PDA

View Full Version : Да или Нет?



Pages : [1] 2 3

Mayhem05
07-03-2010, 09:58 AM
Вот хочу статистику получить.
В основном конечно интересно мнение мужчин, но если у женщин были похожие ситуации в жизни, то тоже канешна интересно.

Если мужчина, в самом начале отношений дает понять, что никакие совместные жизни ему не нужны, может ли он поменять это решение со временем? Ну привыкнуть к тете, полюбить можит ее или еще чего.

Потому как у меня, как только мужчина начинает испускать такие флюиды одиночки ебаря терариста, сразу срабатывает "рвотный рефлекс", типа рвать сразу все мне надо, все отношения:)
Подружки и друзья начинают подрывать мое твердое убеждение, что толку от такого ноль, и быть использованной мужчиной который тебя не любит - я не хочу, и говорят что может все переменится и вапще лучше хоть "это", чем ничего.:rolleyes:

Но я знаю, что "это" может и засосать на долгие годы, а годы летять....

Вот и подобрались к вопросу.

Тратить ли свое драгоценное время с M который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого:grum:)

Кошка Мурка
07-03-2010, 10:07 AM
Такая ситуация на самом деле очень частая. Скажем, у всех, кто встречается с женатиками.
Пуркуа бы и не па, если он классный любовник. :27:
Зачем же сразу рвать.
Если обоим хорошо... :rolleyes:

High_Smily
07-03-2010, 10:07 AM
Если бы я сейчас осталась одна... я бы, наверное, вообще бы предпочла без отношений... уж тем более серьёзных...
Совсем без противоположного пола не смогла бы :oops:
Приглашала бы к себе время от времени какого-нибудь балбеса )

Mayhem05
07-03-2010, 10:15 AM
Такая ситуация на самом деле очень частая. Скажем, у всех, кто встречается с женатиками.
Пуркуа бы и не па, если он классный любовник. :27:
Зачем же сразу рвать.
Если обоим хорошо... :rolleyes:

ну вот и ты туда же....:rolleyes:

Mayhem05
07-03-2010, 10:16 AM
Если бы я сейчас осталась одна... я бы, наверное, вообще бы предпочла без отношений... уж тем более серьёзных...
Совсем без противоположного пола не смогла бы :oops:
Приглашала бы к себе время от времени какого-нибудь балбеса )

ты наверное от брака просто устала...я первые лет 5 тоже была рада, что никто дырку в голове не делает...
а сейчас надоели уже эти все балбесы.:grum:

Sarochka
07-03-2010, 10:22 AM
ты наверное от брака просто устала...я первые лет 5 тоже была рада, что никто дырку в голове не делает...
а сейчас надоели уже эти все балбесы.[:grum:]

я ш тебе уже говорила, имей его для тела, а ищи для жизни
или он тебе мешает искать?

edik
07-03-2010, 10:31 AM
я ш тебе уже говорила, имей его для тела, а ищи для жизни
или он тебе мешает искать?

А может ОН именно так и поступает: имеет Мэйхем для тела, а ищет кого-то для жизни? А быть использованным - это никто не любит - будь то М или Ж...

Кошка Мурка
07-03-2010, 10:32 AM
ну вот и ты туда же....:rolleyes: - просто я думаю, что серьёзные отношения на простой симпатии + расчёте не построишь.

Чтобы что-то более-менее долговременное получилось, влюбиться нужно до потери здравого рассудка, твёрдой памяти и всего остального.
Обоюдно, по возможности. :kos:

Sarochka
07-03-2010, 10:37 AM
А может ОН именно так и поступает: имеет Мэйхем для тела, а ищет кого-то для жизни? А быть использованным - это никто не любит - будь то М или Ж...

ну так она же понимает, что это с его стороны несерьёзно?
он ее использует, она его
я уверена, что чувства и секс можно разделять, им хорошо вдвоем по выходным, и этого достаточно
правда, он и она должны понимать, что могут встречаться с кем-то еще, своего рода свободные постельные отношения

edik
07-03-2010, 10:40 AM
ну так она же понимает, что это с его стороны несерьёзно?
он ее использует, она его
я уверена, что чувства и секс можно разделять, им хорошо вдвоем по выходным, и этого достаточно
правда, он и она должны понимать, что могут встречаться с кем-то еще, своего рода свободные постельные отношения

проще сказанно, чем сделанно - начнутся ревность, враньё, недоверие...

elfy
07-03-2010, 10:50 AM
я ш тебе уже говорила, имей его для тела, а ищи для жизни
или он тебе мешает искать?

абсолютно согласна
регулярный секс просто необходим для здоровья, так что пользуйся этим М., и ищи себе кого надо для души:34:

Елка
07-03-2010, 10:53 AM
Вот хочу статистику получить.
В основном конечно интересно мнение мужчин, но если у женщин были похожие ситуации в жизни, то тоже канешна интересно.

Если мужчина, в самом начале отношений дает понять, что никакие совместные жизни ему не нужны, может ли он поменять это решение со временем? Ну привыкнуть к тете, полюбить можит ее или еще чего.

Потому как у меня, как только мужчина начинает испускать такие флюиды одиночки ебаря терариста, сразу срабатывает "рвотный рефлекс", типа рвать сразу все мне надо, все отношения:)
Подружки и друзья начинают подрывать мое твердое убеждение, что толку от такого ноль, и быть использованной мужчиной который тебя не любит - я не хочу, и говорят что может все переменится и вапще лучше хоть "это", чем ничего.:rolleyes:

Но я знаю, что "это" может и засосать на долгие годы, а годы летять....

Вот и подобрались к вопросу.

Тратить ли свое драгоценное время с M который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого:grum:)

По-моему, ты сама себе противоречишь.Всё время говоришь о любви, так ведь?
Ну, если бы на самом деле влюбилась, то у тебя не возникло бы мысли, что тебя используют, ведь ты же будешь с любимым..а там- пан или пропал.
А на поёбки не всё ли равно, хочет он серьёзных отношений или нет? Даже и лучше, если не хочет.
Получается, что надо искать вначале подходящие " параметры", а потом уж позволять себе влюбиться? На тебя не похоже.
Но эт, канешно, чистая ИМХуистика, если чо.

Sarochka
07-03-2010, 10:55 AM
проще сказанно, чем сделанно - начнутся ревность, враньё, недоверие...

начнутся, если у кого-то есть чувства
а вообще взрослые люди должны понимать, что время идет и все равно рано или поздно этo закончится

youlka
07-03-2010, 10:55 AM
Тратить ли свое драгоценное время с M который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого:grum:)

это по моему извечная женская ошибка-"я на него повлияю, я его переломлю, со временем все наладится, он все поймет".....если с самого начала нет серьезности со стороны мужчины и если вам нужно не это-не стоит тратить время и нервы.

Дядя_Федор
07-03-2010, 10:55 AM
Если мужчина, в самом начале отношений дает понять, что никакие совместные жизни ему не нужны, может ли он поменять это решение со временем? Ну привыкнуть к тете, полюбить можит ее или еще чего.

Нет. Однозначно нет. Сорри.

Кошка Мурка
07-03-2010, 10:56 AM
проще сказанно, чем сделанно - начнутся ревность, враньё, недоверие... - боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Это во-первых.
Не обязательно в процессе поиска серьёзных отношений спать со всеми подряд.
Это во-вторых... :wink1:

Sarochka
07-03-2010, 10:57 AM
Нет. Однозначно нет. Сорри.

согласна
серьёзно настроенный мужчина берет быка за рога и никуда тетю не отпускает :34:

Sarochka
07-03-2010, 10:57 AM
- боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Это во-первых.
Не обязательно в процессе поиска серьёзных отношений спать со всеми подряд.
Это во-вторых... [:wink1:]

а почему со всеми подряд? у нее вроде один..или два..но избранные :rtyu:

Кошка Мурка
07-03-2010, 10:59 AM
а почему со всеми подряд? у нее вроде один..или два..но избранные :rtyu: - это я Эдику отвечала вообще-то. :wink1:

Alex5448
07-03-2010, 11:03 AM
согласна
серьёзно настроенный мужчина берет быка за рога и никуда тетю не отпускает :34:
Что да то да. В моем случае это львицу за хвост:)

Whoever
07-03-2010, 11:05 AM
.......Тратить ли свое драгоценное время с М который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого[:grum:])

Он непременно одумается!!!
Но-позже.
И с другой.:)

peterburger
07-03-2010, 11:08 AM
Мейхем, ну блин - не девочка же. Буть рада, что тебя еще кто-то не против трахнуть. В России - уже бы на пенсии была бабушкой.

А потом говорят тут - "я не такая! я замуж не хочу!" :))
Только полный лузер будет жениться в Америке, а тем более на пожилых.

Вы себя слышите? "муж чужой, не родная кровиночка, дети - всегда главнее, мущина как автобус, бла бла, тяф тяф" :) После этого - АйКью жениха должно быть отрицательным. Среди даунов - может и есть достойные холостяки ;))))

Вспомни твоё проклятие-напустствие твоему бывшему:
"чтоб у тебя не было постоянной тетки". Ты ему шастья пожелала. а не зла, как думала ;))

Sarochka
07-03-2010, 11:10 AM
Петя, ты не с той ноги встал?

Кошка Мурка
07-03-2010, 11:14 AM
Вы себя слышите? "муж чужой, не родная кровиночка, дети - всегда главнее, мущина как автобус, бла бла, тяф тяф" :) После этого - АйКью жениха должно быть отрицательным. Среди даунов - может и есть достойные холостяки ;)))) - да кто ж тебя так обидел-то. Вот же зверь-тётка, так мужука опустить. :crz:
Аж даже где-то в глубине, на донышке, посочувствовать можно... :smoke:

Whoever
07-03-2010, 11:15 AM
Петя, ты не с той ноги встал?

Резковато написал.
Но по сути-правильно.

Много раз писалось: у "пожилых"-не в возрасте дело. У них проблема в том, что все нормальные к их возрасту давно разобраны;) И, если оставшиеся свободными "проблемные" дамы хотят хоть какого-то счастья, может, стоит прислушаться и "Буть рада, что ... еще кто-то не против трахнуть" (Ц)

Screw101
07-03-2010, 11:15 AM
Петя, ты не с той ноги встал?

Петя часто несет херню, т.е. почти всегда, но здесь он, как никогда, прав:
There's one thing that very often stands in the way of woman's fantasy: it's incoviniently called reality...:34:

Sarochka
07-03-2010, 11:16 AM
[- да кто ж тебя так обидел-то. Вот же зверь-тётка, так мужука опустить. :crz:
Аж даже где-то в глубине, на донышке, посочувствовать можно... :smoke:]

я сочувствую
такая ненависть столько лет и не проходит
разъела всю душу видимо

High_Smily
07-03-2010, 11:16 AM
А может ОН именно так и поступает: имеет Мэйхем для тела, а ищет кого-то для жизни? А быть использованным - это никто не любит - будь то М или Ж...

Когда тайно используют неприятно ) А когда по согласию - думаю всё ок! )

Malishka
07-03-2010, 11:17 AM
Вот хочу статистику получить.
В основном конечно интересно мнение мужчин, но если у женщин были похожие ситуации в жизни, то тоже канешна интересно.

