеют...:34:
Так что в 40 - еще девочки!;)

Генертика и [artificial reproductive facilities] творят чудеса почише апостолов ... :kos:

Motorizer
07-16-2010, 11:04 AM
Это, кстати, конкретно плохо. Если люди не могут иметь детей, means nature (or G-d, whatever you prefer) is trying to tell them something. Precisely - there should not be any more of you. Fertility doctors - обуреваемые жадностью, конкретно ломают законы природы.

Fursetka
07-16-2010, 11:08 AM
Это, кстати, конкретно плохо. Если люди не могут иметь детей, меанс натуре (ор Г-д, щхатевер ёу префер) ис трыинг то телл тхем сометхинг. Прециселы - тхере шоулд нот бе аны море оф ёу. Фертилиты доцторс - обуреваемые жадностью, конкретно ломают законы природы.

какая глупость
тоесть если у женщины эндометреосис какой то, то это бог/природа не хочет чтоб она имела детей? ага,да.

Motorizer
07-16-2010, 11:35 AM
какая глупость
тоесть если у женщины эндометреосис какой то, то это бог/природа не хочет чтоб она имела детей? ага,да.

Вполне может быть. Если б хотел - эндометриоза бы не было.

Fursetka
07-16-2010, 11:37 AM
Вполне может быть. Если б хотел - эндометриоза бы не было.

да
тоже можно сказать и о раке, и о других заболеваниях.
и вообще зачем нам медицина. заболел-умер, заболел-умер как тысячи лет назад. а што, если природа так хочет, значит так надо. нефиг вмешиваться.

noodles
07-16-2010, 11:39 AM
А читавших Бальзака?

думаю, что с читавшими Бальзака здесь тоже не будет проблем:)

Motorizer
07-16-2010, 11:49 AM
да
тоже можно сказать и о раке, и о других заболеваниях.
и вообще зачем нам медицина. заболел-умер, заболел-умер как тысячи лет назад. а што, если природа так хочет, значит так надо. нефиг вмешиваться.

вмешиваться можно по разному. За последние годы количество детей, рождающихся с врожденными заболеваниями - выросло колоссально. Всех вытягивают - по три месяца недоношенных, ущербных, с пороками сердца, одной почкой и severe learning disabilities. Кстати - процент больных детей после fertility treatment выше, чем у тех, кто к этому не прибегает. Почечная недостаточность, пороки сердца, заячья губа-волчья пасть, аутизм...

Izolda
07-16-2010, 11:50 AM
вмешиваться можно по разному. За последние годы количество детей, рождающихся с врожденными заболеваниями - выросло колоссально. Всех вытягивают - по три месяца недоношенных, ущербных, с пороками сердца, одной почкой и севере леарнинг дисабилитиес. Кстати - процент больных детей после фертилиты треатмент выше, чем у тех, кто к этому не прибегает. Почечная недостаточность, пороки сердца, заячья губа-волчья пасть, аутизм...


не расстраивайся из-за них. Твои налоги успешно покрывают их лечение.

Srg Clock
07-16-2010, 11:53 AM
А читавших Бальзака?
Я не читал. Хотя я читающий человек.


Это, кстати, конкретно плохо. Если люди не могут иметь детей, means nature (or G-d, whatever you prefer) is trying to tell them something. Precisely - there should not be any more of you. Fertility doctors - обуреваемые жадностью, конкретно ломают законы природы.
С этим согласен. Только расширю: половина (а может и больше) докторов это то что ты сказал..


какая глупость
тоесть если у женщины эндометреосис какой то, то это бог/природа не хочет чтоб она имела детей? ага,да.
Нет конечно, это несчастный случай.


вмешиваться можно по разному. За последние годы количество детей, рождающихся с врожденными заболеваниями - выросло колоссально. Всех вытягивают - по три месяца недоношенных, ущербных, с пороками сердца, одной почкой и severe learning disabilities. Кстати - процент больных детей после fertility treatment выше, чем у тех, кто к этому не прибегает. Почечная недостаточность, пороки сердца, заячья губа-волчья пасть, аутизм...
По три месяца недоношенные вырастают зачастую лучше нормальных детей. Недоношенность может возникнуть от например какого-то токсина - мама съела что-то нето.

И вообще странно слышать речи о негативном вмешательстве докторов в жизнь человека, от того кто радуется обрезанию (что также вмешательстов докторов).

