PDA

View Full Version : Собрание сочинений юзера fan_ta из раздела "Серьезные разговоры".



fan_ta
11-15-2009, 04:23 PM
ну да. нашлась мне тут волонтирша-пириводчица. нат.

если москау сама не умеет панимать - нефик заявлять кто самый wise в мире.

в маскве адназначно фсе знают и уверены - кто.
без комментоф и доказательств.

ктобы спорил и удивлялся...

fan_ta
11-15-2009, 04:26 PM
блудихелл - кто есть волков???
ето -

fan_ta
11-15-2009, 04:30 PM
там где фсе каклеты жарят и за силёткой не ностальгируют наверна.

а со значительным инкомом - неважно как заработаным - не имеют иллюзий и комментоф - где медицина лутше и образование. в каком раёне москвы. выбирают лондонский. раён. и для рожания и для образования детей.

fan_ta
11-15-2009, 04:48 PM
афигеть. во всём мире!

спорить не буду.
___________________________

у меня нет ваще заморочек нащёт еды.
и даже аппетита...ниначё патикуляр...
про большинство мира со свинофермами не зна...
я не посетила большинства и врядли смогу...

а первый в мире железнодорожный вокзал группа студентов получила гранд и спасла от демолишн - и сейчас там первая арт ексхибишн...после реконструкции - я принимаю участие. вот. похвалилась. прауд.

fan_ta
11-15-2009, 04:50 PM
Что признано?

как чё? кто и где - самый ето...wise

fan_ta
11-15-2009, 04:52 PM
а вдруг в маскве уверены што поезда в маскве изобрели и самая первая стейшн там. в маскве....

спорить не буду.

fan_ta
11-15-2009, 05:03 PM
тебе ТАК хочецо с фантой паабщацо???!!!
мне смешно!!! найс трай nat123

fan_ta
11-15-2009, 05:08 PM
я для себя открытия каждый день делаю и новое узнаю.
недавно узнала почему по русски - "вокзал" - вокзал называют и откуда ето. удивилась.
недумаю што в штатах ето извесно. только в англии наверно. но а в раше уверены адназначна што ето абсолютно русское слово.

fan_ta
11-20-2009, 06:20 PM
я вот знаю точна одну разницу по диагонали. LA vs Phila...NJ...
в LA пойдёшь случайно два блока прогуляцо...найдёшь крап который и не надо...а вот новый и вдруг кому знакомым пригодицо...типо...ну....карсит новенький или десятый пылесосик...
а в гараже машина стоит.


а в нью джерсях-пенсильвании...в гараже крап - а вдруг пригодицо...или кому знакомым надо...
а машины на улице.

fan_ta
11-25-2009, 10:59 AM
A Russian immigrant sparked a five-hour air and sea search after jumping off a cross-Channel ferry in a desperate bid to get into Britain.

The man leapt into rough and freezing seas as the boat approached Poole harbour in Dorset.

Despite 65mph winds and 10ft waves, he made it 50 yards to shore on the exclusive Sandbanks peninsula.

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-1230766/Massive-search-illegal-immigrant-jumps-Channel-ferry-arriving-UK-storm.html#ixzz0XtKWRbRV

fan_ta
11-25-2009, 12:12 PM
вот почему ричард бренсон не устраивает гонки а половину на чарити отдаёт и визуально (для рашн аллигатороф) выглядит как....пламмер или барстафф какой нибудь...???

fan_ta
11-25-2009, 03:33 PM
мне она нра.
видео интересное. правда. прикольное.

http://www.youtube.com/watch?v=mKKKgua7wQk&feature=player_embedded#

fan_ta
12-02-2009, 10:29 AM
Наш форум - русскоязычные американцы. ......................

читает по русски хорошо? 13 лет? родился в штатах....
нууууу........поверю.
а чё он читает по русски?

а пишет лутше меня?
не поверю!

fan_ta
12-02-2009, 10:45 AM
бегемот - а ты тут при чём?
я не тебя спрашивала. или и у тебя 13летний-родившийся-в-штатах дюд который по русски чёта читает?
мне интересно - чё???
чё может читать 13летний по русски?
моему брату 15. не читает. писать по русски не умеет.

fan_ta
12-02-2009, 11:06 AM
в етой теме - созданной - не иммигрантом (пока?) - "ключевое слово" (как в рашн комедии - забыла название...) -

ну похвалите нас - тех каторые там(!!!) - ну скажите што мы там умнее и лутше чем....все-остальные-везде....

ну разве нет?

fan_ta
12-02-2009, 11:44 AM
вот если тётка заявляет што 'тыкали' блади итальянцы - значит 'тыкали'!

видео ютюб от 5:30 смотрите -
http://www.youtube.com/watch?v=6KG0IZIRMkU&feature=related

fan_ta
12-02-2009, 11:58 AM
а ето про то "....абсерают-или-уважают...или знают...или вспоминают...русских" на западе.
кста одна из мемберов - моя знакомая.

только два епизода пока....
компетишн ещё идёт

School of Saatchi - Episode 1

http://www.bbc.co.uk/iplayer/episode/b00p4gq5/School_of_Saatchi_Episode_1/

fan_ta
12-02-2009, 12:11 PM
итальянка не знала што ты рашн но ты поняла што она тебя абсерает...
какой ленгвич имел место быть для андестендинга?

в филме бибиси есть амезин фраза. которая много о чём говорит.
не понимаешь инглиш?
значит тебя никогда не абидят вербально американцы-бритиши...остальные...англо...

fan_ta
12-02-2009, 01:10 PM
нед.
я фсётаки должна узнать - какую книжку на русском языке читает американский 13летний чап из русской семьи!!!да!

выдавай секрет!

fan_ta
12-02-2009, 01:22 PM
Я приехала сюда в 12
Читаю [aldebaran.ru, lib.ru] всё время

А вай нот?

тебе я верю.
а акела заявил што ево сейчас - 13летний lad (chap, guy, fellow, bloke...(Shakespeare's language)
- родился в штатах который "хорошо читает по русски"
я вондер - он нотс на фридже от мамы читает на русском или реально книжки-типо-достоевский....

fan_ta
12-02-2009, 01:32 PM
ясна
вот ето и есть сафкobый менталитет а если по инглиш hypocrisy

fan_ta
12-02-2009, 01:34 PM
я ничё не сщитаю. я задала вопрос. ответа не было.
какой нафик шеакспир по русски для 13летнева???!!!

fan_ta
12-02-2009, 01:44 PM
В Америке щитаеца что если ты, например, не читала шекспира в оригинале то ты неуч. Фантик щитает что если не читать достоевского по руски то тоже неуч. Тот же бред.

Лично я шекспира неперевариваю, но достоевкий мне нравица. Последний раз читал его по английски, как это не парадоксально. Даже перечитал Граф монтекристо по английски, хотя и по руский он не в аригинале :-)

жирик ты чё меня с нат123 пирипутал????

я ничё не сщитаю и никогда никому не писала - чё я читаю и зачем.
но вот на русском...достаевский.... - ето неееее...не читала.
и нат123 за ето меня призирает! и чё я не сбистела...типо "да!!! читала!!! на русском!!!"