Если мужчина, в самом начале отношений дает понять, что никакие совместные жизни ему не нужны, может ли он поменять это решение со временем? Ну привыкнуть к тете, полюбить можит ее или еще чего.

Потому как у меня, как только мужчина начинает испускать такие флюиды одиночки ебаря терариста, сразу срабатывает "рвотный рефлекс", типа рвать сразу все мне надо, все отношения:)
Подружки и друзья начинают подрывать мое твердое убеждение, что толку от такого ноль, и быть использованной мужчиной который тебя не любит - я не хочу, и говорят что может все переменится и вапще лучше хоть "это", чем ничего.:роллеыес:

Но я знаю, что "это" может и засосать на долгие годы, а годы летять....

Вот и подобрались к вопросу.

Тратить ли свое драгоценное время с М который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого:грум:)

[Mayhem], мужщина который не хочет серьёзных отношений их не хочет. Вероятность что во взрослом возрасте он вдруг захочет довольно малы.

Если ваши дефинишнс серьёзных отношений не совпадают, и ты этого хочешь а он нет не вижу смысла терять время

High_Smily
07-03-2010, 11:17 AM
ты наверное от брака просто устала...я первые лет 5 тоже была рада, что никто дырку в голове не делает...
а сейчас надоели уже эти все балбесы.:grum:

О! 5 лет это нормально :leader: как раз оклемаюсь от привязанностей... шутка ли... всю жизнь только один человек

Screw101
07-03-2010, 11:17 AM
я сочувствую
такая ненависть столько лет и не проходит
разъела всю душу видимо

Сара, дело не в ненависти...В принципе, он прав...Другое дело, что не престало ему говорить об этом: уже два раза был женат и разведен...

Sarochka
07-03-2010, 11:18 AM
Резковато написал.
Но по сути-правильно.

Много раз писалось: у "пожилых"-не в возрасте дело. У них проблема в том, что все нормальные к их возрасту давно разобраны;) И, если оставшиеся свободными "проблемные" дамы хотят хоть какого-то счастья, может, стоит прислушаться и "Буть рада, что ... еще кто-то не против трахнуть" (Ц)


[Петя часто несет херню, т.е. почти всегда, но здесь он, как никогда, прав:
There's one thing that very often stands in the way of woman's fantasy: it's incoviniently called reality...:34:]

да пускай он миллион раз будет прав, но ЖЕНЩИНЕ такое не говорят
к его возрасту пора бы это понять
да и вам всем тоже

Whoever
07-03-2010, 11:20 AM
да пускай он миллион раз будет прав, но ЖЕНЩИНЕ такое не говорят
к его возрасту пора бы это понять
да и вам всем тоже

Политкорректность:)

"Это неприлично,
Негигиенично
И несимпатично, вам говорят" (C):)

Screw101
07-03-2010, 11:20 AM
да пускай он миллион раз будет прав, но ЖЕНЩИНЕ такое не говорят
к его возрасту пора бы это понять
да и вам всем тоже

Жещина сама задала вопрос и является автором темы...Конечно, я знаю, что очень удобно жить in denial, но все-таки иногда нужно правде в глаза посмотреть, даже если больно и неприятно.

Sarochka
07-03-2010, 11:22 AM
Жещина сама задала вопрос и является автором темы...Конечно, я знаю, что очень удобно жить ин дениал, но все-таки иногда нужно правде в глаза посмотреть, даже если больно и неприятно.

Скрю, я думаю, что правдa про вас (мужчин) тоже не слишком красочная
давайте говорить друг другу правду?

мне тут тоже пророчат одинокое будущее, думаешь я слушаю эти бредни? если женщина хочет, она всегда найдет желаемое :34:

Malishka
07-03-2010, 11:22 AM
Жещина сама задала вопрос и является автором темы...Конечно, я знаю, что очень удобно жить ин дениал, но все-таки иногда нужно правде в глаза посмотреть, даже если больно и неприятно.

зачем её бабушкой называть?
И кто тогда Питер? Прадедушка получаетса?

Почему просто нельзя вежливо ответить? Всегда с какими то гадкими эпитетами. Петю несёт со своей трибуны.

Елка
07-03-2010, 11:23 AM
да пускай он миллион раз будет прав, но ЖЕНЩИНЕ такое не говорят
к его возрасту пора бы это понять
да и вам всем тоже

Ну он прав.
Просто высказал своё мнение и всё. На то и форум.


Выбор с возрастом уменьшается, но не из-за возраста, а из-за того, что иллюзий меньше, и времени на "попробовать" уже жалко.
А возраст...переходим в другую весовую категорию...

edik
07-03-2010, 11:25 AM
Когда тайно используют неприятно ) А когда по согласию - думаю всё ок! )

Всё одно: он звонит вам и говорит, Смайли, давайте встретимся сегодня и поужинаем вместе? Смайли: извините, но у меня сегодня свидание с Джеком. Ага. Свободных отношений не бывает - бывают кратковременные отношения...

Screw101
07-03-2010, 11:25 AM
зачем её бабушкой называть?
И кто тогда Питер? Прадедушка получаетса?

Почему просто нельзя вежливо ответить? Всегда с какими то гадкими эпитетами. Петю несёт со своей трибуны.

Я не видел, что он ее бабушкой назвал...Must've missed something. Mayhem actually happens to be a very nice lady...But yet again: she has willingly exposed herself to this fire.:rolleyes:

Sarochka
07-03-2010, 11:26 AM
Ну он прав.
Просто высказал своё мнение и всё. На то и форум.


Выбор с возрастом уменьшается, но не из-за возраста, а из-за того, что иллюзий меньше, и времени на "попробовать" уже жалко.
А возраст...переходим в другую весовую категорию...

Йолка, я еще раз повтою, что он может быть прав, но указывать женщине на ее возраст, это все равно, что указывать мужчине на его слабость в постеле и муниатюрный размер члена

Sarochka
07-03-2010, 11:27 AM
Всё одно: он звонит вам и говорит, Смайли, давайте встретимся сегодня и поужинаем вместе? Смайли: извините, но у меня сегодня свидание с Джеком. Ага. Свободных отношений не бывает - бывают кратковременные отношения...

а зачем ей говорить, что у нее свидание с Джеком? почему она просто не может сказать, что сегодня не может? перед кем оправдываться? :rtyu:

edik
07-03-2010, 11:28 AM
Скрю, я думаю, что правда про вас (мужчин) тоже не слишком красочная
давайте говорить друг другу правду?

мне тут тоже пророчат одинокое будущее, думаешь я слушаю эти бредни? если женщина хочет, она всегда найдет желаемое :34:

Принца на белом коне?

Screw101
07-03-2010, 11:29 AM
Принца на белом коне?

....

Whoever
07-03-2010, 11:30 AM
зачем её бабушкой называть?
И кто тогда Питер? Прадедушка получаетса?

Почему просто нельзя вежливо ответить? Всегда с какими то гадкими эпитетами. Петю несёт со своей трибуны.

Ты не вчиталась.
Он-не называл её "бабушкой".
А написАл: "В России - уже бы на пенсии была бабушкой" (c-peterburger)
Вот так, в сослагательном наклонениии.
Кем бы он был в России? Думаю, что каким-нибудь...старшим братом:):):)
Там на возраст по-другому смотрят.

CAPRI
07-03-2010, 11:30 AM
Принца на белом коне?

Нет, короля на джипе.

Елка
07-03-2010, 11:30 AM
Йолка, я еще раз повтою, что он может быть прав, но указывать женщине на ее возраст, это все равно, что указывать мужчине на его слабость в постеле и муниатюрный размер члена

Да у нас тут все этим страдают.
Интернет-с.
В жизни за некоторые тутошние высказывания многие бы давно в бубен огребли..



Петька! не обижай женсчин, скатина, а то я те бороду повыщипываю без наркоза:)

edik
07-03-2010, 11:31 AM
а зачем ей говорить, что у нее свидание с Джеком? почему она просто не может сказать, что сегодня не может? перед кем оправдываться? :ртю:

Вот об этом я и говорю - начинается враньё. А потом забывается кто что кому наврал...а потом...ну нет - я бросал, меня бросали, но вот так двойные игры вести - это ещё уметь надо...

peterburger
07-03-2010, 11:32 AM
- да кто ж тебя так обидел-то. Вот же зверь-тётка, так мужука опустить. :crz:
Аж даже где-то в глубине, на донышке, посочувствовать можно... :smoke:

Станная логика - если я просто повторяю ваши же слова с форума, то меня кто-то обидел? :) И это как бы делает теток ок? :)

Malishka
07-03-2010, 11:32 AM
Я не видел, что он ее бабушкой назвал...Must've missed something. Mayhem actually happens to be a very nice lady...But yet again: she has willingly exposed herself to this fire.:rolleyes:


Мейхем, ну блин - не девочка же. Буть рада, что тебя еще кто-то не против трахнуть. В России - уже бы на пенсии была бабушкой.

:rolleyes:

Malishka
07-03-2010, 11:34 AM
Ты не вчиталась.
Он-не называл её "бабушкой".
А написАл: "В России - уже бы на пенсии была бабушкой" (ц-петербургер)
Вот так, в сослагательном наклонениии.
Кем бы он был в России? Думаю, что каким-нибудь...старшим братом:):):)
Там на возраст по-другому смотрят.

Я всё вчиталась
У ПИтера это часто проскальзывает что типа за 40 так уже на кладбище ползти надо. И мы не в России, при чём тут её возраст там??? Мы тут в Америке. И тут всё может быть

Кошка Мурка
07-03-2010, 11:34 AM
Ну он прав.
Просто высказал своё мнение и всё. На то и форум. - он не мнение высказывает, а рыдает непрерывно над жизнию своею несчастной. А злые тётки не пускают его в жилетку уткнуться и всласть поплакать. :rolleyes: Грех ведь над неудачником смеяться...

Выбор с возрастом уменьшается, но не из-за возраста, а из-за того, что иллюзий меньше, и времени на "попробовать" уже жалко.
А возраст...переходим в другую весовую категорию... - у меня вчера было настроение Пугачёву послушать. На ю-тюбе. Балин, ведь внуки взрослые уже, слава и деньги. А тот единственный ещё и не родился, похоже.
Хотя возлюбленные не переводятся. И дедушек среди них что-то не видать. :wink1: Хотя этому как раз объяснение более чем простое и куда более жестокое, чем всё, что тут Петербургер тёткам говорит. :smoke:

Screw101
07-03-2010, 11:34 AM
:роллеыес:

Про Россию он прав в том плане, что там совершенно другое отношение к возрасту...

Whoever
07-03-2010, 11:36 AM
Я всё вчиталась
У ПИтера это часто проскальзывает что типа за 40 так уже на кладбище ползти надо. И мы не в России, при чём тут её возраст там??? Мы тут в Америке. И тут всё может быть

Он сравнение сделал, не более того;)
"И тут всё может быть"-этим и живём:)

Malishka
07-03-2010, 11:36 AM
Про Россию он прав в том плане, что там совершенно другое отношение к возрасту...

