PDA

View Full Version : Text Messaging (SMS) на русском?



смешно
07-12-2010, 03:00 PM
Есть драйверы/примочки что-бы на русском печатать (на мобильном фоне), типо как я сейчас печатаю на форуме? можно ли самому сделать свою клавиатуру, типо как "The Microsoft Keyboard Layout Creator"? кто чего знает, делитесь инфой. :)

Радригес
07-12-2010, 03:02 PM
апдейтаешь firmware и печатаешь на великом русском. У меня на блекбери транслит стоит с англ букв на русский.

смешно
07-12-2010, 03:11 PM
а это работает типо нажал Alt-Shift и переключил input lang?

Птиц
07-12-2010, 03:16 PM
Смешно, у тебя што, компьютера нету? :confused:

Бегемот
07-12-2010, 03:18 PM
Смешно, у тебя што, компьютера нету? :confused:

нет, он на глиняной табличке тебе тут пишет.

Птиц
07-12-2010, 03:19 PM
нет, он на глиняной табличке тебе тут пишет.

я знаю? :confused: мож он в библиотеке сидит с бесплатным интернетом.

Бегемот
07-12-2010, 03:27 PM
я знаю? :confused: мож он в библиотеке сидит с бесплатным интернетом.

ах ты в этом смысле?
думаешь что он такой cheap?

Птиц
07-12-2010, 03:28 PM
ах ты в этом смысле?

я не в этом. зачем ломать пальцы обо всякие сомнительные примочки, если есть комп с нормальной клавой? :confused:

Bibob3d
07-12-2010, 03:32 PM
Теперь смешно будет создавать темы с критикой России не слезая с велосипеда :grum:

Птиц
07-12-2010, 03:47 PM
чо-та Смешно забыл про свою тему

Slippery When Wet
07-12-2010, 04:01 PM
Есть драйверы/примочки что-бы на русском печатать (на мобильном фоне), типо как я сейчас печатаю на форуме? можно ли самому сделать свою клавиатуру, типо как "The Microsoft Keyboard Layout Creator"? кто чего знает, делитесь инфой. :)

HTC Incredible.

смешно
07-13-2010, 04:48 PM
Смешно, у тебя што, компьютера нету? :confused:

причём тут комп? это вообще никак не связанно с этим форумом, просто хочу отправлять СМС на родном русском языке, при необходимости.

Bibob3d
07-13-2010, 05:15 PM
причём тут комп? это вообще никак не связанно с этим форумом, просто хочу отправлять СМС на родном русском языке, при необходимости./*подавился*/

Mayhem05
07-13-2010, 06:57 PM
Есть драйверы/примочки что-бы на русском печатать (на мобильном фоне), типо как я сейчас печатаю на форуме? можно ли самому сделать свою клавиатуру, типо как "The Microsoft Keyboard Layout Creator"? кто чего знает, делитесь инфой. :)

В iPhone есть русский кийборд, украинский и еще 150 языкофф...

Так что покупай айфон:grum:

Птиц
07-13-2010, 07:03 PM
причём тут комп? это вообще никак не связанно с этим форумом, просто хочу отправлять СМС на родном русском языке, при необходимости.

сейчас во всех практически телефонах есть или меню клавиатуры (и в нем обычно есть русский), или прошивки к ним, если нет в версии софта, с которым пришел телефон. поищи на русскоязычных форумах, где обсуждаются всякие гаджеты или просто на сайте производителя.

смешно
07-20-2010, 12:34 PM
сейчас во всех практически телефонах есть или меню клавиатуры (и в нем обычно есть русский), или прошивки к ним, если нет в версии софта, с которым пришел телефон. поищи на русскоязычных форумах, где обсуждаются всякие гаджеты или просто на сайте производителя.


мне не просто русская клава нужна, а именно ЯВЕРТЫ (QWERTY) или вообще custom, что-бы я мог сам создать свою. незабывай, что я в америке, а не маме раше, и оборудаование у меня соответственное.