Fursetka
07-16-2010, 11:54 AM
вмешиваться можно по разному. За последние годы количество детей, рождающихся с врожденными заболеваниями - выросло колоссально. Всех вытягивают - по три месяца недоношенных, ущербных, с пороками сердца, одной почкой и севере леарнинг дисабилитиес. Кстати - процент больных детей после фертилиты треатмент выше, чем у тех, кто к этому не прибегает. Почечная недостаточность, пороки сердца, заячья губа-волчья пасть, аутизм...

дай линк на статистику про больных детей после фертилиты тритмент и без.

Motorizer
07-16-2010, 11:57 AM
дай линк на статистику про больных детей после фертилиты тритмент и без.

первое, что вышло в Гугле навскидку:
http://www.cnn.com/2008/HEALTH/conditions/11/18/fertility.treatment.defects/index.html

Fursetka
07-16-2010, 11:59 AM
если учесть что всего 1% детей рождаются с помощью [art] то стастика странная очень.

Motorizer
07-16-2010, 11:59 AM
И вообще странно слышать речи о негативном вмешательстве докторов в жизнь человека, от того кто радуется обрезанию (что также вмешательстов докторов).

Apples and oranges. Делать детей в пробирках и отрезать соплю, чтобы хрен не вонял и выглядел красиво - это две большие разницы. Обрезание еще до врачей делали. Острым камнем.

Motorizer
07-16-2010, 12:00 PM
если учесть что всего 1% детей рождаются с помощью [art] то стастика странная очень.

На Вас не угодишь, девушка.

Fursetka
07-16-2010, 12:01 PM
Апплес анд орангес. Делать детей в пробирках и отрезать соплю, чтобы хрен не вонял и выглядел красиво - это две большие разницы. Обрезание еще до врачей делали. Острым камнем.

делать детей в пробирках-выражение необразовоного чмошкника.
ты ж вроде образованый. про чможника незнаю, нескажу.

Мати
07-16-2010, 12:04 PM
по полу тапки грохотали: http://www.youtube.com/watch?v=_M-5pjf1wDc&feature=related

химик
07-16-2010, 12:10 PM
не расстраивайся из-за них. Твои налоги успешно покрывают их лечение.

:grum: Не только лечение но и воспроизводство с целью получения всевозможных социальных програм

Izolda
07-16-2010, 12:18 PM
:грум: Не только лечение но и воспроизводство с целью получения всевозможных социальных програм


не сыпь мне соль на раны!!!!!!!!!!!!!

Srg Clock
07-16-2010, 12:18 PM
Apples and oranges. Делать детей в пробирках и отрезать соплю, чтобы хрен не вонял и выглядел красиво - это две большие разницы. Обрезание еще до врачей делали. Острым камнем.

Да нет.. для бездетных у кого мечта всей жизни получить ребёнка это благословение. Хотя я соглашусь, что есть эксцессы как с этой психбольной октомамой.

А религиозное обрезание это ещё хуже чем медицинское обрезание - полно детей умирали от этого от банального заражения крови (даже сейчас вроде бы 1 случай смерти в год на США от осложнений от обрезания в госпитале)..
Ну а по поводу вони - мыться надо. Если так идти, так обрежь губы и веки, чтобы изо рта не воняла и глазки были чище. Член это внутренний орган и удаление крайней плоти уменьшает чувствительность, вызывает преждевременную эякуляцию и увеличивает вероятность заражения венерическими заболеваниями (последнее по Европейским исследованиям, которые почему-то противоречат американским.. :grum: уж не $$ тому виной?) Но не хочу раздувать очередную священную пенисную войну.
Я просто сказал, что спасение детей не такая уж плохая вещь. Если не хочешь увеличивать популяцию людей так не надо рожать - вот эту идею я поддерживаю обоими руками.. уже сколько людей, скоро будет 7, 9 - 10 миллиардов. Выжить вся эта толпа может только за счёт насилия над природой, а это ой как плохо.. Население земного шара должно не привышать полмиллиарда человек (вычитал где-то грубую оценку).

Motorizer
07-16-2010, 12:21 PM
делать детей в пробирках-выражение необразовоного чмошкника.
ты ж вроде образованый. про чможника незнаю, нескажу.
test tube babies is a widely accepted term, ничего ужасного в нем нет.
Как что называть - вопрос индивидуальный and symbols are for the symbol-minded.
Слово 'необразованный' пишеться через 'а'. И с двумя 'н', если уж зашла речь об образовании. Пенять другому на необразованность надо, как минимум, без орфографических ошибок.
Насчет чмошника - чтобы человек стал чмошником - его надо зачморить, что происходит в определенных кругах и, как правило, в местах заключения. И употребляют это слово, в основном, деклассированные элементы.

