PDA

View Full Version : Старые фотографии



марка
07-07-2010, 07:41 AM
Хочу показать Вам шедевры старых фото )))))
одна из первых попыток фотографов раскрасить чёрнобелое фото в
Питере и фото трофейного роскошного авто дойче ,
марку которого вот до сих пор понять не могу:leader:

Буржуй
07-07-2010, 07:42 AM
Хочу показать Вам шедевры старых фото )))))
одна из первых попыток фотографов раскрасить чёрнобелое фото в
Питере и фото трофейного роскошного авто дойче ,
марку которого вот до сих пор понять не могу:леадер:

В чём конкретно шедевр непонятно

марка
07-07-2010, 07:45 AM
Вам трудно понять , проще фоткать цифровиком)))
Вот даже дай Вам фломастер Вы и то не повторите этого, а ведь почти сто лет фотографии)))))
ну а с авто , там шедевра нет конечно , просто авто интересное в кадре))))на мой взгляд

Свинка-бу
07-07-2010, 08:06 AM
старые фото, то вот тут (http://www.shorpy.com/) 2-ra есть

марка
07-07-2010, 08:11 AM
старые фото, то вот тут (http://www.shorpy.com/) 2-ra есть
да неееет это не то , это обычное чёрно белое)))))))
таких мильёны
есть открытки ещё крашенные , они тоже не то, а это частное фото
так что не всё просто с точки зрения настоящей фотографии)))))))
Вы мне еще газеты предложите посмотреть)))))))шучу
учтите , это в России фото сделано

Свинка-бу
07-07-2010, 08:14 AM
ну я мало разбираюсь
[:rtyu:]

Izolda
07-07-2010, 08:43 AM
Вам трудно понять , проще фоткать цифровиком)))
Вот даже дай Вам фломастер Вы и то не повторите этого, а ведь почти сто лет фотографии)))))
ну а с авто , там шедевра нет конечно , просто авто интересное в кадре))))на мой взгляд

не обращай внимание на жирика, он завидует. ему не дано понять.

Буржуй
07-07-2010, 08:56 AM
Вам трудно понять , проще фоткать цифровиком)))
Вот даже дай Вам фломастер Вы и то не повторите этого, а ведь почти сто лет фотографии)))))
ну а с авто , там шедевра нет конечно , просто авто интересное в кадре))))на мой взгляд

хоть 120 лет. Где шедевр то?

Буржуй
07-07-2010, 08:56 AM
не обращай внимание на жирика, он завидует. ему не дано понять.

Чему конкретно завидую?

Izolda
07-07-2010, 08:57 AM
хоть 120 лет. Где шедевр то?

я согласна. Все шедевры на Брайтоне.

Izolda
07-07-2010, 08:57 AM
Чему конкретно завидую?

тому что не видишь того, что некоторые видят.

Буржуй
07-07-2010, 08:58 AM
да неееет это не то , это обычное чёрно белое)))))))
таких мильёны
есть открытки ещё крашенные , они тоже не то, а это частное фото
так что не всё просто с точки зрения настоящей фотографии)))))))
Вы мне еще газеты предложите посмотреть)))))))шучу
учтите , это в России фото сделаноНу Свинка пральный линк дала, там класные фотки, не то месиво что сверху висит. А то что в росие сделано это достижение фотогениальности чтоли?

Буржуй
07-07-2010, 08:58 AM
тому что не видишь того, что некоторые видят.

Так что я там не вижу, просвети невежу.

Izolda
07-07-2010, 09:00 AM
Так что я там не вижу, просвети невежу.


не хочу.

Буржуй
07-07-2010, 09:01 AM
я согласна. Все шедевры на Брайтоне.

Да, кстати, на брайтоне шедевры. Я вчера вечером заехал к тёте жены, завёз коечто. Запаркавался у чёрта на рогах, пришлось прогуляца по жаре, так вот прошёлся по бордщоку. О зрелище. Нащитал 10 стариков в белых костковских трусах с чёрной полоской на жопе гуляющих по пляжу тряся яйцами между колен.

Буржуй
07-07-2010, 09:01 AM
не хочу.

:rofl:

Izolda
07-07-2010, 09:02 AM
Да, кстати, на брайтоне шедевры. Я вчера вечером заехал к тёте жены, завёз коечто. Запаркавался у чёрта на рогах, пришлось прогуляца по жаре, так вот прошёлся по бордщоку. О зрелище. Нащитал 10 стариков в белых костковских трусах с чёрной полоской на жопе гуляющих по пляжу тряся яйцами между колен.

ну? Где еще такое увидишь?? А мужиков с цепями не было???

Буржуй
07-07-2010, 09:12 AM
ну? Где еще такое увидишь?? А мужиков с цепями не было???НЕ, с сепями ходят обычно по бронксу

http://www.brucebriggs.com/blog/wp-content/uploads/2009/09/nore-newport-chain.jpg

YUM
07-07-2010, 09:40 AM
.. фото трофейного роскошного авто дойче ,
марку которого вот до сих пор понять не могу:leader:
Не факт что трофей "дойче".
Для немецких довоенных (35-39) не характерно было убирать фару в крыло, а уже более поздние - все больше военные, чем гражданские модели.

