PDA

View Full Version : Какая ты королева?



Cherry29
07-11-2010, 01:54 PM
Проверим?)

http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-ty-koroleva/

Вот мой вариант :crz:

Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.:rolleyes:

Aurbo
07-11-2010, 02:21 PM
Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.


:rolleyes::rolleyes:

Sea
07-11-2010, 02:34 PM
– единственная на свете Королева красоты. О тебе мечтают все мужчины планеты, а те, которые не мечтают, просто предпочитают мальчиков.

Тебе с детства суждено было стать настоящей звездой. Все окружающие тебя люди вечно твердили: "Какая красивая девочка, настоящая принцесса!".

И, само собой, принцесса должна была взойти "на престол". Теперь твоя судьба – всегда быть в свете софитов, в окружении вездесущих папарацци и поклонников.

Но, как настоящая Королева красоты, ты с достоинством пронесешь эту ношу: ты умеешь собраться вовремя и дать отпор, а можешь улыбнуться и обескуражить любого.

:crz: :rog: последний абзац точно про меня, поэтому мужчинам из первого абзаца -только и остается что мечтать и надеятся :lol: ну умора эти тесты

Кошка Мурка
07-11-2010, 02:37 PM
Ёксель-моксель. Меня никуда лучше не нашли приткнуть, как на бензоколонку. :confused:


Королева бензоколонки.

Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!

Виват, королева!

Кой там "весёлый нрав". Сумрачная меланхолия вернее будет... :roll:

Кошка Мурка
07-11-2010, 02:42 PM
Там ещё тест на первую леди есть. Хммм. Это мне нравится больше :27: :


Безупречный вкус, аристократичные манеры, врожденная дипломатичность в сочетании с необузданным свободолюбием. Если бы ты была первой леди, то непременно Жаклин Кеннеди - женой самого популярного и любимого народом президента США.

anna salinas
07-11-2010, 02:44 PM
озорная Королева бензоколонки.

Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!


ГЫ-ГЫ-ГЫ

Кошка Мурка
07-11-2010, 02:48 PM
озорная Королева бензоколонки.

ГЫ-ГЫ-ГЫ - о, привет, сменщица. Завидных жанихов по очереди очаровывать будем? Чур, я в вечернюю смену. Сова я. С утра крокодила съем и не замечу... не говоря уж о женихах... :crz:

Aurbo
07-11-2010, 03:25 PM
озорная Королева бензоколонки.

Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!


ГЫ-ГЫ-ГЫ

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Rysya
07-11-2010, 03:50 PM
шахматная я:34:

elfy
07-11-2010, 03:57 PM
Ты – единственная на свете Королева красоты. О тебе мечтают все мужчины планеты, а те, которые не мечтают, просто предпочитают мальчиков.

Тебе с детства суждено было стать настоящей звездой. Все окружающие тебя люди вечно твердили: "Какая красивая девочка, настоящая принцесса!".

И, само собой, принцесса должна была взойти "на престол". Теперь твоя судьба – всегда быть в свете софитов, в окружении вездесущих папарацци и поклонников.

Но, как настоящая Королева красоты, ты с достоинством пронесешь эту ношу: ты умеешь собраться вовремя и дать отпор, а можешь улыбнуться и обескуражить любого.

Виват, королева! Хочешь узнать, какой бы ты стала первой леди?

elfy
07-11-2010, 04:01 PM
я про первую леди тоже прошла тест :lol:
Сильная, волевая, по-мужски целеустремленная, амбициозная и удивительно мудрая – будь ты первой леди, больше всего ты походила бы на Хилари Клинтон.

Шмоль
07-11-2010, 04:01 PM
Ёксель-моксель. Меня никуда лучше не нашли приткнуть, как на бензоколонку. :confused:



Кой там "весёлый нрав". Сумрачная меланхолия вернее будет... :roll:Я там же :grum:

Чикага
07-11-2010, 04:36 PM
дурят вас девченки! ох и дурачат!))))

Aurbo
07-11-2010, 04:38 PM
дурят вас девченки! ох и дурачат!))))

а ты попробуй этот тест,старикашка..и нам расскажи - а какая ты королева?

Чикага
07-11-2010, 04:46 PM
а ты попробуй этот тест,старикашка..и нам расскажи - а какая ты королева?