NOTaVIRGIN
07-16-2010, 12:21 PM
Проблема не в том, что рак и другие серьезные заболевания лечится и достаточно успешно. От того, что рак или сердце вылечили у пожилого человека, общая картина не посрадает. И даже не в боге, который хочет или не хочет детей у конкретно взятых индивидуумов.

Успехи медицины иногда направлены на то, что люди взрослого возраста искусственно беременеют и рожают. Известно, что количество различных генетических и негенетических заболеваий с возрастом родителей вырастает в прогрессии. Тем не менее с каждым годом онсет беременностей у населения начинается все позднее.

Искусственно создаются беременности, искусственно поддерживаются. Искусственно создаются условия для рождения изначально ослабленных и больных детей. Потом их лечат и искусственно создают все условия, чтобы эти, изначально обреченные природой, люди выростали и даже стремились к воспроизводству. Это же эволюция наоборот. В результате, популяция становится более ослабленной и подверженной болезням. И кому это нужно?

А в это же время обитатели различных гетто спокойно плодятся и размножаются с ранней молодости. И рожают здоровое, плодовитое потомство. И намного более выносливое чем полудохлый генетический мусор, который производит кто-то, возраста и вида Вуди Аллена.

Srg Clock
07-16-2010, 12:27 PM
Это же эволюция наоборот. В результате, популяция становится более ослабленной и подверженной болезням. И кому это нужно?
А в это же время обитатели различных гетто спокойно плодятся и размножаются с ранней молодости. И рожают здоровое, плодовитое потомство.

Ты выразила мои мысли. Однако я не вижу больших проблем здесь, т.к. в случае какого либо катаклизма (природного или военного) слабые особы сразу же умрут или не смогут воспроизвести потомство.

Пример: гинетически и селективно выращенные куры бройлеры, которые даже встать могут с трудом - их на планете куда больше чем других видов птиц. Однако они не угрожают этим птицам - выпусти их в дикую природу и они передохнут за три дня. Даже не от зубов хищников, а просто от солнечного ожога и невозможности найти себе пищу.

nefertiti
07-16-2010, 12:38 PM
(даже сейчас вроде бы 1 случай смерти в год на США от осложнений от обрезания в госпитале)..


"Infant circumcision causes 100 deaths each year in US".

http://www.icgi.org/2010/04/infant-circumcision-causes-100-deaths-each-year-in-us/

NOTaVIRGIN
07-16-2010, 12:39 PM
Ты выразила мои мысли. Однако я не вижу больших проблем здесь, т.к. в случае какого либо катаклизма (природного или военного) слабые особы сразу же умрут или не смогут воспроизвести потомство.

Пример: гинетически и селективно выращенные куры бройлеры, которые даже встать могут с трудом - их на планете куда больше чем других видов птиц. Однако они не угрожают этим птицам - выпусти их в дикую природу и они передохнут за три дня. Даже не от зубов хищников, а просто от солнечного ожога и невозможности найти себе пищу.

Сравнение неверное в корне. Катаклизмов не ожидают и от них, если вымирают, то все. А пока что искусственно ослабляется человеческая раса. Те, кто должен был остатьс за бортом выжил, дал потомство и процент подобных живет дальше. И их становится всё больше.

А твои бройлеры созданы на съедение, от них не ожидают, что они проживут дольше, чем того требует пищевая промышленность. От них не ожидают размножения и воспроизводства. Больной бройлер не является генетичезким материалом и не влияет на популяцию кур. Он выполняет совершенно иные задачи.

Точно так же как член не является внутренним ограном. Нануглай признаки и классификацию. А отсутствие чувствительности это вообще old wives tale.

nefertiti
07-16-2010, 12:40 PM
А в это же время обитатели различных гетто спокойно плодятся и размножаются с ранней молодости. И рожают здоровое, плодовитое потомство. И намного более выносливое чем полудохлый генетический мусор, который производит кто-то, возраста и вида Вуди Аллена.

что-то я думаю, что гетто не такое уж и здоровое, возможно олигофренов там немало...
:kos:

Чикага
07-16-2010, 12:44 PM
Проблема не в том, что рак и другие серьезные заболевания лечится и достаточно успешно. От того, что рак или сердце вылечили у пожилого человека, общая картина не посрадает. И даже не в боге, который хочет или не хочет детей у конкретно взятых индивидуумов.