ета патамушта я чесная.да.

fan_ta
12-02-2009, 02:11 PM
неее
я подожду когда меня на русский переведут рашн сми и запостю перевод!
как ты

fan_ta
12-02-2009, 02:32 PM
да идиты...и фсе астальные.
я лутше звезду-форева блог почитаю. там хоть прикольна и белонику - у неё как чудовищ пригатовить научусь....
чем тут с тётками абижеными на незнакомом ленгвиче флудить и дядьками самыми умными на свете...которых дети беттаймстори читают-слушают The Canterbury Tales!!!???

http://zvezda-forever.livejournal.com/

http://belonika.livejournal.com/117402.html

fan_ta
12-08-2009, 04:45 PM
на русском форуме постили што менты с мёртвых украшения золотые снимали. а потом всё стёрли.
правда или нет?

fan_ta
12-08-2009, 04:58 PM
сходи на пермский форум и спроси

джёкин?
туда уже вся заграница сходила и всех стёрли. даже вербальные выражения сочуствия и страдания.

етот 'член' оттуда постил -
http://kostyanus.livejournal.com/

fan_ta
12-19-2009, 12:59 PM
дженни открывай тему - чё бы ты подарила любимому мущине на крисмас если бы возможности были неограничены и чё бы ты сама хотела получить.

fan_ta
12-19-2009, 01:08 PM
Я про идеального мужчину открыла тему в Девичнике.. никто ничего не пишет ((

ща напишу!

fan_ta
12-27-2009, 01:58 PM
Люди, кто-нибудь знает, возможно ли объявить банкротство в России? или там такой ерундой не занимаются - сразу убивают за долги?

У знакомого накрылся бизнес. Долг около миллиона долларов. Он уже все продал, что только можно. Все равно не хватает. Собирается стреляться.

за полмиллиона дядьку из раши в аргентине нашли. дальше ево судьба мне неизвесна. во флориде точна найдут. за миллион. не лезь туда. если не твой бизнес. а то он в раше на тебя - наивную - скажет што ты отдашь.
думаешь так не бывает?

fan_ta
12-27-2009, 02:28 PM
Был в Сан Диеговке лет восемь назад похожий случай.
Жил себе хлопец, имел бизнес, позволявший ему владеть домом в Дель Маре и содержать неработающую жену с двумя детьми и парочку бедных родственников впридачу.
Но видно захотелось много и сразу.
Одолжил он в Москве у больших людей больших же денег ...и засадил всё на сток маркете.
А потом взял и застрелился.
Прямо у себя в офисе за столом.

не удивляюсь.
'звёздочкu' - бриттани мерфи - бастард муж тоже был оч много должен и какрас 'тем' и 'оттуда'. слухи? наверна...
толька 'звёздочка' имела деньги. а он - долги.
ещё говорят недвижимость в холливуде на её маму. посмотрим...

fan_ta
02-11-2010, 06:28 PM
ГРИН КАРТУ МНЕ ДАДУТ,ТАК КАК ДЯДЯ ТАМ ЖИВЕТ У НЕГО СВОЯ ОГРОМНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И ДОФИГА ЗНАКОМЫХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ(ИЛИ ЧЕ ТАМ У НИХ) ШТАТА!поэтому то я особо не парюсь!

ну а если не дадут придеться жить на 5 тысяч в месяц которые мне буддут отправлять.заране ПРОЖИВАНИЕ,ПИТАНИЕ и УЧЕБАЗА уже оплачена.

япацталом! ето чё за ступид jerk???

fan_ta
02-11-2010, 07:08 PM
какой кантри гавермент твой дядя морон? кыргырыпакестана?

fan_ta
02-14-2010, 09:32 AM
и ето ты в штатах заявляешь? а с чем сравниваешь? ну так интересно. с какой страной? где ютопия-сщастье по твоему без "промытых мозгов"?

в европе - цивилизованой - тоже так заявляют и социализм студенты хотят. я прада там тоже с ними ашиваюсь но не знаю чё ето такое. я ничё не хочу в смысле политике патамушта ничё в ней не понимаю. и понимать не хочу.

но вот мысли есть. иногда бывают. сравни проценты в штатах и в цивилизованой европе - нецивилизованых граждан-ассайлем сиккероф-остальных падонкоф которых страна содержит...сравнишь когда - сама удивишься мудрости и таланту американскава гавермента.
кста - в америке оружие полиция и налогоплательщики имеют законно а бандиты везде имеют(и в европе) - незаконно.
такшто от армагедона только в штатах - в белых ериях - и можна будет скрыцо скоро - в штатах хоть полиция сама себя от падонгов защитить может - в европе никаво не защищает. в британии только 3% мусей-нехроф...зато сколько проблем! дисент пипл убивают за тиви на стенке неприкрытый шторами. полиции пофик. оружия у людей нет себя защитить - если в своём доме своим ножом грабителя ранишь защищая свою жизнь и детей - 5 лет призона - а грабителю компенсация и фри аккамандейшн с инкапасити бенефитом и хероина заменитель для инджёя.
нормально?
моск каму промывают? чем? как?

fan_ta
02-14-2010, 09:49 AM
все проблемы от гавермента? или от геев? или от воспитания детей? ты знаешь? или я гдета написала - типо -што я знаю(?) ктото знает?
ето философия и нам никогда не скажут или если ктото заявит што он знает (значит ментал адназначна).

я могу сравнить и иметь опинион - между европой (цивилизованой) и штатами - и моё мнение - штаты рулят - какбы фсем ненавидящим ето и не было дискастин и ненависно.

fan_ta
02-14-2010, 11:43 AM
ну да. есть. много. традиционнава. особенно - акцент - splendid
!
а серьёзна в штатах вот такое редкость -

Shops Up Front – Opportunities for Artists to Use Empty Shops

http://www.artinliverpool.com/blog/2010/02/shops-up-front-opportunities-for-artists-to-use-empty-shops/

fan_ta
02-14-2010, 11:44 AM
и мы получили гранд! и в центре шоп!

fan_ta
02-14-2010, 11:45 AM
http://www.liverpool.gov.uk/Images/tcm21-171407.pdf

--------------------------------------------------------

fan_ta
02-14-2010, 11:59 AM
можно же пользоваться бенефитами онного обшество...
коих достаточно....
но слепо утверждать что Американцы лучше или Америка - лучшая страна в мире.... щто только от невежества.
Те люди которые ни когда не были в Детроите... или Атланте.... или Вайоминге.... не видели контрасты и убогость современной Америки....не владеют информацией видеть подобные веши трезво.

гандурас с чернятнеком мексики ещё... и там в "кат-енд-пейст" про торговлю детьми в москау ещё сравни!
в штатах если тебя пристрелили нехры в чернятнике - то нефик там тебе было делать -ответ!
а красивые места штатов - где всё для инджёя и комфорта дисент пипл не надо вспомнить? или там не была ещё?