Скорее всего - "американец", поступивший по ленд-лизу. Модель 36 -39 годов. НА более ранних фары в крыло еще не прятали, на более поздних поменяли решетку радиатора с вертикальной на горизонтальную.
К примеру вот еще старое фото.Тут -точно американский NASH 1938 годаhttp://www.autogallery.org.ru/k/n/37linasAmbassadorph1945_TarasKrusser.jpg

peterburger
07-07-2010, 09:54 AM
Вам трудно понять , проще фоткать цифровиком)))
Вот даже дай Вам фломастер Вы и то не повторите этого, а ведь почти сто лет фотографии)))))
ну а с авто , там шедевра нет конечно , просто авто интересное в кадре))))на мой взгляд

Я звиняюсь, вы их отсканируйте по человечески для начала ;)
а то да, конечно, нам таки трудно понять.

Izolda
07-07-2010, 09:55 AM
НЕ, с сепями ходят обычно по бронксу

хттп://щщщ.бруцебриггс.цом/блог/щп-цонтент/уплоадс/2009/09/норе-нещпорт-чаин.йпг


какой кадр.. Дженни оценит.

Cherry29
07-07-2010, 09:55 AM
http://kottkegae.appspot.com/images/old-hero-of-gettysburg.jpg

Cherry29
07-07-2010, 09:56 AM
http://www.old-picture.com/old-west/pictures/Stagecoach-Western.jpg

Cherry29
07-07-2010, 09:57 AM
http://www.ibiblio.org/jimmy/folkden/php/images/Old_Joe_Clark.jpg

Cherry29
07-07-2010, 09:59 AM
http://i009.radikal.ru/0907/2f/d0ecbd0142b7.jpg

Буржуй
07-07-2010, 10:00 AM
какой кадр.. Дженни оценит.
Да, красавЕц ещё тот.

bdams
07-07-2010, 10:27 AM
http://i009.radikal.ru/0907/2f/d0ecbd0142b7.jpg


Мужчины практически неизменны.

Буржуй
07-07-2010, 10:29 AM
Мужчины практически неизменны.

Да, мы полны постоянства. Женщины же немогут апределица...

Izolda
07-07-2010, 11:05 AM
Да, мы полны постоянства. Женщины же немогут апределица...


как мы себя любим....

Буржуй
07-07-2010, 11:06 AM
как мы себя любим....

НЕ, просто знаем себе цену.

марка
07-07-2010, 11:32 AM
НЕ, просто знаем себе цену.

Вы не оригинальны , увы))))))

модница
07-07-2010, 11:35 AM
трофейного роскошного авто дойче ,
марку которого вот до сих пор понять не могу

предположу что это Мерседес?

марка
07-07-2010, 11:39 AM
Я звиняюсь, вы их отсканируйте по человечески для начала ;)
а то да, конечно, нам таки трудно понять.
по моему вполне нормально)))))))обычное фото без модного фотошопа,
а точнее одна из первых попыток фотошопа вручную 100 лет назад))))но это только истинным любителям фото и компьютерного шопа ясно, а истерики типа
жирика это дешёвые эмоции к коем я по жизни равнодушен,видимо человек ошалел от свободы))))))шучу конечно , но пока никто по теме не выдал аналога , так что пока Россия)))))а по поводу язв по Владимиру Владимировичу , так это уже не модно)))))вчерашний день
а фотки знатные пошли)))))))но ......черно белые

марка
07-07-2010, 11:40 AM
предположу что это Мерседес?
честно не знаю)))))))фото сделано под питером , откуда там американцу взяться)))машина роскошная , кого вот возила интересно.....
Крупная для мерса все говорят , ведь понятия 600-й вроде не было в то время

Dantik
07-07-2010, 12:07 PM
шучу конечно , но пока никто по теме не выдал аналога , так что пока Россия)))))

А-ааа, Семён Семёныч! Россия, стало быть, родина цветной фотографии... В смысле, это канешно любому культурному человеку было известно. :kos:

mineral
07-07-2010, 12:08 PM
Хочу показать Вам шедевры старых фото )))))
одна из первых попыток фотографов раскрасить чёрнобелое фото в
Питере и фото трофейного роскошного авто дойче ,
марку которого вот до сих пор понять не могу:leader:

Намана! Молодец, хорошая тема...

На стандартных форумовских флудеров внимание не обращай... Им жить-то тоже надо... У них нетерпеж просто... Пятачок должен быть оставлен в любой теме... а иногда и рубль... иногда, и грязный рубль... :tongue:

mineral
07-07-2010, 12:09 PM
http://kottkegae.appspot.com/images/old-hero-of-gettysburg.jpg

Классное фото...

Dantik
07-07-2010, 12:12 PM
Намана! Молодец, хорошая тема...