Ещё раз, при чём тут Россия? Мейхем живёт в Америке и ищет тут.

Slippery When Wet
07-03-2010, 11:36 AM
Петя прав.

Alex5448
07-03-2010, 11:37 AM
да пускай он миллион раз будет прав, но ЖЕНЩИНЕ такое не говорят
к его возрасту пора бы это понять
да и вам всем тоже
Да он ей одолжение сделал. Спустил на землю. На другом ресурсе одна 38 летняя с 3 детьми, некрасивая и не богатая начала выеживатся и выставлять требования как будто она как минимум 20 летняя модель Викис Сикрет. Ну так ее успокоили и сейчас она счастлива со своим 55 летним мужем.

Malishka
07-03-2010, 11:38 AM
Да он ей одолжение сделал. Спустил на землю. На другом ресурсе одна 38 летняя с 3 детьми, некрасивая и не богатая начала выеживатся и выставлять требования как будто она как минимум 20 летняя модель Викис Сикрет. Ну так ее успокоили и сейчас она счастлива со своим 55 летним мужем.

ужас

Мальчики, что с вами? Вы с ума пошодили? Посмотрите на себя в зеркало хоть раз.....

peterburger
07-03-2010, 11:38 AM
зачем её бабушкой называть?
И кто тогда Питер? Прадедушка получаетса?

Почему просто нельзя вежливо ответить? Всегда с какими то гадкими эпитетами. Петю несёт со своей трибуны.

Не приписывай мне то, что я не говорил. Я и так говорю достаточно.
Кто я? Я как [Popeye: I am what I am]. Еще не дедушка (надеюсь). Я не скрываю свой возраст и не пишу на одноглазниках - 100 лет или "32" ;))

Ничего оскорбительного или даже неполиткорретного - я не сказал.
Но правда - зла. И в глаза колет даже тех, кто её упорно старается не видеть с головой в песке.

Slippery When Wet
07-03-2010, 11:38 AM
ну так она же понимает, что это с его стороны несерьёзно?

несерьёзно - это как?

Sarochka
07-03-2010, 11:38 AM
Принца на белом коне?

а почему такое убеждение, что все ищут принцев?

Whoever
07-03-2010, 11:39 AM
Ещё раз, при чём тут Россия? Мейхем живёт в Америке и ищет тут.

Про "тут" он тоже своё мнение написАл:

"Только полный лузер будет жениться в Америке, а тем более на пожилых" (ц).
Большая доля истины, в силу более "кровавых" последствий развода "тут".

Screw101
07-03-2010, 11:41 AM
ужас

Мальчики, что с вами? Вы с ума пошодили? Посмотрите на себя в зеркало хоть раз.....

Смотрим. И имеем то, что заслуживаем...Каждый по-своему.

peterburger
07-03-2010, 11:41 AM
Да у нас тут все этим страдают.
Интернет-с.
В жизни за некоторые тутошние высказывания многие бы давно в бубен огребли.. Петька! не обижай женсчин, скатина, а то я те бороду повыщипываю без наркоза:)

LOL :) Меня в бубен? Не жалко будет? :))
И ваще - изза своей люпфи мы с тобой не выпили в этот раз. Ща обижусь.

Sarochka
07-03-2010, 11:41 AM
ужас

Мальчики, что с вами? Вы с ума пошодили? Посмотрите на себя в зеркало хоть раз.....

а зачем? красавцы, ёлки

Кошка Мурка
07-03-2010, 11:41 AM
Вот об этом я и говорю - начинается враньё. А потом забывается кто что кому наврал...а потом...ну нет - я бросал, меня бросали, но вот так двойные игры вести - это ещё уметь надо... - ё-моё. Заведи блокнотик. Разграфь его: по горизонтали - Маша, Зина, Лена, Тома и ты ды. По вертикали - даты. В клеточках - что кому сказал и куда к кому во сколько идёшь.

Или на лаптопе зафигачь всё то же самое в Экселе. :34:

Елка
07-03-2010, 11:42 AM
-
- у меня вчера было настроение Пугачёву послушать. На ю-тюбе. Балин, ведь внуки взрослые уже, слава и деньги. А тот единственный ещё и не родился, похоже.
Хотя возлюбленные не переводятся. И дедушек среди них что-то не видать. :wink1: Хотя этому как раз объяснение более чем простое и куда более жестокое, чем всё, что тут Петербургер тёткам говорит. :smoke:

А чё Пугачёва? Пока есть деньги и влияние, найдутся и продажные мужички.
Не носки ж ей на завалинке вязать...
Лизка Тейлор вон тоже покупала,никто ж её не попрекал детьми и внуками.
Пока денюх хватает, то почему бы и нет?
( недайбох, конечно,дожить до того, шоб мужиков покупать, брррр)

Sarochka
07-03-2010, 11:42 AM
несерьёзно - это как?

проехали, тебе это, похоже, вообще неизвестно

Malishka
07-03-2010, 11:43 AM
Не приписывай мне то, что я не говорил. Я и так говорю достаточно.
Кто я? Я как [Popeye: I am what I am]. Еще не дедушка (надеюсь). Я не скрываю свой возраст и не пишу на одноглазниках - 100 лет или "32" ;))

Ничего оскорбительного или даже неполиткорретного - я не сказал.
Но правда - зла. И в глаза колет даже тех, кто её упорно старается не видеть с головой в песке.

Петя, а судьи то кто? Посмотри тогда правде в глаза:

Ты лично дважды разведённый [bitter and jaded beyond anyone I ever met], дети есть но вроде без каких либо отношений с тобой
Слиппери которому под 40, никогда не женатый, без детей
[Whoever] которому тоже под 40 или за, разведённый, без детей
Эдик, 50 есть, пиздострадалец форума
Алекс, тут вообще промолчу..............................

И вы ребята ей какие то "правды" пишите??? Офигеть

peterburger
07-03-2010, 11:44 AM
Я всё вчиталась
У ПИтера это часто проскальзывает что типа за 40 так уже на кладбище ползти надо. И мы не в России, при чём тут её возраст там??? Мы тут в Америке. И тут всё может быть

Ты избирательно читаешь. Я много раз писал от тетке за 50, оставившей мне очень приятное воспоминание.

Я не говорю, что НАДО ползти. Я говорю, что тетки САМИ после 38 обычно начинают по-пластунски. Это биология, а не Петербургер.

Slippery When Wet
07-03-2010, 11:44 AM
проехали, тебе это, похоже, вообще неизвестно

да не, мне просто любопытно - не первый раз слышу от тёток это выражение, а объяснить никто не может...:-D

Дженни
07-03-2010, 11:45 AM
Нет, не тратить :34:

Елка
07-03-2010, 11:47 AM
LOL :) Меня в бубен? Не жалко будет? :))
И ваще - изза своей люпфи мы с тобой не выпили в этот раз. Ща обижусь.

Тебя не в бубен, тебя по блату по шее ножичком и усё, шоб не мучался:)
Выпьем, какие НАШИ годы...:grum:
Я скоро вернусь:)

Alex5448
07-03-2010, 11:48 AM
Петя, а судьи то кто? Посмотри тогда правде в глаза:

Ты лично дважды разведённый [bitter and jaded beyond anyone I ever met], дети есть но вроде без каких либо отношений с тобой
Слиппери которому под 40, никогда не женатый, без детей
[Whoever] которому тоже под 40 или за, разведённый, без детей
Эдик, 50 есть, пиздострадалец форума
Алекс, тут вообще промолчу..............................

И вы ребята ей какие то "правды" пишите??? Офигеть
Разница в том что все кого ты описала живут и знают себе цену, Никто не делает из себя чего он нет. И каждый из них мог бы женится на молодой и удачной если бы захотел, как это сделал я.

Screw101
07-03-2010, 11:49 AM
Какая веселая тема получилась...:)

Whoever
07-03-2010, 11:49 AM
Петя, а судьи то кто? Посмотри тогда правде в глаза:

Ты лично дважды разведённый , дети есть но вроде без каких либо отношений с тобой
Слиппери которому под 40, никогда не женатый, без детей
[B][Whoever] которому тоже под 40 или за, разведённый, без детей
Эдик, 50 есть, пиздострадалец форума
Алекс, тут вообще промолчу..............................

И вы ребята ей какие то "правды" пишите??? Офигеть

Ты же сама писала когда-то, что мой форумский образ тебе напоминает Ленина-с лысиной, бородкой, золочёных очках.

И образ Ленина у тебя не ассоциируется с правдой? Или хотя бы газетой "Правда"?:):grum:

Malishka
07-03-2010, 11:49 AM
Разница в том что все кого ты описала живут и знают себе цену, Никто не делает из себя чего он нет. И каждый из них мог бы женится на молодой и удачной если бы захотел, как это сделал я.

:rofl:
:rofl:
:rofl:

bolded-contradictory statements :grum::grum::grum:
Про тебя вообще молчу, ни одна............... нет, промолчу все таки :grum::grum::grum:

Screw101
07-03-2010, 11:50 AM
Разница в том что все кого ты описала живут и знают себе цену, Никто не делает из себя чего он нет. И каждый из них мог бы женится на молодой и удачной если бы захотел, как это сделал я.

Алекс...Please:grum: Life's too short to have delusional notions about yourself...

Malishka
07-03-2010, 11:50 AM
Ты же сама писала когда-то, что мой форумский образ тебе напоминает Ленина-с лысиной, бородкой, золочёных очках.

И образ Ленина у тебя не ассоциируется с правдой? Или хотя бы газетой "Правда"?:):grum:

Ленин изменял Крупской
Теперь я подозреваю что и хлеб он тот жрал когда в голодный Ленинград вез :grum::grum::grum::grum:

Screw101
07-03-2010, 11:50 AM
:рофл:
:рофл:
:рофл:

болдед-цонтрадицторы статементс :грум::грум::грум:
Про тебя вообще молчу, ни одна............... нет, промолчу все таки :грум::грум::грум:

мАлчи же-е-нщина!:grum:

Galkab
07-03-2010, 11:51 AM
Если сильно хочется, то сил не хватит отказать в общении и близости...а если ещё и понравится- то щитай зависла ты мать по-взрослому..
Если не стоИт- так нефиг начинать...тем более, что он сразу не хочет с тобой "просыпаться"..

Sarochka
07-03-2010, 11:52 AM
мАлчи же-е-нщина![:grum:]

можно я тоже промолчу??? :lol2:

Screw101
07-03-2010, 11:52 AM
можно я тоже промолчу??? :лол2:

Можешь сказать...:wink1:

peterburger
07-03-2010, 11:52 AM
- он не мнение высказывает, а рыдает непрерывно над жизнию своею несчастной. А злые тётки не пускают его в жилетку уткнуться и всласть поплакать. :rolleyes: Грех ведь над неудачником смеяться...
- у меня вчера было настроение Пугачёву послушать. На ю-тюбе. Балин, ведь внуки взрослые уже, слава и деньги. А тот единственный ещё и не родился, похоже.
Хотя возлюбленные не переводятся. И дедушек среди них что-то не видать. :wink1: Хотя этому как раз объяснение более чем простое и куда более жестокое, чем всё, что тут Петербургер тёткам говорит. :smoke:

Те, кто меня видели в реале, вряд ли согласятся с твоей оценкой ;)

И если бы женщины были немного понятливее и восприимчивее к внешней информации - мои проповеди воспринимались бы как руководство к действию и реалити-чек. :)

Елка
07-03-2010, 11:52 AM
Алекс...Please:grum: Life's too short to have delusional notions about yourself...