че ты меня в стракашки записала? по твоим фото, мы или ровестники или я даже младьша...))) или я так "умно" читаюсь?))))

Aurbo
07-11-2010, 04:51 PM
че ты меня в стракашки записала? по твоим фото, мы или ровестники или я даже младьша...))) или я так "умно" читаюсь?))))

Ты чтонамекаешь,что я ыгляжу на....семьдесят?!!!!
Убью!! :topor:

Чикага
07-11-2010, 05:05 PM
Ты чтонамекаешь,что я ыгляжу на....семьдесят?!!!!
Убью!! :topor:

нет я сначала спрашиваяю куда ты меня записала и почему))))
\а потом будем стреляться)))

Adrina
07-11-2010, 05:32 PM
Ты – единственная на свете Королева красоты. О тебе мечтают все мужчины планеты, а те, которые не мечтают, просто предпочитают мальчиков. :lol:

Тебе с детства суждено было стать настоящей звездой. Все окружающие тебя люди вечно твердили: "Какая красивая девочка, настоящая принцесса!".

И, само собой, принцесса должна была взойти "на престол". Теперь твоя судьба – всегда быть в свете софитов, в окружении вездесущих папарацци и поклонников.

Но, как настоящая Королева красоты, ты с достоинством пронесешь эту ношу: ты умеешь собраться вовремя и дать отпор, а можешь улыбнуться и обескуражить любого.

Виват, королева!

Монашка
07-11-2010, 11:04 PM
:grum::grum::grum:

Ты – могущественная Снежная королева, повелительница зимних стихий. Кому-то ты можешь показаться холодной и неприступной: сильные женщины всегда вызывают двойственные чувства у окружающих!

Ты – воплощение безупречного северного стиля и величественного спокойствия: все страсти, кипящие внутри, ты надежно скрываешь под маской успешной владычицы ледяного королевства.

И если твой Кай вернулся к простушке Герде – пускай! Ты все равно найдешь своего северного рыцаря, который растопит лед твоей хрустальной души.

Ne-Blondinka
07-11-2010, 11:09 PM
я-шахматная оказалась :rolleyes:

Sarochka
07-11-2010, 11:09 PM
:grum::grum::grum:

Ты – могущественная Снежная королева, повелительница зимних стихий. Кому-то ты можешь показаться холодной и неприступной: сильные женщины всегда вызывают двойственные чувства у окружающих!

Ты – воплощение безупречного северного стиля и величественного спокойствия: все страсти, кипящие внутри, ты надежно скрываешь под маской успешной владычицы ледяного королевства.

И если твой Кай вернулся к простушке Герде – пускай! Ты все равно найдешь своего северного рыцаря, который растопит лед твоей хрустальной души.

:grum:

Cherry29
07-11-2010, 11:09 PM
:грум::грум::грум:

Ты – могущественная Снежная королева, повелительница зимних стихий. Кому-то ты можешь показаться холодной и неприступной: сильные женщины всегда вызывают двойственные чувства у окружающих!

Ты – воплощение безупречного северного стиля и величественного спокойствия: все страсти, кипящие внутри, ты надежно скрываешь под маской успешной владычицы ледяного королевства.

И если твой Кай вернулся к простушке Герде – пускай! Ты все равно найдешь своего северного рыцаря, который растопит лед твоей хрустальной души.

Уууууу....:1:

Кошка Мурка
07-11-2010, 11:11 PM
:grum::grum::grum:

Ты – могущественная Снежная королева, повелительница зимних стихий. Кому-то ты можешь показаться холодной и неприступной: сильные женщины всегда вызывают двойственные чувства у окружающих!

Ты – воплощение безупречного северного стиля и величественного спокойствия: все страсти, кипящие внутри, ты надежно скрываешь под маской успешной владычицы ледяного королевства.

И если твой Кай вернулся к простушке Герде – пускай! Ты все равно найдешь своего северного рыцаря, который растопит лед твоей хрустальной души. - ух тыыыы, вот это да! :34:
Не то, что бензоколонка какая-то.

Я-то думаю, хде мой северный рыцарь с обогревателем на полную мощность?
Оказывается, Монаха утащила.
Ну не ё-моё?! :fu:

Чикага
07-11-2010, 11:11 PM
:grum::grum::grum:

Ты – могущественная Снежная королева...

а я вот не коментировал - заметь!!!!))))

