PDA

View Full Version : серьёзная тема



Sarochka
07-03-2010, 12:01 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

Alex5448
07-03-2010, 12:03 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/
1. Я бы не женился на девушке с детьми.
2. Если уже женился, то уж изволь. Назвался груздем, полезай в кузов. Не выкинешь ведь ребенка на улицу.

Malishka
07-03-2010, 12:07 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

Я скорей всего бы не вышла замуж за мужщину с детьми от предыдущего брака

Если меня оставили как [benefector] то да, воспитала бы [to the best of my ability]

Ахимас
07-03-2010, 12:11 PM
1. Я бы не женился на девушке с детьми.
2. Если уже женился, то уж изволь. Назвался груздем, полезай в кузов. Не выкинешь ведь ребенка на улицу.

Well said. Согласен.

Свинка-бу
07-03-2010, 12:25 PM
да.
потому что не представляю как можно любить человека, а его детей нет.

Милька
07-03-2010, 12:35 PM
ответила трудный вопрос
не прочитала о чем конкретно
да. после того, что с партнером что то случилось - да

(я подумала про усыновление )

Screw101
07-03-2010, 12:36 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

Да.

peterburger
07-03-2010, 12:37 PM
Жениться на сингл мамсе - это заведомо потерять время.

Fursetka
07-03-2010, 12:40 PM
я не дочитала вопрос и кликнула нетуда
еслиб что то с партнёром случилось и остались его дети, я конечно бы смогла их воспитать. без вопросов даже.

Fursetka
07-03-2010, 12:40 PM
ответила трудный вопрос
не прочитала о чем конкретно
да. после того, что с партнером что то случилось - да

(я подумала про усыновление )

о. :)

Aurbo
07-03-2010, 12:43 PM
чтоб воспитывать детй,надо о них заботиться,быть внимательным, иметь совесть и моральные понятия и проч. - т.е. наличир какой-то там безуной любви и необыкновенного душевного родства необязательно. Свои дети тоже могут тебе нагадить очень сильно.
Так что многие бы воспитали - из чувства долга, особенно если нету других кровных родственников.

zvizda
07-03-2010, 12:44 PM
Жениться на сингл мамсе - это заведомо потерять время.

(шопотом) дети бывают не только у сингл мамс. сингл папсы уже не редкость. лично троих знаю (из тех, у кого фул кастоди)

Aurbo
07-03-2010, 12:46 PM
(шопотом) дети бывают не только у сингл мамс. сингл папсы уже не редкость. лично троих знаю (из тех, у кого фул кастоди)

Петербургер - наш оракул..наш[Resident Woman Hater].Его не надо подвергать сомнениям - надо записывать.
(Я уже потихоньки собираю "Кодекс Петербургера" - скоро издам в Интернете)
Пиши ищщо.

peterburger
07-03-2010, 12:48 PM
Петербургер - наш оракул..наш[Resident Woman Hater].Его не надо подвергать сомнениям - надо записывать.
(Я уже потихоньки собираю "Кодекс Петербургера" - скоро издам в Интернете)
Пиши ищщо.

Не издашь. Засужу по полной. Серьезно. Все мои изречения без исключения несут полный копирайт.

Про сингл мамс - это не я, это правило Том Лайкис ;)

peterburger
07-03-2010, 12:50 PM
(шопотом) дети бывают не только у сингл мамс. сингл папсы уже не редкость. лично троих знаю (из тех, у кого фул кастоди)

А кто спорит? :) Но это не опровергает Лайкиса ;)

Aurbo
07-03-2010, 12:52 PM
Не издашь. Засужу по полной. Серьезно. Все мои изречения без исключения несут полный копирайт.

Про сингл мамс - это не я, это правило Том Лайкис ;)

паадумаешь....:27:

Fursetka
07-03-2010, 12:53 PM
Не издашь. Засужу по полной. Серьезно. Все мои изречения без исключения несут полный копирайт.

Про сингл мамс - это не я, это правило Том Лайкис ;)

:grum:

zvizda
07-03-2010, 12:53 PM
А кто спорит? :) Но это не опровергает Лайкиса ;)

Жизнь вращается не только вокруг нужды опроверать Лайкиса. Кстати, кто это? :)

zvizda
07-03-2010, 12:55 PM
Петербургер - наш оракул..наш[Resident Woman Hater].Его не надо подвергать сомнениям - надо записывать.
(Я уже потихоньки собираю "Кодекс Петербургера" - скоро издам в Интернете)
Пиши ищщо.

Я когда записываю, дюже хорошо запоминаю, чего хотелось бы избежать в принципе. Ведь так легко стать циником, если память хорошая.

anna salinas
07-03-2010, 12:57 PM
Принять человека в свое настоящее, означает принять в свою жизнь его прошлое.

Я на своем личном опыте убедилась, что я могу не только принять детей своего мужчины от прошлых отношений, я могу их любить, даже не задумываясь мой или не мой это ребенок. Просто НАШ.

Malishka
07-03-2010, 12:58 PM
Принять человека в свое настоящее, означает принять в свою жизнь его прошлое.

Я на своем личном опыте убедилась, что я могу не только принять детей своего мужчины от прошлых отношений, я могу их любить, даже не задумываясь мой или не мой это ребенок. Просто НАШ.

Это особый дар
Не все это могут и хотят

peterburger
07-03-2010, 01:04 PM
Жизнь вращается не только вокруг нужды опроверать Лайкиса. Кстати, кто это? :)

Радио ведущий в ЛА.

Нет, не только. Но нельзя иметь кейк и есть его.
Женщины получили независимость - теперь они независимы как неуловимый Джо.

peterburger
07-03-2010, 01:05 PM
Это особый дар
Не все это могут и хотят

Но с мущинами спорите про сингл мамсов ;)
А логика где? :)

Aurbo
07-03-2010, 01:05 PM
Я когда записываю, дюже хорошо запоминаю, чего хотелось бы избежать в принципе. Ведь так легко стать циником, если память хорошая.

не читайте на ночь петербургера

Fursetka
07-03-2010, 01:08 PM
Но с мущинами спорите про сингл мамсов ;)
А логика где? :)

это он себя мужчиной назвал?
я б на месте мужчин обиделась

anna salinas
07-03-2010, 01:08 PM
Это особый дар
Не все это могут и хотят

хмм... не дар, скорее характер, доброта и сочувствие (мягкое сердце?) и мне это очень в жизни мешает :hmm:

Тот первый человек... которого я наверное очень любила... у него было 2 детей, у него была полновременная опека не смотря на то, что именно он ушел из семьи (почти из за меня).
В начале было сложно, очень. Пришлось привыкнуть к рутине: ранний подъем, завтрак, три недовольных сонных мужика, сборы в сад, школу и на работу :lol:
А вообще я уже как-то расскзывала... Самое забавное, что не смотря на то, что мы уставали (няня была только с 3пм до 6пм), каким-то образом, находили время для друг друга...