Любите вы людЯм крылья обрезать...
Ну дайте помечтать, ёклмн:)

Alex5448
07-03-2010, 11:53 AM
:rofl:
:rofl:
:rofl:

bolded-contradictory statements :grum::grum::grum:
Про тебя вообще молчу, ни одна............... нет, промолчу все таки :grum::grum::grum:
Девушка в истерике бъется и пытается опровергнуть голые факты. Какое жалкое зрелище:rolleyes:

Whoever
07-03-2010, 11:53 AM
Ленин изменял Крупской
Теперь я подозреваю что и хлеб он тот жрал когда в голодный Ленинград вез [:grum::grum::grum::grum:]

Какой хлеб? Он лучше питался, да и везти хлеб он мог в Санкт-Петербург, в крайнем случае, в Петроград.

А Крупской-не изменял. Она была прежде всего соратник по борьбе. А спал он с другими, как и подобает настоящему мужчине.:grum:

Screw101
07-03-2010, 11:55 AM
Любите вы людЯм крылья обрезать...
Ну дайте помечтать, ёклмн:)

Надо же оставаться обьективным...Я верю в мужскую солидарностьBros before hoes, но нельзя же быть настолько...смешным...:)

peterburger
07-03-2010, 11:55 AM
ужас
Мальчики, что с вами? Вы с ума пошодили? Посмотрите на себя в зеркало хоть раз.....

Я каждый день смотрю. Часа два, не меньше. Оторвацца не могу ;)

А чё смотреть? У меня подруга на 12 лет младше, на моих фотках выглядит как модель.. :))) Попка-пирожок, трахацца любит, "мозги не иппет" (последнее она сама сказала, врёт)

Galkab
07-03-2010, 11:58 AM
Какой хлеб? Он лучше питался, да и везти хлеб он мог в Санкт-Петербург, в крайнем случае, в Петроград.

А Крупской-не изменял. Она была прежде всего соратник по борьбе. А спал он с другими, как и подобает настоящему мужчине.:грум:

а вот подумалось...если б у них были дети, разрешилиб они из папы мумию сделать?
А внуки? или приходили б дедушку навестить, с корсиночкой с пирожками?:grum:

Sarochka
07-03-2010, 11:58 AM
началось...

Alex5448
07-03-2010, 11:59 AM
Надо же оставаться обьективным...Я верю в мужскую солидарностьBros before hoes, но нельзя же быть настолько...смешным...:)
А что смешного? Факты, дорогой. Не как некоторые другие которые были вынуждены женится на ровеснице из за известных причин:)

Slippery When Wet
07-03-2010, 12:00 PM
Я каждый день смотрю. Часа два, не меньше. Оторвацца не могу ;)

"да, я люблю себя...и любовь эта взаимна!"..:-D

Whoever
07-03-2010, 12:01 PM
а вот подумалось...если б у них были дети, разрешилиб они из папы мумию сделать?
А внуки? или приходили б дедушку навестить, с корсиночкой с пирожками?:grum:

Может быть, с пирожками.
А может-деньги приходили бы клянчить, на траву.:grum:

Кошка Мурка
07-03-2010, 12:02 PM
Если сильно хочется, то сил не хватит отказать в общении и близости...а если ещё и понравится- то щитай зависла ты мать по-взрослому.. - а вот как стропы обрезать-то, когда висишь на пропастью... и ножик уронила... :sad2:

Sarochka
07-03-2010, 12:03 PM
А что смешного? Факты, дорогой. Не как некоторые другие которые были вынуждены женится на ровеснице из за известных причин:)

любовь это уже недостаточная причина?

peterburger
07-03-2010, 12:04 PM
Петя, а судьи то кто? Посмотри тогда правде в глаза: Ты лично дважды разведённый [bitter and jaded beyond anyone I ever met], дети есть но вроде без каких либо отношений с тобой


Если я пишу черную правду - это не значит, что я сам лично сижу женоненавижу всех теток и злобно дрочу обеими руками. ;)

Да, с первой женой мне не повезло, вторая - ну не сошлись характерами. Я с ней дружу до сих пор. И плохого о ней не пишу. Только ей самой в смсках. ;))
Я не жалею о втором браке, и не жалею, что мы развелись. И не страдаю по этому поводу. Она мне предлагает периодически снова сойтись, но так как она не поменялась и не понимает моей философии, то мне оно и не надо.

Я не биттер и не джейдейт ;)) И завтра у меня будет полный дом друзей-приятелей, и мы будем базарить про прошлый разврат и будущую манную кашку ;)) И будут, я надеюсь, красивые молодые девушки, и не очень молодые. :)

Дядя_Федор
07-03-2010, 12:05 PM
Как всегда на дрязги скатились.
А исходный вопрос был, кстати, довольно интересный.
И не имел отношения ни к автору поста (она не про себя писала, это будет ясно, если вы другую ее ветку посмотрите), ни к марьяжной ценности мужиков, ответивших в этой ветке... :)

Скандалисты вы. :) И не поговоришь с вами серьезно. :)

Screw101
07-03-2010, 12:06 PM
А что смешного? Факты, дорогой. Не как некоторые другие которые были вынуждены женится на ровеснице из за известных причин:)

Aleks, you don't really want me to get personal here, do you?
Ты можешь жаловатся модераторам сколько угодно, но я все-таки тебе скажу то, что Малышка хотела и никогда не осмелилась. Готов сожрать порцию?
Так вот. Мало кто из форумчанок( я подозреваю, что никто) с тобой бы рядом даже срать не сел.

Извини..

Galkab
07-03-2010, 12:06 PM
А что смешного? Факты, дорогой. Не как некоторые другие которые были вынуждены женится на ровеснице из за известных причин:)

с эдиком за ручку можешь взяться...
Если б Восточная была твоя ровесница, ты б не женился на ней?:rolleyes:

Galkab
07-03-2010, 12:07 PM
Может быть, с пирожками.
А может-деньги приходили бы клянчить, на траву.:грум:

ойбля, а шо вы курите?:grum:

Sarochka
07-03-2010, 12:08 PM
с эдиком за ручку можешь взяться...
Если б Восточная была твоя ровесница, ты б не женился на ней?[:rolleyes:]

на ровестницах женятся только лохи кремпленовые :kos:

peterburger
07-03-2010, 12:08 PM
Любите вы людЯм крылья обрезать...
Ну дайте помечтать, ёклмн:)

Сонце, блять, ну подтверди, что на меня незнакомые (но в жёппу пьяные, да) молодые тетки бросаются и деньги в трусы суют? (тока фото не ставь!!) :)) Оксана горячая была, нет? :))

Alex5448
07-03-2010, 12:08 PM
Aleks, you don't really want me to get personal here, do you?
Ты можешь жаловатся модераторам сколько угодно, но я все-таки тебе скажу то, что Малышка хотела и никогда не осмелилась. Готов сожрать порцию?
Так вот. Мало кто из форумчанок( я подозреваю, что никто) с тобой бы рядом даже срать не сел.

Извини..
Если знать кто у нас в форумчанках ходит, то это классный комплимент.

Galkab
07-03-2010, 12:08 PM
- а вот как стропы обрезать-то, когда висишь на пропастью... и ножик уронила... :сад2:

эээээээээ, терпеть и надеяться, что само рассосётся...при долгом уговаривании- постепенно проходит...но тяжко...:(

Whoever
07-03-2010, 12:09 PM
Aleks, you don't really want me to get personal here, do you?
Ты можешь жаловатся модераторам сколько угодно, но я все-таки тебе скажу то, что Малышка хотела и никогда не осмелилась. Готов сожрать порцию?
Так вот. Мало кто из форумчанок( я подозреваю, что никто) с тобой бы рядом даже срать не сел.

Извини..

А что, какать рядом с форумчанками такая большая честь? (Довлатов, почти цитата):)

Malishka
07-03-2010, 12:09 PM
Какой хлеб? Он лучше питался, да и везти хлеб он мог в Санкт-Петербург, в крайнем случае, в Петроград.

А Крупской-не изменял. Она была прежде всего соратник по борьбе. А спал он с другими, как и подобает настоящему мужчине.:грум:

Да, точно
Кстати, Крупская ему кажетса тоже изменяла, нет?

Alex5448
07-03-2010, 12:09 PM
с эдиком за ручку можешь взяться...
Если б Восточная была твоя ровесница, ты б не женился на ней?:rolleyes:
А если бы у бабушки были колеса она бы была автобусом.

Malishka
07-03-2010, 12:09 PM
Девушка в истерике бъется и пытается опровергнуть голые факты. Какое жалкое зрелище:роллеыес:

Нет, мне просто смешно Алекс

Galkab
07-03-2010, 12:11 PM
Алекс, ёу доньт реаллы щант ме то гет персонал хере, до ёу?
Ты можешь жаловатся модераторам сколько угодно, но я все-таки тебе скажу то, что Малышка хотела и никогда не осмелилась. Готов сожрать порцию?
Так вот. Мало кто из форумчанок( я подозреваю, что никто) с тобой бы рядом даже срать не сел.

Извини..

злой:crazy:

Malishka
07-03-2010, 12:11 PM
А что, какать рядом с форумчанками такая большая честь? (Довлатов, почти цитата):)

Вообще то Скрю сказал повежлевей

Я хотела более правдиво, но жестоко

Whoever
07-03-2010, 12:11 PM
Да, точно
Кстати, Крупская ему кажетса тоже изменяла, нет?

С кем?
В те времена гормонального замещения столь недостающих ей тироидных гормонов не было.;)

Sarochka
07-03-2010, 12:11 PM
- а вот как стропы обрезать-то, когда висишь на пропастью... и ножик уронила... :sad2:

тапочки...

Ждала до двух...
Кофейный дух
С табачным спутанный...
Щелчок в замке,
И - боль в виске,
Отсчёт - секундами...

Кухонный нож...
В коленках - дрожь...
Глаза - отчаянны...
Зачем пришёл?
Уткнулась в стол,
И чашка чайная

Разбилась вдрызг...
Я - твой каприз!

Я - степь безлунная.
Я - губы в кровь.
Я - вой волков.
Я - нервы струнами.

Я - ночь-беда.
Иди туда,
Где ждать обязаны.
Зачем - ко мне?
Спиной - к стене,
И тушь размазана...

Остался шаг.
Звериный страх...
Нож звякнул, падая...
Ладонь - к губам...
Ловлю слова:
"Другой не надо мне!"

Но сны смешав,
Ползёт, шурша,
На платье молния...
Да кто поймёт,
Что твой полёт -
Моя агония?
............
Опять с утра
В кухонном бра
Проснулась лампочка...

Вслед хлопнет дверь...