Cherry29
07-11-2010, 11:12 PM
я-шахматная оказалась [:rolleyes:]

Не,ну там у шахматной всё хорошо пишут..
единственное ,что мне не нравится
это то что "однажды придется
снять корону и положить ее
к ногам другого...
Шах и мат..."/c/
это,конечно,настAрАжЫвает:rolleyes:

Кошка Мурка
07-11-2010, 11:13 PM
а я вот не коментировал - заметь!!!!)))) - тебе ваще задание было тест пройти и результаты доложить. Хде?! Колись давай уже. :smoke:

Чикага
07-11-2010, 11:13 PM
Не,ну там у шахматной всё хорошо пишут..
единственное ,что мне не нравится
это то что "однажды придется
снять корону и положить ее
к ногам другого...
Шах и мат..."/c/
это,конечно,настAрАжЫвает:rolleyes:

да это чисто условность... я тебе ее обратно отдам)))))))))))))))))))))))))))))))

Чикага
07-11-2010, 11:14 PM
- тебе ваще задание было тест пройти и результаты доложить. Хде?! Колись давай уже. :smoke:

я в женские игры не играю)))

Ne-Blondinka
07-11-2010, 11:14 PM
Не,ну там у шахматной всё хорошо пишут..
единственное ,что мне не нравится
это то что "однажды придется
снять корону и положить ее
к ногам другого...
Шах и мат..."/ц/
это,конечно,настАрАжЫвает:роллеыес:

И положим, с кого-то снимем, другому положим :)

Кошка Мурка
07-11-2010, 11:22 PM
я в женские игры не играю))) - ах вот как. (Спрыгнула с чикагиных коленок и отправилась искать его тапки. )
:6:

Cherry29
07-11-2010, 11:28 PM
да это чисто условность... я тебе ее обратно отдам)))))))))))))))))))))))))))))))

Ты?:wink:

Чикага
07-11-2010, 11:34 PM
Ты?:wink:

ну да... а кто ж тебе еще шах\мат поставит?
\имется ввиду шах\мат вместе, не по отдельности)))

Cherry29
07-11-2010, 11:40 PM
ну да... а кто ж тебе еще шах\мат поставит?
\имется ввиду шах\мат вместе, не по отдельности)))

:wink:

Монашка
07-12-2010, 07:14 AM
а я вот не коментировал - заметь!!!!))))а этот пост это что? а? а ухмылочки конце? а?
:8:

Dantik
07-12-2010, 09:13 AM
Кароче, одна почти облядинелая, несколько польностью деревянных, пару крЫсавиц, несколько засосонасосных и королева чикага. Негусто...

Rysya
07-12-2010, 10:07 AM
Кароче, одна почти облядинелая, несколько польностью деревянных, пару крЫсавиц, несколько засосонасосных и королева чикага. Негусто...

те которые деревянные иногда могут быть из слоновой кости(стоимость повыше..уже приятнее:grum:

Dantik
07-12-2010, 10:37 AM
те которые деревянные иногда могут быть из слоновой кости(стоимость повыше..уже приятнее:grum:

Для меня королевы прежде всего женщины. И в этом смысле ценность дерева и слоновой кости приблизительно одинакова. ;)

Sixteen
07-12-2010, 10:40 AM
а бывает такая королева, типа - королева больших сисек?

Чикага
07-12-2010, 02:46 PM
а этот пост это что? а? а ухмылочки конце? а?
:8:

хм.... лагично как всегда... ладно, тащи свою сковородку.... токо маленькую!!!)))))

Чикага
07-12-2010, 02:49 PM
Кароче, одна почти облядинелая, несколько польностью деревянных, пару крЫсавиц, несколько засосонасосных и королева чикага. Негусто...

вычеркни меня пожалуйста из королевского списка.... мне надо еще шах\мат освоить!
\с шахом еще куда ни шло, а вот с матом что то проблемы))))

Dantik
07-12-2010, 04:06 PM
... а вот с матом что то проблемы))))

Peace dish! :D

Монашка
07-12-2010, 04:19 PM
хм.... лагично как всегда... ладно, тащи свою сковородку.... токо маленькую!!!)))))if i only wanted it'd be already here ;)

Чикага
07-12-2010, 04:21 PM
if i only wanted it'd be already here ;)

по королевски.....)))))