а потом у меня произошло кое-что очень похоже... но... я пошла смотреть футбол ;)

Malishka
07-03-2010, 01:10 PM
хмм... не дар, скорее характер, доброта и сочувствие (мягкое сердце?) и мне это очень в жизни мешает :hmm:

Тот первый человек... которого я наверное очень любила... у него было 2 детей, у него была полновременная опека не смотря на то, что именно он ушел из семьи (ne из за меня).
В начале было сложно, очень. Пришлось привыкнуть к рутине: ранний подъем, завтрак, три недовольных сонных мужика, сборы в сад, школу и на работу :lol:
А вообще я уже как-то расскзывала... Самое забавное, что не смотря на то, что мы уставали (няня была только с 3пм до 6пм), каким-то образом, находили время для друг друга...

Но вы растались?

Дело не в доброте и сочувствии (можно сочувствовать больному ребенку, животному, бедному, и т.д. но не обязательно хотеть с ними жить), а в том что личную жизнь строить не легко с кем то. Надо притиратьса, привыкать, компромисничать, а тут вдруг прицеп который никуда не денешь и это надо сразу принимать с партнером. Не все это хотят и не все согласны

zvizda
07-03-2010, 01:15 PM
Радио ведущий в ЛА.

Нет, не только. Но нельзя иметь кейк и есть его.
Женщины получили независимость - теперь они независимы как неуловимый Джо.

Да ладно тебе. От тётки зависит, да от этих..как их..флюдов.
Всегда были, есть и будут есть тётки, которых просто невозможно "отпустить". И будут те, другие. Больше тёток, любимых и разных. :34:

Fursetka
07-03-2010, 01:18 PM
Но вы растались?

Дело не в доброте и сочувствии (можно сочувствовать больному ребенку, животному, бедному, и т.д. но не обязательно хотеть с ними жить), а в том что личную жизнь строить не легко с кем то. Надо притиратьса, привыкать, компромисничать, а тут вдруг прицеп который никуда не денешь и это надо сразу принимать с партнером. Не все это хотят и не все согласны

если думать о ребёнке как о прицепе которого никуда не денешь, то..
я тебе очень желаю выйти замуж родить детей и никогда не остаться одной. без мужа, отца твоих детей. потому что, как ты сказала, прицеп никому не нужен.
хотя , поверь мне, далеко не все так рассуждают как ты.

anna salinas
07-03-2010, 01:21 PM
Но вы растались?

Дело не в доброте и сочувствии (можно сочувствовать больному ребенку, животному, бедному, и т.д. но не обязательно хотеть с ними жить), а в том что личную жизнь строить не легко с кем то. Надо притиратьса, привыкать, компромисничать, а тут вдруг прицеп который никуда не денешь и это надо сразу принимать с партнером. Не все это хотят и не все согласны



да, расстались, очень не хорошо расстались

У каждого из нас свое прошлое, свой жизненный опыт, свои шизы и еще черт знает что. Компромисс, порой даже со своей совестью, единственный путь к счастью.

Sarochka
07-03-2010, 01:25 PM
я думаю, что смогла бы полюбить чужого ребенка

Malishka
07-03-2010, 01:26 PM
если думать о ребёнке как о прицепе которого никуда не денешь, то..
я тебе очень желаю выйти замуж родить детей и никогда не остаться одной. без мужа, отца твоих детей. потому что, как ты сказала, прицеп никому не нужен.
хотя , поверь мне, далеко не все так рассуждают как ты.

Фурсетка, конечно же не все так рассуждают
Но зачем ты мне что либо желаешь с умыслом или без? Типа что бы меня наказали? Как судьба будет так будет. Я говорю только за себя и не [advocate] это на других. Те люди которые могут так сделать, молодцы, а я честно признаюсь что мне это не камильфно. И я чисто о ситуации где один без привязанностей а второй сы. Если оба разведённые и с детьми, или просто оба с детьми от предыдущих отношений, правила игры немного другие

Fursetka
07-03-2010, 01:27 PM
Фурсетка, конечно же не все так рассуждают
Но зачем ты мне что либо желаешь с умыслом или без? Типа что бы меня наказали? Как судьба будет так будет. Я говорю только за себя и не [advocate] это на других. Те люди которые могут так сделать, молодцы, а я честно признаюсь что мне это не камильфно. И я чисто о ситуации где один без привязанностей а второй сы. Если оба разведённые и с детьми, или просто оба с детьми от предыдущих отношений, правила игры немного другие

странная ты малышка
я разве тебе что то плохого пожелала?

Fursetka
07-03-2010, 01:27 PM
а камильфо ,не камильфо..
не камильфо детей прицепами называть.

Sarochka
07-03-2010, 01:28 PM
а камильфо ,не камильфо..
не камильфо детей прицепами называть.

:34:

Malishka
07-03-2010, 01:29 PM
странная ты малышка
я разве тебе что то плохого пожелала?

Как ты это сказала в твоём посте? Я восприняла как да. Типа пожелала положительное но якобы с подкавыкой. Достаточно было бы придти на форум и рассказать что осталась разведённая с детьми так масса "доброжелателей" сказали бы "подавись фашист гранатой. Так и надо"

Насчёт прицепа согласна, не надо было пользовать это слово :34:

Fursetka
07-03-2010, 01:31 PM
я ничего плохого не желала
я просто попыталась тебе обьяснить... [aaa, never mind]

Тая
07-03-2010, 01:32 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/
Да,думаю смогла бы,по крайней мере постаралась бы ему дарить свою любовь и заботу.

Тая
07-03-2010, 01:33 PM
1. Я бы не женился на девушке с детьми.
2. Если уже женился, то уж изволь. Назвался груздем, полезай в кузов. Не выкинешь ведь ребенка на улицу.
Алекс,а ты можешь аргументировать почему?

Malishka
07-03-2010, 01:35 PM
я ничего плохого не желала
я просто попыталась тебе обьяснить... [aaa, never mind]

Фурсетка, что именно обьяснять? Насчёт детей/прицепа я уже согласилась и была не права их так назвать. Насчёт остального? Ну на данный момент у меня такое мнение. Почему я должна желать воспитывать не своих детей? Иметь дело с ихними проблемами которые произошли в результате развода и потенциальных взаимоотношений мамы/папы? Зачем мне это вот сейчас на данный момент? Может через 10-20 лет поменяетса, но сейчас нет.

Кому то ок а кому то не ок

Sarochka
07-03-2010, 01:38 PM
Фурсетка, что именно обьяснять? Насчёт детей/прицепа я уже согласилась и была не права их так назвать. Насчёт остального? Ну на данный момент у меня такое мнение. Почему я должна желать воспитывать не своих детей? Иметь дело с ихними проблемами которые произошли в результате развода и потенциальных взаимоотношений мамы/папы? Зачем мне это вот сейчас на данный момент? Может через 10-20 лет поменяетса, но сейчас нет.

Кому то ок а кому то не ок

я еще 5 лет назад также думала ))

Malishka
07-03-2010, 01:39 PM
я еще 5 лет назад также думала ))

Ну так Сарочка, у меня всё может поменятьса :1: Я флексибл, признаю

Fursetka
07-03-2010, 01:43 PM
Фурсетка, что именно обьяснять? Насчёт детей/прицепа я уже согласилась и была не права их так назвать. Насчёт остального? Ну на данный момент у меня такое мнение. Почему я должна желать воспитывать не своих детей? Иметь дело с ихними проблемами которые произошли в результате развода и потенциальных взаимоотношений мамы/папы? Зачем мне это вот сейчас на данный момент? Может через 10-20 лет поменяетса, но сейчас нет.