а идеальная толька монакофка была(?) наверна - но фсе мы там не поместимся а подонги(албания-джипси-остальные...) за нами следом придут и дестроют всё как везде.

http://ntalka.livejournal.com/181488.html

fan_ta
02-14-2010, 12:18 PM
ну так если камута не нра собственное территориальное нахождение на глобусе - это сафсем не значит што территория где ево нещасная недовольная задница находица - есть ацтойная... и кто мешает поменять локейшн?

fan_ta
02-14-2010, 12:29 PM
птичий форум есть - воффка-дат-кам! дураков там нету. там москау флудит. правдивую статистеку миграции из штатоф в гандурасы интеллектуалы разрабатывают тоже там в перерывах между жёппами. фсе остальные (в штатах уже которые) праймери ресурсы имеют и часто видят - типо - нелегалов-клиентов иммиграционых лоеров знакомых-родствеников...

fan_ta
02-14-2010, 12:32 PM
депрессия от старения у некоторых.
не такаяже ету тему сделала? птички с раши паглумились бы если бы и там были...беги скорее - свободные уши на британском! ностальгирующие за молодостью!

http://rupoint.co.uk/showpost.php?p=2529026&postcount=1

fan_ta
02-14-2010, 12:44 PM
уже диссертации написали и забыли про ленгвичи а москау заявляет што на книжном общаеца...
по англиски с френдами тоже на шекспировском? да?

ok fair enough

http://www.america.gov/st/diversity-english/2008/April/20080608233205srenoD0.4039575.html

fan_ta
02-14-2010, 12:52 PM
ну и нафика писать с личными обращениями...
савок?
мне лично пофик. я не про юзероф тут а про заявление што 'штаты идут в жёппу' изза депрессии некоторых иммигрантов от ностальгии за молодостью для радости маскофских ацтойных птичек. я не спрашивала сколько ей лет она сама оверлод инфы на ра про себя и семью. аттеншен дефицит? наверна. ну и нефик тада софистикейтед рассуждения про 'жёппу америки' навязывать с серьёзным фейсом для дисент пипл - если фсе знают чё ето за фейс(джяпан дефенишн про потеряный фейс.

fan_ta
02-14-2010, 01:02 PM
про тему автора - ето и есть мудрость гавермента америки. но не есть правда.
правды ваще нет.

http://symbolic-mirage.blogspot.com/2010/01/haiti-people-who-hate-americans.html

fan_ta
02-14-2010, 01:07 PM
ада из cut-n-paste разочаровалась европой - скоро в штаты двинет в ящике от тиви(?) - как доедет - станет претендовать што умная (ну с раши жи) и фсё нам чесна расскажет про глобализм и ваще мнение

http://world.lib.ru/a/ada/shwecija-dorogawadglazamiazjuljantabezhenca.shtml

fan_ta
02-14-2010, 03:47 PM
5 сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауза", и ты там главврач!!!

сваравала у звезды_ворева

хтота фильмов насмотрелся американских...

http://zvezda-forever.livejournal.com/123128.html

fan_ta
02-15-2010, 08:42 AM
Дорогие девочки,девушки и тётеньки!

Я приехала сюда сама,с маленькими детьми,без документов - и сама всего добилась. Я живу здесь гораздо лучше, чем когда-либо могла жить там. Иммиграция "по браку" - Б-г миловал, меня обошла. И,если честно,мужчины в моей жизни мне были только источником горя и неприятностей,пока ещё предстоит найти хорошего человека...
Женщина так же,как и мужчина может устроиться в етом обществе,здесь равные права не на бумаге,а на деле.
Тех,кто хочет выйти замуж, я приветствую и одобряю, я сама того же хочу..Но те,кто хочет выйти замуж для документов - сочувствую,можно попасть в такую кошмарную ловушку; а также и прогореть - он тебя пошлёт нах.. - и вернёшься домой несолоно хлебавши...

аурба...я прочитала про девочку. у меня чуть хартаттак не случился...
её убили???

fan_ta
02-15-2010, 08:52 AM
ну типа да..не бери близко к сердцу,мне самой страшно...

ты ето давно уже написала...
я не читала раньше...
а змея тут - ето тоже ты? чёта я ваще запуталась...
у меня шок от 'девочки'

fan_ta
02-15-2010, 09:08 AM
ткните мышкой Аурбо в #353

я ткнула и чё? у меня ничё.

fan_ta
02-15-2010, 09:09 AM
а ето...жизненая правда? или фентази? мне страшно спросить то што я реально хочу спросить...

fan_ta
02-15-2010, 09:19 AM
и девочка - если останеца живой - в штатах например - сама всё добилась... - должна будет помогать своей маме ("она" которая) в старости?

fan_ta
02-15-2010, 09:26 AM
(...)ей, .."маме" . [:fig: :fig:].
Ничего себе, сколько ты читателей привела..где ты ссылки дала - уже 26 читателей за несколько минут...

поставь на либ.ру!
я тебе приведу много. иди посмотри там у ады статистику. ето я привела. но твоё страшнее. намного.

fan_ta
02-15-2010, 09:27 AM
http://world.lib.ru/a/ada/stat.shtml#shwecija-dorogawadglazamiazjuljantabezhenca

------------------------------------------------

fan_ta
02-15-2010, 09:28 AM
вчера 104!!! на мёртвом либ.ру

fan_ta
02-15-2010, 09:30 AM
в кат-н-пейст её "швеция" - посмотри там

fan_ta
02-15-2010, 09:45 AM
Это ты пиар делаешь...:Д

да.
я ей линк дала на рашнамерику и рупойнт. придёт наверно.

fan_ta
02-15-2010, 11:00 AM
Сходил на этот форум, обнаружил там еще одного Поручика.

Но это не я!

ха!
сходил. сходить каждый может. интересно как быстро тебя оттуда пошлют и про чё там дисскусию ты с ними сможешь дисcкутировать кроме жёпп

fan_ta
02-15-2010, 01:58 PM
америка рулила и будет рулить. миром. только не так как мы - простые смертные - ето видим. то што нам надо видеть-слышать - то мы и слышим.
и не абама-браун-саркози командуют а те каво мы не знаем и никогда не узнаем.
а ещё тут алекс(?) спорил што израиль без помощи штатов живёт....
наивный.
вчера вирд дискуссия у нас тут была. набери в поиск ютюба - по англиски - "какой национальности звёзды холливуда" - какта так.

не хочу сама линк давать

ну про всех догадывалась...но Whoopi Goldberg - сорри...а ещё какая инфа в wiki...
марая-флагин-керри

fan_ta
02-15-2010, 02:08 PM
Her stage name, Whoopi, was taken from whoopee cushion; she has stated that "If you get a little gassy, you've got to let it go. So people used to say to me, 'You're like a whoopee cushion.' And that's where the name came from."[10][11] She adopted the traditionally German/Jewish surname Goldberg as a stage name because her mother felt the original surname of Johnson was not "Jewish enough" to make her a star.wiki

http://en.wikipedia.org/wiki/Whoopi_Goldberg

fan_ta
02-16-2010, 10:35 AM
ой не нада за францию я недавно оттуда. я её кста никогда не любила патамушто не понимаю френч и у меня стереотипы после предпосленева трипа были.
там все вежливые стали - все инглиш уже знают и ещё инглиш лайфстайл в моде. "все" - кто в kастамер сервис. париж. центр.

fan_ta
02-16-2010, 10:36 AM
я не верю про выгнали.

fan_ta
02-16-2010, 10:40 AM
не. я слов 50 знаю! но непонятно для них. ну ето же коммон - не любить францию если говориш по англиски. и наоборот.

кста - не уверена могут ли в даунтауне вашинтона пинк и другие мотороллеры...байки(мотоцикл) стоять всё ночь...не уверена. на улице.