На стандартных форумовских флудеров внимание не обращай... Им жить-то тоже надо... У них нетерпеж просто... Пятачок должен быть оставлен в любой теме... а иногда и рубль... иногда, и грязный рубль... :tongue:

Да, хотелось бы узнать - нет ли у аффтара шедеврального фото жопы, покрашенной искусной рукой мастера в нежно-зИлёный цвет.

марка
07-07-2010, 12:14 PM
я согласна. Все шедевры на Брайтоне.
.....а этого нет и за 100000баксов его там нет и не будет
а жирику по жизни вот такие шедевры нужны
по англицки вдоль и поперёк)))))
отпечатано в британии написано по русски текст поперёк картинки
такого барахла действительно полно

Dantik
07-07-2010, 12:15 PM
Не убывает, однако, на Руси талантов и тяги к шедеврам... :kos:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/825/43825088_sht1.jpg

mineral
07-07-2010, 12:15 PM
Да, хотелось бы узнать - нет ли у аффтара шедеврального фото жопы, покрашенной искусной рукой мастера в нежно-зИлёный цвет.

Дантелло, причем здесь это? Человек просто восторгается тем, что у него есть... Что в этом плохого?

Зато пиплы разродятся на классные фотки... А раскрашенная домашняя фотка - это действительно интересно... А кому неинтересно - не обязательно сразу кидать свои камни... Можно просто пройти мимо... :tongue:

mineral
07-07-2010, 12:16 PM
.....а этого нет и за 100000баксов его там нет и не будет
а жирику по жизни вот такие шедевры нужны
по англицки вдоль и поперёк)))))
отпечатано в британии написано по русски текст поперёк картинки
такого барахла действительно полно

О, а это уже флуд от аффтара... :tongue:

Izolda
07-07-2010, 12:17 PM
.....а этого нет и за 100000баксов его там нет и не будет
а жирику по жизни вот такие шедевры нужны
по англицки вдоль и поперёк)))))
отпечатано в британии написано по русски текст поперёк картинки
такого барахла действительно полно

Марка, хорошая тема, а других не слушай. Они от зависти. Ну жизнь не уддалась. давай постай и дальше.

марка
07-07-2010, 12:17 PM
Да, хотелось бы узнать - нет ли у аффтара шедеврального фото жопы, покрашенной искусной рукой мастера в нежно-зИлёный цвет.
это скучно))))и тоже не оригинально

Izolda
07-07-2010, 12:17 PM
Дантелло, причем здесь это? Человек просто восторгается тем, что у него есть... Что в этом плохого?

Зато пиплы разродятся на классные фотки... А раскрашенная домашняя фотка - это действительно интересно... А кому неинтересно - не обязательно сразу кидать свои камни... Можно просто пройти мимо... :тонгуе:


просто некоторым если нечего сказать- хоть след надо оставить..

mineral
07-07-2010, 12:18 PM
Ффсе, с Изольдой и Жириком в тандеме тема обречена на тотальное зафлуживание... Причем, базар будет не про старые фотографии... Можно сюда не заходить...

Испортили хорошее начало, изверги... :tongue:

Dantik
07-07-2010, 12:18 PM
Дантелло, причем здесь это? Человек просто восторгается тем, что у него есть... Что в этом плохого?

Зато пиплы разродятся на классные фотки... А раскрашенная домашняя фотка - это действительно интересно... А кому неинтересно - не обязательно сразу кидать свои камни... Можно просто пройти мимо... :tongue:

Я разве где-то писал, что это плохо? Или кидал камни? Просто поинтересовался нет-ли классной фотки жопы. :rolleyes:

mineral
07-07-2010, 12:19 PM
Я разве где-то писал, что это плохо? Или кидал камни? Просто поинтересовался нет-ли классной фотки жопы. :rolleyes:

А я про тебя ничего не говорил... А вот мысль про жеппы - интересная... да... :tongue:

марка
07-07-2010, 12:19 PM
Не убывает, однако, на Руси талантов и тяги к шедеврам... :kos:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/825/43825088_sht1.jpg

и опять не то))))))цифра тут присутствует, думать надо,я вот уже задумался , куда же дураки из России подевались)))))шучу опять:leader:

Izolda
07-07-2010, 12:20 PM
Ффсе, с Изольдой и Жириком в тандеме тема обречена на тотальное зафлуживание... Причем, базар будет не про старые фотографии... Можно сюда не заходить...

Испортили хорошее начало, изверги... :тонгуе:

Я??? Да я за фотографии... нихрена себе.

Dantik
07-07-2010, 12:20 PM
Ффсе, с Изольдой и Жириком в тандеме тема обречена на тотальное зафлуживание... Причем, базар будет не про старые фотографии... Можно сюда не заходить...

Испортили хорошее начало, изверги... :tongue:

Прошу заметить - я пытался направить тему в нужное русло.

Птиц
07-07-2010, 12:20 PM
фото трофейного роскошного авто дойче

это немецкий "Опель-Адмирал" 37-го года.