Кому то ок а кому то не ок

нинадо, не желай

Тая
07-03-2010, 01:44 PM
Мы с малым уже третий год ходим на море на один и тот же пляж,и когда мы с ним играем в воде мячом то с нами очень многие дети играют,ну мы подружились с одним мальчиком,он старше моего сына на год,ему 10 лет,очень хороший мальчишка,в море с нами играл,потом мы вместе играли в карты,в волейбол,кушали вместе,я его всё время спрашивала ты с кем,он постоянно говорил что с папой и показывал мне где их подстилка,мне было как-то так странно что отец так возится с ребёнком,постоянно ходит с ним на море,не знаю почему но последний раз когда мы были с малым на море я спросила этого мальчика почему с ними мама не ходит на море,я думала может не любит(у меня вот мужа не вытащить на море,он не любит и поэтому я почти всегда хожу только с ребёнком) а мальчик ответил,что мамы у него нет,мне почему то так жутко стало,он сказал это и спрятал глаза как будто чего то стеснялся,а мне стало как то не по себе,чуть слёзы не навернулись на глаза.Мы когда приходим на море,то всегда ищем этого мальчишку,привыкли к нему.

Sarochka
07-03-2010, 01:46 PM
Мы с малым уже третий год ходим на море на один и тот же пляж,и когда мы с ним играем в воде мячом то с нами очень многие дети играют,ну мы подружились с одним мальчиком,он старше моего сына на год,ему 10 лет,очень хороший мальчишка,в море с нами играл,потом мы вместе играли в карты,в волейбол,кушали вместе,я его всё время спрашивала ты с кем,он постоянно говорил что с папой и показывал мне где их подстилка,мне было как-то так странно что отец так возится с ребёнком,постоянно ходит с ним на море,не знаю почему но последний раз когда мы были с малым на море я спросила этого мальчика почему с ними мама не ходит на море,я думала может не любит(у меня вот мужа не вытащить на море,он не любит и поэтому я почти всегда хожу только с ребёнком) а мальчик ответил,что мамы у него нет,мне почему то так жутко стало,он сказал это и спрятал глаза как будто чего то стеснялся,а мне стало как то не по себе,чуть слёзы не навернулись на глаза.Мы когда приходим на море,то всегда ищем этого мальчишку,привыкли к нему.


в Америке это абсолютно нормальная практика
жаль, что на родине все по-другому

Экспортёр
07-03-2010, 01:49 PM
Алекс,а ты можешь аргументировать почему?

Сторонник теории телегонии наверное?! :confused:

peterburger
07-03-2010, 01:51 PM
Фурсетка, конечно же не все так рассуждают
Но зачем ты мне что либо желаешь с умыслом или без? Типа что бы меня наказали? Как судьба будет так будет. Я говорю только за себя и не [advocate] это на других. Те люди которые могут так сделать, молодцы, а я честно признаюсь что мне это не камильфно. И я чисто о ситуации где один без привязанностей а второй сы. Если оба разведённые и с детьми, или просто оба с детьми от предыдущих отношений, правила игры немного другие

Правила игры "придуманы не нами".
Ты в этом вопросе единогласна со мной.
Но то, что хорошо для Петербургера - для тётки и есть корень зла ;)

Экспортёр
07-03-2010, 01:51 PM
в Америке это абсолютно нормальная практика
жаль, что на родине все по-другому

Почему по-другому?! Меня в детстве отец тоже постоянно на охоту-рыбалку с собой брал...

Aurbo
07-03-2010, 01:52 PM
Не,ну..лучше честно сказать..Типа да, я не смогу принять,и справедливо относиться к чужому ребёнку..хотя бы не лжёт..

Malishka
07-03-2010, 01:52 PM
Правила игры "придуманы не нами".
Ты в этом вопросе единогласна со мной.
Но то, что хорошо для Петербургера - для тётки и есть корень зла ;)

Нет нет
У нас всё таки разница есть: я оставляю возможность что а) что либо поменяетса в будущем и б) не считаю что "сингл момсы" это зло (про них вообще не говоритса). Ситуация есть как есть и кому то ок растить вместе не их детей а кому то нет.

Ты уже не поменяешь мнения ;) и считаешь что "сингл момсы" зло.

Так что отличия всё таки есть

Malishka
07-03-2010, 01:53 PM
Почему по-другому?! Меня в детстве отец тоже постоянно на охоту-рыбалку с собой брал...

/осторожно очень/
А мама?

peterburger
07-03-2010, 01:53 PM
Алекс,а ты можешь аргументировать почему?

Большинство мужчин, серьезно воспринимающих женицца и связанные с этим ОБЯЗАННОСТИ - это повторят.

Не всё ли равно почему? Так устроен мир. Хотя я бы и мог объяснить.

Тая
07-03-2010, 01:57 PM
Сторонник теории телегонии наверное?! :confused:
Я никого не осуждаю,у каждого в жизни свои принципы и каждый имеет своё мнение,но мне странно если честно иногда слышать когда говорят,что я типа да никогда в жизни не свяжу свою жизнь с женщиной с ребёнком или с мужчиной с ребёнком.Почему если люди остаются одни с детьми они в глазах многих изгои?Ну ладно ещё обиженные женщинами мужчины здесь постоянно что-то лепечут про разведёнок говоря что их ребёнок это прицеп,хотя странно их же бывшие жёны тоже для кого-то разведёнки и кто-то может быть как и они называет их же ребёнка прицепом или помехой.Но есть ведь в жизни случаи когда люди остаются с детьми по другим причинам,есть вдовы,вдовцы,так что получается эти люди какие-то ущербные и невозможно полюбив их полюбить их ребёнка?????

Sarochka
07-03-2010, 02:00 PM
Я никого не осуждаю,у каждого в жизни свои принципы и каждый имеет своё мнение,но мне странно если честно иногда слышать когда говорят,что я типа да никогда в жизни не свяжу свою жизнь с женщиной с ребёнком или с мужчиной с ребёнком.Почему если люди остаются одни с детьми они в глазах многих изгои?Ну ладно ещё обиженные женщинами мужчины здесь постоянно что-то лепечут про разведёнок говоря что их ребёнок это прицеп,хотя странно их же бывшие жёны тоже для кого-то разведёнки и кто-то может быть как и они называет их же ребёнка прицепом или помехой.Но есть ведь в жизни случаи когда люди остаются с детьми по другим причинам,есть вдовы,вдовцы,так что получается эти люди какие-то ущербные и невозможно полюбив их полюбить их ребёнка?????

в людях говорит эгоизм и нежелание брать на себя ответственность
что в принципе понятно

Тая
07-03-2010, 02:02 PM
Большинство мужчин, серьезно воспринимающих женицца и связанные с этим ОБЯЗАННОСТИ - это повторят.

Не всё ли равно почему? Так устроен мир. Хотя я бы и мог объяснить.
А любовь у мужчин распространяется только на женщин без детей,она типа так запрограмированна что если женщина с ребёнком то её полюбить невозможно,ну типа чип такой в голове который руководит всем процессом?)))))