там - стоят. удивилась.

fan_ta
02-17-2010, 10:28 AM
Breaking News: Thousands of Russian are jumping up and down across the land, hoping to cause an earthquake and get some help, for once in their lives.

http://www.stirringtroubleinternationally.com/2010/01/16/ban-ki-moon-clinton-haiti/

и ножки буша в лесах подмосковья продают как бельгийские патамушта стухленые!...стухлые(?) - сволотчи! вводят...россиян в ....заблуждения...

fan_ta
02-19-2010, 01:53 PM
котик - ето тут уже абсудили. но спасиба енивей.
у меня мнение есть но не скажу. и так понятно.

fan_ta
02-20-2010, 03:51 PM
да ни-в-жизни в такое не поверю! значит было за што. а не только за нацарапаные картинки.

fan_ta
02-20-2010, 04:09 PM
http://www.nydailynews.com/ny_local/education/2010/02/05/2010-02-05_cuffed_for_doodling_on_a_desk.html?comments=1

--------------------------------------------

fan_ta
02-20-2010, 04:14 PM
не верю всёравно.
заткнули уже наверна кавота. ета девушка могла и бади ленгвич иметь аррогантный и вербально абюзить учителя - только свидетелей нет и виноват учитель-принципал всегда будет. она могла сказать - типо - "да тебя старый ф морон завтра мой брат с бандой сделают и твой кар сожгут и я ваще скажу што ты меня за жёппу трогал!!!"
и за ето полицию принципал вызвал наверно.
всем учителям давно пора монументы благодарности при жизни ставить! я то знаю о чём говорю. помню.

fan_ta
02-21-2010, 10:28 AM
Убийство преподавателя

http://www.youtube.com/watch?v=BAxa0zUo5Xk&feature=player_embedded#

fan_ta
03-05-2010, 03:48 PM
а хелена - дура патамушта против браков белый-чёрный?
не знаааю...
я может под старость лет с кем попало захочу пабраковаца...а пока - семья-дети - я тоже против. хотя мне наплевать чё там остальные делают и с кем детей заводят...как воспитывают...ето их дело. но я - нет. я блондинко. и дочу блондинку хочу.

на вопрос зачем в лондоне манделе памятник и што он для человечества сделал - кста никто мне не ответил - нигде и никогда. бритиши только полайт улыбаюца и переводят сабж на погоду.

fan_ta
03-05-2010, 03:52 PM
а кто лутше - еврей или африканамерикан? наверна тоже самое...
я не знаю...

fan_ta
03-05-2010, 04:01 PM
Надо было спросить - а кто хуже ?

:грум:

лутше всех африканамерикан - еврей!!! могу себе представить...соседи жаловаца не станут...

fan_ta
03-05-2010, 04:03 PM
А глаза у тебя голубые? а у мужа???

даааа!
а в зависимости от света ещё меняюца! зеленовато голубые или синие. бяяяяяя!!!

fan_ta
03-05-2010, 05:07 PM
прикрывают не манделу а папаю!

http://www.youtube.com/watch?v=_akR9vhcDHg

fan_ta
03-06-2010, 09:37 AM
муйня - патамушта надо флудить о чём сам думаешь а не из толстых сочинений чёкнутых афтороф.

нам недавно учитель заявил што все люди - цивилизация типо - из африки пришли...
не верю я ему.
и про обезян - не верю.
без фсяких книг и учёных. сама не верю.
обезьяны остались обезьянами и даже много разных видов. люди остались rазными и даже один ленгвич себе не выбрали за (сколько?) тысячилетий существования?

врут они фсё штоб гранды получать.

fan_ta
03-06-2010, 09:43 AM
а где линк? я не читала. тот где емблема 'стормфронта'? их я читаю иногда.

http://www.stormfront.org/forum/

fan_ta
03-06-2010, 09:59 AM
Поверь. Потому что никто не собирается давать африканцам гранды за то, что первый человек появился в Африке... и за обезьян тоже не дадут ))

П.С. Человек появился не от обезьяны, а скорее у современных людей и современных обезьян был общий предок. А почему не веришь? а как человек появился, по-твоему? ты в Адама и Еву веришь, что ли? сомневаюсь. Ты-то и вправду умная, ты же не Хелена...

я не умная. и я не знаю как появилось человечество и как появилась жизнь на земле. а ещё я знаю - што никто не знает. есть только гипотезы. а ещё мне интересно - што самое маленькое в цивилизации и што самое большoе и где самое далёкое...
но ето никто не знает. а если глубоко об етом задумываца то крыша поедет как она (крыша) едет у всех великих-мудрых(?) учёных.

никто не перфект и все мы идём к одному концу.

fan_ta
03-06-2010, 10:17 AM
Есть гипотезы, которые объясняют очень и очень многое.

Та же генетика - если не читать всяких прохвостов, конечно, - очень многое объясняет.

Ты же веришь в генетику? в ДНК?

верю. но не интересуюсь. люди мутируют как и все остальные белки(?)...живые организмы(?)...вирусы...
но сами люди - даже теперь с современой наукой - не в состоянии изменить или уменьшить-увеличить-спрогнозировать...мутации или изменить. ктото никогда не курил...здоровый образ жизни...отличная среда и умирает...ктото живёт как попало и до 100+ лет...
никто не знает почему?
луис буржуа надо изучать. ей - 99!
ну вобщем понимаешь о чём я.

fan_ta
03-06-2010, 02:09 PM
здесь не про смешаный трах а про смешаный брак. разве нет? уверена што стареющие лузеры(-рши) согласны на трах с кем попало - а дядьки даже и голову потеряют от какойнибудь сельской тайки(джамайки) - если ей 20 а ему 60! типо - чистая верная любовь. а потом с голой жёпой в муниципал трущёбку - если тайки стойбище ево на барбекю там не зажарит для диких тигров. (недавно в ньюс снова было!) зато каким щасливым умер нещасный бритиж джент! наверна...

fan_ta
03-22-2010, 05:10 PM
Еще, еще!

Я пока буду копипастить немного.

К минусам американской жизни относится, как и в Канаде, отсутствие привычной европейской городской среды — больших площадей, широких набережных и бульваров. Очень часто люди живут в пригородах и передвигаются на автомобилях. Общественный транспорт в большинстве городов находится в зачаточном состоянии. Вдобавок в Америке очень высокая по сравнению с Канадой и Европой преступность и чудовищные цены на медобслуживание: пролежав в больнице пару дней, можно получить счет на 20 000 долларов.

не верь. они фсё врут. вот чё в европе -

Homeowner who forgot his wallet returns to find Romanian family moving in in scene from 'Dickensian times'

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1259798/Man-goes-work-comes-home-Romanian-family-moved-in.html

fan_ta
04-23-2010, 03:09 PM
а не 'маме дочки' а просто 'дочке' - мне - можна мнение сказать? кста я спросила и у мамы и даже у бабушки. своих. вчера. они поверили што такое может быть...чем щас кавота можна удивить? да ничем.
но што ето параноя - 101%.
или как по другому можна сказать о ситуации? больные люди. много их вокруг. во всех уголках мира. дeржитесь от таких подальше. а они кста своим поступкам и поведению ещё всегда и софистикейтед оправдания находят.

fan_ta
04-23-2010, 03:14 PM
аааа
понятно. дженни тему в ответ на "родителям мальчиков" открыла...
лень читать. фсе дураки.

fan_ta
05-02-2010, 11:42 AM
печальна...
не имею время и желания всё читать....
интересна мне.да.
ети конспираси....сначала свинячий грипп - потом ети облака из вулкана.....100% врали...ни одной даже пикчи от частных персоналитей оттуда...сама ресеч делала - форумы нашла....
а дальше што будет???
интересное время мы живём...

fan_ta
06-28-2010, 10:15 AM
женщины фсёравно рулят.
все состояния заработанные чесно-нечесно направлены мущинками-дятлами на покорение сердца женщин и женщинами были спущены-истрачены или детишками которым пофик родителей принципы.

в странах где рулят женщины - скандинавские - самый высокий уровень жизни и самые красивые мущины.

fan_ta
06-28-2010, 11:27 AM
А как насчет женщин???

если я скажу - какие - ты мне фсёравно не поверишь. и нафика мне говорить?

держи сваи иллюзии. аха
малажийки и рашн - самые .............