А я
тебе
купила
тапочки... (c)

Кошка Мурка
07-03-2010, 12:12 PM
началось... - в колхозе утро, ага. Мужуки меряются, чисто для разнообразия, не письками, а биометрическими данными подруг.

Забымши, что у подруг с данными жизнь впереди длинная, выбор предоставляющая весьма обширный.
А мужуковый выбор весь зависит от вещи очень хрупкой... :kos:

Galkab
07-03-2010, 12:12 PM
Сонце, блять, ну подтверди, что на меня незнакомые (но в жёппу пьяные, да) молодые тетки бросаются и деньги в трусы суют? (тока фото не ставь!!) :)) Оксана горячая была, нет? :))

в жопу пяные- это не щитается...может они думают, что бургер в окошке покупают:grum:

iriss
07-03-2010, 12:13 PM
А если бы у бабушки были колеса она бы была автобусом.
за автобус ответишь:shy:

ну и спасибо форуму за хорошее настроение, посмеялась

peterburger
07-03-2010, 12:13 PM
Если знать кто у нас в форумчанках ходит, то это классный комплимент.

В основном ты прав. Но, как оказывается, есть форумчанки, что со мной и срать садились и ваще, чуть не душили меня в оргазме ;))

Alex5448
07-03-2010, 12:14 PM
- в колхозе утро, ага. Мужуки меряются, чисто для разнообразия, не письками, а биометрическими данными подруг.

Забымши, что у подруг с данными жизнь впереди длинная, выбор предоставляющая весьма обширный.
А мужуковый выбор весь зависит от вещи очень хрупкой... :kos:
А что, мозги уже такие хрупкие?:)

peterburger
07-03-2010, 12:15 PM
в жопу пяные- это не щитается...может они думают, что бургер в окошке покупают:grum:

За $300 в трусы? :)) Она скорее сардельку покупала ;)))

Alex5448
07-03-2010, 12:15 PM
В основном ты прав. Но, как оказывается, есть форумчанки, что со мной и срать садились и ваще, чуть не душили меня в оргазме ;))
А ты оказывается еще и мазохист:)

zvizda
07-03-2010, 12:16 PM
А что, мозги уже такие хрупкие?:)

скажем так: мозги - весч гораздо более хрупкая, чем их отсутствие.

peterburger
07-03-2010, 12:16 PM
А мужуковый выбор весь зависит от вещи очень хрупкой... :kos:

Forex, yes.

Galkab
07-03-2010, 12:16 PM
А если бы у бабушки были колеса она бы была автобусом.

а ты вечным зайцем? Или кондуктором?:grum:

Кошка Мурка
07-03-2010, 12:16 PM
А что, мозги уже такие хрупкие?:) - и они тоже, кстати. :crz:

Alex5448
07-03-2010, 12:18 PM
а ты вечным зайцем? Или кондуктором?:grum:
Я водитель дальнобойщик.

peterburger
07-03-2010, 12:18 PM
А если бы у бабушки были колеса она бы была автобусом.

LOL :)))) :34:

zvizda
07-03-2010, 12:19 PM
За $300 в трусы? :)) Она скорее сардельку покупала ;)))

Пффф. Я с нетрезвых глаз свой кошелёк норовила бомжу отдать, а там поболе было. Деффки с трудом оттащили. ))

Screw101
07-03-2010, 12:19 PM
Я водитель дальнобойщик.

Согласен...You're one of those who needs to literally go the distanse to get laid or...to get married...

peterburger
07-03-2010, 12:22 PM
Пффф. Я с нетрезвых глаз свой кошелёк норовила бомжу отдать, а там поболе было. Деффки с трудом оттащили. ))

Так шо? Если бомжу подфартило, так мне жалко? :)

Свинка-бу
07-03-2010, 12:22 PM
те кто сильно и громко орут, что не надо им серьезных отношений - первими и женятся. (вспомним форумских Химика и Леона)
а те кто "серьезные" все такие... в плане отношений. вот фик от них дождешься.

peterburger
07-03-2010, 12:29 PM
те кто сильно и громко орут, что не надо им серьезных отношений - первими и женятся. (вспомним форумских Химика и Леона)
а те кто "серьезные" все такие... в плане отношений. вот фик от них дождешься.

Я не против никаких отношений. И серьезных тоже - но на моих условиях.
Подозреваю многие так же.
Женщины этого не понимают, как и того грустного факта, что в современных условиях реально серьезные отношения в америке невозможны объективно.

Galkab
07-03-2010, 12:31 PM
Я не против никаких отношений. И серьезных тоже - но на моих условиях.
Подозреваю многие так же.
Женщины этого не понимают, как и того грустного факта, что в современных условиях реально серьезные отношения в америке невозможны объективно.

обычно условия ставят женщины, но ты мечта-мечтай..:grum:

Елка
07-03-2010, 12:31 PM
Сонце, блять, ну подтверди, что на меня незнакомые (но в жёппу пьяные, да) молодые тетки бросаются и деньги в трусы суют? (тока фото не ставь!!) :)) Оксана горячая была, нет? :))

Куй с тобой.Подтверждаю.( ну не что ОН с тобой, а что было дело с Оксаной)Девка ебанутая, но не ёпнутая- деньги потом пришла к тебе в трусах искать, значит знала, куда затолкала:)

Кошка Мурка
07-03-2010, 12:33 PM
Как всегда на дрязги скатились.
А исходный вопрос был, кстати, довольно интересный.
И не имел отношения ни к автору поста (она не про себя писала, это будет ясно, если вы другую ее ветку посмотрите), ни к марьяжной ценности мужиков, ответивших в этой ветке... :)

Скандалисты вы. :) И не поговоришь с вами серьезно. :) - ну слаб народ, до философических высот невмочь подняться. Реки слово истинное, дядь Фёдор - глядишь, и дискуссия из дрязг вырулит. :lol:

Может ли перемениться/ отмениться изначально заявленный дисклеймер. :)
Ты сказал нет, ни в коем случае.
Я так не думаю. Человеки не компьютерные программы, слишком много неопределённых и непредсказуемых факторов воздействуют на нас. И меняют обе стороны.
Опять же, случаи случались, как любит говорить Бегемот. Не голословно утверждаю, видела примеры. :)

Galkab
07-03-2010, 12:39 PM
Я водитель дальнобойщик.

нафиг...:rolleyes:луче дедушка с колёсами...:grum:

peterburger
07-03-2010, 12:41 PM
обычно условия ставят женщины, но ты мечта-мечтай..:grum:

ты не поняла. МНЕ оно не надо.
И СТАВИТЬ условия можно сколько угодно, нужно чтобы кто-то их принимал ;)))

Galkab
07-03-2010, 12:41 PM
Куй с тобой.Подтверждаю.( ну не что ОН с тобой, а что было дело с Оксаной)Девка ебанутая, но не ёпнутая- деньги потом пришла к тебе в трусах искать, значит знала, куда затолкала:)

какие пикантные подробности. [:shura:]..а сзади искала, или спереди?:lol2:

Елка
07-03-2010, 12:42 PM
- ну слаб народ, до философических высот невмочь подняться. Реки слово истинное, дядь Фёдор - глядишь, и дискуссия из дрязг вырулит. :lol:

Может ли перемениться/ отмениться изначально заявленный дисклеймер. :)
Ты сказал нет, ни в коем случае.
Я так не думаю. Человеки не компьютерные программы, слишком много неопределённых и непредсказуемых факторов воздействуют на нас. И меняют обе стороны.
Опять же, случаи случались, как любит говорить Бегемот. Не голословно утверждаю, видела примеры. :)

Мне было заявлено в начале, шо "жениться?- никогда, забудь"
Ну я и забыла. Любила ж, мне до фонаря было, лишь бы вместе( да и нах мне нужна эта женитьба, если честно)
И шо ви думаете?Не прошло и 3 года, оне сами заговорили, но я деликатно промолчал, потому как этого у меня ни тогда, ни сейчас в планах (целях) не было.А обижать не хочу, т.к. как уже тут выяснили-"хрупкие"оне на передок:)

Galkab
07-03-2010, 12:44 PM
ты не поняла. МНЕ оно не надо.
И СТАВИТЬ условия можно сколько угодно, нужно чтобы кто-то их принимал ;)))

так не влюбился ещё...а как стукнет по-лбу, так ....ну много чего кароче....:grum:

Malishka
07-03-2010, 12:45 PM
какие пикантные подробности. [:shura:]..а сзади искала, или спереди?:лол2:

ну если кредиткой тогда сзади, если монетки, так можно и там и там затолкать :grum::grum::grum:

Дядя_Федор
07-03-2010, 12:48 PM
Мне было заявлено в начале, шо "жениться?- никогда, забудь"
Ну я и забыла. Любила ж, мне до фонаря было, лишь бы вместе( да и нах мне нужна эта женитьба, если честно)
И шо ви думаете?Не прошло и 3 года, оне сами заговорили, но я деликатно промолчал, потому как этого у меня ни тогда, ни сейчас в планах (целях) не было.А обижать не хочу, т.к. как уже тут выяснили-"хрупкие"оне на передок:)

Это немножко другая ситуация, чем у автора. Твой мужик боялся ЗАГСа, в серьезных отношениях он был заинтересован.
Автор же спрашивал, можно ли надеяться на серьезные отношения с мужиком, который сразу говорит, что они ему не нужны. Ответ -- нет, нельзя. В этом разница между мужской и женской сексуальностью. У женщин бывает "стерпится -- слюбится". У мужиков -- нет. Если у него сразу нет интереса, то и не будет. Это, к сожалению, биология.

Galkab
07-03-2010, 12:48 PM
ну если кредиткой тогда сзади, если монетки, так можно и там и там затолкать :грум::грум::грум:

может сраный рубец искала....шоб в борще отварить...?ааааааааа[:grum:]
пошла я с дитём в зоопарк...самцов пощёлкаю...которые условия не ставят..потом в образе форумчан поставлю....празник..:leader:

Елка
07-03-2010, 12:48 PM
ну если кредиткой тогда сзади, если монетки, так можно и там и там затолкать :grum::grum::grum:

Бамашками...но впереди.:grum:

Galkab
07-03-2010, 12:50 PM
Это немножко другая ситуация, чем у автора. Твой мужик боялся ЗАГСа, в серьезных отношениях он был заинтересован.
Автор же спрашивал, можно ли надеяться на серьезные отношения с мужиком, который сразу говорит, что они ему не нужны. Ответ -- нет, нельзя. В этом разница между мужской и женской сексуальностью. У женщин бывает "стерпится -- слюбится". У мужиков -- нет. Если у него сразу нет интереса, то и не будет. Это, к сожалению, биология.