Тая
07-03-2010, 02:04 PM
в людях говорит эгоизм и нежелание брать на себя ответственность
что в принципе понятно
да это всё понятно,но ведь мы все под богом ходим,никто ни от чего не застрахован,и эти же эгоисты могут в жизни остаться одни с детьми,куда потом денется вся их теория?

Malishka
07-03-2010, 02:06 PM
да это всё понятно,но ведь мы все под богом ходим,никто ни от чего не застрахован,и эти же эгоисты могут в жизни остаться одни с детьми,куда потом денется вся их теория?

Теория меняетса с жизнью, мне кажетса

Fursetka
07-03-2010, 02:07 PM
вот имено что теория
на практике всё подругому. мужчины женятся на женщинах s det'mi сплошь и рядом. воспитывают "прицепы", любять их.
и посмотрите кто то тут выступает? человек который не только что чужих детей, своих знать не хочет.

Тая
07-03-2010, 02:09 PM
Теория меняетса с жизнью, мне кажетса
Вот поэтому когда люди клянутся и бьют себя в грудь говоря да что я,да никогда в жизни этого не сделаю,мне всегда немного смешно их слушать.......я тоже когда то много лет назад думала,не кричала,не била себя в грудь а просто думала что того я не смогу сделать,того тоже,а проходили годы и жизнь немного поменяла моё мировоззрение.

peterburger
07-03-2010, 02:10 PM
А любовь у мужчин распространяется только на женщин без детей,она типа так запрограмированна что если женщина с ребёнком то её полюбить невозможно,ну типа чип такой в голове который руководит всем процессом?)))))

Женщина с ЧУЖИМИ детьми НИКОГДА не будет лояльна к мужу. Это закон природы. Инстинкт.
Львы - его осознают лучше людей. Сразу поедают чужое потомство.

По логике, и в прошлом, когда жизнь женщины и её потомства зависела от мужа - женщина была бы, как минимум, благодарна за жертву мужчины - взять её юзаную вместо молодой девственницы. В наше время - женщина "самодостаточна" и не имеет ни страха ни благодарности. Соотв. наер надо?

Не забывай аксиомы - если мужчина хочет жениться по полной с детьми и т.п, он ВСЕГДА МОЖЕТ НАЙТИ МОЛОДУЮ БЕЗ ДЕТЕЙ - всегда и влюбом возрасте если есть или деньги или эрекция, хуже, лучше, из России, Беларуссии, Африки или Тайланда - но ВСЕГДА!!!

Тая
07-03-2010, 02:15 PM
Женщина с ЧУЖИМИ детьми НИКОГДА не будет лояльна к мужу. Это закон природы. Инстинкт.
Львы - его осознают лучше людей. Сразу поедают чужое потомство.

По логике, и в прошлом, когда жизнь женщины и её потомства зависела от мужа - женщина была бы, как минимум, благодарна за жертву мужчины - взять её юзаную вместо молодой девственницы. В наше время - женщина "самодостаточна" и не имеет ни страха ни благодарности. Соотв. наер надо?

Не забывай аксиомы - если мужчина хочет жениться по полной с детьми и т.п, он ВСЕГДА МОЖЕТ НАЙТИ МОЛОДУЮ БЕЗ ДЕТЕЙ - всегда и влюбом возрасте если есть или деньги или эрекция, хуже, лучше, из России, Беларуссии, Африки или Тайланда - но ВСЕГДА!!!
Питер я вообще то говорила не о купле-продаже,или о каком-то поиске с кучей условий,может найти,не может,я не об этом говорила,а о том что есть такая штука как любовь,и ты можешь влюбиться в женщину у которой может быть ребёнок......или ты считаешь что такого вообще нет в природе?)))

Милька
07-03-2010, 02:16 PM
а тут вдруг прицеп который никуда не денешь и это надо сразу принимать с партнером. Не все это хотят и не все согласны

Прости Малышка. Не говори, что придираюсь и бегаю за тобой по форуму
но назвать ПРИЦЕПОМ детей?
аааа.

Милька
07-03-2010, 02:17 PM
. Кстати, кто это? :)

Стебется над мужиками.

Alter Ego
07-03-2010, 02:19 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

Да, мог бы.

Милька
07-03-2010, 02:19 PM
, прицеп никому не нужен.
хотя , поверь мне, далеко не все так рассуждают как ты.

большинству мужчинам все равно
они просто видимо любят детей

Милька
07-03-2010, 02:20 PM
я думаю, что смогла бы полюбить чужого ребенка

не сомневаюсь

peterburger
07-03-2010, 02:20 PM
Питер я вообще то говорила не о купле-продаже,или о каком-то поиске с кучей условий,может найти,не может,я не об этом говорила,а о том что есть такая штука как любовь,и ты можешь влюбиться в женщину у которой может быть ребёнок......или ты считаешь что такого вообще нет в природе?)))

Любовь - зла. Я мог влюбиться в замужнюю женщину. И даже в сингл мамсу. Но жениться и любовь это две большие разницы.

Никакая любовь не оправдывает самоубийство. ;) Хотя всего лишь лет 20 назад - это было бы не так проблематично. "Мы шагаем к коммунизму семимильными шагами" ;))

Malishka
07-03-2010, 02:21 PM
Вот поэтому когда люди клянутся и бьют себя в грудь говоря да что я,да никогда в жизни этого не сделаю,мне всегда немного смешно их слушать.......я тоже когда то много лет назад думала,не кричала,не била себя в грудь а просто думала что того я не смогу сделать,того тоже,а проходили годы и жизнь немного поменяла моё мировоззрение.

ну я согласна
Я поэтому и говорю что у меня, к примеру, мнение теперешнее, но естественно всегда может изменитса в зависимости от ситуации (так часто и бывает)

Malishka
07-03-2010, 02:22 PM
Прости Малышка. Не говори, что придираюсь и бегаю за тобой по форуму
но назвать ПРИЦЕПОМ детей?
аааа.

Ты читаешь выборочно или просто не дочитала
Я признала что была не права, это был не хороший выбро слова :34:

Милька
07-03-2010, 02:23 PM
в Америке это абсолютно нормальная практика
жаль, что на родине все по-другому

так мамы нет
а не кастоди у папы. как я поняла
ужас.

Тая
07-03-2010, 02:25 PM
Любовь - зла. Я мог влюбиться в замужнюю женщину. И даже в сингл мамсу. Но жениться и любовь это две большие разницы.

Никакая любовь не оправдывает самоубийство. ;) Хотя всего лишь лет 20 назад - это было бы не так проблематично. "Мы шагаем к коммунизму семимильными шагами" ;))
Можно не женившись на женщине любить её ребёнка и любить саму эту женщину,а можно жениться и в принципе не любить обоих,ни женщину ни ребёнка,так что женитьба тут не при чём

Милька
07-03-2010, 02:27 PM
Ты читаешь выборочно или просто не дочитала
Я признала что была не права, это был не хороший выбро слова :34:

нет.
те посты, что ты писала про нехороший выбор слова были позже.
но прасти. ничего не меняет это признание.
Питер и Слип называют детей прицепани. Причем Слип явно стебется. так он не считает.
у остальных это слово не ассоциируется с детьми.
у тебя еще получилось

Alter Ego
07-03-2010, 02:30 PM
А любовь у мужчин распространяется только на женщин без детей,она типа так запрограмированна что если женщина с ребёнком то её полюбить невозможно,ну типа чип такой в голове который руководит всем процессом?)))))

