PDA

View Full Version : Русские вечеринки в LA



Alvigora
07-07-2010, 07:40 PM
Всем привет
Кто знаешь какие есть в Лос Анджелесе вечеринки для русских?
Приехал в ЛА на несколько месяцев и хочется сходить. Тут в ЛА много русских вообще.
Какие есть клубы или бары где русских много?

Заранее благодарю

fduch
07-07-2010, 11:18 PM
Всем привет
Кто знаешь какие есть в Лос Анджелесе вечеринки для русских?
Приехал в ЛА на несколько месяцев и хочется сходить. Тут в ЛА много русских вообще.
Какие есть клубы или бары где русских много?

Заранее благодарю

лажа полная мона не ходить

Pberejnoy
12-03-2010, 05:26 AM
А я кстати тоже слышал что в ЛА есть русский клуб.Правда?Я знаю что лет 5 назад туда Серега репер приежал!:rolleyes:

NataliaLA
12-04-2010, 04:26 PM
А я кстати тоже слышал что в ЛА есть русский клуб.Правда?Я знаю что лет 5 назад туда Серега репер приежал!:rolleyes:

cейчас нет. Было их два.
Сейчас просто русские тусовки каждую вторую неделю приблизтельно.

Pberejnoy
12-05-2010, 04:25 AM
cейчас нет. Было их два.
Сейчас просто русские тусовки каждую вторую неделю приблизтельно.

А как так,ведь клуб просто так не закрывают?Жаль,я слышал там классно было!А что насчет русских тусовок?

NataliaLA
12-05-2010, 04:27 AM
А как так,ведь клуб просто так не закрывают?Жаль,я слышал там классно было!А что насчет русских тусовок?

они практически каждую неделю, задолбали присылать рекламу по ФБ.
Сегодня какая то была, в те выходные, на Хсмас...постоянно

Pberejnoy
12-05-2010, 04:44 AM
они практически каждую неделю, задолбали присылать рекламу по ФБ.
Сегодня какая то была, в те выходные, на Хсмас...постоянно

А ты хоть раз участвовала?

NataliaLA
12-05-2010, 04:55 AM
А ты хоть раз участвовала?

что значит участвовала, с 1999-2003 три два партнера и я каждую субботу делали русские тусовки в одном клубе. Мы снимали помешение несколько лет. Там приходилось быть довольно часто как ты понимаешь, а потом это так надоело, что меня туда сейчас трудно затащить. Я прихожу, если кто-то приглашает. Но больше этим не занимаюсь, а тогда мы были первые кто привез Ингрид в США вообще, мы ей визу делали, делала рекламу на радио и закрыли клуб. За ночь сделала годовой доход. Потом провалились с одной известной группой из за location, но в любом случае тогда у нас всегда была в карманах наличка за пару часов работы в клубе по субботам, было совсем не дурно, а потом устали, надоело и мы ушли из этого......а сейчас у одного партнера уже две дочки подрастают, второму 35 и у нас совсем другие интересы :wink1:
Поэтому я хожу крайне редко....но у меня все еще остался веб сайт со всеми емайлами поэтому иногда помогаю делать рассылки друзьям, которые устраивают клубы. И вот Лешке в частности, который сюда все парти кидает

Pberejnoy
12-05-2010, 05:00 AM
что значит участвовала, с 1990-2003 три два партнера и я каждую субботу делали русские тусовки в одном клубе. Мы снимали помешение несколько лет. Там приходилось быть довольно часто как ты понимаешь, а потом это так надоело, что меня туда сейчас трудно затащить. Я прихожу, если кто-то приглашает. Но больше этим не занимаюсь, а тогда мы были первые кто привез Ингрид в США вообще, мы ей визу делали, делала рекламу на радио и закрыли клуб. За ночь сделала годовой доход. Потом провалились с одной известной группой из за location....а сейчас у одного партнера уже две дочки подрастают, второму 35 и у нас совсем другие интересы :wink1:
Поэтому я хожу крайне редко....но у меня все еще остался веб сайт со всеми емайлами поэтому иногда помогаю делать рассылки друзьям, которые устраивают клубы. И вот Лешке в частности, который сюда все кидает

Хм,а я и не знал что ты сама такими вешами занималась)))Сразу несколько вопросов,были ли мысли востановить работу клуба?И кто такой(ая) Ингрид?

NataliaLA
12-05-2010, 05:10 AM
Хм,а я и не знал что ты сама такими вешами занималась)))Сразу несколько вопросов,были ли мысли востановить работу клуба?И кто такой(ая) Ингрид?

Работать в клубе это значит быть там. Люди тебя помнят и приходят не просто в клуб, а к тебе, потому что ты развлечешь, поговоришь и тд. Иногда ко мне сейчас подходят и здороваются я без понятия кто это, а люди помнят оттуда....я жить опять тусовкой в клубах не хочу. И так редко туда хожу, я бы сказала, что не хожу ,а так там жить надо будет просто...а потом мне уже не 20, а тусуются наверное все таки поколение 20-летних, мне там скучно
Сейчас в ЛА две хорошие компании, которые делают тусовки и люди идут именно на этих промотеров....влезать, если кто-то думает будет очень трудно....


Ingrid...
http://www.youtube.com/watch?v=eEjmsj62jP0&feature=related

Олежек, а белый был ее охраной :grum::grum::grum: веселые времена были