у елле из питера - (теперь из парижа) много написано удивлений. может ей поверишь. и там ктото про париж спрашивает внизу - им тоже надо её почитать для инфы и помощи(хотя онлайн миллионы инфы про париж и "как приготовить...")

http://elle-812.livejournal.com/

fan_ta
06-28-2010, 11:35 AM
а нет ничё такова штобы женщина не могла сама сделать без помощи мужчин.
я таймер никогда не наставляла. мне лень. а вчeра наставила. муш работал.

fan_ta
06-28-2010, 11:52 AM
ребенка??:цонфусед:

не надо мена для ребёнка уже!

Twenty reasons women still need men

Hugo Rifkind (male!!!)

http://www.timesonline.co.uk/tol/life_and_style/article688036.ece

fan_ta
06-28-2010, 12:18 PM
мысль посетила меня!

фанта-стическая.
допустим - фсе стали жить отдельно(male-female) а за секс платить как за....ну за фсё остальное. допустим - в мире женщин-мущин - 50/50 - кто бы больше заработал?

страшненькие мущинки могли бы получить money с ещё больше страшных женщин? или наоборот страшные женщины платили бы симпатичным мущинкам?

вот кто бы больше заработал?

а в реалити как? да в принципе тоже-самое но подругому называеца....
или нет?

fan_ta
06-28-2010, 12:19 PM
Оттуда..
из личного опЫта..:наил:
Мы можем смотреть телевизор,
разговаривать с подругой
мЫть посуду
готовить ужин одновременно,
в то время как мужчина
может только смотреть телевизор
в ожидании ужина..:црз:

ха!
а разговаривая с подругoй ещё и думать совсем о другом!

fan_ta
06-28-2010, 12:24 PM
Такое тоже бЫвает...
но тогда разгАвор получается
какой-то вялЫй..:роллеыес:


:лол:

а я так и общаюсь. у меня проблема с подругами а чеснее - только знакомые. меня фсе раздражают а мужа моего - особенно. не везёт.

"seymour: I can't relate to 99% of humanity." Ghost World movie

fan_ta
06-28-2010, 12:28 PM
никто.
все равно бы старались бы не платить :8:

опять назвали бы это любовью)) лол.

ну не нааааада!

и сейчас фсе за всё платят! разве нет? вот в москау - где нет мущин и только много с утра разукрашенных и на фсё готовых женщин - женщины платят! чем? унижением-отвращением-присмыканием-находчивостью.....
но за полгода в штатах легально теже самые женщины совершенно изменяюца и их мущинки идут в сад или меняюца тоже.

fan_ta
06-28-2010, 12:32 PM
да нет. реально - мы бы - женщины - заработали намного больше! и быстрее!

ну....мущина кончил 2 раза - ему нада сендвич...поспать...отдохнуть....

а нам ничё не нада!

fan_ta
06-28-2010, 12:44 PM
понимаю что это не этично, но у мужчин "срок службы" в два раза длинее - так что опять баланс.

о чём ето ты???
я фсё продумала!

среди 50% мущин и 50% женщин - намного больше страшнючих мужиков чем страшнючих женщин патамушта женщины умнее и даже самая страшная может себя наверна достойно предложить соответствующему дятлу!
а дядьки - увереные в себе уроды васнавном! страшный как армагедон а сам себя оч любит и уверен в неотразимости как 4ехz.......ну питер(без обид!) - ето правда.

так што нет у вас шансов кроме друг друга перестрелять - чё в принципе вы и делаете. глобально.

fan_ta
06-28-2010, 12:46 PM
не меняются.
мне кажется
а проявляются те черты.. что были незаметны раньше
под давлением обстоятельств
все из за резкой смены среды и процесса выживания
и легальность тут не при чем.

нелегально женщины быстрее приспасабливаюца а мущинки спиваюца и ноют.
разве нет?

нет. про легально лутше. нелегально оч компликейтед и когда оба легализируюца - то всё иначе бывает чем когда ждут-терпят

fan_ta
06-28-2010, 01:00 PM
мужчины хотят чаще и дольше
женщины реже, да и то ленива...

ты нaверна male.

sometimes it's just not good enough to be plain loose. you need to be looser.

fan_ta
06-28-2010, 01:02 PM
omg - два ботанега в теме там соряцо!

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4156191&postcount=302

fan_ta
06-28-2010, 01:23 PM
и никто из женщин не писал про "казнить-убивать-уничтожать...male" (ужас какой) - мысль была "зачем нужны?" и "а если отдельно и платить - кто выиграет?"

сами себе жути нагнали и задраматизировали. и как вас фсех назвать?

fan_ta
06-28-2010, 01:48 PM
и всё. надоело и неинтересна уже

fan_ta
06-28-2010, 02:01 PM
а я задумалась...чё там они фсе делают в страшной теме "смерть ребёнка"......

ненормальна ето.

fan_ta
06-28-2010, 03:03 PM
а кто сейчас правит миром?

есть версии?

fan_ta
06-28-2010, 03:06 PM
залезла в поиск -

Top 10 Rich List

1 Warren Buffett Investments $(bn) 62.0

2 Carlos Slim Helu Telecoms 60.0

3 Bill Gates Software 58.0

4 Lakshmi Mittal Steel 45.0

5 Mukesh Ambani Petrochemicals 43.0

6 Anil Ambani Diverse sources 42.0

7 Ingvar Kamprad Ikea stores 31.0

8 KP Singh Property 30.0

9 Oleg Deripaska Aluminium 28.0

10 Karl Albrecht Aldi stores 27.0

The richest Britain is the Duke of Westminster with $14bn (ranked no. 46). The richest young person is Mark Zuckerberg, the founder of Facebook, currently worth $1.3bn.


http://www.economicshelp.org/blog/business/top-10-richest-people-in-the-world/

fan_ta
06-28-2010, 03:11 PM
вот думаю даже евреец тин который фейсбук создал - никогда бы не создал ето без мамы. почему? да патаму!

или если бы мама была замотаная арабка или как ета -

подсаженая на драгс мусями штобы паспорт в британии получить....

http://bigpicture.ru/?p=63528#more-63528

fan_ta
06-28-2010, 03:16 PM
чёта я не верю етому официальному(?) листу. неа

а путин где? да он проста не заявил свои доходы. и абрамович тоже наверна.
и остальные фрикин шейхи-кланы

но кто миром управляет.....

fan_ta
06-28-2010, 03:19 PM
а вас мы игнорируем. не заметна?

fan_ta
06-28-2010, 03:29 PM
нет. не скажу.

пока фсех - патамушта неинтересна.

кста поиск находит версии - от nz male(?)

Who Rules the World?


http://www.converge.org.nz/pirm/corporat.htm

но многа букф и ацтой.
как типо - мнение от анатоль-питерский-который-от-миллиона-отказался-за-дырку-от-бублика.

fan_ta
06-28-2010, 03:45 PM
не согласна я с такой концепсией. нет. и не только я.

fan_ta
06-28-2010, 03:52 PM
я ещё фильм смотрю.

на мутатень фсякую отвечать мне лень. поетому. и ваще я тут патамушта дождь.

а мысли у меня патамушта если бы я в британию учица не поехала - я врядли ваще об етом задумалась в штатах. в штатах всё изи - иди вперёд без остановки (!) было. другой менталитет. а может уже и нет? не уверена.

fan_ta
06-28-2010, 03:57 PM
ето интересно и коротко.