Имхо, это не любовь, а просто возможность потрахаться на стороне без каких-либо обязанностей.

Malishka
07-03-2010, 02:30 PM
нет.
те посты, что ты писала про нехороший выбор слова были позже.
но прасти. ничего не меняет это признание.
Питер и Слип называют детей прицепани. Причем Слип явно стебется. так он не считает.
у остальных это слово не ассоциируется с детьми.
у тебя еще получилось

Take it or leave it :34:

peterburger
07-03-2010, 02:31 PM
нет.
те посты, что ты писала про нехороший выбор слова были позже.
но прасти. ничего не меняет это признание.
Питер и Слип называют детей прицепани. Причем Слип явно стебется. так он не считает.
у остальных это слово не ассоциируется с детьми.
у тебя еще получилось

Не надо клеветы. Я такого никогда не говорил. Ни разу.

Malishka
07-03-2010, 02:33 PM
Не надо клеветы. Я такого никогда не говорил. Ни разу.

Это больше по линии что бы ко мне с притензиями; ты просто как пример
Назвала-плохо
Извинилась-опять плохо

peterburger
07-03-2010, 02:35 PM
Можно не женившись на женщине любить её ребёнка и любить саму эту женщину,а можно жениться и в принципе не любить обоих,ни женщину ни ребёнка,так что женитьба тут не при чём

Если женщина нелояльна, любовь пройдет при первом кофликте между ребенком и "любимым". С обеих сторон. Видел - сотни раз.

peterburger
07-03-2010, 02:36 PM
Это больше по линии что бы ко мне с притензиями; ты просто как пример Назвала-плохо
Извинилась-опять плохо

Естессно, я же "вовочка" :))

dream fairy
07-03-2010, 02:38 PM
Не забывай аксиомы - если мужчина хочет жениться по полной с детьми и т.п, он ВСЕГДА МОЖЕТ НАЙТИ МОЛОДУЮ БЕЗ ДЕТЕЙ - всегда и влюбом возрасте если есть или деньги или эрекция, хуже, лучше, из России, Беларуссии, Африки или Тайланда - но ВСЕГДА!!!

женятся не на девственницах, а на потенциальных жёнах.
умные мужчины..

dream fairy
07-03-2010, 02:39 PM
смогла бы я думаю, если б не было конфликтов с детьми.

Милька
07-03-2010, 02:42 PM
Не надо клеветы. Я такого никогда не говорил. Ни разу.

Извини.
мне показалось. ты тоже так писал

еще раз извини

peterburger
07-03-2010, 02:43 PM
женятся не на девственницах, а на потенциальных жёнах. умные мужчины..

Конечно, тоже вариант. Но, первая мысль у мущины о разведенной женщине с ребенком - будет, что у предудущего мужа детей уже нет.

Умный мужчина знает на 100%, что женщины не меняются и не учатся на опыте. Ни на своём ни на чужом. :(

Милька
07-03-2010, 02:44 PM
Это больше по линии что бы ко мне с притензиями; ты просто как пример
Назвала-плохо
Извинилась-опять плохо

реагирую на твои посты лишь
не по линии претензии к тебе
какие у меня вообще претензии могут быть к виртуальному пЭсонажу?

peterburger
07-03-2010, 02:44 PM
Извини. мне показалось. ты тоже так писал
еще раз извини
Итс ок. Я много другого писал. Я не обиделся.
Если цитируешь - цитируй точнее ;)

Милька
07-03-2010, 02:45 PM
Если женщина нелояльна, любовь пройдет при первом кофликте между ребенком и "любимым". С обеих сторон. Видел - сотни раз.

а что значит конфликт?
когда уже ооочень сложно разрулить или бытовуха?

dream fairy
07-03-2010, 02:46 PM
Конечно, тоже вариант. Но, первая мысль у мущины о разведенной женщине с ребенком - будет, что у предудущего мужа детей уже нет.

Умный мужчина знает на 100%, что женщины не меняются и не учатся на опыте. Ни на своём ни на чужом. :(

В смысле детей уже нет? а с допустим другой женой?
ну так и да.. та же девствеббица будет вполне возможно дурой с запросами жубы каждый год..
всё относительно.. и надо ценить в людях их хорошие качества..
даже если они с детьми.. (о ужас..)

Malishka
07-03-2010, 02:49 PM
реагирую на твои посты лишь
не по линии претензии к тебе
какие у меня вообще претензии могут быть к виртуальному пЭсонажу?

У тебя какая то очень острая реакция, ты так к другим не задираешся/реагируеш.
Заметила с тех пор как вернулась на форум после долгого отсутствия. Тоже не знаю чем это обьяснить [since] я всего лишь виртуальный персонаж. У меня так сложилось впечатление, что не важно что я говорю это вызывает противоположную реакцию у тебя.

Malishka
07-03-2010, 02:51 PM
Если женщина нелояльна, любовь пройдет при первом кофликте между ребенком и "любимым". С обеих сторон. Видел - сотни раз.

Дело даже не в лояльности, но тяжело ребёнку воспринимать что бы его/её воспитывал не родной папа/мама. Иногда и прикрикнуть надо или наказать. Тут надо родителям общий фронт иметь, а это не всегда везде получаетса. И как решаетса: наказывают оба или только родной родитель? А елси не родной так ребёнок может всегда и сказать "Ты мне не папа/мама, не имеешь права" а потом пойти ещё биологицехскому второму родителю пожаловатьса.

Милька
07-03-2010, 02:51 PM
У тебя какая то очень острая реакция, ты так к другим не задираешся/реагируеш.
Заметила с тех пор как вернулась на форум после долгого отсутствия. Тоже не знаю чем это обьяснить [since] я всего лишь виртуальный персонаж. У меня так сложилось впечатление, что не важно что я говорю это вызывает противоположную реакцию у тебя.

ты разве отсутствовала?

на самом деле с тобой достаточно интересно спорить
вот и ответ.

Malishka
07-03-2010, 02:52 PM
ты разве отсутствовала?

на самом деле с тобой достаточно интересно спорить
вот и ответ.

Да, меня пару месяцев не было
это хорошо если интерессно :34:

Alechko
07-03-2010, 02:53 PM
http://farm1.static.flickr.com/38/109072636_453725c887.jpg:grum:

Милька
07-03-2010, 02:55 PM
Дело даже не в лояльности, но тяжело ребёнку воспринимать что бы его/её воспитывал не родной папа/мама. Иногда и прикрикнуть надо или наказать. Тут надо родителям общий фронт иметь, а это не всегда везде получаетса. И как решаетса: наказывают оба или только родной родитель? А елси не родной так ребёнок может всегда и сказать "Ты мне не папа/мама, не имеешь права" а потом пойти ещё биологицехскому второму родителю пожаловатьса.

