PDA

View Full Version : Получится ли из тебя писатель?



Clavelina
11-26-2004, 04:54 AM
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm
посмейтесь немного

:lol: :lol: :lol: Я угорала

Однажды когда я пел песню под душем мокрыи муж свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о ребенок. Потом он побежал в на юг и купил билет вагон об кресло. Он тогда схватил стакан молока со стола. После один минут погони муж промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший танец.

Vitta
11-26-2004, 05:02 AM
Однажды когда я чесал яйца на балконе, кучерявый мымрик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретку и ударился о шкафчик. Потом он побежал в все туда-же и колдыбнулся лбом об трюмо. Тогда он схватил стакан горилки со стола. После 150 минут погони, мымрик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший трындец.

Карина
11-26-2004, 06:52 AM
:grum: :grum: :grum:

Карина
11-26-2004, 07:01 AM
Однажды когда я ковырял в попе в подвале сильный бриллиант свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о диктофон. Потом он побежал в в верх и ударился мужик об зеркало.Он тогда схватил стакан сомогонки со стола. После 911 минут погони бриллиант промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший занавеска.