вот такой же более позднего года выпуска (39-го или 40-го)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/de/Opel_Admiral6.JPG

Dantik
07-07-2010, 12:24 PM
и опять не то))))))цифра тут присутствует, думать надо,я вот уже задумался , куда же дураки из России подевались)))))шучу опять:leader:

А ты разве не в России живёшь?

марка
07-07-2010, 12:24 PM
Ффсе, с Изольдой и Жириком в тандеме тема обречена на тотальное зафлуживание... Причем, базар будет не про старые фотографии... Можно сюда не заходить...

Испортили хорошее начало, изверги... :tongue:

наоборот, тема принимает нормальную жизнь)))))такие вещи тока украшают ветку))))))меня уже радует . что скоро в России и дороги нормальные будут))))))
а старые фото это класс))))
выкладывайте, самим же в радость выложить жизнь тех кого уже нет и кто то когда то радовался этим снимкам и мечтал , что их увидят внуки)))))и внуки похоже увидели))это круто в итоге

марка
07-07-2010, 12:27 PM
А ты разве не в России живёшь?
живу и дураков кругом меньше стало вот ведь как)))))
а так я почти весь мир объездил , много что повидал и людей тоже )))))
разных
увы я конечно понимаю ,что всем трудно в кризис))))бывает

марка
07-07-2010, 12:35 PM
а вот Сочи , есть кто от туда, после Олимпиады её уже такой не увидите, фото не все , но при желании могу дофоткать

марка
07-07-2010, 01:01 PM
а вот слёт юнных филателистов в Артеке 1976 года)))может кто и себя увидит, тоже ведь 1976 год и Артек всё же ,а фото чёрно белое , на цветное денег и тогда не было)))))
думаю , а может раскрасить типа:grum:

марка
07-07-2010, 01:37 PM
Cамое интересное в том , что судя по этой небольшой пока ветке можно сделать простой вывод)))))пройдёт всего 50 лет и Ваши уже внуки будут ржать глядя на Ваши суперкрасивые фото и фотомонтажи)))))им будет просто не понять в чем красота Ваших современных цифровых фото, которых полно на Брайтоне будет .....и куда в большем масштабе , чем этих чёрно белых любительских фото , сделанных походной лейкой))))
ибо фота уже будут типа 3d или даже 5d :)
вот так то
пока , что фота с инета вставлены........а где же свои
американцы, где Ваши фота , Ваших предков .....нету выходит)))))всё бросили видать))))шучу
так что пока Россия рулит))))))

Ne-Blondinka
07-07-2010, 03:01 PM
[QUOTE=марка;4179539]Цамое интересное в том , что судя по этой небольшой пока ветке можно сделать простой вывод)))))пройдёт всего 50 лет и Ваши уже внуки будут ржать глядя на Ваши суперкрасивые фото и фотомонтажи)))))им будет просто не понять в чем красота Ваших современных цифровых фото, которых полно на Брайтоне будет .....и куда в большем масштабе , чем этих чёрно белых любительских фото , сделанных походной лейкой))))
ибо фота уже будут типа 3д или даже 5д :)
вот так то
пока , что фота с инета вставлены........а где же свои
американцы, где Ваши фота , Ваших предков .....нету выходит)))))всё бросили видать))))шучу
так что пока Россия рулит))))))[/ЭУОТЕ]

Вопрос только, куда. :rolleyes:

mineral
07-07-2010, 03:11 PM
Мля, из хорошей темы сделали очередной отстойник... Еще один пиар... или антипиар... и вымеривание писек...

Нафиг было тему открывать в теме про фотографии?

ПыСы... Какого черта приходить на американский форум и кричать, что Россия рулит, а Америка сакс? Склочники... Просто в дружественной атмосфере слабо общаться? :tongue:

марка
07-07-2010, 03:21 PM
[QUOTE=марка;4179539]Цамое интересное в том , что судя по этой небольшой пока ветке можно сделать простой вывод)))))пройдёт всего 50 лет и Ваши уже внуки будут ржать глядя на Ваши суперкрасивые фото и фотомонтажи)))))им будет просто не понять в чем красота Ваших современных цифровых фото, которых полно на Брайтоне будет .....и куда в большем масштабе , чем этих чёрно белых любительских фото , сделанных походной лейкой))))
ибо фота уже будут типа 3д или даже 5д :)
вот так то
пока , что фота с инета вставлены........а где же свои
американцы, где Ваши фота , Ваших предков .....нету выходит)))))всё бросили видать))))шучу
так что пока Россия рулит))))))[/ЭУОТЕ]

Вопрос только, куда. :rolleyes:

Вперёд)куда ещё , я вообще то собираю с детьми (свои и соседские)
марки , и у нас встала задача собрать их по всему миру , с первых рук ибо известно , что например многие марки африканские издаются во Франции и т.д и другие причины)))))никаких видов на Америку типа иммиграции у нас нет , а потому нам со стороны легче видеть , что Россия в плане интелекта дальше ушла и по этой короткой ветке видно)))
без обид только.
У Вас просто какой то дикий вчерашний день прошныривает))я бы дискусию по всем темам бы дал , насколько многое читается с улыбкой)))
Вы бы знали только!!!сколько откликов на других форумах приходит на просьбу прислать нам марки , а здесь какого то тока В.В. всё пинают,
хм , всё в партизан играют))))
Дети в России и в других странах просто с ног сбиваются и с удовольствием посылают письма , а тут прям стена какая то)))))
Россия впереди по общению в инете и по откликам помочь)))это я вам точно говорю
Вот тему Вам начал про старые фотографии , продолжайте дальше , ведь интересная тема))))
А я увы много времени уделить не могу, т .к моё единственное желание было получить помощь от наших американцев)))):leader:

марка
07-07-2010, 03:23 PM
Мля, из хорошей темы сделали очередной отстойник... Еще один пиар... или антипиар... и вымеривание писек...

Нафиг было тему открывать в теме про фотографии?

ПыСы... Какого черта приходить на американский форум и кричать, что Россия рулит, а Америка сакс? Склочники... Просто в дружественной атмосфере слабо общаться? :tongue:
увы но начали не мы)))))))

mineral
07-07-2010, 03:23 PM
увы но начали не мы)))))))

Какая разница... Вот и говори потом про интеллект... Склочники... :tongue:

И я не начинал... Но присутствую при примерке писек... И все... Эта тема с фотографией ничего общего не имеет... И с Россией также... Фотки были сделаны в СССР...

марка
07-07-2010, 03:27 PM
Какая разница... Вот и говори потом про интеллект... Склочники... :tongue:
большая разница)))
Склочники.......хм, лучше бы фото старое нашли и склоков бы небыло))))))всё удачи Вам , больше не пишу здесь , желаю Вам удачи в Америке:wink1:
фото в России сделано)))

mineral
07-07-2010, 03:33 PM
большая разница)))
Склочники.......хм, лучше бы фото старое нашли и склоков бы небыло))))))всё удачи Вам , больше не пишу здесь , желаю Вам удачи в Америке:wink1:
фото в России сделано)))

Не России, а РСФСР... Не надо путать... Фотки были сделаны в другом государственном образовании...

У меня родина - СССР, с которой у меня корни... У меня тоже есть военные фотки моей семьи... тока причем здесь Россия? Можно вообще в княжества до Ивана Грозного удариться таким образом и Киевскую Русь... :tongue:

Ne-Blondinka
07-07-2010, 03:36 PM
[QUOTE=Ne-Blondinka;4179794]

Вперёд)куда ещё , я вообще то собираю с детьми (свои и соседские)
марки , и у нас встала задача собрать их по всему миру , с первых рук ибо известно , что например многие марки африканские издаются во Франции и т.д и другие причины)))))никаких видов на Америку типа иммиграции у нас нет , а потому нам со стороны легче видеть , что Россия в плане интелекта дальше ушла и по этой короткой ветке видно)))
без обид только.
У Вас просто какой то дикий вчерашний день прошныривает))я бы дискусию по всем темам бы дал , насколько многое читается с улыбкой)))
Вы бы знали только!!!сколько откликов на других форумах приходит на просьбу прислать нам марки , а здесь какого то тока В.В. всё пинают,
хм , всё в партизан играют))))
Дети в России и в других странах просто с ног сбиваются и с удовольствием посылают письма , а тут прям стена какая то)))))
Россия впереди по общению в инете и по откликам помочь)))это я вам точно говорю
Вот тему Вам начал про старые фотографии , продолжайте дальше , ведь интересная тема))))
А я увы много времени уделить не могу, т .к моё единственное желание было получить помощь от наших американцев)))):леадер:

1. Чтобы получить помощь от "ваших" американцев, нужно для начала о помощи попросить. Насмешки -не лучший способ это сделать.
2. Россия впереди по общению в интернете? Наверное и интернет в России изобрели? Россия вообще впереди планеты всей. Поэтому Медведев сюда за новым телефоном приезжал. :) Один из основных недостатков русского мышления-это нежелание признавать, что кто-то в чем-то лучше и сильнее. Примеров тому-много. Пока Россия била себя пятками в грудь, доказывая превосходство в спорте, другие тренировались и обошли "непобедимых" по полной программе. Чтоб быть лучшими, нужно еще и работать иногда.
3. Фотографии здесь ставят не только с интернета, кстати. Походите по форуму, и вы найдете много личных фотографий. Да и потом не все хотят выставлять дорогие им фотографии на всеобщее обозрение.
4. Почему вы после каждого поста пишете "шучу"?

П.С. Что такое В.В.?

марка
07-07-2010, 03:42 PM
Не России, а РСФСР... Не надо путать... Фотки были сделаны в другом государственном образовании...