Men, listen up: money does not make you happy

http://www.telegraph.co.uk/health/healthadvice/maxpemberton/4273227/Men-listen-up-money-does-not-make-you-happy.html

fan_ta
06-28-2010, 04:10 PM
блуди хелл

даяне кар краш 10(?) лет назад подстроили и никто не знает кто! и миллион версий!
а египеtские события были 3000(?) лет назад но фью пипл на ra знают точна - чё там было!

fan_ta
06-28-2010, 04:30 PM
люди научные труды пишут. диссертации защищают. докторские
студентам инфу предоставляют профессора, что в древности был матриархат. в частности опять же в древнем египте.

но фью пипл на форуме точно знают. что такого не было.

курасиво

через 3000 лет - если не будет армагедона люди будут доказывать друг-другу што самые сщасливые были женщины - муслимские в 2010 годах - патамушта они сами о себе ето заявляли - громко и часто! разве нет?

или -
в штатах есть детройт и есть например........холланд в пенсилвании - в одно и тоже реальное время. кто может заявить - "в штатах безопасно и оч цивилизованно"?

фсё относительно.
а ети.....савки - пиписьками мерюца.

fan_ta
06-28-2010, 04:40 PM
история. это сплошные теории. особенно история древности.

не теории а версии - для тех каму не-с-кем спать

fan_ta
06-28-2010, 04:51 PM
факты....
не смешите мои стринги!
факт есть только то што леди-спайдер умерла в ny и её арт оч поднялся в цене а мои ресеч папер - тоже! добавила туда такой факт. когда начала - она живая была. во как мне повезло!

fan_ta
06-28-2010, 05:03 PM
а ето....непорочное зачатие было позже или раньше?

миня оч интересуют факты!

fan_ta
06-28-2010, 05:12 PM
букаб ето ты фсё арт постиш для пиплов тут? я думала ето мущинка какойта с раши.whats the bloody point?
слышала про леди-спайдер?

fan_ta
06-28-2010, 05:13 PM
у капри интеллект как у мисс трамелл. сёстры?

fan_ta
06-28-2010, 05:23 PM
не слышала

так ето не ты а артбука арт тут постит?
аааа
тебе тада неинтересна

fan_ta
06-28-2010, 05:25 PM
Я не устаю поражаться ее эрудиции, серьёзно.
я саркастически btw

fan_ta
06-28-2010, 05:30 PM
а дева мария когда была с непорочным зачатием? до етих всех или позже? я правду знать хочу а никто не знает - ацкие мудрецы!

fan_ta
06-28-2010, 05:34 PM
Раньше. А потом мамаша ещё раз зачала, но уже, кажется, порочно и родила первенцу братика...

ето факты-правда или версии для 'мудрецов'?

не верю я тибе едик - ты глубоко не изучал как они в москау. ты демократию охраняешь - некогда тебе

fan_ta
06-28-2010, 05:41 PM
ета трамелл а не из глубин историй

http://miss-tramell.livejournal.com/29058.html

fan_ta
06-28-2010, 05:43 PM
Да я и при непорочном зачатии свечку не держал. Строго полагаюсь на правдивость легенд...

но они та утверждают што факты. да.

мудрые наверна. хотя я самневаюсь

fan_ta
06-28-2010, 05:45 PM
Бука... Как бы тебе объяснить...
Письменность (а вследствие этого и юридические документы) появляется как результат возникновения государства,
а значит - оформления классового общества.
При матриархате НЕ может быть юридических документов.

абасрала фсех женщин со дня сотворения мира

fan_ta
06-28-2010, 05:52 PM
Но Ева таки заслужила...представляешь, жили бы сейчас в раю...

ну патетик. нееее? представь - я какаянибуть фрикин клеопатра (без глубокова изучения истории) - а ты рядом - к примеру- кто там с ней был умный - антошка? я - рулю но писать-читать не умею - а ты умеешь а я не хочу научица? или как? или фсех мущинок при матриархате в клетках и без папирусоф держали штобы они случайно не написали чёнибуть юридическое? чё за бред?

fan_ta
06-29-2010, 10:29 AM
- зачем женщине мешать мужчине быть мужчиной, а главное, каким образом? Мужчину просто любишь.

Впрочем, женщина и чму не помешает оставаться чмом. Просто оставляет это чмо в его гордом чмовом одиночестве. :смоке:

нефсегда просто оставляет. сначала умная женщина сделает ево нищим чмом

fan_ta
06-29-2010, 10:44 AM
а какжи к примеру.....нуууу хотябы - пани валевска и наполеон? в её присуtцтвии он делался домашним-плюшевым-мишкой...
или я фсё снова пирипутала? или история франции фсё врёт для шарма?

fan_ta
06-29-2010, 10:50 AM
А кто свечку держал?

согласна.

нед. никаму верить нельзя - особенно френчам.

fan_ta
06-29-2010, 12:07 PM
и фсёта женщины и управляли и управляют миром. моё мнение.
а етот интересна с каким выражение фейса умер?
комменты там рулят!
есть soh у пипл.

Dominated to death in a 'dungeon': Body of motor racing boss found after session with S&M torturer

http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/article-1289216/Racing-boss-Robin-Mortimer-dies-sadistic-sex-session-perverted-dominatrix.html#ixzz0rnuvj4LM

fan_ta
06-29-2010, 12:14 PM
были пикчи тут или нет?

ооооо!!!! рашн femme fatale!

Red-headed femme fatale among 11 'Russian deep cover agents' accused of Cold War-style plot to spy on America

http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/article-1290475/Anna-Chapman-11-Russian-spies-accused-Cold-War-style-plot-US.html

fan_ta
06-29-2010, 02:07 PM
а почему один старый-умный человек сказал мне што я драmaтизирую реальность и людей а на самом деле ничё ваще не изменилось ни с людьми...ни с цивилизацией. как было - так и осталось. кроме скорости информации...но и ето не важно - потомушто мозг принимает столькоже сколько и раньше. ?

прада ето было после изучения The Merchant of Venice

fan_ta
06-29-2010, 03:36 PM
и чё?
набери most famous women scientists
и узнаешь.

а мущины? чем 'повернули развитие цивилизации' и кто заявил што цивилизация кудато повернула....

fan_ta
06-29-2010, 03:38 PM
"Every created thing desires to be natural again, to be what it was before the creation…The elements were created out of nothing and their desire is to be nothing again."
Paracelsus

fan_ta
06-29-2010, 03:42 PM
ну уж не строй из себя
давай заявляй десперат как фсе сафковые мудрецы - куда и кто из мущин повернул цивилизацию.

и так как та из москау - настаивай што ты самый умный из них!

fan_ta
06-29-2010, 03:43 PM
most famous women scientists

http://www.google.co.uk/#hl=en&source=hp&q=most+famous+women+scientists&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=a0f713e140dfbc98

pmo

fan_ta
06-29-2010, 04:08 PM
ну неее
как цивилизация изменилась с ними - открытиями?

а к историкам про архимедов. уверена какиенибуть арабы-кыргызы и щас уверены што не архимеды а их предки фсё открыли...

как - и радио и паровозики-с-машинками начиная от колеса и простой лестницы.

а древние инки - то ваще...все знают - особенно в раше историки.

я в древнюю историю и не лезу. мне интересна новейшая - вулканы...последний грипп и вакцина...польский самолёт и чармин рашн шпионки....

но версии - 'самые правдивые' об етом тоже не хочу.

fan_ta
06-29-2010, 04:31 PM
все открытия - случайность.
а все самые великие(?) сделаны ментал параноиками.

разве нет?

но цивилизацию ничё не повернуло. и никогда не повернёт.

fan_ta
06-29-2010, 04:40 PM
самое большое открытиe будет (но врядли) если пентагон реально изобретёт насекомых(?) которые уничтожают наркотики на муслимских полях.
но ето ващета невозможно...