интерес есть. но дармовой...и нах сесть и рыбку сьесть...:crazy:

Кошка Мурка
07-03-2010, 12:53 PM
Я не против никаких отношений. И серьезных тоже - но на моих условиях.
Подозреваю многие так же.
Женщины этого не понимают, как и того грустного факта, что в современных условиях реально серьезные отношения в америке невозможны объективно. - бедный Петя. Объяснять свои неудачи с женщинами политической обстановкой в стране... :grum: это не просто конечная остановка, это просто паравоз Ильича в тупике на вечной стоянке. :crz:

П.С. У меня тут есть знакомая семья. Самые старшие её члены (в живых, правда, одна бабушка, дед помер шесть лет как) - русские эмигранты из послевоенных "перемещённых лиц". Оба попали под оккупацию в двадцатилетнем возрасте и были угнаны в Германию на работы, жили под конец войны в лагере для военнопленных, там и познакомились. Поженились в 44-м, ЕЩЁ БУДУЧИ В ЛАГЕРЕ. Дочка их родилась вскоре после освобождения. Попали в американский сектор, им предложили уехать в Штаты...
Это так, чисто для размышления о связи политики с "отношениями". :wink1:

Елка
07-03-2010, 12:53 PM
Это немножко другая ситуация, чем у автора. Твой мужик боялся ЗАГСа, в серьезных отношениях он был заинтересован.
Автор же спрашивал, можно ли надеяться на серьезные отношения с мужиком, который сразу говорит, что они ему не нужны. Ответ -- нет, нельзя. В этом разница между мужской и женской сексуальностью. У женщин бывает "стерпится -- слюбится". У мужиков -- нет. Если у него сразу нет интереса, то и не будет. Это, к сожалению, биология.

Но она же пишет, шо в процессе полового общения выясняется, что самЭц только это и имеет ввиду.А на душу и касылёк , мол, не рассчитывай.
Значит секс был, а сексуальности не было?
Запутал ты мене, дядя Фиодор:)

peterburger
07-03-2010, 12:54 PM
так не влюбился ещё...а как стукнет по-лбу, так ....ну много чего кароче....:grum:

Было. Не раз. Выжил. ;)
[what doesn't kill us - strengthens us...] ;))

peterburger
07-03-2010, 12:57 PM
- бедный Петя. Объяснять свои неудачи с женщинами политической обстановкой в стране... :grum: это не просто конечная остановка, это просто паравоз Ильича в тупике на вечной стоянке. :crz:

П.С. У меня тут есть знакомая семья. Самые старшие её члены (в живых, правда, одна бабушка, дед помер шесть лет как) - русские эмигранты из послевоенных "перемещённых лиц". Оба попали под оккупацию в двадцатилетнем возрасте и были угнаны в Германию на работы, жили под конец войны в лагере для военнопленных, там и познакомились. Поженились в 44-м, ЕЩЁ БУДУЧИ В ЛАГЕРЕ. Дочка их родилась вскоре после освобождения. Попали в американский сектор, им предложили уехать в Штаты...
Это так, чисто для размышления о связи политики с "отношениями". :wink1:

Неудачи не с женщинами. а с институтом семьи в америке.

Ты не понимаешь. Прошлое поколение имело другие ценности.
В Америке просто всё "впереди" ;) она таки шаг до пропасти.
Самое ироничное в том, что в совке пропаганда была не так далека от истины ;)

Дядя_Федор
07-03-2010, 12:58 PM
Но она же пишет, шо в процессе полового общения выясняется, что самЭц только это и имеет ввиду.А на душу и касылёк , мол, не рассчитывай.
Значит секс был, а сексуальности не было?
Запутал ты мене, дядя Фиодор:)

Не хочется выглядеть пошлым и банальным, но развести самца на секс -- достаточно просто. Даже (как в данном случае) если он совсем даже и не хочет связываться с женщиной, с которой он его имеет.
А в данном случае -- не хочет. Стало быть, инетреса -- НЭТ! :) И не будет.

Еще одно косвенное подтверждение. Говоря "Не привязывайся ко мне", мужик понимает, что женщина, скорее всего, быстро свалит. И секс с ней прекратится. И это его тоже не особо сильно волнует.

Дженни
07-03-2010, 01:02 PM
Aleks, you don't really want me to get personal here, do you?
Ты можешь жаловатся модераторам сколько угодно, но я все-таки тебе скажу то, что Малышка хотела и никогда не осмелилась. Готов сожрать порцию?
Так вот. Мало кто из форумчанок( я подозреваю, что никто) с тобой бы рядом даже срать не сел.

Извини..

Скрю :34::grum:

Елка
07-03-2010, 01:03 PM
Не хочется выглядеть пошлым и банальным, но развести самца на секс -- достаточно просто. Даже (как в данном случае) если он совсем даже и не хочет связываться с женщиной, с которой он его имеет.
А в данном случае -- не хочет. Стало быть, инетреса -- НЭТ! :) И не будет.



Вишь кааааак...
Сказал , как припечатал.
Ну, на НЭТ и суда НЭТ:)(с)

Дженни
07-03-2010, 01:03 PM
каждый из них мог бы женится на молодой и удачной если бы захотел, как это сделал я.

Ой бля..... :grum::grum::grum::grum:

Сегодня тут просто праздник какой-то

Fursetka
07-03-2010, 01:05 PM
Разница в том что все кого ты описала живут и знают себе цену, Никто не делает из себя чего он нет. И каждый из них мог бы женится на молодой и удачной если бы захотел, как это сделал я.

да уж, так вляпаться это нууу очень удачной надо быть

Свинка-бу
07-03-2010, 01:05 PM
Я не против никаких отношений. И серьезных тоже - но на моих условиях.
Подозреваю многие так же.
Женщины этого не понимают, как и того грустного факта, что в современных условиях реально серьезные отношения в америке невозможны объективно.
ты вообще персонаж отдельный.
тебе хочется, но столько раз опкололся, что уже и не хочется вроде.
побило тебя женское население изурядно и в дребезги.
вот и имеем, что имеем.
злого на тетак петербургера на форуме.
мну так кажется.
могу быть не права.

Alex5448
07-03-2010, 01:06 PM
да уж, так вляпаться это нууу очень удачной надо быть
Дай бог всем мужа как я:)

Елка
07-03-2010, 01:06 PM
Ой бля..... :grum::grum::grum::grum:

Сегодня тут просто праздник какой-то

Да тихо ты(шепчет)
Не мешай, пусть говорит.
Мне нравиццо:)

Дженни
07-03-2010, 01:07 PM
Дай бог всем мужа как я:)

:grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum::grum:

О май гад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дженни
07-03-2010, 01:08 PM
Пишите, граждане, пишите.............. плиз....

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Malishka
07-03-2010, 01:08 PM
Дай бог всем мужа как я:)

:rofl:
Да, но никто ведь больше и не захотел, значит наверное нет, не нужен такой муж как ты, по крайней мере никому кроме твоей теперешней жены :34:

Свинка-бу
07-03-2010, 01:09 PM
да что вы на него накинулись.
злые вы дефки.

я бы вышла за него.
вот хоть сейчас.
добрый он.
но женат уже. [:kos:]

Alex5448
07-03-2010, 01:10 PM
да что вы на него накинулись.
злые вы дефки.
Зависть опустошает:)

peterburger
07-03-2010, 01:10 PM
ты вообще персонаж отдельный.
тебе хочется, но столько раз опкололся, что уже и не хочется вроде.
побило тебя женское население изурядно и в дребезги.
вот и имеем, что имеем.
злого на тетак петербургера на форуме.
мну так кажется.
могу быть не права.

Я "опкололся" один раз. :)

И не побило меня вдребезги. И именно потому не побило, что задумался - "в чем правда, Американец?".

Я просто выдаю боле-мене объективное объяснение процессов. Резко, но доступно.

Естессно, что у всех теток реакция, что я "ненавистник". Ничто так не далеко от правды. Спроси у любой моей женщины. Даже у второй жены ;)

Я не злой - я объективный. ;) А тёток люблю. Пачками по две :))) Реально злым - не дают. ;)

Malishka
07-03-2010, 01:12 PM
да что вы на него накинулись.
злые вы дефки.

я бы вышла за него.
вот хоть сейчас.
добрый он.
но женат уже. [:kos:]

Зачем оно тебе надо?
Где он добрый? Когда по доброму даму арабам выкидывал из машины, или когда шел на дилершип дилеру голову ломать когда его знакомая просто лоханулась? Тут еще миллионы можно привезти, но............этого достаточно

Свинка-бу
07-03-2010, 01:13 PM
Зачем оно тебе надо?
Где он добрый? Когда по доброму даму арабам выкидывал из машины, или когда шел на дилершип дилеру голову ломать когда его знакомая просто лоханулась? Тут еще миллионы можно привезти, но............этого достаточно

Малышка, успокойся.
все будет хорошо.
арабы тетку не сьели, голову никому не сломал.
на форуме петушатся все.

Елка
07-03-2010, 01:14 PM
:nono:
:rofl:
Да, но никто ведь больше и не захотел, значит наверное нет, не нужен такой муж как ты, по крайней мере никому кроме твоей теперешней жены :34:

Теперь все остальные "красотки с ногами из-под коренных зубов" нохти грызут от зависти:pray:

Malishka
07-03-2010, 01:15 PM
Малышка, успокойся.
все будет хорошо.
арабы тетку не сьели, голову никому не сломал.
на форуме петушатся все.

Там есть еще больше но пожалуйста! Свинка, если он тебе так нра........:grum::grum::grum:

Alex5448
07-03-2010, 01:16 PM
Там есть еще больше но пожалуйста! Свинка, если он тебе так нра........:grum::grum::grum:
Запал я тебе таки в душу... Не плачь Малышка и на твоей улице празник будет...

Кошка Мурка
07-03-2010, 01:16 PM
Не хочется выглядеть пошлым и банальным, но развести самца на секс -- достаточно просто. Даже (как в данном случае) если он совсем даже и не хочет связываться с женщиной, с которой он его имеет.
А в данном случае -- не хочет. Стало быть, инетреса -- НЭТ! :) И не будет.

Еще одно косвенное подтверждение. Говоря "Не привязывайся ко мне", мужик понимает, что женщина, скорее всего, быстро свалит. И секс с ней прекратится. И это его тоже не особо сильно волнует. - ну вот, заявлено было так много, типа "вопрос глубокий", а получается - гольная биология какая-то. Откуда и почему вдруг сразу известно, что женщина свалит, да ещё быстро?