У меня родина - СССР, с которой у меня корни... У меня тоже есть военные фотки моей семьи... тока причем здесь Россия? :tongue:
тема называется фотография как искусство)))я ей и следую ,а ВАС всё тянет на политику , а мне приходится отвечать))))да и хватит делить то уже Россию , ну вчерашнее это всё
То , что тут не всё тоже О.К. мы тоже знаем , а где всё О.К., везде проблемы)))от этого не уйдёшь увы

марка
07-07-2010, 03:43 PM
[QUOTE=марка;4179914]

1. Чтобы получить помощь от "ваших" американцев, нужно для начала о помощи попросить. Насмешки -не лучший способ это сделать.
2. Россия впереди по общению в интернете? Наверное и интернет в России изобрели? Россия вообще впереди планеты всей. Поэтому Медведев сюда за новым телефоном приезжал. :) Один из основных недостатков русского мышления-это нежелание признавать, что кто-то в чем-то лучше и сильнее. Примеров тому-много. Пока Россия била себя пятками в грудь, доказывая превосходство в спорте, другие тренировались и обошли "непобедимых" по полной программе. Чтоб быть лучшими, нужно еще и работать иногда.
3. Фотографии здесь ставят не только с интернета, кстати. Походите по форуму, и вы найдете много личных фотографий. Да и потом не все хотят выставлять дорогие им фотографии на всеобщее обозрение.
4. Почему вы после каждого поста пишете "шучу"?

П.С. Что такое В.В.?

попросили))))
и про В.В. тоже почитайте)))))
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=56417&page=161

марка
07-07-2010, 03:45 PM
да не трогаю я вашу Америку , Господи!!
Будьте Вы все там счастливы и удачливы)))))))
Досвидания)))))

mineral
07-07-2010, 03:46 PM
тема называется фотография как искусство)))я ей и следую ,а ВАС всё тянет на политику , а мне приходится отвечать))))да и хватит делить то уже Россию , ну вчерашнее это всё
То , что тут не всё тоже О.К. мы тоже знаем , а где всё О.К., везде проблемы)))от этого не уйдёшь увы

Все понятно. Вы жертва моего злословия... Меня тут жутко на политику тянет... Я тут очень активно Россию делю... Где в моих словах была политика, можно полюбопытствовать? :tongue:

Ну да ладно, проехали... ежели хотите без писькомеряния общаться, то пожалуйста... эта форма приветствуется...

mineral
07-07-2010, 03:47 PM
да не трогаю я вашу Америку , Господи!!
Будьте Вы все там счастливы и удачливы)))))))
Досвидания)))))

Конечно... Тока сидите и тихо радуетесь за мир во всем мире... :tongue:

И вам удачи... (А причем здесь Господи? Его среди нас нет...) :tongue:

Ne-Blondinka
07-07-2010, 03:52 PM
да не трогаю я вашу Америку , Господи!!
Будьте Вы все там счастливы и удачливы)))))))
Досвидания)))))

Еще как трогаете. Но это не только вы, а многие другие, и это в тему о комплексах.

Марки, если сможем, пришлем. Адрес записали.

mineral
07-07-2010, 03:55 PM
Еще как трогаете. Но это не только вы, а многие другие, и это в тему о комплексах.

Марки, если сможем, пришлем. Адрес записали.

Не знал, что таким сложным путем можно спросить про марки... Мне казалось, если более простые способы? :tongue:

Ne-Blondinka
07-07-2010, 03:59 PM
Не знал, что таким сложным путем можно спросить про марки... Мне казалось, если более простые способы? :тонгуе:

Нет, он попросил хорошо и по-доброму (он ссылку дал), потом правда he slipped. Но никуда не денешься. Брэйнвошинг повсюду.

Srg Clock
07-07-2010, 05:13 PM
Да, кстати, на брайтоне шедевры. ..бордщоку. О зрелище. Нащитал 10 стариков в белых костковских трусах с чёрной полоской на жопе гуляющих по пляжу тряся яйцами между колен.
чо такое бордщок? что за трусы, вышли фотку


В чём конкретно шедевр непонятно
+1
Сфоткано со стены телехфоном, нет, чтобы нормально отсканировать и убрть трещины (хотя бы авто убирателем трещин)
Ну девка позирует, ну раскрсили акварельным красками 100 лет назад, ну и что? Типичное студийное фото тех времён, никаким шедевром и не пахнет.


Я звиняюсь, вы их отсканируйте по человечески для начала ;) а то да, конечно, нам таки трудно понять.


предположу что это Мерседес?
В рубрике Авто для вас есть специальная тема :)


по моему вполне нормально)))))))обычное фото без модного фотошопа, а точнее одна из первых попыток фотошопа вручную 100 лет назад))))но это только истинным любителям фото и компьютерного шопа ясно,
Полно было попыток ретуши с тех пор как фотография впервые появилась как ремесло и искусство. Если вы презентуете эту фотку как пример ретуши-расскрасски, ну ок. Пусть будет шедевр.


ибо фота уже будут типа 3d или даже 5d :)
5д не будут. 3д фотки были 100 лет назад, про это уже писалось в специальной рубрике.


так что пока Россия рулит))))))
В России рулит Россия.