это кстати. решается лишь с помощью всех взрослых.
второй био родитель по идее просто обязан помогать и поддерживать
в идеале
когда действительно все не для того, чтоб насолить лишь бы
или претензии нового члена семьи неадекватны.
экстрим не рассматриваем естессно.
мы быстренько пресекли все эти поползновения за один раз

бывший сказал, что вака прав и его нада слушать. я сказала, что папина гелфренд права и ее нада слушать.
и вуаля.

Шмоль
07-03-2010, 02:56 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/Скажу честно НЕ ЗНАЮ. То есть хотелось бы думать, что да. Но в жизни же никогда не знаешь...
Кемистри, эмоции и поведение всех партиз инволвд - собственные дети, мучина, его дети, эксы-шмексы, инлоз, тэдэ...

З.Ы. Прочитала вопрос еще раз:
Если мы уже вместе, то конечно детей бы не бросила... Ноу брэйнэр.
Но принять решение быть с конкретным человеком с конкретными детьми вуд би таф.

Malishka
07-03-2010, 02:57 PM
это кстати. решается лишь с помощью всех взрослых.
второй био родитель по идее просто обязан помогать и поддерживать
в идеале
когда действительно все не для того, чтоб насолить лишь бы
или претензии нового члена семьи адекватны.
экстрим не рассматриваем естессно.
мы быстренько пресекли все эти поползновения за один раз

бывший сказал, что вака прав и его нада слушать. я сказала, что папина гелфренд права и ее нада слушать.
и вуаля.

Ты не представляешь насколько такое решение редкое, хоть и самое мудрое вообще то :34: A lot of times it simply does not happen. I had a lot of friends in school from divorced families. Достаточно наслушалась и увидела

Fursetka
07-03-2010, 02:57 PM
Скажу честно НЕ ЗНАЮ. То есть хотелось бы думать, что да. Но в жизни же никогда не знаешь...
Кемистри, эмоции и поведение всех партиз инволвд - собственные дети, мучина, его дети, эксы-шмексы, инлоз, тэдэ...

вопрос же другой
если остался ребёнок мужа. у этого ребёнка больше никого нет. не мамы, не бубушек дедушек. никого.

berkut76
07-03-2010, 03:06 PM
вопрос же другой
если остался ребёнок мужа. у этого ребёнка больше никого нет. не мамы, не бубушек дедушек. никого.

В таком случае ответ ДА (по сути дела equivalent of adoption), но в реале такая ситуация очень редкая.

peterburger
07-03-2010, 03:16 PM
а что значит конфликт?
когда уже ооочень сложно разрулить или бытовуха?

Умные до серьезных не дожидаются.
"Одна моя подружка" (тм) срывалась посреди ночи ехать домой к 15-летнему сыну. Она "волновалась".

Или сын работает в оффисе бойфренда - в чем-то не сошлись - на чьей стороне будет мама? То-то и оно.


Для стабильности любой системы - должен быть ОДИН решающий голос.
Разруливающий все конфликты. Если члены семьи не единогласны в своём предводителе - то семья всегда развалится после первого серьезного конфликта. IMHO

Bandi
07-03-2010, 03:18 PM
точно знаю, не смогла бы полюбить как свою.
не потому что я такое дерьмо, а потому что так любить еще кого-то вообще невозможно.
к тому же, ребенка, пережившего подобную травму, вообще трудно было бы постичь.

zvizda
07-03-2010, 03:26 PM
Умные до серьезных не дожидаются.
"Одна моя подружка" (тм) срывалась посреди ночи ехать домой к 15-летнему сыну. Она "волновалась".

Или сын работает в оффисе бойфренда - в чем-то не сошлись - на чьей стороне будет мама? То-то и оно.


Для стабильности любой системы - должен быть ОДИН решающий голос.
Разруливающий все конфликты. Если члены семьи не единогласны в своём предводителе - то семья всегда развалится после первого серьезного конфликта. IMHO

Странная постановка вопроса.
Сын и бойфренд оба два должны быть на стороне мамы. Иначе, фигня. Меж собой могут бодаться сколько угодно, что вовсе не обязательно доводить до её сведения. Это, кстати, горадо констуктивней, чем бодаться за её внимание.

peterburger
07-03-2010, 06:41 PM
Странная постановка вопроса.
Сын и бойфренд оба два должны быть на стороне мамы. Иначе, фигня. Меж собой могут бодаться сколько угодно, что вовсе не обязательно доводить до её сведения. Это, кстати, горадо констуктивней, чем бодаться за её внимание.

И тем не менее.
Ты отрицаешь проблему а не решаешь её ;)

zvizda
07-03-2010, 06:43 PM
И тем не менее.
Ты отрицаешь проблему а не решаешь её ;)

Я проблему не отрицаю, но проблемы задолбали. Тупо хочется покоя.

peterburger
07-03-2010, 07:58 PM
Я проблему не отрицаю, но проблемы задолбали. Тупо хочется покоя.

Да, пусть он нам приснитца.

Alexa15
07-03-2010, 11:07 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

однозначно да!

edik
07-03-2010, 11:12 PM
это кстати. решается лишь с помощью всех взрослых.
второй био родитель по идее просто обязан помогать и поддерживать
в идеале
когда действительно все не для того, чтоб насолить лишь бы
или претензии нового члена семьи неадекватны.
экстрим не рассматриваем естессно.
мы быстренько пресекли все эти поползновения за один раз

бывший сказал, что вака прав и его нада слушать. я сказала, что папина гелфренд права и ее нада слушать.
и вуаля.

мудро.

Монашка
07-03-2010, 11:17 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/без вопросов - да
не дай Б-г - если понадобиться то и детей друзей будем поднимать

Шмоль
07-03-2010, 11:59 PM
вопрос же другой
если остался ребёнок мужа. у этого ребёнка больше никого нет. не мамы, не бубушек дедушек. никого.Да, да, да ай вуд. Я просто изначально задумалась смогла ли бы я принять чужого ребенка? В принципе. Бефор зе хайпосетикал сичуэйшен дискрайбд. Если уж приняла и мужчину и его ребенка, тогда уж да, тогда ай вуд тэйк кер, конечно. Я задумалась и кликнула не туда, да.
Кстати реально знаю человека, у которого умерла жена и ее ребенка-тинэйджэра поднимал он.

NOTaVIRGIN
07-04-2010, 12:06 AM
Да, да, да ай вуд. Я просто изначально задумалась смогла ли бы я принять чужого ребенка? В принципе. Бефор зе хайпосетикал сичуэйшен дискрайбд. Если уж приняла и мужчину и его ребенка, тогда уж да, тогда ай вуд тэйк кер, конечно. Я задумалась и кликнула не туда, да.
Кстати реально знаю человека, у которого умерла жена и ее ребенка-тинэйджэра поднимал он.

А я знаю мужика, который жещинам рассказки втирал, что его ГФ погибла в 9/11, а он теперь ее ребенка воспитывает. Знаете сколько дур на этот благородный жест купилось? А потом живая и невредимая жена (этот мальчик был ее ребенком от первого брака) гоняла всех страдалиц периодически. :grum

Чикага
07-04-2010, 12:22 AM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

однозначно да.., но один бы не смог наверное - пошел бы искать "маму" в экстренном порядке, или няню...