и тем более половина наркотиков - химия

а интересно как жила бы цивилизация без наркотиков?
алкоголиками бы все стали? кто наркоманы?

я за капитал панишмент диллерам.

fan_ta
06-29-2010, 04:49 PM
какая польза человечеству-цивилизации от изучения истории?

fan_ta
06-29-2010, 04:57 PM
у меня есть мнение - зачем история нужна. низачем. никто всёравно никогда не учица на ошибках(?) исторических - также как в семье никто никогда не учица на ошибках родителей. разве нет?

страх перед смертью? как и религии? может быть. не знаю.

но поиск выдал квоту:

History should be studied because it is essential to individuals and to society and because it harbors beauty.


http://www.historians.org/pubs/free/whystudyhistory.htm



получаеца што моя история арт-а тоже самое што и просто история?
абсалютна.
и на цивилизацию история никак не влияет как наука. а ето - наука?

fan_ta
06-29-2010, 04:59 PM
когда нат123 выпустят?

fan_ta
06-29-2010, 05:01 PM
там фамилий многа женщин учёных. мне лень постить и заполнять мой харддиск моска инфой - чем они знамениты.
уверена фсе уже заполнили свой. кому интересна.

fan_ta
06-29-2010, 05:08 PM
вопрос:

человек - часть природы и животного мира. правда? да.

почему в природе - например....много разных...обезьян или птичек - видов-цветов-пород...почему за время существования все они не смешались в один вид? не смешались же?

зачем пипл смешиваеца?
ето не есть гуд. моё мнение. ето агейнст природы. нет?

fan_ta
06-30-2010, 02:22 PM
вот френчи бы сразу заявили какая женщина самая-самая. а тут один какойта урод - 24/7 думающий о своих болсах (да как и фсе остальные male) не вылазит даже в любимые темы "про жёппы-трисомы" абсерает всех женщин.

лузер с дефицитим аттеншена и перманент хорни? абсалютна.

fan_ta
06-30-2010, 02:29 PM
кста - пока в раше женщина будет - "пол-бараном" - там ничё цивилизованнава никогда не произойдёт.

Joanna d`Arc by Jan Matejko

fan_ta
06-30-2010, 02:50 PM
а может все мущины тут в "бабьем царстве" которые протев - только таких девушек "тургенефских" как в москве знают-видели-общались:

Девушка в маленьком "пежо"

http://www.youtube.com/watch?v=zUAL0xj-nlw

fan_ta
06-30-2010, 02:54 PM
а ето знаменитые масковские красавецы с таинственой душой?

http://www.youtube.com/watch?v=NKoJsBzG6R0&feature=related

fan_ta
06-30-2010, 03:42 PM
реально интелледжент мущинка никогда не станет утверждать-заявлять какооой он умный и настаивать на етом и ето доказывать.

реально умная женщина никогда не станет спорить с заявляющим громко и нудно о своём высочайшем интелледженс - лузером.

fan_ta
06-30-2010, 03:56 PM
не, у мужиков просто котелок больше. вот и всё.

да какой там у них "котелок"?

если у них male цель есть - думать - они думают. о цели.

но им уже невозможно в ето время думать - как female "...а красивенькие ли у меня там стринги сзади вылезут если наклонюсь над столом сильнее...а как я со стороны выгляжу...а никто тут не смотрит на меня справа(?) у меня там на щеке фчера прищик был...а чё купить на ужин...а хватит мне петроля доехать...а мне надо купить сёдня тоник-тиши-воду..."- и всё ето в одно-и-тоже время.

а мущинки если гении то как ето етот - "григорий перельман" питерский - постили тут не так давно. ванючий-дремучий-вшивый-дискастин....ментал параноик - но всю жизнь гениально собирающий свой пазл про ....дырку-от-бублика.
ну чё? браво вам "григори"!

fan_ta
06-30-2010, 04:20 PM
Women Inventors A to Z

http://inventors.about.com/od/womeninventors/a/women_inventors.htm

fan_ta
06-30-2010, 04:26 PM
женщина не станет замарачивать свою единственную жизнь на изобретения. оч редко. скорее всево она придумает и отдаст муж-брату-сыну...любовнику на дальнейшую разработку и то(!) если ей муж-любовник надоели. патамушта знает што будет.

мне 4 шурупа лень аткрутить и два листа написать на арт прайс. сёдня как раз в ливере был и я там была с мужем. в первой в мире трейн стейшн.

зато мущинки артисты натащили крап....
фото-артист выиграл.
гугли познакомишся с достижениями победителя.

liverpool art prize 2010

fan_ta
06-30-2010, 04:46 PM
думаю што даже самая недотраханая-униженая-одинокая...тётка (многа тут таких) - скажет правду што целебрити шефы мущинки фсе - ацтой. операторская работа - там есть гуд и десятки помошников. на них - на шефов - смотреть было бы противно - какие они неакуратные и как в шахматах на кухне не могут продумать три шага вперёд.

а у марты и рейчел например не кухня а пис-оф-арт. они не спеша и без суеты намного больше и красивее сделают и заранее приготовленое не подсунут.

марту стюарт все знают. рейчел в британии -

http://uktv.co.uk/food/chef/aid/530905

fan_ta
06-30-2010, 04:50 PM
я ево терпеть не могу. меня прямо тошнит от ево рожи и акшн

кому он нра lady?

http://www.londonspeakerbureau.co.uk/gordon_ramsay.aspx

fan_ta
07-10-2010, 11:55 AM
ето висит на стенах в больнице в краснодаре.
http://community.livejournal.com/ru_marazm/2346632.html

и никто придурками не называет правителей-бандитов раши.
а если sarah palin такое по стенам аляски бы развешала?
она не делала ето - но все её идиоткой называют.
мущинки. типо пресса...конкуренты...- берлускони...саркози...- никто не абсерает - а есть за што...остальных лидеров никто в мире не знает и никому не интересны.но вот женщину лидера абасрут всегда - незаслуженно и со всех сторон. мудаки-мороны все male патамушта.

fan_ta
07-10-2010, 12:17 PM
я твоё мнение уважаю.
но не согласна. сара не есть идиот. так же как последний буш - не был.
но идиотом медиа может сделать любого. даже очень-очень умноgo.
согласен?
сара - не строит из себя умную а ona реальная женщина-мама-жена как и все остальные люди.
если бы я не уехала учица в британию я никогда бы не поняла ето.
здесь - ексцентрики рулят и как виллис в фильме "10 ярдов"(?) не помню точно название - не стесняюца проявлять слабости-чуства-емоции....всё человеческое и натуральное.

fan_ta
07-10-2010, 12:20 PM
етот фильм. виллис идиот в фильме?

The Whole Ten Yards 2004

http://www.youtube.com/watch?v=_Du1T_fvgYU

fan_ta
07-10-2010, 12:26 PM
кста. я нЕ претендую на интеллектуальность. но вытащи из моих сумашедших сообщений - фразы без контекста - и получица полный идиотизм.

хотя у меня он и есть. но будет полнее.

также и у сары.
если я заплачу 10млн - то даже тебя(4exmpl) - виртуального юзера найдут и на полгода(?) сделают полным идиотом или как закажут кому надо будет. согласен?
а против сары не 10млн было а в 20 раз больше. политика....и фрикин-мейл-ворлд

fan_ta
07-10-2010, 12:30 PM
как может она - одна - представлять всю америку???
она даже не может представлять женскую часть америки.

fan_ta
07-10-2010, 12:38 PM
“If you give me six lines written by the hand of the most honest of men, I will find something in them which will hang him”

Cardinal Richelieu

fan_ta
07-10-2010, 12:46 PM
мне его муш как екзампл подсунул.