Вперёд)куда ещё , я вообще то собираю с детьми (свои и соседские)
марки , и у нас встала задача собрать их по всему миру , с первых рук ибо известно , что например многие марки африканские издаются во Франции и т.д и другие причины)))))никаких видов на Америку типа иммиграции у нас нет , а потому нам со стороны легче видеть , что Россия в плане интелекта дальше ушла и по этой короткой ветке видно)))
без обид только.
Дети в России и в других странах просто с ног сбиваются и с удовольствием посылают письма , а тут прям стена какая то)))))
Россия впереди по общению в инете и по откликам помочь)))это я вам точно говорю
моё единственное желание было получить помощь от наших американцев)))):leader:
Марка, из-за таких филателистов мои письма родственникам иногда не приходят - видят марки иногда тырят (вместе с конвертами). Бесплатно высылать марки не буду. Хотите платно - оплатите высылку хотя бы через пэйпал.
Вообще имейте в виду - марками меняются. Т.е. мы вам марки США, вы нам марки России. На таких условиях ещё может кого-то заинтересуете. А так "вышли на шару", а мы вас пообкакиваем на форумах.. спасибо.

Izolda
07-07-2010, 05:27 PM
А я бы выслала марки. У мены аот бывшего осталось много марок. Всяких там арабских, заморских. Валяются дома. Да и жалко, что-ли марки выслать?

EBREЙ
07-07-2010, 05:37 PM
А я бы выслала марки. У мены аот бывшего осталось много марок. Всяких там арабских, заморских. Валяются дома. Да и жалко, что-ли марки выслать?

они ж денех стоют!;)

Izolda
07-07-2010, 05:39 PM
они ж денех стоют!;)


да ладно. Они все пропечатанные, или как там- погашеные? зато арабские.

привет :)

EBREЙ
07-07-2010, 05:44 PM
да ладно. Они все пропечатанные, или как там- погашеные? зато арабские.

привет :)

Некоторые и погашенные денех стоют!
А у меня есть фотка моих пра-пра-дедушки с бабушкой! Ей больше 100...:)
Привет.;)

Srg Clock
07-07-2010, 06:10 PM
А я бы выслала марки. У мены аот бывшего осталось много марок. Всяких там арабских, заморских. Валяются дома. Да и жалко, что-ли марки выслать?

Он шо арабом-филателистом был? :rolleyes:

P.S. Жалко усилий по высыланию ненужных вещей. Тем более, что коллекционирование я считаю лёгким (неопасным) психическим расстройством.

Izolda
07-07-2010, 08:42 PM
Некоторые и погашенные денех стоют!
А у меня есть фотка моих пра-пра-дедушки с бабушкой! Ей больше 100...:)
Привет.;)

задумалась. А вдруг правда денех?? Надо перетрясти свои марки..

Izolda
07-07-2010, 08:43 PM
Он шо арабом-филателистом был? :роллеыес:

П.С. Жалко усилий по высыланию ненужных вещей. Тем более, что коллекционирование я считаю лёгким (неопасным) психическим расстройством.

ну не всем же арабам быть террористами, кому-то и филателистом. :)

марка
07-08-2010, 12:27 AM
Еще как трогаете. Но это не только вы, а многие другие, и это в тему о комплексах.

Марки, если сможем, пришлем. Адрес записали.
Спасибо))))

марка
07-08-2010, 12:47 AM
+1
Сфоткано со стены телехфоном, нет, чтобы нормально отсканировать и убрть трещины (хотя бы авто убирателем трещин)
Ну девка позирует, ну раскрсили акварельным красками 100 лет назад, ну и что? Типичное студийное фото тех времён, никаким шедевром и не пахнет.

Пусть будет шедевр.

Марка, из-за таких филателистов мои письма родственникам иногда не приходят - видят марки иногда тырят (вместе с конвертами). Бесплатно высылать марки не буду. Хотите платно - оплатите высылку хотя бы через пэйпал.
Вообще имейте в виду - марками меняются. Т.е. мы вам марки США, вы нам марки России. На таких условиях ещё может кого-то заинтересуете. А так "вышли на шару", а мы вас пообкакиваем на форумах.. спасибо.
ну как то вас сильно тронуло слово шедевр))))
пусть будет не шедевр))))
не телефоном. а убирать трещины это дешовка , свойственная современному фотошопу)))не акварель(мимо опять)
а девка то не просто девка , а.....выдающийся человек , но увы Вам это не понять видимо , не знаете Вы историю России , хотя кричите патриотически много))))
марки я вам и сам могу выслать))сколько вам надо кило или два)))))
Я просто детей увлекаю и ввожу их в мир интернета и искусства, учу пользоваться компом)))))от Америки они увы не в восторге,детям от 7до 12 лет , семеро , как я и писал )))внук привёл друзей вот и занимаюсь с ними))))
а у Вас всё одно)))))деньги
мда......

марка
07-08-2010, 12:53 AM
Конечно... Тока сидите и тихо радуетесь за мир во всем мире... :tongue:

И вам удачи... (А причем здесь Господи? Его среди нас нет...) :tongue:
)))))Спасибо.