МаняОблигаци
07-04-2010, 01:23 PM
Я на своем личном опыте убедилась, что я могу не только принять детей своего мужчины от прошлых отношений, я могу их любить, даже не задумываясь мой или не мой это ребенок. Просто НАШ.

Демагогия. И такое впечатление, что своих у вас пока нету. Поэтому так легко обзаводитесь НАШИМИ детьми.

МаняОблигаци
07-04-2010, 01:33 PM
я думаю, что смогла бы полюбить чужого ребенка

Смотря какого.. Бывают такие, нуихнафик. А бывают дети - золото. И хорошие и вооспитаные и хотят чтоб их мама / папа нашли себе супруга/ у и создали новую семью.

И ещё от ситуации зависит. КТО второй родитель ребёнка. Просто посмотреть на второго родителя, на первого, сложить их совместный портрет и получите что будете иметь. Если отсутствуюший родитель алкаш, наркот, истерик, ублюдок, поц, сволочч, преступник, тунеядц, свиня, етцетера - нелегко, Сарочка тебе будет полюбить :rolleyes:

А если два интеллигентных человека просто разошлись - вот тогда можно разговаривать о любви к чужим детям.

МаняОблигаци
07-04-2010, 02:00 PM
Если женщина нелояльна, любовь пройдет при первом кофликте между ребенком и "любимым". С обеих сторон. Видел - сотни раз.

Петя, не надо ляля.
Мой бывший муж до сих пор с прицепом дружат, тусуются и общаются. Ко мне ето никакого отношения не имеет. Вообще. У него уже любоф новая нарисовалась. Женщина я страсть какая нелояльная. А екс гордится каждым достижением малого и ходит грудь выпятивши колесом по етому поводу - гордый, мля! Васпитатель :grum:

Предыдыщий муж только что оттекстал поздравления с праздником, послал кучу поцелуйчиков нам на двоих и спросил не надо ли что малому. Периодически дарит подарки и зовёт в гости. Кстати, а почему бы мне не поехать в ЛА?:rolleyes:

Ни один ни второй не являются отцам ребёнка. Никого не крючит и не глючит по поводу прицепов.

П.С: Петя, но тебе лично дамы с прицепами ни к чему. Не тот стиль жизни:) Ни она сингл-мама не будет в восторге ит знакомства с тобой с перспективой серьёзных отношений и /или создания семьи. Так что кому что, а кому-то именно то, что надо:34:

peterburger
07-04-2010, 02:34 PM
Петя, не надо ляля.
Мой бывший муж до сих пор с прицепом дружат, тусуются и общаются. Ко мне ето никакого отношения не имеет. Вообще. У него уже любоф новая нарисовалась. Женщина я страсть какая нелояльная. А екс гордится каждым достижением малого и ходит грудь выпятивши колесом по етому поводу - гордый, мля! Васпитатель :grum:

Предыдыщий муж только что оттекстал поздравления с праздником, послал кучу поцелуйчиков нам на двоих и спросил не надо ли что малому. Периодически дарит подарки и зовёт в гости. Кстати, а почему бы мне не поехать в ЛА?:rolleyes:

Ни один ни второй не являются отцам ребёнка. Никого не крючит и не глючит по поводу прицепов.

П.С: Петя, но тебе лично дамы с прицепами ни к чему. Не тот стиль жизни:) Ни она сингл-мама не будет в восторге ит знакомства с тобой с перспективой серьёзных отношений и /или создания семьи. Так что кому что, а кому-то именно то, что надо:34:

Ты скорее доказываешь мою теорию. ;)
Эксы дружат издалека. Я тоже издалека дружу с кое-какими эксами. :)

А мне, с малыми детками точно не тот ритм, а если "прицеп" взрослый, то наоборот, самое то.

Объясни, что есть "серьезные отношения" и "создание семьи" - у тебя эксов не меньше, чем у меня ;)) Кто из нас серьезнее? :))

химик
07-04-2010, 05:21 PM
Тут вообше то мало кто имеет сей опыт (я имел ... кратко врменно но ..)
а) воспитать чужого спиногрыза могу
б) любить нет (что само собой не отрицает моего хорошего отношения что тем не менее к любви никакого отношения не имеет)
Имо строго имо брать чужого спиногрыза в семью можно только когда уже есть свой/и. Если сходится пара у неё ребёнок/два у него ребёнок два тогда всё будет/может быть гармонично ...

Чикага
07-04-2010, 05:28 PM
никто не читает изначальную задачу! сказано же - ваш партер "ушел", от него\неее осталося дите! берете или нет? если нет - дите уходит в приют с последующим шансом адаптации.

Alter Ego
07-04-2010, 05:30 PM
никто не читает изначальную задачу! сказано же - ваш партер "ушел", от него\неее осталося дите! берете или нет? если нет - дите уходит в приют с последующим шансом адаптации.

Поинт первого поста в том, что ребёнок вашего партнёра не ваш.

Чикага
07-04-2010, 05:46 PM
Поинт первого поста в том, что ребёнок вашего партнёра не ваш.

именно. то есть вы его знали уже до того как понадобилось принимать решение.

Aromatka
07-04-2010, 05:48 PM
никто не читает изначальную задачу! сказано же - ваш партер "ушел", от него\неее осталося дите! берете или нет? если нет - дите уходит в приют с последующим шансом адаптации.

сложно всё равно-- зависит сколько лет ребетенку- сколько вместе прожили-- ехх- тяжело вообще...
давить на мораль-- думаю-- у каждого свое мнение- и оно будет правым-- не влезешь же в "шкуру" каждого- у всех свои тараканы...

Чикага
07-04-2010, 05:52 PM
сложно всё равно-- зависит сколько лет ребетенку- сколько вместе прожили-- ехх- тяжело вообще...
давить на мораль-- думаю-- у каждого свое мнение- и оно будет правым-- не влезешь же в "шкуру" каждого- у всех свои тараканы...

сложно, да. тут ведь ответственность за будущего человека.., потом еще память о партнере... сложно конечно....

Aromatka
07-04-2010, 05:54 PM
сложно, да. тут ведь ответственность за будущего человека.., потом еще память о партнере... сложно конечно....

наверное много в самом берущим ту ответственность- готов ли он?
одно дело если мама/папа рядом- а когда тебе" решать " дальнейшую судьбу-- трудно сказать- у меня не было такой ситуэйшн

Чикага
07-04-2010, 05:57 PM
наверное много в самом берущим ту ответственность- готов ли он?
одно дело если мама/папа рядом- а когда тебе" решать " дальнейшую судьбу-- трудно сказать- у меня не было такой ситуэйшн

результаты опроса пока обнадеживают...

Aromatka
07-04-2010, 05:59 PM
результаты опроса пока обнадеживают...

надо быть- реалли гуд персон- по настоящему хорошим и ответственным-- я наверное не такая.. или боюсь отвессности ...

Чикага
07-04-2010, 06:03 PM
надо быть- реалли гуд персон- по настоящему хорошим и ответственным-- я наверное не такая.. или боюсь отвессности ...