Свинка-бу
07-03-2010, 01:16 PM
Там есть еще больше но пожалуйста! Свинка, если он тебе так нра........:грум::грум::грум:

дело не в том, что он мне нравится.
дело в том, что читать подобные издевки от девушек (возможно даже красивых) не очень приятно.
ни одна , ни две, а сразу все накинулись. ладно бы одна подкалывала.
ладно Питер, он пузатый. пусть ворчит. [:lol:]

Screw101
07-03-2010, 01:17 PM
:грум::грум::грум::грум:
:грум::грум::грум::грум:
:грум::грум::грум::грум:

О май гад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весело сегодня здесь...:)

Кошка Мурка
07-03-2010, 01:18 PM
Естессно, что у всех теток реакция, что я "ненавистник". Ничто так не далеко от правды. Спроси у любой моей женщины. Даже у второй жены ;) - "... у кого угодно спросите. Да вот хоть у жены моей, Ульяны Андреевны." (ц, Иван Васильевич) :crz:

Свинка-бу
07-03-2010, 01:18 PM
какое у меня умиротворенное настроение сегодня...
(кружится на цыпочках...
разбрасывает ромашки...)
ля ля ля

Тая
07-03-2010, 01:19 PM
Дай бог всем мужа как я:)
скромный ты однако Алекс:grum:

Тая
07-03-2010, 01:20 PM
какое у меня умиротворенное настроение сегодня...
(кружится на цыпочках...
разбрасывает ромашки...)
ля ля ля
скажи мне на ушко что ты принимала сегодня,я тоже хочу ну там на цыпочках покружиться,ромашки поразбрасывать:wink1::leader:

Кошка Мурка
07-03-2010, 01:20 PM
ты вообще персонаж отдельный.
тебе хочется, но столько раз опкололся, что уже и не хочется вроде.
побило тебя женское население изурядно и в дребезги.
вот и имеем, что имеем.
злого на тетак петербургера на форуме.
мну так кажется.
могу быть не права. - истина, как всегда, глаголет устами Свинки. Конечно, ты права! :34:

Свинка-бу
07-03-2010, 01:21 PM
скажи мне на ушко что ты принимала сегодня,я тоже хочу ну там на цыпочках покружиться,ромашки поразбрасывать:щинк1::леадер:


с утра сделал капкейки с кримчиз фростингом.
налопалась их с чаем.
вроде все :1:

Screw101
07-03-2010, 01:22 PM
скромный ты однако Алекс:грум:

И глубокая вера в свою собственную infallibility...

Дядя_Федор
07-03-2010, 01:22 PM
- ну вот, заявлено было так много, типа "вопрос глубокий", а получается - гольная биология какая-то.

Да, биология. В вопросах отношений между мужчинами и женщинами вообще гораздо больше химии и биологии, чем принято считать. :) И оно и к лучшему.


Откуда и почему вдруг сразу известно, что женщина свалит, да ещё быстро?
Если умная -- то свалит быстро. :)

Malishka
07-03-2010, 01:22 PM
Запал я тебе таки в душу... Не плачь Малышка и на твоей улице празник будет...

Солнышко, у меня лимит, если ниже чем 5'10'' там ни в душу ни в трусы не впадает :grum::grum::grum:

Malishka
07-03-2010, 01:23 PM
дело не в том, что он мне нравится.
дело в том, что читать подобные издевки от девушек (возможно даже красивых) не очень приятно.
ни одна , ни две, а сразу все накинулись. ладно бы одна подкалывала.
ладно Питер, он пузатый. пусть ворчит. [:lol:]

А, тоесть ты читаешь выборочно: только плохих девушек, а Алекс белый и пушистый, да

Screw101
07-03-2010, 01:23 PM
Солнышко, у меня лимит, если ниже чем 5ь10ьь там ни в душу ни в трусы не впадает :грум::грум::грум:

Ну вот...А потом говорят, что я хамло...:rolleyes:

Fursetka
07-03-2010, 01:24 PM
Ну вот...А потом говорят, что я хамло...:роллеыес:

ты ниже чем 5ь10
обиделся? :)

Кошка Мурка
07-03-2010, 01:24 PM
Да, биология. В вопросах отношений между мужчинами и женщинами вообще гораздо больше химии и биологии, чем принято считать. :) И оно и к лучшему.
Если умная -- то свалит быстро. :) - а что происходит с набитыми дурами? :smoke:

Alex5448
07-03-2010, 01:25 PM
Солнышко, у меня лимит, если ниже чем 5'10'' там ни в душу ни в трусы не впадает :grum::grum::grum:
О, пошло в дело ядерное оружие:)

Дядя_Федор
07-03-2010, 01:27 PM
- а что происходит с набитыми дурами? :smoke:

Да, в общем-то, несложно догадаться, что ничего хорошего не происходит. Правда, тут еще и от мужика зависит. Если ему хочется поиграться, он может издеваться над такой "набитой" женщиной еще ооооооооочень долго. Насколько совести хватит.

Поэтому -- быстро. Ага. Вжик -- и нету. :)

Все, ушел. У меня кончился перерыв.
Я сегодня бывшей переезжать помогаю. :)
Ну и барахла к нее, я уже усрался таскать...

Malishka
07-03-2010, 01:28 PM
О, пошло в дело ядерное оружие:)

Да ладно, тебе приятно ;)
Злился бы не продолжал бы разговорчиков :34:

Nina Goshi
07-03-2010, 01:29 PM
изменить своё решение он, конечно, может, но это потом, и с кем-то другим...
а почему бы не принять его слова всерьёз и не надеяться на перемены, а тем более перевоспитывать-бороться?

Alex5448
07-03-2010, 01:29 PM
Да, в общем-то, несложно догадаться, что ничего хорошего не происходит. Правда, тут еще и от мужика зависит. Если ему хочется поиграться, он может издеваться над такой "набитой" женщиной еще ооооооооочень долго. Насколько совести хватит.

Поэтому -- быстро. Ага. Вжик -- и нету. :)

Все, ушел. У меня кончился перерыв.
Я сегодня бывшей переезжать помогаю. :)
Ну и барахла к нее, я уже усрался таскать...
Как я тебя понимаю... Переехали в новый дом на прошлой неделе в довольно хороший район, 5 минут от моей работы... Ох натаскался я...

Кошка Мурка
07-03-2010, 01:29 PM
О, пошло в дело ядерное оружие:) - метр с кепкой это фигня. Главное, что под кепкой делается, если делается вообще...

Я вот Амекса вчера соблазняла, ну как только ни старалась. А он мене - отыди, сосуд греха, на мне камень гробовой навек воздвигнут, женатый я!!! :shock: :rolleyes:
Вот это сила духа, я понимаю. :34:

Nina Goshi
07-03-2010, 01:31 PM
Он непременно одумается!!!
Но-позже.
И с другой.:)

ой, ты хто

Елка
07-03-2010, 01:33 PM
Я вот Амекса вчера соблазняла, ну как только ни старалась. А он мене - отыди, сосуд греха, на мне камень гробовой навек воздвигнут, женатый я!!! :shock: :rolleyes:
Вот это сила духа, я понимаю. :34:

Ты хотела трахнуть кредит.карту?
Или я не догоняю?

Кошка Мурка
07-03-2010, 01:39 PM
Ты хотела трахнуть кредит.карту?
Или я не догоняю? - это юзер тут есть с таким ником. :lol:
Подвизается в основном в теме про реформу для нелегальных иммигрантов.

marussya
07-03-2010, 01:40 PM
Сонце, блять, ну подтверди, что на меня незнакомые (но в жёппу пьяные, да) молодые тетки бросаются и деньги в трусы суют? (тока фото не ставь!!) :)) Оксана горячая была, нет? :))

Вы расскажите. что дальше было! (деликатно советует)

А то я расскажу...

Screw101
07-03-2010, 01:54 PM
ты ниже чем 5ь10
обиделся? :)

Нет. Я не ниже.:)

peterburger
07-03-2010, 01:56 PM
- истина, как всегда, глаголет устами Свинки. Конечно, ты права! :34:

:)) единогласие не создает правоты ;)

Nina Goshi
07-03-2010, 01:58 PM
Неудачи не с женщинами. а с институтом семьи в америке.


я бы даже сказала глобально, а если где-то ещё нет - то скоро будет... не может современный человек зить больше в семьйе

peterburger
07-03-2010, 01:58 PM
ладно Питер, он пузатый. пусть ворчит. [:lol:]
Кто кто пузатый? :) У меня 32 размер, дефушка. ;)
Я - рельефный ;)))

peterburger
07-03-2010, 01:59 PM
я бы даже сказала глобально, а если где-то ещё нет - то скоро будет... не может современный человек зить больше в семьйе

Это не радует. Но в отличии от "ёжиков" я адаптируюсь и не лезу на кактус ;)

peterburger
07-03-2010, 02:01 PM
- а что происходит с набитыми дурами? :smoke:

Они, как куколки, превращаются в прекрасных сингл-мамсов ;)))

Nina Goshi
07-03-2010, 02:07 PM
Вы расскажите. что дальше было! (деликатно советует)

А то я расскажу...

Оксана?

Кошка Мурка
07-03-2010, 02:11 PM
Они, как куколки, превращаются в прекрасных сингл-мамсов ;))) - ах нет, Питер. Они подыхают от безысходности.
Всё правильно, естественный отбор не ошибается.
Слабое гибнет.

На пути ли в Москву ли, из Нижнего,
По дороге ли на Кострому,
Легковерная, нежная, книжная,
Не достанешься ты никому. (ц) :wink1:

Вот такие дела.

Nina Goshi
07-03-2010, 02:15 PM
Это не радует. Но в отличии от "ёжиков" я адаптируюсь и не лезу на кактус ;)

да, ничего не поделаешь, так развиваются события
если сам с собой не можешь ужится то какой брак вообще

Дженни
07-03-2010, 02:21 PM
Вы расскажите. что дальше было! (деликатно советует)

А то я расскажу...

:grum::grum::grum::grum::grum:

Елка
07-03-2010, 02:23 PM
Вы расскажите. что дальше было! (деликатно советует)

А то я расскажу...

Валяй:)
Нам от народа нечего скрывать:)
После Алексовой "красивой и успешной" ничего уже не удивит:)

peterburger
07-03-2010, 02:27 PM
- ах нет, Питер. Они подыхают от безысходности.
Всё правильно, естественный отбор не ошибается.
Слабое гибнет.

На пути ли в Москву ли, из Нижнего,
По дороге ли на Кострому,
Легковерная, нежная, книжная,
Не достанешься ты никому. (ц) :wink1:

Вот такие дела.

"Ты условия ставила важные,
И грозилась всё рвать пополам...
Иппанутая, глупая, страшная,
имя будет тебе "синглмам"
(c) 2010

Glafira
07-03-2010, 03:03 PM
"Ты условия ставила важные,
И грозилась всё рвать пополам...
Иппанутая, глупая, страшная,
имя будет тебе "синглмам"
(ц) 2010

Затаскали Петра по судам...
"Пополам, пополам, пополам!"
Рвет рубаху теперь на груди..
И в пренапе - один к десяти. :tongue:

edik
07-03-2010, 03:09 PM
а почему такое убеждение, что все ищут принцев?

Нет?

Свинка-бу
07-03-2010, 03:11 PM
Нет?

да!
чаще миллионеров, но прынц тоже сойдет.

Елка
07-03-2010, 03:12 PM
Нет?

Хачу королевского коня..или конюха?..бля, старость не радость - скилирозззз

Sea
07-03-2010, 03:19 PM
Тратить ли свое драгоценное время с M который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого:grum:)

да вас уже глючит на ебарях-терротистах во всех темах
вы больше свое драгоценное врямя на форум тратите

я вас не заклевываю просто вы соображать должны сами - кто есть кто и кто есть Вы

такое ощущение что вы себя навязываете безпонтово,, я сама от таких людей бегу Найдите себя и свои интересы и хобби,,помимо мужщин,, Извини за прямоту

Дженни
07-03-2010, 03:24 PM
да вас уже глючит на ебарях-терротистах во всех темах
вы больше свое драгоценное врямя на форум тратите

я вас не заклевываю просто вы соображать должны сами - кто есть кто и кто есть Вы

такое ощущение что вы себя навязываете безпонтово,, я сама от таких людей бегу Найдите себя и свои интересы и хобби,,помимо мужщин,, Извини за прямоту

Си - ты злюка :)

edik
07-03-2010, 03:26 PM
с эдиком за ручку можешь взяться...
Если б Восточная была твоя ровесница, ты б не женился на ней?:роллеыес:

Гал, ты...это самое...а при чём тут едик?