Модератора прошу удалить эту тему))))Всётаки в сторону ушла тема, а может кто и сначала начнёт , но по-существу))))

марка
07-08-2010, 02:15 AM
они ж денех стоют!;)
кстати именно евреи лидируют в подарках , как не удивительно и в деньгах не жмутся)))это к слову

Dantik
07-08-2010, 08:26 AM
Нда, англичане уходят и не прощаются, а эти прощаются и не уходят. :rolleyes:

Это ж надо - дети там не в восторге от Америки! Может если им рассказать, что все компоненты того компьютера, которому их так усердно учит дедушка, изобретены в Америке, они проникнутся.

Буржуй
07-08-2010, 08:31 AM
ну как то вас сильно тронуло слово шедевр))))
пусть будет не шедевр))))
не телефоном. а убирать трещины это дешовка , свойственная современному фотошопу)))не акварель(мимо опять)
а девка то не просто девка , а.....выдающийся человек , но увы Вам это не понять видимо , не знаете Вы историю России , хотя кричите патриотически много))))
марки я вам и сам могу выслать))сколько вам надо кило или два)))))
Я просто детей увлекаю и ввожу их в мир интернета и искусства, учу пользоваться компом)))))от Америки они увы не в восторге,детям от 7до 12 лет , семеро , как я и писал )))внук привёл друзей вот и занимаюсь с ними))))
а у Вас всё одно)))))деньги
мда......

Я не понял, вы в росие живёте или в америчке?

Буржуй
07-08-2010, 08:31 AM
кстати именно евреи лидируют в подарках , как не удивительно и в деньгах не жмутся)))это к слову

А почему это должно быть удивительно?

Cherry29
07-10-2010, 12:22 AM
http://s07.radikal.ru/i180/0912/9e/08e14e84a3fa.jpg

Cherry29
07-10-2010, 12:28 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/225/43225775_0260.jpg

Cherry29
07-10-2010, 12:29 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/225/43225709_0447.jpg

Cherry29
07-10-2010, 12:30 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/yuli13/_answers/i-605.jpg

Cherry29
07-10-2010, 12:32 AM
http://www.vokrugsveta.ru/img/cmn/2008/07/01/013.jpg

Alter Ego
07-10-2010, 12:37 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/225/43225775_0260.jpg

Что это за принцессы Леи?

Cherry29
07-10-2010, 12:41 AM
Что это за принцессы Леи?
:rtyu:
Индейцы..

Adrina
07-10-2010, 01:56 AM
Ааа, я думала тут старые семейные фотографии.
Захожу и первые фото на странице - от Черри.
Очень удивилась :8:

YUM
07-12-2010, 08:42 AM
честно не знаю)))))))фото сделано под питером , откуда там американцу взяться)))машина роскошная , кого вот возила интересно.....
Крупная для мерса все говорят , ведь понятия 600-й вроде не было в то время
Я в таком варианте "Адмирала" не помню. Возможно, его и не видел "вживую", а на тех "развалах" (35-37гг), что смотрел этой "доработки" тоже нет (там у всех моделей фары "приставные"). (Спасибо "Птицу", утащил фото в закрома:))
Потому и подумалось, что "американец".
Машины такого класса поставлялись в СССР для высшего армейского и цивильного командования. Так что, вполне...


это немецкий "Опель-Адмирал" 37-го года.

вот такой же более позднего года выпуска (39-го или 40-го)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/de/Opel_Admiral6.JPG

Dantik
08-26-2010, 02:02 PM
Russia in color, a century ago (http://www.boston.com/bigpicture/2010/08/russia_in_color_a_century_ago.html)

YUM
09-20-2010, 07:43 AM
Старое авто.
М-401 фургон "Буратино" (http://www.youtube.com/watch?v=6IDI3JDl-x0&feature=player_embedded)

YUM
05-25-2011, 01:23 AM
http://prikol.i.ua/view/643069/
Не смотрите на название сайта.
НА ЭТОЙ страничке "приколов" нет.

villi_boat
06-04-2011, 09:04 AM
Это трехмачтовый,колесный пароход-бриг "АМЕРИКА".
Флаг Россия.Порт Владивосток.
Построен в США.В Филадельфии.
Якорь настоящий.Найден в маленьком музее на мыссе Сенной,бухты Новик,на острове Русский,во Владивостоке.(Наверное уже сдали на металолом.)
Именем этого корабля "АМЕРИКА",назван залив в системе залива Петра великого,в Японском море,под городом Находка,Приморского края.
Если у кого есть добавить,по поводу постройки,тоннажа,скорости,колличества экипажа,вооружения,верфи и года постройки,фото из музея судостроительной верфи,номера строительных чертежей,(для судомоделирования) и др.фото,буду благодарен.:confused:
С уважением.villi_boat

nepeyvoda
07-13-2011, 03:45 AM
Вот шедевры старого фото. Старая Япония - http://art-assorty.ru/23-staroe-foto-yaponok.html