это уже философский вопрос... в реальности же никто не знает как именно себя поведет в экстримальной ситуации при повышенной ответственности...

Aromatka
07-04-2010, 06:05 PM
это уже философский вопрос... в реальности же никто не знает как именно себя поведет в экстримальной ситуации при повышенной ответственности...

ты прав..

Cherry29
07-04-2010, 06:08 PM
да.
потому что не представляю как можно любить человека, а его детей нет.

Тоже так думаю..
подпишусь ..

Cherry29
07-04-2010, 06:11 PM
никто не читает изначальную задачу! сказано же - ваш партер "ушел", от него\неее осталося дите! берете или нет? если нет - дите уходит в приют с последующим шансом адаптации.

Сорри,а куда ушёл партнер?
и почему оставил ребёнка ?не поняла..

Aromatka
07-04-2010, 06:14 PM
Сорри,а куда ушёл партнер?
и почему оставил ребёнка ?не поняла..

умыр он- умыр...

Cherry29
07-04-2010, 06:16 PM
умыр он- умыр...

Ушёл,значит умер..
понятно

Чикага
07-04-2010, 06:17 PM
и я тоже... почти... уехал водку пить!

Aromatka
07-04-2010, 06:18 PM
Ушёл,значит умер..
понятно

,,, ну я так ---поняла( не уйдет же нормальный здравомыслящчий человек от сопссного дитя)

Cherry29
07-04-2010, 06:25 PM
и я тоже... почти... уехал водку пить!

Веди себя там прилично ..[:nail:]

Amaretta
07-04-2010, 06:26 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

запросто. а также принять на себя заботу о родителях партнера если им вдруг случится его (партнера) пережить. это как-то глубоко у меня заложено, что я отвечаю за всю семью в широком смысле, за всех своих.

Cherry29
07-04-2010, 06:27 PM
Вообще прежде чем оставлять себе ребёнка
я бы спросила его или он хочет этого ..

Aromatka
07-04-2010, 06:27 PM
запросто. а также принять на себя заботу о родителях партнера если им вдруг случится его (партнера) пережить. это как-то глубоко у меня заложено, что я отвечаю за всю семью в широком смысле, за всех своих.

10 +--- молодчина/ присматриваица к амаретте/

Cherry29
07-04-2010, 06:34 PM
Жениться на сингл мамсе - это заведомо потерять время.

В смысле?

Чикага
07-04-2010, 10:56 PM
запросто. а также принять на себя заботу о родителях партнера если им вдруг случится его (партнера) пережить. это как-то глубоко у меня заложено, что я отвечаю за всю семью в широком смысле, за всех своих.

хорошо сказано!

ATILLA
07-04-2010, 11:05 PM
хорошо сказано!

чрезмерная забота, мешающая саморазвитию, уверенность в своей семье и наблюдение лучше, корректировка сохраняющая свободу выборов

Чикага
07-04-2010, 11:08 PM
чрезмерная забота, мешающая саморазвитию, уверенность в своей семье и наблюдение лучше, корректировка сохраняющая свободу выборов

свобода выбора - это один из основных критериев заботы, в моем понимании. забота без свободы - это диктат, что ни есть хорошо.

ATILLA
07-04-2010, 11:10 PM
свобода выбора - это один из основных критериев заботы, в моем понимании. забота без свободы - это диктат, что ни есть хорошо.

будь последователен в своих эмоциях и восторгах, разумеется забота и обеспечение чад приятна и лично твоя, поскольку чада сами пока не могут, а воле и выбору желаем лучшего и своего желать не нужно, устарело

Монашка
07-05-2010, 08:47 AM
никто не читает изначальную задачу! сказано же - ваш партер "ушел", от него\неее осталося дите! берете или нет? если нет - дите уходит в приют с последующим шансом адаптации.:pray:
спасибо, батюшка, просветил :pray:
объяснил :pray:
теперь все ясно, как на ладони :pray:
а то никак сообразить не могла о чем тема
читать не умею
понимать тоже
одна надежда на тебя
..............

sharik
07-05-2010, 05:05 PM
вопрос к обоим полам - могли бы вы воспитать чужого ребенка, если бы с вашим партнером что-то случилось? /родных матерей или отцов тоже нет/

То есть этот ребёнок уже живёт с нами, так? Если живёт--то я уже какбы изначально согласилась, и если что случиться буду воспитывать.

А если ребёнк выплыл из ниоткуда, и что-то случилось с партнёром--не уверена

Чикага
07-05-2010, 05:11 PM
:pray:
спасибо, батюшка, просветил :pray:
объяснил :pray:
теперь все ясно, как на ладони :pray:
а то никак сообразить не могла о чем тема
читать не умею
понимать тоже
одна надежда на тебя
..............


да без проблем! эни тайм!))) как где чо так кричи сразу))))
\и почитай предыдущие ответы! кто в лес кто по дрова.....)))))

Монашка
07-05-2010, 07:56 PM
да без проблем! эни тайм!))) как где чо так кричи сразу))))
\и почитай предыдущие ответы! кто в лес кто по дрова.....)))))читала :)
и что? что-то новое для форума? :)

химик
12-16-2010, 01:50 PM
В смысле?

В том слысле что это можно делать если ты сингл пaп :kos:

Cherry29
12-16-2010, 08:27 PM
В том слысле что это можно делать если ты сингл пап :кос:

Долго думАл..:tongue:

Izolda
12-16-2010, 08:41 PM
Жениться на сингл мамсе - это заведомо потерять время.

Петя никогда не измненится:)

vlad200026
12-16-2010, 10:36 PM
Originally Posted by peterburger
Любовь - зла. Я мог влюбиться в замужнюю женщину. И даже в сингл мамсу. Но жениться и любовь это две большие разницы.

Никакая любовь не оправдывает самоубийство. Хотя всего лишь лет 20 назад - это было бы не так проблематично. "Мы шагаем к коммунизму семимильными шагами"

слоган остался но поменялся "Мы шагаем к фашизму семимильными шагами". Я конечно помню СССР но чес слово охренел когда позавчера в новостях увидал толпу шпингалетов на улицах москвы в жесте хайль г_

так вот дети-есть дети, они конечно никакой не прицеп но у них свой детский мир и свой взгляд на жизнь. С ними надо просто подружиться а если ты боишься не заиметь своих собственных так женщина может тебе родить и твоих хотя в семье нельзя никогда разделять свой-чужой
Есть ведь люди просто берущие себе детей которым уже никто кроме них не поможет. Да есть такие дети без папы и без мамы и больные и маленькие. Да есть в сибири детдома но это еще не детдома а больницы в которых лежат отказники - больные дети до 3 лет которых полностью бросили. Сами знаете какой за ними уход когда денег не выделяется им даже пеленки не меняют. И знаете что? Многие дети не хотят жить -даже отворачиваются от случайного посетителя. Их берут но мало. Берут усыновляют просто так. Многие из них не доживают до 5 лет а те кто доживает попадают дальше в общие дет дома и сами знаете какое у них будующее -бомж без дома и документов
Мальчик с отцом приходящий на пляж, да он просто счастливый мальчик!