не знаю какой он был - но если иметь цель то из любого человека можно сделать то што выгодно особенно с неограничеными финансами.

а я сама недавно была на компромиссе. да. именно с мущинками. которым я не стала заявлять своей работой конкуренцию а оставила висеть дома. а зачем? изза 1000 фунтов приза(!!!!) - а то будет потом - как в подписи тут у кавота -
"у меня нет врагов но друзьям я не доверяю спину"

fan_ta
07-11-2010, 11:26 AM
а правда даже виртуально злые-аррогантные-одинокие лузеры мущинки отличаюца от спокойных и уверенных в себе?

мне заметно.

тоже самое женщины. от страшных-некрасивых-несщасливых женщин оч много зла. ето они согласны заматываца в чёрные тряпки и сидеть молча как полбарана когда опасно рот открыть - зато как орут на своих фрикин шабашных-ведьмачьих митингах! а как ненавидят красивых-свободных-незамотаных блондинок!

уроды-религиозные фанатики и все религии тащут цивилизацию назад.

fan_ta
07-11-2010, 11:29 AM
я встречалась с ёкой в 2004 в ливерпуле. а сейчас я знакома с её подругой - такаяже японская старушка замуж за бритиша вышла. трогательно они всегда за ручку ходят. он - ведущий комментатор и арт критик в ливерпуле

fan_ta
07-11-2010, 11:31 AM
может ещё флинстонов вспомнить?
я живу сейчас - и мне напливать на историю - и новейшую - и старейшую - также как истории наплевать на меня и всех остальных.

fan_ta
07-11-2010, 11:35 AM
'As usual, there is a great woman behind every idiot.'
John Lennon

fan_ta
07-11-2010, 02:13 PM
я против религий фанатических - но я за какиета новые человеческие законы для цивилизации.
мы сейчас делаем штото с мужем...и фильм смотрим вместе с етим - с ютюба. я сначала в вики посмотрела - 7звёзд из 10 было....
http://www.imdb.com/title/tt0106535/
The Cement Garden

но какой ацтой сюжета....
брат с сестрой....
директор - стареющий извращенец мудак.
и чему такие фильмы учат???
нормальные тинсы - из нормальных семей такими не станут - уверена. но вокруг столько нарожали дауны-и-фсякие-на-рехабах-наркоманы...и ваще.
вот они ещё больше нарожают и законно. а разве есть какойта закон - што братьям-сёстрам нельзя ребёнка родить(?) - бенефитoв получить...

ужаснафик


http://www.youtube.com/watch?v=hqG_No4iZck&feature=related

fan_ta
07-11-2010, 02:26 PM
чикага - чё за провокационные вопросы?
да любого генерала во все времена можна из строя вывести вражеской стороне - умело подсунув ему самую чистую-прекрасную-верную-чесную любовь в лице - (посмотреть досье о вкусах) прекрасной-таинственной незнакомки - (а лутше двух!) после ужина перед сражением.

сколько послов только в москау со скандалами взад уехали? недавно американский снова попался - на камеру сняли и во все ресурсы запостили.

а из земля-воздух по целям мочить каждый идиот умеет - даже аурбо.

fan_ta
07-11-2010, 02:34 PM
дженни - не верь никаким ньюс.
етот ойл спилл проис ходит всегда и вокруг и везде - где етот ойл есть - а ещё много чево ужаснее разливают-сжигают-засоряют-захаранивают-отравляют. много чайна и раша...про арабов ваще молчу...(но ето правда) - а чё с них взять и ху кеерс?

а бипи и абамка - ето политика. им надо ето. искать виноватых в разрушениях цивилизации и свайн флу штоб people о геноцидах белых в саутафриках не думали

fan_ta
07-11-2010, 02:38 PM
я провоцировал не на это. если генералов-женщин нет, то когда женщины будут доминировать в общественном устройстве - армии скорее всего будут распущены по причине отсутствия генералитета.

аурбо! - хочешь быть генералом?

да прям!
а тру манипулейшн???
ну к примеру ты влюбился в.....аурбо(к примеру) а она тебе заявит - "вот тот тебя мороном назвал а меня за жёппу щипает!"

ты 2 мин подумаешь "а кто из нас выше ростом" а после обещания минета полетишь врагу в хлаз дать.

думаешь трудно генералов найти??? труднее "пушечное мясо" завербовать!

fan_ta
07-11-2010, 02:59 PM
ну правельна - если чёрным за слейвери(?) такой пис-оф-кейк в белой цивилизации - то белым хотябы безопасность в африке должна быть?

Somali asylum seeker family given £2m house... after complaining 5-bed London home was 'in poor area'

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1293730/Somali-asylum-seeker-family-given-2m-house--complaining-5-bed-London-home-poor-area.html

fan_ta
07-11-2010, 03:05 PM
щас аурбо нас прибьет обоих нафиг))))

так в том то весь и поинт - будут ли женщины вопросы "попащипания" решать цигарками "земля-воздух" или придумают что то лес експенсив и менее кровожадное?

а ты как догадываешся?
да адназначна менее разрушительное и более......софистикейтед.

а думаешь почему абамкина уже дружит с palin?

fan_ta
07-11-2010, 03:24 PM
какая разница кто на паблик-визуально сидит в белом доме (не пекрасили ещё на блек?) - правят нами невидимые какиета.....

нам подсунут "русских шпионок в стрингах" - "уфо в китае" - "вулкано с дастом" - а сами в ето время чёта хитрое незаметно зарулят. уверена. тем более во время world cup 2010.

fan_ta
07-11-2010, 03:32 PM
а где про вчера в китае уфо?
не было тут?
вот:

Chinese airport closed after fiery UFO is spotted flying over city

http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-1293395/Chinese-airport-closed-UFO-spotted-city.html#ixzz0tEAicjOf

fan_ta
07-11-2010, 03:48 PM
а тама ..., среди энтих нивидимых - женщины есть?

не уверена.
может процентов 3(?) - или ваще нет. там - старые простатитовые мудрецы - половина геев - половина про лолит мeчтающих. поетому такой армагедон и происходит.

fan_ta
07-11-2010, 03:52 PM
а может етой драмой они показывают аргентине - типо "не суйтесь в драку с нами за наш островок у вас там рядом - он наш и если не послушаетесь вы фрикин латино мы вам такой спилл устроим што мало не будет"

а на островах много нефти нашли говорят

fan_ta
07-11-2010, 03:58 PM
гол забили. муш не рад. он за датчей.

fan_ta
07-11-2010, 04:17 PM
вот - как раз - женщина президент - против всех невидимых.....

я на неё никогда не поставлю по всем ризонам....хотя просто за то што она женщина я ей...сочуствую.

не от етой драмы нас отвлекают?

http://www.google.com/hostednews/ukpress/article/ALeqM5hzjw-p3zi6oJXSrXAmaGoQeGQdZw

fan_ta
07-11-2010, 04:18 PM
http://business.scotsman.com/business/Rockhopper-investors-cash-in-on.6413017.jp


--------------------------------------------

fan_ta
07-13-2010, 02:14 PM
хоть бы автора - кто собрал весь етот fanta's bizarre в кучу вначале подписали....
заявят мне потом - што ето я ёпнулась окончательно и три дня свои сочинения в одну тему собирала - амбициозная типо сволотч самовлюблённая.