Успехи медицины иногда направлены на то, что люди взрослого возраста искусственно беременеют и рожают. Известно, что количество различных генетических и негенетических заболеваий с возрастом родителей вырастает в прогрессии. Тем не менее с каждым годом онсет беременностей у населения начинается все позднее.

Искусственно создаются беременности, искусственно поддерживаются. Искусственно создаются условия для рождения изначально ослабленных и больных детей. Потом их лечат и искусственно создают все условия, чтобы эти, изначально обреченные природой, люди выростали и даже стремились к воспроизводству. Это же эволюция наоборот. В результате, популяция становится более ослабленной и подверженной болезням. И кому это нужно?

А в это же время обитатели различных гетто спокойно плодятся и размножаются с ранней молодости. И рожают здоровое, плодовитое потомство. И намного более выносливое чем полудохлый генетический мусор, который производит кто-то, возраста и вида Вуди Аллена.

надо обязять мужиков от 18 до 38 в принудительном порядке пополнять сперма-банк (как фингерпринт)... с женщинами не знаю что делать - может зарплату платить за каждого дитя?

peterburger
07-16-2010, 12:46 PM
надо обязять мужиков от 18 до 38 в принудительном порядке пополнять сперма-банк (как фингерпринт)... с женщинами не знаю что делать - может зарплату платить за каждого дитя?

Это очень по американски - лечить симптомы вместо болезни.
Это поможет как компресс от сифилиса.

nefertiti
07-16-2010, 12:47 PM
отсутствие чувствительности это вообще old wives tale.

The foreskin has more than 20.000 nerve endings. A clitoris only has around 8.000...

NOTaVIRGIN
07-16-2010, 12:49 PM
надо обязять мужиков от 18 до 38 в принудительном порядке пополнять сперма-банк (как фингерпринт)... с женщинами не знаю что делать - может зарплату платить за каждого дитя?

Лучше платить зарплату за каждое нерожденное дитя))). А за рожденное в молодом возрасте от генетически здоровых родителей, дополнительный бонус))). На самом деле, верю в евгенику. Ее связали с опытами доктор Менгеле и нафиг запретили. Из одной крайности в другую. Вот и получилось, вместо идеи облагораживания и оздоровления популяции, мы плодим больных и нижезнеспособных детей, которые далее замусоревают генофонд.

химик
07-16-2010, 12:50 PM
надо обязять мужиков от 18 до 38 в принудительном порядке пополнять сперма-банк (как фингерпринт)... с женщинами не знаю что делать - может зарплату платить за каждого дитя?

У нас страна чего? праааальна победившего фемизму - значит пусть платят экстра таксы - при рождении 3 - начинать давать таксовые льготы

Чикага
07-16-2010, 12:52 PM
Это очень по американски - лечить симптомы вместо болезни.
Это поможет как компресс от сифилиса.

болезнь я предлагал лечить в бабьем царстве - тоже не пошло))))

peterburger
07-16-2010, 12:52 PM
У нас страна чего? праааальна победившего фемизму - значит пусть платят экстра таксы - при рождении 3 - начинать давать таксовые льготы

У нас страна победившего идиотизма. :)

Чикага
07-16-2010, 12:54 PM
У нас страна чего? праааальна победившего фемизму - значит пусть платят экстра таксы - при рождении 3 - начинать давать таксовые льготы

не понял - налог за бездетность?

NOTaVIRGIN
07-16-2010, 12:57 PM
The foreskin has more than 20.000 nerve endings. A clitoris only has around 8.000...

So? А мошонка имеет намного больше нервных окончаний, чем головка полового члена. И как это влияет на чувствительность органа с образаной крайней плотью? Кто-то имеет результаты исследований независимых лабораторий, которые показывают, что обрезанный член менее чувствительный?

Или зарисовки из личного опыта, лол. Что-то типа, вот был у меня Ахмед, так у него настолько всё притупилось, что он гвозди членом забивал, а вот Ваня, Ваня-то был таким чувствительным, что даже пиписку в меховом чехольчике носил. :grum:

химик
07-16-2010, 12:57 PM
не понял - налог за бездетность?

Налог на бездетность мы уже платим ... а тут целевой на феминисток
Пы-Сы а то ты не в курсах что на кадого депендента сколько $$$ списивается

Чикага
07-16-2010, 01:02 PM
Налог на бездетность мы уже платим ... а тут целевой на феминисток
Пы-Сы а то ты не в курсах что на кадого депендента сколько $$$ списивается

мы рано отстрелялись...)))

нет. не заморачиваюсь. всеравно врут!