Sea
07-03-2010, 03:28 PM
Си - ты злюка :)
кто бы говорил :lol:
я человека направляю в гармоничное русло с самим собой
иногда нужно ложкой по лбу стукнуть что-бы перетрансформировался человек
кто бы еще меня стукнул :lol:
пошли на пляж

Дженни
07-03-2010, 03:31 PM
кто бы говорил :lol:
я человека направляю в гармоничное русло с самим собой
иногда нужно ложкой по лбу стукнуть что-бы перетрансформировался человек
кто бы еще меня стукнул :lol:
пошли на пляж

Ты что, какой пляж, сейчас ливень тропический будет

Bandi
07-03-2010, 03:34 PM
(мне кажется что Си - это какой-то другой, пушыстый, персонаж, которому иногда хочется рубануть)

zvizda
07-03-2010, 03:35 PM
Ты что, какой пляж, сейчас ливень тропический будет

Тем более!!! Пустынный пляж, тёплый июльский ливень..мечта!

Glafira
07-03-2010, 03:37 PM
Тем более!!! Пустынный пляж, тёплый июльский ливень..мечта!

ну да
и вот это:

http://i48.tinypic.com/qnvko9.jpg

Свинка-бу
07-03-2010, 03:38 PM
что это?[8O]

Glafira
07-03-2010, 03:40 PM
что это?[8O]

я не знаю
короче, нельзя на пляж в грозу
а то мало ли

Елка
07-03-2010, 03:46 PM
да вас уже глючит на ебарях-терротистах во всех темах
вы больше свое драгоценное врямя на форум тратите

я вас не заклевываю просто вы соображать должны сами - кто есть кто и кто есть Вы

такое ощущение что вы себя навязываете безпонтово,, я сама от таких людей бегу Найдите себя и свои интересы и хобби,,помимо мужщин,, Извини за прямоту

Ну она , по меньшей мере, не учит никого как жить и что писать .
Бля, из физды на лыжах выезжают тут..умники.

CAPRI
07-03-2010, 04:02 PM
Ну она , по меньшей мере, не учит никого как жить и что писать .


Да, именно. За это Мею и люблю.

zvizda
07-03-2010, 04:05 PM
я не знаю
короче, нельзя на пляж в грозу
а то мало ли

нельзя
но если очень хочется...

Шмоль
07-03-2010, 04:15 PM
Всё одно: он звонит вам и говорит, Смайли, давайте встретимся сегодня и поужинаем вместе? Смайли: извините, но у меня сегодня свидание с Джеком. Ага. Свободных отношений не бывает - бывают кратковременные отношения...Нет, она говорит, что сегодня не может, а вот завтра с удовольствием. Тут главное имена не перепутать :nail:


Петя часто несет херню, т.е. почти всегда, но здесь он, как никогда, прав:
There's one thing that very often stands in the way of woman's fantasy: it's incoviniently called reality...:34:
Это вас кстати тоже касается, в смысле всех нас. ;)

Bandi
07-03-2010, 04:20 PM
Нет, она говорит, что сегодня не может, а вот завтра с удовольствием. Тут главное имена не перепутать :nail:


Это вас кстати тоже касается, в смысле всех нас. ;)
(я нихачу про риалити, я там страшный)

Шмоль
07-03-2010, 04:46 PM
Ты не вчиталась.
Он-не называл её "бабушкой".
А написАл: "В России - уже бы на пенсии была бабушкой" (c-peterburger)
Вот так, в сослагательном наклонениии.
Кем бы он был в России? Думаю, что каким-нибудь...старшим братом:):):)
Там на возраст по-другому смотрят.О чём ты? Там до Петечкиного возраста мужчины вообще не живут! :lol:

Шмоль
07-03-2010, 04:47 PM
ну если кредиткой тогда сзади, если монетки, так можно и там и там затолкать :grum::grum::grum:Представила $300 долларов монетками... в трусы... спереди... Бедный Петя! :grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Шмоль
07-03-2010, 04:49 PM
(я нихачу про риалити, я там страшный)Мы все "большие подарки" в риальности и азервайз ;)

Шмоль
07-03-2010, 05:00 PM
Почему вы пишете по-английски... Я хотеть изучать прямой русский речь, а туто... :confused:Прямой русский речь на американском форуме? :shura: :grum::grum::grum:

Bandi
07-03-2010, 05:07 PM
Прямой русский речь на американском форуме? :shura: :grum::grum::grum:
может показать ему "прямой русский речь"?

Дженни
07-03-2010, 05:11 PM
может показать ему "прямой русский речь"?

Слишком прямой не надо :34:

Adrina
07-03-2010, 05:21 PM
Слишком прямой не надо :34:

Сказала как отрезала.

Пусть теперь Джон думает, что кому отрезали (злорадно хихикнула)

Cherry29
07-03-2010, 05:39 PM
Вот хочу статистику получить.
В основном конечно интересно мнение мужчин, но если у женщин были похожие ситуации в жизни, то тоже канешна интересно.

Если мужчина, в самом начале отношений дает понять, что никакие совместные жизни ему не нужны, может ли он поменять это решение со временем? Ну привыкнуть к тете, полюбить можит ее или еще чего.

Потому как у меня, как только мужчина начинает испускать такие флюиды одиночки ебаря терариста, сразу срабатывает "рвотный рефлекс", типа рвать сразу все мне надо, все отношения:)
Подружки и друзья начинают подрывать мое твердое убеждение, что толку от такого ноль, и быть использованной мужчиной который тебя не любит - я не хочу, и говорят что может все переменится и вапще лучше хоть "это", чем ничего.:роллеыес:

Но я знаю, что "это" может и засосать на долгие годы, а годы летять....

Вот и подобрались к вопросу.

Тратить ли свое драгоценное время с М который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого:грум:)

Если тебе надо сУрьёнЫе-нет!/голос из зала/

Cherry29
07-03-2010, 05:41 PM
я ш тебе уже говорила, имей его для тела, а ищи для жизни
или он тебе мешает искать?

Это ж овлекаЦа придёЦА..
и опять какого-нибудь
не сурьёзного найдёт..:nail:

NOTaVIRGIN
07-03-2010, 05:49 PM
Вот хочу статистику получить.
В основном конечно интересно мнение мужчин, но если у женщин были похожие ситуации в жизни, то тоже канешна интересно.

Если мужчина, в самом начале отношений дает понять, что никакие совместные жизни ему не нужны, может ли он поменять это решение со временем? Ну привыкнуть к тете, полюбить можит ее или еще чего.

Потому как у меня, как только мужчина начинает испускать такие флюиды одиночки ебаря терариста, сразу срабатывает "рвотный рефлекс", типа рвать сразу все мне надо, все отношения:)
Подружки и друзья начинают подрывать мое твердое убеждение, что толку от такого ноль, и быть использованной мужчиной который тебя не любит - я не хочу, и говорят что может все переменится и вапще лучше хоть "это", чем ничего.:rolleyes:
Но я знаю, что "это" может и засосать на долгие годы, а годы летять.... :grum::grum:

Вот и подобрались к вопросу.

Тратить ли свое драгоценное время с M который не настроен на серьезные отношения?
(В надежде что он одумается и захочет этого:grum:)

Если человек подобное говорит сразу это говорит о многом. Скорее всего ему не хочется не просто делить общее пространство, а иметь что то серьезное с конкретным персонажем.

peterburger
07-03-2010, 05:59 PM
Затаскали Петра по судам...
"Пополам, пополам, пополам!"
Рвет рубаху теперь на груди..
И в пренапе - один к десяти. :tongue:

Лучше по меня что-нить развратное сочини ;)

peterburger
07-03-2010, 06:03 PM
Представила $300 долларов монетками... в трусы... спереди... Бедный Петя! :grum::grum::grum::grum::grum::grum:

В жоппу сзади было бы фатально. ;)
Не волнуйся за меня - это были 3 купюры (кюпуры? кипуры?) - где она их взяла? - не знаю :))

Vostochnaya
07-03-2010, 06:03 PM
Как я тебя понимаю... Переехали в новый дом на прошлой неделе в довольно хороший район, 5 минут от моей работы... Ох натаскался я...

да лааадно?

peterburger
07-03-2010, 06:06 PM
может показать ему "прямой русский речь"?

Я бы показал, но во первых мой речь немного направо и вверх - так что не совсем прямой, а во вторых - сразу меня заклюют и речь опозорят ;)

Rodent
07-03-2010, 06:09 PM
Я бы показал, но во первых мой речь немного направо и вверх - так что не совсем прямой, а во вторых - сразу меня заклюют и речь опозорят ;)

там заказывали русский речь.

Bandi
07-03-2010, 06:11 PM
Я бы показал, но во первых мой речь немного направо и вверх - так что не совсем прямой, а во вторых - сразу меня заклюют и речь опозорят ;)
та ладна, все свои.
раздевайся))

Bandi
07-03-2010, 06:11 PM
В жоппу сзади было бы фатально. ;)
Не волнуйся за меня - это были 3 купюры (кюпуры? кипуры?) - где она их взяла? - не знаю :))
и главное - в чьих трусах они были до этого))

zvizda
07-03-2010, 06:15 PM
и главное - в чьих трусах они были до этого))

да ладно. в момент нахождения в общественных местах, в трусах явно чище, чем в руках. ))

peterburger
07-03-2010, 06:37 PM
там заказывали русский речь.

Я не обрезан, сейм синг ;)

peterburger
07-03-2010, 06:38 PM
и главное - в чьих трусах они были до этого))

Подозреваю - в её! LOLOL :)

peterburger
07-03-2010, 06:39 PM
та ладна, все свои.
раздевайся))

Ну ты ж знаешь. Для тебя всегда! :)
Рюмка без тебя - стопка! :)

Bandi
07-03-2010, 06:43 PM
Ну ты ж знаешь. Для тебя всегда! :)
Рюмка без тебя - стопка! :)
да и стопка без меня опустела))

Rodent
07-03-2010, 06:43 PM
Ну ты ж знаешь. Для тебя всегда! :)
Рюмка без тебя - стопка! :)

стакан граненый

Bandi
07-03-2010, 06:44 PM
Подозреваю - в её! LOLOL :)
можно считать что поебались))

Bandi
07-03-2010, 06:45 PM
стакан граненый
стакан - это максимально эрегированная стопка, которая рюмка минус я.

Slippery When Wet
07-03-2010, 06:51 PM
Слиппери которому под 40, никогда не женатый, без детей

согласен, - одни плюсы...:-D

peterburger
07-03-2010, 06:51 PM
можно считать что поебались))

Ты не смейся - я именно это и подумал. :)))))))))
[all geniouses think alike]